Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новодачная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новодачная

В данный момент расписание электричек станции Новодачная содержит 379 электропоездов(пригородных поездов): из них 267 рейсов ежедневно отправляются со станции Новодачная и 112 рейсов только по некоторым дням. Одинцово, Лобня, Москва, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 23:59, 05:12, 00:38, 00:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новодачная - Лобня, Новодачная - Одинцово, Новодачная - Москва, выезжающие соответственно в 00:29, 00:19, 05:13. Необходимо отметить, что рейсы 6288 Одинцово - Икша(прибытие в 23:59, отправление в 00:00), 6288 Одинцово - Лобня(23:59, 00:00), 6294 Голицыно - Дмитров(00:28, 00:29), 6294 Голицыно - Лобня(00:28, 00:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новодачная интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новодачная

Новодачная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6288 Одинцово → Икша 23:59 00:00 1 м особый...
6288 Одинцово → Лобня 23:59 00:00 1 м особый...
6290 Звенигород → Лобня 00:03 00:04 1 м ежедневно
6291 Лобня → Бородино 00:08 00:09 1 м ежедневно
6292 Кубинка → Лобня 00:17 00:18 1 м ежедневно
7355 Лобня → Одинцово 00:18 00:19 1 м ежедневно
6437 Дмитров → Москва 00:22 00:23 1 м ежедневно
7348 Одинцово → Лобня 00:23 00:24 1 м ежедневно
6294 Голицыно → Дмитров 00:28 00:29 1 м особый...
6294 Голицыно → Лобня 00:28 00:29 1 м особый...
6296 Дорохово → Лобня 00:33 00:34 1 м особый...
6638 Москва → Лобня 00:38 00:39 1 м особый...
6298 Можайск → Лобня 00:44 00:45 1 м ежедневно
7352 Одинцово → Лобня 00:53 00:54 1 м ежедневно
7361 Лобня → Одинцово 01:05 01:06 1 м особый...
6302 Бородино → Лобня 01:13 01:14 1 м особый...
6302 Бородино → Дмитров 01:13 01:14 1 м особый...
7356 Одинцово → Лобня 01:23 01:24 1 м ежедневно
6640 Москва → Лобня 01:29 01:30 1 м особый...
7360 Одинцово → Лобня 01:53 01:54 1 м ежедневно
6107 Лобня → Голицыно 04:52 04:53 1 м особый...
6107 Икша → Голицыно 04:52 04:53 1 м особый...
6370 Москва → Талдом-Савеловский 04:54 04:55 1 м особый...
6601 Лобня → Москва 05:12 05:13 1 м ежедневно
7203 Лобня → Одинцово 05:17 05:18 1 м ежедневно
6341 Савелово → Москва 05:37 05:38 1 м ежедневно
6111 Лобня → Можайск 05:43 05:44 1 м ежедневно
7207 Лобня → Одинцово 05:48 05:49 1 м ежедневно
6113 Лобня → Кубинка 05:53 05:54 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 05:58 05:59 1 м ежедневно
6115 Лобня → Голицыно 06:08 06:09 1 м особый...
6519 Икша → Москва 06:12 06:13 1 м особый...
6519 Лобня → Москва 06:12 06:13 1 м особый...
7211 Лобня → Одинцово 06:18 06:19 1 м ежедневно
7204 Одинцово → Лобня 06:23 06:24 1 м особый...
6371 Вербилки → Москва 06:23 06:24 1 м ежедневно
6117 Лобня → Можайск 06:27 06:28 1 м особый...
6117 Дмитров → Можайск 06:27 06:28 1 м особый...
6426 Москва → Дмитров 06:29 06:30 1 м ежедневно
6602 Москва → Лобня 06:33 06:34 1 м ежедневно
6343/6119 Савелово → Звенигород 06:38 06:39 1 м ежедневно
6121 Икша → Бородино 06:43 06:44 1 м ежедневно
6104 Звенигород → Икша 06:43 06:44 1 м особый...
