Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новодачная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новодачная

В данный момент расписание электричек станции Новодачная содержит 373 электропоездов(пригородных поездов): из них 203 рейсов ежедневно отправляются со станции Новодачная и 170 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Одинцово, Кубинка, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:05, 00:27, 00:22, 00:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новодачная - Одинцово, Новодачная - Лобня, Новодачная - Москва, Новодачная - Икша, выезжающие соответственно в 00:16, 00:23, 06:06, 00:07. Необходимо отметить, что рейсы 6355 Лобня - Бескудниково(прибытие в 00:05, отправление в 00:06), 6307 Икша - Бородино(00:05, 00:06), 6312 Голицыно - Икша(00:06, 00:07), 7277 Лобня - Одинцово(00:15, 00:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новодачная интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новодачная

Новодачная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6355 Лобня → Бескудниково 00:05 00:06 1 м особый...
6307 Икша → Бородино 00:05 00:06 1 м особый...
6312 Голицыно → Икша 00:06 00:07 1 м особый...
7277 Лобня → Одинцово 00:15 00:16 1 м особый...
6314 Звенигород → Лобня 00:17 00:18 1 м особый...
6316 Кубинка → Лобня 00:22 00:23 1 м особый...
6947 Дубна → Лианозово 00:25 00:26 1 м особый...
6947 Дубна → Москва 00:25 00:26 1 м особый...
7274 Одинцово → Лобня 00:27 00:28 1 м особый...
6318 Голицыно → Дмитров 00:32 00:33 1 м особый...
6320 Дорохово → Лобня 00:37 00:38 1 м особый...
7279 Лобня → Одинцово 00:45 00:46 1 м особый...
6302 Бескудниково → Лобня 00:50 00:51 1 м особый...
6322 Можайск → Лобня 00:51 00:52 1 м особый...
7276 Одинцово → Лобня 00:57 00:58 1 м особый...
6324 Звенигород → Лобня 01:06 01:07 1 м особый...
6324 Звенигород → Дмитров 01:10 01:11 1 м особый...
6326 Бородино → Дмитров 01:20 01:21 1 м особый...
7278 Одинцово → Лобня 01:27 01:28 1 м особый...
6328 Кубинка → Лобня 01:48 01:49 1 м особый...
7280 Одинцово → Лобня 01:57 01:58 1 м особый...
6107 Икша → Голицыно 04:51 04:52 1 м особый...
6902 Москва → Дубна 05:02 05:03 1 м особый...
6341/6109 Савелово → Дорохово 05:05 05:06 1 м ежедневно
7201 Лобня → Одинцово 05:15 05:16 1 м особый...
6111 Лобня → Звенигород 05:35 05:36 1 м особый...
6113 Лобня → Можайск 05:40 05:41 1 м особый...
7203 Лобня → Одинцово 05:45 05:46 1 м особый...
6115 Икша → Кубинка 05:50 05:51 1 м ежедневно
6904 Москва → Дмитров 06:01 06:02 1 м особый...
6901 Лобня → Москва 06:05 06:06 1 м особый...
6117 Дмитров → Одинцово 06:10 06:11 1 м особый...
7205 Лобня → Одинцово 06:15 06:16 1 м ежедневно
6102 Голицыно → Икша 06:18 06:19 1 м ежедневно
6119 Лобня → Можайск 06:25 06:26 1 м особый...
7202 Одинцово → Лобня 06:27 06:28 1 м ежедневно
6906 Москва → Дмитров 06:32 06:33 1 м особый...
6121 Вербилки → Бородино 06:35 06:36 1 м ежедневно
6123 Икша → Звенигород 06:40 06:41 1 м ежедневно
7207 Лобня → Одинцово 06:45 06:46 1 м ежедневно
6104 Звенигород → Икша 06:47 06:48 1 м особый...
6106 Звенигород → Дубна 06:47 06:48 1 м особый...
