Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Кунцево 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Кунцево 1

Актуальное расписание электричек Москва Кунцево 1 сформировано из 120 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 120. Это рейсы с номерами 6501, 6337, 6201, 6203, 6303, 6082/6081. Самая быстрая электричка 6303 Москва-Белорусская - Можайск, которая находится в пути 0 д 0 ч 16 мин, самая же медленная - номер 6082/6081,  отправлением в 17:11. От станции Москва до остановки Кунцево 1 электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 6 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 04:36, 04:52, 05:14, днем - 12:00, 12:07, 12:16, вечером - 18:02, 18:07, 18:08 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:53, 05:09, 05:31, 12:03, 12:17, 12:24, 18:13, 18:13, 18:06.

Расписание электричек Москва → Кунцево 1

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6501 Москва → Голицыно
00:10 Москва-Белорусская
00:27 Кунцево 1
17 м ежедневно
6337 Москва → Бородино
00:26 Москва-Белорусская
00:43 Кунцево 1
17 м ежедневно
6201 Москва → Звенигород
04:36 Москва-Белорусская
04:53 Кунцево 1
17 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
04:52 Москва-Белорусская
05:09 Кунцево 1
17 м ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:14 Москва-Белорусская
05:31 Кунцево 1
17 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:17 Москва-Курская
05:59 Кунцево 1
42 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
05:26 Москва-Белорусская
05:43 Кунцево 1
17 м ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
05:32 Москва-Белорусская
05:49 Кунцево 1
17 м ежедневно
7201/6601 Аэропорт Шереметьево → Одинцово
05:48 Москва-Белорусская
06:05 Кунцево 1
17 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
05:56 Москва-Белорусская
06:13 Кунцево 1
17 м особый...
6303 Москва → Можайск
06:07 Москва-Белорусская
06:23 Кунцево 1
16 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:13 Москва-Белорусская
06:30 Кунцево 1
17 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка
06:20 Москва-Белорусская
06:37 Кунцево 1
17 м особый...
6503 Москва → Голицыно
06:28 Москва-Белорусская
06:45 Кунцево 1
17 м ежедневно
6603 Москва → Одинцово
06:35 Москва-Белорусская
06:52 Кунцево 1
17 м ежедневно
6215 Москва → Кубинка
06:56 Москва-Белорусская
07:14 Кунцево 1
18 м особый...
6215 Лобня → Кубинка
06:56 Москва-Белорусская
07:14 Кунцево 1
18 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:06 Москва-Курская
07:47 Кунцево 1
41 м ежедневно
6323 Москва → Бородино
07:15 Москва-Белорусская
07:32 Кунцево 1
17 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:24 Москва-Белорусская
07:41 Кунцево 1
17 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно
07:41 Москва-Белорусская
07:58 Кунцево 1
17 м ежедневно
6217 Дубна → Голицыно
07:47 Москва-Белорусская
08:04 Кунцево 1
17 м особый...
6219 Бескудниково → Одинцово
07:56 Москва-Белорусская
08:13 Кунцево 1
17 м особый...
6219 Лобня → Одинцово
07:56 Москва-Белорусская
08:13 Кунцево 1
17 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:57 Москва-Курская
08:38 Кунцево 1
41 м ежедневно
6305 Москва → Можайск
08:14 Москва-Белорусская
08:31 Кунцево 1
17 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка
08:27 Москва-Белорусская
08:45 Кунцево 1
18 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
08:37 Москва-Белорусская
08:54 Кунцево 1
17 м ежедневно
6060/6059 Щербинка → Одинцово
08:42 Москва-Курская
09:25 Кунцево 1
43 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно
08:56 Москва-Белорусская
09:13 Кунцево 1
17 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:57 Москва-Курская
09:40 Кунцево 1
43 м ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:14 Москва-Белорусская
09:31 Кунцево 1
17 м ежедневно
6052/6051 Москва → Можайск
09:28 Москва-Курская
10:09 Кунцево 1
41 м особый...
6064/6063 Москва → Можайск
09:28 Москва-Курская
10:09 Кунцево 1
41 м особый...
6066/6065 Москва → Голицыно
09:28 Москва-Курская
10:09 Кунцево 1
41 м особый...
