Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Колхозная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Колхозная

В данный момент расписание электричек станции Колхозная содержит 109 электропоездов(пригородных поездов): из них 54 рейсов ежедневно отправляются со станции Колхозная и 55 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Чехов, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:28, 05:53, 06:42, 01:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колхозная - Серпухов, Колхозная - Царицыно, Колхозная - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 01:32, 06:43, 05:54. Необходимо отметить, что рейсы 6347 Царицыно - Шарапова Охота(прибытие в 00:27, отправление в 00:28), 6290/6289/ Волоколамск - Серпухов(01:31, 01:32), 6102/6101 Серпухов - Дедовск(04:25, 04:26), 6350/6002/ Чехов - Шаховская(04:54, 04:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колхозная интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Колхозная

Колхозная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6347 Царицыно → Шарапова Охота 00:27 00:28 1 м особый...
6290/6289/ Волоколамск → Серпухов 01:31 01:32 1 м особый...
6102/6101 Серпухов → Дедовск 04:25 04:26 1 м особый...
6350/6002/ Чехов → Шаховская 04:54 04:55 1 м особый...
6302 Серпухов → Москва 05:30 05:31 1 м ежедневно
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 05:53 05:54 1 м ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно 06:18 06:19 1 м ежедневно
6342 Шарапова Охота → Царицыно 06:24 06:25 1 м ежедневно
6303 Царицыно → Серпухов 06:28 06:29 1 м особый...
6303 Москва → Серпухов 06:34 06:35 1 м особый...
6341 Царицыно → Шарапова Охота 06:42 06:43 1 м особый...
6116 Чехов → Царицыно 06:42 06:43 1 м особый...
6341 Москва → Шарапова Охота 06:46 06:47 1 м особый...
6118/6117 Серпухов → Румянцево 06:54 06:55 1 м ежедневно
6306 Серпухов → Царицыно 07:03 07:04 1 м особый...
6305 Царицыно → Серпухов 07:18 07:19 1 м ежедневно
6334 Чехов → Царицыно 07:30 07:31 1 м ежедневно
6204/6203 Румянцево → Столбовая 07:32 07:33 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:42 07:43 1 м ежедневно
6374/6373 Столбовая → Нахабино 07:53 07:54 1 м ежедневно
6308/6126/ Серпухов → Волоколамск 08:06 08:07 1 м ежедневно
6307 Царицыно → Серпухов 08:17 08:18 1 м ежедневно
6344 Шарапова Охота → Царицыно 08:23 08:24 1 м ежедневно
6954/6016/ Тула → Волоколамск 08:30 08:31 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 08:30 08:31 1 м особый...
6310 Серпухов → Царицыно 08:42 08:43 1 м особый...
6210/6209 Румянцево → Серпухов 08:43 08:44 1 м ежедневно
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов 08:55 08:56 1 м ежедневно
6214/6213/ Волоколамск → Шарапова Охота 09:06 09:07 1 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 09:18 09:19 1 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск 09:42 09:43 1 м ежедневно
6136 Чехов → Царицыно 09:49 09:50 1 м ежедневно
6365 Царицыно → Чехов 09:59 10:00 1 м ежедневно
6312 Серпухов → Царицыно 10:06 10:07 1 м ежедневно
6309 Царицыно → Серпухов 10:08 10:09 1 м ежедневно
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино 10:16 10:17 1 м особый...
6040/6140/ Шарапова Охота → Волоколамск 10:16 10:17 1 м особый...
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:19 10:20 1 м ежедневно
6220/6219 Румянцево → Столбовая 10:31 10:32 1 м ежедневно
6311 Царицыно → Серпухов 10:43 10:44 1 м ежедневно
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская 10:52 10:53 1 м особый...
6916/6915 Столбовая → Нахабино 10:52 10:53 1 м особый...
6330 Чехов → Царицыно 11:30 11:31 1 м ежедневно
6225 Царицыно → Серпухов 11:31 11:32 1 м особый...
6122/6142/ Серпухов → Волоколамск 11:42 11:43 1 м ежедневно
6239 Царицыно → Серпухов 11:55 11:56 1 м особый...
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 12:06 12:07 1 м особый...
