Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дачное

В данный момент расписание электричек станции Дачное содержит 115 электропоездов(пригородных поездов): из них 62 рейсов ежедневно отправляются со станции Дачное и 53 рейсов только по некоторым дням. Голицыно, Лобня, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:43, 08:07, 05:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дачное - Лобня, Дачное - Кубинка, Дачное - Голицыно, Дачное - Звенигород, Дачное - Дмитров, выезжающие соответственно в 05:47, 07:15, 08:08, 05:44, 07:44. Необходимо отметить, что рейсы 6751 Лобня - Дорохово(прибытие в 01:11, отправление в 01:12), 6104 Звенигород - Икша(05:10, 05:11), 6106 Звенигород - Дубна(05:10, 05:11), 6116 Голицыно - Дубна(06:13, 06:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дачное интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дачное

Дачное

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6751 Лобня → Дорохово 01:11 01:12 1 м особый...
6321 Москва → Бородино 01:28 01:29 1 м ежедневно
6104 Звенигород → Икша 05:10 05:11 1 м особый...
6106 Звенигород → Дубна 05:10 05:11 1 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров 05:15 05:16 1 м ежедневно
6101 Москва → Голицыно 05:36 05:37 1 м ежедневно
6110 Звенигород → Лобня 05:38 05:39 1 м ежедневно
6103 Москва → Звенигород 05:43 05:44 1 м ежедневно
6112 Голицыно → Лобня 05:46 05:47 1 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка 05:52 05:53 1 м ежедневно
6116 Голицыно → Дубна 06:13 06:14 1 м особый...
6109 Москва → Дорохово 06:42 06:43 1 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва 06:49 06:50 1 м ежедневно
6120 Можайск → Икша 06:56 06:57 1 м ежедневно
6122 Звенигород → Большая Волга 07:10 07:11 1 м особый...
6404 Звенигород → Москва 07:10 07:11 1 м особый...
6115 Лобня → Кубинка 07:14 07:15 1 м ежедневно
6501 Москва → Голицыно 07:24 07:25 1 м ежедневно
6124 Кубинка → Лобня 07:25 07:26 1 м ежедневно
6503 Москва → Голицыно 07:39 07:40 1 м особый...
6126 Голицыно → Дмитров 07:43 07:44 1 м ежедневно
6324 Бородино → Лобня 08:03 08:04 1 м особый...
6505 Лобня → Голицыно 08:07 08:08 1 м особый...
6119 Икша → Бородино 08:14 08:15 1 м ежедневно
6343/6121 Талдом-Савеловский → Звенигород 08:24 08:25 1 м особый...
6343/6121 Савелово → Звенигород 08:24 08:25 1 м особый...
6123 Дубна → Кубинка 08:29 08:30 1 м особый...
6502 Голицыно → Лобня 08:34 08:35 1 м особый...
6125 Дмитров → Голицыно 08:41 08:42 1 м ежедневно
6504 Голицыно → Лобня 09:03 09:04 1 м особый...
6303 Лобня → Можайск 09:04 09:05 1 м особый...
6406 Звенигород → Лобня 09:34 09:35 1 м особый...
6133 Икша → Голицыно 09:44 09:45 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Лобня 10:01 10:02 1 м особый...
6701 Лобня → Кубинка 10:02 10:03 1 м особый...
6135 Дмитров → Звенигород 10:16 10:17 1 м ежедневно
6144 Звенигород → Икша 10:30 10:31 1 м ежедневно
6143 Икша → Голицыно 10:54 10:55 1 м особый...
6510 Голицыно → Лобня 11:00 11:01 1 м особый...
6147 Икша → Звенигород 11:25 11:26 1 м особый...
6401 Москва → Звенигород 11:25 11:26 1 м особый...
6152 Кубинка → Москва 11:44 11:45 1 м особый...
6703 Лобня → Кубинка 11:45 11:46 1 м особый...
6154 Голицыно → Дубна 12:01 12:02 1 м ежедневно
6153 Икша → Голицыно 12:44 12:45 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 12:53 12:54 1 м особый...
6158 Звенигород → Икша 12:54 12:55 1 м особый...
6155 Икша → Звенигород 12:59 13:00 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 13:12 13:13 1 м особый...