6343/6125 Савелово → Голицыно 06:50 06:51 1 м ежедневно
6108 Кубинка → Дмитров 06:52 06:53 1 м ежедневно
6127 Дубна → Кубинка 06:55 06:56 1 м ежедневно
7204 Одинцово → Лобня 06:57 06:58 1 м ежедневно
6110 Бородино → Икша 07:02 07:03 1 м ежедневно
6129 Лобня → Голицыно 07:05 07:06 1 м ежедневно
6131 Дмитров → Одинцово 07:10 07:11 1 м ежедневно
7209 Лобня → Одинцово 07:15 07:16 1 м ежедневно
6114/6342 Звенигород → Савелово 07:17 07:18 1 м особый...
6112 Звенигород → Дмитров 07:17 07:18 1 м особый...
6903 Талдом-Савеловский → Москва 07:20 07:21 1 м ежедневно
6116 Голицыно → Лобня 07:22 07:23 1 м особый...
6170 Голицыно → Икша 07:22 07:23 1 м особый...
6133 Икша → Можайск 07:25 07:26 1 м особый...
7206 Одинцово → Лобня 07:27 07:28 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 07:32 07:33 1 м ежедневно
6135 Лобня → Голицыно 07:35 07:36 1 м ежедневно
6950 Москва → Лобня 07:37 07:38 1 м особый...
6137 Дмитров → Звенигород 07:40 07:41 1 м ежедневно
7211 Лобня → Одинцово 07:45 07:46 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Икша 07:49 07:50 1 м ежедневно
6139 Дубна → Голицыно 07:50 07:51 1 м ежедневно
7208 Одинцово → Лобня 07:57 07:58 1 м особый...
6122 Кубинка → Дубна 08:01 08:02 1 м особый...
6122 Кубинка → Лобня 08:01 08:02 1 м особый...
6141 Лобня → Бородино 08:06 08:07 1 м особый...
6344 Москва → Савелово 08:07 08:08 1 м особый...
6143 Икша → Кубинка 08:10 08:11 1 м особый...
6145 Лобня → Кубинка 08:10 08:11 1 м особый...
7213 Лобня → Одинцово 08:15 08:16 1 м ежедневно
6124 Голицыно → Дмитров 08:17 08:18 1 м ежедневно
6147 Дмитров → Голицыно 08:20 08:21 1 м ежедневно
6126 Дорохово → Лобня 08:22 08:23 1 м ежедневно
6149 Лобня → Одинцово 08:25 08:26 1 м особый...
7210 Одинцово → Лобня 08:27 08:28 1 м особый...
6128 Можайск → Лобня 08:32 08:33 1 м ежедневно
6345 Савелово → Москва 08:35 08:36 1 м ежедневно
6130 Бородино → Дмитров 08:37 08:38 1 м ежедневно
6151 Икша → Звенигород 08:40 08:41 1 м ежедневно
7215 Лобня → Одинцово 08:45 08:46 1 м ежедневно
6134 Звенигород → Дмитров 08:47 08:48 1 м особый...
6132 Звенигород → Большая Волга 08:47 08:48 1 м особый...
6132 Звенигород → Лобня 08:47 08:48 1 м особый...
6153 Лобня → Одинцово 08:50 08:51 1 м особый...
6153 Дмитров → Одинцово 08:50 08:51 1 м особый...
6905 Талдом-Савеловский → Москва 08:55 08:56 1 м ежедневно
7212 Одинцово → Лобня 08:56 08:57 1 м ежедневно
6138 Кубинка → Икша 09:02 09:03 1 м особый...
6136 Кубинка → Дмитров 09:02 09:03 1 м особый...
6907 Лобня → Москва 09:05 09:06 1 м ежедневно
6155 Дмитров → Можайск 09:10 09:11 1 м ежедневно
7217 Лобня → Одинцово 09:15 09:16 1 м ежедневно
6157 Икша → Кубинка 09:20 09:21 1 м ежедневно
6140/6346 Голицыно → Савелово 09:22 09:23 1 м особый...
6140/6346 Голицыно → Лобня 09:22 09:23 1 м особый...
