Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Турист, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Турист

В данный момент расписание электричек станции Турист содержит 111 электропоездов(пригородных поездов): из них 82 рейсов ежедневно отправляются со станции Турист и 29 рейсов только по некоторым дням. Савелово, Москва, Дмитров, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:28, 06:49, 06:40, 08:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Турист - Москва, Турист - Савелово, Турист - Дмитров, выезжающие соответственно в 06:41, 00:29, 06:50. Необходимо отметить, что рейсы 6117 Дмитров - Можайск(прибытие в 05:43, отправление в 05:44), 6386 Москва-Савеловская - Дубна(05:47, 05:48), 6386 Трудовая - Дубна(05:47, 05:48), 6131 Дубна - Звенигород(07:06, 07:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Турист интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Турист

Турист

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6399 Дубна → Лобня 00:17 00:18 1 м ежедневно
6366 Москва → Савелово 00:28 00:29 1 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров 01:04 01:05 1 м ежедневно
6226 Можайск → Дмитров 01:30 01:31 1 м ежедневно
6341 Савелово → Москва 04:28 04:29 1 м ежедневно
6370 Лобня → Вербилки 05:08 05:09 1 м ежедневно
6422 Лобня → Дмитров 05:24 05:25 1 м ежедневно
6371 Талдом-Савеловский → Москва 05:37 05:38 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 05:43 05:44 1 м особый...
6386 Москва → Дубна 05:47 05:48 1 м особый...
6386 Трудовая → Дубна 05:47 05:48 1 м особый...
6343/6121 Савелово → Звенигород 06:03 06:04 1 м ежедневно
6123 Дубна → Кубинка 06:15 06:16 1 м ежедневно
6125 Дмитров → Голицыно 06:25 06:26 1 м ежедневно
6761 Александров → Поварово 06:32 06:33 1 м ежедневно
6441 Дмитров → Москва 06:40 06:41 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 06:49 06:50 1 м ежедневно
6131 Дубна → Звенигород 07:06 07:07 1 м особый...
6426 Москва → Дмитров 07:12 07:13 1 м ежедневно
6106 Звенигород → Дубна 07:25 07:26 1 м особый...
6421 Дмитров → Москва 07:33 07:34 1 м ежедневно
6108 Кубинка → Дмитров 07:35 07:36 1 м ежедневно
6345 Савелово → Москва 07:42 07:43 1 м ежедневно
6342 Москва → Савелово 07:52 07:53 1 м особый...
6135 Дмитров → Звенигород 07:55 07:56 1 м ежедневно
6137 Вербилки → Одинцово 08:05 08:06 1 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров 08:11 08:12 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 08:14 08:15 1 м ежедневно
6116 Голицыно → Дубна 08:28 08:29 1 м ежедневно
6347 Савелово → Москва 08:39 08:40 1 м ежедневно
6344 Москва → Савелово 08:42 08:43 1 м ежедневно
6145 Дмитров → Бородино 08:55 08:56 1 м ежедневно
6118 Голицыно → Дмитров 08:59 09:00 1 м ежедневно
6391 Дубна → Москва 09:13 09:14 1 м ежедневно
6762 Поварово → Александров 09:16 09:17 1 м ежедневно
6763 Александров → Поварово 09:23 09:24 1 м ежедневно
6122 Звенигород → Большая Волга 09:32 09:33 1 м особый...
6368 Москва → Савелово 09:34 09:35 1 м особый...
6149 Дмитров → Голицыно 09:39 09:40 1 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров 10:04 10:05 1 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 10:05 10:06 1 м ежедневно
6390 Москва → Дубна 10:27 10:28 1 м ежедневно
6348 Москва → Савелово 11:00 11:01 1 м особый...
6157 Дубна → Кубинка 11:08 11:09 1 м особый...
6392 Москва → Большая Волга 11:29 11:30 1 м особый...
6349 Савелово → Москва 11:47 11:48 1 м особый...
6163 Дмитров → Кубинка 12:04 12:05 1 м ежедневно
