Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тучково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тучково

В данный момент расписание электричек станции Тучково содержит 74 электропоездов(пригородных поездов): из них 56 рейсов ежедневно отправляются со станции Тучково и 18 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Можайск, Бородино, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 02:24, 06:23, 04:46, 05:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тучково - Можайск, Тучково - Лобня, Тучково - Бородино, выезжающие соответственно в 05:59, 04:47, 02:26. Необходимо отметить, что рейсы 6291 Лобня - Бородино(прибытие в 02:24, отправление в 02:26), 6151 Икша - Можайск(11:23, 11:24), 6149 Лобня - Можайск(11:23, 11:24), 7456 Можайск - Москва-Белорусская(11:23, 11:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тучково интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тучково

Тучково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6289 Лобня → Дорохово 01:55 01:57 2 м ежедневно
6291 Лобня → Бородино 02:24 02:26 2 м особый...
6110 Бородино → Лобня 04:46 04:47 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 05:13 05:14 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:57 05:59 2 м ежедневно
6128 Дорохово → Лобня 06:07 06:09 2 м ежедневно
6130 Бородино → Икша 06:15 06:17 2 м ежедневно
6132 Можайск → Лобня 06:23 06:24 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 06:44 06:45 1 м ежедневно
7452 Можайск → Москва 07:01 07:03 2 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 07:15 07:17 2 м ежедневно
6144 Бородино → Лобня 07:28 07:29 1 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово 07:34 07:36 2 м ежедневно
6111 Лобня → Можайск 07:46 07:47 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:14 08:16 2 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 08:38 08:39 1 м ежедневно
6154 Бородино → Лобня 08:38 08:40 2 м ежедневно
6121 Икша → Бородино 08:58 08:59 1 м ежедневно
7451 Москва → Можайск 09:17 09:18 1 м ежедневно
6168 Можайск → Лобня 09:31 09:32 1 м ежедневно
6133 Лобня → Можайск 09:41 09:43 2 м ежедневно
6174 Можайск → Дмитров 10:09 10:11 2 м ежедневно
6139 Лобня → Бородино 10:13 10:14 1 м ежедневно
7453 Москва → Можайск 10:25 10:26 1 м ежедневно
6151 Икша → Можайск 11:23 11:24 1 м особый...
6149 Лобня → Можайск 11:23 11:24 1 м особый...
7456 Можайск → Москва 11:23 11:24 1 м особый...
6186 Бородино → Дмитров 11:37 11:38 1 м ежедневно
6155 Лобня → Бородино 11:51 11:53 2 м ежедневно
6391/6161 Дубна → Можайск 12:08 12:09 1 м ежедневно
6198 Бородино → Лобня 12:50 12:51 1 м особый...
7458 Можайск → Москва 13:21 13:22 1 м особый...
6323 Москва → Бородино 13:36 13:37 1 м особый...
6212 Можайск → Лобня 14:21 14:22 1 м ежедневно
6216 Бородино → Икша 14:37 14:39 2 м ежедневно
6183 Лобня → Можайск 14:52 14:54 2 м особый...
7460 Можайск → Москва 15:01 15:03 2 м ежедневно
6222 Можайск → Икша 15:17 15:18 1 м ежедневно
7455 Москва → Можайск 15:35 15:36 1 м ежедневно
6191 Икша → Дорохово 15:55 15:56 1 м особый...
6230 Можайск → Дмитров 16:07 16:09 2 м ежедневно
6351/6195 Савелово → Можайск 16:13 16:14 1 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск 16:13 16:14 1 м особый...
6367/6195 Вербилки → Можайск 16:13 16:14 1 м особый...
6238 Можайск → Лобня 16:46 16:48 2 м особый...
6236 Дорохово → Лобня 16:46 16:48 2 м особый...
7462 Можайск → Москва 17:11 17:12 1 м ежедневно
6207 Икша → Бородино 17:17 17:18 1 м ежедневно
6246 Бородино → Лобня 17:28 17:29 1 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово 17:41 17:42 1 м ежедневно
6252 Можайск → Икша 17:48 17:50 2 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша 18:16 18:18 2 м ежедневно
6219 Лобня → Можайск 18:18 18:19 1 м ежедневно
6225 Лобня → Дорохово 18:35 18:37 2 м ежедневно
6227 Лобня → Бородино 18:45 18:47 2 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 18:51 18:52 1 м ежедневно
6237 Дмитров → Бородино 19:12 19:14 2 м ежедневно
6756 Дорохово → Москва 19:31 19:33 2 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 19:45 19:46 1 м ежедневно
6241 Лобня → Можайск 19:45 19:47 2 м ежедневно
7459 Москва → Можайск 20:00 20:02 2 м ежедневно
6253 Лобня → Бородино 20:45 20:47 2 м ежедневно
6255 Икша → Можайск 20:53 20:54 1 м ежедневно
6282 Бородино → Лобня 20:54 20:55 1 м ежедневно
6286 Можайск → Лобня 21:23 21:24 1 м ежедневно
6307 Икша → Дорохово 21:26 21:28 2 м особый...
6259 Дмитров → Дорохово 21:26 21:28 2 м особый...
6267 Дмитров → Бородино 22:02 22:03 1 м ежедневно
6296 Дорохово → Лобня 22:19 22:21 2 м особый...
6308 Дорохово → Москва 22:19 22:21 2 м особый...
6298 Можайск → Лобня 22:34 22:35 1 м ежедневно
6273 Лобня → Можайск 22:53 22:55 2 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров 23:09 23:10 1 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино 23:57 23:58 1 м ежедневно