6347 Савелово → Москва 09:25 09:26 1 м ежедневно
7214 Одинцово → Лобня 09:27 09:28 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 09:32 09:33 1 м ежедневно
6144 Бородино → Лобня 09:37 09:38 1 м ежедневно
6159 Лобня → Бородино 09:40 09:41 1 м особый...
7219 Лобня → Одинцово 09:45 09:46 1 м ежедневно
6161 Икша → Звенигород 09:50 09:51 1 м ежедневно
6912 Москва → Лобня 09:52 09:53 1 м особый...
6912 Москва → Дубна 09:52 09:53 1 м особый...
6163 Дмитров → Одинцово 09:55 09:56 1 м ежедневно
7216 Одинцово → Лобня 09:57 09:58 1 м ежедневно
6148 Звенигород → Дмитров 10:02 10:03 1 м особый...
6146 Звенигород → Лобня 10:02 10:03 1 м особый...
6165 Лобня → Можайск 10:05 10:06 1 м особый...
6150 Голицыно → Лобня 10:07 10:08 1 м ежедневно
6167 Дубна → Кубинка 10:10 10:11 1 м ежедневно
7221 Лобня → Одинцово 10:15 10:16 1 м ежедневно
6910 Москва → Лобня 10:17 10:18 1 м ежедневно
6154 Голицыно → Икша 10:22 10:23 1 м особый...
6152 Одинцово → Лобня 10:22 10:23 1 м особый...
6169 Дмитров → Голицыно 10:25 10:26 1 м ежедневно
7218 Одинцово → Лобня 10:27 10:28 1 м ежедневно
6156 Кубинка → Лобня 10:32 10:33 1 м ежедневно
6909 Лобня → Москва 10:35 10:36 1 м ежедневно
6348 Москва → Савелово 10:37 10:38 1 м особый...
6954 Москва → Лобня 10:37 10:38 1 м особый...
7223 Лобня → Одинцово 10:45 10:46 1 м ежедневно
6171 Дмитров → Голицыно 10:50 10:51 1 м ежедневно
6158 Бородино → Лобня 10:52 10:53 1 м ежедневно
7220 Одинцово → Лобня 10:57 10:58 1 м ежедневно
6160 Звенигород → Лобня 11:02 11:03 1 м ежедневно
6162 Голицыно → Лобня 11:07 11:08 1 м особый...
6164 Голицыно → Большая Волга 11:07 11:08 1 м особый...
6173 Лобня → Одинцово 11:10 11:11 1 м особый...
6175 Икша → Бородино 11:10 11:11 1 м особый...
7225 Лобня → Одинцово 11:15 11:16 1 м ежедневно
6166 Одинцово → Лобня 11:17 11:18 1 м ежедневно
6949 Лобня → Москва 11:20 11:21 1 м особый...
6168 Кубинка → Лобня 11:22 11:23 1 м ежедневно
6177 Икша → Звенигород 11:25 11:26 1 м особый...
7222 Одинцово → Лобня 11:27 11:28 1 м ежедневно
6174 Голицыно → Икша 11:37 11:38 1 м особый...
6172 Голицыно → Лобня 11:37 11:38 1 м особый...
6172 Голицыно → Вербилки 11:37 11:38 1 м особый...
6181 Дмитров → Голицыно 11:39 11:40 1 м особый...
6179 Лобня → Одинцово 11:39 11:40 1 м особый...
7227 Лобня → Одинцово 11:45 11:46 1 м ежедневно
6176 Можайск → Икша 11:47 11:48 1 м ежедневно
6916 Москва → Дмитров 11:52 11:53 1 м особый...
6183 Лобня → Одинцово 11:54 11:55 1 м ежедневно
7224 Одинцово → Лобня 11:57 11:58 1 м ежедневно
6178 Звенигород → Икша 12:02 12:03 1 м ежедневно
6185 Дубна → Кубинка 12:05 12:06 1 м особый...
6350 Москва → Савелово 12:07 12:08 1 м особый...
6911 Лобня → Москва 12:10 12:11 1 м особый...
