• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Голицыно → Москва

Про расписание электричек Голицыно - Москва

Актуальное расписание электричек Голицыно Москва сформировано из 97 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 7, проходящие - 90. Это рейсы с номерами 6336, 6002/6001, 6402, 6322, 7146, 6042/6041. Самая быстрая электричка 7146 Можайск - Москва-Белорусская, которая находится в пути 0 д 0 ч 43 мин, самая же медленная - номер 6042/6041,  отправлением в 23:11. От станции Голицыно до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Голицыно электропоезда отправляются утром - 04:51, 05:10, 05:24, днем - 12:05, 12:41, 12:51, вечером - 18:03, 18:10, 18:20 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:10, 06:10, 06:22, 12:31, 12:31, 12:36, 18:17, 18:16, 18:29.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6336 Бородино → Москва
00:17
Голицыно
01:05
Москва-Белорусская
48 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
04:51
Голицыно
06:10
Москва-Курская
1 ч 19 м
6402 Звенигород → Москва
05:10
Голицыно
06:10
Москва-Белорусская
1 ч
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:24
Голицыно
06:22
Москва-Белорусская
58 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:37
Голицыно
07:06
Москва-Курская
1 ч 29 м
ежедневно
6206 Можайск → Дмитров
05:49
Голицыно
06:42
Москва-Белорусская
53 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:09
Голицыно
07:34
Москва-Курская
1 ч 25 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
06:16
Голицыно
07:16
Москва-Белорусская
1 ч
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:27
Голицыно
07:26
Москва-Белорусская
59 м
6770 Дорохово → Москва
06:27
Голицыно
07:26
Москва-Белорусская
59 м
6212 Звенигород → Большая Волга
06:37
Голицыно
07:32
Москва-Белорусская
55 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
06:44
Голицыно
07:38
Москва-Белорусская
54 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
06:50
Голицыно
08:12
Москва-Курская
1 ч 22 м
7002 Звенигород → Москва
06:57
Голицыно
07:50
Москва-Белорусская
53 м
6302 Можайск → Москва
07:03
Голицыно
07:55
Москва-Белорусская
52 м
ежедневно
6214 Кубинка → Икша
07:08
Голицыно
08:00
Москва-Белорусская
52 м
ежедневно
7102 Можайск → Москва
07:23
Голицыно
08:16
Москва-Белорусская
53 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:32
Голицыно
08:31
Москва-Белорусская
59 м
6012/6011 Голицыно → Москва
07:38
Голицыно
08:37
Москва-Белорусская
59 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:38
Голицыно
09:05
Москва-Курская
1 ч 27 м
6304 Можайск → Москва
07:50
Голицыно
08:42
Москва-Белорусская
52 м
ежедневно
6218 Голицыно → Икша
07:56
Голицыно
08:47
Москва-Белорусская
51 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:01
Голицыно
08:55
Москва-Белорусская
54 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:08
Голицыно
09:05
Москва-Белорусская
57 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
08:36
Голицыно
09:27
Москва-Белорусская
51 м
6502 Голицыно → Москва
08:56
Голицыно
09:57
Москва-Белорусская
1 ч 1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Лобня
09:16
Голицыно
10:02
Москва-Белорусская
46 м
6224 Можайск → Лобня
09:16
Голицыно
10:02
Москва-Белорусская
46 м
6224 Бородино → Лобня
09:17
Голицыно
10:02
Москва-Белорусская
45 м
6404 Звенигород → Москва
09:31
Голицыно
10:29
Москва-Белорусская
58 м
ежедневно
6226 Кубинка → Лобня
09:40
Голицыно
10:36
Москва-Белорусская
56 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
09:49
Голицыно
11:18
Москва-Курская
1 ч 29 м
ежедневно
6328 Можайск → Москва
10:11
Голицыно
11:02
Москва-Белорусская
51 м
6328 Бородино → Москва
10:11
Голицыно
11:02
Москва-Белорусская
51 м
6230 Звенигород → Бескудниково
10:29
Голицыно
11:20
Москва-Белорусская
51 м
6232 Звенигород → Икша
10:29
Голицыно
11:20
Москва-Белорусская
51 м
6760 Кубинка → Москва
10:44
Голицыно
11:35
Москва-Белорусская
51 м
ежедневно
6234 Звенигород → Лобня
11:32
Голицыно
12:31
Москва-Белорусская
59 м
6236 Звенигород → Икша
11:32
Голицыно
12:31
Москва-Белорусская
59 м
7142 Можайск → Москва
11:43
Голицыно
12:36
Москва-Белорусская
53 м
6706 Кубинка → Москва
11:53
Голицыно
12:55
Москва-Белорусская
1 ч 2 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
12:05
Голицыно
13:00
Москва-Белорусская
55 м
ежедневно
6440 Звенигород → Москва
12:41
Голицыно
13:41
Москва-Белорусская
1 ч
6742 Кубинка → Москва
12:51
Голицыно
13:51
Москва-Белорусская
1 ч
6342 Можайск → Москва
13:14
Голицыно
14:11
Москва-Белорусская
