Информация об электричках

Новоиерусалимская → Царицыно

всего найдено электричек: 63
из них ходит ежедневно: 34
среднее время в пути: 02:10
самая скоростная электричка: 6398/6397 (02:05)

Новоиерусалимская
Царицыно

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Новоиерусалимская - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Новоиерусалимская - Царицыно

Актуальное расписание электричек Новоиерусалимская Царицыно сформировано из 63 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 61. Это рейсы с номерами 6302/6301, 6304/6303, 6306/6305, 6308/6307, 6398/6397, 6436/6435. Самая быстрая электричка 6398/6397 Новоиерусалимская - Львовская, которая находится в пути 0 д 2 ч 5 мин, самая же медленная - номер 6436/6435,  отправлением в 23:28. От станции Новоиерусалимская до остановки Царицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 29 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Новоиерусалимская электропоезда отправляются утром - 04:07, 04:31, 04:43, днем - 12:00, 12:45, 13:06, вечером - 18:06, 18:43, 19:09 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:18, 06:42, 06:54, 12:06, 12:06, 12:55, 18:30, 18:42, 18:54.

Расписание электричек Новоиерусалимская → Царицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302/6301 Новоиерусалимская → Серпухов
04:07 Новоиерусалимская
06:18 Царицыно
2 ч 11 м ежедневно
6304/6303 Румянцево → Львовская
04:31 Новоиерусалимская
06:42 Царицыно
2 ч 11 м ежедневно
6306/6305 Волоколамск → Серпухов
04:43 Новоиерусалимская
06:54 Царицыно
2 ч 11 м ежедневно
6308/6307 Шаховская → Серпухов
05:10 Новоиерусалимская
07:18 Царицыно
2 ч 8 м ежедневно
6312/6311/ Новоиерусалимская → Тула
05:33 Новоиерусалимская
07:43 Царицыно
2 ч 10 м ежедневно
6314/6313 Румянцево → Шарапова Охота
05:42 Новоиерусалимская
07:54 Царицыно
2 ч 12 м ежедневно
6316/6315 Новоиерусалимская → Серпухов
05:58 Новоиерусалимская
08:07 Царицыно
2 ч 9 м ежедневно
6318/6317 Волоколамск → Чехов
06:07 Новоиерусалимская
08:18 Царицыно
2 ч 11 м ежедневно
6320/6319 Новоиерусалимская → Подольск
06:20 Новоиерусалимская
08:30 Царицыно
2 ч 10 м особый...
6322/6321 Волоколамск → Подольск
06:43 Новоиерусалимская
08:54 Царицыно
2 ч 11 м ежедневно
6438/6437 Новоиерусалимская → Серпухов
07:18 Новоиерусалимская
09:30 Царицыно
2 ч 12 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Шарапова Охота
07:18 Новоиерусалимская
09:30 Царицыно
2 ч 12 м особый...
6326/6325 Румянцево → Столбовая
07:31 Новоиерусалимская
09:42 Царицыно
2 ч 11 м ежедневно
6330/6329 Волоколамск → Львовская
07:54 Новоиерусалимская
10:06 Царицыно
2 ч 12 м ежедневно
6334/6333 Новоиерусалимская → Чехов
08:09 Новоиерусалимская
10:18 Царицыно
2 ч 9 м ежедневно
6336/6335/ Шаховская → Тула
08:20 Новоиерусалимская
10:30 Царицыно
2 ч 10 м ежедневно
6342/6341 Новоиерусалимская → Львовская
09:09 Новоиерусалимская
11:18 Царицыно
2 ч 9 м ежедневно
6452/6451 Волоколамск → Подольск
09:31 Новоиерусалимская
11:42 Царицыно
2 ч 11 м особый...
6348/6347 Румянцево → Щербинка
09:54 Новоиерусалимская
12:06 Царицыно
2 ч 12 м особый...
6454/6453 Румянцево → Подольск
09:54 Новоиерусалимская
12:06 Царицыно
2 ч 12 м особый...
6350/6349 Новоиерусалимская → Царицыно
10:41 Новоиерусалимская
12:55 Царицыно
2 ч 14 м особый...
6352/6351/ Новоиерусалимская → Тула
10:41 Новоиерусалимская
12:55 Царицыно
2 ч 14 м особый...
6354/6353 Волоколамск → Подольск
11:07 Новоиерусалимская
13:18 Царицыно
2 ч 11 м особый...
6356/6355 Волоколамск → Серпухов
11:07 Новоиерусалимская
13:18 Царицыно
2 ч 11 м особый...
6358/6357 Румянцево → Щербинка
11:19 Новоиерусалимская
13:30 Царицыно
2 ч 11 м ежедневно
