• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Отрадное

Электрички по станции Отрадное

В данный момент расписание электричек станции Отрадное содержит 144 электропоездов(пригородных поездов): из них 71 рейсов ежедневно отправляются со станции Отрадное и 73 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голицыно, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:48, 07:08, 06:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Отрадное - Голицыно, Отрадное - Звенигород, Отрадное - Москва, Отрадное - Можайск, выезжающие соответственно в 00:49, 05:06, 06:51, 08:49. Необходимо отметить, что рейсы 6004 Звенигород - Кунцево 1(прибытие в 05:55, отправление в 05:56), 6004/6003/ Звенигород - Львовская(05:55, 05:56), 6006/6005 Голицыно - Щербинка(06:33, 06:34), 6006/6005 Голицыно - Депо Курcкое направление(06:33, 06:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Отрадное интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6501 Москва → Голицыно
00:48
00:49
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
00:57
00:58
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
04:45
04:46
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:05
05:06
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6004 Звенигород → Кунцево 1
05:55
05:56
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:55
05:56
1 м
6208 Можайск → Дмитров
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:33
06:34
1 м
6006/6005 Голицыно → Депо Курcкое направление
06:33
06:34
1 м
6212 Голицыно → Икша
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:50
06:51
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:50
06:51
1 м
6211 Лобня → Звенигород
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Большая Волга
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
06:58
06:59
1 м
6503 Москва → Голицыно
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
08:59
09:00
1 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:08
09:09
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
09:15
09:16
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:34
09:35
1 м
6404 Звенигород → Москва
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:10
10:11
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
10:12
10:13
1 м
6052/6051 Москва → Можайск
10:31
10:32
1 м
6066/6065 Москва → Голицыно
10:31
10:32
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:39
10:40
1 м
6507 Москва → Голицыно
10:44
10:45
1 м
6406 Звенигород → Москва
10:54
10:55
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:10
11:11
1 м
6233 Икша → Голицыно
11:11
11:12
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:18
11:19
1 м
6509 Москва → Голицыно
11:52
11:53
1 м
6789 Москва → Кубинка
11:53
11:54
1 м
6504 Голицыно → Москва
11:55
11:56
1 м
6070/6069 Царицыно → Голицыно
11:59
12:00
1 м
6240 Звенигород → Икша
12:02
12:03
1 м
6238 Звенигород → Лобня
12:02
12:03
1 м
6325 Москва → Бородино
12:16
12:17
1 м
ежедневно
6278 Голицыно → Бескудниково
12:21
12:22
1 м
6236 Голицыно → Лобня
12:21
12:22
1 м
6235 Лобня → Бородино
12:31
12:32
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:38
12:39
1 м
6343 Москва → Можайск
12:50
12:51
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:58
12:59
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:03
13:04
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:12
13:13
1 м
6308 Можайск → Москва
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6352 Бородино → Москва
13:29
13:30
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:34
13:35
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:45
13:46
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:57
13:58
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:16
14:17
1 м
ежедневно
6345 Москва → Можайск
14:32
14:33
1 м
6237 Лобня → Можайск
14:32
14:33
1 м
6511 Москва → Голицыно
14:38
14:39
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:40
14:41
1 м
6513 Беговая → Голицыно
14:44
14:45
1 м
6242 Голицыно → Икша
14:58
14:59
1 м
6239 Москва → Голицыно
14:58
14:59
1 м
6241 Икша → Кубинка
15:09
15:10
1 м
6708 Кубинка → Москва
15:11
15:12
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:19
15:20
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:19
15:20
1 м
6243 Лобня → Звенигород
15:25
15:26
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:43
15:44
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:43
15:44
1 м
6245 Лобня → Бородино
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
15:56
15:57
1 м
6249 Лобня → Можайск
16:26
16:27
1 м
6347 Москва → Можайск
16:26
16:27
1 м
6408 Звенигород → Москва
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
16:45
16:46
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:48
16:49
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
17:17
17:18
1 м
6310 Можайск → Москва
17:19
17:20
1 м
6703 Москва → Кубинка
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
17:26
17:27
1 м
6252 Голицыно → Лобня
17:30
17:31
1 м
6255 Икша → Голицыно
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6332 Бородино → Москва
17:44
17:45
1 м
6312 Можайск → Москва
17:50
17:51
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6254 Бородино → Икша
18:09
18:10
1 м
6256 Можайск → Икша
18:09
18:10
1 м
6407 Москва → Звенигород
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
18:28
18:29
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:34
18:35
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:34
18:35
1 м
6260 Звенигород → Лобня
18:38
18:39
1 м
6515 Москва → Голицыно
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6261 Икша → Кубинка
19:08
19:09
1 м
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:20
19:21
1 м
6263 Москва → Звенигород
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6264 Звенигород → Лобня
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:22
20:23
1 м
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
23:29
23:30
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:38
23:39
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
23:51
23:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Отрадное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.