• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пионерская(Одинцовский район)

Электрички по станции Пионерская

В данный момент расписание электричек станции Пионерская содержит 215 электропоездов(пригородных поездов): из них 87 рейсов ежедневно отправляются со станции Пионерская и 128 рейсов только по некоторым дням. Москва, Звенигород, Голицыно, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:19, 05:26, 06:59, 06:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пионерская - Голицыно, Пионерская - Лобня, Пионерская - Москва, Пионерская - Звенигород, выезжающие соответственно в 00:54, 05:27, 06:48, 05:20. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 00:53, отправление в 00:54), 6337 Москва-Белорусская - Бородино(01:23, 01:24), 6054/6053 Подольск - Голицыно(06:22, 06:23), 6301 Москва-Белорусская - Можайск(06:43, 06:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пионерская интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Москва → Голицыно
00:53
00:54
1 м
6337 Москва → Бородино
01:23
01:24
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:22
06:23
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
06:43
06:44
1 м
6303 Москва → Можайск
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6770 Дорохово → Москва
06:47
06:48
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:47
06:48
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
06:54
06:55
1 м
6211 Лобня → Звенигород
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Вербилки
06:54
06:55
1 м
6008/6007 Голицыно → Москва
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
07:03
07:04
1 м
6324 Бородино → Москва
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:41
07:42
1 м
6218 Голицыно → Лобня
07:41
07:42
1 м
6215 Лобня → Кубинка
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:55
07:56
1 м
6012/6011 Голицыно → Москва
07:57
07:58
1 м
6323 Москва → Бородино
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
08:57
08:58
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
08:57
08:58
1 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:04
09:05
1 м
6221 Икша → Кубинка
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6058/6057 Депо Курcкое направление → Голицыно
09:11
09:12
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Голицыно
10:16
10:17
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
10:16
10:17
1 м
6306 Можайск → Москва
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
10:35
10:36
1 м
6066/6065 Москва → Голицыно
10:35
10:36
1 м
6406 Звенигород → Москва
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:51
10:52
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
10:57
10:58
1 м
6234 Кубинка → Икша
10:57
10:58
1 м
6231 Икша → Можайск
11:04
11:05
1 м
6229 Икша → Бородино
11:04
11:05
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6401 Москва → Голицыно
11:23
11:24
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:23
11:24
1 м
6280 Голицыно → Лобня
11:43
11:44
1 м
6236 Голицыно → Дмитров
11:43
11:44
1 м
6236 Голицыно → Лобня
11:44
11:45
1 м
6509 Москва → Голицыно
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
11:51
11:52
1 м
ежедневно
6238 Звенигород → Лобня
11:58
11:59
1 м
6240 Звенигород → Икша
11:58
11:59
1 м
6238 Голицыно → Лобня
11:58
11:59
1 м
6504 Голицыно → Москва
12:18
12:19
1 м
ежедневно
6328 Бородино → Москва
12:28
12:29
1 м
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
12:41
12:42
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:48
12:49
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:59
13:00
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:01
13:02
1 м
6343 Москва → Можайск
13:09
13:10
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:17
13:18
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:25
13:26
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:32
13:33
1 м
6352 Бородино → Москва
13:41
13:42
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:59
14:00
1 м
6584 Голицыно → Москва
14:29
14:30
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:35
14:36
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:35
14:36
1 м
6020/6019 Звенигород → Люблино-Дачное
14:37
14:38
1 м
6511 Москва → Голицыно
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6239 Лобня → Можайск
14:44
14:45
1 м
6345 Москва → Можайск
14:44
14:45
1 м
6701 Москва → Кубинка
14:49
14:50
1 м
6244 Голицыно → Икша
14:54
14:55
1 м
6242 Голицыно → Икша
14:55
14:56
1 м
6241 Москва → Голицыно
14:58
14:59
1 м
6239 Москва → Голицыно
15:01
15:02
1 м
6708 Кубинка → Москва
