• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Жаворонки

Электрички по станции Жаворонки

В данный момент расписание электричек станции Жаворонки содержит 211 электропоездов(пригородных поездов): из них 75 рейсов ежедневно отправляются со станции Жаворонки и 136 рейсов только по некоторым дням. Москва, Звенигород, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:28, 05:17, 07:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жаворонки - Голицыно, Жаворонки - Можайск, Жаворонки - Лобня, Жаворонки - Звенигород, Жаворонки - Москва, выезжающие соответственно в 00:05, 06:52, 05:18, 05:29, 07:28. Необходимо отметить, что рейсы 6523 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 00:04, отправление в 00:05), 6337 Москва-Белорусская - Бородино(01:32, 01:33), 6054/6053 Подольск - Голицыно(06:31, 06:32), 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(06:41, 06:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жаворонки интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6523 Москва → Голицыно
00:04
00:05
1 м
6337 Москва → Бородино
01:32
01:33
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
04:52
04:53
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:31
06:32
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:41
06:42
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:41
06:42
1 м
6214 Звенигород → Вербилки
06:47
06:48
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
06:47
06:48
1 м
6303 Москва → Можайск
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
06:52
06:53
1 м
6324 Бородино → Москва
06:58
06:59
1 м
ежедневно
7152 Звенигород → Лобня
07:04
07:05
1 м
7542 Звенигород → Лобня
07:05
07:06
1 м
6213 Икша → Кубинка
07:12
07:13
1 м
6216 Кубинка → Икша
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
07:19
07:20
1 м
ежедневно
7142 Можайск → Лобня
07:27
07:28
1 м
7162 Можайск → Москва
07:27
07:28
1 м
7532 Можайск → Лобня
07:31
07:32
1 м
6704 Кубинка → Москва
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:46
07:47
1 м
6012/6011 Голицыно → Москва
07:48
07:49
1 м
6220 Голицыно → Икша
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:33
08:34
1 м
ежедневно
7531 Лобня → Можайск
08:43
08:44
1 м
7141 Лобня → Можайск
08:47
08:48
1 м
6305 Москва → Можайск
09:05
09:06
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:13
09:14
1 м
6221 Икша → Кубинка
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6058/6057 Депо Курcкое направление → Голицыно
09:21
09:22
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:48
09:49
1 м
ежедневно
7161 Москва → Можайск
09:54
09:55
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:25
10:26
1 м
6227 Дмитров → Голицыно
10:25
10:26
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:43
10:44
1 м
6066/6065 Москва → Голицыно
10:44
10:45
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
10:50
10:51
1 м
6234 Кубинка → Икша
10:50
10:51
1 м
6507 Москва → Голицыно
11:00
11:01
1 м
6229 Икша → Бородино
11:12
11:13
1 м
6231 Икша → Можайск
11:12
11:13
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6401 Москва → Голицыно
11:32
11:33
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:32
11:33
1 м
6236 Голицыно → Дмитров
11:34
11:35
1 м
6280 Голицыно → Лобня
11:34
11:35
1 м
6236 Голицыно → Лобня
11:35
11:36
1 м
6706 Кубинка → Москва
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6238 Звенигород → Лобня
11:51
11:52
1 м
6240 Звенигород → Икша
11:51
11:52
1 м
6238 Голицыно → Лобня
11:51
11:52
1 м
6509 Москва → Голицыно
11:54
11:55
1 м
ежедневно
7164 Можайск → Москва
11:58
11:59
1 м
6504 Голицыно → Москва
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6328 Бородино → Москва
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
12:49
12:50
1 м
6440 Звенигород → Москва
12:52
12:53
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:58
12:59
1 м
6439 Москва → Звенигород
13:08
13:09
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:16
13:17
1 м
6343 Москва → Можайск
13:18
13:19
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:26
13:27
1 м
6352 Бородино → Москва
13:32
13:33
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:42
13:43
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:50
13:51
1 м
7166 Можайск → Москва
14:11
14:12
1 м
7151 Москва → Можайск
14:13
14:14
1 м
7535 Дмитров → Можайск
14:13
14:14
1 м
7167 Москва → Можайск
14:20
14:21
1 м
6584 Голицыно → Москва
14:20
14:21
1 м
7143 Дмитров → Можайск
14:20
14:21
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6244 Голицыно → Икша
14:45
14:46
1 м
6511 Москва → Голицыно
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Икша
14:48
14:49
1 м
6701 Москва → Кубинка
