Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Голицыно - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Голицыно - Москва

Актуальное расписание электричек Голицыно Москва сформировано из 99 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 8, проходящие - 91. Это рейсы с номерами 6102, 6106, 6104, 6108, 7456, 6208. Самая быстрая электричка 7456 Можайск - Москва-Белорусская, которая находится в пути 0 д 0 ч 48 мин, самая же медленная - номер 6208,  отправлением в 19:48. От станции Голицыно до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Голицыно электропоезда отправляются утром - 04:36, 05:05, 05:05, днем - 12:13, 12:48, 13:06, вечером - 18:03, 18:09, 18:18 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:38, 06:08, 06:08, 12:24, 12:41, 12:36, 18:08, 18:23, 18:28.

Расписание электричек Голицыно → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102 Голицыно → Икша
04:36 Голицыно
05:38 Москва-Белорусская
1 ч 2 м ежедневно
6106 Звенигород → Дубна
05:05 Голицыно
06:08 Москва-Белорусская
1 ч 3 м особый...
6104 Звенигород → Икша
05:05 Голицыно
06:08 Москва-Белорусская
1 ч 3 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров
05:10 Голицыно
06:13 Москва-Белорусская
1 ч 3 м ежедневно
6320 Бородино → Москва
05:22 Голицыно
06:24 Москва-Белорусская
1 ч 2 м ежедневно
6110 Звенигород → Лобня
05:34 Голицыно
06:38 Москва-Белорусская
1 ч 4 м ежедневно
6112 Голицыно → Лобня
05:40 Голицыно
06:43 Москва-Белорусская
1 ч 3 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров
05:49 Голицыно
06:53 Москва-Белорусская
1 ч 4 м ежедневно
6116 Голицыно → Икша
06:07 Голицыно
07:08 Москва-Белорусская
1 ч 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:16 Голицыно
07:13 Москва-Белорусская
57 м ежедневно
7450 Звенигород → Москва
06:35 Голицыно
07:25 Москва-Белорусская
50 м ежедневно
6118 Голицыно → Дмитров
06:40 Голицыно
07:38 Москва-Белорусская
58 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва
06:45 Голицыно
07:43 Москва-Белорусская
58 м ежедневно
6120 Можайск → Икша
06:51 Голицыно
07:53 Москва-Белорусская
1 ч 2 м ежедневно
6322 Бородино → Москва
07:00 Голицыно
07:58 Москва-Белорусская
58 м ежедневно
6122 Звенигород → Большая Волга
07:05 Голицыно
08:08 Москва-Белорусская
1 ч 3 м особый...
6404 Звенигород → Москва
07:05 Голицыно
08:08 Москва-Белорусская
1 ч 3 м особый...
6124 Кубинка → Лобня
07:20 Голицыно
08:23 Москва-Белорусская
1 ч 3 м ежедневно
7452 Можайск → Москва
07:32 Голицыно
08:24 Москва-Белорусская
52 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров
07:37 Голицыно
08:38 Москва-Белорусская
1 ч 1 м ежедневно
7454 Звенигород → Москва
07:47 Голицыно
08:36 Москва-Белорусская
49 м ежедневно
6128 Можайск → Икша
07:52 Голицыно
08:53 Москва-Белорусская
1 ч 1 м ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:59 Голицыно
08:58 Москва-Белорусская
59 м ежедневно
6130 Звенигород → Лобня
08:12 Голицыно
09:12 Москва-Белорусская
1 ч ежедневно
6502 Голицыно → Москва
08:28 Голицыно
09:28 Москва-Белорусская
1 ч ежедневно
6132 Кубинка → Лобня
08:38 Голицыно
09:38 Москва-Белорусская
1 ч ежедневно
6754 Дорохово → Москва
08:46 Голицыно
09:43 Москва-Белорусская
57 м ежедневно
6504 Голицыно → Москва
08:57 Голицыно
09:58 Москва-Белорусская
1 ч 1 м ежедневно
6134 Бородино → Лобня
09:10 Голицыно
10:08 Москва-Белорусская
58 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва
09:29 Голицыно
10:28 Москва-Белорусская
59 м ежедневно
6136 Кубинка → Лобня
09:43 Голицыно
10:43 Москва-Белорусская
1 ч ежедневно
6506 Голицыно → Москва
09:55 Голицыно
10:58 Москва-Белорусская
1 ч 3 м ежедневно
6140 Можайск → Лобня
10:09 Голицыно
11:08 Москва-Белорусская
59 м особый...
