Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пионерская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пионерская

В данный момент расписание электричек станции Пионерская содержит 206 электропоездов(пригородных поездов): из них 107 рейсов ежедневно отправляются со станции Пионерская и 99 рейсов только по некоторым дням. Голицыно, Кубинка, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:58, 00:25, 07:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пионерская - Икша, Пионерская - Лобня, Пионерская - Голицыно, Пионерская - Можайск, выезжающие соответственно в 04:55, 00:26, 08:26, 07:02. Необходимо отметить, что рейсы 6328 Кубинка 1 - Лобня(прибытие в 00:25, отправление в 00:26), 6307 Икша - Бородино(01:27, 01:28), 6307 Москва-Савеловская - Бородино(01:27, 01:28), 6104 Звенигород - Икша(05:23, 05:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пионерская интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пионерская(Одинцовский район)

Пионерская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6912 Голицыно → Москва 00:14 00:15 1 м ежедневно
6328 Кубинка → Лобня 00:25 00:26 1 м особый...
6303 Большая Волга → Кубинка 00:31 00:32 1 м ежедневно
6305 Лобня → Дорохово 01:01 01:02 1 м ежедневно
6307 Икша → Бородино 01:27 01:28 1 м особый...
6307 Москва → Бородино 01:27 01:28 1 м особый...
6102 Голицыно → Икша 04:54 04:55 1 м ежедневно
6911 Москва → Можайск 05:07 05:08 1 м ежедневно
6101 Москва → Голицыно 05:21 05:22 1 м ежедневно
6104 Звенигород → Икша 05:23 05:24 1 м особый...
6106 Звенигород → Дубна 05:23 05:24 1 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров 05:28 05:29 1 м ежедневно
6103 Москва → Звенигород 05:31 05:32 1 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка 05:37 05:38 1 м особый...
6110 Бородино → Икша 05:40 05:41 1 м ежедневно
6112 Звенигород → Дмитров 05:53 05:54 1 м особый...
6114/6342 Звенигород → Савелово 05:53 05:54 1 м особый...
6116 Голицыно → Лобня 05:58 05:59 1 м особый...
6170 Голицыно → Икша 05:58 05:59 1 м особый...
6118 Можайск → Дмитров 06:09 06:10 1 м ежедневно
6107 Бескудниково → Голицыно 06:10 06:11 1 м особый...
6107 Икша → Голицыно 06:10 06:11 1 м особый...
6120 Голицыно → Икша 06:23 06:24 1 м ежедневно
6341/6109 Савелово → Дорохово 06:27 06:28 1 м ежедневно
6122 Кубинка → Лобня 06:40 06:41 1 м особый...
6122 Кубинка → Дубна 06:40 06:41 1 м особый...
6124 Голицыно → Дмитров 06:54 06:55 1 м ежедневно
6113 Лобня → Можайск 07:01 07:02 1 м особый...
6113 Москва → Можайск 07:01 07:02 1 м особый...
6128 Можайск → Лобня 07:08 07:09 1 м ежедневно
6115 Икша → Кубинка 07:12 07:13 1 м ежедневно
6130 Бородино → Дмитров 07:15 07:16 1 м ежедневно
6923 Москва → Голицыно 07:17 07:18 1 м ежедневно
6132 Звенигород → Лобня 07:24 07:25 1 м особый...
6134 Звенигород → Дмитров 07:24 07:25 1 м особый...
6132 Звенигород → Большая Волга 07:24 07:25 1 м особый...
6138 Кубинка → Икша 07:38 07:39 1 м особый...
6136 Кубинка → Дмитров 07:38 07:39 1 м особый...
6119 Москва → Можайск 07:47 07:48 1 м особый...
6119 Лобня → Можайск 07:47 07:48 1 м особый...
6140/6346 Голицыно → Савелово 07:53 07:54 1 м особый...
6140/6346 Голицыно → Лобня 07:53 07:54 1 м особый...
