Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Перхушково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Перхушково

В данный момент расписание электричек станции Перхушково содержит 146 электропоездов(пригородных поездов): из них 96 рейсов ежедневно отправляются со станции Перхушково и 50 рейсов только по некоторым дням. Москва, Кубинка, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:25, 06:47, 05:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Перхушково - Голицыно, Перхушково - Москва, Перхушково - Звенигород, Перхушково - Бородино, выезжающие соответственно в 00:56, 05:38, 05:22, 01:26. Необходимо отметить, что рейсы 6203 Лобня - Кубинка 1(прибытие в 05:36, отправление в 05:37), 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(06:47, 06:48), 6770 Дорохово - Москва-Белорусская(06:47, 06:48), 6213 Икша - Кубинка 1(07:05, 07:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Перхушково интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Перхушково

Перхушково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Москва → Голицыно 00:55 00:56 1 м ежедневно
6337 Москва → Бородино 01:25 01:26 1 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Щербинка 04:59 05:00 1 м ежедневно
6201 Москва → Звенигород 05:21 05:22 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня 05:24 05:25 1 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка 05:36 05:37 1 м особый...
6322 Бородино → Москва 05:37 05:38 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 05:49 05:50 1 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 05:54 05:55 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 05:59 06:00 1 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка 06:09 06:10 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 06:24 06:25 1 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша 06:34 06:35 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва 06:47 06:48 1 м особый...
6770 Дорохово → Москва 06:47 06:48 1 м особый...
6211 Лобня → Звенигород 06:57 06:58 1 м ежедневно
6324 Бородино → Москва 07:03 07:04 1 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка 07:05 07:06 1 м особый...
6503 Москва → Голицыно 07:12 07:13 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 07:20 07:21 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 07:47 07:48 1 м ежедневно
6215 Москва → Кубинка 07:50 07:51 1 м особый...
6215 Лобня → Кубинка 07:50 07:51 1 м особый...
6012/6011 Голицыно → Царицыно 07:52 07:53 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 08:00 08:01 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 08:04 08:05 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 08:08 08:09 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 08:15 08:16 1 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня 08:21 08:22 1 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно 08:26 08:27 1 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров 08:55 08:56 1 м особый...
6305 Москва → Можайск 08:59 09:00 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 09:06 09:07 1 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 09:13 09:14 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 09:15 09:16 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 09:22 09:23 1 м ежедневно
6226 Бородино → Лобня 09:22 09:23 1 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно 09:41 09:42 1 м особый...
6404 Звенигород → Москва 09:46 09:47 1 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня 09:52 09:53 1 м особый...
6016/6015 Голицыно → Бутово 10:04 10:05 1 м особый...
6016/6015 Голицыно → Подольск 10:04 10:05 1 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 10:08 10:09 1 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород 10:18 10:19 1 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 10:19 10:20 1 м ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск 10:37 10:38 1 м особый...
6066/6065 Москва → Голицыно 10:37 10:38 1 м особый...
6406 Звенигород → Москва 10:47 10:48 1 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно 10:53 10:54 1 м особый...
6231 Икша → Можайск 11:07 11:08 1 м особый...
6229 Икша → Бородино 11:07 11:08 1 м особый...
6233 Икша → Кубинка 11:16 11:17 1 м особый...
6401 Москва → Звенигород 11:25 11:26 1 м ежедневно
6236 Голицыно → Дмитров 11:41 11:42 1 м особый...
6280 Голицыно → Лобня 11:41 11:42 1 м особый...
6509 Москва → Голицыно 11:47 11:48 1 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва 11:49 11:50 1 м ежедневно
6504 Голицыно → Москва 12:16 12:17 1 м ежедневно
6328 Бородино → Москва 12:26 12:27 1 м ежедневно
6235 Лобня → Бородино 12:44 12:45 1 м особый...
6581 Москва → Голицыно 12:51 12:52 1 м особый...
6440 Звенигород → Москва 12:59 13:00 1 м особый...
6439 Москва → Звенигород 13:01 13:02 1 м особый...
6343 Москва → Можайск 13:13 13:14 1 м особый...
6741 Москва → Кубинка 13:19 13:20 1 м особый...
