Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Колхозная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Колхозная

В данный момент расписание электричек станции Колхозная содержит 107 электропоездов(пригородных поездов): из них 64 рейсов ежедневно отправляются со станции Колхозная и 43 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Царицыно, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:19, 05:38, 07:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колхозная - Новоиерусалимская, Колхозная - Серпухов, Колхозная - Волоколамск, Колхозная - Царицыно, выезжающие соответственно в 04:32, 07:48, 05:32, 06:20. Необходимо отметить, что рейсы 6009 Царицыно - Чехов(прибытие в 07:17, отправление в 07:18), 6126/6125 Серпухов - Новоиерусалимская(07:42, 07:43), 6128/6127 Серпухов - Волоколамск(07:42, 07:43), 6134/6133 Чехов - Дедовск(08:19, 08:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колхозная интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Колхозная

Колхозная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6043 Царицыно → Шарапова Охота 00:17 00:18 1 м ежедневно
6106/6105 Серпухов → Новоиерусалимская 04:31 04:32 1 м ежедневно
6110/6109 Шарапова Охота → Дедовск 05:07 05:08 1 м ежедневно
6112/6111 Серпухов → Волоколамск 05:31 05:32 1 м ежедневно
6001 Царицыно → Серпухов 05:38 05:39 1 м ежедневно
6114/6113 Чехов → Румянцево 05:43 05:44 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Новоиерусалимская 05:55 05:56 1 м ежедневно
6002 Серпухов → Царицыно 06:19 06:20 1 м ежедневно
6005 Царицыно → Серпухов 06:28 06:29 1 м ежедневно
6120/6119 Серпухов → Шаховская 06:34 06:35 1 м ежедневно
6007 Царицыно → Шарапова Охота 06:41 06:42 1 м ежедневно
6122/6121 Чехов → Румянцево 06:55 06:56 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:07 07:08 1 м ежедневно
6009 Царицыно → Чехов 07:17 07:18 1 м особый...
6004 Чехов → Царицыно 07:30 07:31 1 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Новоиерусалимская 07:42 07:43 1 м особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 07:42 07:43 1 м особый...
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 07:47 07:48 1 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 08:07 08:08 1 м ежедневно
6308/6307 Шаховская → Серпухов 08:11 08:12 1 м ежедневно
6011 Царицыно → Чехов 08:17 08:18 1 м ежедневно
6134/6133 Чехов → Дедовск 08:19 08:20 1 м особый...
6050 Шарапова Охота → Царицыно 08:24 08:25 1 м ежедневно
6954/6138/ Тула → Шаховская 08:30 08:31 1 м особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск 08:30 08:31 1 м особый...
6314/6313 Румянцево → Шарапова Охота 08:41 08:42 1 м ежедневно
6140/6139 Серпухов → Румянцево 08:45 08:46 1 м ежедневно
6318/6317 Волоколамск → Чехов 09:05 09:06 1 м ежедневно
6144/6143 Серпухов → Новоиерусалимская 09:19 09:20 1 м ежедневно
6148/6147 Серпухов → Румянцево 09:43 09:44 1 м ежедневно
6051 Царицыно → Серпухов 10:02 10:03 1 м ежедневно
6010 Шарапова Охота → Царицыно 10:08 10:09 1 м ежедневно
6438/6437 Новоиерусалимская → Серпухов 10:17 10:18 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:17 10:18 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Столбовая 10:29 10:30 1 м ежедневно
6450/6449 Нахабино → Серпухов 10:40 10:41 1 м особый...
6328/6327 Дедовск → Серпухов 10:42 10:43 1 м особый...
6156/6155 Столбовая → Новоиерусалимская 10:53 10:54 1 м особый...
6154/6153 Столбовая → Нахабино 10:53 10:54 1 м особый...
6017 Царицыно → Серпухов 11:29 11:30 1 м ежедневно
6158/6157 Чехов → Новоиерусалимская 11:31 11:32 1 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 11:43 11:44 1 м ежедневно
6020/6019 Нахабино → Серпухов 11:53 11:54 1 м особый...
6162/6161 Серпухов → Новоиерусалимская 12:07 12:08 1 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 12:17 12:18 1 м особый...
6021 Царицыно → Серпухов 12:18 12:19 1 м особый...
6258/6257 Серпухов → Новоиерусалимская 12:55 12:56 1 м особый...
6023 Царицыно → Серпухов 13:04 13:05 1 м ежедневно
6176/6175 Серпухов → Румянцево 13:07 13:08 1 м особый...
