Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пионерская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пионерская

В данный момент расписание электричек станции Пионерская содержит 171 электропоездов(пригородных поездов): из них 110 рейсов ежедневно отправляются со станции Пионерская и 61 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голицыно, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:23, 06:59, 07:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пионерская - Голицыно, Пионерская - Звенигород, Пионерская - Бородино, Пионерская - Москва, выезжающие соответственно в 00:54, 05:20, 01:24, 07:50. Необходимо отметить, что рейсы 6203 Лобня - Кубинка 1(прибытие в 05:33, отправление в 05:34), 6214 Звенигород - Турист(06:54, 06:55), 6214 Звенигород - Дубна(06:54, 06:55), 6213 Икша - Кубинка 1(07:03, 07:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пионерская интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пионерская(Одинцовский район)

Пионерская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Москва → Голицыно 00:53 00:54 1 м ежедневно
6337 Москва → Бородино 01:23 01:24 1 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Щербинка 05:01 05:02 1 м ежедневно
6201 Москва → Звенигород 05:19 05:20 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня 05:26 05:27 1 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка 05:33 05:34 1 м особый...
6322 Бородино → Москва 05:40 05:41 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 05:51 05:52 1 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 05:56 05:57 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 05:57 05:58 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 06:22 06:23 1 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка 06:30 06:31 1 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша 06:37 06:38 1 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 06:43 06:44 1 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 06:54 06:55 1 м ежедневно
6214 Звенигород → Турист 06:54 06:55 1 м особый...
6214 Звенигород → Дубна 06:54 06:55 1 м особый...
6008/6007 Голицыно → Москва 06:59 07:00 1 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка 07:03 07:04 1 м особый...
6324 Бородино → Москва 07:05 07:06 1 м ежедневно
6503 Москва → Голицыно 07:10 07:11 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 07:17 07:18 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 07:23 07:24 1 м особый...
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 07:41 07:42 1 м особый...
6215 Лобня → Кубинка 07:48 07:49 1 м особый...
6215 Москва → Кубинка 07:48 07:49 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 07:49 07:50 1 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно 07:55 07:56 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 07:58 07:59 1 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша 08:00 08:01 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 08:06 08:07 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 08:06 08:07 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 08:17 08:18 1 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня 08:23 08:24 1 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно 08:24 08:25 1 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров 08:57 08:58 1 м особый...
6305 Москва → Можайск 08:57 08:58 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 09:04 09:05 1 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 09:11 09:12 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 09:17 09:18 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 09:20 09:21 1 м ежедневно
6226 Бородино → Лобня 09:24 09:25 1 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно 09:39 09:40 1 м особый...
6404 Звенигород → Москва 09:48 09:49 1 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня 09:54 09:55 1 м особый...
6325 Москва → Бородино 09:55 09:56 1 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово 10:06 10:07 1 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 10:06 10:07 1 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск 10:06 10:07 1 м особый...
6227 Дмитров → Звенигород 10:16 10:17 1 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 10:21 10:22 1 м ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно 10:35 10:36 1 м особый...
6064/6063 Москва → Можайск 10:35 10:36 1 м особый...
6406 Звенигород → Москва 10:50 10:51 1 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно 10:51 10:52 1 м особый...
6234 Кубинка → Икша 10:57 10:58 1 м особый...
6232 Кубинка → Бескудниково 10:57 10:58 1 м особый...
6229 Икша → Бородино 11:04 11:05 1 м особый...
6231 Икша → Можайск 11:04 11:05 1 м особый...
6233 Икша → Кубинка 11:14 11:15 1 м особый...
6401 Москва → Звенигород 11:23 11:24 1 м ежедневно
6280 Голицыно → Лобня 11:43 11:44 1 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров 11:43 11:44 1 м особый...
6509 Москва → Голицыно 11:44 11:45 1 м ежедневно
6240 Звенигород → Икша 11:58 11:59 1 м особый...
6238 Звенигород → Лобня 11:58 11:59 1 м особый...
6504 Голицыно → Москва 12:18 12:19 1 м ежедневно
6328 Бородино → Москва 12:28 12:29 1 м ежедневно
6235 Лобня → Бородино 12:41 12:42 1 м особый...
6581 Москва → Голицыно 12:48 12:49 1 м особый...
6439 Москва → Звенигород 12:59 13:00 1 м особый...
6440 Звенигород → Москва 13:01 13:02 1 м особый...
6343 Москва → Можайск 13:11 13:12 1 м особый...
6741 Москва → Кубинка 13:17 13:18 1 м особый...
6742 Кубинка → Москва 13:25 13:26 1 м особый...
6583 Москва → Голицыно 13:36 13:37 1 м особый...
