Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новодачная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новодачная

В данный момент расписание электричек станции Новодачная содержит 348 электропоездов(пригородных поездов): из них 269 рейсов ежедневно отправляются со станции Новодачная и 79 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Одинцово, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:02, 00:23, 06:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новодачная - Одинцово, Новодачная - Лобня, Новодачная - Москва, Новодачная - Савелово, выезжающие соответственно в 00:19, 00:34, 05:03, 06:59. Необходимо отметить, что рейсы 7355 Лобня - Одинцово(прибытие в 00:18, отправление в 00:19), 7352 Одинцово - Лобня(00:53, 00:54), 6330 Бородино - Лобня(01:13, 01:14), 7356 Одинцово - Лобня(01:23, 01:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новодачная интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новодачная

Новодачная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6414 Звенигород → Лобня 00:03 00:04 1 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров 00:18 00:19 1 м ежедневно
7355 Лобня → Одинцово 00:18 00:19 1 м особый...
7348 Одинцово → Лобня 00:23 00:24 1 м ежедневно
6676 Москва → Лобня 00:33 00:34 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 00:38 00:39 1 м ежедневно
6226 Можайск → Дмитров 00:45 00:46 1 м ежедневно
7352 Одинцово → Лобня 00:53 00:54 1 м особый...
6330 Бородино → Лобня 01:13 01:14 1 м особый...
7356 Одинцово → Лобня 01:23 01:24 1 м особый...
6107 Икша → Голицыно 04:40 04:41 1 м особый...
6386 Москва → Дубна 05:02 05:03 1 м особый...
6601 Лобня → Москва 05:02 05:03 1 м особый...
6601 Лобня → Москва 05:02 05:03 1 м особый...
6341 Савелово → Москва 05:16 05:17 1 м ежедневно
6113 Лобня → Можайск 05:38 05:39 1 м ежедневно
6115 Лобня → Кубинка 05:43 05:44 1 м ежедневно
7207 Лобня → Одинцово 05:48 05:49 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 06:02 06:03 1 м особый...
6603 Лобня → Москва 06:08 06:09 1 м ежедневно
6521 Икша → Москва 06:13 06:14 1 м ежедневно
7211 Лобня → Одинцово 06:18 06:19 1 м ежедневно
6102 Голицыно → Икша 06:18 06:19 1 м ежедневно
6371 Талдом-Савеловский → Москва 06:23 06:24 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 06:28 06:29 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 06:28 06:29 1 м ежедневно
6604 Москва → Лобня 06:33 06:34 1 м ежедневно
6505 Лобня → Голицыно 06:38 06:39 1 м ежедневно
6119 Икша → Бородино 06:43 06:44 1 м ежедневно
6104 Звенигород → Икша 06:43 06:44 1 м особый...
6106 Звенигород → Дубна 06:43 06:44 1 м особый...
6106 Звенигород → Лобня 06:43 06:44 1 м особый...
7215 Лобня → Одинцово 06:48 06:49 1 м ежедневно
6108 Кубинка → Дмитров 06:48 06:49 1 м ежедневно
7208 Одинцово → Лобня 06:53 06:54 1 м особый...
6343/6121 Савелово → Звенигород 06:53 06:54 1 м ежедневно
6342 Москва → Вербилки 06:58 06:59 1 м особый...
6342 Москва → Савелово 06:58 06:59 1 м особый...
6123 Дубна → Кубинка 06:58 06:59 1 м ежедневно
6606 Москва → Лобня 07:03 07:04 1 м ежедневно
6607 Лобня → Москва 07:08 07:09 1 м ежедневно
6125 Дмитров → Голицыно 07:13 07:14 1 м ежедневно
6110 Звенигород → Лобня 07:13 07:14 1 м ежедневно
7219 Лобня → Одинцово 07:18 07:19 1 м ежедневно
6112 Голицыно → Лобня 07:18 07:19 1 м ежедневно
6127 Икша → Голицыно 07:23 07:24 1 м ежедневно
7212 Одинцово → Лобня 07:23 07:24 1 м ежедневно
6441 Дмитров → Москва 07:28 07:29 1 м особый...
