Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Здравница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Здравница

В данный момент расписание электричек станции Здравница содержит 134 электропоездов(пригородных поездов): из них 105 рейсов ежедневно отправляются со станции Здравница и 29 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голицыно, Кубинка, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:37, 04:42, 06:25, 07:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Здравница - Голицыно, Здравница - Москва, Здравница - Звенигород, выезжающие соответственно в 05:27, 07:04, 05:38. Необходимо отметить, что рейсы 6108 Бородино - Дмитров(прибытие в 07:12, отправление в 07:13), 6110 Бородино - Икша(07:12, 07:13), 6105 Дмитров - Голицыно(08:31, 08:32), 6105 Москва-Савеловская - Голицыно(08:31, 08:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Здравница интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Здравница

Здравница

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6161 Лобня → Дорохово 00:57 00:58 1 м ежедневно
6335 Москва → Бородино 01:30 01:31 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 04:42 04:43 1 м ежедневно
6402 Звенигород → Москва 05:19 05:20 1 м ежедневно
6539 Москва → Голицыно 05:26 05:27 1 м ежедневно
6102 Кубинка → Дмитров 05:29 05:30 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 05:34 05:35 1 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород 05:37 05:38 1 м ежедневно
6701 Москва → Кубинка 05:44 05:45 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 05:46 05:47 1 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 06:02 06:03 1 м ежедневно
6541 Москва → Голицыно 06:17 06:18 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва 06:25 06:26 1 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва 06:56 06:57 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 07:03 07:04 1 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 07:09 07:10 1 м ежедневно
6108 Бородино → Дмитров 07:12 07:13 1 м особый...
6110 Бородино → Икша 07:12 07:13 1 м особый...
6406 Звенигород → Москва 07:18 07:19 1 м ежедневно
6503 Москва → Голицыно 07:32 07:33 1 м ежедневно
6704 Кубинка → Москва 07:33 07:34 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 07:52 07:53 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 08:04 08:05 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 08:11 08:12 1 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно 08:17 08:18 1 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка 08:22 08:23 1 м ежедневно
6105 Дмитров → Голицыно 08:31 08:32 1 м особый...
6105 Москва → Голицыно 08:31 08:32 1 м особый...
6508 Голицыно → Москва 08:38 08:39 1 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно 08:43 08:44 1 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва 08:50 08:51 1 м ежедневно
6107 Лобня → Звенигород 09:11 09:12 1 м ежедневно
6325 Москва → Бородино 09:28 09:29 1 м ежедневно
6118 Звенигород → Лобня 09:35 09:36 1 м ежедневно
6109 Дмитров → Голицыно 09:41 09:42 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва 09:41 09:42 1 м особый...
6706 Кубинка → Москва 09:55 09:56 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 10:08 10:09 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Вербилки 10:09 10:10 1 м особый...
6120 Голицыно → Дмитров 10:09 10:10 1 м особый...
6122 Голицыно → Лобня 10:09 10:10 1 м особый...
6306 Можайск → Москва 10:18 10:19 1 м ежедневно
6176 Голицыно → Лобня 10:45 10:46 1 м особый...
6124 Голицыно → Лобня 10:45 10:46 1 м особый...
6113 Москва → Голицыно 10:52 10:53 1 м особый...
6113 Лобня → Голицыно 10:52 10:53 1 м особый...
6509 Москва → Голицыно 10:52 10:53 1 м особый...
6308 Можайск → Москва 10:57 10:58 1 м ежедневно
6407 Москва → Звенигород 11:20 11:21 1 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва 11:45 11:46 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 11:46 11:47 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Голицыно 12:02 12:03 1 м ежедневно
6516 Голицыно → Москва 12:10 12:11 1 м ежедневно
6128 Бородино → Дмитров 12:30 12:31 1 м ежедневно
6329 Москва → Бородино 12:47 12:48 1 м особый...
