• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Колхозная

Электрички по станции Колхозная

В данный момент расписание электричек станции Колхозная содержит 76 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Колхозная и 50 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Москва, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:36, 14:46, 05:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колхозная - Москва, Колхозная - Серпухов, Колхозная - Чехов, Колхозная - Царицыно, выезжающие соответственно в 06:26, 01:41, 14:47, 05:21. Необходимо отметить, что рейсы 6191 Царицыно - Столбовая(прибытие в 05:47, отправление в 05:48), 6153 Царицыно - Чехов(05:59, 06:00), 6474/6473 Столбовая - Дедовск(06:10, 06:11), 6152 Чехов - Москва-Курская(06:25, 06:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колхозная интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
01:40
01:41
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Дедовск
04:28
04:29
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:47
05:48
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
05:59
06:00
1 м
6474/6473 Столбовая → Дедовск
06:10
06:11
1 м
6103 Царицыно → Серпухов
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Нахабино
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:25
06:26
1 м
6155 Царицыно → Чехов
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
06:57
06:58
1 м
6105 Москва → Серпухов
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:41
08:42
1 м
6118 Серпухов → Москва
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
10:51
10:52
1 м
6160 Чехов → Царицыно
11:56
11:57
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:04
12:05
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:08
13:09
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
13:42
13:43
1 м
6162 Чехов → Москва
14:12
14:13
1 м
6119 Москва → Серпухов
14:17
14:18
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
14:18
14:19
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
14:18
14:19
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:43
14:44
1 м
6161 Москва → Чехов
14:46
14:47
1 м
6962 Тула → Москва
15:19
15:20
1 м
6121 Москва → Серпухов
15:30
15:31
1 м
6163 Москва → Чехов
15:36
15:37
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
15:54
15:55
1 м
6963 Москва → Тула
16:13
16:14
1 м
6164 Чехов → Москва
16:19
16:20
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:19
16:20
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
16:50
16:51
1 м
6134 Серпухов → Москва
17:06
17:07
1 м
6127 Москва → Серпухов
17:13
17:14
1 м
6432/6431 Тушино → Чехов
17:24
17:25
1 м
6964 Тула → Москва
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
18:04
18:05
1 м
6223 Москва → Чехов
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
18:20
18:21
1 м
6028/6027 Одинцово → Серпухов
19:20
19:21
1 м
6138 Серпухов → Царицыно
19:25
19:26
1 м
6436/6435 Дедовск → Столбовая
19:26
19:27
1 м
6167 Москва → Чехов
19:32
19:33
1 м
6194 Столбовая → Москва
19:50
19:51
1 м
6133 Москва → Серпухов
19:51
19:52
1 м
6195 Царицыно → Столбовая
19:56
19:57
1 м
6140 Серпухов → Москва
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6442/6441 Тушино → Серпухов
20:03
20:04
1 м
6440/6439 Тушино → Чехов
20:03
20:04
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:15
20:16
1 м
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
20:23
20:24
1 м
6196/6092/ Столбовая → Москва
20:23
20:24
1 м
6170 Чехов → Царицыно
20:31
20:32
1 м
6171 Москва → Чехов
20:47
20:48
1 м
6142 Серпухов → Москва
20:53
20:54
1 м
6172 Чехов → Царицыно
21:01
21:02
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
21:44
21:45
1 м
6137 Москва → Серпухов
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Чехов
22:11
22:12
1 м
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:18
23:19
1 м
6146 Серпухов → Царицыно
23:27
23:28
1 м
6177 Москва → Чехов
23:31
23:32
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Колхозная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.