Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дачное

В данный момент расписание электричек станции Дачное содержит 124 электропоездов(пригородных поездов): из них 95 рейсов ежедневно отправляются со станции Дачное и 29 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голицыно, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:46, 05:48, 07:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дачное - Голицыно, Дачное - Москва, Дачное - Кубинка, Дачное - Звенигород, выезжающие соответственно в 05:35, 07:27, 05:54, 05:47. Необходимо отметить, что рейсы 6161 Лобня - Дорохово(прибытие в 01:11, отправление в 01:12), 6161 Москва-Савеловская - Дорохово(01:11, 01:12), 6110 Бородино - Икша(07:06, 07:07), 6108 Бородино - Дмитров(07:06, 07:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дачное интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дачное

Дачное

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6161 Лобня → Дорохово 01:11 01:12 1 м особый...
6161 Москва → Дорохово 01:11 01:12 1 м особый...
6335 Москва → Бородино 01:40 01:41 1 м ежедневно
6402 Звенигород → Москва 05:10 05:11 1 м ежедневно
6102 Кубинка → Дмитров 05:21 05:22 1 м ежедневно
6539 Москва → Голицыно 05:34 05:35 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 05:41 05:42 1 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород 05:46 05:47 1 м ежедневно
6504 Голицыно → Москва 05:48 05:49 1 м ежедневно
6701 Москва → Кубинка 05:53 05:54 1 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 05:57 05:58 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва 06:15 06:16 1 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово 06:37 06:38 1 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва 06:49 06:50 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 06:58 06:59 1 м ежедневно
6110 Бородино → Икша 07:06 07:07 1 м особый...
6108 Бородино → Дмитров 07:06 07:07 1 м особый...
6406 Звенигород → Москва 07:12 07:13 1 м ежедневно
6704 Кубинка → Москва 07:26 07:27 1 м ежедневно
6101 Лобня → Кубинка 07:30 07:31 1 м особый...
6175 Икша → Кубинка 07:30 07:31 1 м особый...
6112 Голицыно → Лобня 07:45 07:46 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 08:07 08:08 1 м ежедневно
6103 Икша → Звенигород 08:11 08:12 1 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно 08:25 08:26 1 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка 08:31 08:32 1 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва 08:36 08:37 1 м ежедневно
6105 Дмитров → Голицыно 08:41 08:42 1 м ежедневно
6116 Голицыно → Лобня 08:51 08:52 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 09:12 09:13 1 м ежедневно
6107 Лобня → Звенигород 09:21 09:22 1 м ежедневно
6118 Звенигород → Лобня 09:28 09:29 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва 09:38 09:39 1 м особый...
6109 Дмитров → Голицыно 09:52 09:53 1 м ежедневно
6122 Голицыно → Лобня 10:04 10:05 1 м особый...
6120 Голицыно → Лобня 10:04 10:05 1 м особый...
6120 Голицыно → Вербилки 10:04 10:05 1 м особый...
6705 Москва → Кубинка 10:06 10:07 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 10:18 10:19 1 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва 10:32 10:33 1 м ежедневно
6124 Голицыно → Лобня 10:38 10:39 1 м особый...
6176 Голицыно → Лобня 10:38 10:39 1 м особый...
6308 Можайск → Москва 10:51 10:52 1 м ежедневно
6113 Лобня → Голицыно 11:02 11:03 1 м особый...
6509 Москва → Голицыно 11:02 11:03 1 м особый...
6407 Москва → Звенигород 11:28 11:29 1 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва 11:36 11:37 1 м ежедневно
6126 Кубинка → Дубна 11:50 11:51 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 11:55 11:56 1 м ежедневно
6516 Голицыно → Москва 12:10 12:11 1 м ежедневно
6511 Москва → Голицыно 12:19 12:20 1 м ежедневно