6121 Вербилки → Бородино 07:56 07:57 1 м ежедневно
6123 Икша → Звенигород 08:01 08:02 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 08:09 08:10 1 м ежедневно
6343/6125 Савелово → Голицыно 08:11 08:12 1 м ежедневно
6144 Бородино → Лобня 08:16 08:17 1 м ежедневно
6127 Дубна → Кубинка 08:17 08:18 1 м ежедневно
6129 Лобня → Голицыно 08:25 08:26 1 м ежедневно
6148 Звенигород → Дмитров 08:39 08:40 1 м особый...
6146 Звенигород → Лобня 08:39 08:40 1 м особый...
6150 Голицыно → Лобня 08:45 08:46 1 м ежедневно
6135 Лобня → Голицыно 08:57 08:58 1 м ежедневно
6154 Голицыно → Икша 09:00 09:01 1 м особый...
6137 Дмитров → Звенигород 09:02 09:03 1 м ежедневно
6156 Кубинка → Лобня 09:08 09:09 1 м ежедневно
6139 Дубна → Голицыно 09:12 09:13 1 м ежедневно
6916 Дорохово → Москва 09:23 09:24 1 м ежедневно
6141 Лобня → Бородино 09:25 09:26 1 м особый...
6141 Москва → Бородино 09:25 09:26 1 м особый...
6158 Бородино → Лобня 09:29 09:30 1 м ежедневно
6145 Лобня → Кубинка 09:32 09:33 1 м особый...
6143 Икша → Кубинка 09:32 09:33 1 м особый...
6160 Звенигород → Лобня 09:39 09:40 1 м ежедневно
6147 Дмитров → Голицыно 09:41 09:42 1 м ежедневно
6164 Голицыно → Большая Волга 09:46 09:47 1 м особый...
6162 Голицыно → Лобня 09:46 09:47 1 м особый...
6168 Кубинка → Лобня 09:59 10:00 1 м ежедневно
6151 Икша → Звенигород 10:02 10:03 1 м ежедневно
6172 Голицыно → Вербилки 10:14 10:15 1 м особый...
6172 Голицыно → Лобня 10:14 10:15 1 м особый...
6174 Голицыно → Икша 10:14 10:15 1 м особый...
6176 Можайск → Икша 10:24 10:25 1 м ежедневно
6155 Дмитров → Можайск 10:32 10:33 1 м ежедневно
6178 Звенигород → Икша 10:39 10:40 1 м ежедневно
6157 Икша → Кубинка 10:42 10:43 1 м ежедневно
6180 Голицыно → Дмитров 10:53 10:54 1 м ежедневно
6182 Можайск → Лобня 11:00 11:01 1 м ежедневно
6159 Лобня → Бородино 11:02 11:03 1 м особый...
6161 Икша → Звенигород 11:12 11:13 1 м ежедневно
6165 Лобня → Можайск 11:25 11:26 1 м особый...
6184 Голицыно → Икша 11:30 11:31 1 м особый...
6167 Дубна → Кубинка 11:32 11:33 1 м ежедневно
6190 Кубинка → Дмитров 11:43 11:44 1 м ежедневно
6169 Дмитров → Голицыно 11:45 11:46 1 м ежедневно
6192 Звенигород → Дубна 11:53 11:54 1 м особый...
6192 Звенигород → Икша 11:53 11:54 1 м особый...
6194 Голицыно → Икша 12:08 12:09 1 м ежедневно
6196 Бородино → Дмитров 12:14 12:15 1 м ежедневно
6175 Икша → Бородино 12:32 12:33 1 м особый...
6177 Икша → Звенигород 12:46 12:47 1 м особый...
6181 Дмитров → Голицыно 13:01 13:02 1 м особый...
6202 Звенигород → Дмитров 13:10 13:11 1 м особый...
6206 Кубинка → Дубна 13:26 13:27 1 м особый...
6185 Дубна → Кубинка 13:27 13:28 1 м особый...
6210 Бородино → Икша 13:43 13:44 1 м особый...
