Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Жаворонки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Жаворонки

В данный момент расписание электричек станции Жаворонки содержит 165 электропоездов(пригородных поездов): из них 103 рейсов ежедневно отправляются со станции Жаворонки и 62 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голицыно, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:28, 09:08, 05:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жаворонки - Голицыно, Жаворонки - Можайск, Жаворонки - Москва, Жаворонки - Звенигород, выезжающие соответственно в 00:05, 06:52, 05:32, 05:29. Необходимо отметить, что рейсы 6002/6001 Голицыно - Щербинка(прибытие в 04:52, отправление в 04:53), 6002/6001 Голицыно - Подольск(04:52, 04:53), 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(06:41, 06:42), 6770 Дорохово - Москва-Белорусская(06:41, 06:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жаворонки интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Жаворонки

Жаворонки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6523 Москва → Голицыно 00:04 00:05 1 м ежедневно
6501 Москва → Голицыно 01:03 01:04 1 м ежедневно
6337 Москва → Бородино 01:32 01:33 1 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Щербинка 04:52 04:53 1 м особый...
6002/6001 Голицыно → Подольск 04:52 04:53 1 м особый...
6206 Звенигород → Лобня 05:17 05:18 1 м ежедневно
6201 Москва → Звенигород 05:28 05:29 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 05:31 05:32 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 05:42 05:43 1 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка 05:43 05:44 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 06:05 06:06 1 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка 06:23 06:24 1 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша 06:29 06:30 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 06:31 06:32 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва 06:41 06:42 1 м особый...
6770 Дорохово → Москва 06:41 06:42 1 м особый...
6214 Звенигород → Дубна 06:47 06:48 1 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 06:51 06:52 1 м ежедневно
6324 Бородино → Москва 06:58 06:59 1 м ежедневно
7152 Звенигород → Лобня 07:04 07:05 1 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка 07:12 07:13 1 м особый...
6216 Кубинка → Икша 07:15 07:16 1 м ежедневно
6503 Москва → Голицыно 07:19 07:20 1 м ежедневно
7142 Можайск → Лобня 07:27 07:28 1 м особый...
7162 Можайск → Москва 07:27 07:28 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 07:40 07:41 1 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно 07:46 07:47 1 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша 07:53 07:54 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 08:06 08:07 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 08:08 08:09 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 08:15 08:16 1 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня 08:16 08:17 1 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно 08:33 08:34 1 м ежедневно
7141 Лобня → Можайск 08:47 08:48 1 м особый...
6305 Москва → Можайск 09:05 09:06 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 09:08 09:09 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 09:13 09:14 1 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 09:20 09:21 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 09:39 09:40 1 м ежедневно
7161 Москва → Можайск 09:42 09:43 1 м особый...
6228 Кубинка → Лобня 09:47 09:48 1 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно 09:48 09:49 1 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск 09:57 09:58 1 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка 10:15 10:16 1 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород 10:25 10:26 1 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 10:29 10:30 1 м ежедневно
6052/6051 Москва → Можайск 10:43 10:44 1 м особый...
6064/6063 Москва → Можайск 10:43 10:44 1 м особый...
6066/6065 Москва → Голицыно 10:44 10:45 1 м особый...
6234 Кубинка → Икша 10:50 10:51 1 м особый...
6232 Кубинка → Бескудниково 10:50 10:51 1 м особый...
6507 Москва → Голицыно 11:00 11:01 1 м особый...
6229 Икша → Бородино 11:14 11:15 1 м особый...
6231 Икша → Можайск 11:16 11:17 1 м особый...
6233 Икша → Кубинка 11:20 11:21 1 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород 11:32 11:33 1 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров 11:34 11:35 1 м особый...
6280 Голицыно → Лобня 11:34 11:35 1 м особый...
6238 Звенигород → Лобня 11:51 11:52 1 м особый...
6240 Звенигород → Икша 11:51 11:52 1 м особый...
6509 Москва → Голицыно 11:56 11:57 1 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва 12:01 12:02 1 м ежедневно
6504 Голицыно → Москва 12:09 12:10 1 м ежедневно
6328 Бородино → Москва 12:22 12:23 1 м ежедневно
7164 Можайск → Москва 12:31 12:32 1 м особый...
6235 Лобня → Бородино 12:49 12:50 1 м особый...
6440 Звенигород → Москва 12:52 12:53 1 м особый...
6581 Москва → Голицыно 12:58 12:59 1 м особый...
6439 Москва → Звенигород 13:08 13:09 1 м особый...
6742 Кубинка → Москва 13:16 13:17 1 м особый...
6343 Москва → Можайск 13:20 13:21 1 м особый...
6741 Москва → Кубинка 13:26 13:27 1 м особый...
6352 Бородино → Москва 13:33 13:34 1 м особый...
