Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Перхушково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Перхушково

В данный момент расписание электричек станции Перхушково содержит 143 электропоездов(пригородных поездов): из них 96 рейсов ежедневно отправляются со станции Перхушково и 47 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Кубинка, Бородино, Голицыно, Икша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:13, 07:36, 05:37, 05:55, 06:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Перхушково - Кубинка, Перхушково - Лобня, Перхушково - Голицыно, выезжающие соответственно в 07:14, 05:56, 06:13. Необходимо отметить, что рейсы 6106 Звенигород - Дубна(прибытие в 05:21, отправление в 05:22), 6104 Звенигород - Икша(05:21, 05:22), 6114/6342 Звенигород - Савелово(05:49, 05:50), 6112 Звенигород - Лобня(05:49, 05:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Перхушково интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Перхушково

Перхушково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6289 Лобня → Дорохово 01:00 01:01 1 м ежедневно
6291 Лобня → Бородино 01:29 01:30 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:08 05:09 1 м ежедневно
6106 Звенигород → Дубна 05:21 05:22 1 м особый...
6104 Звенигород → Икша 05:21 05:22 1 м особый...
6101 Москва → Голицыно 05:23 05:24 1 м ежедневно
6108 Кубинка → Дмитров 05:26 05:27 1 м ежедневно
6103 Москва → Звенигород 05:33 05:34 1 м ежедневно
6110 Бородино → Лобня 05:37 05:38 1 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка 05:41 05:42 1 м ежедневно
6114/6342 Звенигород → Савелово 05:49 05:50 1 м особый...
6112 Звенигород → Лобня 05:49 05:50 1 м особый...
6116 Голицыно → Лобня 05:55 05:56 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 06:05 06:06 1 м ежедневно
6107 Москва → Голицыно 06:12 06:13 1 м особый...
6107 Икша → Голицыно 06:12 06:13 1 м особый...
6120 Голицыно → Дубна 06:22 06:23 1 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово 06:28 06:29 1 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров 06:52 06:53 1 м ежедневно
6130 Бородино → Икша 07:05 07:06 1 м ежедневно
6113 Лобня → Кубинка 07:13 07:14 1 м ежедневно
6501 Москва → Голицыно 07:18 07:19 1 м ежедневно
6136 Звенигород → Лобня 07:22 07:23 1 м особый...
6134 Звенигород → Большая Волга 07:22 07:23 1 м особый...
6115 Лобня → Голицыно 07:29 07:30 1 м особый...
6138 Кубинка → Лобня 07:36 07:37 1 м ежедневно
6343/6119 Савелово → Звенигород 07:58 07:59 1 м ежедневно
6121 Икша → Бородино 08:03 08:04 1 м ежедневно
6144 Бородино → Лобня 08:11 08:12 1 м ежедневно
6125 Дубна → Кубинка 08:18 08:19 1 м ежедневно
6146 Звенигород → Лобня 08:27 08:28 1 м ежедневно
6127 Лобня → Голицыно 08:28 08:29 1 м ежедневно
6150 Кубинка → Лобня 08:51 08:52 1 м ежедневно
6133 Лобня → Можайск 08:55 08:56 1 м ежедневно
6137 Дубна → Звенигород 09:13 09:14 1 м ежедневно
6154 Бородино → Лобня 09:23 09:24 1 м ежедневно
6143 Лобня → Кубинка 09:55 09:56 1 м ежедневно
6160 Кубинка → Лобня 09:56 09:57 1 м ежедневно
6145 Дмитров → Звенигород 10:04 10:05 1 м ежедневно
6166 Голицыно → Икша 10:11 10:12 1 м особый...
6164 Голицыно → Вербилки 10:11 10:12 1 м особый...
6168 Можайск → Лобня 10:22 10:23 1 м ежедневно
6151 Икша → Можайск 10:33 10:34 1 м особый...
6172 Звенигород → Икша 10:37 10:38 1 м ежедневно
6153 Икша → Голицыно 10:44 10:45 1 м особый...
6155 Лобня → Бородино 10:59 11:00 1 м ежедневно
6176 Голицыно → Лобня 11:06 11:07 1 м особый...
6159 Икша → Звенигород 11:15 11:16 1 м особый...
6401 Москва → Звенигород 11:15 11:16 1 м особый...
6163 Лобня → Кубинка 11:34 11:35 1 м ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно 11:48 11:49 1 м ежедневно
6182 Кубинка → Икша 11:51 11:52 1 м ежедневно
6186 Бородино → Дмитров 12:27 12:28 1 м ежедневно
6171 Икша → Голицыно 12:33 12:34 1 м особый...
6323 Москва → Бородино 12:43 12:44 1 м особый...
6173 Икша → Звенигород 12:49 12:50 1 м особый...
6503 Москва → Голицыно 13:02 13:03 1 м особый...
6402 Звенигород → Москва 13:05 13:06 1 м особый...
6194 Кубинка → Лобня 13:23 13:24 1 м особый...
6177 Дубна → Кубинка 13:28 13:29 1 м особый...
6198 Бородино → Лобня 13:42 13:43 1 м особый...
6179 Икша → Голицыно 13:45 13:46 1 м особый...
6183 Лобня → Можайск 14:02 14:03 1 м особый...
6506 Голицыно → Москва 14:08 14:09 1 м особый...
6185 Дмитров → Кубинка 14:15 14:16 1 м ежедневно
6187 Лобня → Голицыно 14:27 14:28 1 м особый...
