Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Турист, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Турист

В данный момент расписание электричек станции Турист содержит 101 электропоездов(пригородных поездов): из них 63 рейсов ежедневно отправляются со станции Турист и 38 рейсов только по некоторым дням. Москва, Дмитров, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:58, 06:36, 04:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Турист - Дмитров, Турист - Москва, Турист - Савелово, Турист - Дубна, выезжающие соответственно в 01:50, 04:48, 00:14, 05:59. Необходимо отметить, что рейсы 6403 Дмитров - Москва-Савеловская(прибытие в 06:45, отправление в 06:46), 6402 Москва-Савеловская - Дмитров(06:51, 06:52), 6404 Москва-Савеловская - Дмитров(07:15, 07:16), 6302 Москва-Савеловская - Савелово(07:22, 07:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Турист интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Турист

Турист

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6326 Москва → Савелово 00:13 00:14 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 01:49 01:50 1 м ежедневно
6301 Савелово → Москва 04:47 04:48 1 м ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва 05:44 05:45 1 м ежедневно
6350 Лобня → Вербилки 05:46 05:47 1 м ежедневно
6102 Москва → Дубна 05:58 05:59 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 06:02 06:03 1 м ежедневно
6303 Савелово → Москва 06:17 06:18 1 м ежедневно
6761 Александров → Поварово 06:28 06:29 1 м ежедневно
6401 Дмитров → Москва 06:36 06:37 1 м ежедневно
6403 Дмитров → Москва 06:45 06:46 1 м особый...
6402 Москва → Дмитров 06:51 06:52 1 м особый...
6101 Дубна → Москва 07:13 07:14 1 м ежедневно
6404 Москва → Дмитров 07:15 07:16 1 м особый...
6223 Вербилки → Звенигород 07:18 07:19 1 м ежедневно
6302 Москва → Савелово 07:22 07:23 1 м особый...
6406 Москва → Дмитров 07:26 07:27 1 м особый...
6405 Дмитров → Москва 07:41 07:42 1 м особый...
6305 Савелово → Москва 07:48 07:49 1 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 07:59 08:00 1 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород 08:06 08:07 1 м ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва 08:17 08:18 1 м особый...
6304 Москва → Савелово 08:21 08:22 1 м ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский 08:39 08:40 1 м особый...
6307 Савелово → Москва 08:41 08:42 1 м ежедневно
6214 Звенигород → Дубна 08:51 08:52 1 м ежедневно
6103 Дубна → Москва 09:06 09:07 1 м ежедневно
6762 Поварово → Александров 09:16 09:17 1 м ежедневно
6763 Александров → Поварово 09:23 09:24 1 м ежедневно
6104 Москва → Дубна 09:26 09:27 1 м особый...
6407 Дмитров → Москва 09:41 09:42 1 м ежедневно
6408 Москва → Дмитров 09:48 09:49 1 м особый...
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 09:53 09:54 1 м особый...
6306 Москва → Савелово 10:12 10:13 1 м ежедневно
6410 Москва → Дмитров 10:31 10:32 1 м особый...
6170 Москва → Каналстрой 10:39 10:40 1 м особый...
6170 Москва → Дубна 10:39 10:40 1 м особый...
6409 Дмитров → Москва 11:06 11:07 1 м особый...
6412 Москва → Дмитров 11:32 11:33 1 м ежедневно
6411 Дмитров → Москва 11:37 11:38 1 м особый...
6106 Москва → Дубна 11:45 11:46 1 м особый...
6354 Москва → Вербилки 11:45 11:46 1 м особый...
6354 Москва → Каналстрой 11:49 11:50 1 м особый...
6105 Дубна → Москва 11:52 11:53 1 м особый...
6105 Каналстрой → Москва 11:52 11:53 1 м особый...
6414 Москва → Дмитров 12:20 12:21 1 м особый...
6413 Дмитров → Москва 12:43 12:44 1 м ежедневно
6311 Савелово → Москва 13:09 13:10 1 м особый...
6109 Дубна → Москва 13:17 13:18 1 м особый...
6416 Москва → Дмитров 13:20 13:21 1 м особый...
6310 Москва → Савелово 13:31 13:32 1 м особый...
6764 Поварово → Александров 14:13 14:14 1 м ежедневно
6415 Дмитров → Москва 14:14 14:15 1 м ежедневно
6253 Дмитров → Кубинка 14:38 14:39 1 м особый...
6313 Савелово → Москва 14:47 14:48 1 м особый...
6418 Москва → Дмитров 14:51 14:52 1 м ежедневно
6312 Москва → Савелово 15:11 15:12 1 м ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва 15:14 15:15 1 м особый...
6108 Москва → Дубна 15:23 15:24 1 м ежедневно
6111 Дубна → Москва 15:49 15:50 1 м ежедневно
6242 Одинцово → Дмитров 15:55 15:56 1 м особый...
6420 Москва → Дмитров 15:55 15:56 1 м особый...
6765 Александров → Поварово 16:04 16:05 1 м ежедневно
6419 Дмитров → Москва 16:10 16:11 1 м ежедневно
6422 Москва → Дмитров 16:28 16:29 1 м особый...
6314 Москва → Савелово 16:34 16:35 1 м особый...
6261 Дмитров → Голицыно 16:39 16:40 1 м особый...
6261 Дмитров → Одинцово 16:39 16:40 1 м особый...
6421 Дмитров → Москва 16:45 16:46 1 м особый...
6424 Москва → Дмитров 16:47 16:48 1 м особый...
6317 Савелово → Москва 17:02 17:03 1 м ежедневно
6110 Москва → Дубна 17:11 17:12 1 м ежедневно
6319 Савелово → Москва 17:49 17:50 1 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров 17:53 17:54 1 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка 18:15 18:16 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 18:22 18:23 1 м ежедневно
6356 Москва → Вербилки 18:43 18:44 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 19:05 19:06 1 м ежедневно
6318 Москва → Савелово 19:09 19:10 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 19:21 19:22 1 м ежедневно
6321 Савелово → Москва 19:21 19:22 1 м особый...
6425 Дмитров → Москва 19:36 19:37 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 19:56 19:57 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров 20:19 20:20 1 м ежедневно
6320 Москва → Савелово 20:26 20:27 1 м ежедневно
6114 Москва → Дубна 20:35 20:36 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 20:38 20:39 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 20:53 20:54 1 м ежедневно
6323 Савелово → Москва 20:53 20:54 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 21:05 21:06 1 м ежедневно
6768 Поварово → Александров 21:08 21:09 1 м ежедневно
6353 Вербилки → Москва 21:15 21:16 1 м ежедневно
6430 Москва → Дмитров 21:24 21:25 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Лобня 21:30 21:31 1 м ежедневно
6322 Москва → Савелово 21:39 21:40 1 м ежедневно
6116 Москва → Дубна 21:55 21:56 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 22:07 22:08 1 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 22:27 22:28 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 22:38 22:39 1 м ежедневно
6324 Москва → Савелово 23:12 23:13 1 м ежедневно
6117 Дубна → Москва 23:15 23:16 1 м ежедневно