57 м
6582 Голицыно → Москва
13:29
Голицыно
14:30
Москва-Белорусская
1 ч 1 м
7144 Можайск → Москва
13:56
Голицыно
14:40
Москва-Белорусская
44 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:12
Голицыно
15:36
Москва-Курская
1 ч 24 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:12
Голицыно
15:36
Москва-Курская
1 ч 24 м
6506 Голицыно → Москва
14:19
Голицыно
15:17
Москва-Белорусская
58 м
6308 Кубинка → Москва
14:28
Голицыно
15:22
Москва-Белорусская
54 м
6354 Бородино → Москва
14:28
Голицыно
15:22
Москва-Белорусская
54 м
6308 Можайск → Москва
14:35
Голицыно
15:29
Москва-Белорусская
54 м
6708 Кубинка → Москва
14:44
Голицыно
15:43
Москва-Белорусская
59 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
15:05
Голицыно
15:50
Москва-Белорусская
45 м
ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров
15:29
Голицыно
16:30
Москва-Белорусская
1 ч 1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
15:43
Голицыно
16:36
Москва-Белорусская
53 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:49
Голицыно
17:05
Москва-Курская
1 ч 16 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:49
Голицыно
17:05
Москва-Курская
1 ч 16 м
7104 Можайск → Москва
15:57
Голицыно
16:46
Москва-Белорусская
49 м
ежедневно
6240 Голицыно → Лобня
16:07
Голицыно
17:08
Москва-Белорусская
1 ч 1 м
ежедневно
6310 Кубинка → Москва
16:28
Голицыно
17:20
Москва-Белорусская
52 м
6310 Можайск → Москва
16:28
Голицыно
17:20
Москва-Белорусская
52 м
6244 Можайск → Икша
16:41
Голицыно
17:37
Москва-Белорусская
56 м
6244 Бородино → Икша
16:41
Голицыно
17:37
Москва-Белорусская
56 м
6408 Звенигород → Москва
16:48
Голицыно
17:49
Москва-Белорусская
1 ч 1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
16:55
Голицыно
18:17
Москва-Курская
1 ч 22 м
ежедневно
6248 Голицыно → Лобня
17:22
Голицыно
18:16
Москва-Белорусская
54 м
ежедневно
6344 Можайск → Москва
17:29
Голицыно
18:29
Москва-Белорусская
1 ч
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:50
Голицыно
19:08
Москва-Курская
1 ч 18 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
17:57
Голицыно
18:49
Москва-Белорусская
52 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:03
Голицыно
19:18
Москва-Курская
1 ч 15 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
18:10
Голицыно
19:05
Москва-Белорусская
55 м
ежедневно
6252 Звенигород → Лобня
18:20
Голицыно
19:12
Москва-Белорусская
52 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
18:28
Голицыно
19:46
Москва-Курская
1 ч 18 м
ежедневно
6254 Кубинка → Дмитров
18:41
Голицыно
19:36
Москва-Белорусская
55 м
ежедневно
6332 Можайск → Москва
18:57
Голицыно
19:42
Москва-Белорусская
45 м
6332 Бородино → Москва
18:57
Голицыно
19:42
Москва-Белорусская
45 м
7146 Можайск → Москва
19:04
Голицыно
19:47
Москва-Белорусская
43 м
6508 Голицыно → Москва
19:16
Голицыно
20:10
Москва-Белорусская
54 м
ежедневно
6256 Звенигород → Лобня
19:31
Голицыно
20:16
Москва-Белорусская
45 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
19:52
Голицыно
21:16
Москва-Курская
1 ч 24 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
19:59
Голицыно
21:00
Москва-Белорусская
1 ч 1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:20
Голицыно
21:24
Москва-Белорусская
1 ч 4 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:27
Голицыно
21:29
Москва-Белорусская
1 ч 2 м
ежедневно
6260 Голицыно → Лобня
20:47
Голицыно
21:35
Москва-Белорусская
48 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:59
Голицыно
21:59
Москва-Белорусская
1 ч
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
21:09
Голицыно
22:05
Москва-Белорусская
56 м
ежедневно
6264 Бородино → Лобня
21:16
Голицыно
22:12
Москва-Белорусская
56 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:21
Голицыно
22:48
Москва-Курская
1 ч 27 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
21:41
Голицыно
22:40
Москва-Белорусская
59 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:54
Голицыно
22:45
Москва-Белорусская
51 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
22:24
Голицыно
23:15
Москва-Белорусская
51 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:30
Голицыно
23:21
Москва-Белорусская
51 м
ежедневно
6320 Можайск → Москва
22:43
Голицыно
23:29
Москва-Белорусская
46 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:11
Голицыно
00:41
Москва-Курская
1 ч 30 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
23:25
Голицыно
00:25
Москва-Белорусская
1 ч
Расписание электричек Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.