• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Рабочий Поселок → Звенигород

Про расписание электричек Рабочий Поселок - Звенигород

Актуальное расписание электричек Рабочий Поселок Звенигород сформировано из 15 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 15. Это рейсы с номерами 6201, 6211, 6217, 6223. Самая быстрая электричка 6211 Лобня - Звенигород, которая находится в пути 0 д 0 ч 57 мин, самая же медленная - номер 6201,  отправлением в 04:30. От станции Рабочий Поселок до остановки Звенигород электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Рабочий Поселок электропоезда отправляются утром - 04:30, 06:35, 07:46, днем - 12:41, 14:02, 15:10, вечером - 19:10, 20:39, 21:57 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:01, 07:32, 08:47, 12:05, 13:45, 15:03, 18:51, 20:13, 21:39.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6201 Москва → Звенигород
04:30
Рабочий Поселок
06:01
Звенигород
1 ч 31 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:35
Рабочий Поселок
07:32
Звенигород
57 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:46
Рабочий Поселок
08:47
Звенигород
1 ч 1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
08:58
Рабочий Поселок
10:01
Звенигород
1 ч 3 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:55
Рабочий Поселок
10:58
Звенигород
1 ч 3 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:01
Рабочий Поселок
12:05
Звенигород
1 ч 4 м
ежедневно
6439 Москва → Звенигород
12:41
Рабочий Поселок
13:45
Звенигород
1 ч 4 м
6403 Москва → Звенигород
14:02
Рабочий Поселок
15:03
Звенигород
1 ч 1 м
ежедневно
6243 Лобня → Звенигород
15:10
Рабочий Поселок
16:08
Звенигород
58 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
16:30
Рабочий Поселок
17:29
Звенигород
59 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
17:54
Рабочий Поселок
18:51
Звенигород
57 м
ежедневно
6263 Москва → Звенигород
19:10
Рабочий Поселок
20:13
Звенигород
1 ч 3 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
20:39
Рабочий Поселок
21:39
Звенигород
1 ч
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
21:57
Рабочий Поселок
23:00
Звенигород
1 ч 3 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:10
Рабочий Поселок
00:13
Звенигород
1 ч 3 м
ежедневно
Расписание электричек Рабочий Поселок - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.