Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Окружная - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Окружная - Голицыно

Актуальное расписание электричек Окружная Голицыно сформировано из 81 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 81. Это рейсы с номерами 6107, 6113, 6115, 6117, 6179, 6751. Самая быстрая электричка 6179 Икша - Бородино, которая находится в пути 0 д 1 ч 9 мин, самая же медленная - номер 6751,  отправлением в 23:55. От станции Окружная до остановки Голицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 18 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Окружная электропоезда отправляются утром - 05:03, 05:55, 06:00, днем - 12:15, 12:40, 13:00, вечером - 18:00, 18:10, 18:15 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:28, 07:10, 07:21, 12:05, 12:25, 12:25, 18:03, 18:10, 18:19.

Расписание электричек Окружная → Голицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6107 Икша → Голицыно
05:03 Окружная
06:28 Голицыно
1 ч 25 м особый...
6113 Лобня → Можайск
05:55 Окружная
07:10 Голицыно
1 ч 15 м ежедневно
6115 Лобня → Кубинка
06:00 Окружная
07:21 Голицыно
1 ч 21 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск
06:45 Окружная
08:04 Голицыно
1 ч 19 м ежедневно
6505 Лобня → Кубинка
06:55 Окружная
08:15 Голицыно
1 ч 20 м особый...
6505 Лобня → Голицыно
06:55 Окружная
08:15 Голицыно
1 ч 20 м особый...
6119 Икша → Бородино
07:00 Окружная
08:21 Голицыно
1 ч 21 м ежедневно
6343/6121 Савелово → Звенигород
07:10 Окружная
08:31 Голицыно
1 ч 21 м ежедневно
6123 Дубна → Кубинка
07:15 Окружная
08:36 Голицыно
1 ч 21 м ежедневно
6125 Дмитров → Голицыно
07:30 Окружная
08:49 Голицыно
1 ч 19 м особый...
6127 Икша → Голицыно
07:40 Окружная
09:03 Голицыно
1 ч 23 м ежедневно
6303 Лобня → Можайск
07:55 Окружная
09:10 Голицыно
1 ч 15 м ежедневно
6131 Дубна → Звенигород
08:10 Окружная
09:28 Голицыно
1 ч 18 м ежедневно
6325 Лобня → Бородино
08:25 Окружная
09:36 Голицыно
1 ч 11 м ежедневно
6133 Икша → Кубинка
08:30 Окружная
09:48 Голицыно
1 ч 18 м особый...
6133 Икша → Голицыно
08:30 Окружная
09:52 Голицыно
1 ч 22 м особый...
6701 Лобня → Кубинка
08:55 Окружная
10:09 Голицыно
1 ч 14 м ежедневно
6135 Дмитров → Звенигород
09:00 Окружная
10:24 Голицыно
1 ч 24 м ежедневно
6315 Лобня → Можайск
09:25 Окружная
10:47 Голицыно
1 ч 22 м особый...
6139 Икша → Можайск
09:30 Окружная
10:47 Голицыно
1 ч 17 м особый...
6143 Икша → Голицыно
09:40 Окружная
11:02 Голицыно
1 ч 22 м особый...
6145 Дмитров → Бородино
10:00 Окружная
11:15 Голицыно
1 ч 15 м ежедневно
6147 Икша → Звенигород
10:10 Окружная
11:33 Голицыно
1 ч 23 м особый...
6703 Лобня → Кубинка
10:25 Окружная
11:52 Голицыно
1 ч 27 м ежедневно
6149 Дмитров → Голицыно
10:43 Окружная
12:05 Голицыно
1 ч 22 м ежедневно
6151 Дмитров → Кубинка
11:10 Окружная
12:25 Голицыно
1 ч 15 м особый...
6151 Дмитров → Голицыно
11:10 Окружная
12:25 Голицыно
1 ч 15 м особый...
6153 Икша → Голицыно
11:30 Окружная
12:52 Голицыно
1 ч 22 м особый...
6155 Икша → Звенигород
11:45 Окружная
13:06 Голицыно
1 ч 21 м особый...
6157 Дубна → Кубинка
12:15 Окружная
13:37 Голицыно
1 ч 22 м особый...
6159 Икша → Голицыно
12:40 Окружная
14:04 Голицыно
1 ч 24 м особый...
6161 Лобня → Можайск
13:00 Окружная
14:16 Голицыно
1 ч 16 м особый...
6163 Дмитров → Кубинка
13:10 Окружная
14:32 Голицыно
1 ч 22 м ежедневно
6165 Вербилки → Звенигород
13:30 Окружная
14:50 Голицыно
1 ч 20 м особый...
6165 Дубна → Звенигород
13:30 Окружная
14:50 Голицыно
1 ч 20 м особый...
6167 Икша → Кубинка
14:00 Окружная
15:19 Голицыно
1 ч 19 м ежедневно
6169 Лобня → Голицыно
14:10 Окружная
15:32 Голицыно
1 ч 22 м ежедневно
6171 Лобня → Дорохово
14:30 Окружная
15:47 Голицыно
1 ч 17 м особый...
