Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Колхозная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Колхозная

В данный момент расписание электричек станции Колхозная содержит 88 электропоездов(пригородных поездов): из них 59 рейсов ежедневно отправляются со станции Колхозная и 29 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Чехов, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:26, 04:24, 09:59, 06:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колхозная - Серпухов, Колхозная - Царицыно, Колхозная - Москва, Колхозная - Чехов, выезжающие соответственно в 01:27, 10:00, 04:25, 06:27. Необходимо отметить, что рейсы 6020/6022/ Серпухов - Шаховская(прибытие в 06:25, отправление в 06:26), 6104 Серпухов - Царицыно(06:25, 06:26), 6181 Царицыно - Шарапова Охота(06:50, 06:51), 6048/6047 Нахабино - Шарапова Охота(06:50, 06:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колхозная интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Колхозная

Колхозная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6189 Царицыно → Шарапова Охота 00:38 00:39 1 м ежедневно
6179 Царицыно → Серпухов 01:26 01:27 1 м ежедневно
6102 Серпухов → Москва 04:24 04:25 1 м ежедневно
6442/6441 Чехов → Дедовск 05:00 05:01 1 м ежедневно
6190 Серпухов → Царицыно 05:24 05:25 1 м ежедневно
6203 Царицыно → Столбовая 05:43 05:44 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:49 05:50 1 м ежедневно
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 06:13 06:14 1 м ежедневно
6101 Царицыно → Серпухов 06:15 06:16 1 м ежедневно
6020/6022/ Серпухов → Шаховская 06:25 06:26 1 м особый...
6104 Серпухов → Царицыно 06:25 06:26 1 м особый...
6151 Москва → Чехов 06:26 06:27 1 м ежедневно
6490 Шарапова Охота → Царицыно 06:32 06:33 1 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов 06:38 06:39 1 м ежедневно
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 06:50 06:51 1 м ежедневно
6181 Царицыно → Шарапова Охота 06:50 06:51 1 м особый...
6048/6047 Нахабино → Шарапова Охота 06:50 06:51 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:00 07:01 1 м особый...
6476/6475 Серпухов → Новоиерусалимская 07:00 07:01 1 м особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 07:02 07:03 1 м особый...
6492 Столбовая → Царицыно 07:30 07:31 1 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 07:36 07:37 1 м ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 07:48 07:49 1 м ежедневно
6468/6467 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 08:14 08:15 1 м ежедневно
6954 Тула → Москва 08:36 08:37 1 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов 08:51 08:52 1 м ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно 09:01 09:02 1 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 09:02 09:03 1 м ежедневно
6132 Серпухов → Царицыно 09:49 09:50 1 м ежедневно
6135 Царицыно → Серпухов 09:53 09:54 1 м ежедневно
6252 Чехов → Царицыно 09:59 10:00 1 м ежедневно
6026/6025/ Румянцево → Серпухов 10:26 10:27 1 м особый...
6137 Москва → Серпухов 10:26 10:27 1 м особый...
6253 Царицыно → Чехов 10:50 10:51 1 м ежедневно
6254 Чехов → Царицыно 11:50 11:51 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 12:02 12:03 1 м ежедневно
6183 Царицыно → Шарапова Охота 12:14 12:15 1 м ежедневно
6136 Серпухов → Москва 12:20 12:21 1 м особый...
6255 Москва → Чехов 12:26 12:27 1 м особый...
6138 Серпухов → Москва 12:50 12:51 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 13:05 13:06 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:38 13:39 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 14:02 14:03 1 м особый...
6256 Чехов → Царицыно 14:13 14:14 1 м ежедневно
6141 Москва → Серпухов 14:26 14:27 1 м особый...
6046 Серпухов → Москва 14:32 14:33 1 м особый...
6140 Серпухов → Царицыно 14:32 14:33 1 м особый...
6184 Шарапова Охота → Царицыно 14:49 14:50 1 м особый...
6034/6036/ Шарапова Охота → Шаховская 14:49 14:50 1 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 15:00 15:01 1 м ежедневно
6460/6459 Столбовая → Дедовск 15:12 15:13 1 м особый...
6121 Царицыно → Столбовая 15:37 15:38 1 м ежедневно
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 15:50 15:51 1 м ежедневно
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 16:01 16:02 1 м ежедневно
6316/6315 Новоиерусалимская → Чехов 16:03 16:04 1 м ежедневно
6122/6448/ Столбовая → Волоколамск 16:06 16:07 1 м особый...
6434/6433 Столбовая → Нахабино 16:06 16:07 1 м особый...
6964 Тула → Москва 16:25 16:26 1 м ежедневно
6211 Москва → Столбовая 16:26 16:27 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Царицыно 16:37 16:38 1 м ежедневно
6257 Москва → Чехов 17:05 17:06 1 м особый...
6127 Царицыно → Чехов 17:14 17:15 1 м особый...
6218 Чехов → Царицыно 17:25 17:26 1 м особый...
6038/6040/ Чехов → Волоколамск 17:25 17:26 1 м особый...
6144 Серпухов → Москва 17:34 17:35 1 м ежедневно
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 17:38 17:39 1 м ежедневно
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 18:02 18:03 1 м ежедневно
6318/6317 Нахабино → Серпухов 18:17 18:18 1 м ежедневно
6326 Столбовая → Царицыно 18:50 18:51 1 м ежедневно
6185 Царицыно → Шарапова Охота 19:05 19:06 1 м ежедневно
6320/6319 Дедовск → Серпухов 19:14 19:15 1 м ежедневно
6128/6450/ Чехов → Волоколамск 19:16 19:17 1 м ежедневно
6259 Москва → Чехов 19:22 19:23 1 м ежедневно
6148 Серпухов → Москва 19:38 19:39 1 м ежедневно
6147 Царицыно → Серпухов 19:50 19:51 1 м ежедневно
6474 Серпухов → Москва 20:01 20:02 1 м ежедневно
6260 Чехов → Царицыно 20:37 20:38 1 м ежедневно
6370/6369 Румянцево → Чехов 20:39 20:40 1 м ежедневно
6150 Серпухов → Царицыно 20:49 20:50 1 м ежедневно
6171 Царицыно → Серпухов 20:50 20:51 1 м ежедневно
6186 Шарапова Охота → Царицыно 21:01 21:02 1 м ежедневно
6173 Царицыно → Серпухов 21:38 21:39 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 21:50 21:51 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 22:13 22:14 1 м ежедневно
6175 Царицыно → Серпухов 22:26 22:27 1 м ежедневно
6261 Москва → Чехов 22:38 22:39 1 м ежедневно
6168 Серпухов → Царицыно 23:25 23:26 1 м ежедневно
6177 Царицыно → Серпухов 23:25 23:26 1 м ежедневно