• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Пионерская(Одинцовский район)

Электрички по станции Пионерская

В данный момент расписание электричек станции Пионерская содержит 145 электропоездов(пригородных поездов): из них 82 рейсов ежедневно отправляются со станции Пионерская и 63 рейсов только по некоторым дням. Москва, Кубинка, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:49, 06:45, 08:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пионерская - Голицыно, Пионерская - Москва, Пионерская - Звенигород, Пионерская - Можайск, выезжающие соответственно в 01:08, 08:04, 02:10, 05:50. Необходимо отметить, что рейсы 6191 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 01:07, отправление в 01:08), 6701 Москва-Белорусская - Кубинка 1(01:28, 01:29), 6521/6521 Москва-Белорусская - Голицыно(01:38, 01:39), 6193 Москва-Белорусская - Звенигород(02:09, 02:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пионерская интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6191 Москва → Голицыно
01:07
01:08
1 м
6701 Москва → Кубинка
01:28
01:29
1 м
6521/6521 Москва → Голицыно
01:38
01:39
1 м
6193 Москва → Звенигород
02:09
02:10
1 м
6501 Москва → Голицыно
04:23
04:24
1 м
6201 Москва → Звенигород
04:54
04:55
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6317 Москва → Можайск
05:49
05:50
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6206 Можайск → Дмитров
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
06:22
06:23
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:29
06:30
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Кубинка
06:41
06:42
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:45
06:46
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:45
06:46
1 м
6212 Звенигород → Большая Волга
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:05
07:06
1 м
6301 Москва → Кубинка
07:11
07:12
1 м
6503 Москва → Голицыно
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6214 Кубинка → Икша
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:50
07:51
1 м
6012/6011 Голицыно → Москва
07:56
07:57
1 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:56
07:57
1 м
6304 Можайск → Москва
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6217 Большая Волга → Звенигород
08:05
08:06
1 м
6217 Дубна → Звенигород
08:05
08:06
1 м
6326 Бородино → Москва
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Бородино
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
08:51
08:52
1 м
6221 Икша → Звенигород
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6224 Можайск → Лобня
09:27
09:28
1 м
6224 Кубинка → Лобня
09:27
09:28
1 м
6224 Бородино → Лобня
09:28
09:29
1 м
6225 Дмитров → Голицыно
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6226 Кубинка → Лобня
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6328 Можайск → Москва
10:23
10:24
1 м
6328 Бородино → Москва
10:23
10:24
1 м
6064/6063 Москва → Бородино
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6230 Звенигород → Бескудниково
10:44
10:45
1 м
6232 Звенигород → Икша
10:44
10:45
1 м
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
11:04
11:05
1 м
6231 Икша → Кубинка
11:04
11:05
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:22
11:23
1 м
6401 Москва → Голицыно
11:22
11:23
1 м
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6236 Звенигород → Икша
11:50
11:51
1 м
6234 Звенигород → Лобня
11:50
11:51
1 м
6353 Москва → Бородино
11:59
12:00
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:12
12:13
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:17
12:18
1 м
6306 Можайск → Москва
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6741 Москва → Кубинка
12:27
12:28
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:37
12:38
1 м
6440 Звенигород → Москва
12:59
13:00
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:09
13:10
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:16
13:17
1 м
6342 Можайск → Москва
13:31
13:32
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:48
13:49
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6235 Икша → Кубинка
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:29
14:30
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:29
14:30
1 м
6506 Голицыно → Москва
14:36
14:37
1 м
6308 Кубинка → Москва
14:43
14:44
1 м
6354 Бородино → Москва
14:43
14:44
1 м
6507 Кунцево 1 → Голицыно
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
14:50
14:51
1 м
6708 Кубинка → Москва
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6343 Москва → Можайск
15:05
15:06
1 м
6237 Лобня → Можайск
15:05
15:06
1 м
6509 Москва → Голицыно
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6241 Лобня → Голицыно
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:03
16:04
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:03
16:04
1 м
6240 Голицыно → Лобня
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Кубинка
16:36
16:37
1 м
6247 Икша → Кубинка
16:36
16:37
1 м
6309 Москва → Можайск
16:52
16:53
1 м
6244 Бородино → Икша
16:58
16:59
1 м
6244 Можайск → Икша
16:58
16:59
1 м
6251 Икша → Кубинка
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6513 Москва → Голицыно
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Лобня
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6325 Москва → Можайск
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6344 Можайск → Москва
17:47
17:48
1 м
6405 Москва → Звенигород
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Лобня
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:36
18:37
1 м
6082/6081 Депо Курcкое направление → Голицыно
18:36
18:37
1 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:36
18:37
1 м
6036/6035 Голицыно → Щербинка
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6254 Кубинка → Дмитров
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6311 Москва → Бородино
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6313 Москва → Можайск
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6267 Лобня → Можайск
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6264 Бородино → Лобня
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6315 Москва → Можайск
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
23:08
23:09
1 м
6196/6092/ Депо Курcкое направление → Голицыно
23:08
23:09
1 м
6333 Москва → Бородино
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:31
23:32
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:35
23:36
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
23:43
23:44
1 м
Расписание электричек станции Пионерская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.