Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Голицыно - Москва

Актуальное расписание электричек Голицыно Москва сформировано из 103 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 11, проходящие - 92. Это рейсы с номерами 6002/6001, 6206, 6322, 6004/6003/, 7344, 6022/6021. Самая быстрая электричка 7344 Можайск - Лобня, которая находится в пути 0 д 0 ч 40 мин, самая же медленная - номер 6022/6021,  отправлением в 15:11. От станции Голицыно до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Голицыно электропоезда отправляются утром - 04:43, 05:08, 05:08, днем - 12:15, 12:24, 12:43, вечером - 18:00, 18:09, 18:17 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:15, 06:08, 06:08, 12:18, 12:18, 12:36, 18:00, 18:17, 18:02.

Расписание электричек Голицыно → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6002/6001 Голицыно → Щербинка
04:43 Голицыно
06:15 Москва-Курская
1 ч 32 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:08 Голицыно
06:08 Москва-Белорусская
1 ч ежедневно
6206 Звенигород → Бескудниково
05:08 Голицыно
06:08 Москва-Белорусская
1 ч особый...
6322 Бородино → Москва
05:24 Голицыно
06:22 Москва-Белорусская
58 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:33 Голицыно
07:06 Москва-Курская
1 ч 33 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
05:44 Голицыно
06:37 Москва-Белорусская
53 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:15 Голицыно
07:34 Москва-Курская
1 ч 19 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:20 Голицыно
07:16 Москва-Белорусская
56 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:33 Голицыно
07:29 Москва-Белорусская
56 м особый...
6770 Дорохово → Москва
06:33 Голицыно
07:29 Москва-Белорусская
56 м особый...
6214 Звенигород → Дубна
06:39 Голицыно
07:35 Москва-Белорусская
56 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
06:44 Голицыно
08:11 Москва-Курская
1 ч 27 м ежедневно
6324 Бородино → Москва
06:50 Голицыно
07:46 Москва-Белорусская
56 м ежедневно
7352 Звенигород → Лобня
06:58 Голицыно
07:51 Москва-Белорусская
53 м ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:02 Голицыно
07:57 Москва-Белорусская
55 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:07 Голицыно
08:02 Москва-Белорусская
55 м ежедневно
7162 Можайск → Москва
07:21 Голицыно
08:17 Москва-Белорусская
56 м особый...
7342 Можайск → Лобня
07:21 Голицыно
08:17 Москва-Белорусская
56 м особый...
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:25 Голицыно
08:25 Москва-Белорусская
1 ч особый...
6704 Кубинка → Москва
07:31 Голицыно
08:31 Москва-Белорусская
1 ч ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:36 Голицыно
09:05 Москва-Курская
1 ч 29 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша
07:43 Голицыно
08:43 Москва-Белорусская
1 ч ежедневно
6304 Можайск → Москва
07:53 Голицыно
08:48 Москва-Белорусская
55 м ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:00 Голицыно
08:59 Москва-Белорусская
59 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:07 Голицыно
09:04 Москва-Белорусская
57 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:42 Голицыно
09:35 Москва-Белорусская
53 м особый...
6502 Голицыно → Москва
08:58 Голицыно
09:59 Москва-Белорусская
1 ч 1 м ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:12 Голицыно
10:05 Москва-Белорусская
53 м ежедневно
6404 Голицыно → Москва
09:30 Голицыно
10:30 Москва-Белорусская
1 ч особый...
6404 Звенигород → Москва
09:30 Голицыно
10:30 Москва-Белорусская
1 ч ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:39 Голицыно
10:36 Москва-Белорусская
57 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово
09:47 Голицыно
11:16 Москва-Курская
1 ч 29 м ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:19 Голицыно
11:18 Москва-Белорусская
59 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:35 Голицыно
11:30 Москва-Белорусская
55 м ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
10:42 Голицыно
11:35 Москва-Белорусская
53 м особый...
6234 Кубинка → Икша
10:42 Голицыно
11:35 Москва-Белорусская
53 м особый...
6280 Голицыно → Лобня
11:25 Голицыно
12:18 Москва-Белорусская
53 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров
11:25 Голицыно
12:18 Москва-Белорусская
53 м особый...
6238 Звенигород → Лобня
11:43 Голицыно
12:36 Москва-Белорусская
53 м особый...
6240 Звенигород → Икша
11:43 Голицыно
12:36 Москва-Белорусская
53 м особый...
6706 Кубинка → Москва
11:53 Голицыно
12:48 Москва-Белорусская
55 м особый...
6504 Голицыно → Москва
11:59 Голицыно
12:59 Москва-Белорусская
1 ч особый...
6328 Бородино → Москва
12:15 Голицыно
13:07 Москва-Белорусская
52 м особый...
7164 Можайск → Москва
12:24 Голицыно
13:14 Москва-Белорусская
50 м особый...
6440 Звенигород → Москва
12:43 Голицыно
13:44 Москва-Белорусская
1 ч 1 м особый...
6742 Кубинка → Москва
13:07 Голицыно
14:08 Москва-Белорусская
1 ч 1 м особый...
