Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тучково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тучково

В данный момент расписание электричек станции Тучково содержит 76 электропоездов(пригородных поездов): из них 51 рейсов ежедневно отправляются со станции Тучково и 25 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск, Бородино, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:58, 06:15, 06:23, 07:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тучково - Можайск, Тучково - Москва, Тучково - Лобня, Тучково - Икша, выезжающие соответственно в 07:42, 07:03, 06:25, 06:17. Необходимо отметить, что рейсы 6751/6751 Москва-Белорусская - Дорохово(прибытие в 01:59, отправление в 02:01), 6751 Лобня - Дорохово(01:59, 02:01), 6142 Можайск - Икша(09:32, 09:33), 6140 Можайск - Лобня(09:32, 09:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тучково интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тучково

Тучково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6751/6751 Москва → Дорохово 01:59 02:01 2 м особый...
6751 Лобня → Дорохово 01:59 02:01 2 м особый...
6321 Москва → Бородино 02:16 02:18 2 м ежедневно
6320 Бородино → Москва 04:46 04:47 1 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров 05:12 05:14 2 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:58 06:00 2 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва 06:07 06:09 2 м ежедневно
6120 Можайск → Икша 06:15 06:17 2 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня 06:23 06:25 2 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 06:49 06:50 1 м ежедневно
7452 Можайск → Москва 07:01 07:03 2 м ежедневно
6128 Можайск → Икша 07:15 07:17 2 м ежедневно
6109 Москва → Дорохово 07:25 07:26 1 м ежедневно
6324 Бородино → Лобня 07:31 07:32 1 м ежедневно
6113 Лобня → Можайск 07:41 07:42 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:14 08:16 2 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 08:37 08:38 1 м ежедневно
6134 Бородино → Лобня 08:38 08:39 1 м ежедневно
6119 Икша → Бородино 08:57 08:58 1 м ежедневно
7451 Москва → Можайск 09:17 09:18 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 09:32 09:33 1 м особый...
6140 Можайск → Лобня 09:32 09:33 1 м особый...
6303 Лобня → Можайск 09:41 09:42 1 м ежедневно
6325 Лобня → Бородино 10:12 10:13 1 м ежедневно
6146 Можайск → Дмитров 10:17 10:19 2 м ежедневно
7453 Москва → Можайск 10:25 10:26 1 м ежедневно
6139 Икша → Можайск 11:22 11:23 1 м особый...
6315 Лобня → Можайск 11:22 11:23 1 м особый...
7456 Можайск → Москва 11:23 11:24 1 м особый...
6156 Бородино → Дмитров 11:38 11:40 2 м ежедневно
6145 Дмитров → Бородино 11:51 11:52 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 12:10 12:12 2 м ежедневно
6160 Бородино → Дмитров 12:45 12:47 2 м особый...
7458 Можайск → Москва 13:21 13:22 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 13:36 13:37 1 м особый...
6302 Можайск → Москва 14:22 14:24 2 м ежедневно
6172 Бородино → Икша 14:49 14:51 2 м ежедневно
6161 Лобня → Можайск 14:51 14:53 2 м особый...
7460 Можайск → Москва 15:02 15:03 1 м ежедневно
6176 Можайск → Икша 15:18 15:20 2 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 15:46 15:48 2 м ежедневно
7455 Москва → Можайск 16:03 16:05 2 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров 16:07 16:08 1 м ежедневно
6171 Лобня → Дорохово 16:19 16:20 1 м особый...
6304 Можайск → Лобня 16:53 16:55 2 м особый...
6756 Дорохово → Лобня 16:53 16:55 2 м особый...
6179 Икша → Бородино 17:05 17:06 1 м ежедневно
7462 Можайск → Москва 17:12 17:13 1 м ежедневно
6326 Бородино → Лобня 17:29 17:30 1 м ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово 17:39 17:40 1 м ежедневно
6196 Можайск → Икша 17:49 17:51 2 м особый...
6196 Можайск → Москва 17:49 17:51 2 м особый...
6758 Дорохово → Москва 18:12 18:13 1 м ежедневно
6309 Лобня → Можайск 18:17 18:18 1 м ежедневно
6193 Икша → Дорохово 18:34 18:36 2 м ежедневно
6329 Лобня → Бородино 18:44 18:46 2 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров 18:53 18:55 2 м ежедневно
6199 Дмитров → Бородино 19:17 19:18 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 19:31 19:33 2 м ежедневно
6311 Лобня → Можайск 19:44 19:46 2 м особый...
6311 Москва → Можайск 19:44 19:46 2 м особый...
6210/6228 Можайск → Дмитров 19:46 19:48 2 м особый...
6210/6228 Можайск → Вербилки 19:46 19:48 2 м особый...
7459 Москва → Можайск 20:00 20:02 2 м ежедневно
6331 Лобня → Бородино 20:48 20:49 1 м ежедневно
6328 Бородино → Лобня 20:53 20:55 2 м ежедневно
6213 Икша → Можайск 21:09 21:10 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово 21:23 21:25 2 м ежедневно
6306 Можайск → Лобня 21:29 21:30 1 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров 21:58 22:00 2 м ежедневно
6223 Икша → Бородино 22:01 22:02 1 м ежедневно
6227 Икша → Можайск 22:52 22:54 2 м особый...
6330 Бородино → Лобня 23:10 23:11 1 м особый...
6330 Бородино → Москва 23:10 23:11 1 м особый...
6235 Дмитров → Бородино 23:58 23:59 1 м особый...
6235 Москва → Бородино 23:58 23:59 1 м особый...