Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Турист, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Турист

В данный момент расписание электричек станции Турист содержит 114 электропоездов(пригородных поездов): из них 81 рейсов ежедневно отправляются со станции Турист и 33 рейсов только по некоторым дням. Дмитров, Москва, Савелово, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:50, 06:44, 04:43, 01:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Турист - Москва, Турист - Савелово, Турист - Дмитров, выезжающие соответственно в 04:44, 00:28, 01:19. Необходимо отметить, что рейсы 6294 Голицыно - Дмитров(прибытие в 01:18, отправление в 01:19), 6302 Бородино - Дмитров(02:00, 02:01), 6422 Лобня - Дмитров(05:32, 05:33), 6117 Дмитров - Можайск(05:40, 05:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Турист интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Турист

Турист

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6366 Москва → Савелово 00:27 00:28 1 м ежедневно
6294 Голицыно → Дмитров 01:18 01:19 1 м особый...
6302 Бородино → Дмитров 02:00 02:01 1 м особый...
6341 Савелово → Москва 04:43 04:44 1 м ежедневно
6422 Лобня → Дмитров 05:32 05:33 1 м особый...
6371 Вербилки → Москва 05:35 05:36 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 05:40 05:41 1 м особый...
6370 Лобня → Талдом-Савеловский 05:41 05:42 1 м особый...
6370 Москва → Талдом-Савеловский 05:41 05:42 1 м особый...
6125 Дубна → Кубинка 06:08 06:09 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Одинцово 06:21 06:22 1 м особый...
6761 Александров → Поварово 06:32 06:33 1 м ежедневно
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно 06:37 06:38 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 06:44 06:45 1 м ежедневно
6135 Дмитров → Одинцово 06:50 06:51 1 м ежедневно
6135 Дмитров → Москва 06:50 06:51 1 м ежедневно
6137 Дубна → Звенигород 07:05 07:06 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 07:14 07:15 1 м ежедневно
6106 Звенигород → Дубна 07:23 07:24 1 м особый...
6421 Дмитров → Москва 07:29 07:30 1 м ежедневно
6345 Савелово → Москва 07:40 07:41 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 07:55 07:56 1 м особый...
6147 Талдом-Савеловский → Одинцово 08:04 08:05 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 08:12 08:13 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 08:14 08:15 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Дубна 08:26 08:27 1 м ежедневно
6124 Кубинка → Дмитров 08:36 08:37 1 м особый...
6347 Савелово → Москва 08:43 08:44 1 м ежедневно
6344 Москва → Савелово 08:46 08:47 1 м ежедневно
6157 Дмитров → Одинцово 08:52 08:53 1 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров 09:01 09:02 1 м ежедневно
6170 Бородино → Дмитров 09:11 09:12 1 м особый...
6762 Поварово → Александров 09:19 09:20 1 м ежедневно
6391/6161 Дубна → Можайск 09:19 09:20 1 м ежедневно
6763 Александров → Поварово 09:25 09:26 1 м ежедневно
6134 Звенигород → Большая Волга 09:34 09:35 1 м особый...
6165 Дмитров → Голицыно 09:39 09:40 1 м ежедневно
6167 Дмитров → Голицыно 10:03 10:04 1 м ежедневно
6140 Голицыно → Дмитров 10:06 10:07 1 м ежедневно
6388 Москва → Дубна 10:27 10:28 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 10:46 10:47 1 м особый...
6348 Москва → Савелово 11:01 11:02 1 м особый...
6177 Дубна → Кубинка 11:16 11:17 1 м особый...
6390 Москва → Большая Волга 11:49 11:50 1 м особый...
6349 Савелово → Москва 11:52 11:53 1 м особый...
6185 Дмитров → Кубинка 12:01 12:02 1 м ежедневно
6164 Голицыно → Вербилки 12:19 12:20 1 м особый...
6389 Дубна → Москва 12:34 12:35 1 м ежедневно
6350 Москва → Савелово 12:53 12:54 1 м особый...
