• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Луч

Электрички по станции Луч

В данный момент расписание электричек станции Луч содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Луч и 35 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Москва, Новоиерусалимская, Дедовск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:27, 01:18, 12:26, 10:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Луч - Москва, Луч - Серпухов, Луч - Царицыно, выезжающие соответственно в 06:24, 10:10, 05:28. Необходимо отметить, что рейсы 6456/6455 Серпухов - Дедовск(прибытие в 04:15, отправление в 04:16), 6456/6455 Серпухов - Тушино(04:15, 04:16), 6056/6055 Серпухов - Кунцево 1(05:27, 05:28), 6056/6055 Серпухов - Царицыно(05:27, 05:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Луч интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
01:18
01:19
1 м
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:15
04:16
1 м
6456/6455 Серпухов → Тушино
04:15
04:16
1 м
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:11
05:12
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Кунцево 1
05:27
05:28
1 м
6056/6055 Серпухов → Царицыно
05:27
05:28
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:27
05:28
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Москворечье
07:21
07:22
1 м
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:21
07:22
1 м
6116 Серпухов → Москва
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
09:05
09:06
1 м
6118 Серпухов → Москва
09:22
09:23
1 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
10:09
10:10
1 м
6404/6403 Тушино → Серпухов
10:14
10:15
1 м
6120 Серпухов → Царицыно
10:25
10:26
1 м
6120 Серпухов → Москва
10:25
10:26
1 м
6014/6013 Кунцево 1 → Серпухов
11:07
11:08
1 м
6014/6013 Москворечье → Серпухов
11:07
11:08
1 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
11:07
11:08
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:26
12:27
1 м
6122 Серпухов → Москва
12:46
12:47
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
13:57
13:58
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
13:57
13:58
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
14:03
14:04
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:17
14:18
1 м
6119 Москва → Серпухов
14:29
14:30
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
15:49
15:50
1 м
6121 Москва → Серпухов
15:50
15:51
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:03
16:04
1 м
6123 Москва → Серпухов
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
16:44
16:45
1 м
6127 Москва → Серпухов
17:41
17:42
1 м
6092/6091 Серпухов → Москворечье
17:43
17:44
1 м
6092/6091 Серпухов → Голицыно
17:43
17:44
1 м
6138 Серпухов → Царицыно
19:20
19:21
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:26
20:27
1 м
6142 Серпухов → Москва
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:37
20:38
1 м
6442/6441 Нахабино → Серпухов
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
23:09
23:10
1 м
6146 Серпухов → Подольск
23:09
23:10
1 м
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
23:31
23:32
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Луч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.