• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Морозки

Электрички по станции Морозки

В данный момент расписание электричек станции Морозки содержит 103 электропоездов(пригородных поездов): из них 50 рейсов ежедневно отправляются со станции Морозки и 53 рейсов только по некоторым дням. Дмитров, Москва, Савелово, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:40, 00:09, 04:51, 13:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Морозки - Москва, Морозки - Дмитров, Морозки - Савелово, выезжающие соответственно в 04:52, 13:30, 00:10. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Москва-Савеловская - Дмитров(прибытие в 06:47, отправление в 06:48), 6403 Дмитров - Москва-Савеловская(06:49, 06:50), 6404 Москва-Савеловская - Дмитров(07:11, 07:12), 6302 Москва-Савеловская - Савелово(07:18, 07:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Морозки интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6326 Москва → Савелово
00:09
00:10
1 м
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
01:45
01:46
1 м
ежедневно
6301 Савелово → Москва
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6102 Москва → Большая Волга
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6303 Савелово → Москва
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6761 Александров → Поварово
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6402 Москва → Дмитров
06:47
06:48
1 м
6403 Дмитров → Москва
06:49
06:50
1 м
6404 Москва → Дмитров
07:11
07:12
1 м
6302 Москва → Савелово
07:18
07:19
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6406 Москва → Дмитров
07:22
07:23
1 м
6405 Дмитров → Москва
07:45
07:46
1 м
6305 Савелово → Москва
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Голицыно
08:10
08:11
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
08:10
08:11
1 м
6304 Москва → Савелово
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:21
08:22
1 м
6392 Москва → Талдом-Савеловский
08:35
08:36
1 м
6307 Савелово → Москва
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Большая Волга
08:47
08:48
1 м
6214 Звенигород → Вербилки
08:47
08:48
1 м
6103 Большая Волга → Москва
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6762 Поварово → Александров
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6763 Александров → Поварово
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6408 Москва → Дмитров
09:44
09:45
1 м
6407 Дмитров → Москва
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
09:47
09:48
1 м
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
09:49
09:50
1 м
6306 Москва → Савелово
10:08
10:09
1 м
6410 Москва → Дмитров
10:27
10:28
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
10:48
10:49
1 м
6409 Дмитров → Москва
11:10
11:11
1 м
6412 Москва → Дмитров
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6411 Дмитров → Москва
11:38
11:39
1 м
6106 Москва → Большая Волга
11:41
11:42
1 м
6354 Москва → Вербилки
11:41
11:42
1 м
6105 Большая Волга → Москва
11:56
11:57
1 м
6414 Москва → Дмитров
12:16
12:17
1 м
6413 Дмитров → Москва
12:47
12:48
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
13:13
13:14
1 м
6416 Москва → Дмитров
13:16
13:17
1 м
6236 Голицыно → Дмитров
13:29
13:30
1 м
6764 Поварово → Александров
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6415 Дмитров → Москва
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6253 Дмитров → Кубинка
14:42
14:43
1 м
6418 Москва → Дмитров
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6417 Дмитров → Москва
14:51
14:52
1 м
6313 Савелово → Москва
14:51
14:52
1 м
6312 Москва → Савелово
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6383 Дмитров → Москва
15:18
15:19
1 м
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:18
15:19
1 м
6108 Москва → Большая Волга
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6420 Москва → Дмитров
15:51
15:52
1 м
6242 Одинцово → Дмитров
15:51
15:52
1 м
6111 Большая Волга → Москва
15:53
15:54
1 м
6111 Вербилки → Москва
15:53
15:54
1 м
6765 Александров → Поварово
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6422 Москва → Дмитров
16:24
16:25
1 м
6424 Москва → Дмитров
16:43
16:44
1 м
6261 Дмитров → Одинцово
16:43
16:44
1 м
6259 Дмитров → Одинцово
16:48
16:49
1 м
6421 Дмитров → Москва
16:49
16:50
1 м
6317 Савелово → Москва
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6110 Москва → Большая Волга
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
17:48
17:49
1 м
6248 Голицыно → Дмитров
17:49
17:50
1 м
6319 Савелово → Москва
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
18:14
18:15
1 м
6269 Дмитров → Кубинка
18:19
18:20
1 м
6426 Москва → Дмитров
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
20:14
20:15
1 м
6260 Кубинка → Дмитров
20:15
20:16
1 м
6320 Москва → Савелово
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
20:49
20:50
1 м
6262 Голицыно → Дмитров
20:50
20:51
1 м
6323 Савелово → Москва
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6768 Поварово → Александров
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6431 Дмитров → Лобня
21:34
21:35
1 м
6431x Дмитров → Москва
21:34
21:35
1 м
6322 Москва → Савелово
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
22:23
22:24
1 м
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
22:23
22:24
1 м
6435 Дмитров → Москва
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:19
23:20
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Морозки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.