• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Морозки

Электрички по станции Морозки

В данный момент расписание электричек станции Морозки содержит 100 электропоездов(пригородных поездов): из них 58 рейсов ежедневно отправляются со станции Морозки и 42 рейсов только по некоторым дням. Дмитров, Москва, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:40, 05:53, 04:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Морозки - Москва, Морозки - Дмитров, Морозки - Савелово, Морозки - Большая Волга, выезжающие соответственно в 04:55, 01:44, 00:10, 05:54. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Москва-Савеловская - Дмитров(прибытие в 06:45, отправление в 06:46), 6403 Дмитров - Москва-Савеловская(06:49, 06:50), 6404 Москва-Савеловская - Дмитров(07:09, 07:10), 6302 Москва-Савеловская - Савелово(07:17, 07:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Морозки интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6326 Москва → Савелово
00:09
00:10
1 м
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
01:43
01:44
1 м
ежедневно
6301 Савелово → Москва
04:54
04:55
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6102 Москва → Большая Волга
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6303 Савелово → Москва
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6761 Александров → Поварово
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6402 Москва → Дмитров
06:45
06:46
1 м
6403 Дмитров → Москва
06:49
06:50
1 м
6404 Москва → Дмитров
07:09
07:10
1 м
6302 Москва → Савелово
07:17
07:18
1 м
6406 Москва → Дмитров
07:22
07:23
1 м
6223 Вербилки → Москва
07:23
07:24
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
07:23
07:24
1 м
6405 Дмитров → Москва
07:45
07:46
1 м
6208 Можайск → Дмитров
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6305 Савелово → Москва
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
08:12
08:13
1 м
6227 Дмитров → Москва
08:12
08:13
1 м
6304 Москва → Савелово
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:21
08:22
1 м
6392 Москва → Талдом-Савеловский
08:35
08:36
1 м
6307 Савелово → Москва
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Большая Волга
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6762 Поварово → Александров
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6103 Большая Волга → Москва
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6104 Москва → Большая Волга
09:21
09:22
1 м
6763 Александров → Поварово
09:27
09:28
1 м
6763 Александров → Белый Раст
09:27
09:28
1 м
6407 Дмитров → Москва
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
09:47
09:48
1 м
6408 Москва → Дмитров
09:47
09:48
1 м
6306 Москва → Савелово
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6410 Москва → Дмитров
10:26
10:27
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
10:42
10:43
1 м
6409 Дмитров → Москва
11:12
11:13
1 м
6412 Москва → Дмитров
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6411 Дмитров → Москва
11:40
11:41
1 м
6106 Москва → Большая Волга
11:41
11:42
1 м
6354 Москва → Вербилки
11:41
11:42
1 м
6105 Большая Волга → Москва
11:57
11:58
1 м
6414 Москва → Дмитров
12:17
12:18
1 м
ежедневно
6413 Дмитров → Москва
12:49
12:50
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6416 Москва → Дмитров
13:15
13:16
1 м
6109 Большая Волга → Москва
13:23
13:24
1 м
6764 Поварово → Александров
14:08
14:09
1 м
6764 Белый Раст → Александров
14:08
14:09
1 м
6415 Дмитров → Москва
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6418 Москва → Дмитров
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6313 Савелово → Москва
14:51
14:52
1 м
6417 Дмитров → Москва
14:51
14:52
1 м
6312 Москва → Савелово
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6108 Москва → Большая Волга
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:20
15:21
1 м
6420 Москва → Дмитров
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6111 Большая Волга → Москва
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6765 Александров → Поварово
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6422 Москва → Дмитров
16:21
16:22
1 м
6314 Москва → Савелово
16:29
16:30
1 м
6314 Москва → Талдом-Савеловский
16:29
16:30
1 м
6421 Дмитров → Москва
16:38
16:39
1 м
6424 Москва → Дмитров
16:41
16:42
1 м
6259 Дмитров → Одинцово
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6110 Москва → Большая Волга
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6317 Савелово → Москва
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
17:48
17:49
1 м
6246 Одинцово → Дмитров
17:48
17:49
1 м
6319 Савелово → Москва
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6321 Талдом-Савеловский → Москва
19:25
19:26
1 м
6321 Савелово → Москва
19:25
19:26
1 м
6425 Дмитров → Москва
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
20:14
20:15
1 м
6258 Москва → Дмитров
20:14
20:15
1 м
6320 Москва → Савелово
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6768 Поварово → Александров
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6431x Дмитров → Москва
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:20
23:21
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Морозки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.