6352/6351/ Новоиерусалимская → Тула 13:43 13:44 1 м особый...
6184/6183 Чехов → Новоиерусалимская 13:55 13:56 1 м ежедневно
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 14:05 14:06 1 м особый...
6186 Серпухов → Царицыно 14:07 14:08 1 м ежедневно
6190/6189 Серпухов → Новоиерусалимская 14:31 14:32 1 м особый...
6362/6361 Нахабино → Серпухов 14:48 14:49 1 м особый...
6364/6363 Шаховская → Чехов 14:54 14:55 1 м особый...
6025 Царицыно → Чехов 14:54 14:55 1 м особый...
6198/6197 Серпухов → Новоиерусалимская 15:19 15:20 1 м ежедневно
6029 Царицыно → Серпухов 15:30 15:31 1 м ежедневно
6014 Серпухов → Царицыно 15:43 15:44 1 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 15:55 15:56 1 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 15:55 15:56 1 м особый...
6366/6365 Новоиерусалимская → Чехов 16:05 16:06 1 м особый...
6368/6367 Волоколамск → Чехов 16:05 16:06 1 м особый...
6210/6209 Чехов → Румянцево 16:19 16:20 1 м ежедневно
6376/6375 Шаховская → Серпухов 16:57 16:58 1 м ежедневно
6031 Царицыно → Шарапова Охота 17:05 17:06 1 м ежедневно
6316 Чехов → Царицыно 17:13 17:14 1 м ежедневно
6378/6377 Румянцево → Чехов 17:17 17:18 1 м ежедневно
6214/6213 Серпухов → Новоиерусалимская 17:19 17:20 1 м ежедневно
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 17:47 17:48 1 м особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов 17:47 17:48 1 м особый...
6037 Царицыно → Чехов 17:54 17:55 1 м ежедневно
6456/6455 Нахабино → Шарапова Охота 18:05 18:06 1 м ежедневно
6458/6457 Дедовск → Серпухов 18:17 18:18 1 м ежедневно
6016 Чехов → Царицыно 18:19 18:20 1 м ежедневно
6384/6383 Новоиерусалимская → Серпухов 18:50 18:51 1 м особый...
6053 Царицыно → Чехов 18:56 18:57 1 м ежедневно
6388/6387 Дедовск → Шарапова Охота 19:05 19:06 1 м особый...
6228/6227 Чехов → Новоиерусалимская 19:07 19:08 1 м ежедневно
6390/6389 Шаховская → Серпухов 19:17 19:18 1 м ежедневно
6230/6229 Серпухов → Нахабино 19:19 19:20 1 м ежедневно
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 19:31 19:32 1 м ежедневно
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 19:47 19:48 1 м особый...
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 19:47 19:48 1 м особый...
6234/6233 Чехов → Волоколамск 19:55 19:56 1 м ежедневно
6238/6237 Серпухов → Новоиерусалимская 20:19 20:20 1 м особый...
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 20:19 20:20 1 м особый...
6400/6399 Новоиерусалимская → Серпухов 20:29 20:30 1 м ежедневно
6240/6239 Чехов → Нахабино 20:31 20:32 1 м ежедневно
6402/6401 Шаховская → Серпухов 20:41 20:42 1 м особый...
6242 Серпухов → Царицыно 20:43 20:44 1 м ежедневно
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 20:53 20:54 1 м особый...
6408/6407 Дедовск → Чехов 21:05 21:06 1 м особый...
6410/6409 Волоколамск → Чехов 21:05 21:06 1 м особый...
6248/6247 Шарапова Охота → Нахабино 21:06 21:07 1 м особый...
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 21:06 21:07 1 м особый...
6020 Серпухов → Царицыно 21:27 21:28 1 м ежедневно
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 21:41 21:42 1 м ежедневно
6252/6251 Чехов → Новоиерусалимская 22:19 22:20 1 м ежедневно
6418/6417 Шаховская → Чехов 22:29 22:30 1 м ежедневно
6254 Серпухов → Москва 22:30 22:31 1 м ежедневно
6420/6419 Румянцево → Серпухов 22:53 22:54 1 м ежедневно
6424/6423 Волоколамск → Чехов 23:29 23:30 1 м ежедневно
6024 Чехов → Царицыно 23:29 23:30 1 м ежедневно
6026 Серпухов → Царицыно 23:50 23:51 1 м ежедневно
6426/6425 Новоиерусалимская → Серпухов 23:53 23:54 1 м ежедневно