Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Колхозная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Колхозная

В данный момент расписание электричек станции Колхозная содержит 109 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Колхозная и 65 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Царицыно, Румянцево, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:24, 01:23, 08:53, 13:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колхозная - Царицыно, Колхозная - Серпухов, Колхозная - Чехов, Колхозная - Тула, выезжающие соответственно в 05:25, 08:54, 06:30, 13:41. Необходимо отметить, что рейсы 6442/6441 Чехов - Дедовск(прибытие в 04:57, отправление в 04:58), 6218/6086/ Чехов - Шаховская(04:57, 04:58), 6203 Царицыно - Столбовая(05:44, 05:45), 6404/6403 Столбовая - Новоиерусалимская(06:09, 06:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колхозная интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Колхозная

Колхозная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6189 Царицыно → Шарапова Охота 00:04 00:05 1 м ежедневно
6179 Царицыно → Серпухов 01:23 01:24 1 м ежедневно
6102 Серпухов → Москва 04:45 04:46 1 м ежедневно
6442/6441 Чехов → Дедовск 04:57 04:58 1 м особый...
6218/6086/ Чехов → Шаховская 04:57 04:58 1 м особый...
6190 Серпухов → Царицыно 05:24 05:25 1 м ежедневно
6203 Царицыно → Столбовая 05:44 05:45 1 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:46 05:47 1 м ежедневно
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 06:09 06:10 1 м особый...
6101 Царицыно → Серпухов 06:15 06:16 1 м ежедневно
6104 Серпухов → Царицыно 06:22 06:23 1 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 06:22 06:23 1 м особый...
6151 Москва → Чехов 06:29 06:30 1 м ежедневно
6490 Шарапова Охота → Царицыно 06:30 06:31 1 м ежедневно
6181 Царицыно → Шарапова Охота 06:41 06:42 1 м ежедневно
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 06:46 06:47 1 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов 06:52 06:53 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 06:57 06:58 1 м особый...
6494/6493 Серпухов → Дедовск 06:57 06:58 1 м особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 07:04 07:05 1 м особый...
6162 Серпухов → Царицыно 07:11 07:12 1 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 07:33 07:34 1 м ежедневно
6492 Столбовая → Царицыно 07:39 07:40 1 м особый...
6110 Серпухов → Царицыно 07:58 07:59 1 м ежедневно
6468/6467 Шарапова Охота → Дедовск 08:09 08:10 1 м особый...
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 08:09 08:10 1 м особый...
6953 Царицыно → Тула 08:26 08:27 1 м ежедневно
6954 Тула → Москва 08:34 08:35 1 м ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно 08:45 08:46 1 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов 08:53 08:54 1 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 09:05 09:06 1 м ежедневно
6491 Царицыно → Шарапова Охота 09:18 09:19 1 м особый...
6132 Серпухов → Царицыно 09:46 09:47 1 м ежедневно
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 09:55 09:56 1 м ежедневно
6252 Чехов → Царицыно 09:57 09:58 1 м ежедневно
6158/6157 Румянцево → Серпухов 10:28 10:29 1 м особый...
6134 Шарапова Охота → Москва 10:35 10:36 1 м особый...
6253 Царицыно → Чехов 10:40 10:41 1 м особый...
6182 Серпухов → Царицыно 10:46 10:47 1 м ежедневно
6346/6345 Румянцево → Серпухов 11:16 11:17 1 м особый...
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская 11:46 11:47 1 м особый...
6432/6431 Чехов → Москва 11:51 11:52 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 12:04 12:05 1 м ежедневно
6183 Царицыно → Шарапова Охота 12:16 12:17 1 м ежедневно
6136 Серпухов → Царицыно 12:22 12:23 1 м особый...
6136 Серпухов → Москва 12:23 12:24 1 м особый...
6255 Москва → Чехов 12:29 12:30 1 м особый...
6138 Серпухов → Москва 13:00 13:01 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 13:17 13:18 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:40 13:41 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:42 13:43 1 м особый...
6334/6333 Царицыно → Столбовая 13:58 13:59 1 м особый...
6256 Чехов → Царицыно 13:58 13:59 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 14:04 14:05 1 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 14:16 14:17 1 м особый...
6207 Москва → Чехов 14:43 14:44 1 м особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская 14:46 14:47 1 м ежедневно
6143 Царицыно → Серпухов 14:52 14:53 1 м ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 14:58 14:59 1 м ежедневно
6121 Царицыно → Чехов 15:01 15:02 1 м особый...
6460/6459 Столбовая → Румянцево 15:09 15:10 1 м особый...
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская 15:22 15:23 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 15:52 15:53 1 м особый...
6314/6313 Царицыно → Серпухов 15:52 15:53 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 15:58 15:59 1 м ежедневно
6314/6313 Москва → Серпухов 15:58 15:59 1 м особый...
6330/6329 Нахабино → Чехов 16:05 16:06 1 м особый...
6330/6329 Царицыно → Чехов 16:05 16:06 1 м особый...
6434/6433 Чехов → Нахабино 16:06 16:07 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 16:06 16:07 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:16 16:17 1 м особый...
6963 Царицыно → Тула 16:16 16:17 1 м особый...
6965 Москва → Тула 16:16 16:17 1 м особый...
6964 Тула → Москва 16:23 16:24 1 м ежедневно
6211 Москва → Столбовая 16:29 16:30 1 м особый...
6142 Серпухов → Царицыно 16:34 16:35 1 м особый...
6192 Серпухов → Царицыно 16:34 16:35 1 м особый...
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 17:09 17:10 1 м особый...
6129 Москва → Чехов 17:17 17:18 1 м ежедневно
6496/6495 Серпухов → Румянцево 17:33 17:34 1 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 17:47 17:48 1 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 17:50 17:51 1 м ежедневно
6476/6475 Чехов → Нахабино 18:12 18:13 1 м особый...
6264/6480/ Чехов → Волоколамск 18:12 18:13 1 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 18:21 18:22 1 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов 18:21 18:22 1 м особый...
6287 Москва → Столбовая 18:29 18:30 1 м особый...
6281 Царицыно → Столбовая 18:29 18:30 1 м особый...
6291 Царицыно → Серпухов 18:52 18:53 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 19:06 19:07 1 м ежедневно
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 19:11 19:12 1 м особый...
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская 19:11 19:12 1 м особый...
6350/6349 Румянцево → Серпухов 19:17 19:18 1 м ежедневно
6148 Серпухов → Москва 19:36 19:37 1 м ежедневно
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 19:51 19:52 1 м особый...
6147 Царицыно → Серпухов 19:51 19:52 1 м особый...
6149 Москва → Серпухов 20:29 20:30 1 м ежедневно
6260 Чехов → Царицыно 20:33 20:34 1 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов 20:41 20:42 1 м особый...
6320/6319 Дедовск → Чехов 20:41 20:42 1 м особый...
6150 Серпухов → Царицыно 20:46 20:47 1 м особый...
6186 Серпухов → Царицыно 20:58 20:59 1 м ежедневно
6173 Царицыно → Серпухов 21:40 21:41 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 21:52 21:53 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 22:10 22:11 1 м ежедневно
6175 Царицыно → Серпухов 22:28 22:29 1 м ежедневно
6261 Москва → Чехов 22:41 22:42 1 м ежедневно
6168 Серпухов → Царицыно 23:22 23:23 1 м ежедневно
6177 Царицыно → Серпухов 23:52 23:53 1 м ежедневно