6132 Звенигород → Икша 12:57 12:58 1 м особый...
6329 Москва → Бородино 12:59 13:00 1 м особый...
6708 Кубинка → Москва 13:13 13:14 1 м особый...
6709 Москва → Кубинка 13:13 13:14 1 м особый...
6121 Дмитров → Звенигород 13:22 13:23 1 м особый...
6513 Москва → Голицыно 13:39 13:40 1 м особый...
6515 Москва → Голицыно 14:05 14:06 1 м особый...
6138 Голицыно → Лобня 14:08 14:09 1 м особый...
6518 Голицыно → Москва 14:25 14:26 1 м ежедневно
6409 Москва → Звенигород 14:40 14:41 1 м ежедневно
6140 Голицыно → Дмитров 14:43 14:44 1 м ежедневно
6412 Звенигород → Москва 14:51 14:52 1 м ежедневно
6125 Икша → Дорохово 15:12 15:13 1 м особый...
6519 Беговая → Голицыно 15:21 15:22 1 м ежедневно
6522 Голицыно → Москва 15:39 15:40 1 м ежедневно
6127 Икша → Можайск 15:41 15:42 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 15:45 15:46 1 м ежедневно
6711 Москва → Кубинка 15:49 15:50 1 м ежедневно
6312 Можайск → Москва 15:59 16:00 1 м ежедневно
6713 Москва → Кубинка 16:03 16:04 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Голицыно 16:19 16:20 1 м ежедневно
6146 Голицыно → Икша 16:27 16:28 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 16:42 16:43 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 16:51 16:52 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 17:08 17:09 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 17:14 17:15 1 м ежедневно
6715 Беговая → Кубинка 17:20 17:21 1 м ежедневно
6133 Дмитров → Голицыно 17:31 17:32 1 м ежедневно
6717 Москва → Кубинка 17:53 17:54 1 м ежедневно
6528 Голицыно → Москва 17:55 17:56 1 м ежедневно
6135 Лобня → Дорохово 18:00 18:01 1 м ежедневно
6330 Бородино → Москва 18:04 18:05 1 м ежедневно
6415 Москва → Звенигород 18:17 18:18 1 м ежедневно
6152/6360 Голицыно → Савелово 18:17 18:18 1 м ежедневно
6718 Кубинка → Москва 18:29 18:30 1 м ежедневно
6137 Дмитров → Бородино 18:39 18:40 1 м ежедневно
6525 Москва → Голицыно 18:53 18:54 1 м ежедневно
6720 Кубинка → Москва 19:01 19:02 1 м ежедневно
6721 Москва → Кубинка 19:24 19:25 1 м ежедневно
6156 Голицыно → Лобня 19:24 19:25 1 м ежедневно
6527 Москва → Голицыно 19:30 19:31 1 м ежедневно
6723 Москва → Кубинка 19:44 19:45 1 м ежедневно
6141 Лобня → Голицыно 19:52 19:53 1 м ежедневно
6158/6362 Голицыно → Савелово 20:00 20:01 1 м ежедневно
6728 Кубинка → Москва 20:07 20:08 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 20:10 20:11 1 м ежедневно
6143 Лобня → Можайск 20:19 20:20 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 20:21 20:22 1 м ежедневно
6160 Можайск → Лобня 20:34 20:35 1 м особый...
6160 Можайск → Дмитров 20:34 20:35 1 м особый...
6755 Москва → Дорохово 20:49 20:50 1 м ежедневно
6531 Москва → Голицыно 20:54 20:55 1 м ежедневно
6532 Голицыно → Москва 20:58 20:59 1 м ежедневно
6145 Дубна → Кубинка 21:05 21:06 1 м ежедневно
6162 Кубинка → Дмитров 21:10 21:11 1 м ежедневно
6419 Москва → Звенигород 21:14 21:15 1 м ежедневно
6724 Кубинка → Москва 21:19 21:20 1 м ежедневно
6418 Звенигород → Москва 21:27 21:28 1 м ежедневно
6334 Бородино → Москва 21:38 21:39 1 м ежедневно
6533 Москва → Голицыно 21:50 21:51 1 м ежедневно
6535 Москва → Голицыно 22:17 22:18 1 м ежедневно
6725 Беговая → Кубинка 22:26 22:27 1 м ежедневно
6421 Москва → Звенигород 22:32 22:33 1 м ежедневно
6420 Звенигород → Москва 22:44 22:45 1 м ежедневно
6722 Кубинка → Москва 22:50 22:51 1 м ежедневно
6168 Голицыно → Москва 23:00 23:01 1 м особый...
6168 Голицыно → Икша 23:00 23:01 1 м особый...
6762 Дорохово → Москва 23:10 23:11 1 м ежедневно
6170 Можайск → Бескудниково 23:31 23:32 1 м особый...
6170 Можайск → Дмитров 23:31 23:32 1 м особый...
6423 Москва → Звенигород 23:34 23:35 1 м ежедневно
6184 Звенигород → Лобня 23:41 23:42 1 м ежедневно
6155 Лобня → Кубинка 23:50 23:51 1 м ежедневно