6106 Звенигород → Дубна 06:43 06:44 1 м особый...
7215 Лобня → Одинцово 06:48 06:49 1 м ежедневно
6108 Кубинка → Дмитров 06:48 06:49 1 м ежедневно
7208 Одинцово → Лобня 06:53 06:54 1 м ежедневно
6123 Лобня → Голицыно 06:53 06:54 1 м ежедневно
6125 Дубна → Кубинка 06:57 06:58 1 м ежедневно
6110 Бородино → Лобня 06:59 07:00 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 07:03 07:04 1 м особый...
6127 Лобня → Голицыно 07:08 07:09 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Одинцово 07:13 07:14 1 м особый...
6112 Звенигород → Лобня 07:13 07:14 1 м особый...
6114/6342 Звенигород → Савелово 07:13 07:14 1 м особый...
6116 Голицыно → Лобня 07:18 07:19 1 м ежедневно
7219 Лобня → Одинцово 07:18 07:19 1 м ежедневно
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно 07:23 07:24 1 м ежедневно
7212 Одинцово → Лобня 07:23 07:24 1 м ежедневно
6521 Икша → Москва 07:28 07:29 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 07:28 07:29 1 м ежедневно
6604 Москва → Лобня 07:33 07:34 1 м ежедневно
6133 Лобня → Можайск 07:38 07:39 1 м ежедневно
6135 Дмитров → Одинцово 07:42 07:43 1 м ежедневно
6135 Дмитров → Москва 07:42 07:43 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Дубна 07:43 07:44 1 м ежедневно
6122 Кубинка → Икша 07:48 07:49 1 м особый...
6124 Кубинка → Дмитров 07:48 07:49 1 м особый...
7223 Лобня → Одинцово 07:48 07:49 1 м ежедневно
7216 Одинцово → Лобня 07:53 07:54 1 м ежедневно
6137 Дубна → Звенигород 07:53 07:54 1 м ежедневно
6344 Москва → Савелово 07:58 07:59 1 м ежедневно
6606 Москва → Лобня 08:03 08:04 1 м ежедневно
6139 Лобня → Бородино 08:08 08:09 1 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров 08:14 08:15 1 м ежедневно
7227 Лобня → Одинцово 08:18 08:19 1 м ежедневно
6128 Дорохово → Лобня 08:18 08:19 1 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва 08:22 08:23 1 м ежедневно
7220 Одинцово → Лобня 08:23 08:24 1 м ежедневно
6170 Бородино → Дмитров 08:28 08:29 1 м особый...
6345 Савелово → Москва 08:28 08:29 1 м ежедневно
6130 Бородино → Икша 08:28 08:29 1 м особый...
6132 Можайск → Лобня 08:33 08:34 1 м особый...
6143 Лобня → Кубинка 08:38 08:39 1 м ежедневно
6145 Дмитров → Звенигород 08:42 08:43 1 м ежедневно
6430 Москва → Дмитров 08:43 08:44 1 м особый...
6136 Звенигород → Лобня 08:48 08:49 1 м особый...
6134 Звенигород → Большая Волга 08:48 08:49 1 м особый...
7231 Лобня → Одинцово 08:48 08:49 1 м ежедневно
7224 Одинцово → Лобня 08:53 08:54 1 м ежедневно
6147 Талдом-Савеловский → Одинцово 08:54 08:55 1 м ежедневно
6138 Кубинка → Лобня 08:58 08:59 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 08:58 08:59 1 м ежедневно
6603 Лобня → Москва 09:08 09:09 1 м особый...
6149 Лобня → Можайск 09:08 09:09 1 м особый...
6346 Москва → Савелово 09:13 09:14 1 м ежедневно
6151 Икша → Можайск 09:13 09:14 1 м особый...
7235 Лобня → Одинцово 09:18 09:19 1 м ежедневно
6140 Голицыно → Дмитров 09:18 09:19 1 м ежедневно
7228 Одинцово → Лобня 09:23 09:24 1 м ежедневно
6153 Икша → Голицыно 09:23 09:24 1 м особый...
