Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Отрадное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Отрадное

В данный момент расписание электричек станции Отрадное содержит 150 электропоездов(пригородных поездов): из них 100 рейсов ежедневно отправляются со станции Отрадное и 50 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голицыно, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:20, 07:02, 06:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Отрадное - Голицыно, Отрадное - Москва, Отрадное - Звенигород, Отрадное - Бородино, выезжающие соответственно в 00:51, 06:52, 05:17, 01:21. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 00:50, отправление в 00:51), 6337 Москва-Белорусская - Бородино(01:20, 01:21), 6004/6003/ Звенигород - Львовская(05:54, 05:55), 6006/6005 Голицыно - Щербинка(06:33, 06:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Отрадное интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Отрадное

Отрадное

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Москва → Голицыно 00:50 00:51 1 м особый...
6337 Москва → Бородино 01:20 01:21 1 м особый...
6002/6001 Голицыно → Щербинка 05:04 05:05 1 м ежедневно
6201 Москва → Звенигород 05:16 05:17 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня 05:29 05:30 1 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка 05:30 05:31 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 05:43 05:44 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 05:54 05:55 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 05:54 05:55 1 м особый...
6208 Можайск → Дмитров 05:59 06:00 1 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка 06:05 06:06 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 06:19 06:20 1 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка 06:33 06:34 1 м особый...
6209 Лобня → Голицыно 06:36 06:37 1 м особый...
6212 Голицыно → Икша 06:40 06:41 1 м ежедневно
6770 Кубинка → Москва 06:51 06:52 1 м особый...
6770 Дорохово → Москва 06:51 06:52 1 м особый...
6211 Лобня → Звенигород 06:51 06:52 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва 06:51 06:52 1 м особый...
6214 Звенигород → Дубна 06:57 06:58 1 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка 07:00 07:01 1 м особый...
6008/6007 Голицыно → Москва 07:02 07:03 1 м ежедневно
6503 Москва → Голицыно 07:07 07:08 1 м ежедневно
6324 Бородино → Москва 07:08 07:09 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 07:26 07:27 1 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 07:44 07:45 1 м особый...
6215 Лобня → Кубинка 07:46 07:47 1 м ежедневно
6704 Кубинка → Москва 07:52 07:53 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 07:55 07:56 1 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно 07:58 07:59 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 08:03 08:04 1 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша 08:03 08:04 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 08:20 08:21 1 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно 08:21 08:22 1 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня 08:26 08:27 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 08:54 08:55 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 09:01 09:02 1 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 09:08 09:09 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 09:17 09:18 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 09:20 09:21 1 м ежедневно
6226 Бородино → Лобня 09:27 09:28 1 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно 09:36 09:37 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 09:51 09:52 1 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня 09:57 09:58 1 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка 10:03 10:04 1 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск 10:09 10:10 1 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород 10:13 10:14 1 м особый...
6066/6065 Москва → Голицыно 10:32 10:33 1 м особый...
6052/6051 Москва → Можайск 10:32 10:33 1 м особый...
6064/6063 Москва → Можайск 10:32 10:33 1 м особый...
6306 Можайск → Москва 10:41 10:42 1 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно 10:48 10:49 1 м особый...
6406 Звенигород → Москва 10:53 10:54 1 м ежедневно
6233 Икша → Кубинка 11:11 11:12 1 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород 11:20 11:21 1 м особый...
6509 Москва → Голицыно 11:41 11:42 1 м ежедневно
6236 Голицыно → Дмитров 11:46 11:47 1 м особый...
6280 Голицыно → Лобня 11:46 11:47 1 м особый...
6240 Звенигород → Икша 12:01 12:02 1 м особый...
6238 Звенигород → Лобня 12:01 12:02 1 м особый...
6504 Голицыно → Москва 12:21 12:22 1 м ежедневно
6235 Лобня → Бородино 12:38 12:39 1 м особый...
6581 Москва → Голицыно 12:45 12:46 1 м особый...
6439 Москва → Звенигород 12:56 12:57 1 м особый...
6440 Звенигород → Москва 13:04 13:05 1 м особый...
6343 Москва → Можайск 13:08 13:09 1 м особый...
6741 Москва → Кубинка 13:14 13:15 1 м особый...
