Информация об электричках

Тушино → Новоиерусалимская

всего найдено электричек: 71
из них ходит ежедневно: 39
среднее время в пути: 01:01
самая скоростная электричка: 7142/7141 (00:55)

электрички обратно:

Новоиерусалимская → Тушино

Тушино
Новоиерусалимская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Тушино - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Тушино - Новоиерусалимская

Актуальное расписание электричек Тушино Новоиерусалимская сформировано из 71 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 71. Это рейсы с номерами 6252/6251, 6256/6255, 6102/6101, 6303, 7142/7141, 6198/6197. Самая быстрая электричка 7142/7141 Серпухов - Волоколамск, которая находится в пути 0 д 0 ч 55 мин, самая же медленная - номер 6198/6197,  отправлением в 17:19. От станции Тушино до остановки Новоиерусалимская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Тушино электропоезда отправляются утром - 05:43, 06:07, 06:07, днем - 12:19, 12:55, 13:31, вечером - 18:07, 18:19, 18:43 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:46, 07:08, 07:08, 12:11, 12:21, 12:29, 18:08, 18:24, 18:41.

Расписание электричек Тушино → Новоиерусалимская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6252/6251 Чехов → Новоиерусалимская
00:19 Тушино
01:24 Новоиерусалимская
1 ч 5 м ежедневно
6256/6255 Львовская → Румянцево
01:19 Тушино
02:22 Новоиерусалимская
1 ч 3 м ежедневно
6102/6101 Царицыно → Волоколамск
05:43 Тушино
06:46 Новоиерусалимская
1 ч 3 м ежедневно
6303 Ленинградская → Румянцево
06:07 Тушино
07:08 Новоиерусалимская
1 ч 1 м особый...
6352/6351 Люблино-Дачное → Румянцево
06:07 Тушино
07:08 Новоиерусалимская
1 ч 1 м особый...
6106/6105 Серпухов → Новоиерусалимская
06:31 Тушино
07:33 Новоиерусалимская
1 ч 2 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Шаховская
06:55 Тушино
07:52 Новоиерусалимская
57 м ежедневно
6112/6111 Серпухов → Волоколамск
07:31 Тушино
08:32 Новоиерусалимская
1 ч 1 м ежедневно
6114/6113 Чехов → Румянцево
07:43 Тушино
08:45 Новоиерусалимская
1 ч 2 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Новоиерусалимская
07:55 Тушино
08:55 Новоиерусалимская
1 ч ежедневно
6307 Ленинградская → Новоиерусалимская
08:07 Тушино
09:12 Новоиерусалимская
1 ч 5 м особый...
6311 Ленинградская → Волоколамск
08:19 Тушино
09:20 Новоиерусалимская
1 ч 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Шаховская
08:43 Тушино
09:44 Новоиерусалимская
1 ч 1 м ежедневно
6122/6121 Чехов → Румянцево
08:55 Тушино
09:57 Новоиерусалимская
1 ч 2 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская
09:07 Тушино
10:07 Новоиерусалимская
1 ч ежедневно
7142/7141 Серпухов → Волоколамск
09:19 Тушино
10:14 Новоиерусалимская
55 м ежедневно
6327 Ленинградская → Новоиерусалимская
09:31 Тушино
10:33 Новоиерусалимская
1 ч 2 м особый...
6309 Ленинградская → Волоколамск
09:31 Тушино
10:32 Новоиерусалимская
1 ч 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Новоиерусалимская
09:43 Тушино
10:45 Новоиерусалимская
1 ч 2 м особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск
09:43 Тушино
10:43 Новоиерусалимская
1 ч особый...
6132/6131 Серпухов → Волоколамск
10:07 Тушино
11:10 Новоиерусалимская
1 ч 3 м ежедневно
6954/6136/ Тула → Волоколамск
10:31 Тушино
11:32 Новоиерусалимская
1 ч 1 м особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская
10:31 Тушино
11:32 Новоиерусалимская
1 ч 1 м особый...
6140/6139 Серпухов → Румянцево
10:55 Тушино
11:59 Новоиерусалимская
1 ч 4 м ежедневно
6142/6141 Чехов → Румянцево
11:07 Тушино
12:11 Новоиерусалимская
1 ч 4 м ежедневно
6144/6143 Серпухов → Новоиерусалимская
11:19 Тушино
12:21 Новоиерусалимская
1 ч 2 м ежедневно
6146/6145 Москва → Шаховская
11:31 Тушино
12:29 Новоиерусалимская
58 м ежедневно
6148/6147 Серпухов → Румянцево
11:43 Тушино
12:47 Новоиерусалимская
1 ч 4 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Волоколамск
12:19 Тушино
13:22 Новоиерусалимская
