Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Жаворонки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Жаворонки

В данный момент расписание электричек станции Жаворонки содержит 169 электропоездов(пригородных поездов): из них 102 рейсов ежедневно отправляются со станции Жаворонки и 67 рейсов только по некоторым дням. Голицыно, Лобня, Звенигород, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:50, 07:07, 05:43, 05:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жаворонки - Лобня, Жаворонки - Голицыно, Жаворонки - Можайск, Жаворонки - Звенигород, выезжающие соответственно в 05:44, 00:04, 07:08, 05:41. Необходимо отметить, что рейсы 6289 Москва-Белорусская - Дорохово(прибытие в 01:08, отправление в 01:09), 6289 Лобня - Дорохово(01:08, 01:09), 6291 Лобня - Бородино(01:36, 01:37), 6291 Москва-Савеловская - Бородино(01:36, 01:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жаворонки интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Жаворонки

Жаворонки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6287 Лобня → Голицыно 00:03 00:04 1 м ежедневно
6289 Москва → Дорохово 01:08 01:09 1 м особый...
6289 Лобня → Дорохово 01:08 01:09 1 м особый...
6291 Лобня → Бородино 01:36 01:37 1 м особый...
6291 Москва → Бородино 01:36 01:37 1 м особый...
6102 Голицыно → Икша 04:45 04:46 1 м особый...
6301 Москва → Можайск 05:13 05:14 1 м ежедневно
6106 Звенигород → Дубна 05:14 05:15 1 м особый...
6104 Звенигород → Икша 05:14 05:15 1 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров 05:19 05:20 1 м ежедневно
6101 Москва → Голицыно 05:30 05:31 1 м ежедневно
6110 Бородино → Лобня 05:30 05:31 1 м ежедневно
6103 Москва → Звенигород 05:40 05:41 1 м ежедневно
6114/6342 Звенигород → Савелово 05:43 05:44 1 м особый...
6112 Звенигород → Лобня 05:43 05:44 1 м особый...
6105 Москва → Кубинка 05:48 05:49 1 м ежедневно
6116 Голицыно → Лобня 05:50 05:51 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 05:58 06:00 2 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 06:04 06:05 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Дубна 06:17 06:18 1 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово 06:34 06:35 1 м ежедневно
7450 Звенигород → Москва 06:41 06:42 1 м ежедневно
6128 Дорохово → Лобня 06:53 06:54 1 м ежедневно
6111 Лобня → Можайск 07:07 07:08 1 м ежедневно
6132 Можайск → Лобня 07:08 07:09 1 м ежедневно
6134 Звенигород → Лобня 07:15 07:16 1 м особый...
6134 Звенигород → Большая Волга 07:15 07:16 1 м особый...
6136 Звенигород → Лобня 07:15 07:16 1 м особый...
6113 Лобня → Кубинка 07:20 07:21 1 м ежедневно
6501 Москва → Голицыно 07:25 07:26 1 м ежедневно
6138 Кубинка → Лобня 07:29 07:30 1 м ежедневно
6115 Лобня → Голицыно 07:36 07:37 1 м особый...
7452 Можайск → Москва 07:38 07:39 1 м ежедневно
6140 Голицыно → Дмитров 07:47 07:48 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 07:55 07:56 1 м ежедневно
7454 Звенигород → Москва 07:55 07:56 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 08:01 08:02 1 м ежедневно
6343/6119 Савелово → Звенигород 08:05 08:06 1 м ежедневно
6121 Икша → Бородино 08:10 08:11 1 м ежедневно
6123 Лобня → Голицыно 08:19 08:20 1 м особый...
6146 Звенигород → Лобня 08:20 08:21 1 м ежедневно
6125 Дубна → Кубинка 08:25 08:26 1 м ежедневно
6148 Голицыно → Лобня 08:38 08:39 1 м особый...
7451 Москва → Можайск 08:48 08:49 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:54 08:55 1 м ежедневно
6133 Лобня → Можайск 09:01 09:02 1 м особый...
6152 Голицыно → Лобня 09:07 09:08 1 м особый...
6137 Дубна → Звенигород 09:18 09:19 1 м ежедневно
6154 Бородино → Лобня 09:18 09:19 1 м ежедневно
6156 Звенигород → Лобня 09:32 09:33 1 м ежедневно
6141 Икша → Голицыно 09:40 09:41 1 м особый...
