Информация об электричках

Москва → Шарапова Охота

всего найдено электричек: 32
из них ходит ежедневно: 12
среднее время в пути: 01:45
самая скоростная электричка: 6054/6053/ (01:37)

электрички обратно:

Шарапова Охота → Москва

Москва
Шарапова Охота

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Шарапова Охота, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Шарапова Охота

Актуальное расписание электричек Москва Шарапова Охота сформировано из 32 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 31. Это рейсы с номерами 6290/6289/, 6303, 6341, 6202/6201, 6054/6053/, 6268/6267/. Самая быстрая электричка 6054/6053/ Шаховская - Тула-1-Курская, которая находится в пути 0 д 1 ч 37 мин, самая же медленная - номер 6268/6267/,  отправлением в 18:22. От станции Москва до остановки Шарапова Охота электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 27 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 05:12, 05:24, 05:46, днем - 12:22, 12:46, 13:10, вечером - 18:22, 18:22, 19:10 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:59, 07:12, 07:24, 14:08, 14:31, 14:55, 18:11, 18:11, 18:43.

Расписание электричек Москва → Шарапова Охота

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6290/6289/ Волоколамск → Серпухов
00:10 Москва-Курская
01:55 Шарапова Охота
1 ч 45 м особый...
6303 Москва → Серпухов
05:12 Москва-Курская
06:59 Шарапова Охота
1 ч 47 м особый...
6341 Москва → Шарапова Охота
05:24 Москва-Курская
07:12 Шарапова Охота
1 ч 48 м особый...
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов
05:46 Москва-Курская
07:24 Шарапова Охота
1 ч 38 м ежедневно
6953 Москва → Тула
07:10 Москва-Курская
08:51 Шарапова Охота
1 ч 41 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов
07:22 Москва-Курская
09:06 Шарапова Охота
1 ч 44 м ежедневно
6214/6213/ Волоколамск → Шарапова Охота
07:46 Москва-Курская
09:31 Шарапова Охота
1 ч 45 м ежедневно
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота
08:58 Москва-Курская
10:45 Шарапова Охота
1 ч 47 м ежедневно
6054/6053/ Шаховская → Тула
09:58 Москва-Курская
11:35 Шарапова Охота
1 ч 37 м ежедневно
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула
12:22 Москва-Курская
14:08 Шарапова Охота
1 ч 46 м особый...
6238/6237/ Волоколамск → Серпухов
12:46 Москва-Курская
14:31 Шарапова Охота
1 ч 45 м особый...
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов
13:10 Москва-Курская
14:55 Шарапова Охота
1 ч 45 м особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов
13:22 Москва-Курская
15:07 Шарапова Охота
1 ч 45 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула
14:58 Москва-Курская
16:43 Шарапова Охота
1 ч 45 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула
14:58 Москва-Курская
16:43 Шарапова Охота
1 ч 45 м особый...
6058/6057/ Шаховская → Серпухов
15:34 Москва-Курская
17:22 Шарапова Охота
1 ч 48 м ежедневно
6866/6865/ Волоколамск → Серпухов
16:22 Москва-Курская
18:11 Шарапова Охота
1 ч 49 м особый...
6060/6059/ Шаховская → Серпухов
16:22 Москва-Курская
18:11 Шарапова Охота
1 ч 49 м особый...
6258/6257 Дедовск → Серпухов
16:58 Москва-Курская
18:43 Шарапова Охота
1 ч 45 м ежедневно
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота
17:46 Москва-Курская
19:33 Шарапова Охота
1 ч 47 м особый...
6062/6061/ Шаховская → Серпухов
17:58 Москва-Курская
19:44 Шарапова Охота
1 ч 46 м ежедневно
6268/6267/ Волоколамск → Шарапова Охота
18:22 Москва-Курская
20:13 Шарапова Охота
1 ч 51 м особый...
6268/6267/ Волоколамск → Серпухов
18:22 Москва-Курская
20:13 Шарапова Охота
1 ч 51 м особый...
6272/6271/ Волоколамск → Серпухов
19:10 Москва-Курская
20:56 Шарапова Охота
1 ч 46 м особый...
6064/6063/ Шаховская → Серпухов
19:10 Москва-Курская
20:56 Шарапова Охота
1 ч 46 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов
19:34 Москва-Курская
21:19 Шарапова Охота
1 ч 45 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов
19:34 Москва-Курская
21:19 Шарапова Охота
1 ч 45 м особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула
20:22 Москва-Курская
22:08 Шарапова Охота
1 ч 46 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов
20:46 Москва-Курская
22:31 Шарапова Охота
1 ч 45 м ежедневно
6282/6281 Румянцево → Серпухов
21:34 Москва-Курская
23:19 Шарапова Охота
1 ч 45 м ежедневно
6286/6285/ Волоколамск → Шарапова Охота
22:10 Москва-Курская
23:53 Шарапова Охота
1 ч 43 м особый...
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов
22:34 Москва-Курская
00:19 Шарапова Охота
1 ч 45 м особый...