1 ч 3 м особый...
6156/6155 Столбовая → Новоиерусалимская
12:55 Тушино
13:59 Новоиерусалимская
1 ч 4 м особый...
6158/6157 Чехов → Новоиерусалимская
13:31 Тушино
14:35 Новоиерусалимская
1 ч 4 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Волоколамск
13:43 Тушино
14:45 Новоиерусалимская
1 ч 2 м ежедневно
6162/6161 Серпухов → Новоиерусалимская
14:07 Тушино
15:09 Новоиерусалимская
1 ч 2 м особый...
6164/6163 Щербинка → Шаховская
14:19 Тушино
15:19 Новоиерусалимская
1 ч особый...
6250/6249 Подольск → Шаховская
14:19 Тушино
15:19 Новоиерусалимская
1 ч особый...
6166/6165 Царицыно → Румянцево
14:31 Тушино
15:34 Новоиерусалимская
1 ч 3 м особый...
6958/6168/ Тула → Румянцево
14:31 Тушино
15:34 Новоиерусалимская
1 ч 3 м особый...
6169 Ленинградская → Новоиерусалимская
14:43 Тушино
15:47 Новоиерусалимская
1 ч 4 м особый...
6174/6173 Подольск → Новоиерусалимская
14:55 Тушино
16:00 Новоиерусалимская
1 ч 5 м особый...
6258/6257 Серпухов → Новоиерусалимская
14:55 Тушино
16:00 Новоиерусалимская
1 ч 5 м особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево
15:07 Тушино
16:10 Новоиерусалимская
1 ч 3 м особый...
6178/6177 Люблино-Дачное → Волоколамск
15:31 Тушино
16:34 Новоиерусалимская
1 ч 3 м ежедневно
6182/6181 Львовская → Новоиерусалимская
15:43 Тушино
16:45 Новоиерусалимская
1 ч 2 м особый...
6184/6183 Чехов → Новоиерусалимская
15:55 Тушино
16:59 Новоиерусалимская
1 ч 4 м ежедневно
6190/6189 Серпухов → Новоиерусалимская
16:31 Тушино
17:32 Новоиерусалимская
1 ч 1 м особый...
6194/6193 Щербинка → Шаховская
16:43 Тушино
17:40 Новоиерусалимская
57 м ежедневно
6962/6196/ Тула → Румянцево
16:55 Тушино
17:56 Новоиерусалимская
1 ч 1 м ежедневно
6315 Ленинградская → Волоколамск
17:07 Тушино
18:08 Новоиерусалимская
1 ч 1 м особый...
6198/6197 Серпухов → Новоиерусалимская
17:19 Тушино
18:24 Новоиерусалимская
1 ч 5 м ежедневно
6317 Ленинградская → Волоколамск
17:43 Тушино
18:41 Новоиерусалимская
58 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск
17:55 Тушино
18:58 Новоиерусалимская
1 ч 3 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск
17:55 Тушино
18:58 Новоиерусалимская
1 ч 3 м особый...
6964/6206/ Тула → Новоиерусалимская
18:07 Тушино
19:11 Новоиерусалимская
1 ч 4 м ежедневно
6210/6209 Чехов → Румянцево
18:19 Тушино
19:20 Новоиерусалимская
1 ч 1 м ежедневно
6319 Ленинградская → Новоиерусалимская
18:43 Тушино
19:45 Новоиерусалимская
1 ч 2 м ежедневно
7148/7147 Серпухов → Шаховская
18:55 Тушино
19:51 Новоиерусалимская
56 м ежедневно
6212/6211 Львовская → Волоколамск
19:07 Тушино
20:10 Новоиерусалимская
1 ч 3 м ежедневно
6214/6213 Серпухов → Новоиерусалимская
19:19 Тушино
20:20 Новоиерусалимская
1 ч 1 м ежедневно
6220/6219 Львовская → Волоколамск
19:55 Тушино
20:58 Новоиерусалимская
1 ч 3 м ежедневно
6222/6221 Серпухов → Новоиерусалимская
20:07 Тушино
21:09 Новоиерусалимская
1 ч 2 м ежедневно
6224/6223 Львовская → Шаховская
20:43 Тушино
21:42 Новоиерусалимская
59 м ежедневно
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск
20:55 Тушино
21:58 Новоиерусалимская
1 ч 3 м ежедневно
6228/6227 Чехов → Новоиерусалимская
21:07 Тушино
22:10 Новоиерусалимская
1 ч 3 м ежедневно
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск
21:31 Тушино
22:35 Новоиерусалимская
1 ч 4 м ежедневно
6234/6233 Чехов → Волоколамск
21:55 Тушино
22:58 Новоиерусалимская
1 ч 3 м ежедневно
6236/6235 Серпухов → Волоколамск
22:19 Тушино
23:20 Новоиерусалимская
1 ч 1 м особый...
6238/6237 Серпухов → Новоиерусалимская
22:19 Тушино
23:22 Новоиерусалимская
1 ч 3 м особый...
6323 Ленинградская → Новоиерусалимская
22:43 Тушино
23:46 Новоиерусалимская
1 ч 3 м особый...
6246/6245 Серпухов → Волоколамск
23:07 Тушино
00:10 Новоиерусалимская
1 ч 3 м особый...
6335 Ленинградская → Волоколамск
23:19 Тушино
00:18 Новоиерусалимская
59 м особый...
6325 Ленинградская → Новоиерусалимская
23:55 Тушино
00:57 Новоиерусалимская
1 ч 2 м ежедневно