• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Пионерская(Одинцовский район)

Электрички по станции Пионерская

В данный момент расписание электричек станции Пионерская содержит 164 электропоездов(пригородных поездов): из них 115 рейсов ежедневно отправляются со станции Пионерская и 49 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голицыно, Кубинка, Бородино, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:51, 07:05, 06:47, 05:41, 07:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пионерская - Голицыно, Пионерская - Москва, выезжающие соответственно в 00:52, 07:19. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 00:51, отправление в 00:52), 6701 Москва-Белорусская - Кубинка 1(01:30, 01:31), 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(06:47, 06:48), 6770 Дорохово - Москва-Белорусская(06:47, 06:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пионерская интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Москва → Голицыно
00:51
00:52
1 м
6701 Москва → Кубинка
01:30
01:31
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:05
05:06
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:47
06:48
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:47
06:48
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
07:01
07:02
1 м
6008/6007 Голицыно → Москва
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:52
08:53
1 м
6303 Москва → Можайск
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:11
09:12
1 м
6058/6057 Депо Курcкое направление → Голицыно
09:11
09:12
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
10:34
10:35
1 м
6066/6065 Москва → Голицыно
10:34
10:35
1 м
6406 Звенигород → Москва
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:51
10:52
1 м
6234 Кубинка → Икша
10:58
10:59
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
10:58
10:59
1 м
6231 Икша → Можайск
11:02
11:03
1 м
6229 Икша → Бородино
11:02
11:03
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6401 Москва → Голицыно
11:21
11:22
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:21
11:22
1 м
6236 Голицыно → Лобня
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
11:55
11:56
1 м
ежедневно
6240 Звенигород → Икша
11:59
12:00
1 м
6238 Звенигород → Лобня
11:59
12:00
1 м
6504 Голицыно → Москва
12:18
12:19
1 м
ежедневно
6328 Бородино → Москва
12:30
12:31
1 м
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
12:34
12:35
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:41
12:42
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:00
13:01
1 м
6439 Москва → Звенигород
13:01
13:02
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:15
13:16
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:25
13:26
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:33
13:34
1 м
6352 Бородино → Москва
13:41
13:42
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:49
13:50
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6584 Голицыно → Москва
14:29
14:30
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:37
14:38
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:37
14:38
1 м
6511 Москва → Голицыно
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6513 Беговая → Голицыно
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Икша
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6239 Москва → Голицыно
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6241 Икша → Кубинка
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:22
15:23
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:22
15:23
1 м
6243 Лобня → Звенигород
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:40
15:41
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:40
15:41
1 м
6246 Голицыно → Дмитров
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Голицыно
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6347 Москва → Можайск
16:33
16:34
1 м
6249 Лобня → Можайск
16:33
16:34
1 м
6253 Икша → Кубинка
16:39
16:40
1 м
6251 Лобня → Кубинка
16:39
16:40
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
16:54
16:55
1 м
6248 Звенигород → Лобня
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6252 Голицыно → Лобня
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6255 Икша → Голицыно
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6332 Бородино → Москва
17:44
17:45
1 м
6312 Можайск → Москва
17:44
17:45
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6254 Бородино → Икша
18:06
18:07
1 м
6256 Можайск → Икша
18:06
18:07
1 м
6407 Москва → Звенигород
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:37
18:38
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:37
18:38
1 м
6515 Москва → Голицыно
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6263 Москва → Звенигород
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6264 Звенигород → Лобня
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6268 Голицыно → Бескудниково
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6276 Звенигород → Лобня
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
23:25
23:26
1 м
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:30
23:31
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:35
23:36
1 м
6042/6041 Кубинка → Депо Курcкое направление
23:35
23:36
1 м
6521 Москва → Голицыно
23:54
23:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Пионерская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.