Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Здравница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Здравница

В данный момент расписание электричек станции Здравница содержит 149 электропоездов(пригородных поездов): из них 77 рейсов ежедневно отправляются со станции Здравница и 72 рейсов только по некоторым дням. Звенигород, Голицыно, Лобня, Икша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:46, 09:42, 07:16, 06:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Здравница - Лобня, Здравница - Москва, Здравница - Голицыно, Здравница - Кубинка, выезжающие соответственно в 05:47, 09:43, 06:16, 07:17. Необходимо отметить, что рейсы 6289 Лобня - Дорохово(прибытие в 01:03, отправление в 01:04), 6289 Москва-Белорусская - Дорохово(01:03, 01:04), 6291 Москва-Савеловская - Бородино(01:32, 01:33), 6291 Лобня - Бородино(01:32, 01:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Здравница интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Здравница

Здравница

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6289 Лобня → Дорохово 01:03 01:04 1 м особый...
6289 Москва → Дорохово 01:03 01:04 1 м особый...
6291 Москва → Бородино 01:32 01:33 1 м особый...
6291 Лобня → Бородино 01:32 01:33 1 м особый...
6102 Голицыно → Икша 04:48 04:49 1 м особый...
6104 Звенигород → Икша 05:18 05:19 1 м особый...
6106 Звенигород → Дубна 05:18 05:19 1 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров 05:23 05:24 1 м ежедневно
6101 Москва → Голицыно 05:26 05:27 1 м ежедневно
6110 Бородино → Лобня 05:34 05:35 1 м ежедневно
6103 Москва → Звенигород 05:36 05:37 1 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка 05:44 05:45 1 м ежедневно
6114/6342 Звенигород → Савелово 05:46 05:47 1 м особый...
6112 Звенигород → Лобня 05:46 05:47 1 м особый...
6118 Можайск → Дмитров 06:02 06:03 1 м ежедневно
6107 Москва → Голицыно 06:15 06:16 1 м особый...
6107 Икша → Голицыно 06:15 06:16 1 м особый...
6122 Кубинка → Икша 06:26 06:27 1 м особый...
6124 Кубинка → Дмитров 06:26 06:27 1 м особый...
6128 Дорохово → Лобня 06:57 06:58 1 м ежедневно
6130 Бородино → Икша 07:02 07:03 1 м ежедневно
6111 Лобня → Можайск 07:03 07:04 1 м ежедневно
6113 Лобня → Кубинка 07:16 07:17 1 м ежедневно
6134 Звенигород → Лобня 07:19 07:20 1 м особый...
6136 Звенигород → Лобня 07:19 07:20 1 м особый...
6134 Звенигород → Большая Волга 07:19 07:20 1 м особый...
6501 Москва → Голицыно 07:21 07:22 1 м ежедневно
6115 Лобня → Голицыно 07:32 07:33 1 м особый...
6138 Кубинка → Лобня 07:33 07:34 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 07:51 07:52 1 м ежедневно
6343/6119 Савелово → Звенигород 08:01 08:02 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 08:04 08:05 1 м ежедневно
6121 Икша → Бородино 08:06 08:07 1 м ежедневно
6144 Бородино → Лобня 08:08 08:09 1 м ежедневно
6125 Дубна → Кубинка 08:21 08:22 1 м ежедневно
6146 Звенигород → Лобня 08:24 08:25 1 м ежедневно
6127 Лобня → Голицыно 08:31 08:32 1 м ежедневно
6150 Кубинка → Лобня 08:48 08:49 1 м ежедневно
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно 08:52 08:53 1 м ежедневно
6152 Голицыно → Лобня 09:10 09:11 1 м особый...
6139 Лобня → Бородино 09:27 09:28 1 м ежедневно
6141 Икша → Голицыно 09:36 09:37 1 м особый...
6156 Звенигород → Лобня 09:36 09:37 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 09:42 09:43 1 м особый...
6145 Дмитров → Звенигород 10:07 10:08 1 м ежедневно
6164 Голицыно → Вербилки 10:08 10:09 1 м особый...
6166 Голицыно → Икша 10:08 10:09 1 м особый...
6168 Можайск → Лобня 10:19 10:20 1 м ежедневно
6153 Икша → Голицыно 10:47 10:48 1 м особый...
6504 Голицыно → Москва 10:50 10:51 1 м ежедневно
6174 Можайск → Дмитров 10:56 10:57 1 м ежедневно
6159 Икша → Звенигород 11:18 11:19 1 м особый...
6401 Москва → Звенигород 11:18 11:19 1 м особый...
6163 Лобня → Кубинка 11:37 11:38 1 м ежедневно
6180 Звенигород → Дмитров 11:38 11:39 1 м ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно 11:51 11:52 1 м ежедневно
6184 Голицыно → Дубна 12:06 12:07 1 м особый...
6186 Бородино → Дмитров 12:24 12:25 1 м ежедневно
6171 Икша → Голицыно 12:36 12:37 1 м особый...
6173 Икша → Звенигород 12:52 12:53 1 м особый...
6402 Звенигород → Москва 13:02 13:03 1 м особый...
6503 Москва → Голицыно 13:05 13:06 1 м особый...
6194 Кубинка → Лобня 13:20 13:21 1 м особый...
6177 Дубна → Кубинка 13:31 13:32 1 м особый...
6198 Бородино → Лобня 13:39 13:40 1 м особый...
