• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Окружная

Электрички по станции Окружная

В данный момент расписание электричек станции Окружная содержит 209 электропоездов(пригородных поездов): из них 132 рейсов ежедневно отправляются со станции Окружная и 77 рейсов только по некоторым дням. Дмитров, Москва, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:35, 06:34, 06:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Окружная - Москва, Окружная - Дмитров, Окружная - Лобня, Окружная - Савелово, выезжающие соответственно в 06:06, 00:49, 00:20, 06:35. Необходимо отметить, что рейсы 6202 Москва-Савеловская - Лобня(прибытие в 05:21, отправление в 05:22), 6202 Одинцово - Лобня(05:21, 05:22), 6209 Лобня - Одинцово(05:36, 05:37), 6402 Москва-Савеловская - Дмитров(05:50, 05:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Окружная интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6117 Дубна → Москва
00:10
00:11
1 м
ежедневно
6632 Москва → Лобня
00:19
00:20
1 м
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
00:48
00:49
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
03:40
03:41
1 м
ежедневно
6102 Москва → Большая Волга
04:59
05:00
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
04:59
05:00
1 м
ежедневно
6501 Икша → Москва
05:05
05:06
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6202 Москва → Лобня
05:21
05:22
1 м
6202 Одинцово → Лобня
05:21
05:22
1 м
6209 Лобня → Одинцово
05:36
05:37
1 м
6301 Савелово → Москва
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6402 Москва → Дмитров
05:50
05:51
1 м
6204 Москва → Икша
05:51
05:52
1 м
6211 Лобня → Звенигород
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6503 Икша → Москва
05:56
05:57
1 м
6213 Икша → Кубинка
05:56
05:57
1 м
6500 Москва → Икша
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6601 Лобня → Москва
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
06:18
06:19
1 м
6206 Звенигород → Лобня
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6302 Москва → Савелово
06:34
06:35
1 м
6406 Москва → Дмитров
06:34
06:35
1 м
6215 Лобня → Кубинка
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6502 Москва → Икша
06:48
06:49
1 м
6602 Москва → Лобня
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6505 Икша → Москва
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6303 Савелово → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
07:40
07:41
1 м
6392 Москва → Талдом-Савеловский
07:48
07:49
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6101 Дубна → Москва
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6603 Лобня → Москва
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6606 Москва → Лобня
08:26
08:27
1 м
6225 Икша → Голицыно
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6405 Дмитров → Москва
08:40
08:41
1 м
6305 Савелово → Москва
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6504 Москва → Икша
08:48
08:49
1 м
6605 Лобня → Москва
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6408 Москва → Дмитров
08:53
08:54
1 м
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:53
08:54
1 м
6218 Одинцово → Вербилки
08:53
08:54
1 м
6220 Голицыно → Икша
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
09:13
09:14
1 м
6306 Москва → Савелово
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6506 Москва → Икша
09:23
09:24
1 м
6222 Звенигород → Лобня
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6410 Москва → Дмитров
09:35
09:36
1 м
6509 Икша → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6608 Москва → Лобня
09:48
09:49
1 м
6170 Москва → Большая Волга
09:48
09:49
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
09:53
09:54
1 м
6229 Икша → Бородино
10:01
10:02
1 м
6231 Икша → Можайск
10:01
10:02
1 м
6103 Большая Волга → Москва
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6610 Москва → Лобня
10:18
10:19
1 м
6308 Москва → Савелово
10:18
10:19
1 м
6226 Бородино → Лобня
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6412 Москва → Дмитров
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6407 Дмитров → Москва
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6354 Москва → Вербилки
10:48
10:49
1 м
6106 Москва → Большая Волга
10:48
10:49
1 м
6228 Кубинка → Лобня
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6414 Москва → Дмитров
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6609 Лобня → Москва
11:35
11:36
1 м
6235 Лобня → Бородино
11:35
11:36
1 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:44
11:45
1 м
6234 Кубинка → Икша
11:51
11:52
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
11:51
11:52
1 м
6612 Москва → Лобня
11:57
11:58
1 м
ежедневно
6611 Лобня → Москва
12:06
12:07
1 м
6409 Дмитров → Москва
12:10
12:11
1 м
6309 Савелово → Москва
12:15
12:16
1 м
6416 Москва → Дмитров
12:20
12:21
1 м
6614 Москва → Лобня
