• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Перхушково

Электрички по станции Перхушково

В данный момент расписание электричек станции Перхушково содержит 142 электропоездов(пригородных поездов): из них 87 рейсов ежедневно отправляются со станции Перхушково и 55 рейсов только по некоторым дням. Москва, Кубинка, Бородино, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:04, 06:47, 05:37, 09:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Перхушково - Голицыно, Перхушково - Звенигород, Перхушково - Москва, выезжающие соответственно в 01:38, 05:05, 09:16. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Одинцово - Голицыно(прибытие в 00:55, отправление в 00:56), 6337 Москва-Белорусская - Бородино(01:25, 01:26), 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(01:37, 01:38), 6002/6001 Голицыно - Подольск(04:53, 04:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Перхушково интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Одинцово → Голицыно
00:55
00:56
1 м
6337 Москва → Бородино
01:25
01:26
1 м
6501 Москва → Голицыно
01:37
01:38
1 м
6203 Лобня → Кубинка
04:44
04:45
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
04:53
04:54
1 м
6201 Москва → Звенигород
05:04
05:05
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:49
05:50
1 м
6208 Можайск → Дмитров
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:09
06:10
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:24
06:25
1 м
6212 Голицыно → Икша
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:47
06:48
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:47
06:48
1 м
6211 Лобня → Звенигород
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
07:05
07:06
1 м
6503 Москва → Голицыно
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:47
07:48
1 м
6215 Лобня → Кубинка
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:52
07:53
1 м
6323 Москва → Бородино
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:55
08:56
1 м
6305 Москва → Можайск
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:41
09:42
1 м
6404 Звенигород → Москва
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно
10:37
10:38
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:37
10:38
1 м
6406 Звенигород → Москва
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:53
10:54
1 м
6229 Икша → Бородино
11:07
11:08
1 м
6231 Икша → Можайск
11:07
11:08
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6280 Голицыно → Лобня
11:41
11:42
1 м
6236 Голицыно → Дмитров
11:41
11:42
1 м
6509 Москва → Голицыно
11:47
11:48
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
11:49
11:50
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Москва
12:16
12:17
1 м
ежедневно
6328 Бородино → Москва
12:26
12:27
1 м
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
12:44
12:45
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:51
12:52
1 м
6440 Звенигород → Москва
12:59
13:00
1 м
6439 Москва → Звенигород
13:01
13:02
1 м
6343 Москва → Можайск
13:11
13:12
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:19
13:20
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:23
13:24
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:34
13:35
1 м
6352 Бородино → Москва
13:38
13:39
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:57
13:58
1 м
6584 Голицыно → Москва
14:26
14:27
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6403 Москва → Звенигород
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6511 Москва → Голицыно
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
14:51
14:52
1 м
6244 Голицыно → Икша
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6241 Москва → Голицыно
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6243 Икша → Кубинка
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6513 Беговая → Голицыно
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:27
15:28
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:27
15:28
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:28
15:29
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:28
15:29
1 м
6247 Лобня → Бородино
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Голицыно
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
16:00
16:01
1 м
6410 Звенигород → Москва
16:02
16:03
1 м
6347 Москва → Можайск
16:37
16:38
1 м
6251 Лобня → Можайск
16:37
16:38
1 м
6407 Москва → Звенигород
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:58
16:59
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6332 Бородино → Москва
17:42
17:43
1 м
6312 Можайск → Москва
17:42
17:43
1 м
6327 Москва → Бородино
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6258 Можайск → Икша
18:03
18:04
1 м
6256 Бородино → Икша
18:03
18:04
1 м
6259 Лобня → Можайск
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6517 Москва → Голицыно
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6265 Москва → Звенигород
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
20:58
20:59
1 м
6714 Кубинка → Москва
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:24
21:25
1 м
6274 Звенигород → Лобня
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6275 Икша → Можайск
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6413 Москва → Звенигород
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
22:40
22:41
1 м
6335 Москва → Бородино
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
23:10
23:11
1 м
6707 Москва → Кубинка
23:22
23:23
1 м
6514 Голицыно → Москва
23:26
23:27
1 м
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:33
23:34
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:34
23:35
1 м
6523 Москва → Голицыно
23:57
23:58
1 м
Расписание электричек станции Перхушково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.