6352 Бородино → Москва
13:25 Голицыно
14:24 Москва-Белорусская
59 м особый...
6582 Голицыно → Москва
13:40 Голицыно
14:42 Москва-Белорусская
1 ч 2 м особый...
7166 Можайск → Москва
14:04 Голицыно
14:49 Москва-Белорусская
45 м особый...
6584 Голицыно → Москва
14:11 Голицыно
15:11 Москва-Белорусская
1 ч особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:19 Голицыно
15:41 Москва-Курская
1 ч 22 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша
14:35 Голицыно
15:36 Москва-Белорусская
1 ч 1 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва
14:46 Голицыно
15:45 Москва-Белорусская
59 м ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:04 Голицыно
15:58 Москва-Белорусская
54 м ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:11 Голицыно
16:55 Москва-Курская
1 ч 44 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:11 Голицыно
16:55 Москва-Курская
1 ч 44 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров
15:35 Голицыно
16:34 Москва-Белорусская
59 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва
15:46 Голицыно
16:40 Москва-Белорусская
54 м особый...
6410 Звенигород → Москва
15:46 Голицыно
16:46 Москва-Белорусская
1 ч особый...
6710 Кубинка → Москва
15:55 Голицыно
16:45 Москва-Белорусская
50 м особый...
6342 Можайск → Москва
16:02 Голицыно
16:51 Москва-Белорусская
49 м особый...
6330 Бородино → Москва
16:02 Голицыно
16:51 Москва-Белорусская
49 м особый...
7344 Можайск → Лобня
16:16 Голицыно
16:56 Москва-Белорусская
40 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:35 Голицыно
18:00 Москва-Курская
1 ч 25 м ежедневно
6310 Можайск → Москва
16:55 Голицыно
17:48 Москва-Белорусская
53 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:03 Голицыно
18:17 Москва-Курская
1 ч 14 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:10 Голицыно
18:02 Москва-Белорусская
52 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
17:17 Голицыно
18:11 Москва-Белорусская
54 м ежедневно
6332 Бородино → Москва
17:26 Голицыно
18:25 Москва-Белорусская
59 м особый...
6312 Можайск → Москва
17:35 Голицыно
18:25 Москва-Белорусская
50 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:41 Голицыно
19:03 Москва-Курская
1 ч 22 м ежедневно
6258 Можайск → Икша
17:52 Голицыно
18:45 Москва-Белорусская
53 м особый...
6256 Бородино → Икша
17:52 Голицыно
18:45 Москва-Белорусская
53 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:00 Голицыно
19:20 Москва-Курская
1 ч 20 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:09 Голицыно
19:05 Москва-Белорусская
56 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:17 Голицыно
19:12 Москва-Белорусская
55 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва
18:23 Голицыно
19:19 Москва-Белорусская
56 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:31 Голицыно
19:50 Москва-Курская
1 ч 19 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
18:38 Голицыно
19:32 Москва-Белорусская
54 м ежедневно
6334 Бородино → Москва
18:47 Голицыно
19:38 Москва-Белорусская
51 м ежедневно
7346 Можайск → Лобня
19:02 Голицыно
19:53 Москва-Белорусская
51 м особый...
6508 Голицыно → Москва
19:07 Голицыно
19:58 Москва-Белорусская
51 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
19:45 Голицыно
20:38 Москва-Белорусская
53 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
19:53 Голицыно
21:08 Москва-Курская
1 ч 15 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва
19:59 Голицыно
21:00 Москва-Белорусская
1 ч 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:20 Голицыно
21:18 Москва-Белорусская
58 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва
20:26 Голицыно
21:24 Москва-Белорусская
58 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
20:35 Голицыно
21:35 Москва-Белорусская
1 ч ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:42 Голицыно
21:41 Москва-Белорусская
59 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва
20:54 Голицыно
21:54 Москва-Белорусская
1 ч ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:06 Голицыно
22:04 Москва-Белорусская
58 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
21:16 Голицыно
22:13 Москва-Белорусская
57 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:22 Голицыно
22:45 Москва-Курская
1 ч 23 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:29 Голицыно
22:28 Москва-Белорусская
59 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва
21:35 Голицыно
22:34 Москва-Белорусская
59 м ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:44 Голицыно
22:39 Москва-Белорусская
55 м ежедневно
6318 Можайск → Москва
21:55 Голицыно
22:45 Москва-Белорусская
50 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва
22:24 Голицыно
23:22 Москва-Белорусская
58 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
22:32 Голицыно
23:28 Москва-Белорусская
56 м ежедневно
6278 Звенигород → Москва
22:32 Голицыно
23:28 Москва-Белорусская
56 м особый...
6514 Голицыно → Москва
23:09 Голицыно
00:10 Москва-Белорусская
1 ч 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:19 Голицыно
00:42 Москва-Курская
1 ч 23 м ежедневно
6338 Бородино → Москва
23:41 Голицыно
00:29 Москва-Белорусская
48 м ежедневно