6189 Лобня → Звенигород 14:32 14:33 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Дубна 14:35 14:36 1 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва 14:51 14:52 1 м ежедневно
6208 Кубинка → Дмитров 14:57 14:58 1 м ежедневно
6191 Икша → Дорохово 15:03 15:04 1 м особый...
6210 Голицыно → Лобня 15:07 15:08 1 м ежедневно
6212 Можайск → Лобня 15:12 15:13 1 м ежедневно
6193 Лобня → Голицыно 15:13 15:14 1 м ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров 15:22 15:23 1 м ежедневно
6367/6195 Вербилки → Можайск 15:25 15:26 1 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск 15:25 15:26 1 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск 15:25 15:26 1 м особый...
6216 Бородино → Икша 15:27 15:28 1 м ежедневно
6197 Лобня → Кубинка 15:33 15:34 1 м ежедневно
6218/6356 Кубинка → Савелово 15:52 15:53 1 м ежедневно
6220 Звенигород → Лобня 15:58 15:59 1 м ежедневно
6203 Дмитров → Голицыно 16:04 16:05 1 м ежедневно
6224 Голицыно → Дмитров 16:23 16:24 1 м ежедневно
6207 Икша → Бородино 16:32 16:33 1 м ежедневно
6226 Голицыно → Лобня 16:36 16:37 1 м особый...
6209 Дмитров → Дорохово 16:49 16:50 1 м ежедневно
6213 Лобня → Голицыно 17:03 17:04 1 м ежедневно
6304/6396 Голицыно → Большая Волга 17:07 17:08 1 м особый...
6215 Лобня → Кубинка 17:13 17:14 1 м особый...
6701 Москва → Кубинка 17:13 17:14 1 м особый...
6234 Звенигород → Дмитров 17:23 17:24 1 м ежедневно
6219 Лобня → Можайск 17:28 17:29 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 17:34 17:35 1 м ежедневно
6236 Дорохово → Лобня 17:36 17:37 1 м особый...
6238 Можайск → Лобня 17:36 17:37 1 м особый...
6240 Кубинка → Икша 17:44 17:45 1 м ежедневно
6225 Лобня → Дорохово 17:48 17:49 1 м ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров 17:55 17:56 1 м ежедневно
6229 Лобня → Звенигород 18:04 18:05 1 м ежедневно
6231 Икша → Кубинка 18:13 18:14 1 м ежедневно
6246 Бородино → Лобня 18:13 18:14 1 м ежедневно
6355/6235 Савелово → Голицыно 18:18 18:19 1 м особый...
6233 Вербилки → Голицыно 18:18 18:19 1 м особый...
6237 Дмитров → Бородино 18:28 18:29 1 м ежедневно
6252 Можайск → Икша 18:37 18:38 1 м ежедневно
6254 Кубинка → Дубна 18:51 18:52 1 м ежедневно
6256 Голицыно → Лобня 18:56 18:57 1 м ежедневно
6241 Лобня → Можайск 18:58 18:59 1 м ежедневно
6357/6243 Савелово → Кубинка 19:03 19:04 1 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша 19:07 19:08 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Лобня 19:12 19:13 1 м ежедневно
6245 Дубна → Голицыно 19:12 19:13 1 м ежедневно
6247 Лобня → Кубинка 19:28 19:29 1 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 19:37 19:38 1 м ежедневно
6251 Лобня → Звенигород 19:43 19:44 1 м ежедневно
6253 Лобня → Бородино 19:58 19:59 1 м ежедневно
6266 Кубинка → Большая Волга 20:06 20:07 1 м ежедневно
6756 Дорохово → Москва 20:25 20:26 1 м ежедневно
6307 Икша → Дорохово 20:33 20:34 1 м особый...
6259 Дмитров → Дорохово 20:33 20:34 1 м особый...
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 20:36 20:37 1 м ежедневно
6263 Дмитров → Кубинка 20:48 20:49 1 м ежедневно
6265 Лобня → Звенигород 20:57 20:58 1 м особый...
6276 Голицыно → Лобня 21:08 21:09 1 м особый...
6274 Голицыно → Икша 21:08 21:09 1 м особый...
6278 Кубинка → Дубна 21:20 21:21 1 м ежедневно
6280 Звенигород → Москва 21:28 21:29 1 м ежедневно
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 21:34 21:35 1 м ежедневно
6282 Бородино → Лобня 21:43 21:44 1 м ежедневно
6284 Кубинка → Икша 21:52 21:53 1 м особый...
6284 Кубинка → Москва 21:52 21:53 1 м особый...
6273 Лобня → Можайск 22:04 22:05 1 м ежедневно
6275 Лобня → Кубинка 22:13 22:14 1 м ежедневно
6277 Икша → Звенигород 22:19 22:20 1 м ежедневно
6279 Икша → Голицыно 22:30 22:31 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва 22:50 22:51 1 м ежедневно
6292 Кубинка → Лобня 22:58 22:59 1 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино 23:04 23:05 1 м ежедневно
6294 Голицыно → Дмитров 23:07 23:08 1 м ежедневно
6363/6283 Савелово → Кубинка 23:18 23:19 1 м ежедневно
6298 Можайск → Лобня 23:22 23:23 1 м ежедневно
6285 Лобня → Звенигород 23:30 23:31 1 м ежедневно