6189 Икша → Голицыно 13:45 13:46 1 м особый...
6349/6193 Савелово → Можайск 13:59 14:00 1 м особый...
6195 Лобня → Можайск 14:10 14:11 1 м особый...
6214 Голицыно → Лобня 14:11 14:12 1 м особый...
6199 Дмитров → Звенигород 14:27 14:28 1 м ежедневно
6201 Лобня → Голицыно 14:32 14:33 1 м особый...
6218 Звенигород → Икша 14:38 14:39 1 м ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров 14:53 14:54 1 м ежедневно
6224 Голицыно → Лобня 14:58 14:59 1 м ежедневно
6203 Икша → Дорохово 15:02 15:03 1 м ежедневно
6226 Кубинка → Икша 15:08 15:09 1 м особый...
6220 Кубинка → Лобня 15:08 15:09 1 м особый...
6205 Икша → Голицыно 15:11 15:12 1 м ежедневно
6228 Можайск → Дмитров 15:13 15:14 1 м особый...
6351/6207 Лобня → Можайск 15:25 15:26 1 м особый...
6353/6207 Савелово → Можайск 15:25 15:26 1 м особый...
6351/6207 Савелово → Можайск 15:25 15:26 1 м особый...
6230 Голицыно → Икша 15:28 15:29 1 м особый...
6232 Голицыно → Лобня 15:28 15:29 1 м особый...
6915 Москва → Кубинка 15:32 15:33 1 м ежедневно
6234 Бородино → Большая Волга 15:38 15:39 1 м особый...
6209 Икша → Звенигород 15:40 15:41 1 м ежедневно
6236/6356 Кубинка → Савелово 15:53 15:54 1 м ежедневно
6211 Дмитров → Голицыно 16:02 16:03 1 м ежедневно
6240 Можайск → Дмитров 16:09 16:10 1 м ежедневно
6242 Голицыно → Лобня 16:27 16:28 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Дмитров 16:38 16:39 1 м ежедневно
6219 Дмитров → Дорохово 16:47 16:48 1 м ежедневно
6221 Лобня → Звенигород 16:56 16:57 1 м особый...
6355/6223 Савелово → Звенигород 16:56 16:57 1 м особый...
6248 Кубинка → Лобня 17:00 17:01 1 м ежедневно
6225 Лобня → Голицыно 17:02 17:03 1 м ежедневно
6250 Можайск → Икша 17:08 17:09 1 м ежедневно
6227 Лобня → Кубинка 17:11 17:12 1 м ежедневно
6919 Москва → Голицыно 17:16 17:17 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Большая Волга 17:24 17:25 1 м ежедневно
6229 Лобня → Можайск 17:27 17:28 1 м ежедневно
6231 Дмитров → Кубинка 17:32 17:33 1 м ежедневно
6233 Лобня → Голицыно 17:40 17:41 1 м особый...
6233 Большая Волга → Голицыно 17:40 17:41 1 м особый...
6258 Дорохово → Икша 17:44 17:45 1 м особый...
6260 Дорохово → Лобня 17:44 17:45 1 м особый...
6235 Дмитров → Дорохово 17:47 17:48 1 м особый...
6215 Лобня → Дорохово 17:47 17:48 1 м особый...
6237 Икша → Бородино 17:55 17:56 1 м ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров 17:59 18:00 1 м ежедневно
6239 Лобня → Звенигород 18:02 18:03 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Икша 18:08 18:09 1 м ежедневно
6241 Икша → Кубинка 18:12 18:13 1 м ежедневно
6243 Лобня → Голицыно 18:17 18:18 1 м особый...
6243 Вербилки → Голицыно 18:17 18:18 1 м особый...
6357/6245 Савелово → Голицыно 18:17 18:18 1 м особый...