6142 Можайск → Икша 09:28 09:29 1 м ежедневно
6347 Савелово → Москва 09:28 09:29 1 м ежедневно
6144 Бородино → Лобня 09:33 09:34 1 м ежедневно
6155 Лобня → Бородино 09:38 09:39 1 м ежедневно
6157 Дмитров → Одинцово 09:43 09:44 1 м ежедневно
6388 Москва → Дубна 09:43 09:44 1 м ежедневно
7239 Лобня → Одинцово 09:48 09:49 1 м ежедневно
6146 Звенигород → Лобня 09:48 09:49 1 м ежедневно
7232 Одинцово → Лобня 09:53 09:54 1 м ежедневно
6605 Лобня → Москва 09:53 09:54 1 м особый...
6159 Икша → Звенигород 09:53 09:54 1 м особый...
6432 Москва → Дмитров 09:58 09:59 1 м особый...
6148 Голицыно → Лобня 10:03 10:04 1 м особый...
6391/6161 Дубна → Можайск 10:08 10:09 1 м ежедневно
6608 Москва → Лобня 10:13 10:14 1 м особый...
6348 Москва → Савелово 10:13 10:14 1 м особый...
6163 Лобня → Кубинка 10:13 10:14 1 м ежедневно
6150 Кубинка → Лобня 10:18 10:19 1 м ежедневно
7243 Лобня → Одинцово 10:18 10:19 1 м ежедневно
7236 Одинцово → Лобня 10:23 10:24 1 м ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно 10:27 10:28 1 м ежедневно
6754/6312 Дорохово → Лобня 10:28 10:29 1 м ежедневно
6152 Голицыно → Лобня 10:33 10:34 1 м ежедневно
6607 Лобня → Москва 10:38 10:39 1 м ежедневно
6522 Москва → Икша 10:43 10:44 1 м особый...
7247 Лобня → Одинцово 10:48 10:49 1 м ежедневно
6154 Бородино → Лобня 10:48 10:49 1 м ежедневно
7240 Одинцово → Лобня 10:53 10:54 1 м ежедневно
6167 Дмитров → Голицыно 10:53 10:54 1 м ежедневно
6156 Звенигород → Лобня 10:58 10:59 1 м ежедневно
6390 Москва → Большая Волга 11:03 11:04 1 м особый...
6169 Лобня → Одинцово 11:08 11:09 1 м особый...
6609 Лобня → Москва 11:08 11:09 1 м особый...
6158 Беговая → Лобня 11:13 11:14 1 м ежедневно
6158 Одинцово → Лобня 11:13 11:14 1 м ежедневно
6171 Икша → Голицыно 11:13 11:14 1 м особый...
7251 Лобня → Одинцово 11:18 11:19 1 м ежедневно
6160 Кубинка → Лобня 11:18 11:19 1 м ежедневно
7244 Одинцово → Лобня 11:23 11:24 1 м ежедневно
6173 Икша → Звенигород 11:28 11:29 1 м особый...
6173 Дмитров → Звенигород 11:28 11:29 1 м особый...
6162 Одинцово → Лобня 11:28 11:29 1 м особый...
6164 Голицыно → Вербилки 11:33 11:34 1 м особый...
6166 Голицыно → Икша 11:33 11:34 1 м особый...
6611 Лобня → Москва 11:38 11:39 1 м ежедневно
6524 Москва → Икша 11:43 11:44 1 м особый...
6168 Можайск → Лобня 11:48 11:49 1 м ежедневно
7255 Лобня → Одинцово 11:48 11:49 1 м ежедневно
7248 Одинцово → Лобня 11:53 11:54 1 м ежедневно
6613 Лобня → Москва 11:57 11:58 1 м особый...
6175 Лобня → Одинцово 11:57 11:58 1 м особый...
6172 Звенигород → Икша 11:58 11:59 1 м ежедневно
6610 Москва → Лобня 12:03 12:04 1 м ежедневно
6177 Дубна → Кубинка 12:08 12:09 1 м особый...
