Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дачное

В данный момент расписание электричек станции Дачное содержит 106 электропоездов(пригородных поездов): из них 76 рейсов ежедневно отправляются со станции Дачное и 30 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голицыно, Кубинка, Икша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:32, 06:50, 06:37, 07:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дачное - Голицыно, Дачное - Москва, Дачное - Звенигород, Дачное - Кубинка, выезжающие соответственно в 01:07, 06:38, 05:33, 07:17. Необходимо отметить, что рейсы 6770 Дорохово - Москва-Белорусская(прибытие в 06:37, отправление в 06:38), 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(06:37, 06:38), 6209 Лобня - Голицыно(06:46, 06:47), 6213 Икша - Кубинка 1(07:16, 07:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дачное интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дачное

Дачное

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Москва → Голицыно 01:06 01:07 1 м ежедневно
6337 Москва → Бородино 01:36 01:37 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня 05:13 05:14 1 м ежедневно
6201 Москва → Звенигород 05:32 05:33 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 05:38 05:39 1 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка 05:46 05:47 1 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша 06:25 06:26 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 06:35 06:36 1 м ежедневно
6770 Дорохово → Москва 06:37 06:38 1 м особый...
6702 Кубинка → Москва 06:37 06:38 1 м особый...
6209 Лобня → Голицыно 06:46 06:47 1 м особый...
6008/6007 Голицыно → Москва 06:50 06:51 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 07:08 07:09 1 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка 07:16 07:17 1 м особый...
6503 Москва → Голицыно 07:23 07:24 1 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 07:31 07:32 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 07:36 07:37 1 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно 07:42 07:43 1 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша 07:49 07:50 1 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка 08:00 08:01 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 08:04 08:05 1 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня 08:12 08:13 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 08:19 08:20 1 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно 08:37 08:38 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 09:04 09:05 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 09:17 09:18 1 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 09:24 09:25 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 09:31 09:32 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 09:35 09:36 1 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно 09:52 09:53 1 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск 09:53 09:54 1 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка 10:19 10:20 1 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 10:25 10:26 1 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород 10:29 10:30 1 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва 10:40 10:41 1 м ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно 10:48 10:49 1 м особый...
6507 Москва → Голицыно 11:04 11:05 1 м особый...
6233 Икша → Кубинка 11:24 11:25 1 м ежедневно
6280 Голицыно → Лобня 11:30 11:31 1 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров 11:30 11:31 1 м особый...
6401 Москва → Звенигород 11:36 11:37 1 м особый...
6706 Кубинка → Москва 11:57 11:58 1 м ежедневно
6509 Москва → Голицыно 11:59 12:00 1 м ежедневно
6504 Голицыно → Москва 12:05 12:06 1 м ежедневно
6440 Звенигород → Москва 12:48 12:49 1 м особый...
6581 Москва → Голицыно 13:01 13:02 1 м особый...
6439 Москва → Звенигород 13:12 13:13 1 м особый...
6742 Кубинка → Москва 13:12 13:13 1 м особый...
6741 Москва → Кубинка 13:30 13:31 1 м особый...
6583 Москва → Голицыно 13:45 13:46 1 м особый...
6582 Голицыно → Москва 13:46 13:47 1 м особый...
6584 Голицыно → Москва 14:16 14:17 1 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно 14:24 14:25 1 м особый...
6244 Голицыно → Икша 14:41 14:42 1 м ежедневно
6511 Москва → Голицыно 14:49 14:50 1 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва 14:51 14:52 1 м ежедневно
6701 Москва → Кубинка 15:00 15:01 1 м особый...
6241 Москва → Голицыно 15:11 15:12 1 м ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 15:17 15:18 1 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 15:17 15:18 1 м особый...
6243 Икша → Кубинка 15:23 15:24 1 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров 15:41 15:42 1 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва 15:51 15:52 1 м особый...
6410 Звенигород → Москва 15:51 15:52 1 м особый...
6405 Москва → Звенигород 16:01 16:02 1 м ежедневно
6513 Москва → Голицыно 16:36 16:37 1 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 16:40 16:41 1 м ежедневно
6255 Икша → Кубинка 16:53 16:54 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 16:53 16:54 1 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно 17:20 17:21 1 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня 17:23 17:24 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 17:30 17:31 1 м особый...
6257 Икша → Голицыно 17:48 17:49 1 м ежедневно
6515 Москва → Голицыно 18:01 18:02 1 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов 18:04 18:05 1 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня 18:21 18:22 1 м ежедневно
6409 Москва → Звенигород 18:28 18:29 1 м ежедневно
6329 Москва → Бородино 18:41 18:42 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 18:43 18:44 1 м ежедневно
6334 Бородино → Москва 18:51 18:52 1 м ежедневно
6517 Москва → Голицыно 19:04 19:05 1 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 19:33 19:34 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 19:39 19:40 1 м ежедневно
6265 Москва → Звенигород 19:47 19:48 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 19:59 20:00 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 20:04 20:05 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 20:16 20:17 1 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва 20:32 20:33 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 20:47 20:48 1 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка 20:57 20:58 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 20:59 21:00 1 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 21:20 21:21 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск 21:28 21:29 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 21:35 21:36 1 м особый...
6094/6093 Подольск → Кубинка 21:35 21:36 1 м особый...
6512 Голицыно → Москва 21:41 21:42 1 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно 21:44 21:45 1 м ежедневно
6318 Можайск → Москва 21:59 22:00 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 22:30 22:31 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 22:32 22:33 1 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня 22:37 22:38 1 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва 23:15 23:16 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 23:21 23:22 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 23:25 23:26 1 м особый...
6707 Москва → Кубинка 23:33 23:34 1 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород 23:44 23:45 1 м ежедневно