Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пионерская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пионерская

В данный момент расписание электричек станции Пионерская содержит 164 электропоездов(пригородных поездов): из них 122 рейсов ежедневно отправляются со станции Пионерская и 42 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Москва, Кубинка, Икша, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:56, 05:20, 07:38, 06:10, 07:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пионерская - Голицыно, Пионерская - Лобня, выезжающие соответственно в 06:11, 07:15. Необходимо отметить, что рейсы 6104 Звенигород - Икша(прибытие в 05:23, отправление в 05:24), 6106 Звенигород - Дубна(05:23, 05:24), 6107 Икша - Голицыно(06:10, 06:11), 6107 Москва-Савеловская - Голицыно(06:10, 06:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пионерская интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пионерская(Одинцовский район)

Пионерская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6751 Лобня → Дорохово 00:58 00:59 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 01:27 01:28 1 м ежедневно
6102 Голицыно → Икша 04:54 04:55 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:07 05:08 1 м ежедневно
6101 Москва → Голицыно 05:20 05:21 1 м ежедневно
6104 Звенигород → Икша 05:23 05:24 1 м особый...
6106 Звенигород → Дубна 05:23 05:24 1 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров 05:28 05:29 1 м ежедневно
6103 Москва → Звенигород 05:30 05:31 1 м ежедневно
6320 Бородино → Москва 05:39 05:40 1 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка 05:39 05:40 1 м ежедневно
6110 Звенигород → Лобня 05:52 05:53 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 05:58 05:59 1 м ежедневно
6112 Голицыно → Лобня 05:58 05:59 1 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров 06:08 06:09 1 м ежедневно
6107 Икша → Голицыно 06:10 06:11 1 м особый...
6107 Москва → Голицыно 06:10 06:11 1 м особый...
6116 Голицыно → Дубна 06:24 06:25 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Икша 06:30 06:31 1 м ежедневно
6109 Москва → Дорохово 06:30 06:31 1 м особый...
6111 Москва → Звенигород 06:45 06:46 1 м ежедневно
6118 Голицыно → Дмитров 06:54 06:55 1 м ежедневно
6113 Лобня → Можайск 06:54 06:55 1 м ежедневно
6115 Лобня → Кубинка 07:01 07:02 1 м ежедневно
6120 Можайск → Икша 07:08 07:09 1 м ежедневно
6501 Москва → Голицыно 07:11 07:12 1 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня 07:14 07:15 1 м ежедневно
6122 Звенигород → Большая Волга 07:23 07:24 1 м особый...
6404 Звенигород → Москва 07:23 07:24 1 м особый...
6503 Москва → Голицыно 07:26 07:27 1 м особый...
6124 Кубинка → Лобня 07:38 07:39 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 07:46 07:47 1 м особый...
6126 Голицыно → Дмитров 07:53 07:54 1 м ежедневно
6505 Лобня → Голицыно 07:56 07:57 1 м особый...
6119 Икша → Бородино 08:01 08:02 1 м ежедневно
6128 Можайск → Икша 08:08 08:09 1 м ежедневно
6343/6121 Савелово → Звенигород 08:11 08:12 1 м ежедневно
6324 Бородино → Лобня 08:14 08:15 1 м ежедневно
6123 Дубна → Кубинка 08:16 08:17 1 м ежедневно
6125 Дмитров → Голицыно 08:29 08:30 1 м ежедневно
6130 Звенигород → Лобня 08:29 08:30 1 м ежедневно
6127 Икша → Голицыно 08:48 08:49 1 м ежедневно
6132 Кубинка → Лобня 08:53 08:54 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 09:01 09:02 1 м особый...
6131 Дубна → Звенигород 09:11 09:12 1 м ежедневно
6134 Бородино → Лобня 09:24 09:25 1 м ежедневно
6133 Икша → Голицыно 09:31 09:32 1 м ежедневно
6406 Звенигород → Лобня 09:46 09:47 1 м ежедневно
6136 Кубинка → Лобня 09:58 09:59 1 м ежедневно
6135 Дмитров → Звенигород 10:02 10:03 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Лобня 10:13 10:14 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 10:24 10:25 1 м особый...
