Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Павшино - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Павшино - Дедовск

Актуальное расписание электричек Павшино Дедовск сформировано из 76 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 76. Это рейсы с номерами 6190/6189, 6192/6191, 6927, 6903, 6509. Самая быстрая электричка 6927 Москва-Рижская - Румянцево, которая находится в пути 0 д 0 ч 21 мин, самая же медленная - номер 6509,  отправлением в 20:32. От станции Павшино до остановки Дедовск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Павшино электропоезда отправляются утром - 05:43, 06:20, 06:32, днем - 12:32, 13:08, 13:56, вечером - 18:08, 18:20, 18:20 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:06, 06:43, 06:53, 12:06, 12:06, 12:19, 18:17, 18:32, 18:43.

Расписание электричек Павшино → Дедовск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская
00:20 Павшино
00:44 Дедовск
24 м ежедневно
6192/6191 Чехов → Дедовск
00:32 Павшино
00:55 Дедовск
23 м ежедневно
6927 Москва → Румянцево
00:56 Павшино
01:17 Дедовск
21 м ежедневно
6903 Москва → Волоколамск
05:43 Павшино
06:06 Дедовск
23 м ежедневно
6905 Москва → Румянцево
06:20 Павшино
06:43 Дедовск
23 м ежедневно
6102/6101 Львовская → Новоиерусалимская
06:32 Павшино
06:53 Дедовск
21 м ежедневно
6104/6103 Серпухов → Дедовск
06:44 Павшино
07:07 Дедовск
23 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская
07:08 Павшино
07:30 Дедовск
22 м ежедневно
6112/6111 Чехов → Дедовск
07:20 Павшино
07:43 Дедовск
23 м ежедневно
6851 Ленинградская → Волоколамск
07:44 Павшино
08:05 Дедовск
21 м ежедневно
6106/6105 Львовская → Румянцево
07:56 Павшино
08:19 Дедовск
23 м особый...
6108/6107 Львовская → Волоколамск
07:56 Павшино
08:19 Дедовск
23 м особый...
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская
08:08 Павшино
08:29 Дедовск
21 м ежедневно
6853 Москва → Новоиерусалимская
08:20 Павшино
08:44 Дедовск
24 м особый...
6003 Ленинградская → Шаховская
08:44 Павшино
09:07 Дедовск
23 м ежедневно
6116/6115 Чехов → Дедовск
08:56 Павшино
09:19 Дедовск
23 м особый...
6118/6117 Серпухов → Румянцево
09:08 Павшино
09:31 Дедовск
23 м ежедневно
6304/6303 Щербинка → Румянцево
09:32 Павшино
09:55 Дедовск
23 м особый...
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская
09:32 Павшино
09:53 Дедовск
21 м особый...
6113 Москва → Волоколамск
09:44 Павшино
10:07 Дедовск
23 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская
09:56 Павшино
10:17 Дедовск
21 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск
10:20 Павшино
10:43 Дедовск
23 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская
10:44 Павшино
11:06 Дедовск
22 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск
10:44 Павшино
11:06 Дедовск
22 м особый...
6907 Ленинградская → Румянцево
10:56 Павшино
11:19 Дедовск
23 м особый...
6909 Москва → Румянцево
10:56 Павшино
11:19 Дедовск
23 м особый...
6855 Ленинградская → Румянцево
11:20 Павшино
11:44 Дедовск
24 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская
11:32 Павшино
11:53 Дедовск
21 м ежедневно
6857 Ленинградская → Шаховская
11:44 Павшино
12:06 Дедовск
22 м особый...
6007 Москва → Шаховская
11:44 Павшино
12:06 Дедовск
22 м особый...
