Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пионерская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пионерская

В данный момент расписание электричек станции Пионерская содержит 181 электропоездов(пригородных поездов): из них 102 рейсов ежедневно отправляются со станции Пионерская и 79 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Звенигород, Голицыно, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:11, 05:52, 09:46, 05:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пионерская - Голицыно, Пионерская - Кубинка, Пионерская - Лобня, Пионерская - Москва, выезжающие соответственно в 07:28, 07:12, 05:40, 09:47. Необходимо отметить, что рейсы 6289 Лобня - Дорохово(прибытие в 00:58, отправление в 00:59), 6289 Москва-Белорусская - Дорохово(00:58, 00:59), 6291 Лобня - Бородино(01:27, 01:28), 6291 Москва-Савеловская - Бородино(01:27, 01:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пионерская интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пионерская(Одинцовский район)

Пионерская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6289 Лобня → Дорохово 00:58 00:59 1 м особый...
6289 Москва → Дорохово 00:58 00:59 1 м особый...
6291 Лобня → Бородино 01:27 01:28 1 м особый...
6291 Москва → Бородино 01:27 01:28 1 м особый...
6102 Голицыно → Икша 04:54 04:55 1 м особый...
6301 Москва → Можайск 05:05 05:06 1 м ежедневно
6101 Москва → Голицыно 05:20 05:21 1 м ежедневно
6104 Звенигород → Икша 05:23 05:24 1 м особый...
6106 Звенигород → Дубна 05:23 05:24 1 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров 05:28 05:29 1 м ежедневно
6103 Москва → Звенигород 05:30 05:31 1 м ежедневно
6110 Бородино → Лобня 05:39 05:40 1 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка 05:39 05:40 1 м ежедневно
6112 Звенигород → Лобня 05:52 05:53 1 м особый...
6114/6342 Звенигород → Савелово 05:52 05:53 1 м особый...
6116 Голицыно → Лобня 05:58 05:59 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 05:58 05:59 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 06:08 06:09 1 м ежедневно
6107 Москва → Голицыно 06:10 06:11 1 м особый...
6107 Икша → Голицыно 06:10 06:11 1 м особый...
6120 Голицыно → Дубна 06:24 06:25 1 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово 06:26 06:27 1 м ежедневно
6124 Кубинка → Дмитров 06:30 06:31 1 м особый...
6122 Кубинка → Икша 06:30 06:31 1 м особый...
6126 Голицыно → Дмитров 06:54 06:55 1 м ежедневно
6111 Лобня → Можайск 06:59 07:00 1 м ежедневно
6130 Бородино → Икша 07:08 07:09 1 м ежедневно
6113 Лобня → Кубинка 07:11 07:12 1 м ежедневно
6132 Можайск → Лобня 07:14 07:15 1 м ежедневно
6501 Москва → Голицыно 07:16 07:17 1 м ежедневно
6136 Звенигород → Лобня 07:24 07:25 1 м особый...
6134 Звенигород → Большая Волга 07:24 07:25 1 м особый...
6134 Звенигород → Лобня 07:24 07:25 1 м особый...
6115 Лобня → Голицыно 07:27 07:28 1 м особый...
6138 Кубинка → Лобня 07:38 07:39 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 07:47 07:48 1 м ежедневно
6140 Голицыно → Дмитров 07:53 07:54 1 м ежедневно
6343/6119 Савелово → Звенигород 07:56 07:57 1 м ежедневно
6121 Икша → Бородино 08:01 08:02 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 08:08 08:09 1 м ежедневно
6123 Лобня → Голицыно 08:11 08:12 1 м особый...
6144 Бородино → Лобня 08:14 08:15 1 м ежедневно
6125 Дубна → Кубинка 08:16 08:17 1 м ежедневно
6127 Лобня → Голицыно 08:25 08:26 1 м ежедневно
6146 Звенигород → Лобня 08:29 08:30 1 м ежедневно
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно 08:48 08:49 1 м ежедневно
6150 Кубинка → Лобня 08:53 08:54 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 09:01 09:02 1 м ежедневно
6137 Дубна → Звенигород 09:10 09:11 1 м ежедневно
6154 Бородино → Лобня 09:26 09:27 1 м ежедневно
6141 Икша → Голицыно 09:31 09:32 1 м особый...
6156 Звенигород → Лобня 09:40 09:41 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 09:46 09:47 1 м особый...
