Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Жаворонки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Жаворонки

В данный момент расписание электричек станции Жаворонки содержит 168 электропоездов(пригородных поездов): из них 134 рейсов ежедневно отправляются со станции Жаворонки и 34 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск, Звенигород, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:43, 07:01, 05:14, 07:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жаворонки - Голицыно, Жаворонки - Москва, Жаворонки - Звенигород, выезжающие соответственно в 00:03, 07:31, 05:44. Необходимо отметить, что рейсы 6161 Москва-Савеловская - Дорохово(прибытие в 01:08, отправление в 01:09), 6161 Лобня - Дорохово(01:08, 01:09), 6110 Бородино - Икша(07:10, 07:11), 6108 Бородино - Дмитров(07:10, 07:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жаворонки интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Жаворонки

Жаворонки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6537 Москва → Голицыно 00:02 00:03 1 м ежедневно
6161 Москва → Дорохово 01:08 01:09 1 м особый...
6161 Лобня → Дорохово 01:08 01:09 1 м особый...
6335 Москва → Бородино 01:37 01:38 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 04:36 04:37 1 м ежедневно
6402 Звенигород → Москва 05:14 05:15 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:15 05:16 1 м ежедневно
6102 Кубинка → Дмитров 05:25 05:26 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 05:31 05:32 1 м ежедневно
6539 Москва → Голицыно 05:31 05:32 1 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород 05:43 05:44 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 05:45 05:46 1 м ежедневно
6701 Москва → Кубинка 05:50 05:51 1 м ежедневно
6504 Голицыно → Москва 05:52 05:53 1 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 06:00 06:01 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 06:06 06:07 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва 06:18 06:19 1 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово 06:34 06:35 1 м ежедневно
7450 Звенигород → Москва 06:46 06:47 1 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва 06:53 06:54 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 07:01 07:02 1 м ежедневно
6110 Бородино → Икша 07:10 07:11 1 м особый...
6108 Бородино → Дмитров 07:10 07:11 1 м особый...
6303 Москва → Можайск 07:11 07:12 1 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва 07:16 07:17 1 м ежедневно
6175 Икша → Кубинка 07:27 07:28 1 м особый...
6101 Лобня → Кубинка 07:27 07:28 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 07:30 07:31 1 м ежедневно
6503 Москва → Голицыно 07:38 07:39 1 м ежедневно
7452 Можайск → Москва 07:38 07:39 1 м ежедневно
6112 Голицыно → Лобня 07:49 07:50 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 07:57 07:58 1 м ежедневно
7454 Звенигород → Москва 07:59 08:00 1 м ежедневно
6103 Икша → Звенигород 08:08 08:09 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 08:11 08:12 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 08:17 08:18 1 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно 08:22 08:23 1 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка 08:27 08:28 1 м ежедневно
6105 Дмитров → Голицыно 08:38 08:39 1 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва 08:39 08:40 1 м ежедневно
6116 Голицыно → Лобня 08:55 08:56 1 м ежедневно
7451 Москва → Можайск 08:55 08:56 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 09:03 09:04 1 м ежедневно
6726 Кубинка → Москва 09:03 09:04 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 09:16 09:17 1 м ежедневно
6328 Бородино → Москва 09:21 09:22 1 м ежедневно
6118 Звенигород → Лобня 09:32 09:33 1 м ежедневно
6325 Москва → Бородино 09:33 09:34 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва 09:42 09:43 1 м особый...
6109 Дмитров → Голицыно 09:49 09:50 1 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва 09:56 09:57 1 м ежедневно
7453 Москва → Можайск 09:57 09:58 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 10:03 10:04 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Лобня 10:07 10:08 1 м особый...
6120 Голицыно → Вербилки 10:07 10:08 1 м особый...
6122 Голицыно → Лобня 10:07 10:08 1 м особый...
6306 Можайск → Москва 10:13 10:14 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 10:15 10:16 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 10:41 10:42 1 м ежедневно
6124 Голицыно → Лобня 10:42 10:43 1 м особый...
6176 Голицыно → Лобня 10:42 10:43 1 м особый...
6308 Можайск → Москва 10:54 10:55 1 м ежедневно
6509 Москва → Голицыно 10:59 11:00 1 м особый...
6113 Лобня → Голицыно 10:59 11:00 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 11:10 11:11 1 м ежедневно
6407 Москва → Звенигород 11:25 11:26 1 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва 11:39 11:40 1 м ежедневно
6115 Дубна → Можайск 11:39 11:40 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 11:52 11:53 1 м ежедневно
6126 Кубинка → Дубна 11:53 11:54 1 м ежедневно
7456 Можайск → Москва 12:01 12:02 1 м особый...
6516 Голицыно → Москва 12:14 12:15 1 м ежедневно
6511 Москва → Голицыно 12:16 12:17 1 м ежедневно
6128 Бородино → Дмитров 12:28 12:29 1 м ежедневно
6329 Москва → Бородино 12:56 12:57 1 м особый...
6132 Звенигород → Икша 13:00 13:01 1 м особый...
6709 Москва → Кубинка 13:09 13:10 1 м особый...
6708 Кубинка → Москва 13:17 13:18 1 м особый...
6121 Дмитров → Звенигород 13:19 13:20 1 м особый...
6513 Москва → Голицыно 13:36 13:37 1 м особый...
6182 Бородино → Лобня 13:36 13:37 1 м особый...
7458 Можайск → Москва 13:52 13:53 1 м особый...
6515 Москва → Голицыно 14:02 14:03 1 м особый...
6138 Голицыно → Лобня 14:12 14:13 1 м особый...
6311 Москва → Можайск 14:18 14:19 1 м особый...
