Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Луч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Луч

В данный момент расписание электричек станции Луч содержит 75 электропоездов(пригородных поездов): из них 40 рейсов ежедневно отправляются со станции Луч и 35 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Царицыно, Москва, Румянцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:04, 00:24, 11:45, 09:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Луч - Царицыно, Луч - Серпухов, Луч - Тула, Луч - Шарапова Охота, выезжающие соответственно в 05:05, 09:15, 11:46, 00:25. Необходимо отметить, что рейсы 6104 Серпухов - Царицыно(прибытие в 05:59, отправление в 06:00), 6486/6060/ Серпухов - Шаховская(05:59, 06:00), 6494/6493 Серпухов - Дедовск(06:35, 06:36), 6464/6463 Серпухов - Нахабино(06:35, 06:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Луч интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Луч

Луч

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6177 Царицыно → Серпухов 00:13 00:14 1 м ежедневно
6189 Царицыно → Шарапова Охота 00:24 00:25 1 м ежедневно
6179 Царицыно → Серпухов 01:44 01:45 1 м ежедневно
6102 Серпухов → Москва 04:24 04:25 1 м ежедневно
6190 Серпухов → Царицыно 05:04 05:05 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:24 05:25 1 м ежедневно
6104 Серпухов → Царицыно 05:59 06:00 1 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 05:59 06:00 1 м особый...
6490 Шарапова Охота → Царицыно 06:07 06:08 1 м ежедневно
6494/6493 Серпухов → Дедовск 06:35 06:36 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 06:35 06:36 1 м особый...
6101 Царицыно → Серпухов 06:36 06:37 1 м ежедневно
6162 Серпухов → Царицыно 06:48 06:49 1 м особый...
6181 Царицыно → Шарапова Охота 07:02 07:03 1 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов 07:13 07:14 1 м ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 07:23 07:24 1 м ежедневно
6468/6467 Шарапова Охота → Дедовск 07:47 07:48 1 м особый...
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 07:47 07:48 1 м особый...
6954 Тула → Москва 08:12 08:13 1 м ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно 08:23 08:24 1 м ежедневно
6953 Царицыно → Тула 08:43 08:44 1 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов 09:14 09:15 1 м ежедневно
6132 Серпухов → Царицыно 09:23 09:24 1 м ежедневно
6491 Царицыно → Шарапова Охота 09:37 09:38 1 м особый...
6134 Шарапова Охота → Москва 10:12 10:13 1 м особый...
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 10:14 10:15 1 м ежедневно
6182 Серпухов → Царицыно 10:24 10:25 1 м ежедневно
6158/6157 Румянцево → Серпухов 10:49 10:50 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 11:35 11:36 1 м особый...
6959 Москва → Тула 11:45 11:46 1 м ежедневно
6136 Серпухов → Царицыно 11:59 12:00 1 м особый...
6136 Серпухов → Москва 12:00 12:01 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 12:25 12:26 1 м ежедневно
6138 Серпухов → Москва 12:37 12:38 1 м особый...
6183 Царицыно → Шарапова Охота 12:37 12:38 1 м ежедневно
6958 Тула → Москва 12:56 12:57 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 13:37 13:38 1 м особый...
6961 Москва → Тула 14:01 14:02 1 м особый...
6961 Москва → Тула 14:03 14:04 1 м особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская 14:24 14:25 1 м ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 14:36 14:37 1 м ежедневно
6195 Царицыно → Серпухов 14:46 14:47 1 м особый...
6143 Царицыно → Серпухов 15:12 15:13 1 м ежедневно
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 15:35 15:36 1 м ежедневно
6964 Тула → Москва 16:00 16:01 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Царицыно 16:11 16:12 1 м особый...
6192 Серпухов → Царицыно 16:11 16:12 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 16:13 16:14 1 м особый...
6314/6313 Царицыно → Серпухов 16:13 16:14 1 м особый...
6314/6313 Москва → Серпухов 16:19 16:20 1 м особый...
6963 Царицыно → Тула 16:37 16:38 1 м особый...
6965 Москва → Тула 16:37 16:38 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:37 16:38 1 м особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево 17:14 17:15 1 м ежедневно
6145 Царицыно → Серпухов 17:25 17:26 1 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 17:27 17:28 1 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 18:10 18:11 1 м ежедневно
6191 Царицыно → Серпухов 18:28 18:29 1 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 18:41 18:42 1 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов 18:41 18:42 1 м особый...
6148 Серпухов → Москва 19:13 19:14 1 м ежедневно
6291 Царицыно → Серпухов 19:13 19:14 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 19:26 19:27 1 м ежедневно
6350/6349 Румянцево → Серпухов 19:37 19:38 1 м ежедневно
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская 20:02 20:03 1 м ежедневно
6147 Царицыно → Серпухов 20:12 20:13 1 м особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 20:12 20:13 1 м особый...
6150 Серпухов → Царицыно 20:23 20:24 1 м особый...
6186 Серпухов → Царицыно 20:35 20:36 1 м ежедневно
6149 Москва → Серпухов 20:49 20:50 1 м ежедневно
6166 Серпухов → Царицыно 21:04 21:05 1 м ежедневно
6173 Царицыно → Серпухов 22:01 22:02 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 22:13 22:14 1 м ежедневно
6175 Царицыно → Серпухов 22:49 22:50 1 м ежедневно
6168 Серпухов → Царицыно 22:59 23:00 1 м ежедневно