• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Здравница

Электрички по станции Здравница

В данный момент расписание электричек станции Здравница содержит 112 электропоездов(пригородных поездов): из них 68 рейсов ежедневно отправляются со станции Здравница и 44 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Москва, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:14, 06:26, 07:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Здравница - Москва, Здравница - Звенигород, Здравница - Голицыно, Здравница - Можайск, выезжающие соответственно в 07:14, 05:22, 00:04, 06:27. Необходимо отметить, что рейсы 6002/6001 Голицыно - Подольск(прибытие в 05:02, отправление в 05:03), 6402 Звенигород - Одинцово(05:21, 05:22), 6201 Москва-Савеловская - Звенигород(05:21, 05:22), 6402 Звенигород - Москва-Белорусская(05:23, 05:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Здравница интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6521 Москва → Голицыно
00:03
00:04
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
00:14
00:15
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
01:11
01:12
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:02
05:03
1 м
6501 Москва → Голицыно
05:04
05:05
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Одинцово
05:21
05:22
1 м
6201 Москва → Звенигород
05:21
05:22
1 м
6402 Звенигород → Москва
05:23
05:24
1 м
6322 Бородино → Москва
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:50
05:51
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:23
06:24
1 м
6301 Москва → Можайск
06:26
06:27
1 м
6317 Москва → Можайск
06:28
06:29
1 м
6210 Голицыно → Икша
06:29
06:30
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:34
06:35
1 м
6702 Кубинка → Одинцово
06:34
06:35
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:40
06:41
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:40
06:41
1 м
6212 Звенигород → Большая Волга
06:46
06:47
1 м
6211 Лобня → Звенигород
06:51
06:52
1 м
6008/6007 Голицыно → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6503 Одинцово → Голицыно
07:18
07:19
1 м
6503 Москва → Голицыно
07:18
07:19
1 м
6704 Кубинка → Москва
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Икша
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6217 Большая Волга → Звенигород
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:20
08:21
1 м
6505 Одинцово → Голицыно
08:28
08:29
1 м
6505 Москва → Голицыно
08:28
08:29
1 м
6222 Кубинка → Дмитров
08:45
08:46
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6221 Икша → Звенигород
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Голицыно
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6760 Кубинка → Москва
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:39
11:40
1 м
ежедневно
6234 Звенигород → Лобня
11:44
11:45
1 м
6236 Звенигород → Икша
11:44
11:45
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:07
12:08
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:22
12:23
1 м
6741 Москва → Кубинка
12:32
12:33
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:42
12:43
1 м
6440 Звенигород → Москва
12:54
12:55
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:04
13:05
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:21
13:22
1 м
6342 Можайск → Москва
13:25
13:26
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:42
13:43
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6235 Икша → Кубинка
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
14:38
14:39
1 м
6354 Бородино → Москва
14:38
14:39
1 м
6507 Кунцево 1 → Голицыно
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6343 Москва → Можайск
15:10
15:11
1 м
6237 Лобня → Можайск
15:10
15:11
1 м
6509 Москва → Голицыно
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Бородино
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6240 Голицыно → Лобня
16:20
16:21
1 м
6307 Москва → Можайск
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Звенигород
16:48
16:49
1 м
6441 Москва → Звенигород
16:48
16:49
1 м
6408 Звенигород → Москва
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Лобня
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6513 Москва → Голицыно
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6344 Можайск → Москва
17:42
17:43
1 м
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:41
18:42
1 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:41
18:42
1 м
6254 Кубинка → Дмитров
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6313 Москва → Можайск
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:33
21:34
1 м
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:25
23:26
1 м
6333 Москва → Бородино
23:31
23:32
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:40
23:41
1 м
Расписание электричек станции Здравница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.