6227 Царицыно → Серпухов 12:19 12:20 1 м ежедневно
6958/6150/ Тула → Румянцево 12:32 12:33 1 м особый...
6313 Царицыно → Серпухов 13:05 13:06 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево 13:06 13:07 1 м особый...
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 13:43 13:44 1 м особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск 14:06 14:07 1 м ежедневно
6238/6237/ Волоколамск → Серпухов 14:07 14:08 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 14:30 14:31 1 м особый...
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 14:31 14:32 1 м особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов 14:43 14:44 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 15:18 15:19 1 м ежедневно
6317 Царицыно → Серпухов 15:30 15:31 1 м ежедневно
6392 Серпухов → Царицыно 15:40 15:41 1 м ежедневно
6314/6164/ Шарапова Охота → Волоколамск 15:54 15:55 1 м ежедневно
6346/6345 Серпухов → Дедовск 16:06 16:07 1 м особый...
6166/6165 Серпухов → Нахабино 16:06 16:07 1 м особый...
6316 Чехов → Царицыно 16:30 16:31 1 м ежедневно
6250/6249 Румянцево → Столбовая 16:31 16:32 1 м ежедневно
6386 Столбовая → Царицыно 16:54 16:55 1 м ежедневно
6058/6057/ Шаховская → Серпухов 16:57 16:58 1 м ежедневно
6387 Царицыно → Чехов 17:05 17:06 1 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 17:06 17:07 1 м ежедневно
6866/6865/ Волоколамск → Серпухов 17:46 17:47 1 м особый...
6060/6059/ Шаховская → Серпухов 17:46 17:47 1 м особый...
6345 Царицыно → Шарапова Охота 17:53 17:54 1 м ежедневно
6254/6253 Нахабино → Чехов 18:06 18:07 1 м ежедневно
6178/6177 Чехов → Новоиерусалимская 18:06 18:07 1 м ежедневно
6318 Серпухов → Царицыно 18:18 18:19 1 м ежедневно
6258/6257 Дедовск → Серпухов 18:19 18:20 1 м ежедневно
6367 Царицыно → Столбовая 18:23 18:24 1 м ежедневно
6389 Царицыно → Серпухов 18:53 18:54 1 м особый...
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота 19:07 19:08 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Нахабино 19:18 19:19 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Дедовск 19:18 19:19 1 м особый...
6062/6061/ Шаховская → Серпухов 19:19 19:20 1 м ежедневно
6360/6182/ Шарапова Охота → Волоколамск 19:30 19:31 1 м ежедневно
6268/6267/ Волоколамск → Серпухов 19:47 19:48 1 м особый...
6268/6267/ Волоколамск → Шарапова Охота 19:47 19:48 1 м особый...
6100/6184/ Чехов → Волоколамск 19:54 19:55 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 20:18 20:19 1 м особый...
6170/6186/ Серпухов → Волоколамск 20:18 20:19 1 м особый...
6064/6063/ Шаховская → Серпухов 20:31 20:32 1 м особый...
6196 Чехов → Царицыно 20:31 20:32 1 м ежедневно
6272/6271/ Волоколамск → Серпухов 20:31 20:32 1 м особый...
6336 Серпухов → Царицыно 20:54 20:55 1 м особый...
6322/6321 Серпухов → Нахабино 20:54 20:55 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 20:55 20:56 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 20:55 20:56 1 м особый...
6324/6188/ Серпухов → Волоколамск 21:04 21:05 1 м особый...
6338/6188/ Шарапова Охота → Волоколамск 21:06 21:07 1 м особый...
6326 Серпухов → Царицыно 21:27 21:28 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 21:43 21:44 1 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 22:07 22:08 1 м ежедневно
6192/6191 Чехов → Дедовск 22:18 22:19 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Нахабино 22:30 22:31 1 м особый...
6066/6065/ Шаховская → Чехов 22:31 22:32 1 м ежедневно
6282/6281 Румянцево → Серпухов 22:55 22:56 1 м ежедневно
6328 Серпухов → Москва 23:02 23:03 1 м особый...
6198 Шарапова Охота → Царицыно 23:15 23:16 1 м особый...
6328 Серпухов → Царицыно 23:18 23:19 1 м особый...
6354 Чехов → Царицыно 23:27 23:28 1 м особый...
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 23:55 23:56 1 м особый...