• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Перхушково

Электрички по станции Перхушково

В данный момент расписание электричек станции Перхушково содержит 142 электропоездов(пригородных поездов): из них 83 рейсов ежедневно отправляются со станции Перхушково и 59 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Москва, Можайск, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:43, 02:11, 08:01, 07:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Перхушково - Москва, Перхушково - Голицыно, Перхушково - Звенигород, выезжающие соответственно в 07:54, 01:10, 02:12. Необходимо отметить, что рейсы 6191 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 01:09, отправление в 01:10), 6701 Москва-Белорусская - Кубинка 1(01:30, 01:31), 6521/6521 Москва-Белорусская - Голицыно(01:41, 01:42), 6193 Москва-Белорусская - Звенигород(02:11, 02:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Перхушково интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6191 Москва → Голицыно
01:09
01:10
1 м
6701 Москва → Кубинка
01:30
01:31
1 м
6521/6521 Москва → Голицыно
01:41
01:42
1 м
6193 Москва → Звенигород
02:11
02:12
1 м
6203 Лобня → Кубинка
04:35
04:36
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
04:56
04:57
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:05
05:06
1 м
6402 Звенигород → Москва
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6317 Москва → Можайск
05:52
05:53
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6206 Можайск → Дмитров
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Кубинка
06:14
06:15
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:31
06:32
1 м
6210 Голицыно → Икша
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:43
06:44
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:43
06:44
1 м
6211 Лобня → Звенигород
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6212 Звенигород → Большая Волга
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6214 Кубинка → Икша
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:48
07:49
1 м
6215 Лобня → Кубинка
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:53
07:54
1 м
6012/6011 Голицыно → Москва
07:53
07:54
1 м
6304 Можайск → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6217 Большая Волга → Звенигород
08:07
08:08
1 м
6217 Дубна → Звенигород
08:07
08:08
1 м
6220 Звенигород → Лобня
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Бородино
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
08:48
08:49
1 м
6221 Икша → Звенигород
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Кубинка
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Голицыно
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6226 Кубинка → Лобня
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6328 Можайск → Москва
10:21
10:22
1 м
6328 Бородино → Москва
10:21
10:22
1 м
6064/6063 Москва → Бородино
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6760 Кубинка → Москва
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6231 Икша → Кубинка
11:07
11:08
1 м
6231 Икша → Можайск
11:07
11:08
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6401 Москва → Голицыно
11:25
11:26
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:25
11:26
1 м
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6236 Звенигород → Икша
11:47
11:48
1 м
6234 Звенигород → Лобня
11:47
11:48
1 м
6353 Москва → Бородино
12:02
12:03
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:10
12:11
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
12:18
12:19
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:19
12:20
1 м
6741 Москва → Кубинка
12:29
12:30
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:39
12:40
1 м
6440 Звенигород → Москва
12:57
12:58
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:07
13:08
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:18
13:19
1 м
6342 Можайск → Москва
13:28
13:29
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:45
13:46
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6072/6071 Москва → Голицыно
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:26
14:27
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:26
14:27
1 м
6506 Голицыно → Москва
14:34
14:35
1 м
6308 Кубинка → Москва
14:41
14:42
1 м
6354 Бородино → Москва
14:41
14:42
1 м
6507 Кунцево 1 → Голицыно
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
14:48
14:49
1 м
6708 Кубинка → Москва
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6343 Москва → Можайск
15:07
15:08
1 м
6237 Лобня → Можайск
15:07
15:08
1 м
6509 Москва → Голицыно
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6241 Лобня → Голицыно
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:01
16:02
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:01
16:02
1 м
6243 Лобня → Бородино
16:04
16:05
1 м
6243 Лобня → Можайск
16:04
16:05
1 м
6240 Голицыно → Лобня
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Звенигород
16:45
16:46
1 м
6441 Москва → Звенигород
16:45
16:46
1 м
6309 Москва → Можайск
16:54
16:55
1 м
6244 Можайск → Икша
16:55
16:56
1 м
6244 Бородино → Икша
16:55
16:56
1 м
6408 Звенигород → Москва
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6251 Икша → Кубинка
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Лобня
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6344 Можайск → Москва
17:45
17:46
1 м
6325 Москва → Можайск
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6253 Лобня → Бородино
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Лобня
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:38
18:39
1 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:38
18:39
1 м
6082/6081 Депо Курcкое направление → Голицыно
18:38
18:39
1 м
6036/6035 Голицыно → Щербинка
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6254 Кубинка → Дмитров
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6088/6087 Депо Курcкое направление → Голицыно
20:42
20:43
1 м
6088/6087 Серпухов → Голицыно
20:42
20:43
1 м
6316 Можайск → Москва
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6264 Бородино → Лобня
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6315 Москва → Можайск
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6196/6092/ Депо Курcкое направление → Голицыно
23:10
23:11
1 м
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
23:10
23:11
1 м
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:28
23:29
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
23:28
23:29
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:37
23:38
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
23:41
23:42
1 м
Расписание электричек станции Перхушково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.