• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Турист

Электрички по станции Турист

В данный момент расписание электричек станции Турист содержит 94 электропоездов(пригородных поездов): из них 66 рейсов ежедневно отправляются со станции Турист и 28 рейсов только по некоторым дням. Дмитров, Москва, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:36, 05:57, 04:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Турист - Москва, Турист - Дмитров, Турист - Савелово, Турист - Большая Волга, выезжающие соответственно в 04:51, 01:48, 00:14, 05:58. Необходимо отметить, что рейсы 6403 Дмитров - Москва-Савеловская(прибытие в 06:45, отправление в 06:46), 6402 Москва-Савеловская - Дмитров(06:49, 06:50), 6404 Москва-Савеловская - Дмитров(07:13, 07:14), 6302 Москва-Савеловская - Савелово(07:21, 07:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Турист интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6326 Москва → Савелово
00:13
00:14
1 м
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
01:47
01:48
1 м
ежедневно
6301 Савелово → Москва
04:50
04:51
1 м
ежедневно
6350 Лобня → Вербилки
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6102 Москва → Большая Волга
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6303 Савелово → Москва
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6761 Александров → Поварово
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
06:45
06:46
1 м
6402 Москва → Дмитров
06:49
06:50
1 м
6101 Дубна → Москва
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
07:13
07:14
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6302 Москва → Савелово
07:21
07:22
1 м
6406 Москва → Дмитров
07:26
07:27
1 м
6405 Дмитров → Москва
07:41
07:42
1 м
6305 Савелово → Москва
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:17
08:18
1 м
6304 Москва → Савелово
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский
08:39
08:40
1 м
6307 Савелово → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Большая Волга
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6103 Большая Волга → Москва
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6762 Поварово → Александров
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6763 Александров → Поварово
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6407 Дмитров → Москва
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
09:51
09:52
1 м
6408 Москва → Дмитров
09:51
09:52
1 м
6218 Одинцово → Вербилки
09:51
09:52
1 м
6306 Москва → Савелово
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6410 Москва → Дмитров
10:30
10:31
1 м
6170 Москва → Большая Волга
10:38
10:39
1 м
6409 Дмитров → Москва
11:08
11:09
1 м
6412 Москва → Дмитров
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6411 Дмитров → Москва
11:36
11:37
1 м
6354 Москва → Вербилки
11:45
11:46
1 м
6106 Москва → Большая Волга
11:45
11:46
1 м
6105 Большая Волга → Москва
11:53
11:54
1 м
6414 Москва → Дмитров
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6413 Дмитров → Москва
12:45
12:46
1 м
6311 Савелово → Москва
13:09
13:10
1 м
ежедневно
6416 Москва → Дмитров
13:19
13:20
1 м
6310 Москва → Савелово
13:30
13:31
1 м
6764 Поварово → Александров
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6415 Дмитров → Москва
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6313 Савелово → Москва
14:47
14:48
1 м
6417 Дмитров → Москва
14:47
14:48
1 м
6418 Москва → Дмитров
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6312 Москва → Савелово
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6383 Вербилки → Москва
15:16
15:17
1 м
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:16
15:17
1 м
6108 Москва → Большая Волга
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6111 Большая Волга → Москва
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6420 Москва → Дмитров
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6765 Александров → Поварово
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6422 Москва → Дмитров
16:25
16:26
1 м
6421 Дмитров → Москва
16:34
16:35
1 м
6259 Дмитров → Одинцово
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6424 Москва → Дмитров
16:45
16:46
1 м
6317 Савелово → Москва
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6110 Москва → Большая Волга
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Дмитров
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6768 Поварово → Александров
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6431x Дмитров → Москва
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:16
23:17
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Турист, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.