6134/6133 Серпухов → Дедовск
11:56 Павшино
12:19 Дедовск
23 м ежедневно
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск
12:32 Павшино
12:56 Дедовск
24 м особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская
13:08 Павшино
13:31 Дедовск
23 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск
13:56 Павшино
14:19 Дедовск
23 м ежедневно
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская
14:20 Павшино
14:42 Дедовск
22 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская
14:32 Павшино
14:53 Дедовск
21 м ежедневно
6148/6147 Царицыно → Румянцево
14:44 Павшино
15:08 Дедовск
24 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево
14:44 Павшино
15:08 Дедовск
24 м особый...
6059 Москва → Дедовск
14:56 Павшино
15:19 Дедовск
23 м особый...
6859 Москва → Румянцево
14:56 Павшино
15:20 Дедовск
24 м особый...
6144/6143 Щербинка → Новоиерусалимская
15:08 Павшино
15:31 Дедовск
23 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево
15:20 Павшино
15:44 Дедовск
24 м особый...
6918/6917 Люблино-Дачное → Волоколамск
15:44 Павшино
16:07 Дедовск
23 м ежедневно
6290/6289 Львовская → Дедовск
15:56 Павшино
16:20 Дедовск
24 м особый...
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская
15:56 Павшино
16:18 Дедовск
22 м особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск
16:20 Павшино
16:43 Дедовск
23 м ежедневно
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская
16:44 Павшино
17:05 Дедовск
21 м особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская
16:56 Павшино
17:19 Дедовск
23 м ежедневно
6962/6158/ Тула → Румянцево
17:08 Павшино
17:30 Дедовск
22 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская
17:32 Павшино
17:56 Дедовск
24 м ежедневно
6919 Москва → Волоколамск
17:56 Павшино
18:17 Дедовск
21 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск
18:08 Павшино
18:32 Дедовск
24 м ежедневно
6346/6345 Серпухов → Дедовск
18:20 Павшино
18:43 Дедовск
23 м особый...
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская
18:20 Павшино
18:44 Дедовск
24 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево
18:32 Павшино
18:54 Дедовск
22 м ежедневно
6169 Москва → Новоиерусалимская
18:56 Павшино
19:17 Дедовск
21 м ежедневно
7108/7107 Люблино-Дачное → Шаховская
19:08 Павшино
19:30 Дедовск
22 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская
19:20 Павшино
19:41 Дедовск
21 м ежедневно
6867 Ленинградская → Волоколамск
19:32 Павшино
19:56 Дедовск
24 м ежедневно
6174/6173 Львовская → Дедовск
19:44 Павшино
20:09 Дедовск
25 м особый...
6176/6175 Львовская → Румянцево
19:44 Павшино
20:07 Дедовск
23 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск
20:08 Павшино
20:31 Дедовск
23 м ежедневно
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская
20:20 Павшино
20:41 Дедовск
21 м ежедневно
6509 Ленинградская → Дедовск
20:32 Павшино
20:57 Дедовск
25 м особый...
6014/6013 Люблино-Дачное → Шаховская
20:56 Павшино
21:19 Дедовск
23 м ежедневно
6180/6179 Столбовая → Волоколамск
21:08 Павшино
21:32 Дедовск
24 м ежедневно
6921 Ленинградская → Новоиерусалимская
21:20 Павшино
21:44 Дедовск
24 м особый...
6923 Москва → Новоиерусалимская
21:20 Павшино
21:44 Дедовск
24 м особый...
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск
21:44 Павшино
22:08 Дедовск
24 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск
22:08 Павшино
22:32 Дедовск
24 м ежедневно
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская
22:32 Павшино
22:54 Дедовск
22 м особый...
6186/6185 Серпухов → Волоколамск
22:32 Павшино
22:54 Дедовск
22 м особый...
6871 Ленинградская → Новоиерусалимская
22:56 Павшино
23:18 Дедовск
22 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск
23:20 Павшино
23:44 Дедовск
24 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск
23:20 Павшино
23:44 Дедовск
24 м особый...
6873 Ленинградская → Новоиерусалимская
23:44 Павшино
00:06 Дедовск
22 м ежедневно