Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Отрадное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Отрадное

В данный момент расписание электричек станции Отрадное содержит 141 электропоездов(пригородных поездов): из них 98 рейсов ежедневно отправляются со станции Отрадное и 43 рейсов только по некоторым дням. Голицыно, Лобня, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:58, 14:28, 07:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Отрадное - Лобня, Отрадное - Кубинка, Отрадное - Дмитров, Отрадное - Звенигород, выезжающие соответственно в 07:43, 07:09, 06:59, 14:29. Необходимо отметить, что рейсы 6104 Звенигород - Икша(прибытие в 05:27, отправление в 05:28), 6106 Звенигород - Дубна(05:27, 05:28), 6114/6342 Звенигород - Савелово(05:55, 05:56), 6112 Звенигород - Лобня(05:55, 05:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Отрадное интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Отрадное

Отрадное

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6289 Лобня → Дорохово 00:55 00:56 1 м ежедневно
6291 Лобня → Бородино 01:24 01:25 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:02 05:03 1 м ежедневно
6101 Москва → Голицыно 05:17 05:18 1 м ежедневно
6104 Звенигород → Икша 05:27 05:28 1 м особый...
6103 Москва → Звенигород 05:27 05:28 1 м ежедневно
6106 Звенигород → Дубна 05:27 05:28 1 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров 05:32 05:33 1 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка 05:36 05:37 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 05:55 05:56 1 м ежедневно
6114/6342 Звенигород → Савелово 05:55 05:56 1 м особый...
6112 Звенигород → Лобня 05:55 05:56 1 м особый...
6116 Голицыно → Лобня 06:01 06:02 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 06:11 06:12 1 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово 06:23 06:24 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Дубна 06:28 06:29 1 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров 06:58 06:59 1 м ежедневно
6128 Дорохово → Лобня 07:03 07:04 1 м ежедневно
6113 Лобня → Кубинка 07:08 07:09 1 м ежедневно
6130 Бородино → Икша 07:12 07:13 1 м ежедневно
6501 Москва → Голицыно 07:13 07:14 1 м ежедневно
6132 Можайск → Лобня 07:18 07:19 1 м ежедневно
6115 Лобня → Голицыно 07:24 07:25 1 м особый...
6134 Звенигород → Большая Волга 07:28 07:29 1 м особый...
6136 Звенигород → Лобня 07:28 07:29 1 м особый...
6138 Кубинка → Лобня 07:42 07:43 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 07:44 07:45 1 м особый...
6117 Москва → Можайск 07:44 07:45 1 м особый...
6343/6119 Савелово → Звенигород 07:53 07:54 1 м ежедневно
6140 Голицыно → Дмитров 07:57 07:58 1 м ежедневно
6121 Икша → Бородино 07:58 07:59 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 08:12 08:13 1 м ежедневно
6125 Дубна → Кубинка 08:13 08:14 1 м ежедневно
6144 Бородино → Лобня 08:17 08:18 1 м ежедневно
6146 Звенигород → Лобня 08:33 08:34 1 м ежедневно
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно 08:45 08:46 1 м ежедневно
6148 Голицыно → Лобня 08:48 08:49 1 м особый...
6150 Кубинка → Лобня 08:57 08:58 1 м ежедневно
6137 Дубна → Звенигород 09:07 09:08 1 м ежедневно
6154 Бородино → Лобня 09:29 09:30 1 м ежедневно
6145 Дмитров → Звенигород 09:59 10:00 1 м ежедневно
6160 Кубинка → Лобня 10:02 10:03 1 м ежедневно
6166 Голицыно → Икша 10:17 10:18 1 м особый...
6164 Голицыно → Вербилки 10:17 10:18 1 м особый...
6151 Икша → Можайск 10:28 10:29 1 м особый...
6168 Можайск → Лобня 10:28 10:29 1 м ежедневно
6153 Икша → Голицыно 10:38 10:39 1 м особый...
6172 Звенигород → Икша 10:43 10:44 1 м ежедневно
6155 Лобня → Бородино 10:54 10:55 1 м ежедневно
6159 Икша → Звенигород 11:09 11:10 1 м особый...
6401 Москва → Звенигород 11:09 11:10 1 м особый...
6176 Голицыно → Лобня 11:12 11:13 1 м особый...
6163 Лобня → Кубинка 11:29 11:30 1 м ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно 11:42 11:43 1 м ежедневно
6182 Кубинка → Икша 11:57 11:58 1 м ежедневно
6171 Икша → Голицыно 12:28 12:29 1 м особый...
6323 Москва → Бородино 12:38 12:39 1 м особый...
6173 Икша → Звенигород 12:44 12:45 1 м особый...
6503 Москва → Голицыно 12:56 12:57 1 м особый...
6402 Звенигород → Москва 13:12 13:13 1 м особый...