6138 Одинцово → Вербилки 12:22 12:23 1 м ежедневно
6165 Дубна → Звенигород 12:23 12:24 1 м ежедневно
6146 Можайск → Дмитров 13:00 13:01 1 м ежедневно
6351 Савелово → Москва 13:08 13:09 1 м ежедневно
6350 Москва → Савелово 13:22 13:23 1 м особый...
6148 Одинцово → Дмитров 13:31 13:32 1 м ежедневно
6425 Дмитров → Москва 13:40 13:41 1 м ежедневно
6177 Дмитров → Одинцово 14:10 14:11 1 м ежедневно
6764 Поварово → Александров 14:16 14:17 1 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров 14:30 14:31 1 м особый...
6181 Дмитров → Дорохово 14:33 14:34 1 м ежедневно
6353 Савелово → Москва 14:40 14:41 1 м особый...
6352 Москва → Савелово 14:51 14:52 1 м ежедневно
6187 Дмитров → Голицыно 15:10 15:11 1 м ежедневно
6394 Москва → Дубна 15:29 15:30 1 м ежедневно
6189 Большая Волга → Кубинка 15:30 15:31 1 м ежедневно
6160 Бородино → Дмитров 15:44 15:45 1 м особый...
6430 Москва → Дмитров 15:44 15:45 1 м особый...
6372 Москва → Талдом-Савеловский 16:06 16:07 1 м ежедневно
6162 Голицыно → Дмитров 16:13 16:14 1 м особый...
6432 Москва → Дмитров 16:13 16:14 1 м особый...
6355 Савелово → Москва 16:14 16:15 1 м особый...
6199 Дмитров → Бородино 16:24 16:25 1 м ежедневно
6164 Звенигород → Дубна 16:35 16:36 1 м ежедневно
6354 Москва → Савелово 16:41 16:42 1 м особый...
6357 Савелово → Москва 16:48 16:49 1 м ежедневно
6166 Голицыно → Дмитров 17:03 17:04 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 17:10 17:11 1 м особый...
6207 Дмитров → Кубинка 17:10 17:11 1 м особый...
6168 Голицыно → Дмитров 17:22 17:23 1 м ежедневно
6170 Голицыно → Дубна 17:33 17:34 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 17:42 17:43 1 м ежедневно
6408 Звенигород → Дмитров 18:03 18:04 1 м ежедневно
6359 Савелово → Москва 18:03 18:04 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово 18:23 18:24 1 м ежедневно
6178 Голицыно → Дмитров 18:33 18:34 1 м особый...
6765 Александров → Поварово 18:33 18:34 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 18:44 18:45 1 м ежедневно
6358 Москва → Савелово 18:54 18:55 1 м ежедневно
6373 Талдом-Савеловский → Москва 19:06 19:07 1 м ежедневно
6182 Москва → Дмитров 19:06 19:07 1 м особый...
6182 Можайск → Дмитров 19:06 19:07 1 м особый...
6184 Одинцово → Большая Волга 19:14 19:15 1 м ежедневно
6225 Дубна → Голицыно 19:22 19:23 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 19:29 19:30 1 м ежедневно
6186 Звенигород → Дмитров 19:35 19:36 1 м особый...
6361 Савелово → Москва 19:42 19:43 1 м особый...
6190 Голицыно → Дмитров 20:05 20:06 1 м ежедневно
6231 Дмитров → Звенигород 20:06 20:07 1 м ежедневно
6233 Дмитров → Голицыно 20:22 20:23 1 м ежедневно
6393 Дубна → Москва 20:33 20:34 1 м ежедневно
6194 Голицыно → Дубна 20:34 20:35 1 м особый...
6434 Москва → Дмитров 20:54 20:55 1 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино 20:55 20:56 1 м ежедневно
6363 Савелово → Москва 21:02 21:03 1 м ежедневно
6768 Поварово → Александров 21:08 21:09 1 м ежедневно
6396 Москва → Большая Волга 21:27 21:28 1 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров 21:41 21:42 1 м ежедневно
6397 Большая Волга → Москва 22:08 22:09 1 м ежедневно
6365 Савелово → Москва 22:19 22:20 1 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки 22:41 22:42 1 м ежедневно
6212 Одинцово → Большая Волга 23:21 23:22 1 м ежедневно
6364 Москва → Савелово 23:44 23:45 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 23:44 23:45 1 м ежедневно