6114 Можайск → Дмитров 07:28 07:29 1 м ежедневно
6608 Москва → Лобня 07:33 07:34 1 м ежедневно
6303 Лобня → Можайск 07:38 07:39 1 м ежедневно
6116 Голицыно → Дубна 07:43 07:44 1 м ежедневно
6129 Талдом-Савеловский → Одинцово 07:43 07:44 1 м ежедневно
7223 Лобня → Одинцово 07:48 07:49 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Икша 07:48 07:49 1 м ежедневно
6131 Дубна → Звенигород 07:53 07:54 1 м ежедневно
7216 Одинцово → Лобня 07:53 07:54 1 м ежедневно
6344 Москва → Савелово 07:58 07:59 1 м особый...
6344 Москва → Вербилки 07:58 07:59 1 м особый...
6610 Москва → Лобня 08:03 08:04 1 м ежедневно
6325 Лобня → Бородино 08:08 08:09 1 м ежедневно
6133 Икша → Голицыно 08:13 08:14 1 м ежедневно
6118 Голицыно → Дмитров 08:15 08:16 1 м особый...
7227 Лобня → Одинцово 08:18 08:19 1 м ежедневно
7220 Одинцово → Лобня 08:23 08:24 1 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва 08:23 08:24 1 м ежедневно
6120 Можайск → Икша 08:28 08:29 1 м ежедневно
6345 Савелово → Москва 08:28 08:29 1 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня 08:33 08:34 1 м ежедневно
6701 Лобня → Кубинка 08:38 08:39 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 08:43 08:44 1 м ежедневно
6135 Дмитров → Звенигород 08:43 08:44 1 м ежедневно
6122 Звенигород → Большая Волга 08:48 08:49 1 м особый...
7231 Лобня → Одинцово 08:48 08:49 1 м ежедневно
6368 Москва → Савелово 08:48 08:49 1 м особый...
6368 Москва → Дмитров 08:48 08:49 1 м особый...
7224 Одинцово → Лобня 08:53 08:54 1 м ежедневно
6137 Вербилки → Одинцово 08:53 08:54 1 м ежедневно
6124 Кубинка → Лобня 08:58 08:59 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 08:58 08:59 1 м ежедневно
6614 Москва → Лобня 09:03 09:04 1 м ежедневно
6615 Лобня → Москва 09:08 09:09 1 м особый...
6315 Лобня → Можайск 09:08 09:09 1 м особый...
6139 Икша → Можайск 09:13 09:14 1 м особый...
6346 Москва → Савелово 09:13 09:14 1 м особый...
7235 Лобня → Одинцово 09:18 09:19 1 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров 09:18 09:19 1 м ежедневно
6143 Икша → Голицыно 09:23 09:24 1 м особый...
7228 Одинцово → Лобня 09:23 09:24 1 м ежедневно
6128 Можайск → Икша 09:28 09:29 1 м ежедневно
6347 Савелово → Москва 09:28 09:29 1 м ежедневно
6324 Бородино → Лобня 09:33 09:34 1 м ежедневно
6617 Лобня → Москва 09:38 09:39 1 м ежедневно
6390 Москва → Дубна 09:43 09:44 1 м ежедневно
6145 Дмитров → Бородино 09:43 09:44 1 м ежедневно
7239 Лобня → Одинцово 09:48 09:49 1 м ежедневно
6130 Звенигород → Лобня 09:48 09:49 1 м ежедневно
7232 Одинцово → Лобня 09:53 09:54 1 м ежедневно
6147 Икша → Звенигород 09:53 09:54 1 м особый...
6391 Дубна → Москва 09:58 09:59 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Лобня 10:03 10:04 1 м ежедневно
6703 Лобня → Кубинка 10:08 10:09 1 м ежедневно
6348 Москва → Вербилки 10:13 10:14 1 м особый...
6348 Москва → Савелово 10:13 10:14 1 м особый...
7243 Лобня → Одинцово 10:18 10:19 1 м ежедневно
6132 Кубинка → Лобня 10:18 10:19 1 м ежедневно
7236 Одинцово → Лобня 10:23 10:24 1 м ежедневно
6149 Дмитров → Голицыно 10:26 10:27 1 м ежедневно
6504 Голицыно → Лобня 10:33 10:34 1 м ежедневно
6392 Москва → Большая Волга 10:43 10:44 1 м особый...