7229 Лобня → Одинцово 12:15 12:16 1 м ежедневно
6180 Голицыно → Дмитров 12:17 12:18 1 м ежедневно
6182 Можайск → Лобня 12:22 12:23 1 м ежедневно
6189 Икша → Голицыно 12:23 12:24 1 м особый...
6187 Лобня → Одинцово 12:24 12:25 1 м особый...
7226 Одинцово → Лобня 12:27 12:28 1 м ежедневно
6908 Москва → Дмитров 12:35 12:36 1 м ежедневно
6349/6193 Савелово → Можайск 12:39 12:40 1 м особый...
6191 Лобня → Одинцово 12:39 12:40 1 м особый...
7231 Лобня → Одинцово 12:45 12:46 1 м ежедневно
6195 Лобня → Можайск 12:50 12:51 1 м особый...
6184 Голицыно → Икша 12:51 12:52 1 м особый...
6186 Одинцово → Икша 12:51 12:52 1 м особый...
6197 Икша → Кубинка 12:55 12:56 1 м ежедневно
7228 Одинцово → Лобня 12:57 12:58 1 м ежедневно
6188 Одинцово → Лобня 13:02 13:03 1 м ежедневно
6199 Дмитров → Звенигород 13:05 13:06 1 м ежедневно
6190 Кубинка → Дмитров 13:07 13:08 1 м ежедневно
6201 Лобня → Голицыно 13:10 13:11 1 м особый...
6913 Лобня → Москва 13:10 13:11 1 м особый...
7233 Лобня → Одинцово 13:15 13:16 1 м ежедневно
6192 Звенигород → Икша 13:18 13:19 1 м особый...
6192 Звенигород → Дубна 13:18 13:19 1 м особый...
6915 Лобня → Москва 13:20 13:21 1 м ежедневно
6917 Лобня → Москва 13:25 13:26 1 м особый...
6917 Дубна → Москва 13:25 13:26 1 м особый...
7230 Одинцово → Лобня 13:27 13:28 1 м ежедневно
6194 Голицыно → Икша 13:32 13:33 1 м ежедневно
6196 Бородино → Дмитров 13:37 13:38 1 м ежедневно
6203 Икша → Дорохово 13:40 13:41 1 м ежедневно
7235 Лобня → Одинцово 13:45 13:46 1 м ежедневно
6205 Икша → Голицыно 13:50 13:51 1 м ежедневно
7232 Одинцово → Лобня 13:57 13:58 1 м ежедневно
6918 Москва → Икша 14:02 14:03 1 м особый...
6351/6207 Лобня → Можайск 14:05 14:06 1 м особый...
6351/6207 Савелово → Можайск 14:05 14:06 1 м особый...
6353/6207 Савелово → Можайск 14:05 14:06 1 м особый...
7237 Лобня → Одинцово 14:15 14:16 1 м ежедневно
6352 Москва → Савелово 14:16 14:17 1 м ежедневно
6209 Икша → Звенигород 14:20 14:21 1 м ежедневно
6198 Одинцово → Икша 14:22 14:23 1 м особый...
6919 Дмитров → Москва 14:25 14:26 1 м ежедневно
7234 Одинцово → Лобня 14:27 14:28 1 м ежедневно
6202 Звенигород → Дмитров 14:34 14:35 1 м особый...
6200 Одинцово → Икша 14:34 14:35 1 м особый...
6211 Дмитров → Голицыно 14:40 14:41 1 м ежедневно
7239 Лобня → Одинцово 14:45 14:46 1 м ежедневно
6204 Одинцово → Дубна 14:49 14:50 1 м особый...
6206 Кубинка → Дубна 14:49 14:50 1 м особый...
6213 Лобня → Одинцово 14:52 14:53 1 м ежедневно
7236 Одинцово → Лобня 14:57 14:58 1 м ежедневно
6920 Москва → Дмитров 15:02 15:03 1 м ежедневно
6923 Лобня → Москва 15:05 15:06 1 м ежедневно
6208 Одинцово → Икша 15:07 15:08 1 м особый...
6210 Бородино → Икша 15:07 15:08 1 м особый...
