Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Авангард, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Авангард

Актуальное расписание электричек Москва Авангард сформировано из 21 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 21. Это рейсы с номерами 6105, 6111, 6404/6403, 6014/6013, 6961. Самая быстрая электричка 6961 Москва-Курская - Тула-1-Курская, которая находится в пути 0 д 1 ч 38 мин, самая же медленная - номер 6014/6013,  отправлением в 08:54. От станции Москва до остановки Авангард электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 26 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 05:35, 07:31, 08:25, днем - 12:20, 12:43, 14:08, вечером - 18:21, 18:51, 18:51 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:34, 09:18, 10:23, 12:41, 14:18, 14:43, 18:36, 19:55, 20:25.

Расписание электричек Москва → Авангард

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6105 Москва → Серпухов
05:35 Москва-Каланчевская
07:34 Авангард
1 ч 59 м ежедневно
6111 Москва → Серпухов
07:31 Москва-Курская
09:18 Авангард
1 ч 47 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:25 Москва-Каланчевская
10:23 Авангард
1 ч 58 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:54 Москва-Белорусская
11:19 Авангард
2 ч 25 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:40 Москва-Каланчевская
12:41 Авангард
2 ч 1 м ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:20 Москва-Каланчевская
14:18 Авангард
1 ч 58 м особый...
6119 Москва → Серпухов
12:43 Москва-Каланчевская
14:43 Авангард
2 ч особый...
6121 Москва → Серпухов
14:08 Москва-Каланчевская
16:05 Авангард
1 ч 57 м особый...
6961 Москва → Тула
14:15 Москва-Курская
15:53 Авангард
1 ч 38 м особый...
6123 Москва → Серпухов
14:50 Москва-Курская
16:34 Авангард
1 ч 44 м ежедневно
6127 Москва → Серпухов
15:54 Москва-Каланчевская
17:55 Авангард
2 ч 1 м ежедневно
6129 Москва → Серпухов
16:45 Москва-Каланчевская
18:36 Авангард
1 ч 51 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:36 Москва-Белорусская
19:55 Авангард
2 ч 19 м ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:21 Москва-Каланчевская
20:25 Авангард
2 ч 4 м ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
18:51 Москва-Каланчевская
20:57 Авангард
2 ч 6 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
18:51 Москва-Каланчевская
20:57 Авангард
2 ч 6 м особый...
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:10 Москва-Каланчевская
21:13 Авангард
2 ч 3 м ежедневно
6171 Москва → Серпухов
19:27 Москва-Каланчевская
21:28 Авангард
2 ч 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула
20:15 Москва-Каланчевская
22:06 Авангард
1 ч 51 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:36 Москва-Каланчевская
22:37 Авангард
2 ч 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
21:41 Москва-Каланчевская
23:46 Авангард
2 ч 5 м ежедневно