Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Чехов - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Чехов - Дедовск

Актуальное расписание электричек Чехов Дедовск сформировано из 25 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 24. Это рейсы с номерами 6218/6086/, 6442/6441, 6462/6461, 6486/6060/, 6452/6451, 6122/6448/. Самая быстрая электричка 6452/6451 Серпухов - Новоиерусалимская, которая находится в пути 0 д 2 ч 45 мин, самая же медленная - номер 6122/6448/,  отправлением в 15:50. От станции Чехов до остановки Дедовск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 44 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Чехов электропоезда отправляются утром - 04:41, 04:41, 05:31, днем - 14:31, 14:43, 15:06, вечером - 18:57, 18:57, 20:09 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:31, 07:33, 08:20, 14:18, 17:19, 17:32, 18:31, 18:31, 18:44.

Расписание электричек Чехов → Дедовск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6218/6086/ Чехов → Шаховская
04:41 Чехов
07:31 Дедовск
2 ч 50 м особый...
6442/6441 Чехов → Дедовск
04:41 Чехов
07:33 Дедовск
2 ч 52 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:31 Чехов
08:20 Дедовск
2 ч 49 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская
06:06 Чехов
08:55 Дедовск
2 ч 49 м особый...
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская
06:30 Чехов
09:20 Дедовск
2 ч 50 м особый...
6494/6493 Серпухов → Дедовск
06:42 Чехов
09:32 Дедовск
2 ч 50 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская
07:17 Чехов
10:09 Дедовск
2 ч 52 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск
07:30 Чехов
10:20 Дедовск
2 ч 50 м особый...
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская
07:54 Чехов
10:45 Дедовск
2 ч 51 м особый...
6468/6467 Шарапова Охота → Дедовск
07:54 Чехов
10:45 Дедовск
2 ч 51 м особый...
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская
11:30 Чехов
14:18 Дедовск
2 ч 48 м особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская
14:31 Чехов
17:19 Дедовск
2 ч 48 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
14:43 Чехов
17:32 Дедовск
2 ч 49 м особый...
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская
15:06 Чехов
17:57 Дедовск
2 ч 51 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск
15:42 Чехов
18:31 Дедовск
2 ч 49 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Румянцево
15:42 Чехов
18:31 Дедовск
2 ч 49 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск
15:50 Чехов
18:44 Дедовск
2 ч 54 м особый...
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская
16:53 Чехов
19:44 Дедовск
2 ч 51 м особый...
6496/6495 Серпухов → Холщевики
17:19 Чехов
20:07 Дедовск
2 ч 48 м особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево
17:19 Чехов
20:07 Дедовск
2 ч 48 м особый...
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская
17:34 Чехов
20:19 Дедовск
2 ч 45 м особый...
6264/6480/ Чехов → Волоколамск
17:56 Чехов
20:44 Дедовск
2 ч 48 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск
18:57 Чехов
21:44 Дедовск
2 ч 47 м особый...
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская
18:57 Чехов
21:44 Дедовск
2 ч 47 м особый...
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская
20:09 Чехов
22:56 Дедовск
2 ч 47 м особый...