6227 Дмитров → Звенигород
09:33 Москва-Белорусская
09:50 Кунцево 1
17 м ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:38 Москва-Курская
10:18 Кунцево 1
40 м ежедневно
6605 Москва → Одинцово
09:39 Москва-Белорусская
09:56 Кунцево 1
17 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:08 Москва-Белорусская
10:25 Кунцево 1
17 м особый...
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:23 Москва-Курская
11:04 Кунцево 1
41 м ежедневно
6229 Икша → Бородино
10:23 Москва-Белорусская
10:40 Кунцево 1
17 м особый...
6231 Икша → Можайск
10:23 Москва-Белорусская
10:40 Кунцево 1
17 м особый...
6233 Икша → Кубинка
10:34 Москва-Белорусская
10:51 Кунцево 1
17 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород
10:40 Москва-Белорусская
10:57 Кунцево 1
17 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:44 Москва-Курская
11:29 Кунцево 1
45 м ежедневно
6509 Москва → Голицыно
11:06 Москва-Белорусская
11:23 Кунцево 1
17 м ежедневно
7223/6617 Аэропорт Шереметьево → Одинцово
11:45 Москва-Белорусская
12:03 Кунцево 1
18 м особый...
6235 Лобня → Бородино
12:00 Москва-Белорусская
12:17 Кунцево 1
17 м особый...
6581 Москва → Голицыно
12:07 Москва-Белорусская
12:24 Кунцево 1
17 м особый...
6439 Москва → Звенигород
12:16 Москва-Белорусская
12:33 Кунцево 1
17 м особый...
6343 Москва → Можайск
12:28 Москва-Белорусская
12:45 Кунцево 1
17 м особый...
6741 Москва → Кубинка
12:34 Москва-Белорусская
12:51 Кунцево 1
17 м особый...
6583 Москва → Голицыно
12:49 Москва-Белорусская
13:06 Кунцево 1
17 м особый...
6237 Лобня → Одинцово
13:03 Москва-Белорусская
13:20 Кунцево 1
17 м особый...
6403 Москва → Звенигород
13:51 Москва-Белорусская
14:08 Кунцево 1
17 м ежедневно
6511 Москва → Голицыно
13:57 Москва-Белорусская
14:14 Кунцево 1
17 м ежедневно
6345 Москва → Можайск
14:03 Москва-Белорусская
14:20 Кунцево 1
17 м особый...
6239 Лобня → Можайск
14:03 Москва-Белорусская
14:20 Кунцево 1
17 м особый...
6701 Москва → Кубинка
14:09 Москва-Белорусская
14:26 Кунцево 1
17 м особый...
6241 Москва → Голицыно
14:15 Москва-Белорусская
14:32 Кунцево 1
17 м ежедневно
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:17 Москва-Курская
14:59 Кунцево 1
42 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:17 Москва-Курская
14:59 Кунцево 1
42 м особый...
6243 Икша → Кубинка
14:27 Москва-Белорусская
14:44 Кунцево 1
17 м ежедневно
6607 Москва → Одинцово
14:35 Москва-Белорусская
14:52 Кунцево 1
17 м ежедневно
6245 Лобня → Одинцово
14:51 Москва-Белорусская
15:08 Кунцево 1
17 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино
15:04 Москва-Белорусская
15:21 Кунцево 1
17 м ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:06 Москва-Курская
15:48 Кунцево 1
42 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород
15:10 Москва-Белорусская
15:27 Кунцево 1
17 м ежедневно
6249 Лобня → Голицыно
15:19 Москва-Белорусская
15:36 Кунцево 1
17 м ежедневно
6513 Москва → Голицыно
15:40 Москва-Белорусская
15:58 Кунцево 1
18 м особый...
6347 Москва → Можайск
15:56 Москва-Белорусская
16:13 Кунцево 1
17 м особый...
6251 Лобня → Можайск
15:56 Москва-Белорусская
16:13 Кунцево 1
17 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:01 Москва-Курская
16:44 Кунцево 1
43 м ежедневно
6255 Икша → Кубинка
16:02 Москва-Белорусская
16:19 Кунцево 1
17 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка
16:02 Москва-Белорусская
16:19 Кунцево 1
17 м особый...
6407 Москва → Звенигород
16:08 Москва-Белорусская
16:25 Кунцево 1
17 м ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:15 Москва-Белорусская
16:32 Кунцево 1
17 м особый...
