Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Сетунь - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Сетунь - Одинцово

Актуальное расписание электричек Сетунь Одинцово сформировано из 206 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 206. Это рейсы с номерами 6073/7373, 6303, 7273, 6075/7375, 6101, 7301. Самая быстрая электричка 6101 Москва-Савеловская - Голицыно, которая находится в пути 0 д 0 ч 11 мин, самая же медленная - номер 7301,  отправлением в 06:01. От станции Сетунь до остановки Одинцово электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 2 минут. Со станции Сетунь электропоезда отправляются утром - 04:49, 05:05, 05:13, днем - 12:03, 12:13, 12:13, вечером - 18:04, 18:09, 18:18 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:01, 05:16, 05:25, 12:01, 12:06, 12:16, 18:01, 18:06, 18:11.

Расписание электричек Сетунь → Одинцово

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6073/7373 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
00:03 Сетунь
00:16 Одинцово
13 м ежедневно
6303 Большая Волга → Кубинка
00:13 Сетунь
00:25 Одинцово
12 м ежедневно
7273 Лобня → Одинцово
00:18 Сетунь
00:31 Одинцово
13 м особый...
6075/7375 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
00:33 Сетунь
00:46 Одинцово
13 м особый...
6305 Лобня → Дорохово
00:43 Сетунь
00:55 Одинцово
12 м ежедневно
7275 Лобня → Одинцово
00:48 Сетунь
01:01 Одинцово
13 м особый...
7377 Москва → Одинцово
00:51 Сетунь
01:04 Одинцово
13 м особый...
6077/7377 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
01:03 Сетунь
01:16 Одинцово
13 м особый...
6307 Москва → Бородино
01:09 Сетунь
01:21 Одинцово
12 м особый...
6307 Икша → Бородино
01:09 Сетунь
01:21 Одинцово
12 м особый...
7277 Лобня → Одинцово
01:18 Сетунь
01:31 Одинцово
13 м особый...
6079/7379 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
01:33 Сетунь
01:46 Одинцово
13 м особый...
7279 Лобня → Одинцово
01:48 Сетунь
02:01 Одинцово
13 м особый...
6911 Москва → Можайск
04:49 Сетунь
05:01 Одинцово
12 м ежедневно
6101 Москва → Голицыно
05:05 Сетунь
05:16 Одинцово
11 м ежедневно
6103 Москва → Звенигород
05:13 Сетунь
05:25 Одинцово
12 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка
05:20 Сетунь
05:31 Одинцово
11 м особый...
6913 Москва → Бородино
05:42 Сетунь
05:54 Одинцово
12 м ежедневно
6107 Бескудниково → Голицыно
05:54 Сетунь
06:05 Одинцово
11 м особый...
6107 Икша → Голицыно
05:54 Сетунь
06:05 Одинцово
11 м особый...
7301 Москва → Одинцово
06:01 Сетунь
06:16 Одинцово
15 м особый...
6341/6109 Савелово → Дорохово
06:09 Сетунь
06:21 Одинцово
12 м ежедневно
7201 Лобня → Одинцово
06:18 Сетунь
06:31 Одинцово
13 м особый...
7303 Москва → Одинцово
06:32 Сетунь
06:46 Одинцово
14 м ежедневно
6111 Москва → Звенигород
06:38 Сетунь
06:50 Одинцово
12 м особый...
6111 Лобня → Звенигород
06:38 Сетунь
06:50 Одинцово
12 м особый...
6113 Москва → Можайск
06:41 Сетунь
06:55 Одинцово
14 м особый...
6113 Лобня → Можайск
06:43 Сетунь
06:55 Одинцово
12 м особый...
7203 Лобня → Одинцово
06:48 Сетунь
07:01 Одинцово
13 м особый...
6115 Икша → Кубинка
06:54 Сетунь
07:06 Одинцово
12 м ежедневно
6005/7305 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
07:03 Сетунь
07:16 Одинцово
13 м ежедневно
6117 Москва → Одинцово
07:13 Сетунь
07:26 Одинцово
13 м особый...
6117 Дмитров → Одинцово
07:13 Сетунь
07:26 Одинцово
13 м особый...
7205 Лобня → Одинцово
07:18 Сетунь
07:31 Одинцово
13 м ежедневно
6119 Москва → Можайск
07:28 Сетунь
07:41 Одинцово
13 м особый...
