Информация об электричках

Новоиерусалимская → Царицыно

всего найдено электричек: 52
из них ходит ежедневно: 15
среднее время в пути: 02:11
самая скоростная электричка: 6212/6211 (02:08)

Новоиерусалимская
Царицыно

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Новоиерусалимская - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Новоиерусалимская - Царицыно

Актуальное расписание электричек Новоиерусалимская Царицыно сформировано из 52 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 51. Это рейсы с номерами 6202/6201, 6204/6203, 6208/6207, 6210/6209, 6212/6211, 6066/6065. Самая быстрая электричка 6212/6211 Новоиерусалимская - Чехов, которая находится в пути 0 д 2 ч 8 мин, самая же медленная - номер 6066/6065,  отправлением в 19:42. От станции Новоиерусалимская до остановки Царицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 35 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Новоиерусалимская электропоезда отправляются утром - 04:07, 04:32, 04:45, днем - 13:19, 13:21, 13:53, вечером - 18:06, 18:44, 19:08 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:19, 06:43, 06:55, 12:07, 12:56, 12:55, 18:31, 18:43, 18:55.

Расписание электричек Новоиерусалимская → Царицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов
04:07 Новоиерусалимская
06:19 Царицыно
2 ч 12 м ежедневно
6204/6203 Румянцево → Столбовая
04:32 Новоиерусалимская
06:43 Царицыно
2 ч 11 м ежедневно
6208/6207 Волоколамск → Щербинка
04:45 Новоиерусалимская
06:55 Царицыно
2 ч 10 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов
05:42 Новоиерусалимская
07:55 Царицыно
2 ч 13 м особый...
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов
05:59 Новоиерусалимская
08:07 Царицыно
2 ч 8 м ежедневно
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота
06:08 Новоиерусалимская
08:19 Царицыно
2 ч 11 м особый...
6854/6853 Новоиерусалимская → Серпухов
06:21 Новоиерусалимская
08:31 Царицыно
2 ч 10 м особый...
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота
07:19 Новоиерусалимская
09:31 Царицыно
2 ч 12 м ежедневно
6220/6219 Румянцево → Столбовая
07:32 Новоиерусалимская
09:43 Царицыно
2 ч 11 м особый...
6220/6219 Румянцево → Львовская
07:33 Новоиерусалимская
09:47 Царицыно
2 ч 14 м особый...
6222/6221 Волоколамск → Львовская
07:55 Новоиерусалимская
10:07 Царицыно
2 ч 12 м особый...
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов
08:09 Новоиерусалимская
10:19 Царицыно
2 ч 10 м ежедневно
6054/6053/ Шаховская → Тула
08:21 Новоиерусалимская
10:31 Царицыно
2 ч 10 м ежедневно
6858/6857 Новоиерусалимская → Львовская
09:09 Новоиерусалимская
11:19 Царицыно
2 ч 10 м ежедневно
6230/6229 Волоколамск → Щербинка
09:32 Новоиерусалимская
11:43 Царицыно
2 ч 11 м ежедневно
6906/6905 Румянцево → Подольск
09:55 Новоиерусалимская
12:07 Царицыно
2 ч 12 м ежедневно
6232/6231 Новоиерусалимская → Царицыно
10:39 Новоиерусалимская
12:56 Царицыно
2 ч 17 м особый...
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула
10:39 Новоиерусалимская
12:55 Царицыно
2 ч 16 м особый...
6238/6237 Волоколамск → Подольск
11:08 Новоиерусалимская
13:19 Царицыно
2 ч 11 м особый...
6316/6315 Волоколамск → Серпухов
11:08 Новоиерусалимская
13:19 Царицыно
2 ч 11 м особый...
6242/6241 Румянцево → Щербинка
11:19 Новоиерусалимская
13:31 Царицыно
2 ч 12 м ежедневно
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов
11:31 Новоиерусалимская
13:43 Царицыно
2 ч 12 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула
13:19 Новоиерусалимская
15:31 Царицыно
2 ч 12 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула
13:21 Новоиерусалимская
15:31 Царицыно
2 ч 10 м особый...
6058/6057 Шаховская → Серпухов
13:53 Новоиерусалимская
16:07 Царицыно
2 ч 14 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Столбовая
14:24 Новоиерусалимская
16:37 Царицыно
2 ч 13 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов
14:44 Новоиерусалимская
16:55 Царицыно
2 ч 11 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов
14:45 Новоиерусалимская
16:55 Царицыно
2 ч 10 м особый...
6262/6261 Новоиерусалимская → Львовская
15:30 Новоиерусалимская
17:43 Царицыно
2 ч 13 м особый...
6260/6259 Волоколамск → Львовская
15:31 Новоиерусалимская
17:43 Царицыно
2 ч 12 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов
16:18 Новоиерусалимская
18:31 Царицыно
2 ч 13 м ежедневно
6266/6265 Новоиерусалимская → Чехов
16:30 Новоиерусалимская
18:43 Царицыно
2 ч 13 м особый...
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота
16:46 Новоиерусалимская
18:55 Царицыно
2 ч 9 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов
16:46 Новоиерусалимская
18:55 Царицыно
2 ч 9 м особый...
6270/6269 Румянцево → Щербинка
17:09 Новоиерусалимская
19:19 Царицыно
2 ч 10 м особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов
17:30 Новоиерусалимская
19:43 Царицыно
2 ч 13 м особый...
6064/6063 Шаховская → Серпухов
17:30 Новоиерусалимская
19:43 Царицыно
2 ч 13 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов
17:56 Новоиерусалимская
20:07 Царицыно
2 ч 11 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов
17:57 Новоиерусалимская
20:07 Царицыно
2 ч 10 м особый...
6918/6917 Волоколамск → Чехов
18:06 Новоиерусалимская
20:19 Царицыно
2 ч 13 м особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула
18:44 Новоиерусалимская
20:55 Царицыно
2 ч 11 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов
19:08 Новоиерусалимская
21:19 Царицыно
2 ч 11 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Чехов
19:28 Новоиерусалимская
21:42 Царицыно
2 ч 14 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов
19:35 Новоиерусалимская
21:43 Царицыно
2 ч 8 м особый...
6066/6065 Шаховская → Львовская
19:35 Новоиерусалимская
21:43 Царицыно
2 ч 8 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов
19:42 Новоиерусалимская
22:00 Царицыно
2 ч 18 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов
19:56 Новоиерусалимская
22:07 Царицыно
2 ч 11 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Чехов
20:31 Новоиерусалимская
22:43 Царицыно
2 ч 12 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Львовская
20:31 Новоиерусалимская
22:43 Царицыно
2 ч 12 м особый...
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов
20:58 Новоиерусалимская
23:07 Царицыно
2 ч 9 м ежедневно
6290/6289 Волоколамск → Серпухов
22:31 Новоиерусалимская
00:43 Царицыно
2 ч 12 м ежедневно
6292/6291 Новоиерусалимская → Львовская
23:28 Новоиерусалимская
01:43 Царицыно
2 ч 15 м ежедневно