6709 Москва → Кубинка 12:53 12:54 1 м особый...
6132 Звенигород → Икша 13:02 13:03 1 м особый...
6121 Дмитров → Звенигород 13:12 13:13 1 м особый...
6708 Кубинка → Москва 13:20 13:21 1 м особый...
6513 Москва → Голицыно 13:30 13:31 1 м особый...
6338 Бородино → Москва 13:39 13:40 1 м особый...
6515 Москва → Голицыно 13:57 13:58 1 м особый...
6138 Голицыно → Лобня 14:14 14:15 1 м особый...
6123 Дмитров → Кубинка 14:22 14:23 1 м ежедневно
6518 Голицыно → Москва 14:32 14:33 1 м ежедневно
6710 Кубинка → Москва 14:38 14:39 1 м ежедневно
6140 Звенигород → Дмитров 14:48 14:49 1 м ежедневно
6125 Икша → Дорохово 15:02 15:03 1 м особый...
6520 Голицыно → Москва 15:03 15:04 1 м ежедневно
6519 Беговая → Голицыно 15:13 15:14 1 м ежедневно
6142 Бородино → Икша 15:24 15:25 1 м ежедневно
6711 Москва → Кубинка 15:41 15:42 1 м ежедневно
6522 Голицыно → Москва 15:44 15:45 1 м ежедневно
6411 Москва → Звенигород 15:46 15:47 1 м ежедневно
6144 Звенигород → Лобня 15:59 16:00 1 м ежедневно
6312 Можайск → Москва 16:05 16:06 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Голицыно 16:12 16:13 1 м ежедневно
6524 Голицыно → Москва 16:21 16:22 1 м ежедневно
6146 Голицыно → Икша 16:34 16:35 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 16:57 16:58 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 16:59 17:00 1 м ежедневно
6753 Москва → Дорохово 17:04 17:05 1 м ежедневно
6715 Беговая → Кубинка 17:09 17:10 1 м ежедневно
6133 Дмитров → Голицыно 17:22 17:23 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 17:23 17:24 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 17:33 17:34 1 м особый...
6756 Дорохово → Москва 17:33 17:34 1 м особый...
6717 Москва → Кубинка 17:39 17:40 1 м ежедневно
6150 Голицыно → Икша 17:44 17:45 1 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно 17:45 17:46 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 17:59 18:00 1 м ежедневно
6528 Голицыно → Москва 18:02 18:03 1 м ежедневно
6415 Москва → Звенигород 18:08 18:09 1 м ежедневно
6523 Москва → Голицыно 18:21 18:22 1 м ежедневно
6152/6360 Голицыно → Савелово 18:21 18:22 1 м ежедневно
6137 Дмитров → Бородино 18:31 18:32 1 м ежедневно
6718 Кубинка → Москва 18:43 18:44 1 м ежедневно
6525 Москва → Голицыно 18:43 18:44 1 м ежедневно
6359/6139 Савелово → Можайск 19:02 19:03 1 м особый...
6359/6139 Дмитров → Можайск 19:02 19:03 1 м особый...
6720 Кубинка → Москва 19:05 19:06 1 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва 19:13 19:14 1 м ежедневно
6527 Москва → Голицыно 19:17 19:18 1 м ежедневно
6156 Голицыно → Лобня 19:31 19:32 1 м ежедневно
6723 Москва → Кубинка 19:32 19:33 1 м ежедневно
6141 Лобня → Голицыно 19:38 19:39 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 19:59 20:00 1 м ежедневно
6158/6362 Кубинка → Савелово 20:04 20:05 1 м ежедневно
6414 Звенигород → Москва 20:09 20:10 1 м ежедневно
6143 Лобня → Можайск 20:10 20:11 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 20:22 20:23 1 м ежедневно
6529 Москва → Голицыно 20:23 20:24 1 м ежедневно
6160 Можайск → Дмитров 20:33 20:34 1 м ежедневно
6755 Москва → Дорохово 20:36 20:37 1 м ежедневно
6531 Москва → Голицыно 20:42 20:43 1 м ежедневно
6913/6145 Дубна → Кубинка 20:52 20:53 1 м ежедневно
6419 Москва → Звенигород 21:01 21:02 1 м ежедневно
6162 Кубинка → Дмитров 21:15 21:16 1 м ежедневно
6416 Звенигород → Москва 21:27 21:28 1 м ежедневно
6724 Кубинка → Москва 21:34 21:35 1 м ежедневно
6533 Москва → Голицыно 21:38 21:39 1 м ежедневно
6334 Бородино → Москва 21:41 21:42 1 м ежедневно
6725 Беговая → Кубинка 22:17 22:18 1 м ежедневно
6421 Москва → Звенигород 22:24 22:25 1 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 22:32 22:33 1 м ежедневно
6418 Звенигород → Москва 22:48 22:49 1 м ежедневно
6722 Кубинка → Москва 22:55 22:56 1 м ежедневно
6168 Голицыно → Икша 23:05 23:06 1 м ежедневно
6536 Голицыно → Москва 23:19 23:20 1 м ежедневно
6423 Москва → Звенигород 23:28 23:29 1 м ежедневно
6170 Можайск → Яхрома 23:35 23:36 1 м особый...
6170 Можайск → Дмитров 23:35 23:36 1 м особый...
6155 Лобня → Кубинка 23:43 23:44 1 м ежедневно
6336 Бородино → Москва 23:54 23:55 1 м ежедневно