14:57
14:58
1 м
6241 Москва → Голицыно
15:07
15:08
1 м
6239 Москва → Голицыно
15:11
15:12
1 м
6308 Можайск → Москва
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6243 Икша → Кубинка
15:15
15:16
1 м
6241 Икша → Кубинка
15:19
15:20
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:21
15:22
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:21
15:22
1 м
6513 Беговая → Голицыно
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:34
15:35
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:34
15:35
1 м
6243 Лобня → Звенигород
15:37
15:38
1 м
6246 Голицыно → Дмитров
15:44
15:45
1 м
6248 Голицыно → Дмитров
15:45
15:46
1 м
6408 Звенигород → Москва
15:54
15:55
1 м
6410 Звенигород → Москва
15:55
15:56
1 м
6405 Москва → Звенигород
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
16:01
16:02
1 м
6247 Лобня → Голицыно
16:02
16:03
1 м
6330 Бородино → Москва
16:03
16:04
1 м
6342 Можайск → Москва
16:03
16:04
1 м
6249 Лобня → Голицыно
16:05
16:06
1 м
7538 Можайск → Лобня
16:14
16:15
1 м
7144 Можайск → Лобня
16:21
16:22
1 м
6249 Лобня → Можайск
16:42
16:43
1 м
6347 Москва → Можайск
16:42
16:43
1 м
6251 Лобня → Можайск
16:42
16:43
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6253 Икша → Кубинка
16:48
16:49
1 м
6251 Лобня → Кубинка
16:48
16:49
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
16:50
16:51
1 м
6255 Икша → Кубинка
16:50
16:51
1 м
6248 Звенигород → Лобня
16:51
16:52
1 м
6407 Москва → Звенигород
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
17:03
17:04
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
17:05
17:06
1 м
ежедневно
7163 Москва → Можайск
17:05
17:06
1 м
6080/6079 Щербинка → Голицыно
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:16
17:17
1 м
6252 Голицыно → Лобня
17:18
17:19
1 м
6703 Москва → Кубинка
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
17:36
17:37
1 м
6332 Бородино → Москва
17:36
17:37
1 м
6349 Москва → Можайск
17:39
17:40
1 м
6257 Икша → Голицыно
17:44
17:45
1 м
6255 Икша → Голицыно
17:47
17:48
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
18:13
18:14
1 м
6260 Кубинка → Дмитров
18:17
18:18
1 м
6258 Кубинка → Дмитров
18:18
18:19
1 м
6259 Лобня → Можайск
18:19
18:20
1 м
6082/6081 Депо Курcкое направление → Кубинка
18:26
18:27
1 м
6506 Голицыно → Москва
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:31
18:32
1 м
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:45
18:46
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:45
18:46
1 м
6262 Голицыно → Дмитров
18:49
18:50
1 м
6517 Москва → Голицыно
19:00
19:01
1 м
7552 Можайск → Лобня
19:08
19:09
1 м
7146 Можайск → Лобня
19:08
19:09
1 м
6309 Москва → Можайск
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6264 Звенигород → Лобня
19:34
19:35
1 м
6705 Москва → Кубинка
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6263 Москва → Звенигород
19:40
19:41
1 м
6265 Москва → Звенигород
19:42
19:43
1 м
6266 Звенигород → Лобня
19:51
19:52
1 м
6090/6089 Москва → Голицыно
19:51
19:52
1 м
ежедневно
7533 Лобня → Можайск
19:54
19:55
1 м
7145 Лобня → Можайск
20:04
20:05
1 м
6712 Кубинка → Москва
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
20:09
20:10
1 м
6269 Дмитров → Кубинка
20:22
20:23
1 м
7541 Лобня → Звенигород
20:25
20:26
1 м
7151 Лобня → Звенигород
20:28
20:29
1 м
6314 Можайск → Москва
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
20:44
20:45
1 м
6268 Голицыно → Бескудниково
20:48
20:49
1 м
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
20:53
20:54
1 м
6519 Москва → Голицыно
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:14
21:15
1 м
6270 Можайск → Лобня
21:16
21:17
1 м
6274 Звенигород → Лобня
21:24
21:25
1 м
6272 Звенигород → Лобня
21:24
21:25
1 м
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:37
21:38
1 м
6521 Москва → Голицыно
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
22:13
22:14
1 м
6275 Икша → Можайск
22:14
22:15
1 м
6413 Москва → Звенигород
22:28
22:29
1 м
6716 Кубинка → Москва
22:34
22:35
1 м
6278 Звенигород → Лобня
22:41
22:42
1 м
6276 Звенигород → Лобня
22:44
22:45
1 м
6335 Москва → Бородино
23:09
23:10
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
23:17
23:18
1 м
ежедневно
6514 Голицыно → Москва
23:22
23:23
1 м
6042/6041 Кубинка → Подольск
23:26
23:27
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:29
23:30
1 м
6707 Москва → Кубинка
23:30
23:31
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:41
23:42
1 м
ежедневно
6338 Бородино → Москва
23:48
23:49
1 м
ежедневно
6501/6501 Москва → Голицыно
23:53
23:54
1 м
Расписание электричек станции Жаворонки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.