Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Жаворонки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Жаворонки

В данный момент расписание электричек станции Жаворонки содержит 160 электропоездов(пригородных поездов): из них 99 рейсов ежедневно отправляются со станции Жаворонки и 61 рейсов только по некоторым дням. Москва, Лобня, Голицыно, Звенигород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:40, 00:03, 05:50, 06:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жаворонки - Можайск, Жаворонки - Звенигород, Жаворонки - Голицыно, Жаворонки - Лобня, Жаворонки - Москва, выезжающие соответственно в 05:16, 05:41, 00:04, 05:51, 06:42. Необходимо отметить, что рейсы 6517 Лобня - Голицыно(прибытие в 00:03, отправление в 00:04), 6751 Лобня - Дорохово(01:08, 01:09), 6106 Звенигород - Дубна(05:14, 05:15), 6104 Звенигород - Икша(05:14, 05:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жаворонки интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Жаворонки

Жаворонки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6517 Лобня → Голицыно 00:03 00:04 1 м особый...
6751 Лобня → Дорохово 01:08 01:09 1 м особый...
6321 Москва → Бородино 01:36 01:37 1 м ежедневно
6102 Голицыно → Икша 04:45 04:46 1 м ежедневно
6106 Звенигород → Дубна 05:14 05:15 1 м особый...
6104 Звенигород → Икша 05:14 05:15 1 м особый...
6301 Москва → Можайск 05:15 05:16 1 м ежедневно
6108 Кубинка → Дмитров 05:19 05:20 1 м ежедневно
6320 Бородино → Москва 05:30 05:31 1 м ежедневно
6101 Москва → Голицыно 05:33 05:34 1 м ежедневно
6103 Москва → Звенигород 05:40 05:41 1 м ежедневно
6110 Звенигород → Лобня 05:42 05:43 1 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка 05:48 05:49 1 м ежедневно
6112 Голицыно → Лобня 05:50 05:51 1 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров 05:58 06:00 2 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 06:06 06:07 1 м ежедневно
6116 Голицыно → Дубна 06:17 06:18 1 м особый...
6109 Москва → Дорохово 06:38 06:39 1 м ежедневно
7450 Звенигород → Москва 06:41 06:42 1 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва 06:53 06:54 1 м ежедневно
6111 Москва → Звенигород 06:55 06:56 1 м особый...
6113 Лобня → Можайск 07:02 07:03 1 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня 07:08 07:09 1 м особый...
6115 Лобня → Кубинка 07:10 07:11 1 м ежедневно
6122 Звенигород → Большая Волга 07:14 07:15 1 м особый...
6404 Звенигород → Москва 07:14 07:15 1 м особый...
6501 Москва → Голицыно 07:20 07:21 1 м ежедневно
6124 Кубинка → Лобня 07:29 07:30 1 м ежедневно
6503 Москва → Голицыно 07:35 07:36 1 м особый...
7452 Можайск → Москва 07:39 07:40 1 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров 07:47 07:48 1 м ежедневно
7454 Звенигород → Москва 07:55 07:56 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 07:55 07:56 1 м ежедневно
6128 Можайск → Икша 08:01 08:02 1 м ежедневно
6505 Лобня → Голицыно 08:04 08:05 1 м особый...
6119 Икша → Бородино 08:10 08:11 1 м ежедневно
6343/6121 Талдом-Савеловский → Звенигород 08:20 08:21 1 м особый...
6343/6121 Савелово → Звенигород 08:20 08:21 1 м особый...
6130 Звенигород → Лобня 08:20 08:21 1 м ежедневно
6123 Дубна → Кубинка 08:25 08:26 1 м особый...
6502 Голицыно → Лобня 08:38 08:39 1 м особый...
7451 Москва → Можайск 08:48 08:49 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:54 08:55 1 м ежедневно
6303 Лобня → Можайск 09:01 09:02 1 м особый...