6350 Москва → Савелово 12:13 12:14 1 м особый...
7259 Лобня → Одинцово 12:18 12:19 1 м ежедневно
6174 Можайск → Дмитров 12:18 12:19 1 м ежедневно
6179 Икша → Голицыно 12:22 12:23 1 м особый...
7252 Одинцово → Лобня 12:23 12:24 1 м ежедневно
6615 Лобня → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
6181 Лобня → Одинцово 12:28 12:29 1 м особый...
6176 Голицыно → Лобня 12:33 12:34 1 м особый...
6349 Савелово → Москва 12:38 12:39 1 м особый...
6183 Лобня → Можайск 12:43 12:44 1 м особый...
7263 Лобня → Одинцово 12:48 12:49 1 м ежедневно
6178 Одинцово → Дмитров 12:48 12:49 1 м ежедневно
6185 Дмитров → Кубинка 12:53 12:54 1 м ежедневно
7256 Одинцово → Лобня 12:53 12:54 1 м ежедневно
6180 Звенигород → Дмитров 12:58 12:59 1 м ежедневно
6614 Москва → Лобня 13:03 13:04 1 м ежедневно
6523 Икша → Москва 13:07 13:08 1 м особый...
6187 Лобня → Голицыно 13:08 13:09 1 м особый...
6189 Лобня → Звенигород 13:13 13:14 1 м ежедневно
6182 Кубинка → Икша 13:17 13:18 1 м ежедневно
7267 Лобня → Одинцово 13:18 13:19 1 м ежедневно
7260 Одинцово → Лобня 13:23 13:24 1 м ежедневно
6389 Дубна → Москва 13:24 13:25 1 м ежедневно
6617 Лобня → Москва 13:28 13:29 1 м особый...
6616 Москва → Лобня 13:33 13:34 1 м ежедневно
6619 Лобня → Москва 13:38 13:39 1 м особый...
6525 Икша → Москва 13:43 13:44 1 м особый...
6191 Икша → Дорохово 13:43 13:44 1 м особый...
6186 Бородино → Дмитров 13:47 13:48 1 м ежедневно
7271 Лобня → Одинцово 13:48 13:49 1 м ежедневно
7264 Одинцово → Лобня 13:53 13:54 1 м ежедневно
6193 Лобня → Голицыно 13:53 13:54 1 м особый...
6621 Лобня → Москва 13:58 13:59 1 м ежедневно
6526 Москва → Икша 13:58 13:59 1 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск 14:08 14:09 1 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск 14:08 14:09 1 м особый...
6352 Москва → Савелово 14:13 14:14 1 м ежедневно
6197 Лобня → Кубинка 14:13 14:14 1 м ежедневно
7275 Лобня → Одинцово 14:18 14:19 1 м ежедневно
6188 Одинцово → Лобня 14:18 14:19 1 м особый...
7268 Одинцово → Лобня 14:23 14:24 1 м ежедневно
6199 Икша → Звенигород 14:23 14:24 1 м ежедневно
6425 Дмитров → Москва 14:28 14:29 1 м ежедневно
6190 Москва → Икша 14:28 14:29 1 м ежедневно
6192 Одинцово → Лобня 14:33 14:34 1 м особый...
6201 Лобня → Кубинка 14:38 14:39 1 м ежедневно
6392 Москва → Дубна 14:43 14:44 1 м ежедневно
6203 Дмитров → Голицыно 14:43 14:44 1 м ежедневно
6194 Кубинка → Лобня 14:47 14:48 1 м особый...
7279 Лобня → Одинцово 14:48 14:49 1 м ежедневно
7272 Одинцово → Лобня 14:53 14:54 1 м ежедневно
6205 Лобня → Одинцово 14:58 14:59 1 м особый...
6434 Москва → Дмитров 14:58 14:59 1 м ежедневно
6198 Бородино → Лобня 15:03 15:04 1 м особый...
6196 Одинцово → Лобня 15:03 15:04 1 м особый...
