Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пионерская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пионерская

В данный момент расписание электричек станции Пионерская содержит 173 электропоездов(пригородных поездов): из них 138 рейсов ежедневно отправляются со станции Пионерская и 35 рейсов только по некоторым дням. Москва, Кубинка, Голицыно, Звенигород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:33, 06:32, 04:45, 05:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пионерская - Голицыно, Пионерская - Москва, Пионерская - Звенигород, выезжающие соответственно в 05:23, 05:24, 05:34. Необходимо отметить, что рейсы 6161 Лобня - Дорохово(прибытие в 00:58, отправление в 00:59), 6161 Москва-Савеловская - Дорохово(00:58, 00:59), 6101 Лобня - Кубинка 1(07:19, 07:20), 6108 Бородино - Дмитров(07:19, 07:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пионерская интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пионерская(Одинцовский район)

Пионерская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6161 Лобня → Дорохово 00:58 00:59 1 м особый...
6161 Москва → Дорохово 00:58 00:59 1 м особый...
6335 Москва → Бородино 01:27 01:28 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 04:45 04:46 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:07 05:08 1 м ежедневно
6539 Москва → Голицыно 05:22 05:23 1 м ежедневно
6402 Звенигород → Москва 05:23 05:24 1 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород 05:33 05:34 1 м ежедневно
6102 Кубинка → Дмитров 05:34 05:35 1 м ежедневно
6701 Москва → Кубинка 05:40 05:41 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 05:40 05:41 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 05:54 05:55 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 05:58 05:59 1 м ежедневно
6504 Голицыно → Москва 05:59 06:00 1 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 06:09 06:10 1 м ежедневно
6541 Москва → Голицыно 06:12 06:13 1 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово 06:26 06:27 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва 06:32 06:33 1 м ежедневно
6106/6344 Голицыно → Савелово 06:45 06:46 1 м ежедневно
6403 Москва → Звенигород 06:56 06:57 1 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва 07:00 07:01 1 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 07:01 07:02 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 07:10 07:11 1 м ежедневно
6101 Лобня → Кубинка 07:19 07:20 1 м особый...
6108 Бородино → Дмитров 07:19 07:20 1 м особый...
6110 Бородино → Икша 07:19 07:20 1 м особый...
6175 Икша → Кубинка 07:19 07:20 1 м особый...
6406 Звенигород → Москва 07:25 07:26 1 м ежедневно
6503 Москва → Голицыно 07:28 07:29 1 м ежедневно
6704 Кубинка → Москва 07:39 07:40 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 07:49 07:50 1 м ежедневно
6112 Голицыно → Лобня 07:55 07:56 1 м ежедневно
6103 Икша → Звенигород 08:00 08:01 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 08:07 08:08 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 08:11 08:12 1 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно 08:12 08:13 1 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка 08:17 08:18 1 м ежедневно
6105 Дмитров → Голицыно 08:29 08:30 1 м ежедневно
6114 Звенигород → Лобня 08:33 08:34 1 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно 08:42 08:43 1 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва 08:48 08:49 1 м ежедневно
6116 Голицыно → Лобня 09:04 09:05 1 м ежедневно
6107 Лобня → Звенигород 09:10 09:11 1 м ежедневно
6726 Кубинка → Москва 09:12 09:13 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 09:25 09:26 1 м ежедневно
6328 Бородино → Москва 09:29 09:30 1 м ежедневно
6109 Дмитров → Голицыно 09:40 09:41 1 м ежедневно
6118 Звенигород → Лобня 09:41 09:42 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва 09:49 09:50 1 м особый...
6706 Кубинка → Москва 10:05 10:06 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 10:05 10:06 1 м ежедневно
6122 Голицыно → Лобня 10:16 10:17 1 м особый...
6120 Голицыно → Лобня 10:16 10:17 1 м особый...
6120 Голицыно → Вербилки 10:16 10:17 1 м особый...
