Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Немчиновка - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Немчиновка - Икша

Актуальное расписание электричек Немчиновка Икша сформировано из 51 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 51. Это рейсы с номерами 6102, 6106, 6104, 6108, 6174/6356, 6198. Самая быстрая электричка 6174/6356 Кубинка 1 - Савелово, которая находится в пути 0 д 1 ч 33 мин, самая же медленная - номер 6198,  отправлением в 19:10. От станции Немчиновка до остановки Икша электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 24 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Немчиновка электропоезда отправляются утром - 05:10, 05:40, 05:40, днем - 12:26, 12:42, 13:25, вечером - 18:15, 18:25, 18:40 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:56, 07:18, 07:20, 12:12, 12:27, 12:35, 18:08, 18:25, 18:36.

Расписание электричек Немчиновка → Икша

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102 Голицыно → Икша
05:10 Немчиновка
06:56 Икша
1 ч 46 м ежедневно
6106 Звенигород → Дубна
05:40 Немчиновка
07:18 Икша
1 ч 38 м особый...
6104 Звенигород → Икша
05:40 Немчиновка
07:20 Икша
1 ч 40 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров
05:44 Немчиновка
07:26 Икша
1 ч 42 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров
06:25 Немчиновка
08:01 Икша
1 ч 36 м ежедневно
6116 Голицыно → Дубна
06:40 Немчиновка
08:19 Икша
1 ч 39 м ежедневно
6702 Кубинка → Икша
06:45 Немчиновка
08:27 Икша
1 ч 42 м ежедневно
6118 Голицыно → Дмитров
07:10 Немчиновка
08:51 Икша
1 ч 41 м ежедневно
6120 Можайск → Икша
07:25 Немчиновка
09:01 Икша
1 ч 36 м ежедневно
6122 Звенигород → Большая Волга
07:40 Немчиновка
09:25 Икша
1 ч 45 м особый...
6126 Голицыно → Дмитров
08:10 Немчиновка
09:56 Икша
1 ч 46 м ежедневно
6128 Можайск → Икша
08:25 Немчиновка
10:08 Икша
1 ч 43 м ежедневно
6138 Одинцово → Вербилки
10:25 Немчиновка
12:12 Икша
1 ч 47 м ежедневно
6142 Можайск → Икша
10:40 Немчиновка
12:27 Икша
1 ч 47 м особый...
6144 Звенигород → Икша
10:55 Немчиновка
12:35 Икша
1 ч 40 м ежедневно
6146 Можайск → Дмитров
11:14 Немчиновка
12:52 Икша
1 ч 38 м ежедневно
6148 Одинцово → Дмитров
11:45 Немчиновка
13:22 Икша
1 ч 37 м ежедневно
6150 Звенигород → Дмитров
11:57 Немчиновка
13:35 Икша
1 ч 38 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна
12:26 Немчиновка
14:01 Икша
1 ч 35 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров
12:42 Немчиновка
14:22 Икша
1 ч 40 м особый...
6158 Звенигород → Икша
13:25 Немчиновка
15:06 Икша
1 ч 41 м особый...
6160 Бородино → Дмитров
13:56 Немчиновка
15:35 Икша
1 ч 39 м особый...
6162 Голицыно → Дмитров
14:27 Немчиновка
16:05 Икша
1 ч 38 м особый...
6164 Звенигород → Дубна
14:44 Немчиновка
16:26 Икша
1 ч 42 м ежедневно
6166 Голицыно → Дмитров
15:10 Немчиновка
16:54 Икша
1 ч 44 м ежедневно
6168 Голицыно → Дмитров
15:25 Немчиновка
17:13 Икша
1 ч 48 м ежедневно
6170 Голицыно → Дубна
15:42 Немчиновка
17:24 Икша
1 ч 42 м ежедневно
6172 Бородино → Икша
15:56 Немчиновка
17:36 Икша
1 ч 40 м ежедневно
6174/6356 Кубинка → Савелово
16:10 Немчиновка
17:43 Икша
1 ч 33 м ежедневно
6408 Звенигород → Дмитров
16:15 Немчиновка
17:54 Икша
1 ч 39 м ежедневно
6176 Можайск → Икша
16:25 Немчиновка
18:08 Икша
1 ч 43 м ежедневно
6178 Голицыно → Дмитров
16:40 Немчиновка
18:25 Икша
1 ч 45 м особый...
6180 Голицыно → Икша
16:55 Немчиновка
18:36 Икша
1 ч 41 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров
17:10 Немчиновка
18:57 Икша
1 ч 47 м особый...
6184 Одинцово → Большая Волга
17:26 Немчиновка
19:05 Икша
1 ч 39 м ежедневно
6186 Звенигород → Дмитров
17:40 Немчиновка
19:27 Икша
1 ч 47 м особый...
6188 Кубинка → Икша
17:55 Немчиновка
19:37 Икша
1 ч 42 м ежедневно
6190 Голицыно → Дмитров
18:15 Немчиновка
19:56 Икша
1 ч 41 м ежедневно
6192 Голицыно → Икша
18:25 Немчиновка
20:08 Икша
1 ч 43 м ежедневно
6194 Голицыно → Дубна
18:40 Немчиновка
20:26 Икша
1 ч 46 м особый...
6196 Можайск → Икша
18:56 Немчиновка
20:37 Икша
1 ч 41 м ежедневно
6198 Кубинка → Икша
19:10 Немчиновка
20:58 Икша
1 ч 48 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров
19:55 Немчиновка
21:32 Икша
1 ч 37 м ежедневно
6208 Звенигород → Икша
20:25 Немчиновка
22:05 Икша
1 ч 40 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки
20:55 Немчиновка
22:33 Икша
1 ч 38 м ежедневно
6212 Одинцово → Большая Волга
21:25 Немчиновка
23:11 Икша
1 ч 46 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
21:40 Немчиновка
23:24 Икша
1 ч 44 м особый...
6232 Кубинка → Икша
22:15 Немчиновка
23:57 Икша
1 ч 42 м особый...
6220 Голицыно → Икша
22:25 Немчиновка
00:07 Икша
1 ч 42 м особый...
6224 Дорохово → Дмитров
23:10 Немчиновка
00:55 Икша
1 ч 45 м ежедневно
6226 Можайск → Дмитров
23:42 Немчиновка
01:21 Икша
1 ч 39 м ежедневно