Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Перхушково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Перхушково

В данный момент расписание электричек станции Перхушково содержит 150 электропоездов(пригородных поездов): из них 86 рейсов ежедневно отправляются со станции Перхушково и 64 рейсов только по некоторым дням. Голицыно, Кубинка, Москва, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:52, 07:36, 05:26, 08:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Перхушково - Лобня, Перхушково - Голицыно, Перхушково - Дмитров, Перхушково - Можайск, выезжающие соответственно в 07:37, 05:27, 06:53, 08:56. Необходимо отметить, что рейсы 6751 Лобня - Дорохово(прибытие в 01:00, отправление в 01:01), 6104 Звенигород - Икша(05:21, 05:22), 6106 Звенигород - Дубна(05:21, 05:22), 6116 Голицыно - Дубна(06:22, 06:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Перхушково интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Перхушково

Перхушково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6751 Лобня → Дорохово 01:00 01:01 1 м особый...
6321 Москва → Бородино 01:17 01:18 1 м ежедневно
6102 Голицыно → Икша 04:51 04:52 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:10 05:11 1 м ежедневно
6104 Звенигород → Икша 05:21 05:22 1 м особый...
6106 Звенигород → Дубна 05:21 05:22 1 м особый...
6101 Москва → Голицыно 05:26 05:27 1 м ежедневно
6108 Кубинка → Дмитров 05:26 05:27 1 м ежедневно
6103 Москва → Звенигород 05:33 05:34 1 м ежедневно
6320 Бородино → Москва 05:37 05:38 1 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка 05:41 05:42 1 м ежедневно
6110 Звенигород → Лобня 05:49 05:50 1 м ежедневно
6112 Голицыно → Лобня 05:55 05:56 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 06:01 06:02 1 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров 06:05 06:06 1 м ежедневно
6107 Икша → Голицыно 06:12 06:13 1 м ежедневно
6116 Голицыно → Дубна 06:22 06:23 1 м особый...
6109 Москва → Дорохово 06:33 06:34 1 м ежедневно
6111 Москва → Звенигород 06:48 06:49 1 м особый...
6118 Голицыно → Дмитров 06:52 06:53 1 м ежедневно
6115 Лобня → Кубинка 07:03 07:04 1 м ежедневно
6120 Можайск → Икша 07:05 07:06 1 м ежедневно
6501 Москва → Голицыно 07:13 07:14 1 м ежедневно
6122 Звенигород → Большая Волга 07:21 07:22 1 м особый...
6404 Звенигород → Москва 07:21 07:22 1 м особый...
6503 Москва → Голицыно 07:28 07:29 1 м особый...
6124 Кубинка → Лобня 07:36 07:37 1 м ежедневно
6505 Лобня → Голицыно 07:58 07:59 1 м особый...
6119 Икша → Бородино 08:03 08:04 1 м ежедневно
6324 Бородино → Лобня 08:12 08:13 1 м особый...
6343/6121 Савелово → Звенигород 08:13 08:14 1 м особый...
6343/6121 Талдом-Савеловский → Звенигород 08:13 08:14 1 м особый...
6123 Дубна → Кубинка 08:18 08:19 1 м особый...
6130 Звенигород → Лобня 08:27 08:28 1 м ежедневно
6125 Дмитров → Голицыно 08:32 08:33 1 м ежедневно
6132 Кубинка → Лобня 08:51 08:52 1 м ежедневно
6303 Лобня → Можайск 08:55 08:56 1 м особый...
6504 Голицыно → Лобня 09:13 09:14 1 м особый...
6131 Дубна → Звенигород 09:13 09:14 1 м ежедневно
6134 Бородино → Лобня 09:22 09:23 1 м ежедневно
6133 Икша → Голицыно 09:33 09:34 1 м ежедневно
6701 Лобня → Кубинка 09:55 09:56 1 м особый...
6136 Кубинка → Лобня 09:56 09:57 1 м ежедневно
6135 Дмитров → Звенигород 10:04 10:05 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Лобня 10:11 10:12 1 м особый...
6140 Можайск → Лобня 10:22 10:23 1 м особый...
6142 Можайск → Икша 10:22 10:23 1 м особый...
6139 Икша → Можайск 10:33 10:34 1 м особый...
6139 Москва → Можайск 10:33 10:34 1 м особый...
6315 Лобня → Можайск 10:33 10:34 1 м особый...
6144 Звенигород → Икша 10:37 10:38 1 м ежедневно
6143 Икша → Голицыно 10:44 10:45 1 м особый...
6145 Дмитров → Бородино 11:02 11:03 1 м ежедневно
6510 Голицыно → Лобня 11:07 11:08 1 м особый...
6401 Москва → Звенигород 11:15 11:16 1 м особый...
6147 Икша → Звенигород 11:15 11:16 1 м особый...
6305 Москва → Можайск 11:27 11:28 1 м ежедневно
6703 Лобня → Кубинка 11:35 11:36 1 м особый...
6149 Дмитров → Голицыно 11:48 11:49 1 м ежедневно
6152 Кубинка → Москва 11:51 11:52 1 м особый...
6154 Голицыно → Дубна 12:09 12:10 1 м ежедневно
6153 Икша → Голицыно 12:34 12:35 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 12:44 12:45 1 м особый...
6155 Икша → Звенигород 12:49 12:50 1 м особый...
6158 Звенигород → Икша 13:05 13:06 1 м особый...
6157 Дубна → Кубинка 13:19 13:20 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 13:22 13:23 1 м особый...
