• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Жаворонки

Электрички по станции Жаворонки

В данный момент расписание электричек станции Жаворонки содержит 142 электропоездов(пригородных поездов): из них 102 рейсов ежедневно отправляются со станции Жаворонки и 40 рейсов только по некоторым дням. Можайск, Москва, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 05:25, 06:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жаворонки - Москва, Жаворонки - Можайск, Жаворонки - Голицыно, Жаворонки - Звенигород, выезжающие соответственно в 06:37, 08:07, 00:22, 05:26. Необходимо отметить, что рейсы 6203 Лобня - Кубинка 1(прибытие в 05:52, отправление в 05:53), 6203 Москва-Савеловская - Кубинка 1(05:52, 05:53), 6209 Лобня - Кубинка 1(06:48, 06:49), 7002 Звенигород - Москва-Белорусская(07:05, 07:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жаворонки интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6336 Бородино → Москва
23:59
00:00
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
00:21
00:22
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
01:17
01:18
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
04:59
05:00
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:52
05:53
1 м
6203 Москва → Кубинка
05:52
05:53
1 м
6205 Лобня → Кубинка
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Кубинка
06:48
06:49
1 м
6324 Бородино → Москва
06:52
06:53
1 м
ежедневно
7002 Звенигород → Москва
07:05
07:06
1 м
6302 Можайск → Москва
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
07:25
07:26
1 м
ежедневно
7102 Можайск → Москва
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Икша
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
08:41
08:42
1 м
ежедневно
7141 Москва → Можайск
08:56
08:57
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6221 Икша → Звенигород
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Кубинка
09:30
09:31
1 м
ежедневно
7143 Москва → Можайск
09:36
09:37
1 м
6404 Звенигород → Москва
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Голицыно
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
09:58
09:59
1 м
6016/6015 Голицыно → Депо Курcкое направление
09:58
09:59
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6232 Звенигород → Икша
10:41
10:42
1 м
6230 Звенигород → Бескудниково
10:41
10:42
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
11:11
11:12
1 м
6229 Икша → Бородино
11:11
11:12
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6236 Звенигород → Икша
11:44
11:45
1 м
6234 Звенигород → Лобня
11:44
11:45
1 м
7142 Можайск → Москва
11:51
11:52
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:03
12:04
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:21
12:22
1 м
6353 Москва → Бородино
12:43
12:44
1 м
6742 Кубинка → Москва
12:52
12:53
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:55
12:56
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:11
13:12
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:21
13:22
1 м
6342 Можайск → Москва
13:22
13:23
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:36
13:37
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:39
13:40
1 м
7101 Москва → Можайск
14:08
14:09
1 м
ежедневно
7144 Можайск → Москва
14:13
14:14
1 м
6506 Голицыно → Москва
14:29
14:30
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6072/6071 Москва → Голицыно
14:53
14:54
1 м
6708 Кубинка → Москва
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6507 Кунцево 1 → Голицыно
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6237 Икша → Кубинка
15:18
15:20
2 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:29
15:30
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:29
15:30
1 м
6239 Лобня → Звенигород
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6241 Лобня → Голицыно
15:59
16:00
1 м
ежедневно
7104 Можайск → Москва
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6244 Бородино → Икша
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6441 Москва → Звенигород
16:52
16:53
1 м
6249 Лобня → Звенигород
16:52
16:53
1 м
6408 Звенигород → Москва
16:57
16:58
1 м
ежедневно
7145 Москва → Можайск
16:58
16:59
1 м
6309 Москва → Можайск
17:00
17:01
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Лобня
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6347 Москва → Можайск
17:37
17:38
1 м
6312 Можайск → Москва
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6513 Москва → Голицыно
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6253 Лобня → Можайск
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Лобня
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
18:27
18:28
1 м
6078/6077 Депо Курcкое направление → Кубинка
18:27
18:28
1 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:45
18:46
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:45
18:46
1 м
6254 Кубинка → Дмитров
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6311 Москва → Можайск
19:08
19:09
1 м
ежедневно
7146 Можайск → Москва
19:10
19:11
1 м
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6256 Звенигород → Лобня
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
19:39
19:40
1 м
ежедневно
7103 Москва → Можайск
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
20:07
20:08
1 м
ежедневно
7001 Москва → Звенигород
20:14
20:15
1 м
6710 Кубинка → Москва
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6316/6346 Можайск → Москва
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6260 Голицыно → Лобня
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6264 Можайск → Лобня
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6315 Москва → Можайск
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:20
23:21
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
23:29
23:30
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
23:40
23:41
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:42
23:43
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Жаворонки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.