Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Лобня - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Лобня - Москва

Актуальное расписание электричек Лобня Москва сформировано из 192 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 18, проходящие - 174. Это рейсы с номерами 7355, 6437, 7361, 6107, 6361, 6363/6283. Самая быстрая электричка 6361 Икша - Москва-Савеловская, которая находится в пути 0 д 0 ч 39 мин, самая же медленная - номер 6363/6283,  отправлением в 21:40. От станции Лобня до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Лобня электропоезда отправляются утром - 04:37, 04:56, 05:01, днем - 12:03, 12:08, 12:13, вечером - 18:03, 18:08, 18:13 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:26, 05:40, 05:51, 12:01, 12:11, 12:21, 18:10, 18:15, 18:21.

Расписание электричек Лобня → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7355 Лобня → Одинцово
00:03 Лобня
00:51 Москва-Белорусская
48 м особый...
6437 Дмитров → Москва
00:12 Лобня
00:55 Москва-Савеловская
43 м особый...
7361 Лобня → Одинцово
00:50 Лобня
01:37 Москва-Белорусская
47 м особый...
6107 Икша → Голицыно
04:37 Лобня
05:26 Москва-Белорусская
49 м особый...
6601 Лобня → Москва
04:56 Лобня
05:40 Москва-Савеловская
44 м особый...
7203 Лобня → Одинцово
05:01 Лобня
05:51 Москва-Белорусская
50 м особый...
6341 Савелово → Москва
05:07 Лобня
05:50 Москва-Савеловская
43 м ежедневно
7157 Дубна → Москва
05:13 Лобня
05:55 Москва-Савеловская
42 м особый...
7101 Дубна → Одинцово
05:13 Лобня
06:01 Москва-Белорусская
48 м особый...
6111 Лобня → Можайск
05:27 Лобня
06:15 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
7207 Лобня → Одинцово
05:33 Лобня
06:21 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6113 Лобня → Кубинка
05:37 Лобня
06:26 Москва-Белорусская
49 м ежедневно
6115 Лобня → Голицыно
05:52 Лобня
06:41 Москва-Белорусская
49 м особый...
6519 Икша → Москва
05:58 Лобня
06:40 Москва-Савеловская
42 м ежедневно
7211 Лобня → Одинцово
06:03 Лобня
06:51 Москва-Белорусская
48 м особый...
6371 Вербилки → Москва
06:08 Лобня
06:50 Москва-Савеловская
42 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск
06:13 Лобня
07:00 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
6343/6119 Савелово → Звенигород
06:22 Лобня
07:10 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6121 Икша → Бородино
06:28 Лобня
07:15 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
7215 Лобня → Одинцово
06:33 Лобня
07:21 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6123 Лобня → Голицыно
06:38 Лобня
07:26 Москва-Белорусская
48 м особый...
6125 Дубна → Кубинка
06:43 Лобня
07:31 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6127 Лобня → Голицыно
06:53 Лобня
07:40 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
6129 Дмитров → Одинцово
06:58 Лобня
07:45 Москва-Белорусская
47 м особый...
7219 Лобня → Одинцово
07:03 Лобня
07:51 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно
07:08 Лобня
07:59 Москва-Белорусская
51 м ежедневно
6521 Икша → Москва
07:13 Лобня
07:55 Москва-Савеловская
42 м ежедневно
6133 Лобня → Можайск
07:23 Лобня
08:11 Москва-Белорусская
48 м особый...
6135 Дмитров → Одинцово
07:28 Лобня
08:16 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
7223 Лобня → Одинцово
07:33 Лобня
08:21 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6137 Дубна → Звенигород
07:38 Лобня
08:26 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
7041 Дубна → Москва
07:44 Лобня
08:24 Москва-Савеловская
40 м ежедневно
6139 Лобня → Бородино
07:53 Лобня
08:40 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
6141 Икша → Голицыно
07:58 Лобня
08:45 Москва-Белорусская
47 м особый...
7227 Лобня → Одинцово
08:03 Лобня
08:51 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва
08:08 Лобня
08:50 Москва-Савеловская
42 м особый...
6345 Савелово → Москва
08:13 Лобня
08:56 Москва-Савеловская
43 м ежедневно
6143 Лобня → Кубинка
08:23 Лобня
09:10 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
6145 Дмитров → Звенигород
08:28 Лобня
09:15 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
7231 Лобня → Одинцово
08:33 Лобня
09:21 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6147 Талдом-Савеловский → Одинцово
08:38 Лобня
09:28 Москва-Белорусская
50 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва
08:43 Лобня
09:25 Москва-Савеловская
42 м ежедневно
6603 Лобня → Москва
08:53 Лобня
09:36 Москва-Савеловская
43 м особый...
