• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Дачное

Электрички по станции Дачное

В данный момент расписание электричек станции Дачное содержит 109 электропоездов(пригородных поездов): из них 63 рейсов ежедневно отправляются со станции Дачное и 46 рейсов только по некоторым дням. Москва, Кубинка, Можайск, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:52, 06:32, 07:07, 06:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дачное - Голицыно, Дачное - Звенигород, Дачное - Москва, выезжающие соответственно в 00:27, 00:53, 06:56. Необходимо отметить, что рейсы 6521 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 00:26, отправление в 00:27), 6691 Москва-Белорусская - Голицыно(00:35, 00:36), 6693 Москва-Белорусская - Звенигород(00:52, 00:53), 6701 Москва-Белорусская - Кубинка 1(01:21, 01:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дачное интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6521 Москва → Голицыно
00:26
00:27
1 м
6691 Москва → Голицыно
00:35
00:36
1 м
6693 Москва → Звенигород
00:52
00:53
1 м
6701 Москва → Кубинка
01:21
01:22
1 м
6793 Москва → Звенигород
01:53
01:54
1 м
6402 Звенигород → Москва
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:29
05:30
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6770 Дорохово → Москва
06:32
06:33
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:32
06:33
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6212 Звенигород → Дубна
06:41
06:42
1 м
6209 Лобня → Кубинка
06:50
06:51
1 м
6008/6007 Голицыно → Москва
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Икша
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6221 Икша → Звенигород
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Голицыно
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6232 Звенигород → Икша
10:34
10:35
1 м
6230 Звенигород → Бескудниково
10:34
10:35
1 м
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6234 Звенигород → Лобня
11:37
11:38
1 м
6236 Звенигород → Икша
11:37
11:38
1 м
6706 Кубинка → Москва
11:59
12:00
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:27
12:28
1 м
6741 Москва → Кубинка
12:35
12:36
1 м
6440 Звенигород → Москва
12:46
12:47
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:46
12:47
1 м
6742 Кубинка → Москва
12:56
12:57
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:35
13:36
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:35
13:36
1 м
6020/6019 Звенигород → Депо Курcкое направление
14:17
14:18
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:17
14:18
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
14:25
14:26
1 м
6072/6071 Москва → Голицыно
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6507 Кунцево 1 → Голицыно
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6343 Москва → Можайск
15:18
15:19
1 м
6237 Лобня → Можайск
15:18
15:19
1 м
6509 Москва → Голицыно
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6241 Лобня → Голицыно
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6240 Голицыно → Лобня
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
16:21
16:22
1 м
6310 Можайск → Москва
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6244 Бородино → Икша
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6441 Москва → Звенигород
16:55
16:56
1 м
6249 Лобня → Звенигород
16:55
16:56
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
17:03
17:04
1 м
6248 Голицыно → Лобня
17:12
17:13
1 м
6248 Голицыно → Москва
17:12
17:13
1 м
6344 Можайск → Москва
17:29
17:30
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6513 Москва → Голицыно
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Лобня
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:32
19:33
1 м
6703 Москва → Кубинка
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
19:57
19:58
1 м
6329 Москва → Бородино
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:04
20:05
1 м
6314 Можайск → Одинцово
20:20
20:21
1 м
6710 Кубинка → Москва
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
20:27
20:28
1 м
6316 Можайск → Москва
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6313 Москва → Можайск
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:28
21:29
1 м
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:41
21:42
1 м
6510 Голицыно → Москва
22:00
22:01
1 м
6707 Москва → Кубинка
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6409 Одинцово → Звенигород
22:14
22:15
1 м
6409 Москва → Звенигород
22:34
22:35
1 м
6320 Можайск → Москва
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:17
23:18
1 м
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
23:19
23:20
1 м
6716 Кубинка → Москва
23:30
23:31
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
23:36
23:37
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:47
23:48
1 м
Расписание электричек станции Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.