6583 Москва → Голицыно 13:42 13:43 1 м особый...
6582 Голицыно → Москва 13:50 13:51 1 м особый...
7166 Можайск → Москва 14:11 14:12 1 м особый...
6584 Голицыно → Москва 14:20 14:21 1 м особый...
7143 Дмитров → Можайск 14:20 14:21 1 м особый...
7167 Москва → Можайск 14:20 14:21 1 м особый...
6244 Голицыно → Икша 14:45 14:46 1 м ежедневно
6511 Москва → Голицыно 14:46 14:47 1 м ежедневно
6701 Москва → Кубинка 14:57 14:58 1 м особый...
6241 Москва → Голицыно 15:07 15:08 1 м ежедневно
6308 Можайск → Москва 15:12 15:13 1 м ежедневно
6243 Икша → Кубинка 15:19 15:20 1 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская 15:21 15:22 1 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 15:21 15:22 1 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 15:34 15:35 1 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно 15:34 15:35 1 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров 15:45 15:46 1 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва 15:55 15:56 1 м особый...
6405 Москва → Звенигород 15:58 15:59 1 м ежедневно
6710 Кубинка → Москва 16:01 16:02 1 м особый...
6249 Лобня → Голицыно 16:05 16:06 1 м ежедневно
7144 Можайск → Лобня 16:22 16:23 1 м ежедневно
6513 Москва → Голицыно 16:33 16:34 1 м ежедневно
6251 Лобня → Можайск 16:42 16:43 1 м особый...
6347 Москва → Можайск 16:42 16:43 1 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов 16:44 16:45 1 м ежедневно
6255 Икша → Кубинка 16:50 16:51 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 16:50 16:51 1 м особый...
6407 Москва → Звенигород 16:57 16:58 1 м ежедневно
6310 Можайск → Москва 17:01 17:02 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 17:03 17:04 1 м особый...
7163 Москва → Можайск 17:05 17:06 1 м особый...
6252 Звенигород → Дмитров 17:16 17:17 1 м ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно 17:16 17:17 1 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка 17:33 17:34 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 17:34 17:35 1 м особый...
6349 Москва → Можайск 17:39 17:40 1 м особый...
6257 Икша → Голицыно 17:44 17:45 1 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск 17:49 17:50 1 м ежедневно
6327 Москва → Бородино 17:52 17:53 1 м ежедневно
6515 Москва → Голицыно 17:58 17:59 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров 18:17 18:18 1 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск 18:19 18:20 1 м ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка 18:31 18:32 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва 18:31 18:32 1 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка 18:39 18:40 1 м ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно 18:45 18:46 1 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 18:45 18:46 1 м особый...
6261 Дмитров → Голицыно 18:54 18:55 1 м особый...
6517 Москва → Голицыно 19:00 19:01 1 м ежедневно
7146 Можайск → Лобня 19:08 19:09 1 м особый...
6508 Голицыно → Москва 19:15 19:16 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 19:19 19:20 1 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 19:29 19:30 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 19:36 19:37 1 м ежедневно
6265 Москва → Звенигород 19:44 19:45 1 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня 19:51 19:52 1 м ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно 19:53 19:54 1 м ежедневно
7145 Лобня → Можайск 20:04 20:05 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 20:08 20:09 1 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка 20:22 20:23 1 м ежедневно
7151 Лобня → Звенигород 20:28 20:29 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 20:28 20:29 1 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва 20:36 20:37 1 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково 20:44 20:45 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 20:48 20:49 1 м особый...
6092/6091 Депо Курcкое направление → Голицыно 20:48 20:49 1 м особый...
6316 Можайск → Москва 20:51 20:52 1 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка 20:53 20:54 1 м ежедневно
6519 Москва → Голицыно 20:59 21:00 1 м особый...
6714 Кубинка → Москва 21:03 21:04 1 м ежедневно
6411 Москва → Звенигород 21:05 21:06 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 21:14 21:15 1 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 21:24 21:25 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 21:31 21:32 1 м особый...
6094/6093 Подольск → Кубинка 21:31 21:32 1 м особый...
6040/6039 Голицыно → Подольск 21:32 21:33 1 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня 21:37 21:38 1 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно 21:41 21:42 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва 21:45 21:46 1 м ежедневно
6336 Бородино → Москва 21:52 21:53 1 м ежедневно
6275 Икша → Можайск 22:14 22:15 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 22:28 22:29 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 22:34 22:35 1 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня 22:41 22:42 1 м ежедневно
6335 Москва → Бородино 23:09 23:10 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 23:17 23:18 1 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва 23:19 23:20 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 23:29 23:30 1 м особый...
6707 Москва → Кубинка 23:30 23:31 1 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород 23:41 23:42 1 м ежедневно
6338 Бородино → Москва 23:48 23:49 1 м ежедневно