7453 Москва → Можайск 09:50 09:51 1 м ежедневно
6160 Кубинка → Лобня 09:51 09:52 1 м ежедневно
6145 Дмитров → Звенигород 10:12 10:13 1 м ежедневно
6168 Можайск → Лобня 10:15 10:16 1 м ежедневно
6151 Икша → Можайск 10:39 10:40 1 м особый...
6149 Лобня → Можайск 10:39 10:40 1 м особый...
6504 Голицыно → Москва 10:46 10:47 1 м ежедневно
6153 Икша → Голицыно 10:51 10:52 1 м особый...
6174 Можайск → Дмитров 10:52 10:53 1 м ежедневно
6155 Лобня → Бородино 11:05 11:06 1 м ежедневно
6391/6161 Дубна → Можайск 11:29 11:30 1 м ежедневно
6180 Звенигород → Дмитров 11:35 11:36 1 м ежедневно
6163 Лобня → Кубинка 11:41 11:42 1 м ежедневно
7456 Можайск → Москва 11:55 11:56 1 м особый...
6165 Дмитров → Голицыно 11:55 11:56 1 м ежедневно
6167 Дмитров → Голицыно 12:15 12:16 1 м ежедневно
6186 Бородино → Дмитров 12:21 12:22 1 м ежедневно
6171 Икша → Голицыно 12:40 12:41 1 м особый...
6323 Москва → Бородино 12:49 12:50 1 м особый...
6173 Икша → Звенигород 12:56 12:57 1 м особый...
6402 Звенигород → Москва 12:58 12:59 1 м особый...
6503 Москва → Голицыно 13:09 13:10 1 м особый...
6194 Кубинка → Лобня 13:16 13:17 1 м особый...
6198 Бородино → Лобня 13:35 13:36 1 м особый...
6177 Дубна → Кубинка 13:35 13:36 1 м особый...
6179 Икша → Голицыно 13:52 13:53 1 м особый...
7458 Можайск → Москва 13:54 13:55 1 м особый...
6183 Лобня → Можайск 14:07 14:08 1 м особый...
6185 Дмитров → Кубинка 14:22 14:23 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Дубна 14:28 14:29 1 м ежедневно
6189 Лобня → Звенигород 14:38 14:39 1 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва 14:44 14:45 1 м ежедневно
6208 Кубинка → Дмитров 14:50 14:51 1 м ежедневно
7455 Москва → Можайск 14:59 15:00 1 м ежедневно
6210 Голицыно → Лобня 15:00 15:01 1 м ежедневно
6212 Можайск → Лобня 15:06 15:07 1 м ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров 15:15 15:16 1 м ежедневно
6216 Бородино → Икша 15:20 15:21 1 м ежедневно
6193 Лобня → Голицыно 15:20 15:21 1 м ежедневно
6367/6195 Вербилки → Можайск 15:31 15:32 1 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск 15:31 15:32 1 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск 15:31 15:32 1 м особый...
7460 Можайск → Москва 15:37 15:38 1 м ежедневно
6199 Икша → Звенигород 15:47 15:48 1 м ежедневно
6222 Можайск → Икша 16:02 16:03 1 м особый...
6203 Дмитров → Голицыно 16:11 16:12 1 м ежедневно
6226 Голицыно → Лобня 16:29 16:30 1 м особый...
6207 Икша → Бородино 16:37 16:38 1 м ежедневно
6230 Можайск → Дмитров 16:51 16:52 1 м особый...
6209 Дмитров → Дорохово 16:56 16:57 1 м ежедневно
6213 Лобня → Голицыно 17:10 17:11 1 м ежедневно
6234 Звенигород → Дмитров 17:16 17:17 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Голицыно 17:26 17:27 1 м ежедневно
6219 Лобня → Можайск 17:33 17:34 1 м ежедневно
6240 Кубинка → Икша 17:39 17:40 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 17:41 17:42 1 м ежедневно
7462 Можайск → Москва 17:45 17:46 1 м ежедневно
6223 Большая Волга → Голицыно 17:47 17:48 1 м особый...
6223 Лобня → Голицыно 17:47 17:48 1 м особый...
