Информация об электричках

Павшино → Новоиерусалимская

всего найдено электричек: 71
из них ходит ежедневно: 39
среднее время в пути: 00:48
самая скоростная электричка: 7142/7141 (00:42)

электрички обратно:

Новоиерусалимская → Павшино

Павшино
Новоиерусалимская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Павшино - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Павшино - Новоиерусалимская

Актуальное расписание электричек Павшино Новоиерусалимская сформировано из 71 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 71. Это рейсы с номерами 6325, 6252/6251, 6256/6255, 6102/6101, 7142/7141, 6198/6197. Самая быстрая электричка 7142/7141 Серпухов - Волоколамск, которая находится в пути 0 д 0 ч 42 мин, самая же медленная - номер 6198/6197,  отправлением в 17:32. От станции Павшино до остановки Новоиерусалимская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Павшино электропоезда отправляются утром - 05:56, 06:20, 06:20, днем - 12:32, 13:08, 13:44, вечером - 18:08, 18:08, 18:20 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:46, 07:08, 07:08, 12:11, 12:21, 12:29, 18:08, 18:24, 18:41.

Расписание электричек Павшино → Новоиерусалимская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6325 Ленинградская → Новоиерусалимская
00:08 Павшино
00:57 Новоиерусалимская
49 м ежедневно
6252/6251 Чехов → Новоиерусалимская
00:32 Павшино
01:24 Новоиерусалимская
52 м ежедневно
6256/6255 Львовская → Румянцево
01:32 Павшино
02:22 Новоиерусалимская
50 м ежедневно
6102/6101 Царицыно → Волоколамск
05:56 Павшино
06:46 Новоиерусалимская
50 м ежедневно
6303 Ленинградская → Румянцево
06:20 Павшино
07:08 Новоиерусалимская
48 м особый...
6352/6351 Люблино-Дачное → Румянцево
06:20 Павшино
07:08 Новоиерусалимская
48 м особый...
6106/6105 Серпухов → Новоиерусалимская
06:44 Павшино
07:33 Новоиерусалимская
49 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Шаховская
07:08 Павшино
07:52 Новоиерусалимская
44 м ежедневно
6112/6111 Серпухов → Волоколамск
07:44 Павшино
08:32 Новоиерусалимская
48 м ежедневно
6114/6113 Чехов → Румянцево
07:56 Павшино
08:45 Новоиерусалимская
49 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Новоиерусалимская
08:08 Павшино
08:55 Новоиерусалимская
47 м ежедневно
6307 Ленинградская → Новоиерусалимская
08:20 Павшино
09:12 Новоиерусалимская
52 м особый...
6311 Ленинградская → Волоколамск
08:32 Павшино
09:20 Новоиерусалимская
48 м особый...
6120/6119 Серпухов → Шаховская
08:56 Павшино
09:44 Новоиерусалимская
48 м ежедневно
6122/6121 Чехов → Румянцево
09:08 Павшино
09:57 Новоиерусалимская
49 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская
09:20 Павшино
10:07 Новоиерусалимская
47 м ежедневно
7142/7141 Серпухов → Волоколамск
09:32 Павшино
10:14 Новоиерусалимская
42 м ежедневно
6327 Ленинградская → Новоиерусалимская
09:44 Павшино
10:33 Новоиерусалимская
49 м особый...
6309 Ленинградская → Волоколамск
09:44 Павшино
10:32 Новоиерусалимская
48 м особый...
6126/6125 Серпухов → Новоиерусалимская
09:56 Павшино
10:45 Новоиерусалимская
49 м особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск
09:56 Павшино
10:43 Новоиерусалимская
47 м особый...
6132/6131 Серпухов → Волоколамск
10:20 Павшино
11:10 Новоиерусалимская
50 м ежедневно
6954/6136/ Тула → Волоколамск
10:44 Павшино
11:32 Новоиерусалимская
48 м особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская
10:44 Павшино
11:32 Новоиерусалимская
48 м особый...
6140/6139 Серпухов → Румянцево
11:08 Павшино
11:59 Новоиерусалимская
51 м ежедневно
6142/6141 Чехов → Румянцево
11:20 Павшино
12:11 Новоиерусалимская
51 м ежедневно
6144/6143 Серпухов → Новоиерусалимская
11:32 Павшино
12:21 Новоиерусалимская
49 м ежедневно
6146/6145 Москва → Шаховская
11:44 Павшино
12:29 Новоиерусалимская
45 м ежедневно
6148/6147 Серпухов → Румянцево
11:56 Павшино
12:47 Новоиерусалимская
