• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Колхозная

Электрички по станции Колхозная

В данный момент расписание электричек станции Колхозная содержит 77 электропоездов(пригородных поездов): из них 49 рейсов ежедневно отправляются со станции Колхозная и 28 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Чехов, Москва, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:44, 06:25, 14:48, 12:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колхозная - Москва, Колхозная - Серпухов, Колхозная - Чехов, выезжающие соответственно в 06:26, 12:08, 14:49. Необходимо отметить, что рейсы 6141 Москва-Каланчевская - Серпухов(прибытие в 00:59, отправление в 01:00), 6191 Царицыно - Столбовая(05:46, 05:47), 6153 Царицыно - Чехов(06:00, 06:01), 6238 Столбовая - Москва-Каланчевская(06:10, 06:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колхозная интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
00:59
01:00
1 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:36
04:37
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:46
05:47
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
06:00
06:01
1 м
6238 Столбовая → Москва
06:10
06:11
1 м
6103 Царицыно → Серпухов
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:25
06:26
1 м
6155 Царицыно → Чехов
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
06:57
06:58
1 м
6105 Москва → Серпухов
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Москва
11:55
11:56
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:07
12:08
1 м
ежедневно
6122 Серпухов → Москва
13:07
13:08
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:44
13:45
1 м
6119 Москва → Серпухов
14:09
14:10
1 м
6162 Чехов → Москва
14:12
14:13
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
14:18
14:19
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:18
14:19
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6161 Москва → Чехов
14:48
14:49
1 м
6962 Тула → Москва
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
15:32
15:33
1 м
6163 Москва → Чехов
15:38
15:39
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:11
16:12
1 м
6164 Чехов → Москва
16:19
16:20
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:19
16:20
1 м
6963 Москва → Тула
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6964 Тула → Москва
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
16:50
16:51
1 м
6134 Серпухов → Москва
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6241 Царицыно → Чехов
17:13
17:14
1 м
6127 Москва → Серпухов
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
18:23
18:24
1 м
6168 Чехов → Москва
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
19:28
19:29
1 м
6167 Москва → Чехов
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Москва
19:50
19:51
1 м
6133 Москва → Серпухов
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6436/6435 Тушино → Чехов
20:06
20:07
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:06
20:07
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:17
20:18
1 м
6196 Столбовая → Царицыно
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
21:01
21:02
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:33
23:34
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Колхозная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.