6134 Бородино → Лобня 10:48 10:49 1 м ежедневно
7247 Лобня → Одинцово 10:48 10:49 1 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 10:53 10:54 1 м ежедневно
7240 Одинцово → Лобня 10:53 10:54 1 м ежедневно
6524 Москва → Икша 10:58 10:59 1 м особый...
6406 Звенигород → Лобня 11:03 11:04 1 м ежедневно
6623 Лобня → Москва 11:08 11:09 1 м ежедневно
6153 Икша → Голицыно 11:13 11:14 1 м особый...
7251 Лобня → Одинцово 11:18 11:19 1 м ежедневно
6136 Кубинка → Лобня 11:18 11:19 1 м ежедневно
7244 Одинцово → Лобня 11:23 11:24 1 м ежедневно
6155 Икша → Звенигород 11:28 11:29 1 м особый...
6138 Одинцово → Вербилки 11:28 11:29 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Лобня 11:33 11:34 1 м ежедневно
6625 Лобня → Москва 11:38 11:39 1 м ежедневно
7255 Лобня → Одинцово 11:48 11:49 1 м ежедневно
6140 Можайск → Лобня 11:48 11:49 1 м особый...
6142 Можайск → Икша 11:48 11:49 1 м особый...
7248 Одинцово → Лобня 11:53 11:54 1 м ежедневно
6144 Звенигород → Икша 11:58 11:59 1 м ежедневно
6157 Лобня → Кубинка 11:58 11:59 1 м особый...
6157 Дубна → Кубинка 11:58 11:59 1 м особый...
6627 Лобня → Москва 12:08 12:09 1 м ежедневно
6146 Можайск → Дмитров 12:17 12:18 1 м ежедневно
7259 Лобня → Одинцово 12:18 12:19 1 м ежедневно
6159 Икша → Голицыно 12:23 12:24 1 м особый...
7252 Одинцово → Лобня 12:23 12:24 1 м ежедневно
6349 Вербилки → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
6349 Савелово → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
6510 Голицыно → Лобня 12:33 12:34 1 м особый...
6629 Лобня → Москва 12:38 12:39 1 м ежедневно
6161 Лобня → Можайск 12:43 12:44 1 м особый...
6350 Москва → Талдом-Савеловский 12:43 12:44 1 м особый...
6350 Москва → Савелово 12:43 12:44 1 м особый...
6148 Одинцово → Дмитров 12:48 12:49 1 м ежедневно
7263 Лобня → Одинцово 12:48 12:49 1 м ежедневно
6163 Дмитров → Кубинка 12:53 12:54 1 м ежедневно
7256 Одинцово → Лобня 12:53 12:54 1 м ежедневно
6523 Икша → Москва 12:58 12:59 1 м особый...
6150 Звенигород → Дмитров 12:58 12:59 1 м ежедневно
6630 Москва → Лобня 13:03 13:04 1 м ежедневно
6631 Лобня → Москва 13:08 13:09 1 м ежедневно
6165 Дубна → Звенигород 13:13 13:14 1 м ежедневно
7267 Лобня → Одинцово 13:18 13:19 1 м ежедневно
6234 Москва → Икша 13:18 13:19 1 м ежедневно
7260 Одинцово → Лобня 13:23 13:24 1 м ежедневно
6699 Лобня → Москва 13:28 13:29 1 м особый...
6154 Голицыно → Дубна 13:28 13:29 1 м ежедневно
6632 Москва → Лобня 13:33 13:34 1 м ежедневно
6633 Лобня → Москва 13:38 13:39 1 м ежедневно
6167 Икша → Кубинка 13:43 13:44 1 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров 13:45 13:46 1 м ежедневно
7271 Лобня → Одинцово 13:48 13:49 1 м ежедневно
6169 Лобня → Голицыно 13:53 13:54 1 м ежедневно
7264 Одинцово → Лобня 13:53 13:54 1 м ежедневно
6351 Савелово → Москва 13:58 13:59 1 м особый...
6351 Вербилки → Москва 13:58 13:59 1 м особый...
6634 Москва → Лобня 14:03 14:04 1 м ежедневно
6635 Лобня → Москва 14:08 14:09 1 м ежедневно
6352 Москва → Савелово 14:13 14:14 1 м ежедневно
6171 Лобня → Дорохово 14:13 14:14 1 м особый...
