Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Колхозная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Колхозная

В данный момент расписание электричек станции Колхозная содержит 109 электропоездов(пригородных поездов): из них 56 рейсов ежедневно отправляются со станции Колхозная и 53 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Царицыно, Москва, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:25, 01:26, 06:26, 09:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колхозная - Царицыно, Колхозная - Серпухов, Колхозная - Чехов, Колхозная - Москва, выезжающие соответственно в 10:00, 01:27, 06:27, 04:26. Необходимо отметить, что рейсы 6204/6086/ Чехов - Шаховская(прибытие в 05:00, отправление в 05:01), 6442/6441 Чехов - Дедовск(05:00, 05:01), 6486/6060/ Серпухов - Шаховская(06:25, 06:26), 6104 Серпухов - Царицыно(06:25, 06:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колхозная интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Колхозная

Колхозная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6189 Царицыно → Шарапова Охота 00:01 00:02 1 м ежедневно
6179 Царицыно → Серпухов 01:26 01:27 1 м ежедневно
6102 Серпухов → Москва 04:25 04:26 1 м ежедневно
6204/6086/ Чехов → Шаховская 05:00 05:01 1 м особый...
6442/6441 Чехов → Дедовск 05:00 05:01 1 м особый...
6190 Серпухов → Царицыно 05:24 05:25 1 м ежедневно
6203 Царицыно → Столбовая 05:43 05:44 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:49 05:50 1 м ежедневно
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 06:13 06:14 1 м ежедневно
6101 Царицыно → Серпухов 06:15 06:16 1 м ежедневно
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 06:25 06:26 1 м особый...
6104 Серпухов → Царицыно 06:25 06:26 1 м особый...
6151 Москва → Чехов 06:26 06:27 1 м ежедневно
6490 Шарапова Охота → Царицыно 06:32 06:33 1 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов 06:38 06:39 1 м ежедневно
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 06:50 06:51 1 м ежедневно
6181 Царицыно → Шарапова Охота 06:50 06:51 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:00 07:01 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 07:02 07:03 1 м особый...
6162 Серпухов → Царицыно 07:13 07:14 1 м особый...
6492 Столбовая → Царицыно 07:30 07:31 1 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 07:36 07:37 1 м ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 07:47 07:48 1 м ежедневно
6468/6467 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 08:14 08:15 1 м ежедневно
6954 Тула → Москва 08:36 08:37 1 м ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно 08:49 08:50 1 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов 08:51 08:52 1 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 09:02 09:03 1 м ежедневно
6491 Царицыно → Шарапова Охота 09:17 09:18 1 м особый...
6132 Серпухов → Царицыно 09:49 09:50 1 м ежедневно
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 09:52 09:53 1 м особый...
6135 Царицыно → Серпухов 09:52 09:53 1 м особый...
6252 Чехов → Царицыно 09:59 10:00 1 м ежедневно
6137 Москва → Серпухов 10:27 10:28 1 м особый...
6139 Царицыно → Серпухов 10:38 10:39 1 м особый...
6253 Царицыно → Чехов 10:38 10:39 1 м особый...
6172 Серпухов → Царицыно 10:38 10:39 1 м особый...
6134 Серпухов → Москва 10:38 10:39 1 м особый...
6182 Шарапова Охота → Царицыно 10:49 10:50 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 11:12 11:13 1 м особый...
6254 Чехов → Царицыно 11:50 11:51 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 12:02 12:03 1 м ежедневно
6183 Царицыно → Шарапова Охота 12:14 12:15 1 м ежедневно
6136 Серпухов → Москва 12:25 12:26 1 м особый...
6255 Москва → Чехов 12:26 12:27 1 м ежедневно
6138 Серпухов → Москва 12:55 12:56 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 13:14 13:15 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:38 13:39 1 м особый...
6256 Чехов → Царицыно 14:01 14:02 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 14:02 14:03 1 м особый...
6207 Москва → Чехов 14:15 14:16 1 м особый...
