Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Перхушково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Перхушково

В данный момент расписание электричек станции Перхушково содержит 159 электропоездов(пригородных поездов): из них 125 рейсов ежедневно отправляются со станции Перхушково и 34 рейсов только по некоторым дням. Москва, Кубинка, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:42, 07:36, 04:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Перхушково - Голицыно, Перхушково - Москва, Перхушково - Звенигород, Перхушково - Кубинка, выезжающие соответственно в 05:25, 04:44, 05:36, 05:43. Необходимо отметить, что рейсы 6161 Москва-Савеловская - Дорохово(прибытие в 01:00, отправление в 01:01), 6161 Лобня - Дорохово(01:00, 01:01), 6108 Бородино - Дмитров(07:16, 07:17), 6110 Бородино - Икша(07:16, 07:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Перхушково интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Перхушково

Перхушково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6161 Москва → Дорохово 01:00 01:01 1 м особый...
6161 Лобня → Дорохово 01:00 01:01 1 м особый...
6335 Москва → Бородино 01:29 01:30 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 04:43 04:44 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:09 05:10 1 м ежедневно
6402 Звенигород → Москва 05:20 05:21 1 м ежедневно
6539 Москва → Голицыно 05:24 05:25 1 м ежедневно
6102 Кубинка → Дмитров 05:32 05:33 1 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород 05:35 05:36 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 05:37 05:38 1 м ежедневно
6701 Москва → Кубинка 05:42 05:43 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 05:51 05:52 1 м ежедневно
6504 Голицыно → Москва 05:57 05:58 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 06:01 06:02 1 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 06:07 06:08 1 м ежедневно
6541 Москва → Голицыно 06:15 06:16 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва 06:23 06:24 1 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово 06:29 06:30 1 м ежедневно
6106/6344 Голицыно → Савелово 06:42 06:43 1 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 07:04 07:05 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 07:08 07:09 1 м ежедневно
6108 Бородино → Дмитров 07:16 07:17 1 м особый...
6110 Бородино → Икша 07:16 07:17 1 м особый...
6175 Икша → Кубинка 07:21 07:22 1 м особый...
6101 Лобня → Кубинка 07:21 07:22 1 м особый...
6406 Звенигород → Москва 07:22 07:23 1 м ежедневно
6503 Москва → Голицыно 07:31 07:32 1 м ежедневно
6704 Кубинка → Москва 07:36 07:37 1 м ежедневно
6103 Икша → Звенигород 08:02 08:03 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 08:09 08:10 1 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно 08:15 08:16 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 08:16 08:17 1 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка 08:20 08:21 1 м ежедневно
6105 Дмитров → Голицыно 08:31 08:32 1 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва 08:46 08:47 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 08:57 08:58 1 м ежедневно
6116 Голицыно → Лобня 09:02 09:03 1 м ежедневно
6726 Кубинка → Москва 09:09 09:10 1 м ежедневно
6107 Лобня → Звенигород 09:12 09:13 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 09:22 09:23 1 м ежедневно
6328 Бородино → Москва 09:27 09:28 1 м ежедневно
6118 Звенигород → Лобня 09:38 09:39 1 м ежедневно
6109 Дмитров → Голицыно 09:42 09:43 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 09:57 09:58 1 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва 10:02 10:03 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 10:07 10:08 1 м ежедневно
6122 Голицыно → Лобня 10:14 10:15 1 м особый...
6120 Голицыно → Вербилки 10:14 10:15 1 м особый...
6120 Голицыно → Лобня 10:14 10:15 1 м особый...
6306 Можайск → Москва 10:19 10:20 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 10:35 10:36 1 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва 10:38 10:39 1 м ежедневно
6124 Голицыно → Лобня 10:48 10:49 1 м особый...
6176 Голицыно → Лобня 10:48 10:49 1 м особый...
6509 Москва → Голицыно 10:52 10:53 1 м особый...
6113 Лобня → Голицыно 10:52 10:53 1 м особый...
6308 Можайск → Москва 11:01 11:02 1 м ежедневно
6327 Москва → Бородино 11:03 11:04 1 м ежедневно
6407 Москва → Звенигород 11:17 11:18 1 м ежедневно
6178 Голицыно → Лобня 11:24 11:25 1 м особый...
6115 Дубна → Можайск 11:33 11:34 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 11:45 11:46 1 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва 11:45 11:46 1 м ежедневно
6126 Кубинка → Дубна 11:58 11:59 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Голицыно 12:02 12:03 1 м ежедневно
6516 Голицыно → Москва 12:20 12:21 1 м ежедневно
6128 Бородино → Дмитров 12:34 12:35 1 м ежедневно
6329 Москва → Бородино 12:48 12:49 1 м особый...
6709 Москва → Кубинка 13:02 13:03 1 м особый...
6132 Звенигород → Икша 13:07 13:08 1 м особый...
6121 Дмитров → Звенигород 13:12 13:13 1 м особый...
6708 Кубинка → Москва 13:23 13:24 1 м особый...
6513 Москва → Голицыно 13:29 13:30 1 м особый...
6182 Бородино → Лобня 13:43 13:44 1 м особый...
6515 Москва → Голицыно 13:55 13:56 1 м особый...
6311 Москва → Можайск 14:13 14:14 1 м особый...
6138 Голицыно → Лобня 14:18 14:19 1 м особый...
