Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Луч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Луч

В данный момент расписание электричек станции Луч содержит 84 электропоездов(пригородных поездов): из них 1 рейсов ежедневно отправляются со станции Луч и 83 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Новоиерусалимская, Царицыно, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:10, 00:13, 05:43, 01:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Луч - Новоиерусалимская, Луч - Волоколамск, Луч - Серпухов, выезжающие соответственно в 04:11, 05:11, 01:59. Необходимо отметить, что рейсы 6426/6425 Новоиерусалимская - Серпухов(прибытие в 00:13, отправление в 00:14), 6043 Царицыно - Шарапова Охота(00:37, 00:38), 6106/6105 Серпухов - Новоиерусалимская(04:10, 04:11), 6110/6109 Шарапова Охота - Дедовск(04:46, 04:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Луч интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Луч

Луч

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6426/6425 Новоиерусалимская → Серпухов 00:13 00:14 1 м особый...
6043 Царицыно → Шарапова Охота 00:37 00:38 1 м особый...
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 01:58 01:59 1 м ежедневно
6106/6105 Серпухов → Новоиерусалимская 04:10 04:11 1 м особый...
6110/6109 Шарапова Охота → Дедовск 04:46 04:47 1 м особый...
6112/6111 Серпухов → Волоколамск 05:10 05:11 1 м особый...
6118/6117 Серпухов → Новоиерусалимская 05:34 05:35 1 м особый...
6001 Царицыно → Серпухов 05:43 05:44 1 м особый...
6002 Серпухов → Царицыно 05:59 06:00 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Шаховская 06:13 06:14 1 м особый...
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 06:46 06:47 1 м особый...
6005 Царицыно → Серпухов 06:55 06:56 1 м особый...
6007 Царицыно → Шарапова Охота 07:02 07:03 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Новоиерусалимская 07:19 07:20 1 м особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 07:19 07:20 1 м особый...
6302/6301 Новоиерусалимская → Серпухов 07:36 07:37 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 07:46 07:47 1 м особый...
6050 Шарапова Охота → Царицыно 08:04 08:05 1 м особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск 08:09 08:10 1 м особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская 08:09 08:10 1 м особый...
6140/6139 Серпухов → Румянцево 08:25 08:26 1 м особый...
6308/6307 Шаховская → Серпухов 08:31 08:32 1 м особый...
6144/6143 Серпухов → Новоиерусалимская 08:58 08:59 1 м особый...
6314/6313 Румянцево → Шарапова Охота 09:01 09:02 1 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Серпухов 09:11 09:12 1 м особый...
6148/6147 Серпухов → Румянцево 09:22 09:23 1 м особый...
6010 Шарапова Охота → Царицыно 09:48 09:49 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 09:59 10:00 1 м особый...
6150/6149 Серпухов → Нахабино 09:59 10:00 1 м особый...
6051 Царицыно → Серпухов 10:22 10:23 1 м особый...
6438/6437 Новоиерусалимская → Серпухов 10:37 10:38 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:37 10:38 1 м особый...
6450/6449 Нахабино → Серпухов 10:58 10:59 1 м особый...
6328/6327 Дедовск → Серпухов 11:03 11:04 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 11:22 11:23 1 м особый...
6162/6161 Серпухов → Новоиерусалимская 11:46 11:47 1 м особый...
6017 Царицыно → Серпухов 11:49 11:50 1 м особый...
6020/6019 Нахабино → Серпухов 12:13 12:14 1 м особый...
6258/6257 Серпухов → Новоиерусалимская 12:34 12:35 1 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 12:37 12:38 1 м особый...
6021 Царицыно → Серпухов 12:38 12:39 1 м особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево 12:46 12:47 1 м особый...
6023 Царицыно → Серпухов 13:24 13:25 1 м особый...
6186 Серпухов → Царицыно 13:46 13:47 1 м особый...
6352/6351/ Новоиерусалимская → Тула 14:03 14:04 1 м особый...
6190/6189 Серпухов → Новоиерусалимская 14:10 14:11 1 м особый...
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 14:25 14:26 1 м особый...
6360/6359 Новоиерусалимская → Серпухов 14:46 14:47 1 м особый...
6198/6197 Серпухов → Новоиерусалимская 14:58 14:59 1 м особый...
6362/6361 Нахабино → Серпухов 15:08 15:09 1 м особый...
6014 Серпухов → Царицыно 15:23 15:24 1 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 15:34 15:35 1 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 15:34 15:35 1 м особый...
6029 Царицыно → Серпухов 15:50 15:51 1 м особый...
6370/6369/ Новоиерусалимская → Тула 16:37 16:38 1 м особый...
6372/6371/ Румянцево → Тула 16:37 16:38 1 м особый...
6214/6213 Серпухов → Новоиерусалимская 16:58 16:59 1 м особый...
6376/6375 Шаховская → Серпухов 17:18 17:19 1 м особый...
6031 Царицыно → Шарапова Охота 17:26 17:27 1 м особый...
6222/6221 Серпухов → Новоиерусалимская 17:51 17:52 1 м особый...
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 18:08 18:09 1 м особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов 18:08 18:09 1 м особый...
6456/6455 Нахабино → Шарапова Охота 18:25 18:26 1 м особый...
6458/6457 Дедовск → Серпухов 18:37 18:38 1 м особый...
6230/6229 Серпухов → Нахабино 18:58 18:59 1 м особый...
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 19:10 19:11 1 м особый...
6384/6383 Новоиерусалимская → Серпухов 19:10 19:11 1 м особый...
6388/6387 Дедовск → Шарапова Охота 19:25 19:26 1 м особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов 19:38 19:39 1 м особый...
6238/6237 Серпухов → Новоиерусалимская 19:58 19:59 1 м особый...
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 19:58 19:59 1 м особый...
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 20:08 20:09 1 м особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 20:08 20:09 1 м особый...
6242 Серпухов → Царицыно 20:22 20:23 1 м особый...
6248/6247 Шарапова Охота → Нахабино 20:45 20:46 1 м особый...
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 20:45 20:46 1 м особый...
6400/6399 Новоиерусалимская → Серпухов 20:50 20:51 1 м особый...
6402/6401 Шаховская → Серпухов 21:01 21:02 1 м особый...
6020 Серпухов → Царицыно 21:04 21:05 1 м особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 21:13 21:14 1 м особый...
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 22:01 22:02 1 м особый...
6254 Серпухов → Москва 22:09 22:10 1 м особый...
6420/6419 Румянцево → Серпухов 23:13 23:14 1 м особый...
6026 Серпухов → Царицыно 23:30 23:31 1 м особый...