6244 Голицыно → Икша 18:01 18:02 1 м ежедневно
6227 Лобня → Бородино 18:02 18:03 1 м ежедневно
6231 Икша → Кубинка 18:19 18:20 1 м ежедневно
6233 Вербилки → Голицыно 18:25 18:26 1 м особый...
6355/6235 Савелово → Голицыно 18:25 18:26 1 м особый...
6250 Звенигород → Дмитров 18:25 18:26 1 м особый...
6252 Можайск → Икша 18:32 18:33 1 м ежедневно
7457 Москва → Звенигород 18:40 18:41 1 м ежедневно
6254 Кубинка → Дубна 18:44 18:45 1 м ежедневно
6239 Лобня → Голицыно 18:49 18:50 1 м ежедневно
6256 Голицыно → Лобня 18:51 18:52 1 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша 19:00 19:01 1 м ежедневно
6357/6243 Савелово → Кубинка 19:09 19:10 1 м особый...
6262 Голицыно → Лобня 19:23 19:24 1 м особый...
6262 Голицыно → Москва 19:23 19:24 1 м особый...
7459 Москва → Можайск 19:26 19:27 1 м ежедневно
7464 Звенигород → Москва 19:41 19:42 1 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно 19:41 19:42 1 м особый...
6251 Лобня → Звенигород 19:50 19:51 1 м ежедневно
6266 Кубинка → Большая Волга 19:59 20:00 1 м ежедневно
6268 Звенигород → Икша 20:06 20:07 1 м ежедневно
6255 Икша → Можайск 20:09 20:10 1 м ежедневно
7461 Москва → Звенигород 20:17 20:18 1 м ежедневно
6756 Дорохово → Москва 20:18 20:19 1 м ежедневно
6359/6257 Савелово → Голицыно 20:25 20:26 1 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 20:30 20:31 1 м ежедневно
6307 Икша → Дорохово 20:40 20:41 1 м особый...
6259 Дмитров → Дорохово 20:40 20:41 1 м особый...
6261 Дубна → Голицыно 20:49 20:50 1 м особый...
6272 Голицыно → Лобня 20:55 20:56 1 м ежедневно
6263 Дмитров → Кубинка 20:55 20:56 1 м ежедневно
6265 Лобня → Звенигород 21:04 21:05 1 м особый...
6278 Кубинка → Дубна 21:14 21:15 1 м особый...
6280 Звенигород → Лобня 21:22 21:23 1 м особый...
6280 Звенигород → Москва 21:22 21:23 1 м особый...
6510 Голицыно → Москва 21:29 21:30 1 м особый...
7463 Москва → Звенигород 21:31 21:32 1 м ежедневно
6282 Бородино → Москва 21:37 21:38 1 м особый...
6282 Бородино → Лобня 21:37 21:38 1 м особый...
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 21:41 21:42 1 м ежедневно
6284 Кубинка → Москва 21:45 21:46 1 м особый...
6284 Кубинка → Икша 21:45 21:46 1 м особый...
6273 Лобня → Можайск 22:10 22:11 1 м ежедневно
6275 Лобня → Кубинка 22:20 22:21 1 м ежедневно
6277 Икша → Звенигород 22:26 22:27 1 м ежедневно
6279 Икша → Голицыно 22:37 22:38 1 м ежедневно
6290 Звенигород → Лобня 22:37 22:38 1 м особый...
6512 Голицыно → Москва 22:44 22:45 1 м ежедневно
6292 Кубинка → Лобня 22:51 22:52 1 м ежедневно
6294 Голицыно → Дмитров 23:00 23:01 1 м ежедневно
6308 Дорохово → Москва 23:07 23:08 1 м особый...
6296 Дорохово → Лобня 23:07 23:08 1 м особый...
6281 Дмитров → Бородино 23:11 23:12 1 м особый...
6281 Москва → Бородино 23:11 23:12 1 м особый...
6298 Можайск → Лобня 23:16 23:17 1 м ежедневно
6363/6283 Савелово → Кубинка 23:26 23:27 1 м ежедневно
6285 Москва → Звенигород 23:37 23:38 1 м особый...
6285 Лобня → Звенигород 23:37 23:38 1 м особый...
6302 Бородино → Дмитров 23:48 23:49 1 м ежедневно