Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Кунцево 1 - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Кунцево 1 - Москва

Актуальное расписание электричек Кунцево 1 Москва сформировано из 137 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 137. Это рейсы с номерами 6042/6041, 6338, 6202, 6002/6001, 6952, 6004/6003/. Самая быстрая электричка 6952 Усово - Москва-Белорусская, которая находится в пути 0 д 0 ч 13 мин, самая же медленная - номер 6004/6003/,  отправлением в 06:15. От станции Кунцево 1 до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Кунцево 1 электропоезда отправляются утром - 04:48, 05:25, 05:25, днем - 12:02, 12:02, 12:20, вечером - 18:02, 18:08, 18:08 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:04, 06:10, 06:15, 12:09, 12:12, 12:18, 18:00, 18:17, 18:02.

Расписание электричек Кунцево 1 → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:02 Кунцево 1
00:42 Москва-Курская
40 м особый...
6338 Бородино → Москва
00:12 Кунцево 1
00:29 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:48 Кунцево 1
05:04 Москва-Белорусская
16 м особый...
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:25 Кунцево 1
06:10 Москва-Курская
45 м особый...
6002/6001 Голицыно → Щербинка
05:25 Кунцево 1
06:15 Москва-Курская
50 м особый...
6952 Усово → Москва
05:45 Кунцево 1
05:58 Москва-Белорусская
13 м особый...
6206 Звенигород → Лобня
05:52 Кунцево 1
06:08 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6322 Бородино → Москва
06:05 Кунцево 1
06:22 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:15 Кунцево 1
07:06 Москва-Курская
51 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:20 Кунцево 1
06:37 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
06:46 Кунцево 1
07:02 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:54 Кунцево 1
07:34 Москва-Курская
40 м ежедневно
6972 Усово → Москва
06:56 Кунцево 1
07:09 Москва-Белорусская
13 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша
07:00 Кунцево 1
07:16 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6602 Одинцово → Москва
07:07 Кунцево 1
07:23 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва
07:13 Кунцево 1
07:29 Москва-Белорусская
16 м особый...
6770 Дорохово → Москва
07:13 Кунцево 1
07:29 Москва-Белорусская
16 м особый...
6214 Звенигород → Дубна
07:19 Кунцево 1
07:35 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:25 Кунцево 1
08:11 Москва-Курская
46 м ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:30 Кунцево 1
07:46 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:40 Кунцево 1
07:57 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:45 Кунцево 1
08:02 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6954 Усово → Москва
07:56 Кунцево 1
08:09 Москва-Белорусская
13 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:56 Кунцево 1
08:35 Москва-Курская
39 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
08:08 Кунцево 1
08:25 Москва-Белорусская
17 м особый...
6704 Кубинка → Москва
08:15 Кунцево 1
08:31 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:20 Кунцево 1
09:05 Москва-Курская
45 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:26 Кунцево 1
08:43 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:31 Кунцево 1
08:48 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Депо Курcкое направление
08:37 Кунцево 1
09:24 Москва-Курская
47 м особый...
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:37 Кунцево 1
09:24 Москва-Курская
47 м особый...
6326 Бородино → Москва
08:43 Кунцево 1
08:59 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:48 Кунцево 1
09:04 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6974 Усово → Москва
08:56 Кунцево 1
09:09 Москва-Белорусская
13 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:18 Кунцево 1
09:35 Москва-Белорусская
17 м особый...
6604 Одинцово → Москва
09:29 Кунцево 1
09:45 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:43 Кунцево 1
09:59 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:49 Кунцево 1
10:05 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6956 Усово → Москва
09:56 Кунцево 1
10:09 Москва-Белорусская
13 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва
10:14 Кунцево 1
10:30 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
10:19 Кунцево 1
10:36 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6606 Одинцово → Москва
10:25 Кунцево 1
10:42 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:32 Кунцево 1
11:16 Москва-Курская
44 м ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
10:55 Кунцево 1
11:11 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6976 Усово → Москва
10:56 Кунцево 1
11:09 Москва-Белорусская
13 м ежедневно
6306 Можайск → Москва
11:01 Кунцево 1
11:18 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
11:08 Кунцево 1
11:51 Москва-Курская
43 м особый...