6174 Можайск → Дмитров 13:05 13:06 1 м ежедневно
6367/6195 Савелово → Можайск 13:09 13:10 1 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск 13:19 13:20 1 м особый...
6178 Одинцово → Дмитров 13:35 13:36 1 м ежедневно
6425 Дмитров → Москва 13:41 13:42 1 м ежедневно
6180 Звенигород → Дмитров 13:47 13:48 1 м ежедневно
6203 Дмитров → Голицыно 13:52 13:53 1 м ежедневно
6764 Поварово → Александров 14:16 14:17 1 м ежедневно
6186 Бородино → Дмитров 14:32 14:33 1 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово 14:33 14:34 1 м ежедневно
6352 Москва → Савелово 14:55 14:56 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Голицыно 15:08 15:09 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 15:22 15:23 1 м ежедневно
6392 Москва → Дубна 15:30 15:31 1 м ежедневно
6223 Большая Волга → Голицыно 15:37 15:38 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 15:43 15:44 1 м ежедневно
6372 Москва → Талдом-Савеловский 16:05 16:06 1 м ежедневно
6765 Александров → Поварово 16:06 16:07 1 м ежедневно
6233 Вербилки → Голицыно 16:13 16:14 1 м особый...
6355/6235 Савелово → Голицыно 16:13 16:14 1 м особый...
6202 Москва → Дмитров 16:16 16:17 1 м особый...
6237 Дмитров → Бородино 16:19 16:20 1 м ежедневно
6436 Москва → Дмитров 16:35 16:36 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Дубна 16:46 16:47 1 м ежедневно
6357/6243 Талдом-Савеловский → Кубинка 16:51 16:52 1 м особый...
6357/6243 Савелово → Кубинка 16:51 16:52 1 м особый...
6354 Москва → Савелово 16:52 16:53 1 м особый...
6245 Дубна → Голицыно 17:03 17:04 1 м ежедневно
6208 Кубинка → Дмитров 17:05 17:06 1 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно 17:20 17:21 1 м ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров 17:31 17:32 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 17:41 17:42 1 м ежедневно
6394 Москва → Большая Волга 17:46 17:47 1 м ежедневно
6218/6356 Кубинка → Савелово 17:55 17:56 1 м ежедневно
6259 Дмитров → Дорохово 18:23 18:24 1 м особый...
6224 Голицыно → Дмитров 18:28 18:29 1 м ежедневно
6263 Дмитров → Кубинка 18:44 18:45 1 м ежедневно
6230 Можайск → Дмитров 18:58 18:59 1 м ежедневно
6267 Дмитров → Бородино 19:05 19:06 1 м ежедневно
6358 Москва → Савелово 19:07 19:08 1 м ежедневно
6304/6396 Голицыно → Большая Волга 19:15 19:16 1 м особый...
6232 Одинцово → Большая Волга 19:15 19:16 1 м особый...
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 19:17 19:18 1 м ежедневно
6393 Дубна → Москва 19:25 19:26 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 19:35 19:36 1 м ежедневно
6234 Звенигород → Дмитров 19:38 19:39 1 м ежедневно
6361 Савелово → Москва 19:58 19:59 1 м особый...
6242 Голицыно → Дмитров 20:05 20:06 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 20:20 20:21 1 м ежедневно
6250 Звенигород → Дмитров 20:36 20:37 1 м ежедневно
6395 Дубна → Москва 20:39 20:40 1 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино 20:51 20:52 1 м ежедневно
6254 Кубинка → Дубна 20:56 20:57 1 м ежедневно
6363/6283 Савелово → Кубинка 21:06 21:07 1 м ежедневно
6768 Поварово → Александров 21:08 21:09 1 м ежедневно
6438 Москва → Дмитров 21:31 21:32 1 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 21:46 21:47 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 21:51 21:52 1 м ежедневно
6365 Савелово → Москва 22:24 22:25 1 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 22:46 22:47 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 23:01 23:02 1 м особый...
6435 Дмитров → Лобня 23:01 23:02 1 м особый...
6278 Кубинка → Дубна 23:30 23:31 1 м ежедневно
6437 Дмитров → Москва 23:33 23:34 1 м ежедневно
6364 Москва → Савелово 23:47 23:48 1 м ежедневно