6149 Лобня → Можайск
08:53 Лобня
09:43 Москва-Белорусская
50 м особый...
6151 Икша → Можайск
08:58 Лобня
09:46 Москва-Белорусская
48 м особый...
7235 Лобня → Одинцово
09:03 Лобня
09:51 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6153 Икша → Голицыно
09:08 Лобня
09:56 Москва-Белорусская
48 м особый...
6347 Савелово → Москва
09:13 Лобня
09:56 Москва-Савеловская
43 м ежедневно
6155 Лобня → Бородино
09:23 Лобня
10:11 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6157 Дмитров → Одинцово
09:28 Лобня
10:16 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
7239 Лобня → Одинцово
09:33 Лобня
10:21 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6605 Лобня → Москва
09:38 Лобня
10:21 Москва-Савеловская
43 м особый...
6159 Икша → Звенигород
09:38 Лобня
10:26 Москва-Белорусская
48 м особый...
6391/6161 Дубна → Можайск
09:53 Лобня
10:41 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6163 Лобня → Кубинка
09:58 Лобня
10:46 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
7243 Лобня → Одинцово
10:03 Лобня
10:51 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно
10:12 Лобня
11:00 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6607 Лобня → Москва
10:23 Лобня
11:06 Москва-Савеловская
43 м ежедневно
7247 Лобня → Одинцово
10:33 Лобня
11:21 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6167 Дмитров → Голицыно
10:38 Лобня
11:26 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6609 Лобня → Москва
10:53 Лобня
11:36 Москва-Савеловская
43 м особый...
6169 Лобня → Одинцово
10:53 Лобня
11:41 Москва-Белорусская
48 м особый...
6171 Икша → Голицыно
10:58 Лобня
11:46 Москва-Белорусская
48 м особый...
7251 Лобня → Одинцово
11:03 Лобня
11:51 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6173 Икша → Звенигород
11:13 Лобня
12:01 Москва-Белорусская
48 м особый...
6611 Лобня → Москва
11:23 Лобня
12:11 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
7255 Лобня → Одинцово
11:33 Лобня
12:21 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6613 Лобня → Москва
11:42 Лобня
12:25 Москва-Савеловская
43 м особый...
6175 Лобня → Одинцово
11:42 Лобня
12:31 Москва-Белорусская
49 м особый...
6177 Дубна → Кубинка
11:53 Лобня
12:41 Москва-Белорусская
48 м особый...
7259 Лобня → Одинцово
12:03 Лобня
12:51 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6179 Икша → Голицыно
12:08 Лобня
12:56 Москва-Белорусская
48 м особый...
6615 Лобня → Москва
12:13 Лобня
12:55 Москва-Савеловская
42 м особый...
6181 Лобня → Одинцово
12:13 Лобня
13:01 Москва-Белорусская
48 м особый...
6349 Савелово → Москва
12:23 Лобня
13:06 Москва-Савеловская
43 м особый...
6183 Лобня → Можайск
12:28 Лобня
13:16 Москва-Белорусская
48 м особый...
7263 Лобня → Одинцово
12:33 Лобня
13:21 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6185 Дмитров → Кубинка
12:38 Лобня
13:26 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6523 Икша → Москва
12:43 Лобня
13:26 Москва-Савеловская
43 м особый...
6187 Лобня → Голицыно
12:53 Лобня
13:41 Москва-Белорусская
48 м особый...
6189 Лобня → Звенигород
12:58 Лобня
13:46 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
7267 Лобня → Одинцово
13:03 Лобня
13:51 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6389 Дубна → Москва
13:08 Лобня
13:56 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6617 Лобня → Москва
13:13 Лобня
13:56 Москва-Савеловская
43 м особый...
6619 Лобня → Москва
13:23 Лобня
14:06 Москва-Савеловская
43 м особый...
6525 Икша → Москва
13:28 Лобня
14:10 Москва-Савеловская
42 м особый...
6191 Икша → Дорохово
13:28 Лобня
14:16 Москва-Белорусская
48 м особый...
7271 Лобня → Одинцово
13:33 Лобня
14:21 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6193 Лобня → Голицыно
13:38 Лобня
14:26 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6621 Лобня → Москва
13:43 Лобня
14:25 Москва-Савеловская
42 м особый...
6367/6195 Вербилки → Можайск
13:53 Лобня
14:41 Москва-Белорусская
48 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск
13:53 Лобня
14:41 Москва-Белорусская
48 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск
13:53 Лобня
14:41 Москва-Белорусская
48 м особый...