7275 Лобня → Одинцово 14:18 14:19 1 м ежедневно
7268 Одинцово → Лобня 14:23 14:24 1 м ежедневно
6173 Икша → Звенигород 14:23 14:24 1 м ежедневно
6526 Москва → Икша 14:28 14:29 1 м особый...
6158 Звенигород → Икша 14:28 14:29 1 м особый...
6425 Дмитров → Москва 14:28 14:29 1 м ежедневно
6636 Москва → Лобня 14:33 14:34 1 м ежедневно
6705 Лобня → Кубинка 14:38 14:39 1 м ежедневно
6394 Москва → Дубна 14:45 14:46 1 м ежедневно
7279 Лобня → Одинцово 14:48 14:49 1 м ежедневно
6175 Лобня → Голицыно 14:53 14:54 1 м ежедневно
7272 Одинцово → Лобня 14:53 14:54 1 м ежедневно
6177 Дмитров → Одинцово 14:58 14:59 1 м ежедневно
6430 Москва → Дмитров 14:58 14:59 1 м особый...
6160 Бородино → Дмитров 14:58 14:59 1 м особый...
6638 Москва → Лобня 15:03 15:04 1 м ежедневно
6639 Лобня → Москва 15:08 15:09 1 м ежедневно
6528 Москва → Икша 15:13 15:14 1 м ежедневно
6179 Икша → Бородино 15:13 15:14 1 м ежедневно
7283 Лобня → Одинцово 15:18 15:19 1 м ежедневно
6372 Москва → Талдом-Савеловский 15:18 15:19 1 м ежедневно
7276 Одинцово → Лобня 15:23 15:24 1 м ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово 15:23 15:24 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 15:28 15:29 1 м особый...
6162 Голицыно → Дмитров 15:28 15:29 1 м особый...
6353 Савелово → Москва 15:28 15:29 1 м особый...
6697 Лобня → Москва 15:28 15:29 1 м особый...
6353 Турист → Москва 15:28 15:29 1 м особый...
6640 Москва → Лобня 15:33 15:34 1 м ежедневно
6641 Лобня → Москва 15:38 15:39 1 м особый...
6509 Лобня → Голицыно 15:38 15:39 1 м особый...
6183 Лобня → Звенигород 15:43 15:44 1 м ежедневно
7287 Лобня → Одинцово 15:48 15:49 1 м ежедневно
6164 Звенигород → Дубна 15:48 15:49 1 м ежедневно
7280 Одинцово → Лобня 15:53 15:54 1 м ежедневно
6185 Лобня → Кубинка 15:53 15:54 1 м ежедневно
6187 Дмитров → Голицыно 15:58 15:59 1 м ежедневно
6642 Москва → Лобня 16:03 16:04 1 м ежедневно
6309 Лобня → Можайск 16:08 16:09 1 м ежедневно
6189 Большая Волга → Кубинка 16:13 16:14 1 м ежедневно
6530 Москва → Икша 16:13 16:14 1 м ежедневно
6166 Голицыно → Дмитров 16:18 16:19 1 м ежедневно
7291 Лобня → Одинцово 16:18 16:19 1 м ежедневно
6191 Лобня → Голицыно 16:23 16:24 1 м ежедневно
7284 Одинцово → Лобня 16:23 16:24 1 м ежедневно
6644 Москва → Лобня 16:28 16:29 1 м ежедневно
6193 Икша → Дорохово 16:28 16:29 1 м ежедневно
6168 Голицыно → Дмитров 16:33 16:34 1 м ежедневно
6329 Лобня → Бородино 16:38 16:39 1 м ежедневно
6195 Вербилки → Звенигород 16:43 16:44 1 м ежедневно
6170 Голицыно → Дубна 16:48 16:49 1 м ежедневно
7295 Лобня → Одинцово 16:48 16:49 1 м ежедневно
6197 Икша → Кубинка 16:53 16:54 1 м ежедневно
7288 Одинцово → Лобня 16:53 16:54 1 м ежедневно
6355 Талдом-Савеловский → Москва 16:58 16:59 1 м особый...
6355 Савелово → Москва 16:58 16:59 1 м особый...
