Информация об электричках

Рабочий Поселок → Москва

всего найдено электричек: 132
из них ходит ежедневно: 95
среднее время в пути: 00:23
самая скоростная электричка: 6252 (00:18)

электрички обратно:

Москва → Рабочий Поселок

Рабочий Поселок
Москва

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Рабочий Поселок - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Рабочий Поселок - Москва

Актуальное расписание электричек Рабочий Поселок Москва сформировано из 132 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 132. Это рейсы с номерами 6338, 6202, 6002/6001, 6950, 6252, 6024/6023. Самая быстрая электричка 6252 Звенигород - Дмитров, которая находится в пути 0 д 0 ч 18 мин, самая же медленная - номер 6024/6023,  отправлением в 15:53. От станции Рабочий Поселок до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 6 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Рабочий Поселок электропоезда отправляются утром - 04:45, 05:22, 05:38, днем - 12:17, 12:17, 12:28, вечером - 18:04, 18:04, 18:21 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:04, 06:15, 05:57, 12:04, 12:12, 12:36, 18:00, 18:17, 18:02.

Расписание электричек Рабочий Поселок → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6338 Бородино → Москва
00:09 Рабочий Поселок
00:29 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:45 Рабочий Поселок
05:04 Москва-Белорусская
19 м особый...
6002/6001 Голицыно → Щербинка
05:22 Рабочий Поселок
06:15 Москва-Курская
53 м ежедневно
6950 Усово → Москва
05:38 Рабочий Поселок
05:57 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:49 Рабочий Поселок
06:08 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6206 Звенигород → Бескудниково
05:49 Рабочий Поселок
06:08 Москва-Белорусская
19 м особый...
6322 Бородино → Москва
06:02 Рабочий Поселок
06:22 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:12 Рабочий Поселок
07:06 Москва-Курская
54 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:17 Рабочий Поселок
06:37 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
06:43 Рабочий Поселок
07:02 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6952 Усово → Москва
06:44 Рабочий Поселок
07:04 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:51 Рабочий Поселок
07:34 Москва-Курская
43 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:57 Рабочий Поселок
07:16 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6602/7210 Одинцово → Аэропорт Шереметьево
07:04 Рабочий Поселок
07:23 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва
07:10 Рабочий Поселок
07:29 Москва-Белорусская
19 м особый...
6770 Дорохово → Москва
07:10 Рабочий Поселок
07:29 Москва-Белорусская
19 м особый...
6214 Звенигород → Дубна
07:16 Рабочий Поселок
07:35 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:22 Рабочий Поселок
08:11 Москва-Курская
49 м ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:27 Рабочий Поселок
07:46 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:37 Рабочий Поселок
07:57 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:42 Рабочий Поселок
08:02 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6954 Усово → Москва
07:43 Рабочий Поселок
08:02 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:53 Рабочий Поселок
08:35 Москва-Курская
42 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
08:04 Рабочий Поселок
08:25 Москва-Белорусская
21 м особый...
6704 Кубинка → Москва
08:12 Рабочий Поселок
08:31 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:17 Рабочий Поселок
09:05 Москва-Курская
48 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:23 Рабочий Поселок
08:43 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:28 Рабочий Поселок
08:48 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:34 Рабочий Поселок
09:24 Москва-Курская
50 м ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:40 Рабочий Поселок
08:59 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6956 Усово → Москва
08:44 Рабочий Поселок
09:04 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:45 Рабочий Поселок
09:04 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6604 Одинцово → Москва
09:26 Рабочий Поселок
09:45 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:40 Рабочий Поселок
09:59 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6958 Усово → Москва
09:43 Рабочий Поселок
10:02 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:46 Рабочий Поселок
