Информация об электричках

Царицыно → Новоиерусалимская

всего найдено электричек: 27
из них ходит ежедневно: 11
среднее время в пути: 02:11
самая скоростная электричка: 6036/6038/ (02:02)

Царицыно
Новоиерусалимская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Царицыно - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Царицыно - Новоиерусалимская

Актуальное расписание электричек Царицыно Новоиерусалимская сформировано из 27 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 26. Это рейсы с номерами 6402/6401, 6218/6086/, 6462/6461, 6404/6403, 6036/6038/, 6478/6477. Самая быстрая электричка 6036/6038/ Шарапова Охота - Шаховская, которая находится в пути 0 д 2 ч 2 мин, самая же медленная - номер 6478/6477,  отправлением в 16:12. От станции Царицыно до остановки Новоиерусалимская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 32 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Царицыно электропоезда отправляются утром - 05:36, 05:47, 06:36, днем - 12:36, 13:48, 13:59, вечером - 18:23, 18:36, 18:59 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:47, 07:56, 08:47, 12:00, 14:50, 15:56, 18:00, 18:06, 18:28.

Расписание электричек Царицыно → Новоиерусалимская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6402/6401 Львовская → Румянцево
05:36 Царицыно
07:47 Новоиерусалимская
2 ч 11 м ежедневно
6218/6086/ Чехов → Шаховская
05:47 Царицыно
07:56 Новоиерусалимская
2 ч 9 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:36 Царицыно
08:47 Новоиерусалимская
2 ч 11 м ежедневно
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская
06:59 Царицыно
09:13 Новоиерусалимская
2 ч 14 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская
07:12 Царицыно
09:18 Новоиерусалимская
2 ч 6 м особый...
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская
07:36 Царицыно
09:49 Новоиерусалимская
2 ч 13 м ежедневно
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская
08:23 Царицыно
10:38 Новоиерусалимская
2 ч 15 м ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск
08:34 Царицыно
10:47 Новоиерусалимская
2 ч 13 м ежедневно
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская
08:59 Царицыно
11:13 Новоиерусалимская
2 ч 14 м особый...
6406/6405 Львовская → Румянцево
09:11 Царицыно
11:22 Новоиерусалимская
2 ч 11 м ежедневно
6408/6407 Щербинка → Новоиерусалимская
09:48 Царицыно
12:00 Новоиерусалимская
2 ч 12 м особый...
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская
12:36 Царицыно
14:50 Новоиерусалимская
2 ч 14 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская
13:48 Царицыно
15:56 Новоиерусалимская
2 ч 8 м особый...
6416/6415 Царицыно → Новоиерусалимская
13:59 Царицыно
16:12 Новоиерусалимская
2 ч 13 м особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская
15:36 Царицыно
17:38 Новоиерусалимская
2 ч 2 м ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
15:48 Царицыно
18:00 Новоиерусалимская
2 ч 12 м ежедневно
6460/6459 Столбовая → Румянцево
15:59 Царицыно
18:06 Новоиерусалимская
2 ч 7 м особый...
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская
16:12 Царицыно
18:28 Новоиерусалимская
2 ч 16 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск
16:47 Царицыно
18:53 Новоиерусалимская
2 ч 6 м ежедневно
6122/6448/ Чехов → Волоколамск
16:59 Царицыно
19:11 Новоиерусалимская
2 ч 12 м особый...
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская
17:59 Царицыно
20:12 Новоиерусалимская
2 ч 13 м особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево
18:23 Царицыно
20:34 Новоиерусалимская
2 ч 11 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская
18:36 Царицыно
20:47 Новоиерусалимская
2 ч 11 м особый...
6264/6480/ Чехов → Волоколамск
18:59 Царицыно
21:11 Новоиерусалимская
2 ч 12 м особый...
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская
19:59 Царицыно
22:13 Новоиерусалимская
2 ч 14 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск
19:59 Царицыно
22:11 Новоиерусалимская
2 ч 12 м особый...
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская
21:11 Царицыно
23:24 Новоиерусалимская
2 ч 13 м ежедневно