6157 Дубна → Кубинка 13:30 13:31 1 м особый...
6159 Икша → Голицыно 13:55 13:56 1 м особый...
6162 Голицыно → Дмитров 14:00 14:01 1 м особый...
6164 Звенигород → Дубна 14:14 14:15 1 м ежедневно
6163 Дмитров → Кубинка 14:25 14:26 1 м ежедневно
6166 Голицыно → Дмитров 14:40 14:41 1 м ежедневно
6165 Дубна → Звенигород 14:43 14:44 1 м особый...
6168 Голицыно → Дмитров 14:56 14:57 1 м ежедневно
6167 Икша → Кубинка 15:12 15:13 1 м ежедневно
6170 Голицыно → Дубна 15:13 15:14 1 м ежедневно
6169 Лобня → Голицыно 15:24 15:25 1 м ежедневно
6171 Лобня → Дорохово 15:41 15:42 1 м особый...
6174/6356 Кубинка → Савелово 15:43 15:44 1 м особый...
6174/6356 Кубинка → Талдом-Савеловский 15:43 15:44 1 м особый...
6173 Икша → Звенигород 15:51 15:52 1 м ежедневно
6408 Звенигород → Дмитров 15:51 15:52 1 м особый...
6176 Можайск → Икша 15:57 15:58 1 м ежедневно
6705 Лобня → Кубинка 16:08 16:09 1 м особый...
6180 Голицыно → Икша 16:25 16:26 1 м ежедневно
6708 Кубинка → Лобня 16:36 16:37 1 м особый...
6181 Дмитров → Дорохово 16:59 17:00 1 м ежедневно
6551 Москва → Голицыно 17:05 17:06 1 м особый...
6509 Лобня → Голицыно 17:05 17:06 1 м особый...
6186 Звенигород → Дмитров 17:09 17:10 1 м ежедневно
6185 Лобня → Кубинка 17:22 17:23 1 м ежедневно
6187 Дмитров → Голицыно 17:29 17:30 1 м ежедневно
6189 Большая Волга → Кубинка 17:44 17:45 1 м ежедневно
6191 Лобня → Голицыно 17:51 17:52 1 м ежедневно
6193 Икша → Дорохово 17:56 17:57 1 м ежедневно
6192 Голицыно → Икша 17:57 17:58 1 м особый...
6195 Вербилки → Звенигород 18:12 18:13 1 м ежедневно
6194 Голицыно → Дубна 18:14 18:15 1 м ежедневно
6198 Кубинка → Икша 18:40 18:41 1 м ежедневно
6199 Дмитров → Бородино 18:42 18:43 1 м ежедневно
6202 Голицыно → Лобня 18:57 18:58 1 м ежедневно
6203 Икша → Кубинка 19:13 19:14 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Лобня 19:17 19:18 1 м особый...
6205 Лобня → Голицыно 19:24 19:25 1 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров 19:32 19:33 1 м особый...
6207 Дмитров → Кубинка 19:37 19:38 1 м особый...
6707 Москва → Кубинка 19:37 19:38 1 м особый...
6209 Дубна → Звенигород 19:45 19:46 1 м ежедневно
6208 Звенигород → Икша 19:55 19:56 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Лобня 20:01 20:02 1 м особый...
6331 Лобня → Бородино 20:05 20:06 1 м особый...
6760 Дорохово → Москва 20:12 20:13 1 м особый...
6213 Икша → Можайск 20:13 20:14 1 м ежедневно
6550 Голицыно → Москва 20:19 20:20 1 м особый...
6217 Дмитров → Дорохово 20:43 20:44 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 20:59 21:00 1 м ежедневно
6403 Москва → Звенигород 21:07 21:08 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 21:11 21:12 1 м ежедневно
6412 Звенигород → Москва 21:18 21:19 1 м ежедневно
6516 Голицыно → Москва 21:40 21:41 1 м ежедневно
6225 Дубна → Голицыно 21:45 21:46 1 м ежедневно
6230 Голицыно → Лобня 21:57 21:58 1 м особый...
6220 Голицыно → Икша 21:57 21:58 1 м особый...
6222 Кубинка → Москва 22:17 22:18 1 м ежедневно
6229 Икша → Кубинка 22:24 22:25 1 м ежедневно
6231 Дмитров → Звенигород 22:30 22:31 1 м ежедневно
6414 Звенигород → Лобня 22:34 22:35 1 м особый...
6224 Дорохово → Дмитров 22:40 22:41 1 м ежедневно
6226 Можайск → Дмитров 23:16 23:17 1 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино 23:17 23:18 1 м ежедневно
6237 Икша → Кубинка 23:29 23:30 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 23:41 23:42 1 м ежедневно