Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Голицыно - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Голицыно - Икша

Актуальное расписание электричек Голицыно Икша сформировано из 17 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 14. Это рейсы с номерами 6208, 6212, 6214, 6216, 6234, 6218. Самая быстрая электричка 6234 Кубинка 1 - Икша, которая находится в пути 0 д 1 ч 59 мин, самая же медленная - номер 6218,  отправлением в 07:25. От станции Голицыно до остановки Икша электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 32 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Голицыно электропоезда отправляются утром - 05:44, 06:20, 06:39, днем - 14:35, 15:35, 17:10, вечером - 18:09, 18:38 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:50, 08:20, 08:43, 12:41, 13:24, 13:47, 19:14, 19:54, 19:54.

Расписание электричек Голицыно → Икша

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6208 Можайск → Дмитров
05:44 Голицыно
07:50 Икша
2 ч 6 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:20 Голицыно
08:20 Икша
2 ч ежедневно
6214 Звенигород → Дубна
06:39 Голицыно
08:43 Икша
2 ч 4 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:07 Голицыно
09:10 Икша
2 ч 3 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:25 Голицыно
09:44 Икша
2 ч 19 м особый...
6220 Голицыно → Икша
07:43 Голицыно
09:51 Икша
2 ч 8 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:42 Голицыно
10:44 Икша
2 ч 2 м особый...
6234 Кубинка → Икша
10:42 Голицыно
12:41 Икша
1 ч 59 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров
11:25 Голицыно
13:24 Икша
1 ч 59 м особый...
6240 Звенигород → Икша
11:43 Голицыно
13:47 Икша
2 ч 4 м особый...
6244 Голицыно → Икша
14:35 Голицыно
16:45 Икша
2 ч 10 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
15:35 Голицыно
17:45 Икша
2 ч 10 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:10 Голицыно
19:14 Икша
2 ч 4 м ежедневно
6258 Можайск → Икша
17:52 Голицыно
19:54 Икша
2 ч 2 м особый...
6256 Бородино → Икша
17:52 Голицыно
19:54 Икша
2 ч 2 м особый...
6260 Кубинка → Дмитров
18:09 Голицыно
20:10 Икша
2 ч 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
18:38 Голицыно
20:45 Икша
2 ч 7 м ежедневно