• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новодачная

Электрички по станции Новодачная

В данный момент расписание электричек станции Новодачная содержит 154 электропоездов(пригородных поездов): из них 48 рейсов ежедневно отправляются со станции Новодачная и 106 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Дмитров, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 03:56, 07:22, 01:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новодачная - Москва, Новодачная - Лобня, Новодачная - Дмитров, Новодачная - Икша, выезжающие соответственно в 07:23, 01:52, 00:52, 01:44. Необходимо отметить, что рейсы 6117 Большая Волга - Москва-Савеловская(прибытие в 00:05, отправление в 00:06), 6434 Москва-Савеловская - Дмитров(00:51, 00:52), 6518/6518 Москва-Савеловская - Икша(01:43, 01:44), 6632 Москва-Савеловская - Лобня(01:51, 01:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новодачная интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6117 Большая Волга → Москва
00:05
00:06
1 м
6326 Москва → Савелово
00:06
00:07
1 м
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
00:51
00:52
1 м
6518/6518 Москва → Икша
01:43
01:44
1 м
6632 Москва → Лобня
01:51
01:52
1 м
6203 Лобня → Кубинка
03:56
03:57
1 м
6203 Лобня → Москва
03:56
03:57
1 м
6205 Лобня → Кубинка
04:44
04:45
1 м
6205 Лобня → Москва
04:44
04:45
1 м
6102 Москва → Большая Волга
05:05
05:06
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Одинцово
05:21
05:22
1 м
6211 Лобня → Звенигород
05:36
05:37
1 м
6202 Одинцово → Лобня
05:36
05:37
1 м
6211 Лобня → Москва
05:36
05:37
1 м
6503 Икша → Москва
05:44
05:45
1 м
6213 Икша → Кубинка
05:44
05:45
1 м
6601 Лобня → Москва
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6500 Москва → Икша
06:12
06:13
1 м
6215 Лобня → Кубинка
06:21
06:22
1 м
6404 Москва → Дмитров
06:31
06:32
1 м
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
06:37
06:38
1 м
6303 Савелово → Москва
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6502 Москва → Икша
07:00
07:01
1 м
6602 Москва → Лобня
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6210 Москва → Лобня
07:32
07:33
1 м
6210 Одинцово → Лобня
07:32
07:33
1 м
6221 Икша → Кубинка
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Большая Волга
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
08:20
08:21
1 м
6405 Дмитров → Москва
08:25
08:26
1 м
6216 Москва → Икша
08:34
08:35
1 м
6216 Кубинка → Икша
08:34
08:35
1 м
6605 Лобня → Москва
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6104 Москва → Большая Волга
08:45
08:46
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6504 Москва → Икша
09:02
09:03
1 м
6220 Голицыно → Икша
09:13
09:14
1 м
6220 Москва → Икша
09:13
09:14
1 м
6509 Икша → Москва
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6506 Москва → Икша
09:35
09:36
1 м
6410 Москва → Дмитров
09:47
09:48
1 м
6103 Большая Волга → Москва
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6407 Дмитров → Москва
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6610 Москва → Лобня
10:30
10:31
1 м
6226 Бородино → Лобня
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6607 Лобня → Москва
10:51
10:52
1 м
6511 Икша → Москва
10:51
10:52
1 м
6228 Кубинка → Лобня
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6609 Лобня → Москва
11:20
11:21
1 м
6235 Лобня → Бородино
11:20
11:21
1 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:31
11:32
1 м
6414 Москва → Дмитров
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
11:43
11:44
1 м
ежедневно
6611 Лобня → Москва
11:50
11:51
1 м
6409 Дмитров → Москва
11:54
11:55
1 м
6234 Кубинка → Икша
12:03
12:04
1 м
6612 Москва → Лобня
12:11
12:12
1 м
ежедневно
6613 Лобня → Москва
12:22
12:23
1 м
6411 Дмитров → Москва
12:22
12:23
1 м
6615 Лобня → Москва
12:29
12:30
1 м
6105 Большая Волга → Москва
12:32
12:33
1 м
6416 Москва → Дмитров
12:34
12:35
1 м
6614 Москва → Лобня
12:34
12:35
1 м
6618 Москва → Лобня
12:42
12:43
1 м
ежедневно
6617 Лобня → Москва
12:52
12:53
1 м