10:05 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6404 Голицыно → Москва
10:11 Рабочий Поселок
10:30 Москва-Белорусская
19 м особый...
6404 Звенигород → Москва
10:11 Рабочий Поселок
10:30 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
10:16 Рабочий Поселок
10:36 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6606 Одинцово → Москва
10:22 Рабочий Поселок
10:42 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово
10:29 Рабочий Поселок
11:16 Москва-Курская
47 м ежедневно
6960 Усово → Москва
10:43 Рабочий Поселок
11:02 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
10:51 Рабочий Поселок
11:11 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:58 Рабочий Поселок
11:18 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
11:05 Рабочий Поселок
11:51 Москва-Курская
46 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва
11:11 Рабочий Поселок
11:30 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6234 Кубинка → Икша
11:16 Рабочий Поселок
11:35 Москва-Белорусская
19 м особый...
6232 Кубинка → Бескудниково
11:16 Рабочий Поселок
11:35 Москва-Белорусская
19 м особый...
6962 Усово → Москва
11:45 Рабочий Поселок
12:04 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6608 Одинцово → Москва
11:53 Рабочий Поселок
12:12 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6238 Звенигород → Лобня
12:17 Рабочий Поселок
12:36 Москва-Белорусская
19 м особый...
6240 Звенигород → Икша
12:17 Рабочий Поселок
12:36 Москва-Белорусская
19 м особый...
6706 Кубинка → Москва
12:28 Рабочий Поселок
12:48 Москва-Белорусская
20 м особый...
6610 Одинцово → Москва
12:34 Рабочий Поселок
12:54 Москва-Белорусская
20 м особый...
6504 Голицыно → Москва
12:40 Рабочий Поселок
12:59 Москва-Белорусская
19 м особый...
6964 Усово → Москва
12:43 Рабочий Поселок
13:02 Москва-Белорусская
19 м особый...
6328 Бородино → Москва
12:48 Рабочий Поселок
13:07 Москва-Белорусская
19 м особый...
6612/7234 Одинцово → Аэропорт Шереметьево
13:06 Рабочий Поселок
13:25 Москва-Белорусская
19 м особый...
6440 Звенигород → Москва
13:24 Рабочий Поселок
13:44 Москва-Белорусская
20 м особый...
6966 Усово → Москва
13:43 Рабочий Поселок
14:02 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6742 Кубинка → Москва
13:48 Рабочий Поселок
14:08 Москва-Белорусская
20 м особый...
6352 Бородино → Москва
14:04 Рабочий Поселок
14:24 Москва-Белорусская
20 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров
14:14 Рабочий Поселок
14:33 Москва-Белорусская
19 м особый...
6582 Голицыно → Москва
14:23 Рабочий Поселок
14:42 Москва-Белорусская
19 м особый...
6968 Усово → Москва
14:43 Рабочий Поселок
15:02 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6584 Голицыно → Москва
14:50 Рабочий Поселок
15:11 Москва-Белорусская
21 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:58 Рабочий Поселок
15:41 Москва-Курская
43 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша
15:17 Рабочий Поселок
15:36 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:25 Рабочий Поселок
15:45 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:39 Рабочий Поселок
15:58 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6970 Усово → Москва
15:43 Рабочий Поселок
16:02 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6246 Одинцово → Икша
15:47 Рабочий Поселок
16:07 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:53 Рабочий Поселок
16:55 Москва-Курская
1 ч 2 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:53 Рабочий Поселок
16:55 Москва-Курская
1 ч 2 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров
16:15 Рабочий Поселок
16:34 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва
16:20 Рабочий Поселок
16:40 Москва-Белорусская
20 м особый...
6710 Кубинка → Москва
16:26 Рабочий Поселок
16:45 Москва-Белорусская
19 м особый...
6410 Звенигород → Москва
16:27 Рабочий Поселок
16:46 Москва-Белорусская
19 м особый...
6342 Можайск → Москва
16:32 Рабочий Поселок
16:51 Москва-Белорусская
19 м особый...
6330 Бородино → Москва
16:32 Рабочий Поселок
16:51 Москва-Белорусская
19 м особый...
6972 Усово → Москва
16:43 Рабочий Поселок
17:02 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6026/6025 Одинцово → Силикатная
17:00 Рабочий Поселок
17:48 Москва-Курская
48 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:15 Рабочий Поселок
18:00 Москва-Курская
45 м ежедневно