6197 Лобня → Кубинка
13:58 Лобня
14:47 Москва-Белорусская
49 м ежедневно
7275 Лобня → Одинцово
14:03 Лобня
14:51 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6199 Икша → Звенигород
14:08 Лобня
14:56 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6425 Дмитров → Москва
14:13 Лобня
14:55 Москва-Савеловская
42 м ежедневно
6201 Лобня → Кубинка
14:23 Лобня
15:11 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6203 Дмитров → Голицыно
14:28 Лобня
15:16 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
7279 Лобня → Одинцово
14:33 Лобня
15:21 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
7043 Большая Волга → Москва
14:43 Лобня
15:25 Москва-Савеловская
42 м особый...
6205 Лобня → Одинцово
14:43 Лобня
15:31 Москва-Белорусская
48 м особый...
6623 Лобня → Москва
14:53 Лобня
15:35 Москва-Савеловская
42 м ежедневно
6207 Икша → Бородино
14:58 Лобня
15:46 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
7283 Лобня → Одинцово
15:03 Лобня
15:51 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово
15:08 Лобня
15:59 Москва-Белорусская
51 м ежедневно
6625 Лобня → Москва
15:13 Лобня
15:56 Москва-Савеловская
43 м особый...
6353 Савелово → Москва
15:13 Лобня
15:56 Москва-Савеловская
43 м особый...
6211 Лобня → Звенигород
15:23 Лобня
16:11 Москва-Белорусская
48 м особый...
6213 Лобня → Голицыно
15:28 Лобня
16:16 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
7287 Лобня → Одинцово
15:33 Лобня
16:21 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
15:38 Лобня
16:26 Москва-Белорусская
48 м особый...
6217 Дмитров → Голицыно
15:43 Лобня
16:30 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
6219 Лобня → Можайск
15:53 Лобня
16:41 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка
15:58 Лобня
16:45 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
7291 Лобня → Одинцово
16:03 Лобня
16:51 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6223 Лобня → Голицыно
16:08 Лобня
16:55 Москва-Белорусская
47 м особый...
6223 Большая Волга → Голицыно
16:08 Лобня
16:55 Москва-Белорусская
47 м особый...
6225 Лобня → Дорохово
16:13 Лобня
17:01 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6227 Лобня → Бородино
16:23 Лобня
17:11 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6229 Лобня → Звенигород
16:28 Лобня
17:16 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
7295 Лобня → Одинцово
16:33 Лобня
17:21 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6231 Икша → Кубинка
16:38 Лобня
17:26 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6233 Вербилки → Голицыно
16:43 Лобня
17:31 Москва-Белорусская
48 м особый...
6355/6235 Савелово → Голицыно
16:43 Лобня
17:31 Москва-Белорусская
48 м особый...
6237 Дмитров → Бородино
16:53 Лобня
17:40 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
6627 Лобня → Москва
16:57 Лобня
17:40 Москва-Савеловская
43 м ежедневно
7299 Лобня → Одинцово
17:03 Лобня
17:51 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6239 Лобня → Голицыно
17:07 Лобня
17:56 Москва-Белорусская
49 м ежедневно
6527 Икша → Москва
17:13 Лобня
17:56 Москва-Савеловская
43 м ежедневно
6241 Лобня → Можайск
17:23 Лобня
18:10 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
6357/6243 Савелово → Кубинка
17:28 Лобня
18:15 Москва-Белорусская
47 м особый...
7303 Лобня → Одинцово
17:33 Лобня
18:21 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6245 Вербилки → Голицыно
17:38 Лобня
18:26 Москва-Белорусская
48 м особый...
6245 Дубна → Голицыно
17:38 Лобня
18:26 Москва-Белорусская
48 м особый...
6529 Икша → Москва
17:43 Лобня
18:25 Москва-Савеловская
42 м особый...
6247 Лобня → Кубинка
17:53 Лобня
18:41 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно
17:58 Лобня
18:45 Москва-Белорусская
47 м особый...
7307 Лобня → Одинцово
18:03 Лобня
18:51 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6251 Лобня → Звенигород
18:08 Лобня
18:56 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва
18:13 Лобня
18:55 Москва-Савеловская
42 м ежедневно
6253 Лобня → Бородино
18:23 Лобня
19:11 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6255 Икша → Можайск
18:28 Лобня
19:15 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
7311 Лобня → Одинцово
18:33 Лобня
19:21 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6629 Лобня → Москва
18:37 Лобня
19:20 Москва-Савеловская
43 м особый...
