Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Сетунь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Сетунь - Москва

Актуальное расписание электричек Сетунь Москва сформировано из 110 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 110. Это рейсы с номерами 6338, 6202, 6002/6001, 6206, 6264, 6024/6023. Самая быстрая электричка 6264 Голицыно - Дмитров, которая находится в пути 0 д 0 ч 20 мин, самая же медленная - номер 6024/6023,  отправлением в 15:50. От станции Сетунь до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Сетунь электропоезда отправляются утром - 04:42, 05:20, 05:46, днем - 12:09, 12:32, 12:37, вечером - 18:03, 18:03, 18:18 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:04, 06:15, 06:08, 12:12, 12:31, 12:54, 18:00, 18:17, 18:02.

Расписание электричек Сетунь → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6338 Бородино → Москва
00:07 Сетунь
00:29 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:42 Сетунь
05:04 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Щербинка
05:20 Сетунь
06:15 Москва-Курская
55 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:46 Сетунь
06:08 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6322 Бородино → Москва
06:00 Сетунь
06:22 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:10 Сетунь
07:06 Москва-Курская
56 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:15 Сетунь
06:37 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
06:40 Сетунь
07:02 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:49 Сетунь
07:34 Москва-Курская
45 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:54 Сетунь
07:16 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6602/7210 Одинцово → Аэропорт Шереметьево
07:01 Сетунь
07:23 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва
07:07 Сетунь
07:29 Москва-Белорусская
22 м особый...
6770 Дорохово → Москва
07:07 Сетунь
07:29 Москва-Белорусская
22 м особый...
6214 Звенигород → Турист
07:13 Сетунь
07:35 Москва-Белорусская
22 м особый...
6214 Звенигород → Дубна
07:13 Сетунь
07:35 Москва-Белорусская
22 м особый...
6008/6007 Голицыно → Москва
07:19 Сетунь
08:11 Москва-Курская
52 м ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:24 Сетунь
07:46 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:35 Сетунь
07:57 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:40 Сетунь
08:02 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:51 Сетунь
08:35 Москва-Курская
44 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
08:02 Сетунь
08:25 Москва-Белорусская
23 м особый...
6704 Кубинка → Москва
08:09 Сетунь
08:31 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:15 Сетунь
09:05 Москва-Курская
50 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:20 Сетунь
08:43 Москва-Белорусская
23 м ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:25 Сетунь
08:48 Москва-Белорусская
23 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:31 Сетунь
09:24 Москва-Курская
53 м ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:37 Сетунь
08:59 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:43 Сетунь
09:04 Москва-Белорусская
21 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:14 Сетунь
09:35 Москва-Белорусская
21 м особый...
6604 Одинцово → Москва
09:22 Сетунь
09:45 Москва-Белорусская
23 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:37 Сетунь
09:59 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:43 Сетунь
10:05 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва
10:08 Сетунь
10:30 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
10:14 Сетунь
10:36 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6606 Одинцово → Москва
10:20 Сетунь
10:42 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово
10:26 Сетунь
11:16 Москва-Курская
50 м ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:38 Сетунь
11:01 Москва-Белорусская
23 м ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
10:48 Сетунь
11:11 Москва-Белорусская
23 м ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
11:02 Сетунь
11:51 Москва-Курская
49 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва
11:08 Сетунь
11:30 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
11:13 Сетунь
11:35 Москва-Белорусская
22 м особый...
6234 Кубинка → Икша
11:13 Сетунь
11:35 Москва-Белорусская
22 м особый...
6608 Одинцово → Москва
11:50 Сетунь
12:12 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва
12:09 Сетунь
12:31 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6610 Одинцово → Москва
12:32 Сетунь
12:54 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6504 Голицыно → Москва
12:37 Сетунь
12:59 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6328 Бородино → Москва
12:44 Сетунь
13:06 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6612/7234 Одинцово → Аэропорт Шереметьево
13:03 Сетунь
13:25 Москва-Белорусская
22 м особый...
6440 Звенигород → Москва
13:22 Сетунь
13:44 Москва-Белорусская
22 м особый...
6742 Кубинка → Москва
13:46 Сетунь
14:08 Москва-Белорусская
22 м особый...
