• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Здравница

Электрички по станции Здравница

В данный момент расписание электричек станции Здравница содержит 126 электропоездов(пригородных поездов): из них 62 рейсов ежедневно отправляются со станции Здравница и 64 рейсов только по некоторым дням. Москва, Кубинка, Можайск, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:58, 06:40, 07:13, 07:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Здравница - Голицыно, Здравница - Москва, Здравница - Звенигород, выезжающие соответственно в 00:18, 07:02, 00:59. Необходимо отметить, что рейсы 6521 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 00:17, отправление в 00:18), 6599 Москва-Белорусская - Звенигород(00:58, 00:59), 6201 Москва-Савеловская - Звенигород(05:21, 05:22), 6205 Лобня - Кубинка 1(06:11, 06:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Здравница интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6521 Москва → Голицыно
00:17
00:18
1 м
6599 Москва → Звенигород
00:58
00:59
1 м
6701 Москва → Кубинка
01:13
01:14
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:02
05:03
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:21
05:22
1 м
6402 Звенигород → Москва
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:11
06:12
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:34
06:35
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:40
06:41
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:40
06:41
1 м
6209 Лобня → Кубинка
06:44
06:45
1 м
6212 Звенигород → Дубна
06:46
06:47
1 м
6211 Лобня → Звенигород
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Икша
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
08:45
08:46
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6221 Икша → Звенигород
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Голицыно
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6305 Москва → Кубинка
09:58
09:59
1 м
6305 Москва → Можайск
09:58
09:59
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:03
10:04
1 м
6016/6015 Голицыно → Депо Курcкое направление
10:03
10:04
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6328 Можайск → Москва
10:18
10:19
1 м
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6760 Кубинка → Москва
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6236 Звенигород → Икша
11:44
11:45
1 м
6234 Звенигород → Лобня
11:44
11:45
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:07
12:08
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:19
12:20
1 м
6741 Москва → Кубинка
12:27
12:28
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:38
12:39
1 м
6440 Звенигород → Москва
12:54
12:55
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:04
13:05
1 м
6342 Можайск → Москва
13:25
13:26
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:27
13:28
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:42
13:43
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:23
14:24
1 м
6020/6019 Звенигород → Депо Курcкое направление
14:23
14:24
1 м
6235 Икша → Кубинка
14:33
14:34
1 м
6308 Можайск → Москва
14:38
14:39
1 м
6354 Бородино → Москва
14:38
14:39
1 м
6235 Лобня → Можайск
14:44
14:45
1 м
6072/6071 Москва → Голицыно
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6507 Кунцево 1 → Голицыно
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6237 Лобня → Можайск
15:10
15:11
1 м
6343 Москва → Можайск
15:10
15:11
1 м
6237 Икша → Кубинка
15:14
15:15
1 м
6509 Москва → Голицыно
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:32
15:33
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:32
15:33
1 м
6239 Лобня → Звенигород
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Бородино
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:18
16:19
1 м
6240 Голицыно → Лобня
16:20
16:21
1 м
6307 Москва → Можайск
16:32
16:33
1 м
6310 Можайск → Москва
16:39
16:40
1 м
6441 Москва → Звенигород
16:48
16:49
1 м
6249 Лобня → Звенигород
16:48
16:49
1 м
6408 Звенигород → Москва
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Лобня
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6344 Можайск → Москва
17:37
17:38
1 м
6513 Москва → Голицыно
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:41
18:42
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:41
18:42
1 м
6254 Кубинка → Дмитров
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6703 Москва → Голицыно
19:22
19:23
1 м
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:24
19:25
1 м
6508 Голицыно → Москва
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
19:30
19:31
1 м
6329 Москва → Бородино
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
20:03
20:04
1 м
6314 Можайск → Москва
20:12
20:13
1 м
6263 Дмитров → Голицыно
20:20
20:21
1 м
6710 Кубинка → Москва
20:33
20:34
1 м
6316 Можайск → Москва
20:40
20:41
1 м
6313 Москва → Можайск
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:12
21:13
1 м
6262 Звенигород → Лобня
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:33
21:34
1 м
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:35
21:36
1 м
6707 Москва → Кубинка
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
22:08
22:09
1 м
6519 Москва → Голицыно
22:09
22:10
1 м
6409 Москва → Звенигород
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6712 Голицыно → Москва
22:52
22:53
1 м
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:25
23:26
1 м
6333 Москва → Бородино
23:31
23:32
1 м
6333 Одинцово → Бородино
23:38
23:39
1 м
6716 Кубинка → Москва
23:38
23:39
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:40
23:41
1 м
6512 Голицыно → Москва
23:44
23:45
1 м
Расписание электричек станции Здравница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.