Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Луч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Луч

В данный момент расписание электричек станции Луч содержит 89 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Луч и 52 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Шаховская, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:01, 05:56, 17:17, 01:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Луч - Серпухов, Луч - Новоиерусалимская, Луч - Царицыно, выезжающие соответственно в 01:51, 05:32, 05:57. Необходимо отметить, что рейсы 6306 Серпухов - Царицыно(прибытие в 06:42, отправление в 06:43), 6120/6119 Серпухов - Новоиерусалимская(06:49, 06:50), 6954/6006/ Тула-1-Курская - Шаховская(08:07, 08:08), 6954/6016/ Тула-1-Курская - Волоколамск(08:07, 08:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Луч интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Луч

Луч

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 00:14 00:15 1 м ежедневно
6347 Царицыно → Шарапова Охота 00:37 00:38 1 м ежедневно
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 01:50 01:51 1 м ежедневно
6104/6103 Серпухов → Дедовск 04:08 04:09 1 м ежедневно
6302 Серпухов → Москва 05:08 05:09 1 м ежедневно
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 05:31 05:32 1 м ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно 05:56 05:57 1 м ежедневно
6301 Царицыно → Серпухов 06:01 06:02 1 м ежедневно
6342 Шарапова Охота → Царицыно 06:03 06:04 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 06:31 06:32 1 м ежедневно
6306 Серпухов → Царицыно 06:42 06:43 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская 06:49 06:50 1 м особый...
6303 Царицыно → Серпухов 06:49 06:50 1 м ежедневно
6341 Царицыно → Шарапова Охота 07:02 07:03 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:19 07:20 1 м ежедневно
6305 Царицыно → Серпухов 07:37 07:38 1 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 07:44 07:45 1 м ежедневно
6344 Шарапова Охота → Царицыно 08:00 08:01 1 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская 08:07 08:08 1 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск 08:07 08:08 1 м особый...
6310 Серпухов → Москва 08:21 08:22 1 м особый...
6307 Царицыно → Серпухов 08:36 08:37 1 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 08:59 09:00 1 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск 09:20 09:21 1 м ежедневно
6312 Серпухов → Царицыно 09:44 09:45 1 м ежедневно
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 09:53 09:54 1 м особый...
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино 09:53 09:54 1 м особый...
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:38 10:39 1 м ежедневно
6311 Царицыно → Серпухов 11:02 11:03 1 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 11:20 11:21 1 м ежедневно
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 11:44 11:45 1 м особый...
6225 Царицыно → Серпухов 11:50 11:51 1 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево 12:13 12:14 1 м особый...
6239 Царицыно → Серпухов 12:14 12:15 1 м особый...
6228/6227 Дедовск → Серпухов 12:38 12:39 1 м особый...
6399 Царицыно → Серпухов 12:38 12:39 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Румянцево 12:44 12:45 1 м особый...
6313 Царицыно → Серпухов 13:24 13:25 1 м ежедневно
6154/6153 Серпухов → Дедовск 13:44 13:45 1 м ежедневно
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 14:03 14:04 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 14:08 14:09 1 м особый...
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 14:26 14:27 1 м особый...
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 14:50 14:51 1 м особый...
6330/6329 Москва → Шарапова Охота 14:52 14:53 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 14:56 14:57 1 м ежедневно
6244/6243 Нахабино → Серпухов 15:07 15:08 1 м особый...
6392 Серпухов → Царицыно 15:20 15:21 1 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 15:32 15:33 1 м ежедневно
6346/6345 Серпухов → Дедовск 15:44 15:45 1 м особый...
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская 15:44 15:45 1 м особый...
6317 Царицыно → Серпухов 15:50 15:51 1 м ежедневно
6336/6335/ Румянцево → Тула 16:37 16:38 1 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 16:37 16:38 1 м особый...
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 16:44 16:45 1 м ежедневно
6058/6057 Шаховская → Серпухов 17:17 17:18 1 м особый...
6058/6057 Москва → Серпухов 17:17 17:18 1 м особый...
6387 Царицыно → Шарапова Охота 17:26 17:27 1 м ежедневно
6318 Шарапова Охота → Царицыно 17:57 17:58 1 м ежедневно
6060/6059 Шаховская → Серпухов 18:06 18:07 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 18:06 18:07 1 м особый...
6258/6257 Москва → Серпухов 18:07 18:08 1 м особый...
6345 Царицыно → Шарапова Охота 18:14 18:15 1 м ежедневно
6380/6379 Москва → Серпухов 18:21 18:22 1 м особый...
6258/6257 Дедовск → Серпухов 18:38 18:39 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Нахабино 18:56 18:57 1 м ежедневно
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 19:08 19:09 1 м ежедневно
6390/6389 Нахабино → Серпухов 19:11 19:12 1 м особый...
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота 19:26 19:27 1 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов 19:39 19:40 1 м ежедневно
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 19:56 19:57 1 м особый...
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 19:56 19:57 1 м особый...
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 20:06 20:07 1 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 20:10 20:11 1 м особый...
6336 Серпухов → Царицыно 20:32 20:33 1 м особый...
6322/6321 Серпухов → Нахабино 20:32 20:33 1 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 20:41 20:42 1 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 20:41 20:42 1 м особый...
6064/6063 Шаховская → Серпухов 20:51 20:52 1 м особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 20:51 20:52 1 м особый...
6326 Серпухов → Царицыно 21:04 21:05 1 м ежедневно
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 21:14 21:15 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 21:14 21:15 1 м особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула 22:03 22:04 1 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 22:26 22:27 1 м особый...
6282/6281 Царицыно → Серпухов 22:27 22:28 1 м особый...
6328 Серпухов → Царицыно 22:57 22:58 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Серпухов 23:09 23:10 1 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 23:14 23:15 1 м особый...
6284/6283 Дедовск → Шарапова Охота 23:26 23:27 1 м особый...