6359/6257 Савелово → Голицыно
18:43 Лобня
19:30 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
6631 Лобня → Москва
18:53 Лобня
19:36 Москва-Савеловская
43 м особый...
6307 Икша → Дорохово
18:58 Лобня
19:46 Москва-Белорусская
48 м особый...
6259 Дмитров → Дорохово
18:58 Лобня
19:46 Москва-Белорусская
48 м особый...
7315 Лобня → Одинцово
19:03 Лобня
19:51 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6261 Дубна → Голицыно
19:08 Лобня
19:55 Москва-Белорусская
47 м особый...
6263 Дмитров → Кубинка
19:13 Лобня
20:00 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
6265 Лобня → Звенигород
19:23 Лобня
20:11 Москва-Белорусская
48 м особый...
6531 Икша → Москва
19:28 Лобня
20:10 Москва-Савеловская
42 м особый...
7319 Лобня → Одинцово
19:33 Лобня
20:21 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6633 Лобня → Москва
19:37 Лобня
20:20 Москва-Савеловская
43 м ежедневно
6267 Дмитров → Бородино
19:43 Лобня
20:30 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно
19:52 Лобня
20:41 Москва-Белорусская
49 м ежедневно
6393 Дубна → Москва
19:57 Лобня
20:41 Москва-Савеловская
44 м ежедневно
7323 Лобня → Одинцово
20:03 Лобня
20:51 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6271 Икша → Одинцово
20:08 Лобня
20:57 Москва-Белорусская
49 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва
20:13 Лобня
20:55 Москва-Савеловская
42 м особый...
6361 Икша → Москва
20:23 Лобня
21:02 Москва-Савеловская
39 м особый...
6273 Лобня → Можайск
20:28 Лобня
21:16 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
7327 Лобня → Одинцово
20:33 Лобня
21:21 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6275 Лобня → Кубинка
20:37 Лобня
21:26 Москва-Белорусская
49 м ежедневно
6277 Икша → Звенигород
20:43 Лобня
21:31 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6279 Икша → Голицыно
20:53 Лобня
21:41 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва
20:58 Лобня
21:40 Москва-Савеловская
42 м ежедневно
7331 Лобня → Одинцово
21:03 Лобня
21:51 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6395 Дубна → Москва
21:13 Лобня
21:55 Москва-Савеловская
42 м особый...
6533 Икша → Москва
21:23 Лобня
22:06 Москва-Савеловская
43 м особый...
6281 Дмитров → Бородино
21:28 Лобня
22:16 Москва-Белорусская
48 м особый...
7335 Лобня → Одинцово
21:33 Лобня
22:21 Москва-Белорусская
48 м особый...
6363/6283 Савелово → Кубинка
21:40 Лобня
22:31 Москва-Белорусская
51 м ежедневно
6285 Лобня → Звенигород
21:53 Лобня
22:41 Москва-Белорусская
48 м особый...
6535 Икша → Москва
21:58 Лобня
22:40 Москва-Савеловская
42 м особый...
7339 Лобня → Одинцово
22:03 Лобня
22:51 Москва-Белорусская
48 м особый...
6537 Икша → Москва
22:12 Лобня
22:54 Москва-Савеловская
42 м ежедневно
6287 Лобня → Голицыно
22:23 Лобня
23:11 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва
22:28 Лобня
23:10 Москва-Савеловская
42 м особый...
7343 Лобня → Одинцово
22:33 Лобня
23:21 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6399 Большая Волга → Москва
22:43 Лобня
23:25 Москва-Савеловская
42 м особый...
6635 Лобня → Москва
22:53 Лобня
23:35 Москва-Савеловская
42 м особый...
6365 Савелово → Москва
22:58 Лобня
23:40 Москва-Савеловская
42 м особый...
7347 Лобня → Одинцово
23:03 Лобня
23:51 Москва-Белорусская
48 м особый...
7175 Дубна → Москва
23:09 Лобня
23:50 Москва-Савеловская
41 м особый...
6289 Лобня → Дорохово
23:23 Лобня
00:11 Москва-Белорусская
48 м особый...
6539 Икша → Москва
23:28 Лобня
00:10 Москва-Савеловская
42 м особый...
7351 Лобня → Одинцово
23:33 Лобня
00:21 Москва-Белорусская
48 м особый...
6435 Дмитров → Москва
23:40 Лобня
00:26 Москва-Савеловская
46 м особый...
6291 Лобня → Бородино
23:53 Лобня
00:42 Москва-Белорусская
49 м особый...