• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Перхушково

Электрички по станции Перхушково

В данный момент расписание электричек станции Перхушково содержит 152 электропоездов(пригородных поездов): из них 74 рейсов ежедневно отправляются со станции Перхушково и 78 рейсов только по некоторым дням. Москва, Кубинка, Можайск, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:53, 06:44, 06:58, 05:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Перхушково - Голицыно, Перхушково - Можайск, Перхушково - Москва, выезжающие соответственно в 01:02, 08:54, 05:39. Необходимо отметить, что рейсы 6004/6003/ Звенигород - Львовская(прибытие в 05:50, отправление в 05:51), 6004 Звенигород - Кунцево 1(05:50, 05:51), 6006/6005 Голицыно - Щербинка(06:27, 06:28), 6006/6005 Голицыно - Депо Курcкое направление(06:27, 06:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Перхушково интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Москва → Голицыно
01:01
01:02
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
01:24
01:25
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:03
05:04
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:50
05:51
1 м
6004 Звенигород → Кунцево 1
05:50
05:51
1 м
6208 Можайск → Дмитров
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:27
06:28
1 м
6006/6005 Голицыно → Депо Курcкое направление
06:27
06:28
1 м
6212 Голицыно → Икша
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:44
06:45
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:44
06:45
1 м
6211 Лобня → Звенигород
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
06:58
06:59
1 м
6324 Можайск → Москва
06:58
06:59
1 м
6213 Икша → Кубинка
07:03
07:04
1 м
6503 Москва → Голицыно
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:49
08:50
1 м
6303 Москва → Можайск
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:04
09:05
1 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:13
09:14
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:20
09:21
1 м
6226 Бородино → Лобня
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:39
09:40
1 м
6228 Кубинка → Лобня
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:04
10:05
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:05
10:06
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
10:17
10:18
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:36
10:37
1 м
6052/6051 Москва → Можайск
10:36
10:37
1 м
6066/6065 Москва → Голицыно
10:36
10:37
1 м
6406 Звенигород → Москва
10:48
10:49
1 м
6507 Москва → Голицыно
10:50
10:51
1 м
6231 Икша → Можайск
11:07
11:08
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:15
11:16
1 м
6233 Икша → Голицыно
11:17
11:18
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:24
11:25
1 м
6504 Голицыно → Москва
11:49
11:50
1 м
6509 Москва → Голицыно
11:58
11:59
1 м
6789 Москва → Кубинка
11:58
11:59
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:02
12:03
1 м
6070/6069 Царицыно → Голицыно
12:04
12:05
1 м
6236 Голицыно → Лобня
12:16
12:17
1 м
6278 Голицыно → Бескудниково
12:16
12:17
1 м
6229 Икша → Бородино
12:30
12:31
1 м
6235 Лобня → Бородино
12:36
12:37
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:43
12:44
1 м
6343 Москва → Можайск
12:54
12:55
1 м
6440 Звенигород → Москва
12:58
12:59
1 м
6439 Москва → Звенигород
13:04
13:05
1 м
6328 Бородино → Москва
13:07
13:08
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6741 Москва → Кубинка
13:18
13:19
1 м
6352 Бородино → Москва
13:23
13:24
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:39
13:40
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:40
13:41
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:51
13:52
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6584 Голицыно → Москва
14:27
14:28
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:34
14:35
1 м
6237 Лобня → Можайск
14:36
14:37
1 м
6345 Москва → Можайск
14:36
14:37
1 м
6511 Москва → Голицыно
14:43
14:44
1 м
6513 Беговая → Голицыно
14:49
14:50
1 м
6242 Голицыно → Икша
14:53
14:54
1 м
6239 Москва → Голицыно
15:03
15:04
1 м
6708 Кубинка → Москва
15:06
15:07
1 м
6241 Икша → Кубинка
15:16
15:17
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:24
15:25
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:24
15:25
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:38
15:39
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:38
15:39
1 м
6245 Лобня → Бородино
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
15:51
15:52
1 м
6247 Лобня → Голицыно
15:56
15:57
1 м
6342 Можайск → Москва
16:08
16:09
1 м
6249 Лобня → Можайск
16:31
16:32
1 м
6347 Москва → Можайск
16:31
16:32
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:43
16:44
1 м
6405 Москва → Звенигород
16:49
16:50
1 м
6248 Звенигород → Лобня
16:58
16:59
1 м
6330 Бородино → Москва
17:01
17:02
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
17:12
17:13
1 м
6252 Голицыно → Лобня
17:25
17:26
1 м
6703 Москва → Кубинка
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
17:32
17:33
1 м
6312 Можайск → Москва
17:38
17:39
1 м
6332 Бородино → Москва
17:38
17:39
1 м
6327 Москва → Бородино
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6256 Можайск → Икша
18:04
18:05
1 м
6254 Бородино → Икша
18:04
18:05
1 м
6257 Лобня → Можайск
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
18:23
18:24
1 м
6329 Москва → Бородино
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
18:33
18:34
1 м
6515 Москва → Голицыно
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:25
19:26
1 м
6263 Москва → Звенигород
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:16
20:17
1 м
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6268 Голицыно → Бескудниково
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6276 Звенигород → Лобня
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
23:24
23:25
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:32
23:33
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:33
23:34
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
23:57
23:58
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Перхушково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.