• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Пионерская(Одинцовский район)

Электрички по станции Пионерская

В данный момент расписание электричек станции Пионерская содержит 130 электропоездов(пригородных поездов): из них 98 рейсов ежедневно отправляются со станции Пионерская и 32 рейсов только по некоторым дням. Москва, Кубинка, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:18, 06:45, 07:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пионерская - Голицыно, Пионерская - Москва, Пионерская - Звенигород, Пионерская - Можайск, выезжающие соответственно в 00:13, 07:06, 05:17, 06:19. Необходимо отметить, что рейсы 6209 Лобня - Кубинка 1(прибытие в 06:38, отправление в 06:39), 6222 Кубинка 1 - Дмитров(08:51, 08:52), 6016/6015 Голицыно - Депо Курcкое направление(10:07, 10:08), 6016/6015 Голицыно - Подольск(10:07, 10:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пионерская интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6521 Москва → Голицыно
00:12
00:13
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
01:07
01:08
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:16
05:17
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6206 Можайск → Дмитров
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Кубинка
06:38
06:39
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6212 Звенигород → Дубна
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6214 Кубинка → Икша
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
08:51
08:52
1 м
6221 Икша → Звенигород
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Лобня
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Голицыно
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Депо Курcкое направление
10:07
10:08
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:07
10:08
1 м
6328 Можайск → Москва
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6232 Звенигород → Икша
10:47
10:48
1 м
6230 Звенигород → Бескудниково
10:47
10:48
1 м
6231 Икша → Можайск
11:03
11:04
1 м
6229 Икша → Бородино
11:03
11:04
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6234 Звенигород → Лобня
11:52
11:53
1 м
6236 Звенигород → Икша
11:52
11:53
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:12
12:13
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:12
12:13
1 м
6306 Можайск → Москва
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6353 Москва → Бородино
12:34
12:35
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:46
12:47
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:01
13:02
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:11
13:12
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:20
13:21
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:27
13:28
1 м
6342 Можайск → Москва
13:31
13:32
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:48
13:49
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Депо Курcкое направление
14:29
14:30
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:29
14:30
1 м
6506 Голицыно → Москва
14:36
14:37
1 м
6072/6071 Москва → Голицыно
14:44
14:45
1 м
6507 Кунцево 1 → Голицыно
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6237 Икша → Кубинка
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:38
15:39
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:38
15:39
1 м
6242 Голицыно → Дмитров
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6241 Лобня → Голицыно
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6247 Икша → Кубинка
16:36
16:37
1 м
6245 Лобня → Кубинка
16:36
16:37
1 м
6309 Москва → Можайск
16:52
16:53
1 м
6244 Бородино → Икша
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6251 Икша → Кубинка
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Лобня
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6513 Москва → Голицыно
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6078/6077 Депо Курcкое направление → Кубинка
18:21
18:22
1 м
6078/6077 Царицыно → Кубинка
18:21
18:22
1 м
6252 Звенигород → Лобня
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:36
18:37
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:36
18:37
1 м
6036/6035 Голицыно → Щербинка
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6254 Кубинка → Дмитров
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6311 Москва → Можайск
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6313 Москва → Можайск
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6316/6346 Можайск → Москва
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6267 Лобня → Можайск
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6264 Можайск → Лобня
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6315 Москва → Можайск
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:29
23:30
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:33
23:34
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
23:38
23:39
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
23:49
23:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Пионерская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.