Информация об электричках

Столбовая → Царицыно

всего найдено электричек: 64
из них ходит ежедневно: 40
среднее время в пути: 00:52
самая скоростная электричка: 7106 (00:43)

электрички обратно:

Царицыно → Столбовая

Столбовая
Царицыно

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Столбовая - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Столбовая - Царицыно

Актуальное расписание электричек Столбовая Царицыно сформировано из 64 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 64. Это рейсы с номерами 6104/6103, 6112/6111, 6302, 6110/6109, 7106, 6388/6387. Самая быстрая электричка 7106 Чехов - Царицыно, которая находится в пути 0 д 0 ч 43 мин, самая же медленная - номер 6388/6387,  отправлением в 17:42. От станции Столбовая до остановки Царицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Столбовая электропоезда отправляются утром - 04:27, 05:02, 05:27, днем - 12:03, 12:29, 13:03, вечером - 18:04, 18:16, 18:55 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:19, 05:55, 06:19, 12:21, 12:31, 12:55, 18:08, 18:43, 18:55.

Расписание электричек Столбовая → Царицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6104/6103 Серпухов → Дедовск
04:27 Столбовая
05:19 Царицыно
52 м ежедневно
6112/6111 Чехов → Дедовск
05:02 Столбовая
05:55 Царицыно
53 м ежедневно
6302 Серпухов → Москва
05:27 Столбовая
06:19 Царицыно
52 м ежедневно
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская
05:51 Столбовая
06:43 Царицыно
52 м ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно
06:15 Столбовая
07:09 Царицыно
54 м ежедневно
6342 Шарапова Охота → Царицыно
06:22 Столбовая
07:15 Царицыно
53 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва
06:30 Столбовая
07:20 Царицыно
50 м ежедневно
6116/6115 Чехов → Дедовск
06:39 Столбовая
07:31 Царицыно
52 м особый...
6118/6117 Серпухов → Румянцево
06:51 Столбовая
07:43 Царицыно
52 м ежедневно
7106 Чехов → Царицыно
06:59 Столбовая
07:42 Царицыно
43 м особый...
6306 Серпухов → Царицыно
07:01 Столбовая
07:58 Царицыно
57 м особый...
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская
07:09 Столбовая
08:07 Царицыно
58 м особый...
6334 Чехов → Царицыно
07:27 Столбовая
08:22 Царицыно
55 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская
07:39 Столбовая
08:31 Царицыно
52 м ежедневно
6374/6373 Столбовая → Нахабино
07:50 Столбовая
08:43 Царицыно
53 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск
08:03 Столбовая
08:55 Царицыно
52 м ежедневно
6344 Шарапова Охота → Царицыно
08:19 Столбовая
09:08 Царицыно
49 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская
08:27 Столбовая
09:19 Царицыно
52 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск
08:27 Столбовая
09:19 Царицыно
52 м особый...
6310 Серпухов → Москва
08:40 Столбовая
09:32 Царицыно
52 м особый...
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская
09:17 Столбовая
10:08 Царицыно
51 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск
09:39 Столбовая
10:31 Царицыно
52 м ежедневно
6136 Чехов → Царицыно
09:47 Столбовая
10:30 Царицыно
43 м ежедневно
6312 Серпухов → Царицыно
10:03 Столбовая
10:57 Царицыно
54 м ежедневно
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино
10:12 Столбовая
11:07 Царицыно
55 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск
10:12 Столбовая
11:07 Царицыно
55 м особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская
10:49 Столбовая
11:43 Царицыно
54 м особый...
6916/6915 Столбовая → Нахабино
10:49 Столбовая
11:43 Царицыно
54 м особый...
6330 Чехов → Царицыно
11:27 Столбовая
12:21 Царицыно
54 м ежедневно
6142/6141 Серпухов → Волоколамск
11:39 Столбовая
12:31 Царицыно
52 м ежедневно
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская
12:03 Столбовая
12:55 Царицыно
52 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево
12:29 Столбовая
13:19 Царицыно
50 м особый...
6152/6151 Серпухов → Румянцево
13:03 Столбовая
13:55 Царицыно
52 м особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск
14:03 Столбовая
14:55 Царицыно
52 м ежедневно
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская
14:27 Столбовая
15:19 Царицыно
52 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево
14:52 Столбовая
15:43 Царицыно
51 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская
15:15 Столбовая
16:07 Царицыно
52 м ежедневно
6392 Серпухов → Царицыно
15:39 Столбовая
16:33 Царицыно
54 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск
15:51 Столбовая
16:43 Царицыно
52 м ежедневно
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская
16:03 Столбовая
16:55 Царицыно
52 м особый...
6346/6345 Серпухов → Дедовск
16:03 Столбовая
16:55 Царицыно
52 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево
16:17 Столбовая
17:07 Царицыно
50 м ежедневно
6316 Чехов → Царицыно
16:28 Столбовая
17:17 Царицыно
49 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская
17:03 Столбовая
17:55 Царицыно
52 м ежедневно
7154 Серпухов → Москва
17:21 Столбовая
18:08 Царицыно
47 м ежедневно
6388/6387 Столбовая → Волоколамск
17:42 Столбовая
18:43 Царицыно
1 ч 1 м ежедневно
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская
18:04 Столбовая
18:55 Царицыно
51 м ежедневно
6318 Шарапова Охота → Царицыно
18:16 Столбовая
19:10 Царицыно
54 м ежедневно
6180/6179 Столбовая → Волоколамск
18:55 Столбовая
19:43 Царицыно
48 м ежедневно
6320/6319 Серпухов → Нахабино
19:15 Столбовая
20:07 Царицыно
52 м ежедневно
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск
19:27 Столбовая
20:19 Царицыно
52 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск
19:51 Столбовая
20:43 Царицыно
52 м ежедневно
6186/6185 Серпухов → Волоколамск
20:15 Столбовая
21:07 Царицыно
52 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская
20:15 Столбовая
21:07 Царицыно
52 м особый...
6196 Чехов → Москва
20:28 Столбовая
21:20 Царицыно
52 м ежедневно
6336 Серпухов → Царицыно
20:51 Столбовая
21:45 Царицыно
54 м особый...
6322/6321 Серпухов → Нахабино
20:51 Столбовая
21:43 Царицыно
52 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск
21:01 Столбовая
21:55 Царицыно
54 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск
21:01 Столбовая
21:55 Царицыно
54 м особый...
6326 Серпухов → Царицыно
21:24 Столбовая
22:20 Царицыно
56 м ежедневно
6970 Тула → Москва
21:44 Столбовая
22:34 Царицыно
50 м ежедневно
6192/6191 Чехов → Дедовск
22:15 Столбовая
23:07 Царицыно
52 м ежедневно
6328 Серпухов → Царицыно
23:16 Столбовая
00:10 Царицыно
54 м ежедневно
6354 Чехов → Царицыно
23:26 Столбовая
00:21 Царицыно
55 м особый...