6142 Можайск → Икша
10:09 Голицыно
11:08 Москва-Белорусская
59 м особый...
6508 Голицыно → Москва
10:15 Голицыно
11:13 Москва-Белорусская
58 м ежедневно
6144 Звенигород → Икша
10:24 Голицыно
11:23 Москва-Белорусская
59 м ежедневно
6146 Можайск → Дмитров
10:48 Голицыно
11:41 Москва-Белорусская
53 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва
10:54 Голицыно
11:53 Москва-Белорусская
59 м особый...
6150 Звенигород → Дмитров
11:27 Голицыно
12:24 Москва-Белорусская
57 м ежедневно
6152 Кубинка → Икша
11:40 Голицыно
12:41 Москва-Белорусская
1 ч 1 м ежедневно
7456 Можайск → Москва
11:48 Голицыно
12:36 Москва-Белорусская
48 м особый...
6154 Голицыно → Дубна
11:55 Голицыно
12:53 Москва-Белорусская
58 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров
12:13 Голицыно
13:10 Москва-Белорусская
57 м ежедневно
6158 Звенигород → Икша
12:48 Голицыно
13:53 Москва-Белорусская
1 ч 5 м особый...
6704 Кубинка → Москва
13:06 Голицыно
14:09 Москва-Белорусская
1 ч 3 м особый...
6160 Бородино → Дмитров
13:22 Голицыно
14:23 Москва-Белорусская
1 ч 1 м особый...
7458 Можайск → Москва
13:47 Голицыно
14:37 Москва-Белорусская
50 м особый...
6162 Голицыно → Дмитров
13:54 Голицыно
14:54 Москва-Белорусская
1 ч особый...
6164 Звенигород → Дубна
14:09 Голицыно
15:13 Москва-Белорусская
1 ч 4 м ежедневно
6166 Голицыно → Дмитров
14:34 Голицыно
15:38 Москва-Белорусская
1 ч 4 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва
14:42 Голицыно
15:43 Москва-Белорусская
1 ч 1 м ежедневно
6168 Голицыно → Дмитров
14:50 Голицыно
15:53 Москва-Белорусская
1 ч 3 м ежедневно
6302 Можайск → Москва
14:59 Голицыно
15:58 Москва-Белорусская
59 м ежедневно
6170 Голицыно → Дубна
15:07 Голицыно
16:10 Москва-Белорусская
1 ч 3 м ежедневно
6172 Бородино → Икша
15:24 Голицыно
16:23 Москва-Белорусская
59 м ежедневно
7460 Можайск → Москва
15:30 Голицыно
16:23 Москва-Белорусская
53 м ежедневно
6174 Кубинка → Дмитров
15:38 Голицыно
16:38 Москва-Белорусская
1 ч ежедневно
6408 Звенигород → Москва
15:46 Голицыно
16:43 Москва-Белорусская
57 м ежедневно
6176 Можайск → Икша
15:53 Голицыно
16:53 Москва-Белорусская
1 ч ежедневно
6178 Голицыно → Дмитров
16:09 Голицыно
17:08 Москва-Белорусская
59 м ежедневно
6180 Голицыно → Икша
16:19 Голицыно
17:23 Москва-Белорусская
1 ч 4 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва
16:32 Голицыно
17:28 Москва-Белорусская
56 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров
16:39 Голицыно
17:38 Москва-Белорусская
59 м ежедневно
6186 Звенигород → Дмитров
17:04 Голицыно
18:08 Москва-Белорусская
1 ч 4 м ежедневно
6188 Кубинка → Икша
17:22 Голицыно
18:23 Москва-Белорусская
1 ч 1 м ежедневно
6756 Дорохово → Москва
17:30 Голицыно
18:28 Москва-Белорусская
58 м особый...
