Информация об электричках

Немчиновка → Москва

всего найдено электричек: 89
из них ходит ежедневно: 63
среднее время в пути: 00:32
самая скоростная электричка: 6224 (00:24)

электрички обратно:

Москва → Немчиновка

Немчиновка
Москва

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Немчиновка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Немчиновка - Москва

Актуальное расписание электричек Немчиновка Москва сформировано из 89 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 89. Это рейсы с номерами 6202, 6002/6001, 6206, 6322, 6224, 6024/6023. Самая быстрая электричка 6224 Кубинка 1 - Дмитров, которая находится в пути 0 д 0 ч 24 мин, самая же медленная - номер 6024/6023,  отправлением в 15:47. От станции Немчиновка до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Немчиновка электропоезда отправляются утром - 04:39, 05:16, 05:43, днем - 12:22, 12:28, 12:35, вечером - 18:15, 18:28, 18:39 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:04, 06:15, 06:08, 12:12, 12:48, 12:54, 18:00, 18:17, 18:11.

Расписание электричек Немчиновка → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6202 Одинцово → Лобня
04:39 Немчиновка
05:04 Москва-Белорусская
25 м особый...
6002/6001 Голицыно → Щербинка
05:16 Немчиновка
06:15 Москва-Курская
59 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:43 Немчиновка
06:08 Москва-Белорусская
25 м ежедневно
6206 Звенигород → Бескудниково
05:43 Немчиновка
06:08 Москва-Белорусская
25 м особый...
6322 Бородино → Москва
05:56 Немчиновка
06:22 Москва-Белорусская
26 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:06 Немчиновка
07:06 Москва-Курская
1 ч ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:11 Немчиновка
06:37 Москва-Белорусская
26 м ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
06:36 Немчиновка
07:02 Москва-Белорусская
26 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:45 Немчиновка
07:34 Москва-Курская
49 м ежедневно
6602/7210 Одинцово → Аэропорт Шереметьево
06:58 Немчиновка
07:23 Москва-Белорусская
25 м ежедневно
6214 Звенигород → Дубна
07:10 Немчиновка
07:35 Москва-Белорусская
25 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:16 Немчиновка
08:11 Москва-Курская
55 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:36 Немчиновка
08:02 Москва-Белорусская
26 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:47 Немчиновка
08:35 Москва-Курская
48 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:58 Немчиновка
08:25 Москва-Белорусская
27 м особый...
6704 Кубинка → Москва
08:06 Немчиновка
08:31 Москва-Белорусская
25 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:11 Немчиновка
09:05 Москва-Курская
54 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:17 Немчиновка
08:43 Москва-Белорусская
26 м ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:22 Немчиновка
08:48 Москва-Белорусская
26 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:28 Немчиновка
09:24 Москва-Курская
56 м ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:34 Немчиновка
08:59 Москва-Белорусская
25 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:39 Немчиновка
09:04 Москва-Белорусская
25 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:11 Немчиновка
09:35 Москва-Белорусская
24 м особый...
6604 Одинцово → Москва
09:18 Немчиновка
09:45 Москва-Белорусская
27 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:34 Немчиновка
09:59 Москва-Белорусская
25 м ежедневно
6404 Голицыно → Москва
10:05 Немчиновка
10:30 Москва-Белорусская
25 м особый...
6404 Звенигород → Москва
10:05 Немчиновка
10:30 Москва-Белорусская
25 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
10:10 Немчиновка
10:36 Москва-Белорусская
26 м ежедневно
6606 Одинцово → Москва
10:16 Немчиновка
10:42 Москва-Белорусская
26 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово
10:23 Немчиновка
11:16 Москва-Курская
53 м ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
10:45 Немчиновка
11:11 Москва-Белорусская
26 м ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
10:59 Немчиновка
11:51 Москва-Курская
52 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва
11:05 Немчиновка
11:30 Москва-Белорусская
25 м ежедневно
6608 Одинцово → Москва
11:47 Немчиновка
12:12 Москва-Белорусская
25 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва
12:22 Немчиновка
12:48 Москва-Белорусская
26 м особый...
6610 Одинцово → Москва
12:28 Немчиновка
12:54 Москва-Белорусская
26 м особый...
6504 Голицыно → Москва
12:35 Немчиновка
12:59 Москва-Белорусская
24 м особый...
6612/7234 Одинцово → Аэропорт Шереметьево
13:00 Немчиновка
13:25 Москва-Белорусская
