Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дмитров - Отрадное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дмитров - Отрадное

Актуальное расписание электричек Дмитров Отрадное сформировано из 34 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 34. Это рейсы с номерами 6341/6109, 6121, 6343/6125, 6127, 6361/6269, 6259. Самая быстрая электричка 6361/6269 Савелово - Голицыно, которая находится в пути 0 д 2 ч 9 мин, самая же медленная - номер 6259,  отправлением в 17:05. От станции Дмитров до остановки Отрадное электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 32 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Дмитров электропоезда отправляются утром - 04:03, 05:29, 05:46, днем - 12:02, 13:37, 14:22, вечером - 18:05, 18:11, 18:27 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:24, 07:53, 08:08, 12:58, 13:24, 14:24, 18:14, 18:14, 18:38.

Расписание электричек Дмитров → Отрадное

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6341/6109 Савелово → Дорохово
04:03 Дмитров
06:24 Отрадное
2 ч 21 м ежедневно
6121 Вербилки → Бородино
05:29 Дмитров
07:53 Отрадное
2 ч 24 м ежедневно
6343/6125 Савелово → Голицыно
05:46 Дмитров
08:08 Отрадное
2 ч 22 м ежедневно
6127 Дубна → Кубинка
05:55 Дмитров
08:14 Отрадное
2 ч 19 м ежедневно
6137 Дмитров → Звенигород
06:39 Дмитров
08:59 Отрадное
2 ч 20 м ежедневно
6139 Дубна → Голицыно
06:51 Дмитров
09:09 Отрадное
2 ч 18 м ежедневно
6147 Дмитров → Голицыно
07:20 Дмитров
09:38 Отрадное
2 ч 18 м ежедневно
6155 Дмитров → Можайск
08:06 Дмитров
10:29 Отрадное
2 ч 23 м ежедневно
6167 Дубна → Кубинка
09:09 Дмитров
11:29 Отрадное
2 ч 20 м ежедневно
6169 Дмитров → Голицыно
09:27 Дмитров
11:42 Отрадное
2 ч 15 м ежедневно
6181 Дмитров → Голицыно
10:34 Дмитров
12:58 Отрадное
2 ч 24 м особый...
6185 Дубна → Кубинка
11:08 Дмитров
13:24 Отрадное
2 ч 16 м особый...
6199 Дмитров → Звенигород
12:02 Дмитров
14:24 Отрадное
2 ч 22 м ежедневно
6211 Дмитров → Голицыно
13:37 Дмитров
15:59 Отрадное
2 ч 22 м ежедневно
6219 Дмитров → Дорохово
14:22 Дмитров
16:44 Отрадное
2 ч 22 м ежедневно
6355/6223 Савелово → Звенигород
14:40 Дмитров
16:53 Отрадное
2 ч 13 м особый...
6231 Дмитров → Кубинка
15:10 Дмитров
17:29 Отрадное
2 ч 19 м ежедневно
6235 Дмитров → Дорохово
15:33 Дмитров
17:44 Отрадное
2 ч 11 м особый...
6243 Вербилки → Голицыно
16:03 Дмитров
18:14 Отрадное
2 ч 11 м особый...
6357/6245 Савелово → Голицыно
16:03 Дмитров
18:14 Отрадное
2 ч 11 м особый...
6249 Дмитров → Голицыно
16:22 Дмитров
18:38 Отрадное
2 ч 16 м ежедневно
6359/6253 Савелово → Кубинка
16:39 Дмитров
18:59 Отрадное
2 ч 20 м ежедневно
6255 Дубна → Голицыно
16:49 Дмитров
19:09 Отрадное
2 ч 20 м особый...
6259 Дмитров → Голицыно
17:05 Дмитров
19:29 Отрадное
2 ч 24 м ежедневно
6361/6269 Савелово → Голицыно
18:05 Дмитров
20:14 Отрадное
2 ч 9 м ежедневно
6273 Дмитров → Можайск
18:11 Дмитров
20:29 Отрадное
2 ч 18 м особый...
6275 Дубна → Голицыно
18:27 Дмитров
20:38 Отрадное
2 ч 11 м особый...
6277 Дмитров → Кубинка
18:35 Дмитров
20:54 Отрадное
2 ч 19 м ежедневно
6283 Талдом-Савеловский → Голицыно
19:08 Дмитров
21:29 Отрадное
2 ч 21 м особый...
6291 Дмитров → Звенигород
19:53 Дмитров
22:14 Отрадное
2 ч 21 м ежедневно
6295 Дмитров → Бородино
20:40 Дмитров
22:59 Отрадное
2 ч 19 м ежедневно
6297 Дубна → Кубинка
20:57 Дмитров
23:09 Отрадное
2 ч 12 м ежедневно
6365/6299 Савелово → Звенигород
21:04 Дмитров
23:24 Отрадное
2 ч 20 м ежедневно
6303 Большая Волга → Кубинка
22:15 Дмитров
00:28 Отрадное
2 ч 13 м ежедневно