Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Здравница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Здравница

В данный момент расписание электричек станции Здравница содержит 138 электропоездов(пригородных поездов): из них 95 рейсов ежедневно отправляются со станции Здравница и 43 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голицыно, Можайск, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:24, 06:55, 07:13, 06:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Здравница - Голицыно, Здравница - Звенигород, Здравница - Москва, выезжающие соответственно в 00:01, 05:25, 06:45. Необходимо отметить, что рейсы 6770 Дорохово - Москва-Белорусская(прибытие в 06:44, отправление в 06:45), 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(06:44, 06:45), 6214 Звенигород - Дубна(06:50, 06:51), 6214 Звенигород - Турист(06:50, 06:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Здравница интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Здравница

Здравница

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6523 Москва → Голицыно 00:00 00:01 1 м ежедневно
6501 Москва → Голицыно 00:59 01:00 1 м ежедневно
6337 Москва → Бородино 01:28 01:29 1 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Щербинка 04:56 04:57 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня 05:21 05:22 1 м ежедневно
6201 Москва → Звенигород 05:24 05:25 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 05:34 05:35 1 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка 05:39 05:40 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 05:46 05:47 1 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка 06:12 06:13 1 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка 06:26 06:27 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 06:27 06:28 1 м ежедневно
6770 Дорохово → Москва 06:44 06:45 1 м особый...
6702 Кубинка → Москва 06:44 06:45 1 м особый...
6303 Москва → Можайск 06:47 06:48 1 м ежедневно
6214 Звенигород → Дубна 06:50 06:51 1 м особый...
6214 Звенигород → Турист 06:50 06:51 1 м особый...
6008/6007 Голицыно → Москва 06:55 06:56 1 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка 07:08 07:09 1 м особый...
6302 Можайск → Москва 07:13 07:14 1 м ежедневно
6503 Москва → Голицыно 07:15 07:16 1 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 07:37 07:38 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 07:44 07:45 1 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно 07:49 07:50 1 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка 07:53 07:54 1 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша 07:56 07:57 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 08:11 08:12 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 08:12 08:13 1 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно 08:29 08:30 1 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров 08:52 08:53 1 м особый...
6058/6057 Львовская → Голицыно 09:09 09:10 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 09:12 09:13 1 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 09:16 09:17 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 09:25 09:26 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 09:43 09:44 1 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно 09:44 09:45 1 м ежедневно
6325 Москва → Бородино 10:00 10:01 1 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово 10:01 10:02 1 м ежедневно
6062/6061 Депо Курcкое направление → Кубинка 10:11 10:12 1 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 10:11 10:12 1 м особый...
6306 Можайск → Москва 10:16 10:17 1 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород 10:21 10:22 1 м ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно 10:40 10:41 1 м особый...
6232 Кубинка → Бескудниково 10:53 10:54 1 м особый...
6234 Кубинка → Икша 10:53 10:54 1 м особый...
6507 Москва → Голицыно 10:56 10:57 1 м особый...
6233 Икша → Кубинка 11:19 11:20 1 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород 11:28 11:29 1 м ежедневно
6236 Голицыно → Дмитров 11:38 11:39 1 м особый...
6280 Голицыно → Лобня 11:38 11:39 1 м особый...
6509 Москва → Голицыно 11:50 11:51 1 м ежедневно
6240 Звенигород → Икша 11:54 11:55 1 м особый...
6238 Звенигород → Лобня 11:54 11:55 1 м особый...
6504 Голицыно → Москва 12:13 12:14 1 м ежедневно
6581 Москва → Голицыно 12:54 12:55 1 м особый...
6440 Звенигород → Москва 12:56 12:57 1 м особый...
6439 Москва → Звенигород 13:04 13:05 1 м особый...
6343 Москва → Можайск 13:16 13:17 1 м особый...
6742 Кубинка → Москва 13:20 13:21 1 м особый...
6741 Москва → Кубинка 13:22 13:23 1 м особый...
6352 Бородино → Москва 13:36 13:37 1 м особый...
6583 Москва → Голицыно 13:38 13:39 1 м особый...
6582 Голицыно → Москва 13:54 13:55 1 м особый...
6584 Голицыно → Москва 14:23 14:24 1 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно 14:30 14:31 1 м ежедневно
6403 Москва → Звенигород 14:38 14:39 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 14:49 14:50 1 м ежедневно
6239 Лобня → Можайск 14:49 14:50 1 м особый...
6345 Москва → Можайск 14:49 14:50 1 м особый...
6708 Кубинка → Москва 14:57 14:58 1 м ежедневно
6241 Москва → Голицыно 15:03 15:04 1 м ежедневно
6243 Икша → Кубинка 15:11 15:12 1 м ежедневно
6513 Беговая → Голицыно 15:18 15:19 1 м ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 15:25 15:26 1 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 15:25 15:26 1 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 15:30 15:31 1 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно 15:30 15:31 1 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров 15:48 15:49 1 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино 15:50 15:51 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 15:54 15:55 1 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва 15:57 15:58 1 м особый...
6410 Звенигород → Москва 15:59 16:00 1 м особый...
6342 Можайск → Москва 16:11 16:12 1 м особый...
6330 Бородино → Москва 16:11 16:12 1 м особый...
6255 Икша → Кубинка 16:46 16:47 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 16:46 16:47 1 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов 16:48 16:49 1 м ежедневно
6407 Москва → Звенигород 16:53 16:54 1 м ежедневно
6310 Можайск → Москва 17:05 17:06 1 м ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно 17:12 17:13 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 17:20 17:21 1 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка 17:29 17:30 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 17:39 17:40 1 м особый...
6312 Можайск → Москва 17:39 17:40 1 м особый...
6257 Икша → Голицыно 17:41 17:42 1 м ежедневно
6327 Москва → Бородино 17:48 17:49 1 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск 17:53 17:54 1 м ежедневно
6515 Москва → Голицыно 17:54 17:55 1 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов 18:09 18:10 1 м ежедневно
6409 Москва → Звенигород 18:23 18:24 1 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня 18:26 18:27 1 м ежедневно
6329 Москва → Бородино 18:36 18:37 1 м ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно 18:41 18:42 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 18:41 18:42 1 м особый...
6036/6035 Кубинка → Щербинка 18:43 18:44 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 18:49 18:50 1 м ежедневно
6517 Москва → Голицыно 18:56 18:57 1 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва 19:18 19:19 1 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 19:25 19:26 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 19:34 19:35 1 м ежедневно
6265 Москва → Звенигород 19:38 19:39 1 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня 19:55 19:56 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 20:11 20:12 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 20:12 20:13 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 20:31 20:32 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 20:36 20:37 1 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва 20:40 20:41 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 20:44 20:45 1 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково 20:47 20:48 1 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка 20:49 20:50 1 м ежедневно
6519 Москва → Голицыно 20:55 20:56 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 20:55 20:56 1 м ежедневно
6411 Москва → Звенигород 21:01 21:02 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 21:07 21:08 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 21:27 21:28 1 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 21:28 21:29 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск 21:35 21:36 1 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно 21:37 21:38 1 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня 21:40 21:41 1 м ежедневно
6336 Бородино → Москва 21:56 21:57 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 22:24 22:25 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 22:37 22:38 1 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня 22:45 22:46 1 м ежедневно
6335 Москва → Бородино 23:05 23:06 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 23:13 23:14 1 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва 23:23 23:24 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 23:26 23:27 1 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород 23:36 23:37 1 м ежедневно