6352 Бородино → Москва
14:02 Сетунь
14:24 Москва-Белорусская
22 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров
14:12 Сетунь
14:33 Москва-Белорусская
21 м особый...
6582 Голицыно → Москва
14:20 Сетунь
14:42 Москва-Белорусская
22 м особый...
6584 Голицыно → Москва
14:48 Сетунь
15:11 Москва-Белорусская
23 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:55 Сетунь
15:41 Москва-Курская
46 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша
15:14 Сетунь
15:36 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:23 Сетунь
15:45 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:36 Сетунь
15:58 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6246 Одинцово → Икша
15:45 Сетунь
16:07 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:50 Сетунь
16:55 Москва-Курская
1 ч 5 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:50 Сетунь
16:55 Москва-Курская
1 ч 5 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров
16:12 Сетунь
16:34 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва
16:18 Сетунь
16:40 Москва-Белорусская
22 м особый...
6710 Кубинка → Москва
16:23 Сетунь
16:45 Москва-Белорусская
22 м особый...
6410 Звенигород → Москва
16:24 Сетунь
16:46 Москва-Белорусская
22 м особый...
6342 Можайск → Москва
16:29 Сетунь
16:51 Москва-Белорусская
22 м особый...
6330 Бородино → Москва
16:29 Сетунь
16:51 Москва-Белорусская
22 м особый...
6026/6025 Одинцово → Силикатная
16:58 Сетунь
17:48 Москва-Курская
50 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:13 Сетунь
18:00 Москва-Курская
47 м ежедневно
6250 Одинцово → Лобня
17:18 Сетунь
17:41 Москва-Белорусская
23 м ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:26 Сетунь
17:48 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:33 Сетунь
18:17 Москва-Курская
44 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:41 Сетунь
18:02 Москва-Белорусская
21 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
17:49 Сетунь
18:11 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6614 Одинцово → Москва
17:57 Сетунь
18:19 Москва-Белорусская
22 м особый...
6332 Бородино → Москва
18:03 Сетунь
18:25 Москва-Белорусская
22 м особый...
6312 Можайск → Москва
18:03 Сетунь
18:25 Москва-Белорусская
22 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:18 Сетунь
19:03 Москва-Курская
45 м ежедневно
6258 Можайск → Икша
18:23 Сетунь
18:45 Москва-Белорусская
22 м особый...
6256 Бородино → Икша
18:23 Сетунь
18:45 Москва-Белорусская
22 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:32 Сетунь
19:20 Москва-Курская
48 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:43 Сетунь
19:05 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:51 Сетунь
19:12 Москва-Белорусская
21 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва
18:57 Сетунь
19:19 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:02 Сетунь
19:50 Москва-Курская
48 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
19:12 Сетунь
19:32 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6616 Одинцово → Москва
19:28 Сетунь
19:48 Москва-Белорусская
20 м ежедневно
6618 Одинцово → Москва
20:05 Сетунь
20:27 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:24 Сетунь
21:08 Москва-Курская
44 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:37 Сетунь
21:00 Москва-Белорусская
23 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:48 Сетунь
21:09 Москва-Белорусская
21 м ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:56 Сетунь
21:18 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:02 Сетунь
21:24 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
21:13 Сетунь
21:35 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6316 Можайск → Москва
21:19 Сетунь
21:41 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6620 Одинцово → Москва
21:26 Сетунь
21:48 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва
21:32 Сетунь
21:54 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:42 Сетунь
22:04 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
21:51 Сетунь
22:13 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:59 Сетунь
22:45 Москва-Курская
46 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
22:06 Сетунь
22:28 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва
22:12 Сетунь
22:34 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6336 Бородино → Москва
22:17 Сетунь
22:39 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6318 Можайск → Москва
22:23 Сетунь
22:45 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6624/7274 Одинцово → Аэропорт Шереметьево
22:50 Сетунь
23:12 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва
23:00 Сетунь
23:22 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
23:07 Сетунь
23:28 Москва-Белорусская
21 м ежедневно
6626 Одинцово → Москва
23:31 Сетунь
23:54 Москва-Белорусская
23 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва
23:48 Сетунь
00:10 Москва-Белорусская
22 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:56 Сетунь
00:42 Москва-Курская
46 м ежедневно