6623 Лобня → Москва 15:08 15:09 1 м ежедневно
6207 Икша → Бородино 15:12 15:13 1 м ежедневно
6528 Москва → Икша 15:13 15:14 1 м ежедневно
7283 Лобня → Одинцово 15:18 15:19 1 м ежедневно
6372 Москва → Талдом-Савеловский 15:19 15:20 1 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово 15:23 15:24 1 м ежедневно
7276 Одинцово → Лобня 15:23 15:24 1 м ежедневно
6625 Лобня → Москва 15:28 15:29 1 м особый...
6353 Савелово → Москва 15:29 15:30 1 м особый...
6202 Москва → Дмитров 15:29 15:30 1 м особый...
6204 Одинцово → Лобня 15:33 15:34 1 м особый...
6618 Москва → Лобня 15:33 15:34 1 м особый...
6211 Лобня → Звенигород 15:38 15:39 1 м ежедневно
6213 Лобня → Голицыно 15:43 15:44 1 м ежедневно
7287 Лобня → Одинцово 15:48 15:49 1 м ежедневно
6436 Москва → Дмитров 15:49 15:50 1 м ежедневно
7280 Одинцово → Лобня 15:53 15:54 1 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка 15:53 15:54 1 м особый...
6217 Дмитров → Голицыно 15:58 15:59 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Дубна 15:58 15:59 1 м ежедневно
6354 Москва → Савелово 16:03 16:04 1 м особый...
6219 Лобня → Можайск 16:08 16:09 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 16:13 16:14 1 м ежедневно
7291 Лобня → Одинцово 16:18 16:19 1 м ежедневно
6208 Кубинка → Дмитров 16:18 16:19 1 м ежедневно
6223 Большая Волга → Голицыно 16:22 16:23 1 м ежедневно
7284 Одинцово → Лобня 16:23 16:24 1 м ежедневно
6210 Голицыно → Лобня 16:28 16:29 1 м ежедневно
6225 Лобня → Дорохово 16:28 16:29 1 м ежедневно
6212 Можайск → Лобня 16:33 16:34 1 м ежедневно
6227 Лобня → Бородино 16:38 16:39 1 м ежедневно
6229 Лобня → Звенигород 16:43 16:44 1 м ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров 16:44 16:45 1 м ежедневно
6216 Бородино → Икша 16:48 16:49 1 м ежедневно
7295 Лобня → Одинцово 16:48 16:49 1 м ежедневно
6231 Икша → Кубинка 16:52 16:53 1 м ежедневно
7288 Одинцово → Лобня 16:53 16:54 1 м ежедневно
6355/6235 Савелово → Голицыно 16:58 16:59 1 м особый...
6394 Москва → Большая Волга 16:58 16:59 1 м ежедневно
6233 Вербилки → Голицыно 16:58 16:59 1 м особый...
6620 Москва → Лобня 17:03 17:04 1 м особый...
6237 Дмитров → Бородино 17:08 17:09 1 м ежедневно
6627 Лобня → Москва 17:13 17:14 1 м ежедневно
6218/6356 Кубинка → Савелово 17:14 17:15 1 м ежедневно
6220 Звенигород → Лобня 17:18 17:19 1 м ежедневно
7299 Лобня → Одинцово 17:18 17:19 1 м ежедневно
6239 Лобня → Голицыно 17:23 17:24 1 м ежедневно
7292 Одинцово → Лобня 17:23 17:24 1 м ежедневно
6222 Можайск → Икша 17:28 17:29 1 м ежедневно
6527 Икша → Москва 17:28 17:29 1 м ежедневно
6622 Москва → Лобня 17:33 17:34 1 м ежедневно
6241 Лобня → Можайск 17:38 17:39 1 м ежедневно
6357/6243 Савелово → Кубинка 17:43 17:44 1 м особый...
6357/6243 Талдом-Савеловский → Кубинка 17:43 17:44 1 м особый...