6172 Бородино → Икша 16:58 16:59 1 м ежедневно
6646 Москва → Лобня 17:03 17:04 1 м особый...
6647 Лобня → Москва 17:08 17:09 1 м ежедневно
6174/6356 Кубинка → Савелово 17:13 17:14 1 м ежедневно
6199 Дмитров → Бородино 17:13 17:14 1 м ежедневно
6408 Звенигород → Дмитров 17:18 17:19 1 м ежедневно
7299 Лобня → Одинцово 17:18 17:19 1 м ежедневно
6201 Лобня → Голицыно 17:23 17:24 1 м особый...
7292 Одинцово → Лобня 17:23 17:24 1 м ежедневно
6357 Савелово → Москва 17:28 17:29 1 м особый...
6176 Можайск → Икша 17:28 17:29 1 м ежедневно
6357 Талдом-Савеловский → Москва 17:28 17:29 1 м особый...
6648 Москва → Лобня 17:33 17:34 1 м ежедневно
6311 Лобня → Можайск 17:38 17:39 1 м ежедневно
6203 Икша → Кубинка 17:43 17:44 1 м ежедневно
6178 Голицыно → Дмитров 17:48 17:49 1 м ежедневно
7303 Лобня → Одинцово 17:48 17:49 1 м ежедневно
7296 Одинцово → Лобня 17:53 17:54 1 м ежедневно
6205 Лобня → Голицыно 17:53 17:54 1 м ежедневно
6207 Дмитров → Кубинка 17:58 17:59 1 м особый...
6180 Голицыно → Икша 17:58 17:59 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 17:58 17:59 1 м особый...
6708 Кубинка → Лобня 18:03 18:04 1 м ежедневно
6651 Лобня → Москва 18:08 18:09 1 м ежедневно
6358 Москва → Савелово 18:13 18:14 1 м ежедневно
6209 Дубна → Звенигород 18:13 18:14 1 м ежедневно
7307 Лобня → Одинцово 18:18 18:19 1 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров 18:18 18:19 1 м ежедневно
7300 Одинцово → Лобня 18:23 18:24 1 м ежедневно
6184 Одинцово → Большая Волга 18:28 18:29 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 18:28 18:29 1 м ежедневно
6652 Москва → Лобня 18:33 18:34 1 м ежедневно
6331 Лобня → Бородино 18:38 18:39 1 м ежедневно
6532 Москва → Икша 18:43 18:44 1 м ежедневно
6213 Икша → Можайск 18:43 18:44 1 м ежедневно
6186 Звенигород → Дмитров 18:48 18:49 1 м ежедневно
7311 Лобня → Одинцово 18:48 18:49 1 м ежедневно
7304 Одинцово → Лобня 18:53 18:54 1 м ежедневно
6359 Савелово → Москва 18:53 18:54 1 м ежедневно
6215 Дубна → Одинцово 18:58 18:59 1 м ежедневно
6188 Кубинка → Икша 18:58 18:59 1 м ежедневно
6756 Дорохово → Лобня 19:03 19:04 1 м особый...
6304 Можайск → Лобня 19:03 19:04 1 м особый...
