• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Здравница

Электрички по станции Здравница

В данный момент расписание электричек станции Здравница содержит 103 электропоездов(пригородных поездов): из них 82 рейсов ежедневно отправляются со станции Здравница и 21 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Москва, Голицыно, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:40, 05:21, 07:01, 07:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Здравница - Москва, Здравница - Голицыно, Здравница - Звенигород, выезжающие соответственно в 07:14, 00:18, 05:22. Необходимо отметить, что рейсы 6209 Лобня - Кубинка 1(прибытие в 06:44, отправление в 06:45), 6222 Кубинка 1 - Дмитров(08:45, 08:46), 6016/6015 Голицыно - Депо Курcкое направление(10:02, 10:03), 6016/6015 Голицыно - Подольск(10:02, 10:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Здравница интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6521 Москва → Голицыно
00:17
00:18
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
01:13
01:14
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Кубинка
06:44
06:45
1 м
6212 Звенигород → Дубна
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Икша
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
08:45
08:46
1 м
6221 Икша → Звенигород
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Голицыно
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Депо Курcкое направление
10:02
10:03
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:02
10:03
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6328 Можайск → Москва
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6760 Кубинка → Москва
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
12:07
12:08
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:17
12:18
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:51
12:52
1 м
6742 Кубинка → Москва
12:56
12:57
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:14
13:15
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:17
13:18
1 м
6342 Можайск → Москва
13:25
13:26
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:32
13:33
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:42
13:43
1 м
6020/6019 Звенигород → Депо Курcкое направление
14:23
14:24
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:23
14:24
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6072/6071 Москва → Голицыно
14:49
14:50
1 м
6708 Кубинка → Москва
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6507 Кунцево 1 → Голицыно
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6237 Икша → Кубинка
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:32
15:33
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:32
15:33
1 м
6406 Звенигород → Москва
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Бородино
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6441 Москва → Звенигород
16:48
16:49
1 м
6249 Лобня → Звенигород
16:48
16:49
1 м
6408 Звенигород → Москва
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Лобня
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6513 Москва → Голицыно
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:41
18:42
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:41
18:42
1 м
6254 Кубинка → Дмитров
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6316/6346 Можайск → Москва
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6313 Москва → Можайск
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
23:28
23:29
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:38
23:39
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
23:44
23:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Здравница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.