6306 Можайск → Москва 10:22 10:23 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 10:33 10:34 1 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва 10:41 10:42 1 м ежедневно
6113 Лобня → Голицыно 10:50 10:51 1 м особый...
6509 Москва → Голицыно 10:50 10:51 1 м особый...
6124 Голицыно → Лобня 10:51 10:52 1 м особый...
6176 Голицыно → Лобня 10:51 10:52 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 11:01 11:02 1 м ежедневно
6308 Можайск → Москва 11:03 11:04 1 м ежедневно
6407 Москва → Звенигород 11:15 11:16 1 м ежедневно
6178 Голицыно → Лобня 11:26 11:27 1 м особый...
6115 Дубна → Можайск 11:30 11:31 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 11:42 11:43 1 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва 11:48 11:49 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Голицыно 11:59 12:00 1 м ежедневно
6126 Кубинка → Дубна 12:01 12:02 1 м ежедневно
6516 Голицыно → Москва 12:23 12:24 1 м ежедневно
6128 Бородино → Дмитров 12:37 12:38 1 м ежедневно
6329 Москва → Бородино 12:46 12:47 1 м особый...
6709 Москва → Кубинка 13:00 13:01 1 м особый...
6132 Звенигород → Икша 13:09 13:10 1 м особый...
6121 Дмитров → Звенигород 13:10 13:11 1 м особый...
6708 Кубинка → Москва 13:26 13:27 1 м особый...
6513 Москва → Голицыно 13:26 13:27 1 м особый...
6182 Бородино → Лобня 13:45 13:46 1 м особый...
6515 Москва → Голицыно 13:52 13:53 1 м особый...
6311 Москва → Можайск 14:10 14:11 1 м особый...
6123 Дмитров → Кубинка 14:19 14:20 1 м ежедневно
6138 Голицыно → Лобня 14:21 14:22 1 м особый...
6517 Москва → Голицыно 14:36 14:37 1 м особый...
6518 Голицыно → Москва 14:38 14:39 1 м ежедневно
6710 Кубинка → Москва 14:44 14:45 1 м ежедневно
6140 Голицыно → Дмитров 14:56 14:57 1 м ежедневно
6125 Икша → Дорохово 15:01 15:02 1 м особый...
6412 Звенигород → Москва 15:04 15:05 1 м ежедневно
6519 Беговая → Голицыно 15:08 15:09 1 м ежедневно
6310 Можайск → Москва 15:14 15:15 1 м ежедневно
6127 Икша → Можайск 15:28 15:29 1 м ежедневно
6142 Бородино → Икша 15:31 15:32 1 м ежедневно
6411 Москва → Звенигород 15:45 15:46 1 м ежедневно
6522 Голицыно → Москва 15:49 15:50 1 м ежедневно
6713 Москва → Кубинка 15:52 15:53 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 15:54 15:55 1 м ежедневно
6144 Звенигород → Лобня 16:05 16:06 1 м ежедневно
6312 Можайск → Москва 16:10 16:11 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Голицыно 16:10 16:11 1 м ежедневно
6131 Дмитров → Бородино 16:38 16:39 1 м ежедневно
6146 Голицыно → Икша 16:40 16:41 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 16:53 16:54 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 16:57 16:58 1 м ежедневно
6753 Москва → Дорохово 17:02 17:03 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 17:03 17:04 1 м ежедневно
6715 Беговая → Кубинка 17:07 17:08 1 м ежедневно
6148 Звенигород → Большая Волга 17:16 17:17 1 м ежедневно
6133 Дмитров → Голицыно 17:20 17:21 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 17:27 17:28 1 м ежедневно
6313 Москва → Можайск 17:31 17:32 1 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно 17:36 17:37 1 м ежедневно
6756 Дорохово → Москва 17:40 17:41 1 м особый...
6316 Можайск → Москва 17:40 17:41 1 м особый...
