• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Жаворонки

Электрички по станции Жаворонки

В данный момент расписание электричек станции Жаворонки содержит 207 электропоездов(пригородных поездов): из них 76 рейсов ежедневно отправляются со станции Жаворонки и 131 рейсов только по некоторым дням. Москва, Бородино, Кубинка, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:52, 05:32, 06:38, 07:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жаворонки - Голицыно, Жаворонки - Москва, Жаворонки - Можайск, выезжающие соответственно в 00:06, 07:43, 06:53. Необходимо отметить, что рейсы 6004/6003/ Звенигород - Львовская(прибытие в 05:43, отправление в 05:44), 6203 Лобня - Голицыно(05:47, 05:48), 6203 Лобня - Кубинка 1(05:47, 05:48), 6321 Москва-Белорусская - Голицыно(06:04, 06:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жаворонки интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6521 Москва → Голицыно
00:05
00:06
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
01:09
01:10
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
01:32
01:33
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
04:56
04:57
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:43
05:44
1 м
6203 Лобня → Голицыно
05:47
05:48
1 м
6203 Лобня → Кубинка
05:47
05:48
1 м
6321 Москва → Голицыно
06:04
06:05
1 м
6321 Москва → Бородино
06:04
06:05
1 м
6205 Лобня → Голицыно
06:16
06:17
1 м
6205 Лобня → Кубинка
06:16
06:17
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6770 Кубинка → Москва
06:38
06:39
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:38
06:39
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:38
06:39
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
06:52
06:53
1 м
6301 Москва → Голицыно
06:52
06:53
1 м
6301 Москва → Бородино
06:52
06:53
1 м
6324 Бородино → Москва
06:53
06:54
1 м
ежедневно
7542 Звенигород → Лобня
07:05
07:06
1 м
7542 Звенигород → Москва
07:05
07:06
1 м
6213 Икша → Кубинка
07:11
07:12
1 м
6213 Икша → Голицыно
07:11
07:12
1 м
6216 Кубинка → Икша
07:15
07:16
1 м
6216 Голицыно → Икша
07:15
07:16
1 м
6503 Москва → Голицыно
07:21
07:22
1 м
ежедневно
7532 Можайск → Лобня
07:31
07:32
1 м
7162 Можайск → Москва
07:31
07:32
1 м
6704 Голицыно → Москва
07:42
07:43
1 м
6704 Кубинка → Москва
07:42
07:43
1 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6801 Москва → Кубинка
08:24
08:25
1 м
6803 Москва → Кубинка
08:30
08:31
1 м
6505 Москва → Голицыно
08:33
08:34
1 м
7531 Лобня → Можайск
08:43
08:44
1 м
6303 Москва → Бородино
09:05
09:06
1 м
6303 Москва → Можайск
09:05
09:06
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6807 Москва → Голицыно
09:35
09:36
1 м
6971 Москва → Можайск
09:36
09:37
1 м
7161 Москва → Можайск
09:36
09:37
1 м
6404 Звенигород → Москва
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:47
09:48
1 м
6225 Икша → Кубинка
09:47
09:48
1 м
6228 Кубинка → Лобня
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Депо Курcкое направление
09:58
09:59
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
09:58
09:59
1 м
6802 Кубинка → Москва
10:05
10:06
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Голицыно
10:25
10:26
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
10:25
10:26
1 м
6804 Голицыно → Москва
10:26
10:27
1 м
6306 Бородино → Москва
10:28
10:29
1 м
6306 Можайск → Москва
10:28
10:29
1 м
6306 Голицыно → Москва
10:28
10:29
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:43
10:44
1 м
6052/6051 Москва → Можайск
10:43
10:44
1 м
6066/6065 Москва → Голицыно
10:44
10:45
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
10:51
10:52
1 м
6234 Кубинка → Икша
10:51
10:52
1 м
6507 Москва → Голицыно
10:58
10:59
1 м
6229 Икша → Бородино
11:13
11:14
1 м
6231 Икша → Можайск
11:13
11:14
1 м
6233 Икша → Голицыно
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:32
11:33
1 м
6401 Москва → Голицыно
11:32
11:33
1 м
6504 Голицыно → Москва
11:43
11:44
1 м
6240 Звенигород → Икша
11:51
11:52
1 м
6238 Голицыно → Лобня
11:51
11:52
1 м
6238 Звенигород → Лобня
11:51
11:52
1 м
6706 Кубинка → Москва
11:57
11:58
1 м
ежедневно
6789 Москва → Кубинка
12:06
12:07
1 м
ежедневно
6236 Голицыно → Лобня
12:09
12:10
1 м
6278 Голицыно → Бескудниково
12:09
12:10
1 м
6278 Кубинка → Бескудниково
12:09
12:10
1 м
6072/6071 Львовская → Кубинка
12:15
12:16
1 м
6328 Бородино → Москва
12:22
12:23
1 м
ежедневно
7164 Можайск → Москва
12:34
12:35
1 м
6235 Лобня → Бородино
12:43
12:44
1 м
6771 Москва → Кубинка
12:45
12:46
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:51
12:52
1 м
6440 Звенигород → Москва
12:51
12:52
1 м
6439 Москва → Звенигород
13:12
13:13
1 м
6352 Бородино → Москва