6304 Можайск → Москва
17:30 Голицыно
18:28 Москва-Белорусская
58 м особый...
7462 Можайск → Москва
17:36 Голицыно
18:32 Москва-Белорусская
56 м ежедневно
6190 Голицыно → Дмитров
17:43 Голицыно
18:43 Москва-Белорусская
1 ч ежедневно
6192 Голицыно → Икша
17:52 Голицыно
18:53 Москва-Белорусская
1 ч 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва
18:03 Голицыно
18:58 Москва-Белорусская
55 м ежедневно
6194 Голицыно → Дубна
18:09 Голицыно
19:08 Москва-Белорусская
59 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва
18:18 Голицыно
19:13 Москва-Белорусская
55 м ежедневно
6196 Можайск → Икша
18:26 Голицыно
19:23 Москва-Белорусская
57 м ежедневно
6198 Кубинка → Икша
18:34 Голицыно
19:38 Москва-Белорусская
1 ч 4 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва
18:44 Голицыно
19:43 Москва-Белорусская
59 м ежедневно
6202 Голицыно → Лобня
18:51 Голицыно
19:53 Москва-Белорусская
1 ч 2 м ежедневно
6710 Кубинка → Москва
19:01 Голицыно
19:58 Москва-Белорусская
57 м ежедневно
6204 Голицыно → Лобня
19:07 Голицыно
20:08 Москва-Белорусская
1 ч 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва
19:14 Голицыно
20:13 Москва-Белорусская
59 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров
19:28 Голицыно
20:23 Москва-Белорусская
55 м ежедневно
7464 Звенигород → Москва
19:34 Голицыно
20:23 Москва-Белорусская
49 м ежедневно
6208 Голицыно → Икша
19:48 Голицыно
20:53 Москва-Белорусская
1 ч 5 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва
19:56 Голицыно
20:58 Москва-Белорусская
1 ч 2 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва
20:08 Голицыно
21:11 Москва-Белорусская
1 ч 3 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки
20:21 Голицыно
21:23 Москва-Белорусская
1 ч 2 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва
20:49 Голицыно
21:43 Москва-Белорусская
54 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
21:05 Голицыно
22:08 Москва-Белорусская
1 ч 3 м ежедневно
6412 Звенигород → Москва
21:14 Голицыно
22:13 Москва-Белорусская
59 м ежедневно
6328 Бородино → Москва
21:26 Голицыно
22:24 Москва-Белорусская
58 м ежедневно
6516 Голицыно → Москва
21:34 Голицыно
22:38 Москва-Белорусская
1 ч 4 м ежедневно
6218 Кубинка → Икша
21:42 Голицыно
22:43 Москва-Белорусская
1 ч 1 м ежедневно
6220 Голицыно → Лобня
21:51 Голицыно
22:53 Москва-Белорусская
1 ч 2 м ежедневно
6306 Можайск → Москва
22:00 Голицыно
22:58 Москва-Белорусская
58 м ежедневно
6222 Кубинка → Москва
22:12 Голицыно
23:12 Москва-Белорусская
1 ч ежедневно
6414 Звенигород → Москва
22:29 Голицыно
23:28 Москва-Белорусская
59 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров
22:35 Голицыно
23:38 Москва-Белорусская
1 ч 3 м ежедневно
6226 Голицыно → Дмитров
23:09 Голицыно
00:08 Москва-Белорусская
59 м ежедневно
6330 Бородино → Москва
23:41 Голицыно
00:38 Москва-Белорусская
57 м ежедневно