6140 Можайск → Лобня 10:24 10:25 1 м особый...
6315 Лобня → Можайск 10:31 10:32 1 м особый...
6139 Икша → Можайск 10:31 10:32 1 м особый...
6144 Звенигород → Икша 10:39 10:40 1 м ежедневно
6143 Икша → Голицыно 10:41 10:42 1 м особый...
6145 Дмитров → Бородино 10:59 11:00 1 м ежедневно
6510 Голицыно → Лобня 11:09 11:10 1 м особый...
6147 Икша → Звенигород 11:12 11:13 1 м особый...
6401 Москва → Звенигород 11:12 11:13 1 м особый...
6305 Москва → Можайск 11:24 11:25 1 м ежедневно
6703 Лобня → Кубинка 11:32 11:33 1 м ежедневно
6150 Звенигород → Дмитров 11:42 11:43 1 м ежедневно
6149 Дмитров → Голицыно 11:45 11:46 1 м ежедневно
6152 Кубинка → Москва 11:53 11:54 1 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров 12:28 12:29 1 м ежедневно
6153 Икша → Голицыно 12:31 12:32 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 12:42 12:43 1 м особый...
6155 Икша → Звенигород 12:46 12:47 1 м особый...
6158 Звенигород → Икша 13:08 13:09 1 м особый...
6157 Дубна → Кубинка 13:16 13:17 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 13:25 13:26 1 м особый...
6160 Бородино → Дмитров 13:39 13:40 1 м особый...
6159 Икша → Голицыно 13:42 13:43 1 м особый...
6161 Лобня → Можайск 13:59 14:00 1 м особый...
6162 Голицыно → Дмитров 14:11 14:12 1 м особый...
6163 Дмитров → Кубинка 14:12 14:13 1 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно 14:24 14:25 1 м ежедневно
6164 Звенигород → Дубна 14:27 14:28 1 м ежедневно
6166 Голицыно → Дмитров 14:53 14:54 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 14:56 14:57 1 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва 14:59 15:00 1 м ежедневно
6167 Икша → Кубинка 15:00 15:01 1 м ежедневно
6168 Голицыно → Дмитров 15:09 15:10 1 м ежедневно
6169 Лобня → Голицыно 15:11 15:12 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 15:14 15:15 1 м ежедневно
6170 Голицыно → Дубна 15:26 15:27 1 м ежедневно
6171 Лобня → Дорохово 15:31 15:32 1 м особый...
6173 Икша → Звенигород 15:39 15:40 1 м ежедневно
6172 Бородино → Икша 15:40 15:41 1 м ежедневно
6174/6356 Кубинка → Савелово 15:54 15:55 1 м ежедневно
6176 Можайск → Икша 16:08 16:09 1 м ежедневно
6175 Лобня → Голицыно 16:09 16:10 1 м ежедневно
6180 Голицыно → Икша 16:38 16:39 1 м ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово 16:46 16:47 1 м ежедневно
6708 Кубинка → Лобня 16:46 16:47 1 м ежедневно
6551 Москва → Голицыно 16:56 16:57 1 м особый...
6509 Лобня → Голицыно 16:56 16:57 1 м особый...
6183 Лобня → Звенигород 17:01 17:02 1 м ежедневно
6185 Лобня → Кубинка 17:11 17:12 1 м ежедневно
6187 Дмитров → Голицыно 17:17 17:18 1 м ежедневно
6186 Звенигород → Дмитров 17:23 17:24 1 м ежедневно
6189 Большая Волга → Кубинка 17:31 17:32 1 м ежедневно
6188 Кубинка → Икша 17:40 17:41 1 м ежедневно
6191 Лобня → Голицыно 17:40 17:41 1 м ежедневно
6756 Дорохово → Лобня 17:45 17:46 1 м особый...