6262 Чехов → Царицыно 14:25 14:26 1 м особый...
6195 Царицыно → Серпухов 14:26 14:27 1 м особый...
6164 Серпухов → Москва 14:37 14:38 1 м особый...
6140 Серпухов → Царицыно 14:37 14:38 1 м особый...
6038/6040/ Шарапова Охота → Шаховская 14:49 14:50 1 м ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 15:00 15:01 1 м ежедневно
6143 Царицыно → Серпухов 15:02 15:03 1 м ежедневно
6121 Царицыно → Чехов 15:10 15:11 1 м особый...
6460/6459 Столбовая → Дедовск 15:12 15:13 1 м особый...
6313 Москва → Серпухов 15:50 15:51 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 15:50 15:51 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 16:01 16:02 1 м ежедневно
6315 Москва → Чехов 16:03 16:04 1 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Чехов 16:03 16:04 1 м особый...
6315 Красный Строитель → Чехов 16:03 16:04 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 16:06 16:07 1 м особый...
6434/6433 Чехов → Нахабино 16:06 16:07 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:15 16:16 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:15 16:16 1 м особый...
6965 Москва → Тула 16:15 16:16 1 м особый...
6964 Тула → Москва 16:25 16:26 1 м ежедневно
6211 Москва → Столбовая 16:26 16:27 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Царицыно 16:37 16:38 1 м особый...
6192 Серпухов → Царицыно 16:37 16:38 1 м особый...
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 17:13 17:14 1 м ежедневно
6129 Москва → Чехов 17:14 17:15 1 м ежедневно
6496/6495 Серпухов → Румянцево 17:34 17:35 1 м особый...
6496 Серпухов → Москворечье 17:34 17:35 1 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 17:47 17:48 1 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 17:49 17:50 1 м особый...
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 18:02 18:03 1 м ежедневно
6480/6479 Серпухов → Румянцево 18:16 18:17 1 м ежедневно
6318/6317 Нахабино → Серпухов 18:17 18:18 1 м особый...
6344/6343 Новоиерусалимская → Серпухов 18:17 18:18 1 м особый...
6291 Царицыно → Серпухов 18:50 18:51 1 м ежедневно
6326 Столбовая → Царицыно 19:02 19:03 1 м ежедневно
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 19:05 19:06 1 м особый...
6074/6073/ Волоколамск → Шарапова Охота 19:05 19:06 1 м особый...
6128/6438/ Чехов → Нахабино 19:12 19:13 1 м особый...
6128/6450/ Чехов → Волоколамск 19:12 19:13 1 м особый...
6128/6438/ Чехов → Новоиерусалимская 19:12 19:13 1 м особый...
6320/6319 Дедовск → Серпухов 19:14 19:15 1 м ежедневно
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 19:23 19:24 1 м ежедневно
6148 Серпухов → Москва 19:38 19:39 1 м ежедневно
6340/6339/ Нахабино → Серпухов 19:50 19:51 1 м ежедневно
6474/6473 Серпухов → Новоиерусалимская 20:25 20:26 1 м ежедневно
6149 Москва → Серпухов 20:26 20:27 1 м ежедневно
6260 Чехов → Царицыно 20:35 20:36 1 м ежедневно
6370/6369 Румянцево → Чехов 20:39 20:40 1 м ежедневно
6150 Серпухов → Царицыно 20:49 20:50 1 м ежедневно
6186 Серпухов → Царицыно 21:01 21:02 1 м ежедневно
6173 Царицыно → Серпухов 21:38 21:39 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 21:50 21:51 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 22:13 22:14 1 м ежедневно
6175 Царицыно → Серпухов 22:26 22:27 1 м ежедневно
6261 Москва → Чехов 22:38 22:39 1 м ежедневно
6168 Серпухов → Царицыно 23:25 23:26 1 м ежедневно
6177 Царицыно → Серпухов 23:50 23:51 1 м ежедневно