Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Луч - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Луч - Царицыно

Актуальное расписание электричек Луч Царицыно сформировано из 42 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 42. Это рейсы с номерами 6104/6103, 6302, 6110/6109, 6114, 6958/6150/, 6120/6119. Самая быстрая электричка 6958/6150/ Тула-1-Курская - Румянцево, которая находится в пути 0 д 1 ч 5 мин, самая же медленная - номер 6120/6119,  отправлением в 06:50. От станции Луч до остановки Царицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Луч электропоезда отправляются утром - 04:09, 05:09, 05:32, днем - 12:14, 12:45, 13:45, вечером - 18:57, 19:09, 19:57 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:19, 06:19, 06:43, 12:31, 12:55, 13:19, 19:10, 20:07, 20:19.

Расписание электричек Луч → Царицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6104/6103 Серпухов → Дедовск
04:09 Луч
05:19 Царицыно
1 ч 10 м ежедневно
6302 Серпухов → Москва
05:09 Луч
06:19 Царицыно
1 ч 10 м ежедневно
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская
05:32 Луч
06:43 Царицыно
1 ч 11 м ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно
05:57 Луч
07:09 Царицыно
1 ч 12 м ежедневно
6342 Шарапова Охота → Царицыно
06:04 Луч
07:15 Царицыно
1 ч 11 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево
06:32 Луч
07:43 Царицыно
1 ч 11 м ежедневно
6306 Серпухов → Царицыно
06:43 Луч
07:58 Царицыно
1 ч 15 м особый...
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская
06:50 Луч
08:07 Царицыно
1 ч 17 м особый...
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская
07:20 Луч
08:31 Царицыно
1 ч 11 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск
07:45 Луч
08:55 Царицыно
1 ч 10 м ежедневно
6344 Шарапова Охота → Царицыно
08:01 Луч
09:08 Царицыно
1 ч 7 м ежедневно
6954/6016/ Тула → Волоколамск
08:08 Луч
09:19 Царицыно
1 ч 11 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская
08:08 Луч
09:19 Царицыно
1 ч 11 м особый...
6310 Серпухов → Москва
08:22 Луч
09:32 Царицыно
1 ч 10 м особый...
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская
09:00 Луч
10:08 Царицыно
1 ч 8 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск
09:21 Луч
10:31 Царицыно
1 ч 10 м ежедневно
6312 Серпухов → Царицыно
09:45 Луч
10:57 Царицыно
1 ч 12 м ежедневно
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино
09:54 Луч
11:07 Царицыно
1 ч 13 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск
09:54 Луч
11:07 Царицыно
1 ч 13 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск
11:21 Луч
12:31 Царицыно
1 ч 10 м ежедневно
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская
11:45 Луч
12:55 Царицыно
1 ч 10 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево
12:14 Луч
13:19 Царицыно
1 ч 5 м особый...
6152/6151 Серпухов → Румянцево
12:45 Луч
13:55 Царицыно
1 ч 10 м особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск
13:45 Луч
14:55 Царицыно
1 ч 10 м ежедневно
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская
14:09 Луч
15:19 Царицыно
1 ч 10 м особый...
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская
14:57 Луч
16:07 Царицыно
1 ч 10 м ежедневно
6392 Серпухов → Царицыно
15:21 Луч
16:33 Царицыно
1 ч 12 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск
15:33 Луч
16:43 Царицыно
1 ч 10 м ежедневно
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская
15:45 Луч
16:55 Царицыно
1 ч 10 м особый...
6346/6345 Серпухов → Дедовск
15:45 Луч
16:55 Царицыно
1 ч 10 м особый...
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская
16:45 Луч
17:55 Царицыно
1 ч 10 м ежедневно
6318 Шарапова Охота → Царицыно
17:58 Луч
19:10 Царицыно
1 ч 12 м ежедневно
6320/6319 Серпухов → Нахабино
18:57 Луч
20:07 Царицыно
1 ч 10 м ежедневно
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск
19:09 Луч
20:19 Царицыно
1 ч 10 м ежедневно
6186/6185 Серпухов → Волоколамск
19:57 Луч
21:07 Царицыно
1 ч 10 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская
19:57 Луч
21:07 Царицыно
1 ч 10 м особый...
6322/6321 Серпухов → Нахабино
20:33 Луч
21:43 Царицыно
1 ч 10 м особый...
6336 Серпухов → Царицыно
20:33 Луч
21:45 Царицыно
1 ч 12 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск
20:42 Луч
21:55 Царицыно
1 ч 13 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск
20:42 Луч
21:55 Царицыно
1 ч 13 м особый...
6326 Серпухов → Царицыно
21:05 Луч
22:20 Царицыно
1 ч 15 м ежедневно
6328 Серпухов → Царицыно
22:58 Луч
00:10 Царицыно
1 ч 12 м ежедневно