6119 Лобня → Можайск
07:28 Сетунь
07:41 Одинцово
13 м особый...
6007/7307 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
07:33 Сетунь
07:46 Одинцово
13 м ежедневно
6121 Вербилки → Бородино
07:38 Сетунь
07:50 Одинцово
12 м ежедневно
6123 Икша → Звенигород
07:43 Сетунь
07:55 Одинцово
12 м ежедневно
7207 Лобня → Одинцово
07:48 Сетунь
08:01 Одинцово
13 м ежедневно
6343/6125 Савелово → Голицыно
07:53 Сетунь
08:05 Одинцово
12 м ежедневно
6127 Дубна → Кубинка
07:58 Сетунь
08:11 Одинцово
13 м ежедневно
6009/7309 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
08:03 Сетунь
08:16 Одинцово
13 м ежедневно
6129 Лобня → Голицыно
08:08 Сетунь
08:21 Одинцово
13 м ежедневно
6131 Дмитров → Одинцово
08:13 Сетунь
08:26 Одинцово
13 м ежедневно
7209 Лобня → Одинцово
08:18 Сетунь
08:31 Одинцово
13 м ежедневно
6133 Москва → Можайск
08:28 Сетунь
08:41 Одинцово
13 м особый...
6133 Икша → Можайск
08:28 Сетунь
08:41 Одинцово
13 м особый...
6011/7311 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
08:33 Сетунь
08:46 Одинцово
13 м ежедневно
6135 Лобня → Голицыно
08:38 Сетунь
08:51 Одинцово
13 м ежедневно
6137 Дмитров → Звенигород
08:43 Сетунь
08:56 Одинцово
13 м ежедневно
7211 Лобня → Одинцово
08:48 Сетунь
09:01 Одинцово
13 м ежедневно
6139 Дубна → Голицыно
08:54 Сетунь
09:06 Одинцово
12 м ежедневно
6013/7313 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
09:03 Сетунь
09:16 Одинцово
13 м ежедневно
6141 Москва → Бородино
09:08 Сетунь
09:20 Одинцово
12 м особый...
6141 Лобня → Бородино
09:08 Сетунь
09:20 Одинцово
12 м особый...
6145 Лобня → Кубинка
09:13 Сетунь
09:26 Одинцово
13 м особый...
6143 Икша → Кубинка
09:13 Сетунь
09:26 Одинцово
13 м особый...
7213 Лобня → Одинцово
09:18 Сетунь
09:31 Одинцово
13 м ежедневно
6147 Дмитров → Голицыно
09:23 Сетунь
09:35 Одинцово
12 м ежедневно
6149 Лобня → Одинцово
09:28 Сетунь
09:41 Одинцово
13 м особый...
6015/7315 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
09:33 Сетунь
09:46 Одинцово
13 м ежедневно
6151 Икша → Звенигород
09:43 Сетунь
09:56 Одинцово
13 м ежедневно
7215 Лобня → Одинцово
09:48 Сетунь
10:01 Одинцово
13 м ежедневно
6153 Лобня → Одинцово
09:56 Сетунь
10:09 Одинцово
13 м особый...
6153 Дмитров → Одинцово
09:56 Сетунь
10:09 Одинцово
13 м особый...
6017/7317 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
10:03 Сетунь
10:16 Одинцово
13 м ежедневно
6155 Дмитров → Можайск
10:13 Сетунь
10:26 Одинцово
13 м ежедневно
7217 Лобня → Одинцово
10:18 Сетунь
10:31 Одинцово
13 м ежедневно
6157 Икша → Кубинка
10:23 Сетунь
10:36 Одинцово
13 м ежедневно
6019/7319 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
10:33 Сетунь
10:46 Одинцово
13 м ежедневно
6159 Лобня → Бородино
10:43 Сетунь
10:56 Одинцово
13 м особый...
7219 Лобня → Одинцово
10:48 Сетунь
11:01 Одинцово
13 м ежедневно
6161 Икша → Звенигород
10:53 Сетунь
11:06 Одинцово
13 м ежедневно
6163 Дмитров → Одинцово
10:58 Сетунь
11:11 Одинцово
13 м ежедневно
6021/7321 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
11:03 Сетунь
11:16 Одинцово
13 м ежедневно
6165 Лобня → Можайск
11:08 Сетунь
11:21 Одинцово
13 м особый...