25 м особый...
6440 Звенигород → Москва
13:18 Немчиновка
13:44 Москва-Белорусская
26 м особый...
6742 Кубинка → Москва
13:42 Немчиновка
14:08 Москва-Белорусская
26 м особый...
6352 Бородино → Москва
13:58 Немчиновка
14:24 Москва-Белорусская
26 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров
14:08 Немчиновка
14:33 Москва-Белорусская
25 м особый...
6582 Голицыно → Москва
14:17 Немчиновка
14:42 Москва-Белорусская
25 м особый...
6584 Голицыно → Москва
14:44 Немчиновка
15:11 Москва-Белорусская
27 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:52 Немчиновка
15:41 Москва-Курская
49 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша
15:11 Немчиновка
15:36 Москва-Белорусская
25 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:19 Немчиновка
15:45 Москва-Белорусская
26 м ежедневно
6246 Одинцово → Икша
15:41 Немчиновка
16:07 Москва-Белорусская
26 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:47 Немчиновка
16:55 Москва-Курская
1 ч 8 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:47 Немчиновка
16:55 Москва-Курская
1 ч 8 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров
16:09 Немчиновка
16:34 Москва-Белорусская
25 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва
16:14 Немчиновка
16:40 Москва-Белорусская
26 м особый...
6410 Звенигород → Москва
16:21 Немчиновка
16:46 Москва-Белорусская
25 м особый...
6342 Можайск → Москва
16:26 Немчиновка
16:51 Москва-Белорусская
25 м особый...
6330 Бородино → Москва
16:26 Немчиновка
16:51 Москва-Белорусская
25 м особый...
6026/6025 Одинцово → Силикатная
16:54 Немчиновка
17:48 Москва-Курская
54 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:09 Немчиновка
18:00 Москва-Курская
51 м ежедневно
6250 Одинцово → Лобня
17:16 Немчиновка
17:41 Москва-Белорусская
25 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:29 Немчиновка
18:17 Москва-Курская
48 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
17:46 Немчиновка
18:11 Москва-Белорусская
25 м ежедневно
6614 Одинцово → Москва
17:53 Немчиновка
18:19 Москва-Белорусская
26 м особый...
6312 Можайск → Москва
17:58 Немчиновка
18:25 Москва-Белорусская
27 м особый...
6332 Бородино → Москва
17:58 Немчиновка
18:25 Москва-Белорусская
27 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:15 Немчиновка
19:03 Москва-Курская
48 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:28 Немчиновка
19:20 Москва-Курская
52 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:39 Немчиновка
19:05 Москва-Белорусская
26 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва
18:54 Немчиновка
19:19 Москва-Белорусская
25 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:59 Немчиновка
19:50 Москва-Курская
51 м ежедневно
6616 Одинцово → Москва
19:24 Немчиновка
19:48 Москва-Белорусская
24 м ежедневно
6618 Одинцово → Москва
20:01 Немчиновка
20:27 Москва-Белорусская
26 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:20 Немчиновка
21:08 Москва-Курская
48 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:34 Немчиновка
21:00 Москва-Белорусская
26 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:44 Немчиновка
21:09 Москва-Белорусская
25 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва
20:59 Немчиновка
21:24 Москва-Белорусская
25 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
21:09 Немчиновка
21:35 Москва-Белорусская
26 м ежедневно
6316 Можайск → Москва
21:15 Немчиновка
21:41 Москва-Белорусская
26 м ежедневно
6620 Одинцово → Москва
21:23 Немчиновка
21:48 Москва-Белорусская
25 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва
21:29 Немчиновка
21:54 Москва-Белорусская
25 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:38 Немчиновка
22:04 Москва-Белорусская
26 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:56 Немчиновка
22:45 Москва-Курская
49 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
22:02 Немчиновка
22:28 Москва-Белорусская
26 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва
22:08 Немчиновка
22:34 Москва-Белорусская
26 м ежедневно
6624 Одинцово → Москва
22:46 Немчиновка
23:12 Москва-Белорусская
26 м особый...
6624/7274 Одинцово → Аэропорт Шереметьево
22:46 Немчиновка
23:12 Москва-Белорусская
26 м ежедневно
6278 Звенигород → Москва
23:03 Немчиновка
23:28 Москва-Белорусская
25 м особый...
6278 Звенигород → Лобня
23:03 Немчиновка
23:28 Москва-Белорусская
25 м ежедневно
6626 Одинцово → Москва
23:29 Немчиновка
23:55 Москва-Белорусская
26 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва
23:45 Немчиновка
00:10 Москва-Белорусская
25 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:53 Немчиновка
00:42 Москва-Курская
49 м ежедневно