6160 Бородино → Дмитров 13:36 13:37 1 м особый...
6159 Икша → Голицыно 13:45 13:46 1 м особый...
6161 Лобня → Можайск 14:02 14:03 1 м особый...
6162 Голицыно → Дмитров 14:09 14:10 1 м особый...
6163 Дмитров → Кубинка 14:15 14:16 1 м ежедневно
6164 Звенигород → Дубна 14:25 14:26 1 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно 14:27 14:28 1 м ежедневно
6165 Дубна → Звенигород 14:32 14:33 1 м особый...
6166 Голицыно → Дмитров 14:51 14:52 1 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва 14:57 14:58 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 14:58 14:59 1 м ежедневно
6167 Икша → Кубинка 15:03 15:04 1 м ежедневно
6168 Голицыно → Дмитров 15:07 15:08 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 15:12 15:13 1 м ежедневно
6169 Лобня → Голицыно 15:13 15:14 1 м ежедневно
6170 Голицыно → Дубна 15:24 15:25 1 м ежедневно
6171 Лобня → Дорохово 15:33 15:34 1 м особый...
6172 Бородино → Икша 15:37 15:38 1 м ежедневно
6174/6356 Кубинка → Талдом-Савеловский 15:51 15:52 1 м особый...
6174/6356 Кубинка → Савелово 15:51 15:52 1 м особый...
6705 Лобня → Кубинка 15:59 16:00 1 м особый...
6408 Звенигород → Дмитров 16:00 16:01 1 м особый...
6178 Голицыно → Дмитров 16:23 16:24 1 м ежедневно
6180 Голицыно → Икша 16:36 16:37 1 м ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово 16:48 16:49 1 м ежедневно
6509 Лобня → Голицыно 16:58 16:59 1 м особый...
6551 Москва → Голицыно 16:58 16:59 1 м особый...
6183 Лобня → Звенигород 17:03 17:04 1 м ежедневно
6185 Лобня → Кубинка 17:13 17:14 1 м ежедневно
6186 Звенигород → Дмитров 17:20 17:21 1 м ежедневно
6309 Лобня → Можайск 17:28 17:29 1 м особый...
6189 Большая Волга → Кубинка 17:34 17:35 1 м ежедневно
6188 Кубинка → Икша 17:37 17:38 1 м ежедневно
6304 Можайск → Лобня 17:43 17:44 1 м особый...
6756 Дорохово → Лобня 17:43 17:44 1 м особый...
6193 Икша → Дорохово 17:48 17:49 1 м ежедневно
6190 Голицыно → Дмитров 17:57 17:58 1 м ежедневно
6195 Вербилки → Звенигород 18:04 18:05 1 м ежедневно
6197 Икша → Кубинка 18:13 18:14 1 м ежедневно
6326 Бородино → Лобня 18:13 18:14 1 м особый...
6410 Звенигород → Москва 18:29 18:30 1 м ежедневно
6199 Дмитров → Бородино 18:33 18:34 1 м ежедневно
6196 Можайск → Икша 18:37 18:38 1 м ежедневно
6198 Кубинка → Икша 18:51 18:52 1 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва 18:58 18:59 1 м ежедневно
6311 Лобня → Можайск 18:58 18:59 1 м особый...
6203 Икша → Кубинка 19:04 19:05 1 м ежедневно
6202 Голицыно → Лобня 19:06 19:07 1 м ежедневно
6710 Кубинка → Лобня 19:12 19:13 1 м особый...
6205 Лобня → Голицыно 19:14 19:15 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 19:28 19:29 1 м особый...
6207 Дмитров → Кубинка 19:28 19:29 1 м особый...
6512 Голицыно → Лобня 19:28 19:29 1 м особый...
6209 Дубна → Звенигород 19:34 19:35 1 м ежедневно
6513 Москва → Голицыно 19:42 19:43 1 м ежедневно
6331 Лобня → Бородино 19:58 19:59 1 м особый...
6208 Звенигород → Икша 20:06 20:07 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Лобня 20:12 20:13 1 м особый...
6760 Дорохово → Москва 20:21 20:22 1 м особый...
6550 Голицыно → Москва 20:28 20:29 1 м особый...
6217 Дмитров → Дорохово 20:34 20:35 1 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки 20:36 20:37 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 20:48 20:49 1 м ежедневно
6403 Москва → Звенигород 20:57 20:58 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 21:21 21:22 1 м ежедневно
6412 Звенигород → Москва 21:28 21:29 1 м ежедневно
6225 Дубна → Голицыно 21:34 21:35 1 м ежедневно
6328 Бородино → Лобня 21:39 21:40 1 м особый...
6516 Голицыно → Москва 21:51 21:52 1 м ежедневно
6232 Кубинка → Икша 21:56 21:57 1 м особый...
6218 Кубинка → Лобня 21:56 21:57 1 м особый...
6227 Икша → Можайск 22:04 22:05 1 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша 22:06 22:07 1 м особый...
6230 Голицыно → Лобня 22:06 22:07 1 м особый...
6229 Икша → Кубинка 22:13 22:14 1 м ежедневно
6231 Дмитров → Звенигород 22:19 22:20 1 м ежедневно
6222 Кубинка → Москва 22:28 22:29 1 м ежедневно
6233 Дмитров → Голицыно 22:32 22:33 1 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров 22:50 22:51 1 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино 23:05 23:06 1 м ежедневно
6237 Икша → Кубинка 23:18 23:19 1 м ежедневно
6226 Можайск → Дмитров 23:25 23:26 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 23:30 23:31 1 м ежедневно