Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Немчиновка - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Немчиновка - Икша

Актуальное расписание электричек Немчиновка Икша сформировано из 13 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 13. Это рейсы с номерами 6208, 6214, 6216, 6218, 6260. Самая быстрая электричка 6260 Кубинка 1 - Дмитров, которая находится в пути 0 д 1 ч 31 мин, самая же медленная - номер 6218,  отправлением в 07:58. От станции Немчиновка до остановки Икша электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 24 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Немчиновка электропоезда отправляются утром - 06:11, 07:10, 07:10, днем - 14:08, 15:11, 15:41, вечером - 18:39, 20:44 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:50, 08:43, 08:43, 15:46, 16:45, 17:21, 20:10.

Расписание электричек Немчиновка → Икша

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6208 Можайск → Дмитров
06:11 Немчиновка
07:50 Икша
1 ч 39 м ежедневно
6214 Звенигород → Турист
07:10 Немчиновка
08:43 Икша
1 ч 33 м особый...
6214 Звенигород → Дубна
07:10 Немчиновка
08:43 Икша
1 ч 33 м особый...
6216 Кубинка → Икша
07:36 Немчиновка
09:10 Икша
1 ч 34 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:58 Немчиновка
09:44 Икша
1 ч 46 м особый...
6220 Голицыно → Икша
08:17 Немчиновка
09:51 Икша
1 ч 34 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:11 Немчиновка
10:44 Икша
1 ч 33 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров
14:08 Немчиновка
15:46 Икша
1 ч 38 м особый...
6244 Голицыно → Икша
15:11 Немчиновка
16:45 Икша
1 ч 34 м ежедневно
6246 Одинцово → Икша
15:41 Немчиновка
17:21 Икша
1 ч 40 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
16:09 Немчиновка
17:45 Икша
1 ч 36 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:39 Немчиновка
20:10 Икша
1 ч 31 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:44 Немчиновка
22:19 Икша
1 ч 35 м ежедневно