6217 Икша → Бородино 15:10 15:11 1 м ежедневно
7241 Лобня → Одинцово 15:15 15:16 1 м ежедневно
6922 Москва → Талдом-Савеловский 15:22 15:23 1 м ежедневно
6219 Дмитров → Дорохово 15:25 15:26 1 м ежедневно
7238 Одинцово → Лобня 15:27 15:28 1 м ежедневно
6924 Москва → Дмитров 15:32 15:33 1 м ежедневно
6355/6223 Савелово → Звенигород 15:35 15:36 1 м особый...
6221 Лобня → Звенигород 15:35 15:36 1 м особый...
6214 Голицыно → Лобня 15:37 15:38 1 м особый...
6212 Одинцово → Лобня 15:37 15:38 1 м особый...
6225 Лобня → Голицыно 15:40 15:41 1 м ежедневно
7243 Лобня → Одинцово 15:45 15:46 1 м ежедневно
6227 Лобня → Кубинка 15:50 15:51 1 м ежедневно
6216 Одинцово → Дубна 15:52 15:53 1 м ежедневно
6925 Дмитров → Москва 15:55 15:56 1 м особый...
7240 Одинцово → Лобня 15:57 15:58 1 м ежедневно
6218 Звенигород → Икша 16:02 16:03 1 м ежедневно
6229 Лобня → Можайск 16:05 16:06 1 м ежедневно
6231 Дмитров → Кубинка 16:10 16:11 1 м ежедневно
7245 Лобня → Одинцово 16:15 16:16 1 м ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров 16:17 16:18 1 м ежедневно
6233 Большая Волга → Голицыно 16:20 16:21 1 м особый...
6233 Лобня → Голицыно 16:20 16:21 1 м особый...
6224 Голицыно → Лобня 16:22 16:23 1 м ежедневно
6215 Лобня → Дорохово 16:25 16:26 1 м особый...
6235 Дмитров → Дорохово 16:25 16:26 1 м особый...
7242 Одинцово → Лобня 16:27 16:28 1 м ежедневно
6220 Кубинка → Лобня 16:32 16:33 1 м особый...
6226 Кубинка → Икша 16:32 16:33 1 м особый...
6237 Икша → Бородино 16:35 16:36 1 м ежедневно
6228 Можайск → Дмитров 16:37 16:38 1 м особый...
6239 Лобня → Звенигород 16:40 16:41 1 м ежедневно
7247 Лобня → Одинцово 16:45 16:46 1 м ежедневно
6241 Икша → Кубинка 16:50 16:51 1 м ежедневно
6232 Голицыно → Лобня 16:52 16:53 1 м особый...
6230 Голицыно → Икша 16:52 16:53 1 м особый...
6243 Лобня → Голицыно 16:55 16:56 1 м особый...
6357/6245 Савелово → Голицыно 16:55 16:56 1 м особый...
6243 Вербилки → Голицыно 16:55 16:56 1 м особый...
7244 Одинцово → Лобня 16:57 16:58 1 м ежедневно
6234 Бородино → Большая Волга 17:03 17:04 1 м особый...
6247 Лобня → Бородино 17:05 17:06 1 м ежедневно
6927 Икша → Москва 17:10 17:11 1 м особый...
7249 Лобня → Одинцово 17:15 17:16 1 м ежедневно
6236/6356 Кубинка → Савелово 17:17 17:18 1 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно 17:20 17:21 1 м ежедневно
6238 Звенигород → Икша 17:22 17:23 1 м ежедневно
6951 Лобня → Москва 17:26 17:27 1 м особый...
7246 Одинцово → Лобня 17:27 17:28 1 м ежедневно
6240 Можайск → Дмитров 17:32 17:33 1 м ежедневно
6251 Лобня → Можайск 17:35 17:36 1 м ежедневно
6930 Москва → Лобня 17:37 17:38 1 м особый...
6359/6253 Савелово → Кубинка 17:40 17:41 1 м ежедневно
7251 Лобня → Одинцово 17:45 17:46 1 м ежедневно
6932 Москва → Икша 17:46 17:47 1 м ежедневно
6255 Дубна → Голицыно 17:50 17:51 1 м особый...