6352 Бородино → Москва 13:42 13:43 1 м особый...
6582 Голицыно → Москва 13:59 14:00 1 м особый...
6584 Голицыно → Москва 14:29 14:30 1 м особый...
6403 Москва → Звенигород 14:32 14:33 1 м ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно 14:35 14:36 1 м ежедневно
6511 Москва → Голицыно 14:37 14:38 1 м ежедневно
6239 Лобня → Можайск 14:44 14:45 1 м особый...
6345 Москва → Можайск 14:44 14:45 1 м особый...
6701 Москва → Кубинка 14:49 14:50 1 м особый...
6244 Голицыно → Икша 14:54 14:55 1 м ежедневно
6241 Москва → Голицыно 14:58 14:59 1 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва 15:02 15:03 1 м ежедневно
6243 Икша → Кубинка 15:06 15:07 1 м ежедневно
6513 Беговая → Голицыно 15:12 15:13 1 м ежедневно
6308 Можайск → Москва 15:19 15:20 1 м ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно 15:25 15:26 1 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 15:25 15:26 1 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 15:30 15:31 1 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 15:30 15:31 1 м особый...
6247 Лобня → Бородино 15:44 15:45 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 15:50 15:51 1 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров 15:53 15:54 1 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва 16:04 16:05 1 м особый...
6710 Кубинка → Москва 16:07 16:08 1 м особый...
6251 Лобня → Можайск 16:34 16:35 1 м особый...
6347 Москва → Можайск 16:34 16:35 1 м особый...
6255 Икша → Кубинка 16:42 16:43 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 16:42 16:43 1 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов 16:53 16:54 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 16:55 16:56 1 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно 17:08 17:09 1 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва 17:16 17:17 1 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка 17:23 17:24 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 17:24 17:25 1 м ежедневно
6257 Икша → Голицыно 17:37 17:38 1 м ежедневно
6327 Москва → Бородино 17:43 17:44 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 17:45 17:46 1 м особый...
6312 Можайск → Москва 17:45 17:46 1 м особый...
6515 Москва → Голицыно 17:48 17:49 1 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск 17:58 17:59 1 м ежедневно
6258 Можайск → Икша 18:06 18:07 1 м особый...
6256 Бородино → Икша 18:06 18:07 1 м особый...
6259 Лобня → Можайск 18:11 18:12 1 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов 18:13 18:14 1 м ежедневно
6409 Москва → Звенигород 18:17 18:18 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров 18:24 18:25 1 м ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка 18:25 18:26 1 м ежедневно
6329 Москва → Бородино 18:30 18:31 1 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня 18:32 18:33 1 м ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно 18:37 18:38 1 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 18:37 18:38 1 м особый...
6506 Голицыно → Москва 18:39 18:40 1 м ежедневно
6517 Москва → Голицыно 18:51 18:52 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 18:54 18:55 1 м ежедневно
6334 Бородино → Москва 19:00 19:01 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 19:03 19:04 1 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 19:20 19:21 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 19:28 19:29 1 м ежедневно
6265 Москва → Звенигород 19:32 19:33 1 м ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно 19:43 19:44 1 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня 19:59 20:00 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 20:05 20:06 1 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка 20:14 20:15 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 20:17 20:18 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 20:32 20:33 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 20:37 20:38 1 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва 20:44 20:45 1 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка 20:45 20:46 1 м ежедневно
6519 Москва → Голицыно 20:51 20:52 1 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково 20:53 20:54 1 м ежедневно
6411 Москва → Звенигород 20:56 20:57 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 21:00 21:01 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 21:12 21:13 1 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино 21:14 21:15 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 21:21 21:22 1 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно 21:31 21:32 1 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 21:33 21:34 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Красный Строитель 21:41 21:42 1 м особый...
6040/6039 Голицыно → Подольск 21:41 21:42 1 м особый...
6040/6039 Голицыно → Бутово 21:41 21:42 1 м особый...
6276 Кубинка → Лобня 21:46 21:47 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва 21:51 21:52 1 м ежедневно
6336 Бородино → Москва 22:02 22:03 1 м ежедневно
6275 Икша → Можайск 22:06 22:07 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 22:19 22:20 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 22:43 22:44 1 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня 22:49 22:50 1 м ежедневно
6335 Москва → Бородино 23:00 23:01 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 23:08 23:09 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 23:20 23:21 1 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва 23:28 23:29 1 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород 23:31 23:32 1 м особый...
6098/6097 Царицыно → Звенигород 23:31 23:32 1 м особый...
6042/6041 Кубинка → Львовская 23:36 23:37 1 м ежедневно
6523 Москва → Голицыно 23:55 23:56 1 м ежедневно