Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Турист, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Турист

В данный момент расписание электричек станции Турист содержит 120 электропоездов(пригородных поездов): из них 74 рейсов ежедневно отправляются со станции Турист и 46 рейсов только по некоторым дням. Москва, Дмитров, Савелово, Дубна - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:17, 05:33, 04:17, 06:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Турист - Дмитров, Турист - Москва, Турист - Савелово, выезжающие соответственно в 06:47, 06:08, 00:18. Необходимо отметить, что рейсы 6170 Можайск - Дмитров(прибытие в 01:46, отправление в 01:47), 6742 Лобня - Дмитров(05:20, 05:21), 6401 Дмитров - Москва-Савеловская(05:33, 05:34), 6302 Лобня - Талдом-Савеловский(05:38, 05:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Турист интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Турист

Турист

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6366 Москва → Савелово 00:17 00:18 1 м ежедневно
6166 Одинцово → Дмитров 00:46 00:47 1 м ежедневно
6170 Можайск → Дмитров 01:46 01:47 1 м особый...
6341 Савелово → Москва 04:17 04:18 1 м ежедневно
6742 Лобня → Дмитров 05:20 05:21 1 м особый...
6401 Дмитров → Москва 05:33 05:34 1 м особый...
6302 Лобня → Талдом-Савеловский 05:38 05:39 1 м особый...
6302 Москва → Талдом-Савеловский 05:38 05:39 1 м особый...
6371 Вербилки → Лобня 05:40 05:41 1 м особый...
6371 Вербилки → Москва 05:40 05:41 1 м особый...
6901 Дубна → Москва 06:07 06:08 1 м ежедневно
6105 Дмитров → Голицыно 06:19 06:20 1 м особый...
6301 Талдом-Савеловский → Москва 06:29 06:30 1 м ежедневно
6761 Александров → Поварово 06:37 06:38 1 м ежедневно
6402 Москва → Дмитров 06:46 06:47 1 м особый...
6402 Лобня → Дмитров 06:46 06:47 1 м особый...
6403 Дмитров → Москва 06:48 06:49 1 м ежедневно
6903 Дубна → Москва 07:05 07:06 1 м ежедневно
6404 Москва → Дмитров 07:16 07:17 1 м особый...
6904 Лобня → Дубна 07:24 07:25 1 м особый...
6904 Москва → Дубна 07:24 07:25 1 м особый...
6109 Дмитров → Голицыно 07:31 07:32 1 м ежедневно
6345 Савелово → Москва 07:40 07:41 1 м ежедневно
6342 Москва → Савелово 07:51 07:52 1 м особый...
6406 Москва → Дмитров 07:51 07:52 1 м особый...
6405 Дмитров → Москва 07:58 07:59 1 м особый...
6111 Талдом-Савеловский → Одинцово 08:07 08:08 1 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 08:16 08:17 1 м ежедневно
6407 Дмитров → Москва 08:23 08:24 1 м ежедневно
6408 Москва → Дмитров 08:24 08:25 1 м особый...
6408 Лобня → Дмитров 08:24 08:25 1 м особый...
6409 Дмитров → Москва 08:29 08:30 1 м особый...
6906 Москва → Дубна 08:38 08:39 1 м ежедневно
6347 Савелово → Москва 08:41 08:42 1 м ежедневно
6106/6344 Голицыно → Савелово 08:50 08:51 1 м ежедневно
6411 Дмитров → Москва 09:04 09:05 1 м ежедневно
6410 Москва → Дмитров 09:09 09:10 1 м ежедневно
6763 Александров → Поварово 09:14 09:15 1 м ежедневно
6762 Поварово → Александров 09:15 09:16 1 м ежедневно
6905/6115 Дубна → Можайск 09:20 09:21 1 м ежедневно
6108 Бородино → Дмитров 09:26 09:27 1 м особый...
6822 Москва → Большая Волга 09:33 09:34 1 м особый...
6346 Москва → Савелово 09:41 09:42 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Голицыно 09:45 09:46 1 м ежедневно
6413 Дмитров → Москва 10:02 10:03 1 м ежедневно
6412 Москва → Дмитров 10:15 10:16 1 м ежедневно
6348 Москва → Савелово 11:12 11:13 1 м особый...
6907 Дубна → Москва 11:17 11:18 1 м особый...
6824 Москва → Большая Волга 11:50 11:51 1 м особый...
6349 Савелово → Москва 11:53 11:54 1 м особый...
6123 Дмитров → Кубинка 12:05 12:06 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Вербилки 12:20 12:21 1 м особый...