13:17
13:18
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:26
13:27
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:33
13:34
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:45
13:46
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:47
13:48
1 м
7166 Можайск → Москва
14:11
14:12
1 м
7535 Дмитров → Можайск
14:13
14:14
1 м
7151 Москва → Можайск
14:13
14:14
1 м
6772 Кубинка → Москва
14:19
14:20
1 м
6584 Голицыно → Москва
14:22
14:23
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6821 Москва → Дорохово
14:47
14:48
1 м
6242 Голицыно → Икша
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6511 Москва → Голицыно
14:51
14:52
1 м
6809 Москва → Кубинка
14:56
14:57
1 м
6513 Беговая → Голицыно
14:57
14:58
1 м
6308 Можайск → Москва
15:08
15:09
1 м
6308 Бородино → Москва
15:09
15:10
1 м
6239 Москва → Голицыно
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6241 Икша → Кубинка
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:31
15:32
1 м
6024/6023 Кубинка → Люблино-Дачное
15:31
15:32
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:31
15:32
1 м
6243 Лобня → Звенигород
15:37
15:38
1 м
ежедневно
7190 Кубинка → Москва
15:38
15:39
1 м
6246 Голицыно → Дмитров
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6811 Москва → Кубинка
15:57
15:58
1 м
6247 Лобня → Голицыно
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6342 Можайск → Москва
16:03
16:04
1 м
6330 Бородино → Москва
16:03
16:04
1 м
6342 Бородино → Москва
16:03
16:04
1 м
7538 Можайск → Лобня
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Москва
16:36
16:37
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:36
16:37
1 м
6249 Лобня → Можайск
16:38
16:39
1 м
6347 Москва → Бородино
16:38
16:39
1 м
6347 Москва → Можайск
16:38
16:39
1 м
6251 Лобня → Кубинка
16:47
16:48
1 м
6253 Икша → Кубинка
16:47
16:48
1 м
6248 Звенигород → Лобня
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
17:03
17:04
1 м
7163 Москва → Можайск
17:03
17:04
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
17:12
17:13
1 м
6252 Голицыно → Лобня
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6806 Можайск → Москва
17:22
17:23
1 м
6312 Можайск → Москва
17:33
17:34
1 м
6332 Бородино → Москва
17:33
17:34
1 м
6808 Дорохово → Москва
17:34
17:35
1 м
6349 Москва → Можайск
17:36
17:37
1 м
6255 Икша → Голицыно
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Москва
17:51
17:52
1 м
6031 Голицыно → Подольск
17:51
17:52
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:51
17:52
1 м
6032/6031 Кубинка → Подольск
17:51
17:52
1 м
6327 Москва → Бородино
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6810 Дорохово → Москва
18:22
18:23
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:46
18:47
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:46
18:47
1 м
6262 Голицыно → Дмитров
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
19:11
19:12
1 м
ежедневно
7552 Можайск → Лобня
19:11
19:12
1 м
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:28
19:29
1 м
6088/6087 Москва → Голицыно
19:28
19:29
1 м
6264 Звенигород → Лобня
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6263 Москва → Звенигород
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
19:50
19:51
1 м
ежедневно
7533 Лобня → Можайск
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6812 Дорохово → Москва
20:05
20:06
1 м
6517 Беговая → Голицыно
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
20:18
20:19
1 м
ежедневно
7541 Лобня → Звенигород
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:32
20:33
1 м
6316 Бородино → Москва
20:32
20:33
1 м
6092/6091 Депо Курcкое направление → Голицыно
20:36
20:37
1 м
6092/6091 Москва → Голицыно
20:36
20:37
1 м
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:36
20:37
1 м
6268 Голицыно → Бескудниково
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:29
21:30
1 м
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
22:13
22:14
1 м
6273 Икша → Голицыно
22:13
22:14
1 м
6411 Москва → Звенигород
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6276 Звенигород → Москва
22:44
22:45
1 м
6276 Звенигород → Лобня
22:44
22:45
1 м
6096/6095 Подольск → Голицыно
23:09
23:10
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
23:17
23:18
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Москва
23:26
23:27
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:26
23:27
1 м
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:40
23:41
1 м
6098/6097 Щербинка → Голицыно
23:40
23:41
1 м
6338 Бородино → Москва
23:47
23:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Жаворонки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.