6255 Лобня → Голицыно 17:50 17:51 1 м особый...
6242 Голицыно → Лобня 17:51 17:52 1 м ежедневно
7248 Одинцово → Лобня 17:57 17:58 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Дмитров 18:02 18:03 1 м ежедневно
6257 Лобня → Кубинка 18:05 18:06 1 м ежедневно
6246 Можайск → Лобня 18:07 18:08 1 м особый...
6246 Дорохово → Лобня 18:07 18:08 1 м особый...
6259 Дмитров → Голицыно 18:10 18:11 1 м ежедневно
7253 Лобня → Одинцово 18:15 18:16 1 м ежедневно
6358 Москва → Савелово 18:17 18:18 1 м ежедневно
6261 Икша → Звенигород 18:20 18:21 1 м ежедневно
6248 Кубинка → Лобня 18:22 18:23 1 м ежедневно
6929 Дмитров → Москва 18:25 18:26 1 м ежедневно
7250 Одинцово → Лобня 18:27 18:28 1 м ежедневно
6250 Можайск → Икша 18:32 18:33 1 м ежедневно
6265 Лобня → Бородино 18:35 18:36 1 м ежедневно
6934 Москва → Лобня 18:37 18:38 1 м особый...
6267 Икша → Дорохово 18:40 18:41 1 м ежедневно
7255 Лобня → Одинцово 18:45 18:46 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Большая Волга 18:47 18:48 1 м ежедневно
6953 Икша → Москва 18:50 18:51 1 м особый...
6936 Москва → Дмитров 18:52 18:53 1 м особый...
6361/6269 Савелово → Голицыно 18:55 18:56 1 м ежедневно
7252 Одинцово → Лобня 18:57 18:58 1 м ежедневно
6254 Кубинка → Лобня 19:02 19:03 1 м особый...
6256 Кубинка → Дмитров 19:02 19:03 1 м особый...
6258 Дорохово → Икша 19:07 19:08 1 м особый...
6260 Дорохово → Лобня 19:07 19:08 1 м особый...
6271 Икша → Можайск 19:10 19:11 1 м особый...
6273 Дмитров → Можайск 19:10 19:11 1 м особый...
7257 Лобня → Одинцово 19:15 19:16 1 м ежедневно
6275 Дубна → Голицыно 19:20 19:21 1 м особый...
6275 Икша → Голицыно 19:20 19:21 1 м особый...
6262 Голицыно → Дмитров 19:22 19:23 1 м ежедневно
6931 Лобня → Москва 19:25 19:26 1 м особый...
7254 Одинцово → Лобня 19:27 19:28 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Икша 19:32 19:33 1 м ежедневно
6277 Дмитров → Кубинка 19:35 19:36 1 м ежедневно
6266 Бородино → Лобня 19:37 19:38 1 м ежедневно
6279 Лобня → Звенигород 19:40 19:41 1 м ежедневно
7259 Лобня → Одинцово 19:45 19:46 1 м ежедневно
6268/6360 Голицыно → Савелово 19:47 19:48 1 м ежедневно
6281 Икша → Бородино 19:50 19:51 1 м ежедневно
6270 Звенигород → Лобня 19:52 19:53 1 м особый...
6270 Звенигород → Дмитров 19:52 19:53 1 м особый...
6935 Дмитров → Москва 19:55 19:56 1 м ежедневно
7256 Одинцово → Лобня 19:57 19:58 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 20:02 20:03 1 м ежедневно
6933 Лобня → Москва 20:05 20:06 1 м особый...
6940 Москва → Икша 20:07 20:08 1 м особый...
6938 Москва → Дмитров 20:07 20:08 1 м особый...
6283 Талдом-Савеловский → Голицыно 20:10 20:11 1 м особый...