6177 Дубна → Кубинка 13:23 13:24 1 м особый...
6194 Кубинка → Лобня 13:29 13:30 1 м особый...
6179 Икша → Голицыно 13:39 13:40 1 м особый...
6198 Бородино → Лобня 13:48 13:49 1 м особый...
6183 Лобня → Можайск 13:56 13:57 1 м особый...
6185 Дмитров → Кубинка 14:09 14:10 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва 14:14 14:15 1 м особый...
6189 Лобня → Звенигород 14:28 14:29 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Дубна 14:42 14:43 1 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва 14:57 14:58 1 м ежедневно
6191 Икша → Дорохово 14:58 14:59 1 м особый...
6208 Кубинка → Дмитров 15:03 15:04 1 м ежедневно
6193 Лобня → Голицыно 15:08 15:09 1 м ежедневно
6210 Голицыно → Лобня 15:13 15:14 1 м ежедневно
6212 Можайск → Лобня 15:18 15:19 1 м ежедневно
6197 Лобня → Кубинка 15:28 15:29 1 м ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров 15:28 15:29 1 м ежедневно
6216 Бородино → Икша 15:33 15:34 1 м ежедневно
6201 Лобня → Кубинка 15:53 15:54 1 м ежедневно
6203 Дмитров → Голицыно 15:58 15:59 1 м ежедневно
6218/6356 Кубинка → Савелово 15:58 15:59 1 м ежедневно
6220 Звенигород → Лобня 16:03 16:04 1 м ежедневно
6222 Можайск → Икша 16:13 16:14 1 м особый...
6224 Голицыно → Дмитров 16:27 16:28 1 м ежедневно
6226 Голицыно → Лобня 16:42 16:43 1 м особый...
6209 Дмитров → Дорохово 16:44 16:45 1 м ежедневно
6213 Лобня → Голицыно 16:58 16:59 1 м ежедневно
6230 Можайск → Дмитров 17:00 17:01 1 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка 17:08 17:09 1 м особый...
6701 Москва → Кубинка 17:08 17:09 1 м особый...
6304/6396 Голицыно → Большая Волга 17:13 17:14 1 м особый...
6217 Дмитров → Голицыно 17:14 17:15 1 м ежедневно
6219 Лобня → Можайск 17:23 17:24 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 17:28 17:29 1 м ежедневно
6234 Звенигород → Дмитров 17:30 17:31 1 м ежедневно
6225 Лобня → Дорохово 17:43 17:44 1 м ежедневно
6240 Кубинка → Икша 17:48 17:49 1 м ежедневно
6229 Лобня → Звенигород 17:58 17:59 1 м ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров 18:01 18:02 1 м ежедневно
6231 Икша → Кубинка 18:08 18:09 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 18:12 18:13 1 м ежедневно
6233 Вербилки → Голицыно 18:13 18:14 1 м особый...
6355/6235 Савелово → Голицыно 18:13 18:14 1 м особый...
6237 Дмитров → Бородино 18:23 18:24 1 м ежедневно
6239 Лобня → Голицыно 18:38 18:39 1 м ежедневно
6252 Можайск → Икша 18:43 18:44 1 м ежедневно
6241 Лобня → Можайск 18:53 18:54 1 м ежедневно
6254 Кубинка → Дубна 18:57 18:58 1 м ежедневно
6357/6243 Савелово → Кубинка 18:58 18:59 1 м ежедневно
6256 Голицыно → Лобня 19:02 19:03 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Лобня 19:18 19:19 1 м ежедневно
6247 Лобня → Кубинка 19:23 19:24 1 м ежедневно
6251 Лобня → Звенигород 19:38 19:39 1 м ежедневно
6253 Лобня → Бородино 19:53 19:54 1 м ежедневно
6255 Икша → Можайск 19:58 19:59 1 м ежедневно
6266 Кубинка → Большая Волга 20:12 20:13 1 м ежедневно
6359/6257 Савелово → Голицыно 20:14 20:15 1 м ежедневно
6268 Звенигород → Икша 20:17 20:18 1 м ежедневно
6259 Дмитров → Дорохово 20:28 20:29 1 м особый...
6307 Икша → Дорохово 20:28 20:29 1 м особый...
6756 Дорохово → Москва 20:31 20:32 1 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 20:42 20:43 1 м ежедневно
6265 Лобня → Звенигород 20:53 20:54 1 м особый...
6276 Голицыно → Лобня 21:13 21:14 1 м особый...
6274 Голицыно → Икша 21:13 21:14 1 м особый...
6278 Кубинка → Дубна 21:26 21:27 1 м ежедневно
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 21:29 21:30 1 м ежедневно
6284 Кубинка → Икша 21:58 21:59 1 м особый...
6284 Кубинка → Москва 21:58 21:59 1 м особый...
6273 Лобня → Можайск 21:59 22:00 1 м ежедневно
6275 Лобня → Кубинка 22:08 22:09 1 м ежедневно
6277 Икша → Звенигород 22:13 22:14 1 м ежедневно
6279 Икша → Голицыно 22:24 22:25 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва 22:56 22:57 1 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино 22:58 22:59 1 м ежедневно
6292 Кубинка → Лобня 23:02 23:03 1 м ежедневно
6294 Голицыно → Дмитров 23:13 23:14 1 м ежедневно
6363/6283 Савелово → Кубинка 23:13 23:14 1 м ежедневно
6285 Лобня → Звенигород 23:25 23:26 1 м ежедневно
6298 Можайск → Лобня 23:28 23:29 1 м ежедневно
6287 Лобня → Голицыно 23:53 23:54 1 м ежедневно