• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Здравница

Электрички по станции Здравница

В данный момент расписание электричек станции Здравница содержит 150 электропоездов(пригородных поездов): из них 70 рейсов ежедневно отправляются со станции Здравница и 80 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голицыно, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:29, 06:55, 06:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Здравница - Голицыно, Здравница - Звенигород, Здравница - Москва, Здравница - Бородино, выезжающие соответственно в 00:01, 05:25, 06:45, 00:30. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6337 Москва-Белорусская - Бородино(прибытие в 00:29, отправление в 00:30), 6501 Одинцово - Голицыно(00:59, 01:00), 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(00:59, 01:00), 6201 Москва-Савеловская - Звенигород(05:24, 05:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Здравница интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6523 Москва → Голицыно
00:00
00:01
1 м
ежедневно
6337/6337 Москва → Бородино
00:29
00:30
1 м
6501 Одинцово → Голицыно
00:59
01:00
1 м
6501 Москва → Голицыно
00:59
01:00
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
04:54
04:55
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:24
05:25
1 м
6322 Бородино → Москва
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:12
06:13
1 м
6205 Москва → Кубинка
06:12
06:13
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:26
06:27
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:27
06:28
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:44
06:45
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:44
06:45
1 м
6303 Москва → Можайск
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Дубна
06:50
06:51
1 м
6008/6007 Голицыно → Москва
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
07:08
07:09
1 м
6302 Можайск → Москва
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Вербилки
07:37
07:38
1 м
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:37
07:38
1 м
6704 Кубинка → Москва
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:49
07:50
1 м
6215 Лобня → Кубинка
07:55
07:56
1 м
6220 Голицыно → Икша
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:52
08:53
1 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:09
09:10
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:01
10:02
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно
10:40
10:41
1 м
6234 Кубинка → Икша
10:53
10:54
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
10:53
10:54
1 м
6507 Москва → Голицыно
10:56
10:57
1 м
6229 Икша → Бородино
11:12
11:13
1 м
6231 Икша → Можайск
11:12
11:13
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:19
11:20
1 м
6233 Москва → Кубинка
11:19
11:20
1 м
6401 Москва → Голицыно
11:28
11:29
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:28
11:29
1 м
6236 Голицыно → Бескудниково
11:38
11:39
1 м
6280 Голицыно → Лобня
11:38
11:39
1 м
6236 Голицыно → Дмитров
11:38
11:39
1 м
6509 Москва → Голицыно
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6240 Звенигород → Икша
11:54
11:55
1 м
6238 Звенигород → Лобня
11:54
11:55
1 м
6504 Голицыно → Москва
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:54
12:55
1 м
6440 Звенигород → Москва
12:56
12:57
1 м
6439 Москва → Звенигород
13:04
13:05
1 м
6343 Москва → Можайск
13:16
13:17
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:20
13:21
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:22
13:23
1 м
6352 Бородино → Москва
13:36
13:37
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:38
13:39
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:54
13:55
1 м
6584 Голицыно → Москва
14:23
14:24
1 м
6020/6019 Звенигород → Москва
14:30
14:31
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:30
14:31
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:30
14:31
1 м
6403 Москва → Голицыно
14:38
14:39
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:38
14:39
1 м
6239 Лобня → Можайск
14:49
14:50
1 м
6345 Москва → Можайск
14:49
14:50
1 м
6244 Голицыно → Икша
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6241 Москва → Голицыно
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6243 Икша → Кубинка
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:25
15:26
1 м
6022/6021 Голицыно → Депо Курcкое направление
15:25
15:26
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:25
15:26
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:30
15:31
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:30
15:31
1 м
6248 Голицыно → Дмитров
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Бородино
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6408 Голицыно → Москва
15:57
15:58
1 м
6408 Звенигород → Москва
15:57
15:58
1 м
6410 Звенигород → Москва
15:59
16:00
1 м
6330 Бородино → Москва
16:11
16:12
1 м
6342 Можайск → Москва
16:11
16:12
1 м
6513 Москва → Голицыно
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6255 Икша → Кубинка
16:46
16:47
1 м
6253 Икша → Кубинка
16:46
16:47
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
16:46
16:47
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
17:12
17:13
1 м
6252 Звенигород → Дмитров
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6332 Бородино → Москва
17:37
17:38
1 м
6257 Икша → Голицыно
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:09
18:10
1 м
6409 Москва → Звенигород
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:41
18:42
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:41
18:42
1 м
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6517 Москва → Голицыно
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6265 Москва → Звенигород
19:40
19:41
1 м
6266 Звенигород → Лобня
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:12
20:13
1 м
6314 Можайск → Москва
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:44
20:45
1 м
6092/6091 Депо Курcкое направление → Голицыно
20:44
20:45
1 м
6270 Голицыно → Бескудниково
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
20:55
20:56
1 м
6316 Можайск → Москва
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
21:01
21:02
1 м
6714 Кубинка → Москва
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:27
21:28
1 м
6274 Звенигород → Лобня
21:28
21:29
1 м
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:35
21:36
1 м
6521 Москва → Голицыно
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:40
21:41
1 м
6336 Бородино → Москва
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6413 Москва → Звенигород
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
23:13
23:14
1 м
6514 Голицыно → Москва
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
23:26
23:27
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:36
23:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Здравница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.