Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Турист, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Турист

В данный момент расписание электричек станции Турист содержит 117 электропоездов(пригородных поездов): из них 89 рейсов ежедневно отправляются со станции Турист и 28 рейсов только по некоторым дням. Дмитров, Москва, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:40, 00:27, 01:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Турист - Москва, Турист - Дмитров, Турист - Савелово, Турист - Голицыно, выезжающие соответственно в 07:34, 01:19, 00:28, 09:41. Необходимо отметить, что рейсы 6422 Лобня - Дмитров(прибытие в 05:20, отправление в 05:21), 6129 Дмитров - Одинцово(06:25, 06:26), 6106 Звенигород - Дубна(07:23, 07:24), 6428 Москва-Савеловская - Дмитров(07:55, 07:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Турист интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Турист

Турист

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6366 Москва → Савелово 00:27 00:28 1 м ежедневно
6294 Голицыно → Дмитров 01:18 01:19 1 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров 02:00 02:01 1 м ежедневно
6341 Савелово → Москва 04:34 04:35 1 м ежедневно
6422 Лобня → Дмитров 05:20 05:21 1 м особый...
6371 Вербилки → Москва 05:36 05:37 1 м ежедневно
6370 Москва → Талдом-Савеловский 05:40 05:41 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 05:42 05:43 1 м ежедневно
6125 Дубна → Кубинка 06:09 06:10 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Одинцово 06:25 06:26 1 м особый...
6761 Александров → Поварово 06:32 06:33 1 м ежедневно
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно 06:37 06:38 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 06:44 06:45 1 м ежедневно
6135 Дмитров → Одинцово 06:53 06:54 1 м ежедневно
6137 Дубна → Звенигород 07:06 07:07 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 07:14 07:15 1 м ежедневно
6106 Звенигород → Дубна 07:23 07:24 1 м особый...
6421 Дмитров → Москва 07:33 07:34 1 м ежедневно
6108 Кубинка → Дмитров 07:36 07:37 1 м ежедневно
6345 Савелово → Москва 07:42 07:43 1 м ежедневно
6145 Дмитров → Звенигород 07:55 07:56 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 07:55 07:56 1 м особый...
6147 Талдом-Савеловский → Одинцово 08:04 08:05 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 08:14 08:15 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 08:14 08:15 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Дубна 08:26 08:27 1 м ежедневно
6124 Кубинка → Дмитров 08:36 08:37 1 м особый...
6347 Савелово → Москва 08:43 08:44 1 м ежедневно
6344 Москва → Вербилки 08:46 08:47 1 м особый...
6344 Москва → Савелово 08:46 08:47 1 м особый...
6157 Дмитров → Одинцово 08:55 08:56 1 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров 09:01 09:02 1 м ежедневно
7092 Москва → Яхрома 09:13 09:15 2 м особый...
6762 Поварово → Александров 09:19 09:20 1 м ежедневно
6391/6161 Дубна → Можайск 09:19 09:20 1 м ежедневно
6763 Александров → Поварово 09:25 09:26 1 м ежедневно
6134 Звенигород → Большая Волга 09:34 09:35 1 м особый...
6165 Дмитров → Голицыно 09:40 09:41 1 м ежедневно
6140 Голицыно → Дмитров 10:06 10:07 1 м ежедневно
6167 Дмитров → Голицыно 10:06 10:07 1 м ежедневно
6388 Москва → Дубна 10:27 10:28 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 10:46 10:47 1 м особый...
6348 Москва → Савелово 11:01 11:02 1 м особый...
6177 Дубна → Кубинка 11:16 11:17 1 м особый...
6390 Москва → Большая Волга 11:49 11:50 1 м особый...
6349 Савелово → Москва 11:53 11:54 1 м особый...
6185 Дмитров → Кубинка 12:04 12:05 1 м ежедневно
6164 Голицыно → Вербилки 12:19 12:20 1 м особый...
6389 Дубна → Москва 12:34 12:35 1 м ежедневно
6350 Москва → Савелово 12:53 12:54 1 м особый...