6360/6359 Новоиерусалимская → Серпухов
11:33 Новоиерусалимская
13:42 Царицыно
2 ч 9 м особый...
6364/6363 Шаховская → Чехов
12:00 Новоиерусалимская
14:06 Царицыно
2 ч 6 м особый...
6446/6445 Новоиерусалимская → Царицыно
12:45 Новоиерусалимская
14:55 Царицыно
2 ч 10 м особый...
6366/6365 Новоиерусалимская → Чехов
13:06 Новоиерусалимская
15:18 Царицыно
2 ч 12 м особый...
6368/6367 Волоколамск → Чехов
13:07 Новоиерусалимская
15:18 Царицыно
2 ч 11 м особый...
6372/6371/ Румянцево → Тула
13:19 Новоиерусалимская
15:30 Царицыно
2 ч 11 м особый...
6370/6369/ Новоиерусалимская → Тула
13:20 Новоиерусалимская
15:30 Царицыно
2 ч 10 м особый...
6374/6373 Румянцево → Львовская
13:31 Новоиерусалимская
15:42 Царицыно
2 ч 11 м ежедневно
6376/6375 Шаховская → Серпухов
13:54 Новоиерусалимская
16:05 Царицыно
2 ч 11 м ежедневно
6378/6377 Румянцево → Чехов
14:21 Новоиерусалимская
16:30 Царицыно
2 ч 9 м ежедневно
6442/6441 Новоиерусалимская → Львовская
14:33 Новоиерусалимская
16:41 Царицыно
2 ч 8 м особый...
6462/6461 Волоколамск → Серпухов
14:44 Новоиерусалимская
16:54 Царицыно
2 ч 10 м особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов
14:44 Новоиерусалимская
16:54 Царицыно
2 ч 10 м особый...
6382/6381 Новоиерусалимская → Львовская
15:30 Новоиерусалимская
17:42 Царицыно
2 ч 12 м особый...
6380/6379 Волоколамск → Львовская
15:31 Новоиерусалимская
17:42 Царицыно
2 ч 11 м особый...
6384/6383 Новоиерусалимская → Серпухов
15:42 Новоиерусалимская
17:54 Царицыно
2 ч 12 м особый...
6386/6385 Новоиерусалимская → Серпухов
15:42 Новоиерусалимская
17:54 Царицыно
2 ч 12 м особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов
16:19 Новоиерусалимская
18:30 Царицыно
2 ч 11 м ежедневно
6392/6391 Новоиерусалимская → Чехов
16:30 Новоиерусалимская
18:42 Царицыно
2 ч 12 м ежедневно
6394/6393 Волоколамск → Серпухов
16:45 Новоиерусалимская
18:54 Царицыно
2 ч 9 м особый...
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота
16:45 Новоиерусалимская
18:54 Царицыно
2 ч 9 м особый...
6398/6397 Новоиерусалимская → Львовская
17:13 Новоиерусалимская
19:18 Царицыно
2 ч 5 м ежедневно
7160/7159 Волоколамск → Серпухов
17:23 Новоиерусалимская
19:29 Царицыно
2 ч 6 м ежедневно
6400/6399 Новоиерусалимская → Серпухов
17:31 Новоиерусалимская
19:42 Царицыно
2 ч 11 м ежедневно
6402/6401 Шаховская → Серпухов
17:43 Новоиерусалимская
19:54 Царицыно
2 ч 11 м особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов
17:56 Новоиерусалимская
20:06 Царицыно
2 ч 10 м особый...
6410/6409 Волоколамск → Чехов
18:06 Новоиерусалимская
20:18 Царицыно
2 ч 12 м особый...
6412/6411 Волоколамск → Серпухов
18:43 Новоиерусалимская
20:54 Царицыно
2 ч 11 м ежедневно
6414/6413/ Новоиерусалимская → Тула
19:09 Новоиерусалимская
21:18 Царицыно
2 ч 9 м ежедневно
6418/6417 Шаховская → Чехов
19:34 Новоиерусалимская
21:42 Царицыно
2 ч 8 м ежедневно
6420/6419 Румянцево → Серпухов
19:55 Новоиерусалимская
22:06 Царицыно
2 ч 11 м ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Львовская
20:09 Новоиерусалимская
22:18 Царицыно
2 ч 9 м ежедневно
6424/6423 Волоколамск → Чехов
20:30 Новоиерусалимская
22:42 Царицыно
2 ч 12 м ежедневно
6426/6425 Новоиерусалимская → Серпухов
20:58 Новоиерусалимская
23:06 Царицыно
2 ч 8 м ежедневно
6430/6429 Шаховская → Львовская
21:48 Новоиерусалимская
23:54 Царицыно
2 ч 6 м ежедневно
6432/6431 Волоколамск → Серпухов
22:42 Новоиерусалимская
00:54 Царицыно
2 ч 12 м ежедневно
6434/6433 Волоколамск → Царицыно
23:10 Новоиерусалимская
01:18 Царицыно
2 ч 8 м ежедневно
6436/6435 Новоиерусалимская → Львовская
23:28 Новоиерусалимская
01:42 Царицыно
2 ч 14 м ежедневно