Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Морозки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Морозки

В данный момент расписание электричек станции Морозки содержит 110 электропоездов(пригородных поездов): из них 86 рейсов ежедневно отправляются со станции Морозки и 24 рейсов только по некоторым дням. Дмитров, Москва, Голицыно, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:37, 00:23, 01:14, 04:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Морозки - Москва, Морозки - Дмитров, Морозки - Савелово, выезжающие соответственно в 04:39, 01:15, 00:24. Необходимо отметить, что рейсы 6422 Лобня - Дмитров(прибытие в 05:16, отправление в 05:17), 6129 Дмитров - Одинцово(06:29, 06:30), 6428 Москва-Савеловская - Дмитров(07:51, 07:52), 6124 Кубинка 1 - Дмитров(08:32, 08:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Морозки интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Морозки

Морозки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6366 Москва → Савелово 00:23 00:24 1 м ежедневно
6294 Голицыно → Дмитров 01:14 01:15 1 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров 01:56 01:57 1 м ежедневно
6341 Савелово → Москва 04:38 04:39 1 м ежедневно
6422 Лобня → Дмитров 05:16 05:17 1 м особый...
6370 Москва → Талдом-Савеловский 05:36 05:37 1 м ежедневно
6371 Вербилки → Москва 05:40 05:41 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 05:46 05:47 1 м ежедневно
6125 Дубна → Кубинка 06:13 06:14 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Одинцово 06:29 06:30 1 м особый...
6761 Александров → Поварово 06:36 06:37 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 06:40 06:41 1 м ежедневно
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно 06:41 06:42 1 м ежедневно
6135 Дмитров → Одинцово 06:57 06:58 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 07:10 07:11 1 м ежедневно
6108 Кубинка → Дмитров 07:32 07:33 1 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва 07:37 07:38 1 м ежедневно
6345 Савелово → Москва 07:46 07:47 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 07:51 07:52 1 м особый...
6145 Дмитров → Звенигород 07:59 08:00 1 м ежедневно
6147 Талдом-Савеловский → Одинцово 08:08 08:09 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 08:10 08:11 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 08:18 08:19 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Дубна 08:22 08:23 1 м ежедневно
6124 Кубинка → Дмитров 08:32 08:33 1 м особый...
6344 Москва → Савелово 08:42 08:43 1 м особый...
6344 Москва → Вербилки 08:42 08:43 1 м особый...
6347 Савелово → Москва 08:47 08:48 1 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров 08:57 08:58 1 м ежедневно
6157 Дмитров → Одинцово 08:59 09:00 1 м ежедневно
6762 Поварово → Александров 09:15 09:16 1 м ежедневно
6391/6161 Дубна → Можайск 09:23 09:24 1 м ежедневно
6763 Александров → Поварово 09:29 09:30 1 м ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно 09:44 09:45 1 м ежедневно
6430 Москва → Дмитров 09:53 09:54 1 м особый...
6140 Голицыно → Дмитров 10:02 10:03 1 м ежедневно
6167 Дмитров → Голицыно 10:10 10:11 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 10:42 10:43 1 м особый...
6348 Москва → Савелово 10:57 10:58 1 м особый...
6177 Дубна → Кубинка 11:20 11:21 1 м особый...
6390 Москва → Большая Волга 11:45 11:46 1 м особый...
6349 Савелово → Москва 11:57 11:58 1 м особый...
6185 Дмитров → Кубинка 12:08 12:09 1 м ежедневно
6164 Голицыно → Вербилки 12:15 12:16 1 м особый...
6389 Дубна → Москва 12:38 12:39 1 м ежедневно
6350 Москва → Савелово 12:49 12:50 1 м особый...
6174 Можайск → Дмитров 13:01 13:02 1 м ежедневно
6367/6195 Вербилки → Можайск 13:14 13:15 1 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск 13:14 13:15 1 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск 13:23 13:24 1 м особый...
