• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Дачное

Электрички по станции Дачное

В данный момент расписание электричек станции Дачное содержит 112 электропоездов(пригородных поездов): из них 68 рейсов ежедневно отправляются со станции Дачное и 44 рейсов только по некоторым дням. Москва, Кубинка, Можайск, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 02:21, 06:32, 07:07, 06:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дачное - Голицыно, Дачное - Москва, Дачное - Звенигород, выезжающие соответственно в 01:19, 06:56, 02:22. Необходимо отметить, что рейсы 6191 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 01:18, отправление в 01:19), 6701 Москва-Белорусская - Кубинка 1(01:41, 01:42), 6521/6521 Москва-Белорусская - Голицыно(01:51, 01:52), 6193 Москва-Белорусская - Звенигород(02:21, 02:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дачное интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6191 Москва → Голицыно
01:18
01:19
1 м
6701 Москва → Кубинка
01:41
01:42
1 м
6521/6521 Москва → Голицыно
01:51
01:52
1 м
6193 Москва → Звенигород
02:21
02:22
1 м
6501 Москва → Голицыно
04:32
04:33
1 м
6201 Москва → Звенигород
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:32
06:33
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:32
06:33
1 м
6212 Звенигород → Большая Волга
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:41
06:42
1 м
6209 Лобня → Кубинка
06:50
06:51
1 м
6008/6007 Голицыно → Москва
06:55
06:56
1 м
6302 Можайск → Москва
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:37
07:38
1 м
6012/6011 Голицыно → Москва
07:44
07:45
1 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:44
07:45
1 м
6218 Голицыно → Икша
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6217 Большая Волга → Звенигород
08:18
08:19
1 м
6217 Дубна → Звенигород
08:18
08:19
1 м
6505 Москва → Голицыно
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6221 Икша → Звенигород
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Голицыно
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6232 Звенигород → Икша
10:34
10:35
1 м
6230 Звенигород → Бескудниково
10:34
10:35
1 м
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:35
11:36
1 м
6401 Москва → Голицыно
11:35
11:36
1 м
6236 Звенигород → Икша
11:37
11:38
1 м
6234 Звенигород → Лобня
11:37
11:38
1 м
6706 Кубинка → Москва
11:59
12:00
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:30
12:31
1 м
6741 Москва → Кубинка
12:40
12:41
1 м
6440 Звенигород → Москва
12:46
12:47
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:50
12:51
1 м
6742 Кубинка → Москва
12:56
12:57
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:29
13:30
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:35
13:36
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:17
14:18
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:17
14:18
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
14:25
14:26
1 м
6072/6071 Москва → Голицыно
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6507 Кунцево 1 → Голицыно
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6237 Лобня → Можайск
15:18
15:19
1 м
6343 Москва → Можайск
15:18
15:19
1 м
6509 Москва → Голицыно
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6241 Лобня → Голицыно
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6240 Голицыно → Лобня
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6310 Кубинка → Москва
16:34
16:35
1 м
6310 Можайск → Москва
16:34
16:35
1 м
6307 Москва → Можайск
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6244 Можайск → Икша
16:46
16:47
1 м
6244 Бородино → Икша
16:46
16:47
1 м
6408 Звенигород → Москва
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6441 Москва → Звенигород
16:55
16:56
1 м
6249 Лобня → Звенигород
16:55
16:56
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
17:03
17:04
1 м
6248 Голицыно → Лобня
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6344 Можайск → Москва
17:34
17:35
1 м
6513 Москва → Голицыно
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Лобня
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6313 Москва → Можайск
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6320 Можайск → Москва
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:17
23:18
1 м
ежедневно
6196/6092/ Депо Курcкое направление → Голицыно
23:19
23:20
1 м
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
23:19
23:20
1 м
6716 Кубинка → Москва
23:30
23:31
1 м
6333 Москва → Бородино
23:36
23:37
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:47
23:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.