6406 Звенигород → Москва
11:14 Кунцево 1
11:30 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
11:19 Кунцево 1
11:35 Москва-Белорусская
16 м особый...
6234 Кубинка → Икша
11:19 Кунцево 1
11:35 Москва-Белорусская
16 м особый...
6958 Усово → Москва
11:56 Кунцево 1
12:09 Москва-Белорусская
13 м ежедневно
6608 Одинцово → Москва
11:56 Кунцево 1
12:12 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6280 Голицыно → Лобня
12:02 Кунцево 1
12:18 Москва-Белорусская
16 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров
12:02 Кунцево 1
12:18 Москва-Белорусская
16 м особый...
6238 Звенигород → Лобня
12:20 Кунцево 1
12:36 Москва-Белорусская
16 м особый...
6240 Звенигород → Икша
12:20 Кунцево 1
12:36 Москва-Белорусская
16 м особый...
6706 Кубинка → Москва
12:31 Кунцево 1
12:48 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6610 Одинцово → Москва
12:38 Кунцево 1
12:54 Москва-Белорусская
16 м особый...
6504 Голицыно → Москва
12:44 Кунцево 1
12:59 Москва-Белорусская
15 м ежедневно
6328 Бородино → Москва
12:51 Кунцево 1
13:07 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6978 Усово → Москва
12:56 Кунцево 1
13:09 Москва-Белорусская
13 м особый...
6612 Одинцово → Москва
13:15 Кунцево 1
13:31 Москва-Белорусская
16 м особый...
6440 Звенигород → Москва
13:28 Кунцево 1
13:44 Москва-Белорусская
16 м особый...
6742 Кубинка → Москва
13:52 Кунцево 1
14:08 Москва-Белорусская
16 м особый...
6960 Усово → Москва
13:56 Кунцево 1
14:09 Москва-Белорусская
13 м особый...
6352 Бородино → Москва
14:08 Кунцево 1
14:24 Москва-Белорусская
16 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров
14:17 Кунцево 1
14:33 Москва-Белорусская
16 м особый...
6582 Голицыно → Москва
14:26 Кунцево 1
14:42 Москва-Белорусская
16 м особый...
6584 Голицыно → Москва
14:53 Кунцево 1
15:11 Москва-Белорусская
18 м особый...
6980 Усово → Москва
14:56 Кунцево 1
15:09 Москва-Белорусская
13 м ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:01 Кунцево 1
15:41 Москва-Курская
40 м особый...
6244 Голицыно → Икша
15:20 Кунцево 1
15:36 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:28 Кунцево 1
15:45 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:42 Кунцево 1
15:58 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6246 Одинцово → Икша
15:50 Кунцево 1
16:07 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6962 Усово → Москва
15:56 Кунцево 1
16:09 Москва-Белорусская
13 м ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:56 Кунцево 1
16:45 Москва-Курская
49 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:56 Кунцево 1
16:45 Москва-Курская
49 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров
16:18 Кунцево 1
16:34 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва
16:23 Кунцево 1
16:40 Москва-Белорусская
17 м особый...
6710 Кубинка → Москва
16:29 Кунцево 1
16:45 Москва-Белорусская
16 м особый...
6410 Звенигород → Москва
16:30 Кунцево 1
16:46 Москва-Белорусская
16 м особый...
6342 Можайск → Москва
16:35 Кунцево 1
16:51 Москва-Белорусская
16 м особый...
6330 Бородино → Москва
16:35 Кунцево 1
16:51 Москва-Белорусская
16 м особый...
6982 Усово → Москва
16:56 Кунцево 1
17:09 Москва-Белорусская
13 м ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
17:03 Кунцево 1
17:48 Москва-Курская
45 м особый...
