• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Перхушково

Электрички по станции Перхушково

В данный момент расписание электричек станции Перхушково содержит 133 электропоездов(пригородных поездов): из них 101 рейсов ежедневно отправляются со станции Перхушково и 32 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Москва, Можайск, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:43, 05:18, 08:01, 09:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Перхушково - Москва, Перхушково - Голицыно, Перхушково - Звенигород, выезжающие соответственно в 09:18, 00:15, 05:19. Необходимо отметить, что рейсы 6203 Лобня - Кубинка 1(прибытие в 05:46, отправление в 05:47), 6203 Москва-Савеловская - Кубинка 1(05:46, 05:47), 6209 Лобня - Кубинка 1(06:41, 06:42), 6222 Кубинка 1 - Дмитров(08:48, 08:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Перхушково интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6521 Москва → Голицыно
00:14
00:15
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
01:10
01:11
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:04
05:05
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:46
05:47
1 м
6203 Москва → Кубинка
05:46
05:47
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6206 Можайск → Дмитров
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Кубинка
06:41
06:42
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6214 Кубинка → Икша
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
08:48
08:49
1 м
6221 Икша → Звенигород
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Кубинка
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Лобня
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Голицыно
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Депо Курcкое направление
10:05
10:06
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:05
10:06
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6760 Кубинка → Москва
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
11:06
11:07
1 м
6229 Икша → Бородино
11:06
11:07
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:39
11:40
1 м
ежедневно
6234 Звенигород → Лобня
11:49
11:50
1 м
6236 Звенигород → Икша
11:49
11:50
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:10
12:11
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:14
12:15
1 м
6306 Можайск → Москва
12:18
12:19
1 м
ежедневно
6353 Москва → Бородино
12:36
12:37
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:48
12:49
1 м
6742 Кубинка → Москва
12:59
13:00
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:14
13:15
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:17
13:18
1 м
6342 Можайск → Москва
13:28
13:29
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:29
13:30
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:45
13:46
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:26
14:27
1 м
6020/6019 Звенигород → Депо Курcкое направление
14:26
14:27
1 м
6506 Голицыно → Москва
14:34
14:35
1 м
6343 Москва → Можайск
14:39
14:40
1 м
6235 Лобня → Можайск
14:39
14:40
1 м
6072/6071 Москва → Голицыно
14:46
14:47
1 м
6507 Кунцево 1 → Голицыно
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6237 Икша → Кубинка
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:35
15:36
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:35
15:36
1 м
6242 Голицыно → Дмитров
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6241 Лобня → Голицыно
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Бородино
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Звенигород
16:45
16:46
1 м
6441 Москва → Звенигород
16:45
16:46
1 м
6244 Бородино → Икша
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
16:54
16:55
1 м
6408 Звенигород → Москва
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6251 Икша → Кубинка
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Лобня
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6253 Лобня → Можайск
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Лобня
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:38
18:39
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:38
18:39
1 м
6036/6035 Голицыно → Щербинка
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6254 Кубинка → Дмитров
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6316/6346 Можайск → Москва
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6267 Лобня → Можайск
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6264 Можайск → Лобня
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6315 Москва → Можайск
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
23:34
23:35
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:35
23:36
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
23:47
23:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Перхушково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.