6224 Голицыно → Дмитров 17:43 17:44 1 м ежедневно
6530 Москва → Икша 17:48 17:49 1 м ежедневно
7303 Лобня → Одинцово 17:48 17:49 1 м ежедневно
7296 Одинцово → Лобня 17:53 17:54 1 м ежедневно
6245 Дубна → Голицыно 17:53 17:54 1 м ежедневно
6529 Икша → Москва 17:58 17:59 1 м особый...
6226 Голицыно → Лобня 17:58 17:59 1 м особый...
6228 Кубинка → Лобня 18:03 18:04 1 м ежедневно
6247 Лобня → Кубинка 18:08 18:09 1 м ежедневно
6230 Можайск → Дмитров 18:13 18:14 1 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно 18:13 18:14 1 м ежедневно
6358 Москва → Савелово 18:18 18:19 1 м ежедневно
7307 Лобня → Одинцово 18:18 18:19 1 м ежедневно
6251 Лобня → Звенигород 18:23 18:24 1 м ежедневно
7300 Одинцово → Лобня 18:23 18:24 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 18:28 18:29 1 м ежедневно
6304/6396 Голицыно → Большая Волга 18:28 18:29 1 м особый...
6232 Одинцово → Большая Волга 18:28 18:29 1 м особый...
6624 Москва → Лобня 18:33 18:34 1 м ежедневно
6253 Лобня → Бородино 18:38 18:39 1 м ежедневно
6255 Икша → Можайск 18:42 18:43 1 м ежедневно
6532 Москва → Икша 18:43 18:44 1 м ежедневно
7311 Лобня → Одинцово 18:48 18:49 1 м ежедневно
6234 Звенигород → Дмитров 18:48 18:49 1 м ежедневно
6629 Лобня → Москва 18:53 18:54 1 м особый...
7304 Одинцово → Лобня 18:53 18:54 1 м ежедневно
6359/6257 Савелово → Голицыно 18:58 18:59 1 м ежедневно
6236 Дорохово → Лобня 18:58 18:59 1 м особый...
6238 Можайск → Лобня 18:58 18:59 1 м особый...
6240 Кубинка → Икша 19:03 19:04 1 м ежедневно
6631 Лобня → Москва 19:08 19:09 1 м особый...
6259 Дмитров → Дорохово 19:13 19:14 1 м особый...
6307 Икша → Дорохово 19:13 19:14 1 м особый...
7315 Лобня → Одинцово 19:18 19:19 1 м ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров 19:18 19:19 1 м ежедневно
7308 Одинцово → Лобня 19:23 19:24 1 м ежедневно
6263 Дмитров → Кубинка 19:28 19:29 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 19:28 19:29 1 м ежедневно
6246 Бородино → Лобня 19:33 19:34 1 м ежедневно
6265 Лобня → Звенигород 19:38 19:39 1 м ежедневно
6248/6360 Голицыно → Савелово 19:43 19:44 1 м ежедневно
6531 Икша → Москва 19:43 19:44 1 м особый...
6250 Звенигород → Дмитров 19:48 19:49 1 м ежедневно
7319 Лобня → Одинцово 19:48 19:49 1 м ежедневно
6633 Лобня → Москва 19:53 19:54 1 м ежедневно
7312 Одинцово → Лобня 19:53 19:54 1 м ежедневно
6267 Дмитров → Бородино 19:58 19:59 1 м ежедневно
6252 Можайск → Икша 19:58 19:59 1 м ежедневно
6626 Москва → Лобня 20:03 20:04 1 м ежедневно
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 20:07 20:08 1 м ежедневно
6254 Кубинка → Дубна 20:13 20:14 1 м ежедневно
6393 Дубна → Москва 20:13 20:14 1 м ежедневно
7323 Лобня → Одинцово 20:18 20:19 1 м ежедневно
6256 Голицыно → Лобня 20:18 20:19 1 м ежедневно
7316 Одинцово → Лобня 20:23 20:24 1 м ежедневно
6271 Икша → Одинцово 20:23 20:24 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 20:27 20:28 1 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша 20:28 20:29 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Лобня 20:33 20:34 1 м ежедневно
6361 Савелово → Москва 20:38 20:39 1 м особый...
