Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Морозки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Морозки

В данный момент расписание электричек станции Морозки содержит 123 электропоездов(пригородных поездов): из них 57 рейсов ежедневно отправляются со станции Морозки и 66 рейсов только по некоторым дням. Москва, Дмитров, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:12, 06:23, 04:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Морозки - Дмитров, Морозки - Москва, Морозки - Савелово, Морозки - Голицыно, выезжающие соответственно в 06:43, 04:23, 00:13, 06:24. Необходимо отметить, что рейсы 6435 Дмитров - Лобня(прибытие в 00:00, отправление в 00:01), 6366 Москва-Савеловская - Савелово(00:12, 00:13), 6166 Одинцово - Дмитров(00:42, 00:43), 6170 Можайск - Дмитров(01:42, 01:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Морозки интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Морозки

Морозки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6435 Дмитров → Лобня 00:00 00:01 1 м особый...
6366 Москва → Савелово 00:12 00:13 1 м особый...
6166 Одинцово → Дмитров 00:42 00:43 1 м особый...
6170 Можайск → Дмитров 01:42 01:43 1 м особый...
6170 Можайск → Яхрома 01:42 01:43 1 м особый...
6341 Савелово → Москва 04:22 04:23 1 м особый...
6742 Лобня → Дмитров 05:16 05:17 1 м особый...
6401 Яхрома → Москва 05:27 05:28 1 м особый...
6302 Лобня → Талдом-Савеловский 05:34 05:35 1 м особый...
6302 Москва → Талдом-Савеловский 05:34 05:35 1 м особый...
6401 Дмитров → Москва 05:37 05:38 1 м особый...
6371 Вербилки → Москва 05:44 05:45 1 м особый...
6371 Вербилки → Лобня 05:44 05:45 1 м особый...
6901 Дубна → Москва 06:11 06:12 1 м ежедневно
6105 Дмитров → Голицыно 06:23 06:24 1 м особый...
6301 Талдом-Савеловский → Москва 06:33 06:34 1 м особый...
6301 Дмитров → Москва 06:33 06:34 1 м особый...
6761 Александров → Поварово 06:41 06:42 1 м ежедневно
6402 Лобня → Дмитров 06:42 06:43 1 м особый...
6402 Москва → Дмитров 06:42 06:43 1 м особый...
6403 Дмитров → Москва 06:52 06:53 1 м особый...
6404 Москва → Дмитров 07:12 07:13 1 м особый...
6109 Дмитров → Голицыно 07:35 07:36 1 м ежедневно
6102 Кубинка → Дмитров 07:37 07:38 1 м ежедневно
6345 Савелово → Москва 07:44 07:45 1 м ежедневно
6406 Москва → Дмитров 07:47 07:48 1 м особый...
6342 Москва → Савелово 07:47 07:48 1 м особый...
6405 Дмитров → Москва 08:02 08:03 1 м особый...
6111 Талдом-Савеловский → Одинцово 08:11 08:12 1 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 08:12 08:13 1 м ежедневно
6408 Лобня → Дмитров 08:20 08:21 1 м особый...
6408 Москва → Дмитров 08:20 08:21 1 м особый...
6407 Дмитров → Москва 08:27 08:28 1 м ежедневно
6409 Дмитров → Москва 08:33 08:34 1 м особый...
6906 Москва → Дубна 08:34 08:35 1 м ежедневно
6347 Савелово → Москва 08:45 08:46 1 м ежедневно
6106/6344 Голицыно → Савелово 08:46 08:47 1 м ежедневно
6410 Москва → Дмитров 09:05 09:06 1 м ежедневно
6411 Дмитров → Москва 09:08 09:09 1 м ежедневно
6762 Поварово → Александров 09:11 09:12 1 м ежедневно
6763 Александров → Поварово 09:18 09:19 1 м особый...
6108 Бородино → Дмитров 09:22 09:23 1 м особый...
6905/6115 Дубна → Можайск 09:24 09:25 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Голицыно 09:49 09:50 1 м ежедневно
6413 Дмитров → Москва 10:06 10:07 1 м ежедневно
6412 Москва → Дмитров 10:11 10:12 1 м ежедневно
6121 Дмитров → Звенигород 11:04 11:05 1 м особый...
6348 Москва → Савелово 11:08 11:09 1 м особый...
6907 Дубна → Москва 11:21 11:22 1 м особый...
6824 Москва → Большая Волга 11:46 11:47 1 м особый...
6349 Савелово → Москва 11:57 11:58 1 м особый...
6123 Дмитров → Кубинка 12:09 12:10 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Вербилки 12:16 12:17 1 м особый...