6174 Можайск → Дмитров 13:05 13:06 1 м ежедневно
6367/6195 Савелово → Можайск 13:09 13:10 1 м особый...
6367/6195 Вербилки → Можайск 13:09 13:10 1 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск 13:19 13:20 1 м особый...
6178 Одинцово → Дмитров 13:35 13:36 1 м ежедневно
6425 Дмитров → Москва 13:42 13:43 1 м ежедневно
6180 Звенигород → Дмитров 13:47 13:48 1 м ежедневно
6203 Дмитров → Голицыно 13:55 13:56 1 м ежедневно
7091 Яхрома → Москва 14:13 14:15 2 м особый...
6764 Поварово → Александров 14:16 14:17 1 м ежедневно
6186 Бородино → Дмитров 14:33 14:34 1 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово 14:34 14:35 1 м ежедневно
6352 Москва → Савелово 14:55 14:56 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Голицыно 15:11 15:12 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 15:26 15:27 1 м ежедневно
6392 Москва → Дубна 15:30 15:31 1 м ежедневно
6223 Большая Волга → Голицыно 15:39 15:40 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 15:43 15:44 1 м ежедневно
6372 Москва → Талдом-Савеловский 16:05 16:06 1 м ежедневно
6765 Александров → Поварово 16:06 16:07 1 м ежедневно
6355/6235 Савелово → Голицыно 16:13 16:14 1 м особый...
6233 Вербилки → Голицыно 16:13 16:14 1 м особый...
6202 Москва → Дмитров 16:16 16:17 1 м особый...
6237 Дмитров → Бородино 16:21 16:22 1 м ежедневно
6436 Москва → Дмитров 16:35 16:36 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Дубна 16:46 16:47 1 м ежедневно
6357/6243 Савелово → Кубинка 16:51 16:52 1 м ежедневно
7094 Москва → Яхрома 16:53 16:55 2 м особый...
6245 Дубна → Голицыно 17:03 17:04 1 м ежедневно
6208 Кубинка → Дмитров 17:05 17:06 1 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно 17:22 17:23 1 м ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров 17:31 17:32 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 17:42 17:43 1 м ежедневно
6394 Москва → Большая Волга 17:46 17:47 1 м ежедневно
6218/6356 Кубинка → Савелово 17:55 17:56 1 м ежедневно
6259 Дмитров → Дорохово 18:23 18:24 1 м особый...
6224 Голицыно → Дмитров 18:28 18:29 1 м ежедневно
6261 Дубна → Голицыно 18:37 18:38 1 м ежедневно
6263 Дмитров → Кубинка 18:44 18:45 1 м ежедневно
6230 Можайск → Дмитров 18:58 18:59 1 м ежедневно
6358 Москва → Савелово 19:07 19:08 1 м ежедневно
6267 Дмитров → Бородино 19:07 19:08 1 м ежедневно
6304/6396 Голицыно → Большая Волга 19:15 19:16 1 м особый...
6232 Одинцово → Большая Волга 19:15 19:16 1 м особый...
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 19:18 19:19 1 м ежедневно
6393 Дубна → Москва 19:25 19:26 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 19:36 19:37 1 м ежедневно
6234 Звенигород → Дмитров 19:38 19:39 1 м ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров 20:05 20:06 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 20:24 20:25 1 м ежедневно
6250 Звенигород → Дмитров 20:36 20:37 1 м ежедневно
6395 Дубна → Москва 20:39 20:40 1 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино 20:55 20:56 1 м ежедневно
6254 Кубинка → Дубна 20:56 20:57 1 м ежедневно
6363/6283 Савелово → Кубинка 21:07 21:08 1 м ежедневно
6768 Поварово → Александров 21:08 21:09 1 м ежедневно
6438 Москва → Дмитров 21:31 21:32 1 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 21:46 21:47 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 21:51 21:52 1 м ежедневно
7093 Яхрома → Москва 22:08 22:10 2 м особый...
6399 Большая Волга → Москва 22:14 22:15 1 м ежедневно
6365 Савелово → Москва 22:24 22:25 1 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 22:46 22:47 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 23:04 23:05 1 м ежедневно
6278 Кубинка → Дубна 23:30 23:31 1 м ежедневно
6437 Дмитров → Москва 23:38 23:39 1 м ежедневно
6364 Москва → Савелово 23:47 23:48 1 м ежедневно