Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Луч, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Луч

В данный момент расписание электричек станции Луч содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Луч и 10 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Москва, Новоиерусалимская, Дедовск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:18, 01:16, 12:27, 10:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Луч - Москва, Луч - Серпухов, Луч - Царицыно, выезжающие соответственно в 08:14, 10:10, 19:19. Необходимо отметить, что рейсы 6122 Серпухов - Москва-Каланчевская(прибытие в 12:44, отправление в 12:45), 6484/6483 Серпухов - Новоиерусалимская(13:52, 13:53), 6486/6485 Серпухов - Тушино(13:55, 13:56), 6426/6425 Дедовск - Серпухов(14:04, 14:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Луч интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Луч

Луч

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6141 Москва → Серпухов 01:16 01:17 1 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск 04:13 04:14 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:08 05:09 1 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 05:25 05:26 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 05:57 05:58 1 м ежедневно
6396/6395 Серпухов → Тушино 06:21 06:22 1 м ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов 06:32 06:33 1 м ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 06:41 06:42 1 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 07:19 07:20 1 м ежедневно
6105 Москва → Серпухов 07:20 07:21 1 м ежедневно
6116 Серпухов → Москва 08:13 08:14 1 м ежедневно
6111 Москва → Серпухов 09:04 09:05 1 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва 09:20 09:21 1 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 10:09 10:10 1 м ежедневно
6120 Серпухов → Москва 10:23 10:24 1 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов 11:05 11:06 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 12:27 12:28 1 м ежедневно
6122 Серпухов → Москва 12:44 12:45 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 13:52 13:53 1 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 13:55 13:56 1 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 14:04 14:05 1 м особый...
6126 Серпухов → Москва 14:15 14:16 1 м ежедневно
6119 Москва → Серпухов 14:29 14:30 1 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 15:47 15:48 1 м особый...
6121 Москва → Серпухов 15:51 15:52 1 м особый...
6132 Серпухов → Москва 15:55 15:56 1 м особый...
6123 Москва → Серпухов 16:20 16:21 1 м ежедневно
6134 Серпухов → Москва 16:42 16:43 1 м ежедневно
6127 Москва → Серпухов 17:41 17:42 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 17:51 17:52 1 м ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно 19:18 19:19 1 м ежедневно
6140 Серпухов → Москва 19:41 19:42 1 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 19:41 19:42 1 м ежедневно
6133 Москва → Серпухов 20:12 20:13 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва 20:29 20:30 1 м ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 20:42 20:43 1 м особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов 20:42 20:43 1 м особый...
6442/6441 Нахабино → Серпухов 20:59 21:00 1 м ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно 21:06 21:07 1 м ежедневно
6171 Москва → Серпухов 21:14 21:15 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 21:52 21:53 1 м ежедневно
6970 Тула → Москва 22:11 22:12 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 22:23 22:24 1 м ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно 23:07 23:08 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 23:34 23:35 1 м ежедневно