6717 Москва → Кубинка 17:42 17:43 1 м ежедневно
6135 Лобня → Дорохово 17:50 17:51 1 м ежедневно
6150 Голицыно → Икша 17:51 17:52 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 17:59 18:00 1 м ежедневно
6528 Голицыно → Москва 18:06 18:07 1 м ежедневно
6415 Москва → Звенигород 18:06 18:07 1 м ежедневно
6719 Москва → Кубинка 18:11 18:12 1 м ежедневно
6330 Бородино → Москва 18:15 18:16 1 м ежедневно
6523 Москва → Голицыно 18:16 18:17 1 м ежедневно
6152/6360 Голицыно → Савелово 18:26 18:27 1 м ежедневно
6137 Дмитров → Бородино 18:30 18:31 1 м ежедневно
6414 Звенигород → Москва 18:32 18:33 1 м ежедневно
6525 Москва → Голицыно 18:40 18:41 1 м ежедневно
6318 Можайск → Москва 18:50 18:51 1 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна 19:00 19:01 1 м ежедневно
6359/6139 Савелово → Можайск 19:01 19:02 1 м ежедневно
6721 Москва → Кубинка 19:11 19:12 1 м ежедневно
6720 Кубинка → Москва 19:14 19:15 1 м ежедневно
6527 Москва → Голицыно 19:18 19:19 1 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва 19:21 19:22 1 м ежедневно
6723 Москва → Кубинка 19:33 19:34 1 м ежедневно
6156 Голицыно → Лобня 19:35 19:36 1 м ежедневно
6141 Лобня → Голицыно 19:40 19:41 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 19:48 19:49 1 м ежедневно
6417 Москва → Звенигород 19:54 19:55 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 19:59 20:00 1 м ежедневно
6143 Лобня → Можайск 20:10 20:11 1 м ежедневно
6158/6362 Голицыно → Савелово 20:10 20:11 1 м ежедневно
6728 Кубинка → Москва 20:18 20:19 1 м ежедневно
6416 Звенигород → Москва 20:27 20:28 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 20:32 20:33 1 м ежедневно
6755 Москва → Дорохово 20:36 20:37 1 м ежедневно
6531 Москва → Голицыно 20:41 20:42 1 м ежедневно
6160 Можайск → Лобня 20:46 20:47 1 м особый...
6160 Можайск → Дмитров 20:46 20:47 1 м особый...
6145 Дубна → Кубинка 20:52 20:53 1 м ежедневно
6419 Москва → Звенигород 21:02 21:03 1 м ежедневно
6532 Голицыно → Москва 21:06 21:07 1 м ежедневно
6147 Дмитров → Бородино 21:18 21:19 1 м ежедневно
6724 Кубинка → Москва 21:30 21:31 1 м ежедневно
6533 Москва → Голицыно 21:37 21:38 1 м ежедневно
6418 Звенигород → Москва 21:40 21:41 1 м ежедневно
6334 Бородино → Москва 21:47 21:48 1 м ежедневно
6149 Лобня → Можайск 21:59 22:00 1 м ежедневно
6725 Беговая → Кубинка 22:13 22:14 1 м ежедневно
6421 Москва → Звенигород 22:19 22:20 1 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 22:29 22:30 1 м ежедневно
6420 Звенигород → Москва 22:55 22:56 1 м ежедневно
6153 Дубна → Бородино 23:09 23:10 1 м ежедневно
6168 Голицыно → Москва 23:13 23:14 1 м особый...
6168 Голицыно → Икша 23:13 23:14 1 м особый...
6762 Дорохово → Москва 23:19 23:20 1 м ежедневно
6423 Москва → Звенигород 23:21 23:22 1 м ежедневно
6536 Голицыно → Москва 23:33 23:34 1 м ежедневно
6155 Лобня → Кубинка 23:37 23:38 1 м ежедневно
6170 Можайск → Бескудниково 23:43 23:44 1 м особый...
6170 Можайск → Дмитров 23:43 23:44 1 м особый...
6537 Москва → Голицыно 23:54 23:55 1 м ежедневно
6184 Звенигород → Лобня 23:54 23:55 1 м ежедневно