• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новодачная

Электрички по станции Новодачная

В данный момент расписание электричек станции Новодачная содержит 152 электропоездов(пригородных поездов): из них 70 рейсов ежедневно отправляются со станции Новодачная и 82 рейсов только по некоторым дням. Москва, Дмитров, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:10, 07:24, 05:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новодачная - Лобня, Новодачная - Дмитров, Новодачная - Москва, Новодачная - Икша, выезжающие соответственно в 00:32, 01:04, 05:49, 00:11. Необходимо отметить, что рейсы 6209 Лобня - Голицыно(прибытие в 05:21, отправление в 05:22), 6202 Москва-Савеловская - Лобня(05:36, 05:37), 6202 Одинцово - Лобня(05:36, 05:37), 6213 Икша - Кубинка 1(05:43, 05:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новодачная интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6518 Москва → Икша
00:10
00:11
1 м
ежедневно
6634 Москва → Лобня
00:31
00:32
1 м
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
01:03
01:04
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
04:19
04:20
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
04:44
04:45
1 м
ежедневно
6102 Москва → Дубна
05:12
05:13
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
05:21
05:22
1 м
6211 Лобня → Звенигород
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6202 Москва → Лобня
05:36
05:37
1 м
6202 Одинцово → Лобня
05:36
05:37
1 м
6213 Икша → Кубинка
05:43
05:44
1 м
6503 Икша → Москва
05:43
05:44
1 м
6601 Лобня → Москва
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6500 Москва → Икша
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
06:31
06:32
1 м
6206 Звенигород → Лобня
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6303 Савелово → Москва
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6502 Москва → Икша
07:00
07:01
1 м
6602 Москва → Лобня
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
07:32
07:33
1 м
6210 Москва → Лобня
07:32
07:33
1 м
6221 Икша → Кубинка
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Дубна
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6405 Дмитров → Москва
08:25
08:26
1 м
6216 Кубинка → Икша
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6603 Лобня → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6104 Москва → Дубна
08:44
08:45
1 м
6605 Лобня → Москва
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6408 Москва → Дмитров
09:02
09:03
1 м
6504 Москва → Икша
09:02
09:03
1 м
6220 Голицыно → Икша
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6509 Икша → Москва
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6506 Москва → Икша
09:35
09:36
1 м
6231 Икша → Можайск
09:47
09:48
1 м
6410 Москва → Дмитров
09:47
09:48
1 м
6229 Икша → Бородино
09:47
09:48
1 м
6233 Икша → Кубинка
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6608 Москва → Лобня
10:02
10:03
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
10:10
10:11
1 м
6407 Дмитров → Москва
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6308 Москва → Савелово
10:30
10:31
1 м
6610 Москва → Лобня
10:30
10:31
1 м
6226 Бородино → Лобня
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6412 Москва → Дмитров
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6607 Лобня → Москва
10:51
10:52
1 м
6511 Икша → Москва
10:51
10:52
1 м
6106 Москва → Дубна
11:00
11:01
1 м
6228 Москва → Лобня
11:07
11:08
1 м
6228 Кубинка → Лобня
11:07
11:08
1 м
6609 Лобня → Москва
11:20
11:21
1 м
6235 Лобня → Бородино
11:20
11:21
1 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:29
11:30
1 м
6414 Москва → Дмитров
11:33
11:34
1 м
6612 Москва → Лобня
11:33
11:34
1 м
6230 Одинцово → Лобня
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6611 Лобня → Москва
11:53
11:54
1 м
6409 Дмитров → Москва
11:53
11:54
1 м
6309 Савелово → Москва
12:02
12:03
1 м
6234 Кубинка → Икша
12:03
12:04
1 м
6614 Москва → Лобня
12:12
12:13
1 м
ежедневно
6613 Лобня → Москва
12:21
12:22
1 м
6411 Дмитров → Москва
12:22
12:23
1 м
6237 Лобня → Одинцово
12:28
12:29
1 м
6105 Каналстрой → Москва
12:31
12:32
1 м
6105 Дубна → Москва
12:31
12:32
1 м
6416 Москва → Дмитров
12:34
12:35
1 м
6616 Москва → Лобня
12:34
12:35
1 м
6236 Голицыно → Дмитров
12:44
12:45
1 м
6280 Голицыно → Лобня
12:44
12:45
1 м
6615 Лобня → Москва
12:50
12:51
1 м
6107 Дубна → Москва
13:00
13:01
1 м
6238 Звенигород → Лобня
13:08
13:09
1 м
6240 Звенигород → Икша
13:08
13:09
1 м
6618 Москва → Лобня
13:13
13:14
1 м
6413 Дмитров → Москва
13:28
13:29
1 м
ежедневно
6620 Москва → Лобня
13:36
13:37
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6621 Лобня → Москва
13:58
13:59
1 м
6109 Дубна → Москва
13:58
13:59
1 м
6418 Москва → Дмитров
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Бородино
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6312 Москва → Савелово
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6513 Икша → Москва
14:30
14:31
1 м
6108 Москва → Дубна
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6415 Дмитров → Москва
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6420 Москва → Дмитров
15:08
15:09
1 м
6242 Одинцово → Дмитров
15:08
15:09
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
15:24
15:25
1 м
6253 Икша → Кубинка
15:24
15:25
1 м
6255 Икша → Кубинка
15:24
15:25
1 м
6510 Москва → Икша
15:41
15:42
1 м
6422 Москва → Дмитров
15:41
15:42
1 м
6515 Икша → Москва
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6244 Голицыно → Икша
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6257 Икша → Голицыно
16:21
16:22
1 м
6257 Икша → Москва
16:21
16:22
1 м
6111 Дубна → Москва
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6246 Москва → Икша
16:40
16:41
1 м
6246 Одинцово → Икша
16:40
16:41
1 м
6419 Дмитров → Москва
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
17:07
17:08
1 м
6248 Москва → Дмитров
17:07
17:08
1 м
6625 Лобня → Москва
17:20
17:21
1 м
6421 Дмитров → Москва
17:30
17:31
1 м
6517 Икша → Москва
17:30
17:31
1 м
6624 Москва → Лобня
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6317 Савелово → Москва
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Лобня
18:10
18:11
1 м
6250 Москва → Лобня
18:10
18:11
1 м
6627 Лобня → Москва
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6267 Икша → Одинцово
18:53
18:54
1 м
6267 Икша → Москва
18:53
18:54
1 м
6428 Москва → Дмитров
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6113 Дубна → Москва
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6273 Лобня → Бородино
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
20:07
20:08
1 м
6264 Москва → Дмитров
20:07
20:08
1 м
6628 Москва → Лобня
20:12
20:13
1 м
6430 Москва → Дмитров
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6275 Икша → Можайск
20:54
20:55
1 м
6116 Москва → Дубна
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6268 Москва → Талдом-Савеловский
21:41
21:42
1 м
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:41
21:42
1 м
6429 Дмитров → Москва
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6277 Икша → Москва
22:24
22:25
1 м
6277 Икша → Одинцово
22:24
22:25
1 м
6635 Лобня → Москва
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6272 Можайск → Лобня
22:37
22:38
1 м
6274 Звенигород → Лобня
22:43
22:44
1 м
6433 Дмитров → Москва
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
23:24
23:25
1 м
ежедневно
6632 Москва → Лобня
23:39
23:40
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:58
23:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Новодачная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.