• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Отрадное

Электрички по станции Отрадное

В данный момент расписание электричек станции Отрадное содержит 149 электропоездов(пригородных поездов): из них 91 рейсов ежедневно отправляются со станции Отрадное и 58 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голицыно, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:20, 07:02, 06:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Отрадное - Голицыно, Отрадное - Москва, Отрадное - Звенигород, Отрадное - Бородино, выезжающие соответственно в 01:33, 06:52, 05:00, 01:21. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Одинцово - Голицыно(прибытие в 00:50, отправление в 00:51), 6337 Москва-Белорусская - Бородино(01:20, 01:21), 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(01:32, 01:33), 6002/6001 Голицыно - Подольск(04:58, 04:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Отрадное интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Одинцово → Голицыно
00:50
00:51
1 м
6337 Москва → Бородино
01:20
01:21
1 м
6501 Москва → Голицыно
01:32
01:33
1 м
6203 Лобня → Кубинка
04:38
04:39
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
04:58
04:59
1 м
6201 Москва → Звенигород
04:59
05:00
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:54
05:55
1 м
6208 Можайск → Дмитров
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:05
06:06
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:19
06:20
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
06:36
06:37
1 м
6212 Голицыно → Икша
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:51
06:52
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:51
06:52
1 м
6214 Звенигород → Дубна
06:57
06:58
1 м
6213 Икша → Кубинка
07:00
07:01
1 м
6008/6007 Голицыно → Москва
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Лобня
07:44
07:45
1 м
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:44
07:45
1 м
6704 Кубинка → Москва
07:52
07:53
1 м
6323 Москва → Бородино
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:58
07:59
1 м
6220 Голицыно → Икша
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:36
09:37
1 м
6404 Звенигород → Москва
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно
10:32
10:33
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:32
10:33
1 м
6507 Москва → Голицыно
10:48
10:49
1 м
6406 Звенигород → Москва
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6236 Голицыно → Дмитров
11:46
11:47
1 м
6280 Голицыно → Лобня
11:46
11:47
1 м
6240 Звенигород → Икша
12:01
12:02
1 м
6238 Звенигород → Лобня
12:01
12:02
1 м
6504 Голицыно → Москва
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
12:38
12:39
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:45
12:46
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:56
12:57
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:04
13:05
1 м
6343 Москва → Можайск
13:06
13:07
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:14
13:15
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:28
13:29
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:29
13:30
1 м
6352 Бородино → Москва
13:44
13:45
1 м
6582 Голицыно → Москва
14:02
14:03
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6345 Москва → Можайск
14:41
14:42
1 м
6239 Лобня → Можайск
14:41
14:42
1 м
6241 Москва → Голицыно
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6244 Голицыно → Икша
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6243 Икша → Кубинка
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6513 Беговая → Голицыно
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:22
15:23
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:22
15:23
1 м
6308 Можайск → Москва
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:33
15:34
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:33
15:34
1 м
6247 Лобня → Бородино
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Голицыно
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
15:55
15:56
1 м
6410 Звенигород → Москва
16:07
16:08
1 м
6347 Москва → Можайск
16:31
16:32
1 м
6251 Лобня → Можайск
16:31
16:32
1 м
6407 Москва → Звенигород
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:52
16:53
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6257 Икша → Голицыно
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6259 Лобня → Можайск
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6256 Бородино → Икша
18:09
18:10
1 м
6258 Можайск → Икша
18:09
18:10
1 м
6409 Москва → Звенигород
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:34
18:35
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:34
18:35
1 м
6262 Звенигород → Лобня
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6517 Москва → Голицыно
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6265 Москва → Звенигород
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
20:42
20:43
1 м
6510 Голицыно → Москва
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:20
21:21
1 м
6272 Можайск → Лобня
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6275 Икша → Можайск
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6413 Москва → Звенигород
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
22:46
22:47
1 м
6335 Москва → Бородино
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
23:05
23:06
1 м
6707 Москва → Кубинка
23:17
23:18
1 м
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:28
23:29
1 м
6514 Голицыно → Москва
23:31
23:32
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:39
23:40
1 м
6523 Москва → Голицыно
23:52
23:53
1 м
Расписание электричек станции Отрадное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.