• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Отрадное

Электрички по станции Отрадное

В данный момент расписание электричек станции Отрадное содержит 118 электропоездов(пригородных поездов): из них 87 рейсов ежедневно отправляются со станции Отрадное и 31 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Москва, Можайск, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:48, 05:13, 12:24, 07:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Отрадное - Москва, Отрадное - Голицыно, Отрадное - Звенигород, выезжающие соответственно в 07:09, 00:10, 05:14. Необходимо отметить, что рейсы 6203 Лобня - Кубинка 1(прибытие в 05:42, отправление в 05:43), 6203 Москва-Савеловская - Кубинка 1(05:42, 05:43), 6016/6015 Голицыно - Депо Курcкое направление(10:10, 10:11), 6016/6015 Голицыно - Подольск(10:10, 10:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Отрадное интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6521 Москва → Голицыно
00:09
00:10
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
01:04
01:05
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:42
05:43
1 м
6203 Москва → Кубинка
05:42
05:43
1 м
6322 Бородино → Москва
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6206 Можайск → Дмитров
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6214 Кубинка → Икша
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Икша
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6221 Икша → Звенигород
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Кубинка
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Голицыно
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Депо Курcкое направление
10:10
10:11
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:10
10:11
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6232 Звенигород → Икша
10:50
10:51
1 м
6230 Звенигород → Бескудниково
10:50
10:51
1 м
6760 Кубинка → Москва
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6236 Звенигород → Икша
11:55
11:56
1 м
6234 Звенигород → Лобня
11:55
11:56
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:09
12:10
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:15
12:16
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
12:24
12:25
1 м
ежедневно
6353 Москва → Бородино
12:31
12:32
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:43
12:44
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:04
13:05
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:08
13:09
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:23
13:24
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:24
13:25
1 м
6342 Можайск → Москва
13:34
13:35
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:51
13:52
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:32
14:33
1 м
6020/6019 Звенигород → Депо Курcкое направление
14:32
14:33
1 м
6343 Москва → Можайск
14:35
14:36
1 м
6235 Лобня → Можайск
14:35
14:36
1 м
6072/6071 Москва → Голицыно
14:41
14:42
1 м
6507 Кунцево 1 → Голицыно
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6237 Икша → Кубинка
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:41
15:42
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:41
15:42
1 м
6242 Голицыно → Дмитров
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Бородино
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Звенигород
16:41
16:42
1 м
6441 Москва → Звенигород
16:41
16:42
1 м
6309 Москва → Можайск
16:49
16:50
1 м
6408 Звенигород → Москва
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6251 Икша → Кубинка
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Лобня
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6513 Москва → Голицыно
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6078/6077 Депо Курcкое направление → Кубинка
18:18
18:19
1 м
6078/6077 Царицыно → Кубинка
18:18
18:19
1 м
6327 Москва → Бородино
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:33
18:34
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:33
18:34
1 м
6252 Звенигород → Лобня
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6254 Кубинка → Дмитров
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6256 Звенигород → Лобня
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6316/6346 Можайск → Москва
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6264 Можайск → Лобня
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6315 Москва → Можайск
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6320 Можайск → Москва
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:30
23:31
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:32
23:33
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
23:41
23:42
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
23:52
23:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Отрадное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.