6178 Одинцово → Дмитров 13:31 13:32 1 м ежедневно
6180 Звенигород → Дмитров 13:43 13:44 1 м ежедневно
6425 Дмитров → Москва 13:46 13:47 1 м ежедневно
6203 Дмитров → Голицыно 13:59 14:00 1 м ежедневно
6764 Поварово → Александров 14:12 14:13 1 м ежедневно
6186 Бородино → Дмитров 14:29 14:30 1 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово 14:38 14:39 1 м ежедневно
6353 Савелово → Москва 14:50 14:51 1 м особый...
6352 Москва → Савелово 14:51 14:52 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Голицыно 15:15 15:16 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 15:30 15:31 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 15:39 15:40 1 м ежедневно
6223 Большая Волга → Голицыно 15:43 15:44 1 м ежедневно
6372 Москва → Талдом-Савеловский 16:01 16:02 1 м ежедневно
6765 Александров → Поварово 16:10 16:11 1 м ежедневно
6202 Москва → Дмитров 16:12 16:13 1 м особый...
6233 Вербилки → Голицыно 16:17 16:18 1 м особый...
6355/6235 Савелово → Голицыно 16:17 16:18 1 м особый...
6237 Дмитров → Бородино 16:25 16:26 1 м ежедневно
6436 Москва → Дмитров 16:31 16:32 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Дубна 16:42 16:43 1 м ежедневно
6357/6243 Савелово → Кубинка 16:55 16:56 1 м ежедневно
6208 Кубинка → Дмитров 17:01 17:02 1 м ежедневно
6245 Дубна → Голицыно 17:07 17:08 1 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно 17:26 17:27 1 м ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров 17:27 17:28 1 м ежедневно
6394 Москва → Большая Волга 17:42 17:43 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 17:46 17:47 1 м ежедневно
6218/6356 Кубинка → Савелово 17:51 17:52 1 м ежедневно
6359/6257 Савелово → Голицыно 18:16 18:17 1 м ежедневно
6224 Голицыно → Дмитров 18:24 18:25 1 м ежедневно
6259 Дмитров → Дорохово 18:27 18:28 1 м особый...
6261 Дубна → Голицыно 18:41 18:42 1 м ежедневно
6263 Дмитров → Кубинка 18:48 18:49 1 м ежедневно
6230 Можайск → Дмитров 18:54 18:55 1 м ежедневно
6358 Москва → Савелово 19:03 19:04 1 м ежедневно
6267 Дмитров → Бородино 19:11 19:12 1 м ежедневно
6232 Одинцово → Большая Волга 19:11 19:12 1 м особый...
6304/6396 Голицыно → Большая Волга 19:11 19:12 1 м особый...
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 19:22 19:23 1 м ежедневно
6393 Дубна → Москва 19:29 19:30 1 м ежедневно
6234 Звенигород → Дмитров 19:33 19:34 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 19:41 19:42 1 м ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров 20:01 20:02 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 20:28 20:29 1 м ежедневно
6250 Звенигород → Дмитров 20:32 20:33 1 м ежедневно
6395 Дубна → Москва 20:43 20:44 1 м ежедневно
6254 Кубинка → Дубна 20:52 20:53 1 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино 20:59 21:00 1 м ежедневно
6768 Поварово → Александров 21:03 21:04 1 м ежедневно
6363/6283 Савелово → Кубинка 21:11 21:12 1 м ежедневно
6438 Москва → Дмитров 21:27 21:28 1 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 21:42 21:43 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 21:56 21:57 1 м ежедневно
6365 Савелово → Москва 22:28 22:29 1 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 22:42 22:43 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 23:08 23:09 1 м ежедневно
6278 Кубинка → Дубна 23:26 23:27 1 м ежедневно
6437 Дмитров → Москва 23:42 23:43 1 м ежедневно
6364 Москва → Савелово 23:43 23:44 1 м ежедневно