6268/6360 Голицыно → Савелово 18:24 18:25 1 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино 18:26 18:27 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 18:39 18:40 1 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно 18:41 18:42 1 м ежедневно
6274 Кубинка → Лобня 18:53 18:54 1 м ежедневно
6251 Лобня → Можайск 18:57 18:58 1 м ежедневно
6276 Голицыно → Дубна 18:58 18:59 1 м ежедневно
6359/6253 Савелово → Кубинка 19:02 19:03 1 м ежедневно
6278 Дорохово → Икша 19:09 19:10 1 м ежедневно
6255 Лобня → Голицыно 19:12 19:13 1 м особый...
6255 Дубна → Голицыно 19:12 19:13 1 м особый...
6280 Кубинка → Лобня 19:14 19:15 1 м ежедневно
6257 Лобня → Кубинка 19:27 19:28 1 м ежедневно
6259 Дмитров → Голицыно 19:32 19:33 1 м ежедневно
6284 Бородино → Икша 19:40 19:41 1 м особый...
6284 Бородино → Лобня 19:40 19:41 1 м особый...
6261 Икша → Звенигород 19:42 19:43 1 м ежедневно
6267 Икша → Дорохово 20:02 20:03 1 м ежедневно
6286 Кубинка → Большая Волга 20:09 20:10 1 м ежедневно
6361/6269 Савелово → Голицыно 20:17 20:18 1 м ежедневно
6288 Звенигород → Икша 20:22 20:23 1 м ежедневно
6271 Икша → Можайск 20:32 20:33 1 м особый...
6273 Дмитров → Можайск 20:32 20:33 1 м особый...
6275 Икша → Голицыно 20:41 20:42 1 м особый...
6275 Дубна → Голицыно 20:41 20:42 1 м особый...
6290 Можайск → Дмитров 20:42 20:43 1 м ежедневно
6292 Голицыно → Икша 20:53 20:54 1 м ежедневно
6277 Дмитров → Кубинка 20:57 20:58 1 м ежедневно
6279 Лобня → Звенигород 21:02 21:03 1 м ежедневно
6281 Икша → Бородино 21:11 21:12 1 м ежедневно
6920 Голицыно → Москва 21:13 21:14 1 м ежедневно
6296 Звенигород → Дубна 21:29 21:30 1 м ежедневно
6283 Талдом-Савеловский → Голицыно 21:32 21:33 1 м особый...
6298 Голицыно → Лобня 21:38 21:39 1 м ежедневно
6285 Дубна → Голицыно 21:40 21:41 1 м ежедневно
6302 Кубинка → Икша 21:44 21:45 1 м особый...
6922 Кубинка → Москва 21:44 21:45 1 м особый...
6304 Бородино → Икша 21:54 21:55 1 м особый...
6924 Бородино → Москва 21:54 21:55 1 м особый...
6287 Икша → Можайск 21:57 21:58 1 м ежедневно
6289 Лобня → Кубинка 22:12 22:13 1 м особый...
6291 Дмитров → Звенигород 22:18 22:19 1 м ежедневно
6293 Икша → Голицыно 22:27 22:28 1 м ежедневно
6312 Голицыно → Икша 22:45 22:46 1 м особый...
6314 Звенигород → Лобня 22:53 22:54 1 м особый...
6314 Звенигород → Москва 22:53 22:54 1 м особый...
6295 Дмитров → Бородино 23:02 23:03 1 м ежедневно
6318 Голицыно → Дмитров 23:09 23:10 1 м особый...
6318 Голицыно → Москва 23:09 23:10 1 м особый...
6297 Дубна → Кубинка 23:12 23:13 1 м ежедневно
6320 Дорохово → Лобня 23:15 23:16 1 м особый...
6320 Дорохово → Москва 23:15 23:16 1 м особый...
6365/6299 Савелово → Звенигород 23:27 23:28 1 м ежедневно
6322 Можайск → Лобня 23:28 23:29 1 м особый...
6322 Можайск → Москва 23:28 23:29 1 м особый...
6324 Звенигород → Дмитров 23:45 23:46 1 м особый...
6324 Звенигород → Лобня 23:45 23:46 1 м особый...
6301 Икша → Голицыно 23:47 23:48 1 м ежедневно