Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Окружная - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Окружная - Голицыно

Актуальное расписание электричек Окружная Голицыно сформировано из 34 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 34. Это рейсы с номерами 6203, 6205, 6209, 6211, 7343, 6215. Самая быстрая электричка 7343 Дмитров - Можайск, которая находится в пути 0 д 1 ч 1 мин, самая же медленная - номер 6215,  отправлением в 06:35. От станции Окружная до остановки Голицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Окружная электропоезда отправляются утром - 04:34, 04:57, 05:37, днем - 13:27, 13:38, 14:02, вечером - 18:57, 19:13, 19:27 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:54, 06:24, 06:54, 12:57, 12:57, 14:28, 18:29, 20:12, 20:30.

Расписание электричек Окружная → Голицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6203 Лобня → Кубинка
04:34 Окружная
05:54 Голицыно
1 ч 20 м особый...
6205 Лобня → Кубинка
04:57 Окружная
06:24 Голицыно
1 ч 27 м особый...
6209 Лобня → Голицыно
05:37 Окружная
06:54 Голицыно
1 ч 17 м особый...
6211 Лобня → Звенигород
05:51 Окружная
07:10 Голицыно
1 ч 19 м особый...
6213 Икша → Кубинка
05:58 Окружная
07:23 Голицыно
1 ч 25 м особый...
6215 Лобня → Кубинка
06:35 Окружная
08:08 Голицыно
1 ч 33 м особый...
6217 Дубна → Звенигород
07:03 Окружная
08:27 Голицыно
1 ч 24 м особый...
6217 Дубна → Голицыно
07:27 Окружная
08:48 Голицыно
1 ч 21 м особый...
7341 Лобня → Можайск
07:48 Окружная
08:55 Голицыно
1 ч 7 м особый...
6221 Икша → Кубинка
08:03 Окружная
09:32 Голицыно
1 ч 29 м особый...
6223 Вербилки → Звенигород
08:15 Окружная
09:38 Голицыно
1 ч 23 м особый...
6225 Икша → Голицыно
08:35 Окружная
10:00 Голицыно
1 ч 25 м особый...
6227 Дмитров → Звенигород
09:05 Окружная
10:37 Голицыно
1 ч 32 м особый...
6229 Икша → Бородино
10:02 Окружная
11:25 Голицыно
1 ч 23 м особый...
6231 Икша → Можайск
10:02 Окружная
11:25 Голицыно
1 ч 23 м особый...
6233 Икша → Кубинка
10:13 Окружная
11:33 Голицыно
1 ч 20 м особый...
6235 Лобня → Бородино
11:37 Окружная
12:57 Голицыно
1 ч 20 м особый...
6235 Лобня → Дорохово
11:37 Окружная
12:57 Голицыно
1 ч 20 м особый...
7343 Дмитров → Можайск
13:27 Окружная
14:28 Голицыно
1 ч 1 м особый...
6239 Лобня → Можайск
13:38 Окружная
15:01 Голицыно
1 ч 23 м особый...
6243 Икша → Кубинка
14:02 Окружная
15:30 Голицыно
1 ч 28 м особый...
6247 Лобня → Бородино
14:40 Окружная
16:01 Голицыно
1 ч 21 м ежедневно
6249 Лобня → Голицыно
15:02 Окружная
16:15 Голицыно
1 ч 13 м особый...
6251 Лобня → Можайск
15:34 Окружная
16:50 Голицыно
1 ч 16 м особый...
6255 Икша → Кубинка
15:39 Окружная
17:01 Голицыно
1 ч 22 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка
15:39 Окружная
17:01 Голицыно
1 ч 22 м особый...
6257 Икша → Голицыно
16:37 Окружная
17:56 Голицыно
1 ч 19 м особый...
6259 Лобня → Можайск
17:05 Окружная
18:29 Голицыно
1 ч 24 м особый...
7345 Лобня → Можайск
18:57 Окружная
20:12 Голицыно
1 ч 15 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
19:13 Окружная
20:30 Голицыно
1 ч 17 м особый...
7351 Лобня → Звенигород
19:27 Окружная
20:35 Голицыно
1 ч 8 м особый...
6271 Лобня → Кубинка
19:44 Окружная
21:03 Голицыно
1 ч 19 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино
20:11 Окружная
21:27 Голицыно
1 ч 16 м ежедневно
6275 Икша → Можайск
21:08 Окружная
22:22 Голицыно
1 ч 14 м особый...