7261 Лобня → Одинцово 20:15 20:16 1 м ежедневно
6274 Кубинка → Лобня 20:17 20:18 1 м ежедневно
6285 Дубна → Голицыно 20:20 20:21 1 м ежедневно
6276 Голицыно → Дубна 20:22 20:23 1 м ежедневно
7258 Одинцово → Лобня 20:27 20:28 1 м ежедневно
6278 Дорохово → Икша 20:32 20:33 1 м ежедневно
6287 Икша → Можайск 20:35 20:36 1 м ежедневно
6280 Кубинка → Лобня 20:37 20:38 1 м ежедневно
7263 Лобня → Одинцово 20:45 20:46 1 м ежедневно
6942 Москва → Дмитров 20:47 20:48 1 м ежедневно
6289 Лобня → Кубинка 20:50 20:51 1 м особый...
6282 Голицыно → Лобня 20:52 20:53 1 м ежедневно
6291 Дмитров → Звенигород 20:55 20:56 1 м ежедневно
7260 Одинцово → Лобня 20:57 20:58 1 м ежедневно
6284 Бородино → Лобня 21:02 21:03 1 м особый...
6284 Бородино → Икша 21:02 21:03 1 м особый...
6293 Икша → Голицыно 21:05 21:06 1 м ежедневно
7265 Лобня → Одинцово 21:15 21:16 1 м ежедневно
6944 Москва → Лобня 21:17 21:18 1 м особый...
6937 Дмитров → Москва 21:20 21:21 1 м ежедневно
6362 Москва → Савелово 21:21 21:22 1 м ежедневно
7262 Одинцово → Лобня 21:27 21:28 1 м ежедневно
6286 Кубинка → Большая Волга 21:32 21:33 1 м ежедневно
6939 Икша → Москва 21:35 21:36 1 м ежедневно
6295 Дмитров → Бородино 21:40 21:41 1 м ежедневно
7267 Лобня → Одинцово 21:45 21:46 1 м особый...
6288 Звенигород → Икша 21:47 21:48 1 м ежедневно
6297 Дубна → Кубинка 21:50 21:51 1 м ежедневно
7264 Одинцово → Лобня 21:57 21:58 1 м ежедневно
6365/6299 Савелово → Звенигород 22:05 22:06 1 м ежедневно
6290 Можайск → Дмитров 22:07 22:08 1 м ежедневно
7269 Лобня → Одинцово 22:15 22:16 1 м особый...
6292 Голицыно → Икша 22:17 22:18 1 м ежедневно
6294 Кубинка → Лобня 22:22 22:23 1 м ежедневно
6301 Икша → Голицыно 22:25 22:26 1 м ежедневно
7266 Одинцово → Лобня 22:27 22:28 1 м ежедневно
6987 Дмитров → Москва 22:35 22:36 1 м особый...
7271 Лобня → Одинцово 22:45 22:46 1 м особый...
6364 Москва → Савелово 22:47 22:48 1 м ежедневно
6981 Лобня → Москва 22:50 22:51 1 м особый...
6296 Звенигород → Дубна 22:52 22:53 1 м ежедневно
6941 Дмитров → Москва 22:55 22:56 1 м особый...
7268 Одинцово → Лобня 22:57 22:58 1 м особый...
6298 Голицыно → Лобня 23:02 23:03 1 м ежедневно
6302 Кубинка → Икша 23:07 23:08 1 м особый...
6303 Большая Волга → Кубинка 23:09 23:10 1 м ежедневно
7273 Лобня → Одинцово 23:15 23:16 1 м особый...
6304 Бородино → Икша 23:17 23:18 1 м особый...
6367 Савелово → Москва 23:21 23:22 1 м особый...
6308 Бородино → Лобня 23:22 23:23 1 м ежедневно
7270 Одинцово → Лобня 23:27 23:28 1 м особый...
6366 Москва → Савелово 23:34 23:35 1 м ежедневно
6305 Лобня → Дорохово 23:40 23:41 1 м ежедневно
7275 Лобня → Одинцово 23:45 23:46 1 м особый...
6943 Икша → Москва 23:50 23:51 1 м ежедневно
6952 Москва → Лобня 23:52 23:53 1 м особый...
6945 Дмитров → Москва 23:55 23:56 1 м особый...
7272 Одинцово → Лобня 23:57 23:58 1 м особый...