6167 Дубна → Кубинка
11:13 Сетунь
11:26 Одинцово
13 м ежедневно
7221 Лобня → Одинцово
11:18 Сетунь
11:31 Одинцово
13 м ежедневно
6169 Дмитров → Голицыно
11:28 Сетунь
11:39 Одинцово
11 м ежедневно
6023/7323 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
11:33 Сетунь
11:46 Одинцово
13 м ежедневно
7223 Лобня → Одинцово
11:48 Сетунь
12:01 Одинцово
13 м ежедневно
6171 Дмитров → Голицыно
11:54 Сетунь
12:06 Одинцово
12 м ежедневно
6025/7325 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
12:03 Сетунь
12:16 Одинцово
13 м ежедневно
6173 Лобня → Одинцово
12:13 Сетунь
12:26 Одинцово
13 м особый...
6175 Икша → Бородино
12:13 Сетунь
12:26 Одинцово
13 м особый...
7225 Лобня → Одинцово
12:19 Сетунь
12:31 Одинцово
12 м ежедневно
6177 Икша → Звенигород
12:28 Сетунь
12:40 Одинцово
12 м особый...
6027/7327 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
12:33 Сетунь
12:46 Одинцово
13 м ежедневно
6179 Лобня → Одинцово
12:43 Сетунь
12:56 Одинцово
13 м особый...
6181 Дмитров → Голицыно
12:43 Сетунь
12:55 Одинцово
12 м особый...
7227 Лобня → Одинцово
12:48 Сетунь
13:01 Одинцово
13 м ежедневно
6183 Лобня → Одинцово
12:57 Сетунь
13:10 Одинцово
13 м ежедневно
6029/7329 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
13:03 Сетунь
13:16 Одинцово
13 м ежедневно
6185 Дубна → Кубинка
13:09 Сетунь
13:21 Одинцово
12 м особый...
7229 Лобня → Одинцово
13:18 Сетунь
13:31 Одинцово
13 м ежедневно
6187 Лобня → Одинцово
13:26 Сетунь
13:39 Одинцово
13 м особый...
6189 Икша → Голицыно
13:26 Сетунь
13:39 Одинцово
13 м особый...
6031/7331 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
13:33 Сетунь
13:46 Одинцово
13 м ежедневно
6191 Лобня → Одинцово
13:42 Сетунь
13:55 Одинцово
13 м особый...
6349/6193 Савелово → Можайск
13:42 Сетунь
13:55 Одинцово
13 м особый...
7231 Лобня → Одинцово
13:48 Сетунь
14:01 Одинцово
13 м ежедневно
6195 Лобня → Можайск
13:53 Сетунь
14:06 Одинцово
13 м особый...
6197 Икша → Кубинка
13:58 Сетунь
14:11 Одинцово
13 м ежедневно
6033/7333 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
14:03 Сетунь
14:16 Одинцово
13 м ежедневно
6199 Дмитров → Звенигород
14:08 Сетунь
14:21 Одинцово
13 м ежедневно
6201 Лобня → Голицыно
14:13 Сетунь
14:26 Одинцово
13 м особый...
7233 Лобня → Одинцово
14:18 Сетунь
14:31 Одинцово
13 м ежедневно
6035/7335 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
14:33 Сетунь
14:46 Одинцово
13 м ежедневно
6203 Икша → Дорохово
14:43 Сетунь
14:56 Одинцово
13 м ежедневно
7235 Лобня → Одинцово
14:48 Сетунь
15:01 Одинцово
13 м ежедневно
6205 Икша → Голицыно
14:53 Сетунь
15:05 Одинцово
12 м ежедневно
6037/7337 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
15:03 Сетунь
15:16 Одинцово
13 м ежедневно
6351/6207 Лобня → Можайск
15:08 Сетунь
15:20 Одинцово
12 м особый...
6353/6207 Савелово → Можайск
15:08 Сетунь
15:20 Одинцово
12 м особый...
6351/6207 Савелово → Можайск
15:08 Сетунь
15:20 Одинцово
12 м особый...