6160 Кубинка → Лобня 09:58 09:59 1 м ежедневно
6145 Дмитров → Звенигород 10:02 10:03 1 м ежедневно
6164 Голицыно → Вербилки 10:13 10:14 1 м особый...
6166 Голицыно → Икша 10:13 10:14 1 м особый...
6168 Можайск → Лобня 10:24 10:25 1 м ежедневно
6149 Лобня → Можайск 10:31 10:32 1 м особый...
6151 Икша → Можайск 10:31 10:32 1 м особый...
6172 Звенигород → Икша 10:40 10:41 1 м ежедневно
6153 Икша → Голицыно 10:41 10:42 1 м особый...
6504 Голицыно → Москва 10:54 10:55 1 м ежедневно
6155 Лобня → Бородино 10:57 10:58 1 м ежедневно
6176 Голицыно → Лобня 11:09 11:10 1 м особый...
6159 Икша → Звенигород 11:12 11:13 1 м особый...
6401 Москва → Звенигород 11:12 11:13 1 м особый...
6163 Лобня → Кубинка 11:32 11:33 1 м ежедневно
6180 Звенигород → Дмитров 11:42 11:43 1 м ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно 11:45 11:46 1 м ежедневно
6182 Кубинка → Икша 11:53 11:54 1 м ежедневно
6186 Бородино → Дмитров 12:30 12:31 1 м ежедневно
6171 Икша → Голицыно 12:31 12:32 1 м особый...
6323 Москва → Бородино 12:41 12:42 1 м особый...
6173 Икша → Звенигород 12:47 12:48 1 м особый...
6503 Москва → Голицыно 12:59 13:00 1 м особый...
6402 Звенигород → Москва 13:08 13:09 1 м особый...
6194 Кубинка → Лобня 13:25 13:26 1 м особый...
6177 Дубна → Кубинка 13:26 13:27 1 м особый...
6179 Икша → Голицыно 13:42 13:43 1 м особый...
6198 Бородино → Лобня 13:44 13:45 1 м особый...
6183 Лобня → Можайск 13:59 14:00 1 м особый...
6506 Голицыно → Москва 14:10 14:11 1 м особый...
6185 Дмитров → Кубинка 14:12 14:13 1 м ежедневно
6187 Лобня → Голицыно 14:24 14:25 1 м особый...
6206 Звенигород → Дубна 14:38 14:39 1 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва 14:53 14:54 1 м ежедневно
6208 Кубинка → Дмитров 14:59 15:00 1 м ежедневно
6191 Икша → Дорохово 15:01 15:02 1 м особый...
6210 Голицыно → Лобня 15:09 15:10 1 м ежедневно
6193 Лобня → Голицыно 15:11 15:12 1 м ежедневно
6212 Можайск → Лобня 15:14 15:15 1 м ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров 15:24 15:25 1 м ежедневно
6216 Бородино → Икша 15:29 15:30 1 м ежедневно
6197 Лобня → Кубинка 15:31 15:32 1 м ежедневно
6199 Икша → Звенигород 15:39 15:40 1 м ежедневно
6218/6356 Кубинка → Савелово 15:54 15:55 1 м ежедневно
6201 Лобня → Кубинка 15:56 15:57 1 м ежедневно
6203 Дмитров → Голицыно 16:01 16:02 1 м ежедневно
6222 Можайск → Икша 16:09 16:10 1 м особый...
6226 Голицыно → Лобня 16:38 16:39 1 м особый...
6228 Кубинка → Лобня 16:46 16:47 1 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово 16:47 16:48 1 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 16:56 16:57 1 м особый...
6213 Лобня → Голицыно 17:01 17:02 1 м ежедневно
6304/6396 Голицыно → Большая Волга 17:10 17:11 1 м особый...
6701 Москва → Кубинка 17:11 17:12 1 м особый...
6215 Лобня → Кубинка 17:11 17:12 1 м особый...
6217 Дмитров → Голицыно 17:17 17:18 1 м ежедневно
6234 Звенигород → Дмитров 17:26 17:27 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 17:31 17:32 1 м ежедневно
6236 Дорохово → Лобня 17:39 17:40 1 м особый...
6223 Большая Волга → Голицыно 17:39 17:40 1 м особый...
6223 Лобня → Голицыно 17:39 17:40 1 м особый...
6238 Можайск → Лобня 17:39 17:40 1 м особый...
6225 Лобня → Дорохово 17:46 17:47 1 м ежедневно
6227 Лобня → Бородино 17:54 17:55 1 м ежедневно
6242 Голицыно → Икша 17:58 17:59 1 м особый...
