• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Дачное

Электрички по станции Дачное

В данный момент расписание электричек станции Дачное содержит 109 электропоездов(пригородных поездов): из них 77 рейсов ежедневно отправляются со станции Дачное и 32 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голицыно, Кубинка, Звенигород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:28, 06:56, 06:34, 05:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дачное - Голицыно, Дачное - Москва, Дачное - Звенигород, Дачное - Лобня, выезжающие соответственно в 01:06, 06:35, 05:29, 05:15. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 01:05, отправление в 01:06), 6701 Москва-Белорусская - Кубинка 1(01:44, 01:45), 6770 Дорохово - Москва-Белорусская(06:34, 06:35), 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(06:34, 06:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дачное интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Москва → Голицыно
01:05
01:06
1 м
6701 Москва → Кубинка
01:44
01:45
1 м
6206 Звенигород → Лобня
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6770 Дорохово → Москва
06:34
06:35
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:34
06:35
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
07:15
07:16
1 м
6503 Москва → Голицыно
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:25
09:26
1 м
6058/6057 Депо Курcкое направление → Голицыно
09:25
09:26
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно
10:48
10:49
1 м
6507 Москва → Голицыно
11:05
11:06
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6236 Голицыно → Лобня
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6401 Москва → Голицыно
11:35
11:36
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:35
11:36
1 м
6706 Кубинка → Москва
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Москва
12:05
12:06
1 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6440 Звенигород → Москва
12:47
12:48
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:55
12:56
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:12
13:13
1 м
6439 Москва → Звенигород
13:15
13:16
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:29
13:30
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:36
13:37
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:47
13:48
1 м
6584 Голицыно → Москва
14:18
14:19
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:26
14:27
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:26
14:27
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6511 Москва → Голицыно
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6513 Беговая → Голицыно
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6239 Москва → Голицыно
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6241 Икша → Кубинка
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:27
15:28
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:27
15:28
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:34
15:35
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:34
15:35
1 м
6408 Звенигород → Москва
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Голицыно
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6248 Звенигород → Лобня
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6253 Икша → Кубинка
16:52
16:53
1 м
6251 Лобня → Кубинка
16:52
16:53
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6252 Голицыно → Лобня
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
17:32
17:33
1 м
6332 Бородино → Москва
17:32
17:33
1 м
6255 Икша → Голицыно
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6263 Москва → Звенигород
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6276 Звенигород → Лобня
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
23:11
23:12
1 м
6096/6095 Подольск → Голицыно
23:13
23:14
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Депо Курcкое направление
23:22
23:23
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:22
23:23
1 м
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:44
23:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.