Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новодачная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новодачная

В данный момент расписание электричек станции Новодачная содержит 134 электропоездов(пригородных поездов): из них 79 рейсов ежедневно отправляются со станции Новодачная и 55 рейсов только по некоторым дням. Дмитров, Москва, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:24, 00:10, 05:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новодачная - Москва, Новодачная - Дмитров, Новодачная - Лобня, Новодачная - Икша, выезжающие соответственно в 05:49, 01:04, 00:32, 00:11. Необходимо отметить, что рейсы 6209 Лобня - Голицыно(прибытие в 05:21, отправление в 05:22), 6503 Икша - Москва-Савеловская(05:43, 05:44), 6213 Икша - Кубинка 1(05:43, 05:44), 6404 Москва-Савеловская - Дмитров(06:31, 06:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новодачная интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новодачная

Новодачная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6518 Москва → Икша 00:10 00:11 1 м ежедневно
6634 Москва → Лобня 00:31 00:32 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 01:03 01:04 1 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка 04:19 04:20 1 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка 04:44 04:45 1 м ежедневно
6102 Москва → Дубна 05:12 05:13 1 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно 05:21 05:22 1 м особый...
6211 Лобня → Звенигород 05:34 05:35 1 м ежедневно
6202 Одинцово → Лобня 05:36 05:37 1 м ежедневно
6503 Икша → Москва 05:43 05:44 1 м особый...
6213 Икша → Кубинка 05:43 05:44 1 м особый...
6601 Лобня → Москва 05:48 05:49 1 м ежедневно
6500 Москва → Икша 06:13 06:14 1 м ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва 06:30 06:31 1 м ежедневно
6404 Москва → Дмитров 06:31 06:32 1 м особый...
6206 Звенигород → Лобня 06:37 06:38 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 06:48 06:49 1 м ежедневно
6303 Савелово → Москва 06:58 06:59 1 м ежедневно
6502 Москва → Икша 07:00 07:01 1 м особый...
6602 Москва → Лобня 07:07 07:08 1 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 07:12 07:13 1 м ежедневно
6401 Дмитров → Москва 07:24 07:25 1 м ежедневно
6210 Одинцово → Лобня 07:32 07:33 1 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 07:49 07:50 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 08:01 08:02 1 м ежедневно
6214 Звенигород → Дубна 08:05 08:06 1 м особый...
6214 Звенигород → Турист 08:05 08:06 1 м особый...
6405 Дмитров → Москва 08:25 08:26 1 м особый...
6216 Кубинка → Икша 08:33 08:34 1 м ежедневно
6603 Лобня → Москва 08:35 08:36 1 м ежедневно
6605 Лобня → Москва 08:55 08:56 1 м ежедневно
6408 Москва → Дмитров 09:02 09:03 1 м особый...
6504 Москва → Икша 09:02 09:03 1 м особый...
6220 Голицыно → Икша 09:13 09:14 1 м ежедневно
6509 Икша → Москва 09:20 09:21 1 м ежедневно
6307 Савелово → Москва 09:27 09:28 1 м ежедневно
6506 Москва → Икша 09:35 09:36 1 м особый...
6410 Москва → Дмитров 09:47 09:48 1 м особый...
6229 Икша → Бородино 09:47 09:48 1 м особый...
6231 Икша → Можайск 09:47 09:48 1 м особый...
6608 Москва → Лобня 10:02 10:03 1 м особый...
6224 Кубинка → Дмитров 10:10 10:11 1 м особый...
6407 Дмитров → Москва 10:28 10:29 1 м ежедневно
6610 Москва → Лобня 10:30 10:31 1 м особый...
6226 Бородино → Лобня 10:39 10:40 1 м ежедневно
6412 Москва → Дмитров 10:44 10:45 1 м ежедневно
6511 Икша → Москва 10:51 10:52 1 м особый...
6607 Лобня → Москва 10:51 10:52 1 м особый...
6228 Кубинка → Лобня 11:07 11:08 1 м ежедневно
6235 Лобня → Бородино 11:20 11:21 1 м особый...
6609 Лобня → Москва 11:20 11:21 1 м особый...
6391 Талдом-Савеловский → Москва 11:29 11:30 1 м особый...
6612 Москва → Лобня 11:33 11:34 1 м особый...
6414 Москва → Дмитров 11:33 11:34 1 м особый...
6230 Одинцово → Лобня 11:44 11:45 1 м ежедневно
6611 Лобня → Москва 11:53 11:54 1 м особый...
6409 Дмитров → Москва 11:53 11:54 1 м особый...
6234 Кубинка → Икша 12:03 12:04 1 м особый...
