• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Здравница

Электрички по станции Здравница

В данный момент расписание электричек станции Здравница содержит 124 электропоездов(пригородных поездов): из них 87 рейсов ежедневно отправляются со станции Здравница и 37 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голицыно, Кубинка, Икша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:20, 07:01, 06:41, 07:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Здравница - Голицыно, Здравница - Звенигород, Здравница - Москва, Здравница - Кубинка, выезжающие соответственно в 00:01, 05:21, 06:42, 07:08. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 00:57, отправление в 00:58), 6701 Москва-Белорусская - Кубинка 1(01:36, 01:37), 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(06:41, 06:42), 6770 Дорохово - Москва-Белорусская(06:41, 06:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Здравница интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6521 Москва → Голицыно
00:00
00:01
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
00:57
00:58
1 м
6701 Москва → Кубинка
01:36
01:37
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:00
05:01
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:41
06:42
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:41
06:42
1 м
6301 Москва → Можайск
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Большая Волга
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
07:07
07:08
1 м
6302 Можайск → Москва
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:46
08:47
1 м
6221 Икша → Кубинка
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6058/6057 Депо Курcкое направление → Голицыно
09:17
09:18
1 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:17
09:18
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно
10:40
10:41
1 м
6234 Кубинка → Икша
10:54
10:55
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
10:54
10:55
1 м
6507 Москва → Голицыно
10:57
10:58
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:27
11:28
1 м
6401 Москва → Голицыно
11:27
11:28
1 м
6236 Голицыно → Лобня
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6240 Звенигород → Икша
11:55
11:56
1 м
6238 Звенигород → Лобня
11:55
11:56
1 м
6509 Москва → Голицыно
12:01
12:02
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Москва
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:47
12:48
1 м
6440 Звенигород → Москва
12:55
12:56
1 м
6439 Москва → Звенигород
13:07
13:08
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:20
13:21
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:21
13:22
1 м
6352 Бородино → Москва
13:35
13:36
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:39
13:40
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:44
13:45
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:31
14:32
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:31
14:32
1 м
6511 Москва → Голицыно
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6513 Беговая → Голицыно
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6239 Москва → Голицыно
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6241 Икша → Кубинка
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:28
15:29
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:28
15:29
1 м
6243 Лобня → Звенигород
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:35
15:36
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:35
15:36
1 м
6246 Голицыно → Дмитров
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Бородино
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6253 Икша → Кубинка
16:44
16:45
1 м
6251 Лобня → Кубинка
16:44
16:45
1 м
6405 Москва → Звенигород
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6248 Звенигород → Лобня
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6252 Голицыно → Лобня
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6255 Икша → Голицыно
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:41
18:42
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:41
18:42
1 м
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6263 Москва → Звенигород
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6268 Голицыно → Бескудниково
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6276 Звенигород → Лобня
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
23:19
23:20
1 м
6042/6041 Кубинка → Депо Курcкое направление
23:30
23:31
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:30
23:31
1 м
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:36
23:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Здравница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.