Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Подольск - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Подольск - Дедовск

Актуальное расписание электричек Подольск Дедовск сформировано из 21 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 4, проходящие - 17. Это рейсы с номерами 6456/6455, 6458/6457, 6460/6459, 6462/6461, 6112/6474/. Самая быстрая электричка 6456/6455 Серпухов - Дедовск, которая находится в пути 0 д 1 ч 59 мин, самая же медленная - номер 6112/6474/,  отправлением в 07:24. От станции Подольск до остановки Дедовск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 30 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Подольск электропоезда отправляются утром - 04:57, 05:19, 05:45, днем - 14:13, 14:38, 15:21, вечером - 18:09, 18:30, 19:45 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:56, 07:30, 07:44, 12:00, 16:26, 16:40, 18:21, 19:16, 19:16.

Расписание электричек Подольск → Дедовск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:57 Подольск
06:56 Дедовск
1 ч 59 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
05:19 Подольск
07:30 Дедовск
2 ч 11 м ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
05:45 Подольск
07:44 Дедовск
1 ч 59 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:52 Подольск
07:59 Дедовск
2 ч 7 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
06:59 Подольск
09:06 Дедовск
2 ч 7 м особый...
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:19 Подольск
09:25 Дедовск
2 ч 6 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:24 Подольск
09:39 Дедовск
2 ч 15 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:02 Подольск
10:08 Дедовск
2 ч 6 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:10 Подольск
10:15 Дедовск
2 ч 5 м ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
09:56 Подольск
12:00 Дедовск
2 ч 4 м ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск
14:13 Подольск
16:26 Дедовск
2 ч 13 м ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:38 Подольск
16:40 Дедовск
2 ч 2 м особый...
6488/6487 Подольск → Дедовск
15:21 Подольск
17:28 Дедовск
2 ч 7 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:13 Подольск
18:21 Дедовск
2 ч 8 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:10 Подольск
19:16 Дедовск
2 ч 6 м особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:11 Подольск
19:16 Дедовск
2 ч 5 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:17 Подольск
19:31 Дедовск
2 ч 14 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:09 Подольск
20:18 Дедовск
2 ч 9 м ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
18:30 Подольск
20:30 Дедовск
2 ч ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
19:45 Подольск
21:47 Дедовск
2 ч 2 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
20:34 Подольск
22:38 Дедовск
2 ч 4 м ежедневно