6120 Голицыно → Дмитров 12:16 12:17 1 м особый...
6909 Дубна → Москва 12:36 12:37 1 м особый...
6350 Москва → Савелово 12:46 12:47 1 м особый...
6416 Москва → Дмитров 12:57 12:58 1 м особый...
6351 Савелово → Москва 13:06 13:07 1 м особый...
6418 Москва → Дмитров 13:13 13:14 1 м ежедневно
6353 Савелово → Москва 13:25 13:26 1 м особый...
6420 Москва → Дмитров 13:39 13:40 1 м ежедневно
6415 Дмитров → Москва 13:42 13:43 1 м особый...
6129 Дмитров → Голицыно 14:02 14:03 1 м ежедневно
6764 Поварово → Александров 14:12 14:13 1 м особый...
6422 Москва → Дмитров 14:23 14:24 1 м ежедневно
6128 Бородино → Дмитров 14:34 14:35 1 м ежедневно
6131 Дмитров → Бородино 14:36 14:37 1 м ежедневно
6355 Савелово → Москва 14:50 14:51 1 м особый...
6352 Москва → Савелово 14:51 14:52 1 м особый...
6133 Дмитров → Голицыно 15:12 15:13 1 м ежедневно
6417 Дмитров → Москва 15:28 15:29 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 15:33 15:34 1 м ежедневно
6821 Большая Волга → Москва 15:42 15:43 1 м особый...
6352 Москва → Дмитров 15:57 15:58 1 м особый...
6304 Москва → Талдом-Савеловский 15:59 16:00 1 м особый...
6426 Москва → Дмитров 16:05 16:06 1 м ежедневно
6765 Александров → Поварово 16:10 16:11 1 м ежедневно
6357 Савелово → Москва 16:17 16:18 1 м особый...
6375 Вербилки → Москва 16:18 16:19 1 м особый...
6375 Дмитров → Москва 16:18 16:19 1 м особый...
6137 Дмитров → Бородино 16:24 16:25 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 16:26 16:27 1 м особый...
6912 Москва → Дубна 16:35 16:36 1 м ежедневно
6354 Москва → Савелово 16:45 16:46 1 м особый...
6359/6139 Савелово → Можайск 16:52 16:53 1 м особый...
6359/6139 Дмитров → Можайск 16:52 16:53 1 м особый...
6140 Звенигород → Дмитров 16:56 16:57 1 м ежедневно
6911 Дубна → Москва 17:00 17:01 1 м особый...
6419 Дмитров → Москва 17:22 17:23 1 м ежедневно
6826 Москва → Большая Волга 17:42 17:43 1 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва 17:46 17:47 1 м ежедневно
6356 Москва → Савелово 17:49 17:50 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 18:10 18:11 1 м особый...
6432 Москва → Дмитров 18:22 18:23 1 м особый...
6913/6145 Дубна → Кубинка 18:40 18:41 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 18:49 18:50 1 м ежедневно
6358 Москва → Савелово 19:00 19:01 1 м ежедневно
6147 Дмитров → Бородино 19:10 19:11 1 м особый...
6148 Звенигород → Большая Волга 19:15 19:16 1 м ежедневно
6303 Талдом-Савеловский → Москва 19:22 19:23 1 м ежедневно
6915 Дубна → Москва 19:34 19:35 1 м ежедневно
6436 Москва → Дмитров 19:36 19:37 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 19:42 19:43 1 м ежедневно
6363 Савелово → Москва 20:02 20:03 1 м особый...
6438 Москва → Дмитров 20:06 20:07 1 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 20:20 20:21 1 м ежедневно
6440 Москва → Дмитров 20:31 20:32 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 20:52 20:53 1 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна 20:58 20:59 1 м ежедневно
6768 Поварово → Александров 21:05 21:06 1 м ежедневно
6365 Савелово → Москва 21:16 21:17 1 м ежедневно
6442 Москва → Дмитров 21:26 21:27 1 м ежедневно
6444 Москва → Дмитров 21:50 21:51 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 21:56 21:57 1 м ежедневно
6367 Савелово → Лобня 22:40 22:41 1 м особый...
6367 Савелово → Москва 22:40 22:41 1 м особый...
6160 Можайск → Дмитров 22:46 22:47 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Лобня 23:06 23:07 1 м особый...
6433 Дмитров → Москва 23:06 23:07 1 м особый...
6914 Москва → Дубна 23:32 23:33 1 м особый...
6435 Дмитров → Москва 23:38 23:39 1 м особый...
6437 Дмитров → Москва 23:39 23:40 1 м ежедневно
6364 Москва → Савелово 23:41 23:42 1 м особый...