6304 Можайск → Лобня 17:45 17:46 1 м особый...
6193 Икша → Дорохово 17:46 17:47 1 м ежедневно
6329 Лобня → Бородино 17:54 17:55 1 м ежедневно
6190 Голицыно → Дмитров 17:59 18:00 1 м ежедневно
6195 Вербилки → Звенигород 18:01 18:02 1 м ежедневно
6192 Голицыно → Икша 18:09 18:10 1 м ежедневно
6197 Икша → Кубинка 18:11 18:12 1 м ежедневно
6326 Бородино → Лобня 18:16 18:17 1 м ежедневно
6194 Голицыно → Дубна 18:24 18:25 1 м ежедневно
6199 Дмитров → Бородино 18:31 18:32 1 м ежедневно
6196 Можайск → Икша 18:40 18:41 1 м ежедневно
6201 Лобня → Голицыно 18:41 18:42 1 м особый...
6511 Москва → Голицыно 18:41 18:42 1 м особый...
6198 Кубинка → Икша 18:54 18:55 1 м ежедневно
6311 Лобня → Можайск 18:56 18:57 1 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва 19:00 19:01 1 м ежедневно
6203 Икша → Кубинка 19:01 19:02 1 м ежедневно
6202 Голицыно → Лобня 19:09 19:10 1 м ежедневно
6205 Лобня → Голицыно 19:11 19:12 1 м ежедневно
6710 Кубинка → Лобня 19:14 19:15 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 19:26 19:27 1 м особый...
6207 Дмитров → Кубинка 19:26 19:27 1 м особый...
6209 Дубна → Звенигород 19:32 19:33 1 м ежедневно
6513 Москва → Голицыно 19:39 19:40 1 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров 19:40 19:41 1 м ежедневно
6331 Лобня → Бородино 19:56 19:57 1 м ежедневно
6213 Икша → Можайск 20:01 20:02 1 м ежедневно
6208 Звенигород → Икша 20:08 20:09 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Лобня 20:14 20:15 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 20:23 20:24 1 м ежедневно
6515 Лобня → Голицыно 20:26 20:27 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово 20:32 20:33 1 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки 20:38 20:39 1 м ежедневно
6219 Икша → Голицыно 20:41 20:42 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 20:46 20:47 1 м ежедневно
6223 Икша → Бородино 21:15 21:16 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 21:24 21:25 1 м ежедневно
6412 Звенигород → Москва 21:31 21:32 1 м ежедневно
6225 Дубна → Голицыно 21:32 21:33 1 м ежедневно
6328 Бородино → Лобня 21:41 21:42 1 м ежедневно
6516 Голицыно → Москва 21:53 21:54 1 м ежедневно
6218 Кубинка → Лобня 21:59 22:00 1 м особый...
6232 Кубинка → Икша 21:59 22:00 1 м особый...
6227 Икша → Можайск 22:02 22:03 1 м ежедневно
6230 Голицыно → Лобня 22:09 22:10 1 м особый...
6220 Голицыно → Икша 22:09 22:10 1 м особый...
6229 Икша → Кубинка 22:11 22:12 1 м ежедневно
6306 Можайск → Лобня 22:14 22:15 1 м ежедневно
6231 Дмитров → Звенигород 22:17 22:18 1 м ежедневно
6233 Дмитров → Голицыно 22:29 22:30 1 м ежедневно
6414 Звенигород → Лобня 22:46 22:47 1 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров 22:53 22:54 1 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино 23:03 23:04 1 м ежедневно
6237 Икша → Кубинка 23:16 23:17 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 23:28 23:29 1 м ежедневно
6330 Бородино → Лобня 23:55 23:56 1 м ежедневно
6517 Лобня → Голицыно 23:57 23:58 1 м ежедневно