• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Манихино 1

Электрички по станции Манихино 1

В данный момент расписание электричек станции Манихино 1 содержит 138 электропоездов(пригородных поездов): из них 69 рейсов ежедневно отправляются со станции Манихино 1 и 69 рейсов только по некоторым дням. Москва, Волоколамск, Румянцево, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:25, 04:56, 05:29, 07:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Манихино 1 - Новоиерусалимская, Манихино 1 - Волоколамск, Манихино 1 - Москва, выезжающие соответственно в 00:18, 06:26, 07:10. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(прибытие в 04:32, отправление в 04:33), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(04:49, 04:50), 6501 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(05:20, 05:21), 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская(05:58, 05:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Манихино 1 интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6527 Москва → Новоиерусалимская
00:17
00:18
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
01:25
01:26
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:32
04:33
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
04:49
04:50
1 м
6102 Волоколамск → Москва
04:56
04:57
1 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
05:20
05:21
1 м
6200 Румянцево → Москва
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
05:58
05:59
1 м
6002 Шаховская → Москва
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
06:25
06:26
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
06:49
06:50
1 м
6104 Волоколамск → Москва
06:55
06:56
1 м
6892/6891 Кубинка → Поварово
06:41
07:00
19 м
ежедневно
6503 Нахабино → Новоиерусалимская
07:03
07:04
1 м
6505 Москва → Новоиерусалимская
07:04
07:05
1 м
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6001 Москва → Шаховская
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6203 Москва → Румянцево
07:33
07:34
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Царицыно
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
07:55
07:56
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
07:55
07:56
1 м
6202 Румянцево → Москва
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6103 Москва → Волоколамск
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6106 Волоколамск → Москва
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6691 Ленинградская → Румянцево
08:27
08:28
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6004 Шаховская → Москва
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово
08:41
08:56
15 м
ежедневно
6204 Румянцево → Москва
08:55
08:56
1 м
6205 Москва → Румянцево
08:56
08:57
1 м
6003 Москва → Шаховская
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:21
09:22
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
09:21
09:22
1 м
6206 Румянцево → Москва
09:31
09:32
1 м
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
09:42
09:43
1 м
6108 Волоколамск → Москва
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6207 Москва → Румянцево
09:48
09:49
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6209 Москва → Румянцево
10:09
10:10
1 м
6105 Москва → Волоколамск
10:09
10:10
1 м
6208 Румянцево → Москва
10:14
10:15
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6210 Румянцево → Москва
10:54
10:55
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
11:29
11:30
1 м
6005 Москва → Шаховская
11:29
11:30
1 м
6005 Москва → Волоколамск
11:29
11:30
1 м
6324/6323 Новоиерусалимская → Москва
11:32
11:33
1 м
7004/7003 Москва → Шаховская
11:38
11:39
1 м
6006 Шаховская → Москва
11:47
11:48
1 м
6211 Москва → Румянцево
12:12
12:13
1 м
ежедневно
6007 Москва → Шаховская
12:22
12:23
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
12:34
12:35
1 м
6110 Волоколамск → Москва
12:50
12:51
1 м
6894/6893 Детково → Поварово
12:39
12:54
15 м
ежедневно
6213 Москва → Румянцево
13:05
13:06
1 м
6212 Румянцево → Москва
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
13:33
13:34
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:37
13:38
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
13:45
13:46
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:54
13:55
1 м
6008 Шаховская → Москва
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:23
14:24
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
14:28
14:29
1 м
6112 Волоколамск → Москва
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6368/6367 Москва → Новоиерусалимская
14:43
14:44
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:50
14:51
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
14:38
14:56
18 м
ежедневно
6109 Москва → Волоколамск
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
15:05
15:06
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:07
15:08
1 м
6517 Москва → Новоиерусалимская
15:15
15:16
1 м
6009 Москва → Шаховская
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6350/6349 Волоколамск → Москва
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6508 Новоиерусалимская → Москва
16:05
16:06
1 м
6519 Москва → Новоиерусалимская
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6010 Волоколамск → Москва
16:36
16:37
1 м
6010 Шаховская → Москва
16:36
16:37
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
16:56
16:57
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:02
17:03
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:07
17:08
1 м
6215 Москва → Румянцево
17:13
17:14
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
17:22
17:23
1 м
6011 Москва → Шаховская
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
17:33
17:34
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
17:33
17:34
1 м
6116 Волоколамск → Москва
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6113 Москва → Волоколамск
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:37
18:38
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
18:37
18:38
1 м
6128/6658/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
18:37
18:38
1 м
6398/6397 Москва → Волоколамск
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6895/6896 Апрелевка → Поварово
18:37
18:53
16 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
18:54
18:55
1 м
6117 Москва → Волоколамск
19:10
19:11
1 м
6217 Москва → Румянцево
19:10
19:11
1 м
6450/6449 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
19:17
19:18
1 м
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
19:17
19:18
1 м
6521 Москва → Новоиерусалимская
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
19:34
19:35
1 м
ежедневно
7008/7007 Москва → Шаховская
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6380/6379 Львовская → Румянцево
19:51
19:52
1 м
6380/6379 Депо Курcкое направление → Румянцево
19:51
19:52
1 м
6119 Москва → Волоколамск
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
20:12
20:13
1 м
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6386/6385 Депо Курcкое направление → Румянцево
20:31
20:32
1 м
6386/6385 Львовская → Румянцево
20:31
20:32
1 м
6512 Новоиерусалимская → Москва
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6222 Румянцево → Москва
20:48
20:49
1 м
6885/6886 Поварово → Кубинка
20:45
21:00
15 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
21:07
21:08
1 м
ежедневно
7168/7167 Москва → Волоколамск
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6224 Румянцево → Москва
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Москва
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
22:55
22:56
1 м
6222/6394/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
22:55
22:56
1 м
6226 Румянцево → Москва
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6128 Волоколамск → Москва
23:20
23:21
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
23:34
23:35
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Манихино 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.