6438 Москва → Дмитров 20:43 20:44 1 м ежедневно
6273 Лобня → Можайск 20:43 20:44 1 м ежедневно
7327 Лобня → Одинцово 20:48 20:49 1 м ежедневно
6262 Голицыно → Лобня 20:48 20:49 1 м ежедневно
7320 Одинцово → Лобня 20:53 20:54 1 м ежедневно
6275 Лобня → Кубинка 20:53 20:54 1 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 20:58 20:59 1 м ежедневно
6277 Икша → Звенигород 20:58 20:59 1 м ежедневно
6628 Москва → Лобня 21:03 21:04 1 м ежедневно
6279 Икша → Голицыно 21:08 21:09 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 21:13 21:14 1 м ежедневно
7331 Лобня → Одинцово 21:18 21:19 1 м ежедневно
6362 Москва → Савелово 21:18 21:19 1 м ежедневно
7324 Одинцово → Лобня 21:23 21:24 1 м ежедневно
6266 Кубинка → Большая Волга 21:28 21:29 1 м ежедневно
6395 Дубна → Москва 21:28 21:29 1 м ежедневно
6268 Звенигород → Икша 21:33 21:34 1 м ежедневно
6533 Икша → Москва 21:38 21:39 1 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино 21:43 21:44 1 м ежедневно
7335 Лобня → Одинцово 21:48 21:49 1 м ежедневно
7328 Одинцово → Лобня 21:53 21:54 1 м ежедневно
6363/6283 Савелово → Кубинка 21:55 21:56 1 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 21:59 22:00 1 м ежедневно
6285 Лобня → Звенигород 22:08 22:09 1 м ежедневно
6535 Икша → Москва 22:13 22:14 1 м особый...
6272 Голицыно → Лобня 22:18 22:19 1 м ежедневно
7339 Лобня → Одинцово 22:18 22:19 1 м ежедневно
7332 Одинцово → Лобня 22:23 22:24 1 м ежедневно
6537 Икша → Москва 22:27 22:28 1 м ежедневно
6276 Голицыно → Лобня 22:33 22:34 1 м особый...
6274 Голицыно → Икша 22:33 22:34 1 м особый...
6287 Лобня → Голицыно 22:38 22:39 1 м ежедневно
6278 Кубинка → Дубна 22:43 22:44 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 22:43 22:44 1 м ежедневно
6280 Звенигород → Лобня 22:47 22:48 1 м ежедневно
7343 Лобня → Одинцово 22:48 22:49 1 м ежедневно
7336 Одинцово → Лобня 22:53 22:54 1 м ежедневно
6399 Большая Волга → Москва 22:58 22:59 1 м ежедневно
6364 Москва → Савелово 22:58 22:59 1 м ежедневно
6282 Бородино → Лобня 23:03 23:04 1 м ежедневно
6635 Лобня → Москва 23:08 23:09 1 м особый...
6365 Савелово → Москва 23:13 23:14 1 м ежедневно
6284 Кубинка → Икша 23:14 23:15 1 м особый...
6284 Кубинка → Лобня 23:14 23:15 1 м особый...
6286 Можайск → Лобня 23:18 23:19 1 м ежедневно
7347 Лобня → Одинцово 23:18 23:19 1 м ежедневно
7340 Одинцово → Лобня 23:24 23:25 1 м ежедневно
6630 Москва → Лобня 23:28 23:29 1 м особый...
6632 Москва → Лобня 23:33 23:34 1 м ежедневно
6289 Лобня → Дорохово 23:38 23:39 1 м ежедневно
6366 Москва → Савелово 23:43 23:44 1 м ежедневно
6539 Икша → Москва 23:43 23:44 1 м ежедневно
7351 Лобня → Одинцово 23:48 23:49 1 м ежедневно
7344 Одинцово → Лобня 23:53 23:54 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 23:55 23:56 1 м особый...