6123 Дмитров → Кубинка 14:22 14:23 1 м ежедневно
6409 Москва → Звенигород 14:32 14:33 1 м ежедневно
6518 Голицыно → Москва 14:35 14:36 1 м ежедневно
6517 Москва → Голицыно 14:38 14:39 1 м особый...
6710 Кубинка → Москва 14:41 14:42 1 м ежедневно
6140 Голицыно → Дмитров 14:53 14:54 1 м ежедневно
6412 Звенигород → Москва 15:01 15:02 1 м ежедневно
6125 Икша → Дорохово 15:03 15:04 1 м особый...
6519 Беговая → Голицыно 15:11 15:12 1 м ежедневно
6310 Можайск → Москва 15:12 15:13 1 м ежедневно
6142 Бородино → Икша 15:29 15:30 1 м ежедневно
6127 Икша → Можайск 15:31 15:32 1 м ежедневно
6522 Голицыно → Москва 15:47 15:48 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 15:52 15:53 1 м ежедневно
6713 Москва → Кубинка 15:54 15:55 1 м ежедневно
6144 Звенигород → Лобня 16:02 16:03 1 м ежедневно
6524 Голицыно → Москва 16:26 16:27 1 м ежедневно
6146 Голицыно → Икша 16:37 16:38 1 м ежедневно
6131 Дмитров → Бородино 16:40 16:41 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 16:59 17:00 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 17:01 17:02 1 м ежедневно
6753 Москва → Дорохово 17:04 17:05 1 м ежедневно
6715 Беговая → Кубинка 17:10 17:11 1 м ежедневно
6148 Звенигород → Большая Волга 17:14 17:15 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 17:24 17:25 1 м ежедневно
6313 Москва → Можайск 17:34 17:35 1 м ежедневно
6756 Дорохово → Москва 17:37 17:38 1 м особый...
6316 Можайск → Москва 17:37 17:38 1 м особый...
6521 Москва → Голицыно 17:39 17:40 1 м ежедневно
6717 Москва → Кубинка 17:44 17:45 1 м ежедневно
6150 Голицыно → Икша 17:48 17:49 1 м ежедневно
6135 Лобня → Дорохово 17:52 17:53 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 18:02 18:03 1 м ежедневно
6415 Москва → Звенигород 18:08 18:09 1 м ежедневно
6330 Бородино → Москва 18:12 18:13 1 м ежедневно
6719 Москва → Кубинка 18:13 18:14 1 м ежедневно
6523 Москва → Голицыно 18:19 18:20 1 м ежедневно
6414 Звенигород → Москва 18:30 18:31 1 м ежедневно
6137 Дмитров → Бородино 18:32 18:33 1 м ежедневно
6525 Москва → Голицыно 18:42 18:43 1 м ежедневно
6318 Можайск → Москва 18:47 18:48 1 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна 18:58 18:59 1 м ежедневно
6359/6139 Савелово → Можайск 19:03 19:04 1 м ежедневно
6720 Кубинка → Москва 19:11 19:12 1 м ежедневно
6721 Москва → Кубинка 19:14 19:15 1 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва 19:19 19:20 1 м ежедневно
6527 Москва → Голицыно 19:20 19:21 1 м ежедневно
6723 Москва → Кубинка 19:35 19:36 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 19:46 19:47 1 м ежедневно
6417 Москва → Звенигород 19:56 19:57 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 20:01 20:02 1 м ежедневно
6158/6362 Голицыно → Савелово 20:08 20:09 1 м ежедневно
6728 Кубинка → Москва 20:15 20:16 1 м ежедневно
6529 Москва → Голицыно 20:24 20:25 1 м ежедневно
6416 Звенигород → Москва 20:25 20:26 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 20:30 20:31 1 м ежедневно
6755 Москва → Дорохово 20:38 20:39 1 м ежедневно
6531 Москва → Голицыно 20:43 20:44 1 м ежедневно
6160 Можайск → Лобня 20:44 20:45 1 м особый...
6160 Можайск → Дмитров 20:44 20:45 1 м особый...
6145 Дубна → Кубинка 20:54 20:55 1 м ежедневно
6419 Москва → Звенигород 21:04 21:05 1 м ежедневно
6162 Кубинка → Дмитров 21:20 21:21 1 м ежедневно
6724 Кубинка → Москва 21:28 21:29 1 м ежедневно
6418 Звенигород → Москва 21:37 21:38 1 м ежедневно
6533 Москва → Голицыно 21:39 21:40 1 м ежедневно
6320 Можайск → Москва 22:02 22:03 1 м ежедневно
6535 Москва → Голицыно 22:08 22:09 1 м ежедневно
6725 Беговая → Кубинка 22:15 22:16 1 м ежедневно
6421 Москва → Звенигород 22:21 22:22 1 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 22:32 22:33 1 м ежедневно
6722 Кубинка → Москва 23:00 23:01 1 м ежедневно
6168 Голицыно → Москва 23:10 23:11 1 м особый...
6168 Голицыно → Икша 23:10 23:11 1 м особый...
6153 Дубна → Бородино 23:12 23:13 1 м ежедневно
6423 Москва → Звенигород 23:23 23:24 1 м ежедневно
6536 Голицыно → Москва 23:31 23:32 1 м ежедневно
6155 Лобня → Кубинка 23:39 23:40 1 м ежедневно
6170 Можайск → Бескудниково 23:41 23:42 1 м особый...
6170 Можайск → Дмитров 23:41 23:42 1 м особый...
6184 Звенигород → Лобня 23:51 23:52 1 м ежедневно
6537 Москва → Голицыно 23:56 23:57 1 м ежедневно