6242 Голицыно → Дмитров 17:58 17:59 1 м особый...
6229 Лобня → Звенигород 18:01 18:02 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 18:09 18:10 1 м ежедневно
6231 Икша → Кубинка 18:11 18:12 1 м ежедневно
6246 Бородино → Лобня 18:15 18:16 1 м ежедневно
6233 Вербилки → Голицыно 18:16 18:17 1 м особый...
6355/6235 Савелово → Голицыно 18:16 18:17 1 м особый...
6248/6360 Голицыно → Савелово 18:25 18:26 1 м ежедневно
6237 Дмитров → Бородино 18:26 18:27 1 м ежедневно
6252 Можайск → Икша 18:40 18:41 1 м ежедневно
6239 Лобня → Голицыно 18:41 18:42 1 м ежедневно
6254 Кубинка → Дубна 18:53 18:54 1 м ежедневно
6241 Лобня → Можайск 18:56 18:57 1 м ежедневно
6256 Голицыно → Лобня 18:59 19:00 1 м ежедневно
6357/6243 Савелово → Кубинка 19:01 19:02 1 м особый...
6258 Дорохово → Икша 19:09 19:10 1 м ежедневно
6245 Дубна → Голицыно 19:10 19:11 1 м особый...
6245 Вербилки → Голицыно 19:10 19:11 1 м особый...
6260 Кубинка → Лобня 19:14 19:15 1 м особый...
6260 Кубинка → Москва 19:14 19:15 1 м особый...
6247 Лобня → Кубинка 19:26 19:27 1 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно 19:32 19:33 1 м особый...
6264 Бородино → Дмитров 19:40 19:41 1 м ежедневно
6251 Лобня → Звенигород 19:41 19:42 1 м ежедневно
6253 Лобня → Бородино 19:56 19:57 1 м ежедневно
6255 Икша → Можайск 20:01 20:02 1 м ежедневно
6266 Кубинка → Большая Волга 20:08 20:09 1 м ежедневно
6268 Звенигород → Икша 20:14 20:15 1 м ежедневно
6359/6257 Савелово → Голицыно 20:17 20:18 1 м ежедневно
6756 Дорохово → Москва 20:27 20:28 1 м ежедневно
6307 Икша → Дорохово 20:31 20:32 1 м особый...
6259 Дмитров → Дорохово 20:31 20:32 1 м особый...
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 20:39 20:40 1 м ежедневно
6261 Дубна → Голицыно 20:41 20:42 1 м особый...
6263 Дмитров → Кубинка 20:46 20:47 1 м ежедневно
6272 Голицыно → Лобня 21:01 21:02 1 м ежедневно
6267 Дмитров → Бородино 21:15 21:16 1 м ежедневно
6278 Кубинка → Дубна 21:23 21:24 1 м особый...
6280 Звенигород → Лобня 21:31 21:32 1 м особый...
6280 Звенигород → Москва 21:31 21:32 1 м особый...
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 21:32 21:33 1 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва 21:38 21:39 1 м особый...
6282 Бородино → Москва 21:46 21:47 1 м особый...
6282 Бородино → Лобня 21:46 21:47 1 м особый...
6284 Кубинка → Икша 21:54 21:55 1 м особый...
6284 Кубинка → Москва 21:54 21:55 1 м особый...
6273 Лобня → Можайск 22:02 22:03 1 м ежедневно
6275 Лобня → Кубинка 22:11 22:12 1 м ежедневно
6277 Икша → Звенигород 22:17 22:18 1 м ежедневно
6279 Икша → Голицыно 22:27 22:28 1 м ежедневно
6290 Звенигород → Лобня 22:45 22:46 1 м особый...
6512 Голицыно → Москва 22:53 22:54 1 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино 23:01 23:02 1 м особый...
6281 Москва → Бородино 23:01 23:02 1 м особый...
6294 Голицыно → Дмитров 23:09 23:10 1 м ежедневно
6296 Дорохово → Лобня 23:15 23:16 1 м особый...
6308 Дорохово → Москва 23:15 23:16 1 м особый...
6363/6283 Савелово → Кубинка 23:16 23:17 1 м ежедневно
6298 Можайск → Лобня 23:25 23:26 1 м ежедневно
6285 Лобня → Звенигород 23:28 23:29 1 м особый...
6285 Москва → Звенигород 23:28 23:29 1 м особый...
6302 Бородино → Дмитров 23:56 23:57 1 м ежедневно
6287 Лобня → Голицыно 23:56 23:57 1 м ежедневно