Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Колхозная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Колхозная

В данный момент расписание электричек станции Колхозная содержит 109 электропоездов(пригородных поездов): из них 50 рейсов ежедневно отправляются со станции Колхозная и 59 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Чехов, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:28, 06:17, 07:30, 01:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колхозная - Серпухов, Колхозная - Новоиерусалимская, Колхозная - Царицыно, выезжающие соответственно в 01:31, 05:54, 07:31. Необходимо отметить, что рейсы 6116/6115 Чехов - Дедовск(прибытие в 06:41, отправление в 06:42), 6306 Серпухов - Царицыно(07:03, 07:04), 6954/6016/ Тула-1-Курская - Волоколамск(08:29, 08:30), 6954/6006/ Тула-1-Курская - Шаховская(08:29, 08:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колхозная интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Колхозная

Колхозная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6347 Царицыно → Шарапова Охота 00:17 00:18 1 м ежедневно
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 01:30 01:31 1 м ежедневно
6104/6103 Серпухов → Дедовск 04:29 04:30 1 м ежедневно
6112/6111 Чехов → Дедовск 05:05 05:06 1 м ежедневно
6302 Серпухов → Москва 05:29 05:30 1 м ежедневно
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 05:53 05:54 1 м ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно 06:17 06:18 1 м ежедневно
6342 Шарапова Охота → Царицыно 06:25 06:26 1 м ежедневно
6303 Царицыно → Серпухов 06:28 06:29 1 м ежедневно
6341 Царицыно → Шарапова Охота 06:41 06:42 1 м ежедневно
6116/6115 Чехов → Дедовск 06:41 06:42 1 м особый...
6118/6117 Серпухов → Румянцево 06:53 06:54 1 м ежедневно
6306 Серпухов → Царицыно 07:03 07:04 1 м особый...
6305 Царицыно → Серпухов 07:17 07:18 1 м ежедневно
6334 Чехов → Царицыно 07:30 07:31 1 м ежедневно
6204/6203 Румянцево → Столбовая 07:32 07:33 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:41 07:42 1 м ежедневно
6374/6373 Столбовая → Нахабино 07:53 07:54 1 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 08:05 08:06 1 м ежедневно
6307 Царицыно → Серпухов 08:17 08:18 1 м ежедневно
6344 Шарапова Охота → Царицыно 08:22 08:23 1 м ежедневно
6954/6016/ Тула → Волоколамск 08:29 08:30 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 08:29 08:30 1 м особый...
6310 Серпухов → Москва 08:42 08:43 1 м особый...
6210/6209 Румянцево → Серпухов 08:42 08:43 1 м особый...
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов 08:54 08:55 1 м ежедневно
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 09:04 09:05 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 09:20 09:21 1 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск 09:41 09:42 1 м ежедневно
6136 Чехов → Царицыно 09:49 09:50 1 м ежедневно
6365 Царицыно → Чехов 09:57 09:58 1 м ежедневно
6312 Серпухов → Царицыно 10:05 10:06 1 м ежедневно
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 10:14 10:15 1 м особый...
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино 10:14 10:15 1 м особый...
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:18 10:19 1 м ежедневно
6220/6219 Румянцево → Столбовая 10:30 10:31 1 м особый...
6311 Царицыно → Серпухов 10:42 10:43 1 м особый...
6916/6915 Столбовая → Нахабино 10:52 10:53 1 м особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская 10:52 10:53 1 м особый...
6330 Чехов → Царицыно 11:29 11:30 1 м ежедневно
6225 Царицыно → Серпухов 11:30 11:31 1 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 11:41 11:42 1 м ежедневно
6239 Царицыно → Серпухов 11:54 11:55 1 м особый...
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 12:05 12:06 1 м особый...
6399 Царицыно → Серпухов 12:18 12:19 1 м особый...
6228/6227 Дедовск → Серпухов 12:18 12:19 1 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево 12:32 12:33 1 м особый...
6313 Царицыно → Серпухов 13:04 13:05 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево 13:05 13:06 1 м особый...
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 13:42 13:43 1 м особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск 14:05 14:06 1 м ежедневно
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 14:06 14:07 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 14:29 14:30 1 м особый...
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 14:30 14:31 1 м особый...
6330/6329 Москва → Шарапова Охота 14:32 14:33 1 м особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов 14:48 14:49 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 15:17 15:18 1 м ежедневно
6317 Царицыно → Серпухов 15:30 15:31 1 м ежедневно
6392 Серпухов → Царицыно 15:41 15:42 1 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 15:53 15:54 1 м ежедневно
6346/6345 Серпухов → Дедовск 16:05 16:06 1 м особый...
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская 16:05 16:06 1 м особый...
6316 Чехов → Царицыно 16:30 16:31 1 м ежедневно
6058/6057 Шаховская → Серпухов 16:56 16:57 1 м особый...
6058/6057 Москва → Серпухов 16:56 16:57 1 м особый...
6387 Царицыно → Шарапова Охота 17:05 17:06 1 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 17:05 17:06 1 м ежедневно
6866/6865 Волоколамск → Столбовая 17:25 17:26 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 17:45 17:46 1 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 17:45 17:46 1 м особый...
6258/6257 Москва → Серпухов 17:47 17:48 1 м особый...
6345 Царицыно → Шарапова Охота 17:53 17:54 1 м ежедневно
6380/6379 Москва → Серпухов 18:01 18:02 1 м особый...
6254/6253 Нахабино → Чехов 18:06 18:07 1 м ежедневно
6318 Шарапова Охота → Царицыно 18:18 18:19 1 м ежедневно
6258/6257 Дедовск → Серпухов 18:18 18:19 1 м особый...
6367 Царицыно → Столбовая 18:24 18:25 1 м ежедневно
6390/6389 Нахабино → Серпухов 18:50 18:51 1 м особый...
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота 19:06 19:07 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Нахабино 19:17 19:18 1 м ежедневно
6062/6061 Шаховская → Серпухов 19:18 19:19 1 м ежедневно
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 19:29 19:30 1 м ежедневно
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 19:46 19:47 1 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 19:48 19:49 1 м особый...
6184/6183 Чехов → Волоколамск 19:53 19:54 1 м ежедневно
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 20:17 20:18 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 20:17 20:18 1 м особый...
6196 Чехов → Москва 20:30 20:31 1 м ежедневно
6064/6063 Шаховская → Серпухов 20:30 20:31 1 м особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 20:30 20:31 1 м особый...
6336 Серпухов → Царицыно 20:53 20:54 1 м особый...
6322/6321 Серпухов → Нахабино 20:53 20:54 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 20:54 20:55 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 20:54 20:55 1 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 21:04 21:05 1 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 21:04 21:05 1 м особый...
6326 Серпухов → Царицыно 21:26 21:27 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 21:42 21:43 1 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 22:06 22:07 1 м особый...
6282/6281 Царицыно → Серпухов 22:07 22:08 1 м особый...
6192/6191 Чехов → Дедовск 22:17 22:18 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Чехов 22:30 22:31 1 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Чехов 22:30 22:31 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов 22:48 22:49 1 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 22:54 22:55 1 м особый...
6284/6283 Дедовск → Шарапова Охота 23:06 23:07 1 м особый...
6328 Серпухов → Царицыно 23:18 23:19 1 м ежедневно
6354 Чехов → Царицыно 23:29 23:30 1 м особый...
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 23:54 23:55 1 м ежедневно