6742 Кубинка → Москва 13:28 13:29 1 м особый...
6583 Москва → Голицыно 13:29 13:30 1 м особый...
6352 Бородино → Москва 13:45 13:46 1 м особый...
6582 Голицыно → Москва 14:02 14:03 1 м особый...
6403 Москва → Звенигород 14:29 14:30 1 м ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно 14:38 14:39 1 м особый...
6345 Москва → Можайск 14:41 14:42 1 м особый...
6239 Лобня → Можайск 14:41 14:42 1 м особый...
6241 Москва → Голицыно 14:55 14:56 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 14:57 14:58 1 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва 15:05 15:06 1 м ежедневно
6243 Икша → Кубинка 15:07 15:08 1 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 15:22 15:23 1 м особый...
6308 Можайск → Москва 15:22 15:23 1 м ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно 15:22 15:23 1 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 15:33 15:34 1 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 15:33 15:34 1 м особый...
6247 Лобня → Бородино 15:41 15:42 1 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров 15:55 15:56 1 м ежедневно
6249 Лобня → Голицыно 15:55 15:56 1 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва 16:07 16:08 1 м особый...
6513 Москва → Голицыно 16:20 16:21 1 м ежедневно
6251 Лобня → Можайск 16:31 16:32 1 м особый...
6347 Москва → Можайск 16:31 16:32 1 м особый...
6407 Москва → Звенигород 16:46 16:47 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 16:52 16:53 1 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов 16:56 16:57 1 м ежедневно
6310 Можайск → Москва 17:10 17:11 1 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка 17:20 17:21 1 м ежедневно
6257 Икша → Голицыно 17:34 17:35 1 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня 17:34 17:35 1 м ежедневно
6327 Москва → Бородино 17:40 17:41 1 м ежедневно
6515 Москва → Голицыно 17:45 17:46 1 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск 18:01 18:02 1 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск 18:08 18:09 1 м ежедневно
6256 Бородино → Икша 18:09 18:10 1 м особый...
6258 Можайск → Икша 18:09 18:10 1 м особый...
6409 Москва → Звенигород 18:14 18:15 1 м ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка 18:22 18:23 1 м ежедневно
6329 Москва → Бородино 18:27 18:28 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров 18:27 18:28 1 м ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно 18:34 18:35 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 18:34 18:35 1 м особый...
6262 Звенигород → Лобня 18:35 18:36 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва 18:42 18:43 1 м ежедневно
6261 Дмитров → Голицыно 18:43 18:44 1 м особый...
6517 Москва → Голицыно 18:48 18:49 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 18:57 18:58 1 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 19:17 19:18 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 19:23 19:24 1 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва 19:25 19:26 1 м ежедневно
6265 Москва → Звенигород 19:31 19:32 1 м ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно 19:42 19:43 1 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня 20:02 20:03 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 20:02 20:03 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 20:10 20:11 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 20:20 20:21 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 20:29 20:30 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 20:37 20:38 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 20:40 20:41 1 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка 20:42 20:43 1 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва 20:47 20:48 1 м ежедневно
6519 Москва → Голицыно 20:48 20:49 1 м особый...
6270 Голицыно → Бескудниково 20:56 20:57 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 21:03 21:04 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 21:15 21:16 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 21:20 21:21 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 21:24 21:25 1 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно 21:28 21:29 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск 21:44 21:45 1 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня 21:49 21:50 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва 21:54 21:55 1 м ежедневно
6275 Икша → Можайск 22:03 22:04 1 м особый...
6318 Можайск → Москва 22:10 22:11 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 22:16 22:17 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 22:46 22:47 1 м ежедневно
6335 Москва → Бородино 22:57 22:58 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 23:05 23:06 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 23:17 23:18 1 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород 23:28 23:29 1 м особый...
6514 Голицыно → Москва 23:31 23:32 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 23:39 23:40 1 м ежедневно
6523 Москва → Голицыно 23:52 23:53 1 м ежедневно