6703 Москва → Кубинка
16:42 Москва-Белорусская
16:59 Кунцево 1
17 м ежедневно
6609 Москва → Одинцово
16:48 Москва-Белорусская
17:05 Кунцево 1
17 м особый...
6349 Москва → Можайск
16:50 Москва-Белорусская
17:07 Кунцево 1
17 м особый...
6257 Икша → Голицыно
16:57 Москва-Белорусская
17:14 Кунцево 1
17 м ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:03 Москва-Белорусская
17:20 Кунцево 1
17 м ежедневно
6515 Москва → Голицыно
17:09 Москва-Белорусская
17:26 Кунцево 1
17 м ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:11 Москва-Курская
17:59 Кунцево 1
48 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск
17:30 Москва-Белорусская
17:47 Кунцево 1
17 м ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:32 Москва-Курская
18:13 Кунцево 1
41 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:32 Москва-Курская
18:13 Кунцево 1
41 м особый...
6409 Москва → Звенигород
17:36 Москва-Белорусская
17:53 Кунцево 1
17 м ежедневно
6329 Москва → Бородино
17:49 Москва-Белорусская
18:06 Кунцево 1
17 м ежедневно
6261 Дмитров → Одинцово
18:02 Москва-Белорусская
18:19 Кунцево 1
17 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:07 Москва-Курская
18:54 Кунцево 1
47 м ежедневно
6517 Москва → Голицыно
18:08 Москва-Белорусская
18:25 Кунцево 1
17 м ежедневно
6309 Москва → Можайск
18:25 Москва-Белорусская
18:42 Кунцево 1
17 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово
18:31 Москва-Белорусская
18:48 Кунцево 1
17 м ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
18:32 Москва-Курская
19:19 Кунцево 1
47 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка
18:45 Москва-Белорусская
19:02 Кунцево 1
17 м ежедневно
6265 Москва → Звенигород
18:51 Москва-Белорусская
19:08 Кунцево 1
17 м ежедневно
6331 Москва → Бородино
19:24 Москва-Белорусская
19:41 Кунцево 1
17 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово
19:30 Москва-Белорусская
19:47 Кунцево 1
17 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:32 Москва-Курская
20:14 Кунцево 1
42 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
19:36 Москва-Белорусская
19:53 Кунцево 1
17 м ежедневно
6333 Москва → Бородино
19:51 Москва-Белорусская
20:08 Кунцево 1
17 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
20:04 Москва-Белорусская
20:21 Кунцево 1
17 м особый...
6519 Москва → Голицыно
20:10 Москва-Белорусская
20:27 Кунцево 1
17 м ежедневно
6411 Москва → Звенигород
20:16 Москва-Белорусская
20:33 Кунцево 1
17 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка
20:18 Москва-Курская
20:59 Кунцево 1
41 м ежедневно
6611 Москва → Одинцово
20:22 Москва-Белорусская
20:39 Кунцево 1
17 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино
20:35 Москва-Белорусская
20:52 Кунцево 1
17 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно
20:48 Москва-Белорусская
21:05 Кунцево 1
17 м ежедневно
6613 Москва → Одинцово
20:58 Москва-Белорусская
21:15 Кунцево 1
17 м ежедневно
6275 Икша → Можайск
21:28 Москва-Белорусская
21:45 Кунцево 1
17 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород
21:36 Москва-Белорусская
21:53 Кунцево 1
17 м ежедневно
7263/6615 Аэропорт Шереметьево → Одинцово
21:44 Москва-Белорусская
22:01 Кунцево 1
17 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:59 Москва-Курская
22:42 Кунцево 1
43 м ежедневно
6335 Москва → Бородино
22:17 Москва-Белорусская
22:34 Кунцево 1
17 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:22 Москва-Курская
23:05 Кунцево 1
43 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка
22:37 Москва-Белорусская
22:54 Кунцево 1
17 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово
22:59 Москва-Белорусская
23:16 Кунцево 1
17 м особый...
6523 Москва → Голицыно
23:15 Москва-Белорусская
23:32 Кунцево 1
17 м ежедневно
6279 Москва → Одинцово
23:42 Москва-Белорусская
23:59 Кунцево 1
17 м ежедневно