Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дмитров - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дмитров - Одинцово

Актуальное расписание электричек Дмитров Одинцово сформировано из 36 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 33. Это рейсы с номерами 7101, 6117, 6343/6119, 6125, 6367/6195. Самая быстрая электричка 7101 Дубна - Одинцово, которая находится в пути 0 д 1 ч 50 мин, самая же медленная - номер 6367/6195,  отправлением в 12:55. От станции Дмитров до остановки Одинцово электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 21 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Дмитров электропоезда отправляются утром - 04:41, 05:30, 05:43, днем - 12:55, 12:55, 13:08, вечером - 18:02, 18:11, 18:32 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:31, 07:41, 07:50, 12:05, 13:20, 14:06, 18:10, 18:10, 18:20.

Расписание электричек Дмитров → Одинцово

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7101 Дубна → Одинцово
04:41 Дмитров
06:31 Одинцово
1 ч 50 м особый...
6117 Дмитров → Можайск
05:30 Дмитров
07:41 Одинцово
2 ч 11 м особый...
6343/6119 Савелово → Звенигород
05:43 Дмитров
07:50 Одинцово
2 ч 7 м ежедневно
6125 Дубна → Кубинка
05:57 Дмитров
08:10 Одинцово
2 ч 13 м ежедневно
6129 Дмитров → Одинцово
06:13 Дмитров
08:26 Одинцово
2 ч 13 м особый...
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно
06:25 Дмитров
08:42 Одинцово
2 ч 17 м ежедневно
6135 Дмитров → Одинцово
06:41 Дмитров
08:56 Одинцово
2 ч 15 м ежедневно
6137 Дубна → Звенигород
06:55 Дмитров
09:04 Одинцово
2 ч 9 м ежедневно
6145 Дмитров → Звенигород
07:42 Дмитров
09:56 Одинцово
2 ч 14 м ежедневно
6147 Талдом-Савеловский → Одинцово
07:52 Дмитров
10:08 Одинцово
2 ч 16 м ежедневно
6157 Дмитров → Одинцово
08:43 Дмитров
10:56 Одинцово
2 ч 13 м ежедневно
6391/6161 Дубна → Можайск
09:08 Дмитров
11:20 Одинцово
2 ч 12 м ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно
09:29 Дмитров
11:39 Одинцово
2 ч 10 м ежедневно
6167 Дмитров → Голицыно
09:53 Дмитров
12:05 Одинцово
2 ч 12 м ежедневно
6177 Дубна → Кубинка
11:03 Дмитров
13:20 Одинцово
2 ч 17 м особый...
6185 Дмитров → Кубинка
11:52 Дмитров
14:06 Одинцово
2 ч 14 м ежедневно
6367/6195 Вербилки → Можайск
12:55 Дмитров
15:20 Одинцово
2 ч 25 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск
12:55 Дмитров
15:20 Одинцово
2 ч 25 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск
13:08 Дмитров
15:20 Одинцово
2 ч 12 м особый...
6203 Дмитров → Голицыно
13:42 Дмитров
15:55 Одинцово
2 ч 13 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово
14:22 Дмитров
16:41 Одинцово
2 ч 19 м ежедневно
6217 Дмитров → Голицыно
14:59 Дмитров
17:11 Одинцово
2 ч 12 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка
15:14 Дмитров
17:25 Одинцово
2 ч 11 м ежедневно
6223 Большая Волга → Голицыно
15:27 Дмитров
17:35 Одинцово
2 ч 8 м ежедневно
6233 Вербилки → Голицыно
16:02 Дмитров
18:10 Одинцово
2 ч 8 м особый...
6355/6235 Савелово → Голицыно
16:02 Дмитров
18:10 Одинцово
2 ч 8 м особый...
6237 Дмитров → Бородино
16:09 Дмитров
18:20 Одинцово
2 ч 11 м ежедневно
6357/6243 Савелово → Кубинка
16:38 Дмитров
18:55 Одинцово
2 ч 17 м ежедневно
6245 Дубна → Голицыно
16:51 Дмитров
19:05 Одинцово
2 ч 14 м ежедневно
6359/6257 Савелово → Голицыно
18:02 Дмитров
20:11 Одинцово
2 ч 9 м ежедневно
6259 Дмитров → Дорохово
18:11 Дмитров
20:25 Одинцово
2 ч 14 м особый...
6263 Дмитров → Кубинка
18:32 Дмитров
20:40 Одинцово
2 ч 8 м ежедневно
6267 Дмитров → Бородино
18:54 Дмитров
21:11 Одинцово
2 ч 17 м ежедневно
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно
19:06 Дмитров
21:26 Одинцово
2 ч 20 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино
20:42 Дмитров
22:55 Одинцово
2 ч 13 м ежедневно
6363/6283 Савелово → Кубинка
20:56 Дмитров
23:10 Одинцово
2 ч 14 м ежедневно