6123 Дмитров → Кубинка 14:29 14:30 1 м ежедневно
6518 Голицыно → Москва 14:29 14:30 1 м ежедневно
6710 Кубинка → Москва 14:35 14:36 1 м ежедневно
6409 Москва → Звенигород 14:37 14:38 1 м ежедневно
6140 Голицыно → Дмитров 14:47 14:48 1 м ежедневно
6412 Звенигород → Москва 14:55 14:56 1 м ежедневно
6310 Можайск → Москва 15:07 15:08 1 м ежедневно
6519 Беговая → Голицыно 15:18 15:19 1 м ежедневно
6142 Бородино → Икша 15:22 15:23 1 м ежедневно
7455 Москва → Можайск 15:27 15:28 1 м ежедневно
7460 Можайск → Москва 15:34 15:35 1 м ежедневно
6127 Икша → Можайск 15:38 15:39 1 м ежедневно
6411 Москва → Звенигород 15:54 15:55 1 м ежедневно
6144 Звенигород → Лобня 15:56 15:57 1 м ежедневно
6713 Москва → Кубинка 16:00 16:01 1 м ежедневно
6312 Можайск → Москва 16:02 16:03 1 м ежедневно
6524 Голицыно → Москва 16:20 16:21 1 м ежедневно
6146 Голицыно → Икша 16:31 16:32 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 16:45 16:46 1 м ежедневно
6131 Дмитров → Бородино 16:46 16:47 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 16:54 16:55 1 м ежедневно
6753 Москва → Дорохово 17:12 17:13 1 м ежедневно
6715 Беговая → Кубинка 17:17 17:18 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 17:18 17:19 1 м ежедневно
6133 Дмитров → Голицыно 17:28 17:29 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 17:31 17:32 1 м особый...
6756 Дорохово → Москва 17:31 17:32 1 м особый...
6313 Москва → Можайск 17:40 17:41 1 м ежедневно
6150 Голицыно → Икша 17:42 17:43 1 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно 17:46 17:47 1 м ежедневно
7462 Можайск → Москва 17:48 17:49 1 м ежедневно
6528 Голицыно → Москва 17:59 18:00 1 м ежедневно
6330 Бородино → Москва 18:07 18:08 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 18:09 18:10 1 м ежедневно
6719 Москва → Кубинка 18:20 18:21 1 м ежедневно
6414 Звенигород → Москва 18:25 18:26 1 м ежедневно
6523 Москва → Голицыно 18:26 18:27 1 м ежедневно
6718 Кубинка → Москва 18:32 18:33 1 м ежедневно
6318 Можайск → Москва 18:41 18:42 1 м ежедневно
7457 Москва → Звенигород 18:42 18:43 1 м ежедневно
6525 Москва → Голицыно 18:50 18:51 1 м ежедневно
6720 Кубинка → Москва 19:04 19:05 1 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва 19:12 19:13 1 м ежедневно
6721 Москва → Кубинка 19:21 19:22 1 м ежедневно
6527 Москва → Голицыно 19:27 19:28 1 м ежедневно
6156 Голицыно → Лобня 19:28 19:29 1 м ежедневно
7459 Москва → Можайск 19:34 19:35 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 19:41 19:42 1 м ежедневно
7464 Звенигород → Москва 19:48 19:49 1 м ежедневно
6141 Лобня → Голицыно 19:49 19:50 1 м ежедневно
6417 Москва → Звенигород 20:02 20:03 1 м ежедневно
6416 Звенигород → Москва 20:18 20:19 1 м ежедневно
7461 Москва → Звенигород 20:25 20:26 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 20:25 20:26 1 м ежедневно
6529 Москва → Голицыно 20:32 20:33 1 м ежедневно
6160 Можайск → Дмитров 20:37 20:38 1 м особый...
6160 Можайск → Лобня 20:37 20:38 1 м особый...
6755 Москва → Дорохово 20:46 20:47 1 м ежедневно
6531 Москва → Голицыно 20:51 20:52 1 м ежедневно
6145 Дубна → Кубинка 21:02 21:03 1 м ежедневно
6419 Москва → Звенигород 21:11 21:12 1 м ежедневно
6162 Кубинка → Дмитров 21:13 21:14 1 м ежедневно
6724 Кубинка → Москва 21:23 21:24 1 м ежедневно
6418 Звенигород → Москва 21:31 21:32 1 м ежедневно
7463 Москва → Звенигород 21:37 21:38 1 м ежедневно
6533 Москва → Голицыно 21:47 21:48 1 м ежедневно
6320 Можайск → Москва 21:57 21:58 1 м ежедневно
6149 Лобня → Можайск 22:06 22:07 1 м ежедневно
6725 Беговая → Кубинка 22:23 22:24 1 м ежедневно
6421 Москва → Звенигород 22:29 22:30 1 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 22:39 22:40 1 м ежедневно
6420 Звенигород → Москва 22:48 22:49 1 м ежедневно
6722 Кубинка → Москва 22:54 22:55 1 м ежедневно
6168 Голицыно → Москва 23:04 23:05 1 м особый...
6168 Голицыно → Икша 23:04 23:05 1 м особый...
6762 Дорохово → Москва 23:13 23:14 1 м ежедневно
6153 Дубна → Бородино 23:18 23:19 1 м ежедневно
6536 Голицыно → Москва 23:24 23:25 1 м ежедневно
6423 Москва → Звенигород 23:31 23:32 1 м ежедневно
6170 Можайск → Бескудниково 23:34 23:35 1 м особый...
6170 Можайск → Дмитров 23:34 23:35 1 м особый...
6184 Звенигород → Лобня 23:45 23:46 1 м ежедневно
6155 Лобня → Кубинка 23:47 23:48 1 м ежедневно