6515 Лобня → Голицыно 19:08 19:09 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово 19:13 19:14 1 м ежедневно
6190 Голицыно → Дмитров 19:18 19:19 1 м ежедневно
7315 Лобня → Одинцово 19:18 19:19 1 м ежедневно
7308 Одинцово → Лобня 19:23 19:24 1 м ежедневно
6219 Икша → Голицыно 19:23 19:24 1 м ежедневно
6192 Голицыно → Икша 19:28 19:29 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 19:28 19:29 1 м ежедневно
6326 Бородино → Лобня 19:33 19:34 1 м ежедневно
6657 Лобня → Москва 19:38 19:39 1 м ежедневно
6360 Москва → Савелово 19:43 19:44 1 м ежедневно
6194 Голицыно → Дубна 19:48 19:49 1 м ежедневно
7319 Лобня → Одинцово 19:48 19:49 1 м ежедневно
6223 Икша → Бородино 19:53 19:54 1 м ежедневно
7312 Одинцово → Лобня 19:53 19:54 1 м ежедневно
6373 Талдом-Савеловский → Москва 19:58 19:59 1 м ежедневно
6196 Можайск → Икша 19:58 19:59 1 м ежедневно
6658 Москва → Лобня 20:03 20:04 1 м ежедневно
6659 Лобня → Москва 20:08 20:09 1 м ежедневно
6225 Дубна → Голицыно 20:13 20:14 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 20:13 20:14 1 м ежедневно
6198 Кубинка → Икша 20:18 20:19 1 м ежедневно
7323 Лобня → Одинцово 20:18 20:19 1 м ежедневно
7316 Одинцово → Лобня 20:23 20:24 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 20:23 20:24 1 м ежедневно
6202 Голицыно → Лобня 20:28 20:29 1 м ежедневно
6710 Кубинка → Лобня 20:33 20:34 1 м ежедневно
6661 Лобня → Москва 20:38 20:39 1 м ежедневно
6396 Москва → Большая Волга 20:43 20:44 1 м ежедневно
6227 Икша → Можайск 20:43 20:44 1 м ежедневно
7327 Лобня → Одинцово 20:48 20:49 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Лобня 20:48 20:49 1 м ежедневно
7320 Одинцово → Лобня 20:53 20:54 1 м ежедневно
6229 Икша → Кубинка 20:53 20:54 1 м ежедневно
6231 Дмитров → Звенигород 20:58 20:59 1 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров 20:58 20:59 1 м ежедневно
6662 Москва → Лобня 21:03 21:04 1 м ежедневно
6362 Москва → Савелово 21:13 21:14 1 м ежедневно
6233 Дмитров → Голицыно 21:13 21:14 1 м ежедневно
7331 Лобня → Одинцово 21:18 21:19 1 м ежедневно
7324 Одинцово → Лобня 21:23 21:24 1 м ежедневно
6393 Дубна → Москва 21:23 21:24 1 м ежедневно
6208 Звенигород → Икша 21:28 21:29 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Лобня 21:33 21:34 1 м ежедневно
6665 Икша → Москва 21:38 21:39 1 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино 21:43 21:44 1 м ежедневно
7335 Лобня → Одинцово 21:48 21:49 1 м ежедневно
7328 Одинцово → Лобня 21:53 21:54 1 м ежедневно
6363 Савелово → Москва 21:53 21:54 1 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки 21:58 21:59 1 м ежедневно
6237 Икша → Кубинка 21:58 21:59 1 м ежедневно
6666 Москва → Лобня 22:03 22:04 1 м ежедневно
6667 Лобня → Москва 22:08 22:09 1 м ежедневно
7339 Лобня → Одинцово 22:18 22:19 1 м особый...
7332 Одинцово → Лобня 22:23 22:24 1 м ежедневно
6212 Одинцово → Большая Волга 22:33 22:34 1 м ежедневно
6517 Лобня → Голицыно 22:38 22:39 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 22:45 22:46 1 м ежедневно
7343 Лобня → Одинцово 22:48 22:49 1 м особый...
7336 Одинцово → Лобня 22:53 22:54 1 м ежедневно
6364 Москва → Савелово 22:58 22:59 1 м ежедневно
6397 Большая Волга → Москва 22:58 22:59 1 м ежедневно
6328 Бородино → Лобня 23:03 23:04 1 м ежедневно
6671 Лобня → Москва 23:08 23:09 1 м ежедневно
6365 Савелово → Москва 23:13 23:14 1 м ежедневно
6698 Москва → Лобня 23:13 23:14 1 м ежедневно
6232 Кубинка → Икша 23:18 23:19 1 м особый...
7347 Лобня → Одинцово 23:18 23:19 1 м ежедневно
6218 Кубинка → Лобня 23:18 23:19 1 м особый...
7340 Одинцово → Лобня 23:23 23:24 1 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша 23:28 23:29 1 м особый...
6230 Голицыно → Лобня 23:28 23:29 1 м особый...
6306 Можайск → Лобня 23:33 23:34 1 м ежедневно
6751 Лобня → Дорохово 23:38 23:39 1 м ежедневно
6366 Москва → Савелово 23:43 23:44 1 м ежедневно
7351 Лобня → Москва 23:48 23:49 1 м особый...
7351 Лобня → Одинцово 23:48 23:49 1 м особый...
7344 Одинцово → Лобня 23:53 23:54 1 м ежедневно