• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Тучково

Электрички по станции Тучково

В данный момент расписание электричек станции Тучково содержит 65 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Тучково и 29 рейсов только по некоторым дням. Можайск, Москва, Бородино, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:25, 06:48, 04:48, 09:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тучково - Москва, Тучково - Можайск, Тучково - Бородино, выезжающие соответственно в 04:49, 09:13, 06:50. Необходимо отметить, что рейсы 6770 Дорохово - Москва-Белорусская(прибытие в 05:52, отправление в 05:54), 7532 Можайск - Лобня(06:55, 06:56), 7162 Можайск - Москва-Белорусская(06:55, 06:56), 7531 Лобня - Можайск(09:12, 09:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тучково интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6309 Москва → Можайск
23:59
00:01
2 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
04:48
04:49
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6770 Дорохово → Москва
05:52
05:54
2 м
6324 Бородино → Москва
06:10
06:12
2 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
06:25
06:27
2 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
06:48
06:50
2 м
ежедневно
7532 Можайск → Лобня
06:55
06:56
1 м
7162 Можайск → Москва
06:55
06:56
1 м
6304 Можайск → Москва
07:18
07:20
2 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
07:32
07:34
2 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
08:53
08:55
2 м
ежедневно
7531 Лобня → Можайск
09:12
09:13
1 м
6306 Можайск → Москва
09:31
09:33
2 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
09:48
09:49
1 м
ежедневно
7161 Москва → Можайск
10:15
10:16
1 м
6325 Москва → Бородино
10:46
10:47
1 м
ежедневно
7164 Можайск → Москва
11:24
11:25
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
11:25
11:27
2 м
6328 Бородино → Москва
11:39
11:41
2 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
11:49
11:51
2 м
6229 Икша → Бородино
11:49
11:51
2 м
6352 Бородино → Москва
12:46
12:48
2 м
6235 Лобня → Бородино
13:26
13:28
2 м
6343 Москва → Можайск
13:39
13:40
1 м
7166 Можайск → Москва
13:41
13:42
1 м
6308 Можайск → Москва
14:24
14:26
2 м
ежедневно
7535 Дмитров → Можайск
14:43
14:45
2 м
7151 Москва → Можайск
14:43
14:45
2 м
6330 Бородино → Москва
15:19
15:21
2 м
6342 Можайск → Москва
15:19
15:21
2 м
6237 Лобня → Можайск
15:25
15:27
2 м
6345 Москва → Можайск
15:25
15:27
2 м
7538 Можайск → Лобня
15:44
15:46
2 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Бородино
16:24
16:26
2 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
16:49
16:51
2 м
6332 Бородино → Москва
16:49
16:51
2 м
6256 Можайск → Икша
17:18
17:20
2 м
6254 Бородино → Икша
17:18
17:20
2 м
6249 Лобня → Можайск
17:24
17:25
1 м
6347 Москва → Можайск
17:24
17:25
1 м
7163 Москва → Можайск
17:39
17:40
1 м
6305 Москва → Можайск
17:47
17:49
2 м
6349 Москва → Можайск
18:17
18:18
1 м
6334 Бородино → Москва
18:20
18:22
2 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
18:34
18:35
1 м
ежедневно
7552 Можайск → Лобня
18:40
18:41
1 м
6257 Лобня → Можайск
18:54
18:56
2 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
19:11
19:13
2 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
19:31
19:33
2 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
19:56
19:57
1 м
ежедневно
7533 Лобня → Можайск
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
20:40
20:42
2 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:12
21:14
2 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
21:30
21:32
2 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
21:30
21:32
2 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
21:58
22:00
2 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6338 Бородино → Москва
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
23:43
23:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тучково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.