6504 Голицыно → Лобня 09:07 09:08 1 м особый...
6134 Бородино → Лобня 09:17 09:18 1 м ежедневно
6131 Дубна → Звенигород 09:19 09:20 1 м ежедневно
6406 Звенигород → Лобня 09:38 09:39 1 м особый...
6133 Икша → Голицыно 09:40 09:41 1 м ежедневно
7453 Москва → Можайск 09:50 09:51 1 м ежедневно
6136 Кубинка → Лобня 09:51 09:52 1 м ежедневно
6135 Дмитров → Звенигород 10:12 10:13 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 10:15 10:16 1 м особый...
6140 Можайск → Лобня 10:15 10:16 1 м особый...
6508 Голицыно → Москва 10:23 10:24 1 м ежедневно
6315 Лобня → Можайск 10:39 10:40 1 м особый...
6139 Икша → Можайск 10:39 10:40 1 м особый...
6139 Москва → Можайск 10:39 10:40 1 м особый...
6143 Икша → Голицыно 10:51 10:52 1 м особый...
6146 Можайск → Дмитров 10:54 10:55 1 м особый...
6145 Дмитров → Бородино 11:07 11:08 1 м ежедневно
6147 Икша → Звенигород 11:22 11:23 1 м особый...
6401 Москва → Звенигород 11:22 11:23 1 м особый...
6305 Москва → Можайск 11:32 11:33 1 м ежедневно
6150 Звенигород → Дмитров 11:35 11:36 1 м ежедневно
6703 Лобня → Кубинка 11:42 11:43 1 м особый...
6149 Дмитров → Голицыно 11:55 11:56 1 м ежедневно
7456 Можайск → Москва 11:55 11:56 1 м особый...
6151 Дмитров → Голицыно 12:15 12:16 1 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров 12:20 12:21 1 м ежедневно
6153 Икша → Голицыно 12:41 12:42 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 12:50 12:51 1 м особый...
6155 Икша → Звенигород 12:56 12:57 1 м особый...
6158 Звенигород → Икша 12:58 12:59 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 13:16 13:17 1 м особый...
6157 Дубна → Кубинка 13:26 13:27 1 м особый...
6160 Бородино → Дмитров 13:30 13:31 1 м особый...
6159 Икша → Голицыно 13:52 13:53 1 м особый...
7458 Можайск → Москва 13:54 13:55 1 м особый...
6161 Лобня → Можайск 14:07 14:08 1 м особый...
6164 Звенигород → Дубна 14:18 14:19 1 м ежедневно
6163 Дмитров → Кубинка 14:22 14:23 1 м ежедневно
6165 Дубна → Звенигород 14:39 14:40 1 м особый...
6166 Голицыно → Дмитров 14:44 14:45 1 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва 14:50 14:51 1 м ежедневно
6168 Голицыно → Дмитров 15:00 15:01 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 15:04 15:05 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 15:07 15:08 1 м ежедневно
6170 Голицыно → Дубна 15:17 15:18 1 м ежедневно
6169 Лобня → Голицыно 15:20 15:21 1 м ежедневно
7455 Москва → Можайск 15:29 15:30 1 м ежедневно
6172 Бородино → Икша 15:31 15:32 1 м ежедневно
7460 Можайск → Москва 15:37 15:38 1 м ежедневно
6173 Икша → Звенигород 15:47 15:48 1 м ежедневно
6176 Можайск → Икша 16:01 16:02 1 м ежедневно
6705 Лобня → Кубинка 16:05 16:06 1 м особый...
6180 Голицыно → Икша 16:29 16:30 1 м ежедневно
6708 Кубинка → Лобня 16:40 16:41 1 м особый...
6182 Можайск → Дмитров 16:47 16:48 1 м особый...