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6243 Икша → Кубинка
15:06
15:07
1 м
6241 Икша → Кубинка
15:08
15:09
1 м
6513 Беговая → Голицыно
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:25
15:26
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:25
15:26
1 м
6243 Лобня → Звенигород
15:28
15:29
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:30
15:31
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:30
15:31
1 м
6247 Лобня → Бородино
15:44
15:45
1 м
6405 Москва → Звенигород
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
15:52
15:53
1 м
6246 Голицыно → Дмитров
15:53
15:54
1 м
6247 Лобня → Голицыно
15:53
15:54
1 м
6408 Звенигород → Москва
16:02
16:03
1 м
6410 Звенигород → Москва
16:04
16:05
1 м
6710 Кубинка → Москва
16:07
16:08
1 м
6249 Лобня → Можайск
16:33
16:34
1 м
6251 Лобня → Можайск
16:34
16:35
1 м
6347 Москва → Можайск
16:34
16:35
1 м
6253 Икша → Кубинка
16:39
16:40
1 м
6251 Лобня → Кубинка
16:39
16:40
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
16:42
16:43
1 м
6255 Икша → Кубинка
16:42
16:43
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:55
16:56
1 м
6248 Звенигород → Лобня
17:00
17:01
1 м
6310 Можайск → Москва
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:24
17:25
1 м
6252 Голицыно → Лобня
17:27
17:28
1 м
6257 Икша → Голицыно
17:37
17:38
1 м
6255 Икша → Голицыно
17:38
17:39
1 м
6327 Москва → Бородино
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
17:45
17:46
1 м
6332 Бородино → Москва
17:45
17:46
1 м
6515 Москва → Голицыно
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6254 Бородино → Икша
18:06
18:07
1 м
6256 Бородино → Икша
18:06
18:07
1 м
6258 Можайск → Икша
18:06
18:07
1 м
6256 Можайск → Икша
18:06
18:07
1 м
6259 Лобня → Можайск
18:11
18:12
1 м
6407 Москва → Звенигород
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6082/6081 Депо Курcкое направление → Кубинка
18:19
18:20
1 м
6260 Кубинка → Дмитров
18:24
18:25
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:25
18:26
1 м
6258 Кубинка → Дмитров
18:25
18:26
1 м
6329 Москва → Бородино
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:32
18:33
1 м
6260 Звенигород → Лобня
18:35
18:36
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:37
18:38
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:37
18:38
1 м
6506 Голицыно → Москва
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6517 Москва → Голицыно
18:51
18:52
1 м
6264 Голицыно → Дмитров
18:54
18:55
1 м
6262 Голицыно → Дмитров
18:58
18:59
1 м
6334 Бородино → Москва
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6263 Москва → Звенигород
19:30
19:31
1 м
6265 Москва → Звенигород
19:32
19:33
1 м
6264 Звенигород → Лобня
19:40
19:41
1 м
6090/6089 Москва → Голицыно
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
19:59
20:00
1 м
6517 Беговая → Голицыно
20:00
20:01
1 м
6331 Москва → Бородино
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
20:10
20:11
1 м
6269 Дмитров → Кубинка
20:14
20:15
1 м
6508 Голицыно → Москва
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
20:45
20:46
1 м
6519 Москва → Голицыно
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
20:53
20:54
1 м
6411 Москва → Звенигород
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6268 Голицыно → Бескудниково
20:57
20:58
1 м
6316 Можайск → Москва
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
21:13
21:14
1 м
6273 Лобня → Бородино
21:14
21:15
1 м
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:21
21:22
1 м
6270 Можайск → Лобня
21:23
21:24
1 м
6521 Москва → Голицыно
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
21:33
21:34
1 м
6274 Звенигород → Лобня
21:33
21:34
1 м
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:46
21:47
1 м
6512 Голицыно → Москва
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
21:55
21:56
1 м
6336 Бородино → Москва
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
22:04
22:05
1 м
6275 Икша → Можайск
22:06
22:07
1 м
6413 Москва → Звенигород
22:19
22:20
1 м
6716 Кубинка → Москва
22:43
22:44
1 м
6278 Звенигород → Лобня
22:49
22:50
1 м
6276 Звенигород → Лобня
22:53
22:54
1 м
6335 Москва → Бородино
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
23:20
23:21
1 м
ежедневно
6514 Голицыно → Москва
23:31
23:32
1 м
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:31
23:32
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Подольск
23:35
23:36
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:36
23:37
1 м
6523 Москва → Голицыно
23:55
23:56
1 м
Расписание электричек станции Пионерская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.