6173 Икша → Звенигород
14:40 Окружная
15:58 Голицыно
1 ч 18 м ежедневно
6705 Лобня → Кубинка
14:55 Окружная
16:14 Голицыно
1 ч 19 м ежедневно
6175 Лобня → Голицыно
15:10 Окружная
16:25 Голицыно
1 ч 15 м ежедневно
6179 Икша → Бородино
15:30 Окружная
16:39 Голицыно
1 ч 9 м ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово
15:40 Окружная
17:06 Голицыно
1 ч 26 м ежедневно
6509 Лобня → Голицыно
15:55 Окружная
17:13 Голицыно
1 ч 18 м особый...
6183 Лобня → Звенигород
16:00 Окружная
17:19 Голицыно
1 ч 19 м ежедневно
6185 Лобня → Кубинка
16:10 Окружная
17:29 Голицыно
1 ч 19 м ежедневно
6187 Дмитров → Голицыно
16:15 Окружная
17:36 Голицыно
1 ч 21 м ежедневно
6309 Лобня → Можайск
16:25 Окружная
17:42 Голицыно
1 ч 17 м ежедневно
6189 Лобня → Кубинка
16:30 Окружная
17:52 Голицыно
1 ч 22 м особый...
6189 Большая Волга → Кубинка
16:30 Окружная
17:52 Голицыно
1 ч 22 м особый...
6191 Лобня → Голицыно
16:40 Окружная
17:57 Голицыно
1 ч 17 м ежедневно
6193 Икша → Дорохово
16:45 Окружная
18:03 Голицыно
1 ч 18 м ежедневно
6329 Лобня → Бородино
16:55 Окружная
18:10 Голицыно
1 ч 15 м ежедневно
6195 Вербилки → Звенигород
17:00 Окружная
18:19 Голицыно
1 ч 19 м ежедневно
6197 Икша → Кубинка
17:10 Окружная
18:28 Голицыно
1 ч 18 м ежедневно
6199 Дмитров → Бородино
17:30 Окружная
18:48 Голицыно
1 ч 18 м ежедневно
6201 Лобня → Голицыно
17:40 Окружная
18:59 Голицыно
1 ч 19 м особый...
6311 Лобня → Можайск
17:55 Окружная
19:12 Голицыно
1 ч 17 м особый...
6203 Икша → Кубинка
18:00 Окружная
19:18 Голицыно
1 ч 18 м ежедневно
6205 Лобня → Голицыно
18:10 Окружная
19:31 Голицыно
1 ч 21 м ежедневно
6207 Дмитров → Кубинка
18:15 Окружная
19:44 Голицыно
1 ч 29 м особый...
6209 Вербилки → Звенигород
18:30 Окружная
19:52 Голицыно
1 ч 22 м особый...
6209 Дубна → Звенигород
18:30 Окружная
19:52 Голицыно
1 ч 22 м особый...
6331 Лобня → Бородино
18:55 Окружная
20:12 Голицыно
1 ч 17 м ежедневно
6213 Икша → Можайск
19:00 Окружная
20:20 Голицыно
1 ч 20 м ежедневно
6515 Лобня → Голицыно
19:25 Окружная
20:42 Голицыно
1 ч 17 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово
19:30 Окружная
20:49 Голицыно
1 ч 19 м ежедневно
6219 Икша → Голицыно
19:40 Окружная
20:59 Голицыно
1 ч 19 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка
19:45 Окружная
21:06 Голицыно
1 ч 21 м ежедневно
6223 Икша → Бородино
20:10 Окружная
21:27 Голицыно
1 ч 17 м ежедневно
6225 Вербилки → Голицыно
20:30 Окружная
21:53 Голицыно
1 ч 23 м особый...
6225 Дубна → Голицыно
20:30 Окружная
21:53 Голицыно
1 ч 23 м особый...
6227 Икша → Кубинка
21:00 Окружная
22:17 Голицыно
1 ч 17 м особый...
6227 Икша → Можайск
21:00 Окружная
22:17 Голицыно
1 ч 17 м особый...
6229 Икша → Кубинка
21:10 Окружная
22:31 Голицыно
1 ч 21 м ежедневно
6231 Дмитров → Звенигород
21:15 Окружная
22:37 Голицыно
1 ч 22 м ежедневно
6233 Дмитров → Голицыно
21:30 Окружная
22:50 Голицыно
1 ч 20 м особый...
6235 Дмитров → Бородино
22:00 Окружная
23:24 Голицыно
1 ч 24 м особый...
6237 Икша → Кубинка
22:15 Окружная
23:37 Голицыно
1 ч 22 м особый...
6517 Лобня → Голицыно
22:55 Окружная
00:13 Голицыно
1 ч 18 м особый...
6751 Лобня → Дорохово
23:55 Окружная
01:24 Голицыно
1 ч 29 м особый...