6614 Москва → Лобня 12:12 12:13 1 м ежедневно
6613 Лобня → Москва 12:21 12:22 1 м особый...
6411 Дмитров → Москва 12:22 12:23 1 м особый...
6237 Лобня → Одинцово 12:28 12:29 1 м особый...
6105 Дубна → Москва 12:31 12:32 1 м особый...
6416 Москва → Дмитров 12:34 12:35 1 м особый...
6616 Москва → Лобня 12:34 12:35 1 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров 12:44 12:45 1 м особый...
6105 Турист → Москва 12:50 12:51 1 м особый...
6615 Лобня → Москва 12:50 12:51 1 м особый...
6107 Дубна → Москва 13:00 13:01 1 м особый...
6240 Звенигород → Икша 13:08 13:09 1 м особый...
6238 Звенигород → Лобня 13:08 13:09 1 м особый...
6618 Москва → Лобня 13:13 13:14 1 м особый...
6413 Дмитров → Москва 13:28 13:29 1 м ежедневно
6620 Москва → Лобня 13:36 13:37 1 м ежедневно
6311 Савелово → Москва 13:54 13:55 1 м ежедневно
6621 Лобня → Москва 13:58 13:59 1 м особый...
6418 Москва → Дмитров 14:03 14:04 1 м ежедневно
6508 Москва → Икша 14:10 14:11 1 м особый...
6247 Лобня → Бородино 14:23 14:24 1 м ежедневно
6513 Икша → Москва 14:30 14:31 1 м особый...
6312 Москва → Савелово 14:30 14:31 1 м ежедневно
6415 Дмитров → Москва 14:57 14:58 1 м ежедневно
6242 Одинцово → Дмитров 15:08 15:09 1 м особый...
6420 Москва → Дмитров 15:08 15:09 1 м особый...
6420 Москва → Икша 15:08 15:09 1 м особый...
6255 Икша → Кубинка 15:24 15:25 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 15:24 15:25 1 м особый...
6422 Москва → Дмитров 15:41 15:42 1 м особый...
6510 Москва → Икша 15:41 15:42 1 м особый...
6515 Икша → Москва 15:50 15:51 1 м особый...
6244 Голицыно → Икша 16:06 16:07 1 м ежедневно
6257 Икша → Голицыно 16:21 16:22 1 м ежедневно
6111 Дубна → Москва 16:29 16:30 1 м ежедневно
6246 Одинцово → Икша 16:40 16:41 1 м ежедневно
6419 Дмитров → Москва 16:54 16:55 1 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров 17:07 17:08 1 м ежедневно
6625 Лобня → Москва 17:20 17:21 1 м особый...
6517 Икша → Москва 17:30 17:31 1 м особый...
6421 Дмитров → Москва 17:30 17:31 1 м особый...
6624 Москва → Лобня 17:43 17:44 1 м ежедневно
6317 Савелово → Москва 17:48 17:49 1 м ежедневно
6356 Москва → Вербилки 18:00 18:01 1 м ежедневно
6250 Одинцово → Лобня 18:10 18:11 1 м ежедневно
6627 Лобня → Москва 18:20 18:21 1 м ежедневно
6319 Савелово → Москва 18:26 18:27 1 м ежедневно
6112 Москва → Дубна 18:35 18:36 1 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня 18:45 18:46 1 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово 18:53 18:54 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 19:11 19:12 1 м ежедневно
6113 Дубна → Москва 19:24 19:25 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров 19:35 19:36 1 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня 19:46 19:47 1 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино 19:54 19:55 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 20:07 20:08 1 м ежедневно
6628 Москва → Лобня 20:12 20:13 1 м особый...
6430 Москва → Дмитров 20:35 20:36 1 м ежедневно
6514 Москва → Икша 20:45 20:46 1 м ежедневно
6275 Икша → Можайск 20:54 20:55 1 м ежедневно
6116 Москва → Дубна 21:10 21:11 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 21:25 21:26 1 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 21:41 21:42 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 21:51 21:52 1 м ежедневно
6353 Вербилки → Москва 21:58 21:59 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 22:02 22:03 1 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово 22:24 22:25 1 м ежедневно
6635 Лобня → Москва 22:31 22:32 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 22:37 22:38 1 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 22:43 22:44 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 22:52 22:53 1 м ежедневно
6516 Москва → Икша 23:03 23:04 1 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня 23:08 23:09 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 23:24 23:25 1 м ежедневно
6632 Москва → Лобня 23:39 23:40 1 м ежедневно
6117 Дубна → Москва 23:58 23:59 1 м ежедневно