6915 Москва → Кубинка
15:13 Сетунь
15:26 Одинцово
13 м ежедневно
7237 Лобня → Одинцово
15:18 Сетунь
15:31 Одинцово
13 м ежедневно
6209 Икша → Звенигород
15:23 Сетунь
15:36 Одинцово
13 м ежедневно
6039/7339 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
15:33 Сетунь
15:46 Одинцово
13 м ежедневно
6917 Москва → Кубинка
15:38 Сетунь
15:51 Одинцово
13 м ежедневно
6211 Дмитров → Голицыно
15:43 Сетунь
15:56 Одинцово
13 м ежедневно
7239 Лобня → Одинцово
15:48 Сетунь
16:01 Одинцово
13 м ежедневно
6213 Лобня → Одинцово
15:54 Сетунь
16:06 Одинцово
12 м ежедневно
6041/7341 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
16:03 Сетунь
16:16 Одинцово
13 м ежедневно
6217 Икша → Бородино
16:13 Сетунь
16:26 Одинцово
13 м ежедневно
7241 Лобня → Одинцово
16:18 Сетунь
16:31 Одинцово
13 м ежедневно
6219 Дмитров → Дорохово
16:28 Сетунь
16:41 Одинцово
13 м ежедневно
6043/7343 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
16:33 Сетунь
16:46 Одинцово
13 м ежедневно
6221 Лобня → Звенигород
16:38 Сетунь
16:50 Одинцово
12 м особый...
6355/6223 Савелово → Звенигород
16:38 Сетунь
16:50 Одинцово
12 м особый...
6225 Лобня → Голицыно
16:44 Сетунь
16:56 Одинцово
12 м ежедневно
7243 Лобня → Одинцово
16:48 Сетунь
17:01 Одинцово
13 м ежедневно
6227 Лобня → Кубинка
16:53 Сетунь
17:05 Одинцово
12 м ежедневно
6919 Москва → Голицыно
16:58 Сетунь
17:10 Одинцово
12 м ежедневно
6045/7345 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
17:03 Сетунь
17:16 Одинцово
13 м ежедневно
6229 Лобня → Можайск
17:08 Сетунь
17:21 Одинцово
13 м ежедневно
6231 Дмитров → Кубинка
17:13 Сетунь
17:26 Одинцово
13 м ежедневно
7245 Лобня → Одинцово
17:18 Сетунь
17:31 Одинцово
13 м ежедневно
6233 Лобня → Голицыно
17:24 Сетунь
17:36 Одинцово
12 м особый...
6233 Большая Волга → Голицыно
17:24 Сетунь
17:36 Одинцово
12 м особый...
6215 Лобня → Дорохово
17:29 Сетунь
17:41 Одинцово
12 м особый...
6235 Дмитров → Дорохово
17:29 Сетунь
17:41 Одинцово
12 м особый...
6047/7347 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
17:34 Сетунь
17:46 Одинцово
12 м ежедневно
6237 Икша → Бородино
17:39 Сетунь
17:51 Одинцово
12 м ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
17:44 Сетунь
17:56 Одинцово
12 м ежедневно
7247 Лобня → Одинцово
17:49 Сетунь
18:01 Одинцово
12 м ежедневно
6241 Икша → Кубинка
17:54 Сетунь
18:06 Одинцово
12 м ежедневно
6243 Лобня → Голицыно
17:59 Сетунь
18:11 Одинцово
12 м особый...
6243 Вербилки → Голицыно
17:59 Сетунь
18:11 Одинцово
12 м особый...
6357/6245 Савелово → Голицыно
17:59 Сетунь
18:11 Одинцово
12 м особый...
6049/7349 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
18:04 Сетунь
18:16 Одинцово
12 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино
18:09 Сетунь
18:20 Одинцово
11 м ежедневно
7249 Лобня → Одинцово
18:18 Сетунь
18:31 Одинцово
13 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно
18:24 Сетунь
18:35 Одинцово
11 м ежедневно
6051/7351 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
18:33 Сетунь
18:46 Одинцово
13 м ежедневно
6251 Лобня → Можайск
18:38 Сетунь
18:51 Одинцово
13 м ежедневно
6359/6253 Савелово → Кубинка
18:43 Сетунь
18:56 Одинцово
13 м ежедневно
7251 Лобня → Одинцово
18:48 Сетунь
19:01 Одинцово
13 м ежедневно
6255 Лобня → Голицыно
18:54 Сетунь
19:06 Одинцово
12 м особый...
6255 Дубна → Голицыно
18:54 Сетунь
19:06 Одинцово
12 м особый...
