Информация об электричках

Красный Балтиец → Дедовск

всего найдено электричек: 66
из них ходит ежедневно: 36
среднее время в пути: 00:45
самая скоростная электричка: 6927 (00:44)

электрички обратно:

Дедовск → Красный Балтиец

Красный Балтиец
Дедовск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Красный Балтиец - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Красный Балтиец - Дедовск

Актуальное расписание электричек Красный Балтиец Дедовск сформировано из 66 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 66. Это рейсы с номерами 6192/6191, 6927, 6903, 6905, 6174/6173. Самая быстрая электричка 6927 Москва-Рижская - Румянцево, которая находится в пути 0 д 0 ч 44 мин, самая же медленная - номер 6174/6173,  отправлением в 19:21. От станции Красный Балтиец до остановки Дедовск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Красный Балтиец электропоезда отправляются утром - 05:20, 05:57, 06:09, днем - 12:09, 12:45, 13:33, вечером - 18:09, 18:33, 18:45 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:06, 06:43, 06:53, 12:06, 12:19, 12:56, 18:17, 18:32, 18:43.

Расписание электричек Красный Балтиец → Дедовск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6192/6191 Чехов → Дедовск
00:09 Красный Балтиец
00:55 Дедовск
46 м ежедневно
6927 Москва → Румянцево
00:33 Красный Балтиец
01:17 Дедовск
44 м ежедневно
6903 Москва → Волоколамск
05:20 Красный Балтиец
06:06 Дедовск
46 м ежедневно
6905 Москва → Румянцево
05:57 Красный Балтиец
06:43 Дедовск
46 м ежедневно
6102/6101 Львовская → Новоиерусалимская
06:09 Красный Балтиец
06:53 Дедовск
44 м ежедневно
6104/6103 Серпухов → Дедовск
06:21 Красный Балтиец
07:07 Дедовск
46 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская
06:45 Красный Балтиец
07:30 Дедовск
45 м ежедневно
6112/6111 Чехов → Дедовск
06:57 Красный Балтиец
07:43 Дедовск
46 м ежедневно
6106/6105 Львовская → Румянцево
07:33 Красный Балтиец
08:19 Дедовск
46 м особый...
6108/6107 Львовская → Волоколамск
07:33 Красный Балтиец
08:19 Дедовск
46 м особый...
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская
07:45 Красный Балтиец
08:29 Дедовск
44 м ежедневно
6853 Москва → Новоиерусалимская
07:57 Красный Балтиец
08:44 Дедовск
47 м особый...
6116/6115 Чехов → Дедовск
08:33 Красный Балтиец
09:19 Дедовск
46 м особый...
6118/6117 Серпухов → Румянцево
08:45 Красный Балтиец
09:31 Дедовск
46 м ежедневно
6304/6303 Щербинка → Румянцево
09:09 Красный Балтиец
09:55 Дедовск
46 м особый...
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская
09:09 Красный Балтиец
09:53 Дедовск
44 м особый...
6113 Москва → Волоколамск
09:21 Красный Балтиец
10:07 Дедовск
46 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская
09:33 Красный Балтиец
10:17 Дедовск
44 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск
09:57 Красный Балтиец
10:43 Дедовск
46 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская
10:21 Красный Балтиец
11:06 Дедовск
45 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск
10:21 Красный Балтиец
11:06 Дедовск
45 м особый...
6909 Москва → Румянцево
10:33 Красный Балтиец
11:19 Дедовск
46 м особый...
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская
11:09 Красный Балтиец
11:53 Дедовск
44 м ежедневно
6007 Москва → Шаховская
11:21 Красный Балтиец
12:06 Дедовск
45 м особый...
6134/6133 Серпухов → Дедовск
11:33 Красный Балтиец
12:19 Дедовск
46 м ежедневно
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск
12:09 Красный Балтиец
12:56 Дедовск
47 м особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская
12:45 Красный Балтиец
13:31 Дедовск
46 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск
13:33 Красный Балтиец
14:19 Дедовск
46 м ежедневно
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская
13:57 Красный Балтиец
14:42 Дедовск
45 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская
14:09 Красный Балтиец
14:53 Дедовск
44 м ежедневно
6148/6147 Царицыно → Румянцево
14:21 Красный Балтиец
15:08 Дедовск
47 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево
14:21 Красный Балтиец
15:08 Дедовск
47 м особый...
6059 Москва → Дедовск
14:33 Красный Балтиец
15:19 Дедовск
46 м особый...
6859 Москва → Румянцево
14:33 Красный Балтиец
15:20 Дедовск
47 м особый...
6144/6143 Щербинка → Новоиерусалимская
14:45 Красный Балтиец
15:31 Дедовск
46 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево
14:57 Красный Балтиец
15:44 Дедовск
47 м особый...
6918/6917 Люблино-Дачное → Волоколамск
15:21 Красный Балтиец
16:07 Дедовск
46 м ежедневно
6290/6289 Львовская → Дедовск
15:33 Красный Балтиец
16:20 Дедовск
47 м особый...
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская
15:33 Красный Балтиец
16:18 Дедовск
45 м особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск
15:57 Красный Балтиец
16:43 Дедовск
46 м ежедневно
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская
16:21 Красный Балтиец
17:05 Дедовск
44 м особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская
16:33 Красный Балтиец
17:19 Дедовск
46 м ежедневно
6962/6158/ Тула → Румянцево
16:45 Красный Балтиец
17:30 Дедовск
45 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская
17:09 Красный Балтиец
17:56 Дедовск
47 м ежедневно
6919 Москва → Волоколамск
17:33 Красный Балтиец
18:17 Дедовск
44 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск
17:45 Красный Балтиец
18:32 Дедовск
47 м ежедневно
6346/6345 Серпухов → Дедовск
17:57 Красный Балтиец
18:43 Дедовск
46 м особый...
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская
17:57 Красный Балтиец
18:44 Дедовск
47 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево
18:09 Красный Балтиец
18:54 Дедовск
45 м ежедневно
6169 Москва → Новоиерусалимская
18:33 Красный Балтиец
19:17 Дедовск
44 м ежедневно
7108/7107 Люблино-Дачное → Шаховская
18:45 Красный Балтиец
19:30 Дедовск
45 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская
18:57 Красный Балтиец
19:41 Дедовск
44 м ежедневно
6174/6173 Львовская → Дедовск
19:21 Красный Балтиец
20:09 Дедовск
48 м особый...
6176/6175 Львовская → Румянцево
19:21 Красный Балтиец
20:07 Дедовск
46 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск
19:45 Красный Балтиец
20:31 Дедовск
46 м ежедневно
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская
19:57 Красный Балтиец
20:41 Дедовск
44 м ежедневно
6014/6013 Люблино-Дачное → Шаховская
20:33 Красный Балтиец
21:19 Дедовск
46 м ежедневно
6180/6179 Столбовая → Волоколамск
20:45 Красный Балтиец
21:32 Дедовск
47 м ежедневно
6923 Москва → Новоиерусалимская
20:57 Красный Балтиец
21:44 Дедовск
47 м особый...
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск
21:21 Красный Балтиец
22:08 Дедовск
47 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск
21:45 Красный Балтиец
22:32 Дедовск
47 м ежедневно
6186/6185 Серпухов → Волоколамск
22:09 Красный Балтиец
22:54 Дедовск
45 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская
22:09 Красный Балтиец
22:54 Дедовск
45 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск
22:57 Красный Балтиец
23:44 Дедовск
47 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск
22:57 Красный Балтиец
23:44 Дедовск
47 м особый...
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская
23:57 Красный Балтиец
00:44 Дедовск
47 м ежедневно