6909 Дубна → Москва 12:32 12:33 1 м особый...
6909 Дмитров → Москва 12:32 12:33 1 м особый...
6350 Москва → Савелово 12:51 12:52 1 м особый...
6416 Москва → Дмитров 13:01 13:02 1 м особый...
6351 Савелово → Москва 13:02 13:03 1 м особый...
6418 Москва → Дмитров 13:17 13:18 1 м ежедневно
6353 Савелово → Москва 13:20 13:21 1 м особый...
6415 Дмитров → Москва 13:38 13:39 1 м особый...
6420 Москва → Дмитров 13:43 13:44 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Голицыно 13:58 13:59 1 м ежедневно
6764 Поварово → Александров 14:16 14:17 1 м ежедневно
6422 Москва → Дмитров 14:27 14:28 1 м ежедневно
6131 Дмитров → Бородино 14:32 14:33 1 м ежедневно
6128 Бородино → Дмитров 14:38 14:39 1 м ежедневно
6352 Москва → Савелово 14:55 14:56 1 м ежедневно
6133 Дмитров → Голицыно 15:08 15:09 1 м ежедневно
6417 Дмитров → Москва 15:24 15:25 1 м ежедневно
6910 Москва → Дубна 15:27 15:28 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 15:37 15:38 1 м ежедневно
6821 Большая Волга → Москва 15:38 15:39 1 м ежедневно
6304 Москва → Талдом-Савеловский 16:03 16:04 1 м особый...
6765 Александров → Поварово 16:06 16:07 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 16:09 16:10 1 м ежедневно
6357 Савелово → Москва 16:13 16:14 1 м особый...
6375 Вербилки → Москва 16:14 16:15 1 м особый...
6137 Дмитров → Бородино 16:20 16:21 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 16:30 16:31 1 м особый...
6912 Москва → Дубна 16:39 16:40 1 м ежедневно
6359/6139 Савелово → Можайск 16:48 16:49 1 м ежедневно
6354 Москва → Савелово 16:49 16:50 1 м особый...
6911 Дубна → Москва 16:56 16:57 1 м ежедневно
6140 Звенигород → Дмитров 17:00 17:01 1 м ежедневно
6419 Дмитров → Москва 17:18 17:19 1 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва 17:42 17:43 1 м ежедневно
6826 Москва → Большая Волга 17:46 17:47 1 м ежедневно
6356 Москва → Савелово 17:53 17:54 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 18:06 18:07 1 м особый...
6432 Москва → Дмитров 18:26 18:27 1 м ежедневно
6913/6145 Дубна → Кубинка 18:36 18:37 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 18:53 18:54 1 м ежедневно
6358 Москва → Савелово 19:04 19:05 1 м ежедневно
6147 Дмитров → Бородино 19:06 19:07 1 м ежедневно
6303 Талдом-Савеловский → Москва 19:18 19:19 1 м ежедневно
6148 Звенигород → Большая Волга 19:19 19:20 1 м ежедневно
6915 Дубна → Москва 19:30 19:31 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 19:38 19:39 1 м ежедневно
6436 Москва → Дмитров 19:40 19:41 1 м ежедневно
6363 Савелово → Москва 19:58 19:59 1 м особый...
6438 Москва → Дмитров 20:10 20:11 1 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 20:16 20:17 1 м ежедневно
6440 Москва → Дмитров 20:35 20:36 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 20:48 20:49 1 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна 21:02 21:03 1 м ежедневно
6768 Поварово → Александров 21:09 21:10 1 м ежедневно
6365 Савелово → Москва 21:12 21:13 1 м ежедневно
6442 Москва → Дмитров 21:30 21:31 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 21:51 21:52 1 м ежедневно
6444 Москва → Дмитров 21:54 21:55 1 м ежедневно
6367 Савелово → Лобня 22:36 22:37 1 м особый...
6367 Савелово → Москва 22:36 22:37 1 м особый...
6160 Можайск → Дмитров 22:50 22:51 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Лобня 23:02 23:03 1 м особый...
6433 Дмитров → Москва 23:02 23:03 1 м особый...
6435 Дмитров → Москва 23:34 23:35 1 м особый...
6914 Москва → Дубна 23:36 23:37 1 м ежедневно
6364 Москва → Савелово 23:45 23:46 1 м ежедневно
6437 Дмитров → Москва 23:51 23:52 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Лобня 23:56 23:57 1 м особый...