6107 Большая Волга → Москва
13:01
13:02
1 м
6240 Звенигород → Икша
13:06
13:07
1 м
6238 Звенигород → Лобня
13:06
13:07
1 м
6413 Дмитров → Москва
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6236 Голицыно → Лобня
13:36
13:37
1 м
6634 Москва → Лобня
13:43
13:44
1 м
6241 Икша → Кубинка
13:48
13:49
1 м
ежедневно
6109 Большая Волга → Москва
13:58
13:59
1 м
6621 Лобня → Москва
13:58
13:59
1 м
6418 Москва → Дмитров
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Бородино
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6312 Москва → Савелово
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6513 Икша → Москва
14:30
14:31
1 м
6415 Дмитров → Москва
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6420 Москва → Дмитров
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Можайск
15:18
15:19
1 м
6251 Лобня → Кубинка
15:26
15:27
1 м
6253 Икша → Кубинка
15:26
15:27
1 м
6515 Икша → Москва
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:57
15:58
1 м
6315 Савелово → Бескудниково
16:03
16:04
1 м
6242 Голицыно → Икша
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6255 Икша → Голицыно
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6111 Большая Волга → Москва
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6244 Одинцово → Икша
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
16:50
16:51
1 м
6623 Лобня → Москва
17:01
17:02
1 м
6246 Голицыно → Дмитров
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6259 Дмитров → Одинцово
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6622 Москва → Лобня
17:41
17:42
1 м
6317 Савелово → Москва
17:49
17:50
1 м
6317 Савелово → Бескудниково
17:50
17:51
1 м
6356 Москва → Вербилки
18:00
18:01
1 м
6430 Бескудниково → Дмитров
18:03
18:04
1 м
6627 Лобня → Москва
18:21
18:22
1 м
6319 Савелово → Москва
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6624 Бескудниково → Лобня
18:30
18:31
1 м
6318 Москва → Савелово
18:30
18:31
1 м
6112 Москва → Дубна
18:35
18:36
1 м
6265 Икша → Одинцово
18:49
18:50
1 м
6318 Москва → Талдом-Савеловский
18:52
18:53
1 м
6112 Москва → Большая Волга
18:59
19:00
1 м
6629 Лобня → Москва
19:00
19:01
1 м
6627 Лобня → Бескудниково
19:02
19:03
1 м
6624 Москва → Лобня
19:05
19:06
1 м
6256 Бородино → Икша
19:16
19:17
1 м
6256 Можайск → Икша
19:16
19:17
1 м
6254 Бородино → Икша
19:16
19:17
1 м
6113 Большая Волга → Москва
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6320 Бескудниково → Савелово
19:33
19:34
1 м
6258 Кубинка → Дмитров
19:36
19:37
1 м
6519 Икша → Москва
19:52
19:53
1 м
6631 Лобня → Бескудниково
19:59
20:00
1 м
6321 Савелово → Москва
20:02
20:03
1 м
6428 Москва → Дмитров
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
20:09
20:10
1 м
6626 Москва → Лобня
20:15
20:16
1 м
6425 Дмитров → Москва
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
20:33
20:34
1 м
6322 Москва → Савелово
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
20:55
20:56
1 м
6116 Москва → Дубна
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6633 Лобня → Москва
21:20
21:21
1 м
6427 Дмитров → Москва
21:25
21:26
1 м
6323 Савелово → Москва
21:32
21:33
1 м
6115 Большая Волга → Бескудниково
21:37
21:38
1 м
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:42
21:43
1 м
6429 Дмитров → Москва
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:59
22:00
1 м
6432 Москва → Дмитров
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6275 Икша → Одинцово
22:25
22:26
1 м
6275 Икша → Москва
22:25
22:26
1 м
6431x Дмитров → Москва
22:32
22:33
1 м
6324 Бескудниково → Савелово
22:33
22:34
1 м
6270 Можайск → Лобня
22:37
22:38
1 м
6272 Звенигород → Лобня
22:43
22:44
1 м
6433 Дмитров → Москва
22:52
22:53
1 м
6516 Москва → Икша
23:03
23:04
1 м
6516 Бескудниково → Икша
23:03
23:04
1 м
6274 Кубинка → Лобня
23:08
23:09
1 м
6435 Дмитров → Москва
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6630 Москва → Лобня
23:39
23:40
1 м
Расписание электричек станции Новодачная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.