Информация об электричках

Щербинка → Новоиерусалимская

всего найдено электричек: 41
из них ходит ежедневно: 22
среднее время в пути: 02:33
самая скоростная электричка: 6002/6001 (02:28)

Щербинка
Новоиерусалимская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Щербинка - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Щербинка - Новоиерусалимская

Актуальное расписание электричек Щербинка Новоиерусалимская сформировано из 41 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 40. Это рейсы с номерами 6102/6101, 6002/6001, 6106/6105, 6108/6107, 6166/6165. Самая быстрая электричка 6002/6001 Львовская - Шаховская, которая находится в пути 0 д 2 ч 28 мин, самая же медленная - номер 6166/6165,  отправлением в 16:37. От станции Щербинка до остановки Новоиерусалимская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 39 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Щербинка электропоезда отправляются утром - 04:49, 05:25, 06:13, днем - 12:13, 12:37, 12:49, вечером - 18:01, 18:25, 18:37 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:21, 07:53, 08:46, 12:21, 13:22, 14:00, 18:24, 18:59, 19:13.

Расписание электричек Щербинка → Новоиерусалимская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102/6101 Львовская → Новоиерусалимская
04:49 Щербинка
07:21 Новоиерусалимская
2 ч 32 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская
05:25 Щербинка
07:53 Новоиерусалимская
2 ч 28 м ежедневно
6106/6105 Львовская → Румянцево
06:13 Щербинка
08:46 Новоиерусалимская
2 ч 33 м особый...
6108/6107 Львовская → Волоколамск
06:13 Щербинка
08:46 Новоиерусалимская
2 ч 33 м особый...
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская
06:25 Щербинка
08:57 Новоиерусалимская
2 ч 32 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево
07:25 Щербинка
09:59 Новоиерусалимская
2 ч 34 м ежедневно
6304/6303 Щербинка → Румянцево
07:49 Щербинка
10:23 Новоиерусалимская
2 ч 34 м особый...
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская
07:49 Щербинка
10:22 Новоиерусалимская
2 ч 33 м особый...
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская
08:13 Щербинка
10:46 Новоиерусалимская
2 ч 33 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск
08:37 Щербинка
11:11 Новоиерусалимская
2 ч 34 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская
09:01 Щербинка
11:33 Новоиерусалимская
2 ч 32 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск
09:01 Щербинка
11:33 Новоиерусалимская
2 ч 32 м особый...
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская
09:50 Щербинка
12:21 Новоиерусалимская
2 ч 31 м ежедневно
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск
10:49 Щербинка
13:22 Новоиерусалимская
2 ч 33 м особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская
11:25 Щербинка
14:00 Новоиерусалимская
2 ч 35 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск
12:13 Щербинка
14:46 Новоиерусалимская
2 ч 33 м ежедневно
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская
12:37 Щербинка
15:11 Новоиерусалимская
2 ч 34 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская
12:49 Щербинка
15:20 Новоиерусалимская
2 ч 31 м ежедневно
6958/6150/ Тула → Румянцево
13:01 Щербинка
15:35 Новоиерусалимская
2 ч 34 м особый...
6144/6143 Щербинка → Новоиерусалимская
13:25 Щербинка
16:00 Новоиерусалимская
2 ч 35 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево
13:37 Щербинка
16:11 Новоиерусалимская
2 ч 34 м особый...
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская
14:14 Щербинка
16:47 Новоиерусалимская
2 ч 33 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская
15:01 Щербинка
17:34 Новоиерусалимская
2 ч 33 м особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская
15:13 Щербинка
17:42 Новоиерусалимская
2 ч 29 м ежедневно
6962/6158/ Тула → Румянцево
15:25 Щербинка
17:57 Новоиерусалимская
2 ч 32 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская
15:49 Щербинка
18:24 Новоиерусалимская
2 ч 35 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск
16:25 Щербинка
18:59 Новоиерусалимская
2 ч 34 м ежедневно
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская
16:37 Щербинка
19:13 Новоиерусалимская
2 ч 36 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево
16:49 Щербинка
19:22 Новоиерусалимская
2 ч 33 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская
17:37 Щербинка
20:09 Новоиерусалимская
2 ч 32 м ежедневно
6176/6175 Львовская → Румянцево
18:01 Щербинка
20:35 Новоиерусалимская
2 ч 34 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск
18:25 Щербинка
20:59 Новоиерусалимская
2 ч 34 м ежедневно
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская
18:37 Щербинка
21:10 Новоиерусалимская
2 ч 33 м ежедневно
6180/6179 Столбовая → Волоколамск
19:25 Щербинка
21:59 Новоиерусалимская
2 ч 34 м ежедневно
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск
20:01 Щербинка
22:35 Новоиерусалимская
2 ч 34 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск
20:25 Щербинка
22:59 Новоиерусалимская
2 ч 34 м ежедневно
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская
20:49 Щербинка
23:23 Новоиерусалимская
2 ч 34 м особый...
6186/6185 Серпухов → Волоколамск
20:49 Щербинка
23:21 Новоиерусалимская
2 ч 32 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск
21:37 Щербинка
00:11 Новоиерусалимская
2 ч 34 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск
21:37 Щербинка
00:11 Новоиерусалимская
2 ч 34 м особый...
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская
22:38 Щербинка
01:12 Новоиерусалимская
2 ч 34 м ежедневно