6250 Одинцово → Лобня
17:22 Рабочий Поселок
17:41 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:28 Рабочий Поселок
17:48 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:35 Рабочий Поселок
18:17 Москва-Курская
42 м ежедневно
6974 Усово → Москва
17:43 Рабочий Поселок
18:02 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:44 Рабочий Поселок
18:02 Москва-Белорусская
18 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
17:52 Рабочий Поселок
18:11 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6614 Одинцово → Москва
17:59 Рабочий Поселок
18:19 Москва-Белорусская
20 м особый...
6312 Можайск → Москва
18:04 Рабочий Поселок
18:25 Москва-Белорусская
21 м особый...
6332 Бородино → Москва
18:04 Рабочий Поселок
18:25 Москва-Белорусская
21 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:21 Рабочий Поселок
19:03 Москва-Курская
42 м ежедневно
6258 Можайск → Икша
18:26 Рабочий Поселок
18:45 Москва-Белорусская
19 м особый...
6256 Бородино → Икша
18:26 Рабочий Поселок
18:45 Москва-Белорусская
19 м особый...
6976 Усово → Москва
18:43 Рабочий Поселок
19:02 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:45 Рабочий Поселок
19:05 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:53 Рабочий Поселок
19:12 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва
19:00 Рабочий Поселок
19:19 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:05 Рабочий Поселок
19:50 Москва-Курская
45 м ежедневно
6334 Бородино → Москва
19:19 Рабочий Поселок
19:38 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:39 Рабочий Поселок
19:58 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6978 Усово → Москва
19:43 Рабочий Поселок
20:02 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6618 Одинцово → Москва
20:07 Рабочий Поселок
20:27 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
20:19 Рабочий Поселок
20:38 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:26 Рабочий Поселок
21:08 Москва-Курская
42 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:40 Рабочий Поселок
21:00 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6980 Усово → Москва
20:43 Рабочий Поселок
21:02 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:50 Рабочий Поселок
21:09 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:58 Рабочий Поселок
21:18 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:05 Рабочий Поселок
21:24 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
21:15 Рабочий Поселок
21:35 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6316 Можайск → Москва
21:21 Рабочий Поселок
21:41 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6620 Одинцово → Москва
21:29 Рабочий Поселок
21:48 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва
21:35 Рабочий Поселок
21:54 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6982 Усово → Москва
21:43 Рабочий Поселок
22:02 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:44 Рабочий Поселок
22:04 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
21:53 Рабочий Поселок
22:13 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:02 Рабочий Поселок
22:45 Москва-Курская
43 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
22:08 Рабочий Поселок
22:28 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва
22:14 Рабочий Поселок
22:34 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6336 Бородино → Москва
22:20 Рабочий Поселок
22:39 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6984 Усово → Москва
22:43 Рабочий Поселок
23:02 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6624 Одинцово → Москва
22:52 Рабочий Поселок
23:12 Москва-Белорусская
20 м особый...
6624/7274 Одинцово → Аэропорт Шереметьево
22:52 Рабочий Поселок
23:12 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва
23:03 Рабочий Поселок
23:22 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
23:09 Рабочий Поселок
23:28 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6278 Звенигород → Москва
23:09 Рабочий Поселок
23:28 Москва-Белорусская
19 м особый...
6626 Одинцово → Москва
23:35 Рабочий Поселок
23:55 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6986 Усово → Москва
23:43 Рабочий Поселок
00:02 Москва-Белорусская
19 м особый...
6514 Голицыно → Москва
23:51 Рабочий Поселок
00:10 Москва-Белорусская
19 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:59 Рабочий Поселок
00:42 Москва-Курская
43 м ежедневно