6053/7353 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
19:03 Сетунь
19:16 Одинцово
13 м ежедневно
6257 Лобня → Кубинка
19:08 Сетунь
19:21 Одинцово
13 м ежедневно
6259 Дмитров → Голицыно
19:13 Сетунь
19:26 Одинцово
13 м ежедневно
7253 Лобня → Одинцово
19:18 Сетунь
19:31 Одинцово
13 м ежедневно
6261 Икша → Звенигород
19:24 Сетунь
19:36 Одинцово
12 м ежедневно
6055/7355 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
19:33 Сетунь
19:46 Одинцово
13 м ежедневно
6265 Лобня → Бородино
19:38 Сетунь
19:51 Одинцово
13 м ежедневно
6267 Икша → Дорохово
19:43 Сетунь
19:56 Одинцово
13 м ежедневно
7255 Лобня → Одинцово
19:48 Сетунь
20:01 Одинцово
13 м ежедневно
6361/6269 Савелово → Голицыно
19:58 Сетунь
20:11 Одинцово
13 м ежедневно
6057/7357 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
20:03 Сетунь
20:16 Одинцово
13 м ежедневно
6271 Икша → Можайск
20:13 Сетунь
20:26 Одинцово
13 м особый...
6273 Дмитров → Можайск
20:13 Сетунь
20:26 Одинцово
13 м особый...
7257 Лобня → Одинцово
20:18 Сетунь
20:31 Одинцово
13 м ежедневно
6275 Икша → Голицыно
20:24 Сетунь
20:35 Одинцово
11 м особый...
6275 Дубна → Голицыно
20:24 Сетунь
20:35 Одинцово
11 м особый...
6059/7359 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
20:33 Сетунь
20:46 Одинцово
13 м ежедневно
6277 Дмитров → Кубинка
20:38 Сетунь
20:51 Одинцово
13 м ежедневно
6279 Лобня → Звенигород
20:43 Сетунь
20:56 Одинцово
13 м ежедневно
7259 Лобня → Одинцово
20:48 Сетунь
21:01 Одинцово
13 м ежедневно
6281 Икша → Бородино
20:55 Сетунь
21:06 Одинцово
11 м ежедневно
6061/7361 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
21:03 Сетунь
21:16 Одинцово
13 м ежедневно
6283 Талдом-Савеловский → Голицыно
21:13 Сетунь
21:26 Одинцово
13 м особый...
7261 Лобня → Одинцово
21:18 Сетунь
21:31 Одинцово
13 м ежедневно
6285 Дубна → Голицыно
21:24 Сетунь
21:36 Одинцово
12 м ежедневно
6063/7363 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
21:33 Сетунь
21:46 Одинцово
13 м особый...
6063/7363 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
21:33 Сетунь
21:46 Одинцово
13 м особый...
6287 Икша → Можайск
21:39 Сетунь
21:51 Одинцово
12 м ежедневно
7263 Лобня → Одинцово
21:48 Сетунь
22:01 Одинцово
13 м ежедневно
6289 Лобня → Кубинка
21:53 Сетунь
22:06 Одинцово
13 м особый...
6291 Дмитров → Звенигород
21:58 Сетунь
22:11 Одинцово
13 м ежедневно
6065/7365 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
22:03 Сетунь
22:16 Одинцово
13 м особый...
6065/7365 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
22:03 Сетунь
22:16 Одинцово
13 м особый...
6293 Икша → Голицыно
22:09 Сетунь
22:21 Одинцово
12 м ежедневно
7265 Лобня → Одинцово
22:18 Сетунь
22:31 Одинцово
13 м ежедневно
6067/7367 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
22:33 Сетунь
22:46 Одинцово
13 м ежедневно
6295 Дмитров → Бородино
22:43 Сетунь
22:56 Одинцово
13 м ежедневно
7267 Лобня → Одинцово
22:48 Сетунь
23:01 Одинцово
13 м особый...
6297 Дубна → Кубинка
22:53 Сетунь
23:06 Одинцово
13 м ежедневно
6069/7369 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
23:03 Сетунь
23:16 Одинцово
13 м особый...
6365/6299 Савелово → Звенигород
23:09 Сетунь
23:21 Одинцово
12 м ежедневно
7269 Лобня → Одинцово
23:18 Сетунь
23:31 Одинцово
13 м особый...
6301 Икша → Голицыно
23:28 Сетунь
23:40 Одинцово
12 м ежедневно
6071/7371 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
23:33 Сетунь
23:46 Одинцово
13 м ежедневно
7271 Лобня → Одинцово
23:48 Сетунь
00:01 Одинцово
13 м особый...