• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Отрадное

Электрички по станции Отрадное

В данный момент расписание электричек станции Отрадное содержит 135 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Отрадное и 91 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Москва, Можайск, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:48, 00:14, 10:26, 00:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Отрадное - Москва, Отрадное - Голицыно, Отрадное - Звенигород, выезжающие соответственно в 00:27, 00:11, 00:15. Необходимо отметить, что рейсы 6521 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 00:10, отправление в 00:11), 6193 Москва-Белорусская - Звенигород(00:14, 00:15), 6142 Голицыно - Москва-Белорусская(00:26, 00:27), 6191 Москва-Белорусская - Голицыно(01:49, 01:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Отрадное интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6521 Москва → Голицыно
00:10
00:11
1 м
6193 Москва → Звенигород
00:14
00:15
1 м
6142 Голицыно → Москва
00:26
00:27
1 м
6701 Москва → Кубинка
00:40
00:41
1 м
ежедневно
6191 Москва → Голицыно
01:49
01:50
1 м
6201 Москва → Звенигород
04:47
04:48
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:09
05:10
1 м
6203 Лобня → Кубинка
05:27
05:28
1 м
6402 Звенигород → Москва
05:31
05:32
1 м
6322 Бородино → Москва
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6317 Москва → Можайск
05:46
05:47
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:58
05:59
1 м
6104 Голицыно → Москва
05:58
05:59
1 м
6206 Можайск → Дмитров
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Кубинка
06:10
06:11
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:26
06:27
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Кубинка
06:38
06:39
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:48
06:49
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:48
06:49
1 м
6212 Звенигород → Большая Волга
06:54
06:55
1 м
6324 Бородино → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:08
07:09
1 м
6503 Москва → Голицыно
07:09
07:10
1 м
6214 Кубинка → Икша
07:26
07:27
1 м
6215 Лобня → Кубинка
07:46
07:47
1 м
6704 Кубинка → Москва
07:53
07:54
1 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:59
08:00
1 м
6217 Дубна → Звенигород
08:02
08:03
1 м
6218 Голицыно → Икша
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Голицыно
08:15
08:16
1 м
6505 Москва → Голицыно
08:20
08:21
1 м
6219 Лобня → Бородино
08:27
08:28
1 м
6220 Звенигород → Лобня
08:29
08:30
1 м
6221 Икша → Звенигород
09:05
09:06
1 м
6058/6057 Серпухов → Голицыно
09:12
09:13
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:18
09:19
1 м
6223 Вербилки → Кубинка
09:20
09:21
1 м
6225 Дмитров → Голицыно
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6404 Голицыно → Москва
09:51
09:52
1 м
6404 Звенигород → Москва
09:51
09:52
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:11
10:12
1 м
6328 Бородино → Москва
10:26
10:27
1 м
6419 Москва → Бородино
10:26
10:27
1 м
6328 Можайск → Москва
10:26
10:27
1 м
6064/6063 Москва → Бородино
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6232 Звенигород → Икша
10:47
10:48
1 м
6230 Звенигород → Бескудниково
10:47
10:48
1 м
6760 Кубинка → Москва
11:00
11:01
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6401 Москва → Голицыно
11:19
11:20
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:19
11:20
1 м
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:47
11:48
1 м
ежедневно
6236 Звенигород → Икша
11:53
11:54
1 м
6234 Звенигород → Лобня
11:53
11:54
1 м
6353 Москва → Бородино
11:56
11:57
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:14
12:15
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:15
12:16
1 м
ежедневно
6741 Москва → Кубинка
12:24
12:25
1 м
6306 Можайск → Москва
12:24
12:25
1 м
ежедневно
6439 Москва → Звенигород
12:34
12:35
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:02
13:03
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:12
13:13
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:13
13:14
1 м
6342 Можайск → Москва
13:34
13:35
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:51
13:52
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6072/6071 Москва → Голицыно
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:32
14:33
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:32
14:33
1 м
6507 Кунцево 1 → Голицыно
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6343 Москва → Можайск
15:02
15:03
1 м
6237 Лобня → Можайск
15:02
15:03
1 м
6708 Кубинка → Москва
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Бородино
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:06
16:07
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:06
16:07
1 м
6307 Москва → Можайск
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6240 Голицыно → Лобня
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6441 Москва → Звенигород
16:41
16:42
1 м
6249 Лобня → Звенигород
16:41
16:42
1 м
6310 Можайск → Москва
16:45
16:46
1 м
6310 Кубинка → Москва
16:45
16:46
1 м
6309 Москва → Можайск
16:49
16:50
1 м
6251 Икша → Кубинка
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6513 Москва → Голицыно
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6325 Москва → Можайск
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6344 Можайск → Москва
17:50
17:51
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6267 Москва → Можайск
18:11
18:12
1 м
6405 Москва → Звенигород
18:11
18:12
1 м
6312 Можайск → Москва
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:33
18:34
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:33
18:34
1 м
6252 Звенигород → Лобня
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6254 Кубинка → Дмитров
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:16
19:17
1 м
6703 Москва → Кубинка
19:21
19:22
1 м
6086/6085 Москва → Голицыно
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6256 Звенигород → Лобня
19:45
19:46
1 м
6517 Беговая → Голицыно
19:58
19:59
1 м
6314 Можайск → Москва
20:20
20:21
1 м
6314 Можайск → Одинцово
20:20
20:21
1 м
6088/6087 Серпухов → Голицыно
20:38
20:39
1 м
6710 Кубинка → Москва
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6267 Лобня → Можайск
21:14
21:15
1 м
6712 Кубинка → Москва
21:20
21:21
1 м
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:25
21:26
1 м
6264 Бородино → Лобня
21:35
21:36
1 м
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:43
21:44
1 м
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:43
21:44
1 м
6315 Москва → Можайск
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
22:16
22:17
1 м
6409 Москва → Звенигород
22:18
22:19
1 м
6409 Одинцово → Звенигород
22:36
22:37
1 м
6714 Кубинка → Москва
22:48
22:49
1 м
6320 Можайск → Москва
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
23:05
23:06
1 м
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:32
23:33
1 м
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:34
23:35
1 м
6716 Кубинка → Москва
23:42
23:43
1 м
Расписание электричек станции Отрадное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.