6179 Икша → Голицыно 13:48 13:49 1 м особый...
6506 Голицыно → Москва 14:05 14:06 1 м особый...
6185 Дмитров → Кубинка 14:18 14:19 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Дубна 14:32 14:33 1 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва 14:48 14:49 1 м ежедневно
6208 Кубинка → Дмитров 14:54 14:55 1 м ежедневно
6210 Голицыно → Лобня 15:04 15:05 1 м ежедневно
6191 Икша → Дорохово 15:06 15:07 1 м особый...
6193 Лобня → Голицыно 15:16 15:17 1 м ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров 15:19 15:20 1 м ежедневно
6216 Бородино → Икша 15:24 15:25 1 м ежедневно
6197 Лобня → Кубинка 15:36 15:37 1 м ежедневно
6199 Икша → Звенигород 15:43 15:44 1 м ежедневно
6220 Звенигород → Лобня 15:55 15:56 1 м ежедневно
6222 Можайск → Икша 16:05 16:06 1 м особый...
6203 Дмитров → Голицыно 16:07 16:08 1 м ежедневно
6224 Голицыно → Дмитров 16:20 16:21 1 м ежедневно
6226 Голицыно → Лобня 16:33 16:34 1 м особый...
6209 Дмитров → Дорохово 16:52 16:53 1 м ежедневно
6230 Можайск → Дмитров 16:54 16:55 1 м особый...
6304/6396 Голицыно → Большая Волга 17:04 17:05 1 м особый...
6213 Лобня → Голицыно 17:06 17:07 1 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка 17:16 17:17 1 м особый...
6701 Москва → Кубинка 17:16 17:17 1 м особый...
6234 Звенигород → Дмитров 17:20 17:21 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Голицыно 17:22 17:23 1 м ежедневно
6236 Дорохово → Лобня 17:33 17:34 1 м особый...
6238 Можайск → Лобня 17:33 17:34 1 м особый...
6221 Дмитров → Кубинка 17:37 17:38 1 м ежедневно
6223 Большая Волга → Голицыно 17:43 17:44 1 м особый...
6223 Лобня → Голицыно 17:43 17:44 1 м особый...
6242 Голицыно → Икша 17:52 17:53 1 м особый...
6242 Голицыно → Дмитров 17:52 17:53 1 м особый...
6227 Лобня → Бородино 17:58 17:59 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 18:05 18:06 1 м ежедневно
6229 Лобня → Звенигород 18:07 18:08 1 м ежедневно
6248/6360 Голицыно → Савелово 18:21 18:22 1 м ежедневно
6355/6235 Савелово → Голицыно 18:21 18:22 1 м особый...
6233 Вербилки → Голицыно 18:21 18:22 1 м особый...
6237 Дмитров → Бородино 18:31 18:32 1 м ежедневно
6239 Лобня → Голицыно 18:45 18:46 1 м ежедневно
6254 Кубинка → Дубна 18:47 18:48 1 м ежедневно
6241 Лобня → Можайск 19:01 19:02 1 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша 19:03 19:04 1 м ежедневно
6245 Вербилки → Голицыно 19:15 19:16 1 м особый...
6245 Дубна → Голицыно 19:15 19:16 1 м особый...
6262 Голицыно → Москва 19:27 19:28 1 м особый...
6262 Голицыно → Лобня 19:27 19:28 1 м особый...
6247 Лобня → Кубинка 19:31 19:32 1 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно 19:37 19:38 1 м особый...
6251 Лобня → Звенигород 19:46 19:47 1 м ежедневно
6266 Кубинка → Большая Волга 20:03 20:04 1 м ежедневно
6255 Икша → Можайск 20:05 20:06 1 м ежедневно
6268 Звенигород → Икша 20:09 20:10 1 м ежедневно
6359/6257 Савелово → Голицыно 20:21 20:22 1 м ежедневно
6756 Дорохово → Москва 20:22 20:23 1 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 20:33 20:34 1 м ежедневно
6259 Дмитров → Дорохово 20:36 20:37 1 м особый...
6307 Икша → Дорохово 20:36 20:37 1 м особый...
6261 Дубна → Голицыно 20:45 20:46 1 м особый...
6263 Дмитров → Кубинка 20:51 20:52 1 м ежедневно
6265 Лобня → Звенигород 21:00 21:01 1 м особый...
6278 Кубинка → Дубна 21:17 21:18 1 м особый...
6280 Звенигород → Лобня 21:25 21:26 1 м особый...
6280 Звенигород → Москва 21:25 21:26 1 м особый...
6510 Голицыно → Москва 21:32 21:33 1 м особый...
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 21:37 21:38 1 м ежедневно
6282 Бородино → Лобня 21:40 21:41 1 м особый...
6282 Бородино → Москва 21:40 21:41 1 м особый...
6284 Кубинка → Москва 21:49 21:50 1 м особый...
6284 Кубинка → Икша 21:49 21:50 1 м особый...
6275 Лобня → Кубинка 22:16 22:17 1 м ежедневно
6277 Икша → Звенигород 22:22 22:23 1 м ежедневно
6279 Икша → Голицыно 22:33 22:34 1 м ежедневно
6290 Звенигород → Лобня 22:41 22:42 1 м особый...
6292 Кубинка → Лобня 22:55 22:56 1 м ежедневно
6294 Голицыно → Дмитров 23:04 23:05 1 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино 23:07 23:08 1 м особый...
6281 Москва → Бородино 23:07 23:08 1 м особый...
6298 Можайск → Лобня 23:19 23:20 1 м ежедневно
6363/6283 Савелово → Кубинка 23:22 23:23 1 м ежедневно
6285 Москва → Звенигород 23:33 23:34 1 м особый...
6285 Лобня → Звенигород 23:33 23:34 1 м особый...
6302 Бородино → Дмитров 23:52 23:53 1 м ежедневно