• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дачное

Электрички по станции Дачное

В данный момент расписание электричек станции Дачное содержит 109 электропоездов(пригородных поездов): из них 74 рейсов ежедневно отправляются со станции Дачное и 35 рейсов только по некоторым дням. Москва, Кубинка, Голицыно, Икша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:32, 06:37, 06:50, 07:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дачное - Голицыно, Дачное - Москва, Дачное - Звенигород, Дачное - Кубинка, выезжающие соответственно в 07:24, 06:51, 05:33, 07:17. Необходимо отметить, что рейсы 6337 Москва-Белорусская - Бородино(прибытие в 01:36, отправление в 01:37), 6770 Дорохово - Москва-Белорусская(06:37, 06:38), 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(06:37, 06:38), 6209 Лобня - Голицыно(06:46, 06:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дачное интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6337 Москва → Бородино
01:36
01:37
1 м
6206 Звенигород → Лобня
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6770 Дорохово → Москва
06:37
06:38
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:37
06:38
1 м
6209 Лобня → Голицыно
06:46
06:47
1 м
6008/6007 Голицыно → Москва
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
07:16
07:17
1 м
6503 Москва → Голицыно
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Лобня
07:31
07:32
1 м
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:31
07:32
1 м
6704 Кубинка → Москва
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Голицыно
10:29
10:30
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
10:29
10:30
1 м
6406 Звенигород → Москва
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно
10:48
10:49
1 м
6507 Москва → Голицыно
11:04
11:05
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6280 Голицыно → Лобня
11:30
11:31
1 м
6236 Голицыно → Дмитров
11:30
11:31
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:36
11:37
1 м
6401 Москва → Голицыно
11:36
11:37
1 м
6706 Кубинка → Москва
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
11:57
11:58
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Москва
12:05
12:06
1 м
ежедневно
6440 Звенигород → Москва
12:48
12:49
1 м
6581 Москва → Голицыно
13:01
13:02
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:12
13:13
1 м
6439 Москва → Звенигород
13:12
13:13
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:30
13:31
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:45
13:46
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:46
13:47
1 м
6584 Голицыно → Москва
14:16
14:17
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:24
14:25
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:24
14:25
1 м
6244 Голицыно → Икша
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6511 Москва → Голицыно
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
15:00
15:01
1 м
6241 Москва → Голицыно
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:17
15:18
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:17
15:18
1 м
6243 Икша → Кубинка
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6513 Беговая → Голицыно
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6410 Звенигород → Москва
15:51
15:52
1 м
6408 Звенигород → Москва
15:51
15:52
1 м
6405 Москва → Звенигород
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6253 Дмитров → Кубинка
16:53
16:54
1 м
6255 Икша → Кубинка
16:53
16:54
1 м
6080/6079 Щербинка → Голицыно
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
17:32
17:33
1 м
6332 Бородино → Москва
17:32
17:33
1 м
6257 Икша → Голицыно
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6517 Москва → Голицыно
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6265 Москва → Звенигород
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6413 Москва → Звенигород
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6514 Голицыно → Москва
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
23:33
23:34
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:44
23:45
1 м
ежедневно
6501/6501 Москва → Голицыно
23:56
23:57
1 м
Расписание электричек станции Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.