6742 Кубинка → Москва 13:23 13:24 1 м особый...
6583 Москва → Голицыно 13:38 13:39 1 м особый...
6352 Бородино → Москва 13:39 13:40 1 м особый...
6582 Голицыно → Москва 13:57 13:58 1 м особый...
6584 Голицыно → Москва 14:26 14:27 1 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно 14:33 14:34 1 м ежедневно
6403 Москва → Звенигород 14:35 14:36 1 м ежедневно
6511 Москва → Голицыно 14:40 14:41 1 м ежедневно
6701 Москва → Кубинка 14:51 14:52 1 м особый...
6244 Голицыно → Икша 14:52 14:53 1 м ежедневно
6241 Москва → Голицыно 15:00 15:01 1 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва 15:00 15:01 1 м ежедневно
6243 Икша → Кубинка 15:08 15:09 1 м ежедневно
6513 Беговая → Голицыно 15:15 15:16 1 м ежедневно
6308 Можайск → Москва 15:17 15:18 1 м ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно 15:27 15:28 1 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 15:27 15:28 1 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 15:28 15:29 1 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 15:28 15:29 1 м особый...
6247 Лобня → Бородино 15:47 15:48 1 м ежедневно
6249 Лобня → Голицыно 15:59 16:00 1 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва 16:00 16:01 1 м особый...
6410 Звенигород → Москва 16:02 16:03 1 м особый...
6347 Москва → Можайск 16:37 16:38 1 м особый...
6251 Лобня → Можайск 16:37 16:38 1 м особый...
6407 Москва → Звенигород 16:50 16:51 1 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 16:51 16:52 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 16:58 16:59 1 м особый...
6030/6029 Кубинка → Москва 17:14 17:15 1 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка 17:26 17:27 1 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня 17:30 17:31 1 м ежедневно
6312 Можайск → Москва 17:42 17:43 1 м особый...
6332 Бородино → Москва 17:42 17:43 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 17:45 17:46 1 м ежедневно
6515 Москва → Голицыно 17:51 17:52 1 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск 17:56 17:57 1 м ежедневно
6256 Бородино → Икша 18:03 18:04 1 м особый...
6258 Можайск → Икша 18:03 18:04 1 м особый...
6259 Лобня → Можайск 18:14 18:15 1 м ежедневно
6409 Москва → Звенигород 18:20 18:21 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров 18:22 18:23 1 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня 18:29 18:30 1 м ежедневно
6329 Москва → Бородино 18:33 18:34 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва 18:36 18:37 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 18:52 18:53 1 м ежедневно
6517 Москва → Голицыно 18:53 18:54 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 19:06 19:07 1 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва 19:21 19:22 1 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 19:22 19:23 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 19:30 19:31 1 м ежедневно
6265 Москва → Звенигород 19:35 19:36 1 м ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно 19:46 19:47 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 20:06 20:07 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 20:08 20:09 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 20:15 20:16 1 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка 20:17 20:18 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 20:34 20:35 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 20:41 20:42 1 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково 20:50 20:51 1 м ежедневно
6411 Москва → Звенигород 20:58 20:59 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 21:10 21:11 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 21:19 21:20 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 21:24 21:25 1 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 21:31 21:32 1 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно 21:34 21:35 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Красный Строитель 21:38 21:39 1 м особый...
6040/6039 Голицыно → Подольск 21:38 21:39 1 м особый...
6040/6039 Голицыно → Бутово 21:38 21:39 1 м особый...
6276 Кубинка → Лобня 21:43 21:44 1 м ежедневно
6336 Бородино → Москва 21:59 22:00 1 м ежедневно
6275 Икша → Можайск 22:09 22:10 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 22:21 22:22 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 22:40 22:41 1 м ежедневно
6335 Москва → Бородино 23:02 23:03 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 23:10 23:11 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 23:22 23:23 1 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва 23:26 23:27 1 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород 23:33 23:34 1 м особый...
6098/6097 Царицыно → Звенигород 23:33 23:34 1 м особый...
6042/6041 Кубинка → Львовская 23:34 23:35 1 м ежедневно
6523 Москва → Голицыно 23:57 23:58 1 м ежедневно