6026/6025 Одинцово → Силикатная
17:03 Кунцево 1
17:48 Москва-Курская
45 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:18 Кунцево 1
18:00 Москва-Курская
42 м ежедневно
6250 Одинцово → Лобня
17:25 Кунцево 1
17:41 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:31 Кунцево 1
17:48 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:38 Кунцево 1
18:17 Москва-Курская
39 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:47 Кунцево 1
18:02 Москва-Белорусская
15 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
17:55 Кунцево 1
18:11 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6964 Усово → Москва
17:56 Кунцево 1
18:09 Москва-Белорусская
13 м ежедневно
6614 Одинцово → Москва
18:02 Кунцево 1
18:19 Москва-Белорусская
17 м особый...
6312 Можайск → Москва
18:08 Кунцево 1
18:25 Москва-Белорусская
17 м особый...
6332 Бородино → Москва
18:08 Кунцево 1
18:25 Москва-Белорусская
17 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:24 Кунцево 1
19:03 Москва-Курская
39 м ежедневно
6258 Можайск → Икша
18:29 Кунцево 1
18:45 Москва-Белорусская
16 м особый...
6256 Бородино → Икша
18:29 Кунцево 1
18:45 Москва-Белорусская
16 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:36 Кунцево 1
19:20 Москва-Курская
44 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:48 Кунцево 1
19:05 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6984 Усово → Москва
18:56 Кунцево 1
19:09 Москва-Белорусская
13 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:56 Кунцево 1
19:12 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва
19:03 Кунцево 1
19:19 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:08 Кунцево 1
19:50 Москва-Курская
42 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
19:16 Кунцево 1
19:32 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6334 Бородино → Москва
19:22 Кунцево 1
19:38 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6616 Одинцово → Москва
19:32 Кунцево 1
19:48 Москва-Белорусская
16 м особый...
6508 Голицыно → Москва
19:42 Кунцево 1
19:58 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6966 Усово → Москва
19:56 Кунцево 1
20:09 Москва-Белорусская
13 м ежедневно
6618 Одинцово → Москва
20:10 Кунцево 1
20:27 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
20:22 Кунцево 1
20:38 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:29 Кунцево 1
21:08 Москва-Курская
39 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:43 Кунцево 1
21:00 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:53 Кунцево 1
21:09 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6986 Усово → Москва
20:56 Кунцево 1
21:09 Москва-Белорусская
13 м ежедневно
6314 Можайск → Москва
21:01 Кунцево 1
21:18 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:08 Кунцево 1
21:24 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
21:18 Кунцево 1
21:35 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6316 Можайск → Москва
21:25 Кунцево 1
21:41 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6620 Одинцово → Москва
21:32 Кунцево 1
21:48 Москва-Белорусская
16 м особый...
6714 Кубинка → Москва
21:38 Кунцево 1
21:54 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:47 Кунцево 1
22:04 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6968 Усово → Москва
21:56 Кунцево 1
22:09 Москва-Белорусская
13 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
21:56 Кунцево 1
22:13 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:05 Кунцево 1
22:45 Москва-Курская
40 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
22:11 Кунцево 1
22:28 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва
22:17 Кунцево 1
22:34 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6336 Бородино → Москва
22:23 Кунцево 1
22:39 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6318 Можайск → Москва
22:28 Кунцево 1
22:45 Москва-Белорусская
17 м ежедневно
6970 Усово → Москва
22:56 Кунцево 1
23:09 Москва-Белорусская
13 м ежедневно
6624 Одинцово → Москва
22:56 Кунцево 1
23:12 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва
23:06 Кунцево 1
23:22 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
23:12 Кунцево 1
23:28 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6626 Одинцово → Москва
23:38 Кунцево 1
23:54 Москва-Белорусская
16 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва
23:54 Кунцево 1
00:10 Москва-Белорусская
16 м ежедневно