Информация об электричках

Павшино → Новоиерусалимская

всего найдено электричек: 65
из них ходит ежедневно: 36
среднее время в пути: 00:49
самая скоростная электричка: 7108/7107 (00:44)

электрички обратно:

Новоиерусалимская → Павшино

Павшино
Новоиерусалимская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Павшино - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Павшино - Новоиерусалимская

Актуальное расписание электричек Павшино Новоиерусалимская сформировано из 65 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 65. Это рейсы с номерами 6190/6189, 6927, 6903, 6905, 7108/7107, 6853. Самая быстрая электричка 7108/7107 Люблино-Дачное - Шаховская, которая находится в пути 0 д 0 ч 44 мин, самая же медленная - номер 6853,  отправлением в 08:20. От станции Павшино до остановки Новоиерусалимская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Павшино электропоезда отправляются утром - 05:43, 06:20, 06:32, днем - 12:32, 13:08, 13:56, вечером - 18:08, 18:20, 18:32 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:33, 07:10, 07:21, 12:10, 12:21, 12:29, 18:24, 18:42, 18:59.

Расписание электричек Павшино → Новоиерусалимская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская
00:20 Павшино
01:12 Новоиерусалимская
52 м ежедневно
6927 Москва → Румянцево
00:56 Павшино
01:45 Новоиерусалимская
49 м ежедневно
6903 Москва → Волоколамск
05:43 Павшино
06:33 Новоиерусалимская
50 м ежедневно
6905 Москва → Румянцево
06:20 Павшино
07:10 Новоиерусалимская
50 м ежедневно
6102/6101 Львовская → Новоиерусалимская
06:32 Павшино
07:21 Новоиерусалимская
49 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская
07:08 Павшино
07:53 Новоиерусалимская
45 м ежедневно
6851 Ленинградская → Волоколамск
07:44 Павшино
08:32 Новоиерусалимская
48 м ежедневно
6106/6105 Львовская → Румянцево
07:56 Павшино
08:46 Новоиерусалимская
50 м особый...
6108/6107 Львовская → Волоколамск
07:56 Павшино
08:46 Новоиерусалимская
50 м особый...
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская
08:08 Павшино
08:57 Новоиерусалимская
49 м ежедневно
6853 Москва → Новоиерусалимская
08:20 Павшино
09:14 Новоиерусалимская
54 м особый...
6003 Ленинградская → Шаховская
08:44 Павшино
09:35 Новоиерусалимская
51 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево
09:08 Павшино
09:59 Новоиерусалимская
51 м ежедневно
6304/6303 Щербинка → Румянцево
09:32 Павшино
10:23 Новоиерусалимская
51 м особый...
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская
09:32 Павшино
10:22 Новоиерусалимская
50 м особый...
6113 Москва → Волоколамск
09:44 Павшино
10:34 Новоиерусалимская
50 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская
09:56 Павшино
10:46 Новоиерусалимская
50 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск
10:20 Павшино
11:11 Новоиерусалимская
51 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская
10:44 Павшино
11:33 Новоиерусалимская
49 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск
10:44 Павшино
11:33 Новоиерусалимская
49 м особый...
6907 Ленинградская → Румянцево
10:56 Павшино
11:46 Новоиерусалимская
50 м особый...
6909 Москва → Румянцево
10:56 Павшино
11:46 Новоиерусалимская
50 м особый...
6855 Ленинградская → Румянцево
11:20 Павшино
12:10 Новоиерусалимская
50 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская
11:32 Павшино
12:21 Новоиерусалимская
49 м ежедневно
6857 Ленинградская → Шаховская
11:44 Павшино
12:29 Новоиерусалимская
45 м особый...
6007 Москва → Шаховская
11:44 Павшино
12:29 Новоиерусалимская
45 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск
12:32 Павшино
13:22 Новоиерусалимская
50 м особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская
13:08 Павшино
14:00 Новоиерусалимская
52 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск
13:56 Павшино
14:46 Новоиерусалимская
50 м ежедневно
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская
14:20 Павшино
15:11 Новоиерусалимская
51 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская
14:32 Павшино
15:20 Новоиерусалимская
48 м ежедневно
6148/6147 Царицыно → Румянцево
14:44 Павшино
15:35 Новоиерусалимская
51 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево
14:44 Павшино
15:35 Новоиерусалимская
51 м особый...
6859 Москва → Румянцево
14:56 Павшино
15:48 Новоиерусалимская
52 м особый...
6144/6143 Щербинка → Новоиерусалимская
15:08 Павшино
16:00 Новоиерусалимская
52 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево
15:20 Павшино
16:11 Новоиерусалимская
51 м особый...
6918/6917 Люблино-Дачное → Волоколамск
15:44 Павшино
16:35 Новоиерусалимская
51 м ежедневно
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская
15:56 Павшино
16:47 Новоиерусалимская
51 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская
16:44 Павшино
17:34 Новоиерусалимская
50 м особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская
16:56 Павшино
17:42 Новоиерусалимская
46 м ежедневно
6962/6158/ Тула → Румянцево
17:08 Павшино
17:57 Новоиерусалимская
49 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская
17:32 Павшино
18:24 Новоиерусалимская
52 м ежедневно
6919 Москва → Волоколамск
17:56 Павшино
18:42 Новоиерусалимская
46 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск
18:08 Павшино
18:59 Новоиерусалимская
51 м ежедневно
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская
18:20 Павшино
19:13 Новоиерусалимская
53 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево
18:32 Павшино
19:22 Новоиерусалимская
50 м ежедневно
6169 Москва → Новоиерусалимская
18:56 Павшино
19:45 Новоиерусалимская
49 м ежедневно
7108/7107 Люблино-Дачное → Шаховская
19:08 Павшино
19:52 Новоиерусалимская
44 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская
19:20 Павшино
20:09 Новоиерусалимская
49 м ежедневно
6867 Ленинградская → Волоколамск
19:32 Павшино
20:23 Новоиерусалимская
51 м ежедневно
6176/6175 Львовская → Румянцево
19:44 Павшино
20:35 Новоиерусалимская
51 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск
20:08 Павшино
20:59 Новоиерусалимская
51 м ежедневно
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская
20:20 Павшино
21:10 Новоиерусалимская
50 м ежедневно
6014/6013 Люблино-Дачное → Шаховская
20:56 Павшино
21:44 Новоиерусалимская
48 м ежедневно
6180/6179 Столбовая → Волоколамск
21:08 Павшино
21:59 Новоиерусалимская
51 м ежедневно
6921 Ленинградская → Новоиерусалимская
21:20 Павшино
22:12 Новоиерусалимская
52 м особый...
6923 Москва → Новоиерусалимская
21:20 Павшино
22:12 Новоиерусалимская
52 м особый...
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск
21:44 Павшино
22:35 Новоиерусалимская
51 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск
22:08 Павшино
22:59 Новоиерусалимская
51 м ежедневно
6186/6185 Серпухов → Волоколамск
22:32 Павшино
23:21 Новоиерусалимская
49 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская
22:32 Павшино
23:23 Новоиерусалимская
51 м особый...
6871 Ленинградская → Новоиерусалимская
22:56 Павшино
23:46 Новоиерусалимская
50 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск
23:20 Павшино
00:11 Новоиерусалимская
51 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск
23:20 Павшино
00:11 Новоиерусалимская
51 м особый...
6873 Ленинградская → Новоиерусалимская
23:44 Павшино
00:34 Новоиерусалимская
50 м ежедневно