51 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Волоколамск
12:32 Павшино
13:22 Новоиерусалимская
50 м особый...
6156/6155 Столбовая → Новоиерусалимская
13:08 Павшино
13:59 Новоиерусалимская
51 м особый...
6158/6157 Чехов → Новоиерусалимская
13:44 Павшино
14:35 Новоиерусалимская
51 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Волоколамск
13:56 Павшино
14:45 Новоиерусалимская
49 м ежедневно
6162/6161 Серпухов → Новоиерусалимская
14:20 Павшино
15:09 Новоиерусалимская
49 м особый...
6164/6163 Щербинка → Шаховская
14:32 Павшино
15:19 Новоиерусалимская
47 м особый...
6250/6249 Подольск → Шаховская
14:32 Павшино
15:19 Новоиерусалимская
47 м особый...
6166/6165 Царицыно → Румянцево
14:44 Павшино
15:34 Новоиерусалимская
50 м особый...
6958/6168/ Тула → Румянцево
14:44 Павшино
15:34 Новоиерусалимская
50 м особый...
6169 Ленинградская → Новоиерусалимская
14:56 Павшино
15:47 Новоиерусалимская
51 м особый...
6174/6173 Подольск → Новоиерусалимская
15:08 Павшино
16:00 Новоиерусалимская
52 м особый...
6258/6257 Серпухов → Новоиерусалимская
15:08 Павшино
16:00 Новоиерусалимская
52 м особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево
15:20 Павшино
16:10 Новоиерусалимская
50 м особый...
6178/6177 Люблино-Дачное → Волоколамск
15:44 Павшино
16:34 Новоиерусалимская
50 м ежедневно
6182/6181 Львовская → Новоиерусалимская
15:56 Павшино
16:45 Новоиерусалимская
49 м особый...
6184/6183 Чехов → Новоиерусалимская
16:08 Павшино
16:59 Новоиерусалимская
51 м ежедневно
6190/6189 Серпухов → Новоиерусалимская
16:44 Павшино
17:32 Новоиерусалимская
48 м особый...
6194/6193 Щербинка → Шаховская
16:56 Павшино
17:40 Новоиерусалимская
44 м ежедневно
6962/6196/ Тула → Румянцево
17:08 Павшино
17:56 Новоиерусалимская
48 м ежедневно
6315 Ленинградская → Волоколамск
17:20 Павшино
18:08 Новоиерусалимская
48 м особый...
6198/6197 Серпухов → Новоиерусалимская
17:32 Павшино
18:24 Новоиерусалимская
52 м ежедневно
6317 Ленинградская → Волоколамск
17:56 Павшино
18:41 Новоиерусалимская
45 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск
18:08 Павшино
18:58 Новоиерусалимская
50 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск
18:08 Павшино
18:58 Новоиерусалимская
50 м особый...
6964/6206/ Тула → Новоиерусалимская
18:20 Павшино
19:11 Новоиерусалимская
51 м ежедневно
6210/6209 Чехов → Румянцево
18:32 Павшино
19:20 Новоиерусалимская
48 м ежедневно
6319 Ленинградская → Новоиерусалимская
18:56 Павшино
19:45 Новоиерусалимская
49 м ежедневно
7148/7147 Серпухов → Шаховская
19:08 Павшино
19:51 Новоиерусалимская
43 м ежедневно
6212/6211 Львовская → Волоколамск
19:20 Павшино
20:10 Новоиерусалимская
50 м ежедневно
6214/6213 Серпухов → Новоиерусалимская
19:32 Павшино
20:20 Новоиерусалимская
48 м ежедневно
6220/6219 Львовская → Волоколамск
20:08 Павшино
20:58 Новоиерусалимская
50 м ежедневно
6222/6221 Серпухов → Новоиерусалимская
20:20 Павшино
21:09 Новоиерусалимская
49 м ежедневно
6224/6223 Львовская → Шаховская
20:56 Павшино
21:42 Новоиерусалимская
46 м ежедневно
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск
21:08 Павшино
21:58 Новоиерусалимская
50 м ежедневно
6228/6227 Чехов → Новоиерусалимская
21:20 Павшино
22:10 Новоиерусалимская
50 м ежедневно
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск
21:44 Павшино
22:35 Новоиерусалимская
51 м ежедневно
6234/6233 Чехов → Волоколамск
22:08 Павшино
22:58 Новоиерусалимская
50 м ежедневно
6236/6235 Серпухов → Волоколамск
22:32 Павшино
23:20 Новоиерусалимская
48 м особый...
6238/6237 Серпухов → Новоиерусалимская
22:32 Павшино
23:22 Новоиерусалимская
50 м особый...
6323 Ленинградская → Новоиерусалимская
22:56 Павшино
23:46 Новоиерусалимская
50 м особый...
6246/6245 Серпухов → Волоколамск
23:20 Павшино
00:10 Новоиерусалимская
50 м особый...
6335 Ленинградская → Волоколамск
23:32 Павшино
00:18 Новоиерусалимская
46 м особый...