12:20
12:21
1 м
6236 Голицыно → Лобня
12:32
12:33
1 м
ежедневно
6613 Лобня → Москва
12:37
12:38
1 м
6411 Дмитров → Москва
12:37
12:38
1 м
6615 Лобня → Москва
12:44
12:45
1 м
6105 Большая Волга → Москва
12:45
12:46
1 м
6310 Москва → Савелово
12:48
12:49
1 м
6240 Звенигород → Икша
12:53
12:54
1 м
6238 Звенигород → Лобня
12:53
12:54
1 м
6616 Москва → Лобня
12:59
13:00
1 м
6617 Лобня → Москва
13:07
13:08
1 м
6107 Большая Волга → Москва
13:14
13:15
1 м
6618 Москва → Лобня
13:21
13:22
1 м
ежедневно
6237 Лобня → Можайск
13:34
13:35
1 м
6619 Лобня → Москва
13:39
13:40
1 м
6413 Дмитров → Москва
13:45
13:46
1 м
6418 Москва → Дмитров
13:49
13:50
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6241 Икша → Кубинка
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6621 Лобня → Москва
14:11
14:12
1 м
6312 Москва → Савелово
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Звенигород
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6108 Москва → Большая Волга
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Бородино
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6513 Икша → Москва
14:45
14:46
1 м
6420 Москва → Дмитров
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Голицыно
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6415 Дмитров → Москва
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6620 Москва → Лобня
15:21
15:22
1 м
6510 Москва → Икша
15:26
15:27
1 м
6422 Москва → Дмитров
15:27
15:28
1 м
6249 Лобня → Можайск
15:33
15:34
1 м
6253 Икша → Кубинка
15:39
15:40
1 м
6251 Лобня → Кубинка
15:39
15:40
1 м
6313 Савелово → Москва
15:44
15:45
1 м
6417 Дмитров → Москва
15:44
15:45
1 м
6424 Москва → Дмитров
15:48
15:49
1 м
6242 Голицыно → Икша
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6515 Икша → Москва
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6383 Вербилки → Москва
16:10
16:11
1 м
6383 Талдом-Савеловский → Москва
16:10
16:11
1 м
6315 Савелово → Москва
16:14
16:15
1 м
6110 Москва → Большая Волга
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6244 Одинцово → Икша
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6255 Икша → Голицыно
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6111 Большая Волга → Москва
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6316 Москва → Савелово
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6623 Лобня → Москва
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6622 Москва → Лобня
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6625 Лобня → Москва
17:32
17:33
1 м
6421 Дмитров → Москва
17:32
17:33
1 м
6259 Дмитров → Одинцово
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6517 Икша → Москва
17:45
17:46
1 м
6356 Москва → Вербилки
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6512 Москва → Икша
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6248 Звенигород → Лобня
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6317 Савелово → Москва
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6261 Икша → Одинцово
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Дмитров
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6252 Голицыно → Лобня
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6627 Лобня → Москва
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6624 Москва → Лобня
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6256 Можайск → Икша
19:04
19:05
1 м
6254 Бородино → Икша
19:04
19:05
1 м
6267 Дмитров → Кубинка
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6629 Лобня → Москва
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6113 Большая Волга → Москва
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6269 Лобня → Одинцово
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6626 Москва → Лобня
20:02
20:03
1 м
6519 Икша → Москва
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6264 Звенигород → Лобня
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6631 Лобня → Москва
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6115 Большая Волга → Москва
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6628 Москва → Лобня
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6633 Лобня → Москва
21:35
21:36
1 м
6427 Дмитров → Москва
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6268 Голицыно → Бескудниково
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6275 Икша → Одинцово
22:38
22:39
1 м
6275 Икша → Москва
22:38
22:39
1 м
6431x Дмитров → Москва
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6326 Москва → Савелово
23:20
23:21
1 м
ежедневно
6630 Москва → Лобня
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
23:36
23:37
1 м
ежедневно
6276 Звенигород → Лобня
23:51
23:52
1 м
ежедневно
6518 Москва → Икша
23:57
23:58
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Окружная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.