• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Манихино 1

Электрички по станции Манихино 1

В данный момент расписание электричек станции Манихино 1 содержит 146 электропоездов(пригородных поездов): из них 67 рейсов ежедневно отправляются со станции Манихино 1 и 79 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Москва, Румянцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:56, 07:32, 05:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Манихино 1 - Москва, Манихино 1 - Волоколамск, Манихино 1 - Новоиерусалимская, Манихино 1 - Шаховская, выезжающие соответственно в 05:13, 06:27, 00:18, 07:33. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(прибытие в 04:30, отправление в 04:31), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(04:47, 04:48), 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская(05:49, 05:50), 7164/7163 Волоколамск - Царицыно(06:28, 06:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Манихино 1 интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6527 Москва → Новоиерусалимская
00:17
00:18
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
01:15
01:16
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:30
04:31
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
04:47
04:48
1 м
6102 Волоколамск → Москва
04:56
04:57
1 м
ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
05:12
05:13
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
05:49
05:50
1 м
6200 Румянцево → Москва
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
06:26
06:27
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Царицыно
06:28
06:29
1 м
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное
06:29
06:30
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
06:46
06:47
1 м
6580 Новоиерусалимская → Москва
06:46
06:47
1 м
6104 Волоколамск → Москва
06:54
06:55
1 м
6892/6891 Кубинка → Поварово
06:41
06:57
16 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:08
07:09
1 м
6320/6319 Румянцево → Щербинка
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6001 Москва → Шаховская
07:32
07:33
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Красный Строитель
07:34
07:35
1 м
7302/7301 Шаховская → Царицыно
07:35
07:36
1 м
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6201 Москва → Румянцево
07:53
07:54
1 м
6202 Румянцево → Москва
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:09
08:10
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
08:09
08:10
1 м
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6106 Волоколамск → Москва
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6004 Шаховская → Москва
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6205 Москва → Румянцево
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово
08:41
08:59
18 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6204 Румянцево → Москва
09:28
09:29
1 м
6108 Волоколамск → Москва
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
09:42
09:43
1 м
6207 Москва → Румянцево
09:48
09:49
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
10:00
10:01
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
10:00
10:01
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:00
10:01
1 м
6209 Москва → Румянцево
10:10
10:11
1 м
6105 Москва → Волоколамск
10:10
10:11
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6206 Румянцево → Москва
10:39
10:40
1 м
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:49
10:50
1 м
ежедневно
7166/7165 Царицыно → Новоиерусалимская
11:11
11:12
1 м
6005 Москва → Шаховская
11:30
11:31
1 м
6005 Москва → Волоколамск
11:30
11:31
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
11:30
11:31
1 м
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
11:31
11:32
1 м
7004/7003 Москва → Шаховская
11:41
11:42
1 м
7304/7303 Москва → Шаховская
11:42
11:43
1 м
6006 Шаховская → Москва
11:46
11:47
1 м
7168/7167 Москва → Волоколамск
12:02
12:03
1 м
6366/6365 Депо Курcкое направление → Румянцево
12:15
12:16
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
12:16
12:17
1 м
6007 Москва → Шаховская
12:24
12:25
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
12:33
12:34
1 м
6110 Волоколамск → Москва
12:50
12:51
1 м
6894/6893 Детково → Поварово
12:39
12:54
15 м
ежедневно
6208 Румянцево → Москва
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6213 Москва → Румянцево
13:05
13:06
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:34
13:35
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
13:43
13:44
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:52
13:53
1 м
6008 Шаховская → Москва
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
14:02
14:03
1 м
6210 Румянцево → Москва
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6513 Москва → Новоиерусалимская
14:20
14:21
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:21
14:22
1 м
6112 Волоколамск → Москва
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
14:42
14:43
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:49
14:50
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
14:35
14:54
19 м
ежедневно
6109 Москва → Волоколамск
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6212 Румянцево → Москва
14:57
14:58
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
14:59
15:00
1 м
7166/7165 Волоколамск → Москва
15:00
15:01
1 м
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов
15:14
15:15
1 м
6188/6187 Волоколамск → Москва
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6009 Москва → Шаховская
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:57
15:58
1 м
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская
16:20
16:21
1 м
6111 Москва → Волоколамск
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6010 Шаховская → Москва
16:36
16:37
1 м
6010 Волоколамск → Москва
16:36
16:37
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
16:56
16:57
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:00
17:01
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:07
17:08
1 м
6011 Москва → Шаховская
17:15
17:16
1 м
ежедневно
7306 Шаховская → Москва
17:22
17:23
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
17:22
17:23
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
17:22
17:23
1 м
6215 Москва → Румянцево
17:23
17:24
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
17:32
17:33
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
17:32
17:33
1 м
6114 Волоколамск → Москва
17:59
18:00
1 м
6113 Москва → Волоколамск
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6116 Волоколамск → Москва
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
18:38
18:39
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:38
18:39
1 м
6190/6189 Москва → Волоколамск
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6896/6895 Апрелевка → Поварово
18:34
18:54
20 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
18:57
18:58
1 м
6217 Москва → Румянцево
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6521 Москва → Новоиерусалимская
19:19
19:20
1 м
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская
19:27
19:28
1 м
6118 Волоколамск → Москва
19:32
19:33
1 м
ежедневно
7308/7307 Царицыно → Шаховская
19:38
19:39
1 м
7117 Москва → Шаховская
19:38
19:39
1 м
7008/7007 Царицыно → Шаховская
19:39
19:40
1 м
7008/7007 Москва → Шаховская
19:39
19:40
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
19:47
19:48
1 м
6376/6375 Депо Курcкое направление → Румянцево
19:48
19:49
1 м
6119 Москва → Волоколамск
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
20:15
20:16
1 м
6382/6381 Львовская → Румянцево
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6216 Румянцево → Москва
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6885/6886 Поварово → Кубинка
20:43
20:59
16 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
21:09
21:10
1 м
ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
22:26
22:27
1 м
6516 Новоиерусалимская → Нахабино
22:41
22:42
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
22:55
22:56
1 м
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
22:55
22:56
1 м
6124 Волоколамск → Москва
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
23:34
23:35
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Манихино 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.