• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Манихино 1

Электрички по станции Манихино 1

В данный момент расписание электричек станции Манихино 1 содержит 128 электропоездов(пригородных поездов): из них 75 рейсов ежедневно отправляются со станции Манихино 1 и 53 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Москва, Румянцево, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:56, 00:23, 05:12, 07:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Манихино 1 - Москва, Манихино 1 - Волоколамск, Манихино 1 - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 07:10, 06:26, 00:24. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(прибытие в 04:32, отправление в 04:33), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(04:48, 04:49), 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская(05:49, 05:50), 6316/6315 Румянцево - Щербинка(06:47, 06:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Манихино 1 интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6527 Москва → Новоиерусалимская
00:23
00:24
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
01:15
01:16
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:32
04:33
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
04:48
04:49
1 м
6102 Волоколамск → Москва
04:56
04:57
1 м
ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
05:12
05:13
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
05:49
05:50
1 м
6200 Румянцево → Москва
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
06:25
06:26
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Царицыно
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
06:47
06:48
1 м
6104 Волоколамск → Москва
06:55
06:56
1 м
6892/6891 Кубинка → Поварово
06:44
07:00
16 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:09
07:10
1 м
6320/6319 Румянцево → Щербинка
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6001 Москва → Шаховская
07:31
07:32
1 м
6001 Москва → Волоколамск
07:31
07:32
1 м
7002/7001 Шаховская → Красный Строитель
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6201 Москва → Румянцево
07:53
07:54
1 м
6202 Румянцево → Москва
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6106 Волоколамск → Москва
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6004 Шаховская → Москва
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово
08:41
08:56
15 м
ежедневно
6205 Москва → Румянцево
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6206 Румянцево → Москва
09:28
09:29
1 м
6108 Волоколамск → Москва
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
09:42
09:43
1 м
6207 Москва → Румянцево
09:48
09:49
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
10:00
10:01
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:00
10:01
1 м
6209 Москва → Румянцево
10:11
10:12
1 м
6105 Москва → Волоколамск
10:11
10:12
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6204 Румянцево → Москва
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6005 Москва → Шаховская
11:30
11:31
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
11:30
11:31
1 м
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
11:32
11:33
1 м
7004/7003 Москва → Шаховская
11:41
11:42
1 м
6006 Шаховская → Москва
11:47
11:48
1 м
7168/7167 Москва → Волоколамск
12:02
12:03
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
12:15
12:16
1 м
ежедневно
6007 Москва → Шаховская
12:24
12:25
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
12:34
12:35
1 м
6110 Волоколамск → Москва
12:50
12:51
1 м
6894/6893 Детково → Поварово
12:39
12:54
15 м
ежедневно
6208 Румянцево → Москва
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6213 Москва → Румянцево
13:05
13:06
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:34
13:35
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
13:43
13:44
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:52
13:53
1 м
6008 Шаховская → Москва
13:55
13:56
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
14:02
14:03
1 м
6210 Румянцево → Москва
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6008 Шаховская → Нахабино
14:21
14:22
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:22
14:23
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
14:28
14:29
1 м
6112 Волоколамск → Москва
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
14:43
14:44
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:50
14:51
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
14:38
14:56
18 м
ежедневно
6109 Москва → Волоколамск
14:57
14:58
1 м
ежедневно
7166/7165 Волоколамск → Москва
15:00
15:01
1 м
6212 Румянцево → Москва
15:07
15:08
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:09
15:10
1 м
6188/6187 Волоколамск → Москва
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6009 Москва → Шаховская
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6111 Нахабино → Волоколамск
16:34
16:35
1 м
6111 Москва → Волоколамск
16:34
16:35
1 м
6010 Шаховская → Москва
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
16:55
16:56
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:00
17:01
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:07
17:08
1 м
6011 Москва → Шаховская
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6215 Москва → Румянцево
17:21
17:22
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
17:22
17:23
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
17:23
17:24
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
17:32
17:33
1 м
6114 Волоколамск → Москва
18:00
18:01
1 м
6113 Москва → Волоколамск
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6116 Волоколамск → Москва
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
18:37
18:38
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:37
18:38
1 м
6190/6189 Москва → Волоколамск
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6896/6895 Апрелевка → Поварово
18:37
18:53
16 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
18:57
18:58
1 м
6217 Москва → Румянцево
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6521 Москва → Новоиерусалимская
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
19:32
19:33
1 м
ежедневно
7008/7007 Царицыно → Шаховская
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
20:16
20:17
1 м
6512 Новоиерусалимская → Москва
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6216 Румянцево → Москва
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6885/6886 Поварово → Кубинка
20:45
21:00
15 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
21:10
21:11
1 м
ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Нахабино
22:41
22:42
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
23:20
23:21
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
23:34
23:35
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Манихино 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.