6181 Дмитров → Дорохово 16:55 16:56 1 м ежедневно
6183 Лобня → Звенигород 17:10 17:11 1 м ежедневно
6186 Звенигород → Дмитров 17:14 17:15 1 м ежедневно
6187 Дмитров → Голицыно 17:26 17:27 1 м ежедневно
6188 Кубинка → Икша 17:31 17:32 1 м ежедневно
6309 Лобня → Можайск 17:33 17:34 1 м особый...
6304 Можайск → Лобня 17:36 17:37 1 м особый...
6756 Дорохово → Лобня 17:36 17:37 1 м особый...
6189 Большая Волга → Кубинка 17:41 17:42 1 м ежедневно
7462 Можайск → Москва 17:45 17:46 1 м ежедневно
6191 Лобня → Голицыно 17:47 17:48 1 м ежедневно
6192 Голицыно → Икша 18:01 18:02 1 м особый...
6329 Лобня → Бородино 18:02 18:03 1 м особый...
6197 Икша → Кубинка 18:19 18:20 1 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва 18:24 18:25 1 м ежедневно
7457 Москва → Звенигород 18:31 18:32 1 м ежедневно
6196 Можайск → Икша 18:32 18:33 1 м ежедневно
6198 Кубинка → Икша 18:44 18:45 1 м ежедневно
6201 Лобня → Голицыно 18:49 18:50 1 м особый...
6511 Москва → Голицыно 18:49 18:50 1 м особый...
6758 Дорохово → Москва 18:51 18:52 1 м ежедневно
6202 Голицыно → Лобня 19:01 19:02 1 м ежедневно
6203 Икша → Кубинка 19:09 19:10 1 м ежедневно
6205 Лобня → Голицыно 19:20 19:21 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Лобня 19:21 19:22 1 м особый...
7459 Москва → Можайск 19:26 19:27 1 м ежедневно
6209 Дубна → Звенигород 19:41 19:42 1 м ежедневно
7464 Звенигород → Москва 19:41 19:42 1 м ежедневно
6513 Москва → Голицыно 19:48 19:49 1 м ежедневно
6208 Звенигород → Икша 19:59 20:00 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Лобня 20:05 20:06 1 м особый...
6213 Икша → Можайск 20:09 20:10 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 20:16 20:17 1 м особый...
7461 Москва → Звенигород 20:17 20:18 1 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки 20:29 20:30 1 м ежедневно
6515 Лобня → Голицыно 20:32 20:33 1 м особый...
6219 Икша → Голицыно 20:49 20:50 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 20:55 20:56 1 м ежедневно
6403 Москва → Звенигород 21:04 21:05 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 21:15 21:16 1 м ежедневно
6412 Звенигород → Москва 21:22 21:23 1 м ежедневно
7463 Москва → Звенигород 21:31 21:32 1 м ежедневно
6328 Бородино → Лобня 21:32 21:33 1 м особый...
6225 Дубна → Голицыно 21:41 21:42 1 м ежедневно
6516 Голицыно → Москва 21:44 21:45 1 м ежедневно
6218 Кубинка → Лобня 21:50 21:51 1 м особый...
6232 Кубинка → Икша 21:50 21:51 1 м особый...
6220 Голицыно → Икша 22:01 22:02 1 м особый...
6230 Голицыно → Лобня 22:01 22:02 1 м особый...
6227 Икша → Можайск 22:10 22:11 1 м ежедневно
6229 Икша → Кубинка 22:20 22:21 1 м ежедневно
6222 Кубинка → Москва 22:21 22:22 1 м ежедневно
6231 Дмитров → Звенигород 22:26 22:27 1 м ежедневно
6414 Звенигород → Лобня 22:38 22:39 1 м особый...
6233 Дмитров → Голицыно 22:39 22:40 1 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров 22:44 22:45 1 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино 23:12 23:13 1 м ежедневно
6226 Можайск → Дмитров 23:20 23:21 1 м ежедневно
6237 Икша → Кубинка 23:26 23:27 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 23:37 23:38 1 м ежедневно
6330 Бородино → Лобня 23:48 23:49 1 м особый...