• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Колхозная

Электрички по станции Колхозная

В данный момент расписание электричек станции Колхозная содержит 80 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Колхозная и 43 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Чехов, Москва, Царицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:44, 06:25, 14:46, 05:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колхозная - Москва, Колхозная - Серпухов, Колхозная - Чехов, выезжающие соответственно в 06:26, 00:58, 05:59. Необходимо отметить, что рейсы 6191 Царицыно - Столбовая(прибытие в 05:44, отправление в 05:45), 6153 Царицыно - Чехов(05:58, 05:59), 6238 Столбовая - Москва-Каланчевская(06:10, 06:11), 6152 Чехов - Москва-Курская(06:25, 06:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колхозная интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
00:57
00:58
1 м
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:36
04:37
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:44
05:45
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
05:58
05:59
1 м
6238 Столбовая → Москва
06:10
06:11
1 м
6103 Царицыно → Серпухов
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:25
06:26
1 м
6155 Царицыно → Чехов
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
06:57
06:58
1 м
6105 Москва → Серпухов
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Москва
07:36
07:37
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:36
07:37
1 м
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Москва
11:55
11:56
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:05
12:06
1 м
ежедневно
6162 Чехов → Москва
12:29
12:30
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:07
13:08
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:42
13:43
1 м
6119 Москва → Серпухов
14:07
14:08
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:09
14:10
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
14:18
14:19
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6161 Москва → Чехов
14:46
14:47
1 м
6962 Тула → Москва
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
15:30
15:31
1 м
6163 Москва → Чехов
15:36
15:37
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:11
16:12
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:13
16:14
1 м
6963 Москва → Тула
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6164 Чехов → Москва
16:19
16:20
1 м
6964 Тула → Москва
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
16:47
16:48
1 м
6134 Серпухов → Москва
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6241 Царицыно → Чехов
17:11
17:12
1 м
6127 Москворечье → Серпухов
17:19
17:20
1 м
6127 Москва → Серпухов
17:19
17:20
1 м
6092/6091 Серпухов → Голицыно
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
18:23
18:24
1 м
6168 Чехов → Москва
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6028/6027 Москворечье → Серпухов
19:20
19:21
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:20
19:21
1 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
19:26
19:27
1 м
6167 Москва → Чехов
19:32
19:33
1 м
6194 Столбовая → Москва
19:50
19:51
1 м
6133 Москва → Серпухов
19:51
19:52
1 м
6195 Царицыно → Столбовая
19:56
19:57
1 м
6436/6435 Нахабино → Чехов
20:03
20:04
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:03
20:04
1 м
6140 Серпухов → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:15
20:16
1 м
6196 Столбовая → Царицыно
20:23
20:24
1 м
6170 Чехов → Царицыно
20:29
20:30
1 м
6442/6441 Нахабино → Серпухов
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
20:44
20:45
1 м
6034/6033 Москворечье → Чехов
20:44
20:45
1 м
6171 Москва → Серпухов
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
21:01
21:02
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
21:29
21:30
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
22:10
22:11
1 м
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:18
23:19
1 м
6146 Серпухов → Царицыно
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:31
23:32
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Колхозная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.