• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Жаворонки

Электрички по станции Жаворонки

В данный момент расписание электричек станции Жаворонки содержит 158 электропоездов(пригородных поездов): из них 74 рейсов ежедневно отправляются со станции Жаворонки и 84 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:25, 07:32, 06:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жаворонки - Можайск, Жаворонки - Москва, Жаворонки - Голицыно, Жаворонки - Звенигород, выезжающие соответственно в 06:00, 06:37, 00:23, 05:26. Необходимо отметить, что рейсы 6521 Кунцево 1 - Голицыно(прибытие в 00:22, отправление в 00:23), 6521 Москва-Белорусская - Голицыно(00:22, 00:23), 6191 Москва-Белорусская - Голицыно(00:28, 00:29), 6701 Москва-Белорусская - Кубинка 1(01:17, 01:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жаворонки интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6336 Бородино → Москва
23:59
00:00
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
00:11
00:12
1 м
ежедневно
6521 Кунцево 1 → Голицыно
00:22
00:23
1 м
6521 Москва → Голицыно
00:22
00:23
1 м
6191 Москва → Голицыно
00:28
00:29
1 м
6701 Москва → Кубинка
01:17
01:18
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
04:59
05:00
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Кунцево 1
05:16
05:17
1 м
6402 Звенигород → Москва
05:19
05:20
1 м
6201 Москва → Звенигород
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6317 Москва → Можайск
05:59
06:00
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Кубинка
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
06:30
06:31
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:36
06:37
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:36
06:37
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:38
06:39
1 м
6209 Лобня → Кубинка
06:47
06:48
1 м
6324 Бородино → Москва
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
06:59
07:00
1 м
7002 Звенигород → Москва
07:04
07:05
1 м
6214 Кубинка → Икша
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6503 Кунцево 1 → Голицыно
07:22
07:23
1 м
6503 Москва → Голицыно
07:22
07:23
1 м
7102 Можайск → Москва
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:48
07:49
1 м
6218 Голицыно → Икша
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6217 Большая Волга → Звенигород
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:17
08:18
1 м
6505 Москва → Голицыно
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Бородино
08:39
08:40
1 м
ежедневно
7141 Москва → Можайск
08:58
08:59
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6221 Икша → Звенигород
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Кубинка
09:30
09:31
1 м
ежедневно
7143 Москва → Можайск
09:36
09:37
1 м
6404 Звенигород → Москва
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6226 Кубинка → Лобня
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Голицыно
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
09:59
10:00
1 м
6016/6015 Голицыно → Депо Курcкое направление
09:59
10:00
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6230 Звенигород → Бескудниково
10:38
10:39
1 м
6232 Звенигород → Икша
10:38
10:39
1 м
6064/6063 Москва → Бородино
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6236 Звенигород → Икша
11:41
11:42
1 м
6234 Звенигород → Лобня
11:41
11:42
1 м
7142 Можайск → Москва
11:51
11:52
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:03
12:04
1 м
ежедневно
6353 Москва → Бородино
12:07
12:08
1 м
6306 Можайск → Москва
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:23
12:24
1 м
6741 Москва → Кубинка
12:31
12:32
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:42
12:43
1 м
6440 Звенигород → Москва
12:50
12:51
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:00
13:01
1 м
6342 Можайск → Москва
13:22
13:23
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:31
13:32
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:39
13:40
1 м
7101 Москва → Можайск
13:43
13:44
1 м
ежедневно
7144 Можайск → Москва
14:03
14:04
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
14:29
14:30
1 м
6308 Можайск → Москва
14:34
14:35
1 м
6354 Бородино → Москва
14:34
14:35
1 м
6235 Икша → Кубинка
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6507 Кунцево 1 → Голицыно
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6343 Москва → Можайск
15:14
15:15
1 м
6237 Лобня → Можайск
15:14
15:15
1 м
6509 Москва → Голицыно
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров
15:43
15:44
1 м
6241 Лобня → Голицыно
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:56
15:57
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:56
15:57
1 м
7104 Можайск → Москва
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Бородино
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6240 Голицыно → Лобня
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6244 Бородино → Икша
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6441 Москва → Звенигород
16:52
16:53
1 м
6249 Лобня → Звенигород
16:52
16:53
1 м
6408 Звенигород → Москва
16:57
16:58
1 м
ежедневно
7145 Москва → Дорохово
16:58
16:59
1 м
7145 Москва → Можайск
16:58
16:59
1 м
6309 Москва → Можайск
17:00
17:01
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6251 Икша → Кубинка
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Лобня
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6344 Можайск → Москва
17:34
17:35
1 м
6347 Москва → Можайск
17:37
17:38
1 м
6513 Москва → Голицыно
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6325 Москва → Можайск
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6253 Лобня → Бородино
18:13
18:14
1 м
6253 Лобня → Можайск
18:13
18:14
1 м
6250 Кубинка → Дмитров
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Лобня
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:45
18:46
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:45
18:46
1 м
6254 Кубинка → Дмитров
18:48
18:49
1 м
ежедневно
7146 Дорохово → Москва
18:54
18:55
1 м
6311 Москва → Бородино
19:08
19:09
1 м
ежедневно
7146 Можайск → Москва
19:10
19:11
1 м
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:28
19:29
1 м
6703 Москва → Кубинка
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6256 Звенигород → Лобня
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
19:39
19:40
1 м
ежедневно
7103 Москва → Можайск
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
19:55
19:56
1 м
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:01
20:02
1 м
6517 Беговая → Голицыно
20:07
20:08
1 м
6314 Можайск → Москва
20:08
20:09
1 м
ежедневно
7001 Москва → Звенигород
20:14
20:15
1 м
6263 Дмитров → Голицыно
20:24
20:25
1 м
6316 Можайск → Кунцево 1
20:29
20:30
1 м
6710 Кубинка → Москва
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:36
20:37
1 м
6185 Москва → Голицыно
20:38
20:39
1 м
6088/6087 Серпухов → Голицыно
20:44
20:45
1 м
6260 Голицыно → Лобня
20:53
20:54
1 м
6705 Москва → Кубинка
21:00
21:01
1 м
6712 Кубинка → Москва
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
21:08
21:09
1 м
6264 Можайск → Лобня
21:09
21:10
1 м
6262 Звенигород → Лобня
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6264 Бородино → Лобня
21:24
21:25
1 м
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:31
21:32
1 м
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:37
21:38
1 м
6510 Голицыно → Москва
22:04
22:05
1 м
6707 Москва → Кубинка
22:05
22:06
1 м
6315 Москва → Можайск
22:18
22:19
1 м
6705 Кунцево 1 → Кубинка
22:22
22:23
1 м
6409 Москва → Звенигород
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
22:31
22:32
1 м
6266 Звенигород → Лианозово
22:31
22:32
1 м
6714 Кубинка → Москва
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
23:16
23:17
1 м
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:21
23:22
1 м
6716 Кубинка → Москва
23:34
23:35
1 м
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:44
23:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Жаворонки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.