Информация об электричках

Трикотажная → Дедовск

всего найдено электричек: 70
из них ходит ежедневно: 40
среднее время в пути: 00:27
самая скоростная электричка: 6456/6455 (00:23)

электрички обратно:

Дедовск → Трикотажная

Трикотажная
Дедовск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Трикотажная - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Трикотажная - Дедовск

Актуальное расписание электричек Трикотажная Дедовск сформировано из 70 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 70. Это рейсы с номерами 6529, 6101, 6501, 6456/6455, 6113. Самая быстрая электричка 6456/6455 Серпухов - Дедовск, которая находится в пути 0 д 0 ч 23 мин, самая же медленная - номер 6113,  отправлением в 17:15. От станции Трикотажная до остановки Дедовск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Трикотажная электропоезда отправляются утром - 05:40, 06:20, 06:33, днем - 12:22, 12:50, 13:10, вечером - 18:00, 18:16, 18:27 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:09, 06:48, 06:56, 12:00, 12:06, 12:09, 18:04, 18:21, 18:21.

Расписание электричек Трикотажная → Дедовск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:30 Трикотажная
00:58 Дедовск
28 м ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
05:40 Трикотажная
06:09 Дедовск
29 м ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
06:20 Трикотажная
06:48 Дедовск
28 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
06:33 Трикотажная
06:56 Дедовск
23 м ежедневно
6001 Москва → Шаховская
06:51 Трикотажная
07:18 Дедовск
27 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
07:03 Трикотажная
07:30 Дедовск
27 м ежедневно
6201 Москва → Румянцево
07:15 Трикотажная
07:38 Дедовск
23 м особый...
6460/6459 Подольск → Дедовск
07:20 Трикотажная
07:44 Дедовск
24 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
07:32 Трикотажная
07:59 Дедовск
27 м ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
07:39 Трикотажная
08:08 Дедовск
29 м ежедневно
6205 Москва → Румянцево
08:11 Трикотажная
08:38 Дедовск
27 м ежедневно
6003 Москва → Шаховская
08:22 Трикотажная
08:48 Дедовск
26 м ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
08:29 Трикотажная
08:56 Дедовск
27 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
08:40 Трикотажная
09:06 Дедовск
26 м особый...
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
08:58 Трикотажная
09:25 Дедовск
27 м особый...
6207 Москва → Румянцево
09:05 Трикотажная
09:31 Дедовск
26 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
09:11 Трикотажная
09:39 Дедовск
28 м ежедневно
6105 Москва → Волоколамск
09:24 Трикотажная
09:53 Дедовск
29 м особый...
6209 Москва → Румянцево
09:24 Трикотажная
09:53 Дедовск
29 м особый...
6476/6475 Серпухов → Дедовск
09:40 Трикотажная
10:08 Дедовск
28 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:46 Трикотажная
10:15 Дедовск
29 м ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:06 Трикотажная
10:32 Дедовск
26 м ежедневно
6509 Москва → Новоиерусалимская
10:49 Трикотажная
11:13 Дедовск
24 м особый...
6005 Москва → Шаховская
10:49 Трикотажная
11:13 Дедовск
24 м особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево
11:33 Трикотажная
12:00 Дедовск
27 м ежедневно
6609 Москва → Дедовск
11:39 Трикотажная
12:06 Дедовск
27 м особый...
6007 Москва → Шаховская
11:45 Трикотажная
12:09 Дедовск
24 м особый...
6213 Москва → Румянцево
12:22 Трикотажная
12:48 Дедовск
26 м особый...
6511 Москва → Новоиерусалимская
12:50 Трикотажная
13:17 Дедовск
27 м особый...
6107 Москва → Волоколамск
13:10 Трикотажная
13:37 Дедовск
27 м особый...
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:37 Трикотажная
14:03 Дедовск
26 м особый...
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
14:00 Трикотажная
14:26 Дедовск
26 м особый...
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:06 Трикотажная
14:33 Дедовск
27 м особый...
6109 Москва → Волоколамск
14:17 Трикотажная
14:43 Дедовск
26 м ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская
14:31 Трикотажная
14:58 Дедовск
27 м особый...
6009 Москва → Шаховская
14:53 Трикотажная
15:18 Дедовск
25 м ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:13 Трикотажная
15:40 Дедовск
27 м особый...
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская
15:33 Трикотажная
16:02 Дедовск
29 м ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
15:50 Трикотажная
16:13 Дедовск
23 м ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск
15:58 Трикотажная
16:26 Дедовск
28 м ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
16:14 Трикотажная
16:40 Дедовск
26 м особый...
6011 Москва → Шаховская
16:31 Трикотажная
16:59 Дедовск
28 м ежедневно
6215 Москва → Румянцево
16:44 Трикотажная
17:09 Дедовск
25 м особый...
6488/6487 Подольск → Дедовск
16:59 Трикотажная
17:28 Дедовск
29 м особый...
6113 Москва → Волоколамск
17:15 Трикотажная
17:52 Дедовск
37 м ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск
17:37 Трикотажная
18:04 Дедовск
27 м особый...
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:54 Трикотажная
18:21 Дедовск
27 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
17:54 Трикотажная
18:21 Дедовск
27 м особый...
6190/6189 Москва → Волоколамск
18:00 Трикотажная
18:28 Дедовск
28 м ежедневно
6697 Ленинградская → Дедовск
18:16 Трикотажная
18:43 Дедовск
27 м особый...
6117 Москва → Волоколамск
18:27 Трикотажная
18:53 Дедовск
26 м особый...
6217 Москва → Румянцево
18:27 Трикотажная
18:53 Дедовск
26 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская
18:41 Трикотажная
19:08 Дедовск
27 м ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:49 Трикотажная
19:16 Дедовск
27 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:49 Трикотажная
19:16 Дедовск
27 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево
18:55 Трикотажная
19:31 Дедовск
36 м ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
19:12 Трикотажная
19:39 Дедовск
27 м ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:19 Трикотажная
19:47 Дедовск
28 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
19:25 Трикотажная
19:53 Дедовск
28 м ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:31 Трикотажная
19:58 Дедовск
27 м особый...
6382/6381 Львовская → Румянцево
19:49 Трикотажная
20:18 Дедовск
29 м ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
20:04 Трикотажная
20:30 Дедовск
26 м ежедневно
6013 Москва → Шаховская
20:28 Трикотажная
20:53 Дедовск
25 м ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:01 Трикотажная
21:28 Дедовск
27 м ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:19 Трикотажная
21:47 Дедовск
28 м ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
21:26 Трикотажная
21:54 Дедовск
28 м ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
21:44 Трикотажная
22:14 Дедовск
30 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
22:11 Трикотажная
22:38 Дедовск
27 м ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
22:50 Трикотажная
23:18 Дедовск
28 м ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:33 Трикотажная
00:00 Дедовск
27 м ежедневно