• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Здравница

Электрички по станции Здравница

В данный момент расписание электричек станции Здравница содержит 139 электропоездов(пригородных поездов): из них 63 рейсов ежедневно отправляются со станции Здравница и 76 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голицыно, Кубинка, Звенигород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:24, 07:01, 06:41, 05:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Здравница - Голицыно, Здравница - Москва, Здравница - Звенигород, выезжающие соответственно в 00:01, 05:23, 05:25. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 00:57, отправление в 00:58), 6206 Звенигород - Лобня(05:22, 05:23), 6206 Звенигород - Москва-Белорусская(05:22, 05:23), 6203 Лобня - Кубинка 1(05:37, 05:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Здравница интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6521 Москва → Голицыно
00:00
00:01
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
00:57
00:58
1 м
6701 Москва → Кубинка
01:28
01:29
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:00
05:01
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:22
05:23
1 м
6206 Звенигород → Москва
05:22
05:23
1 м
6201 Москва → Звенигород
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:37
05:38
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:11
06:12
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:30
06:31
1 м
6212 Голицыно → Икша
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:41
06:42
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:41
06:42
1 м
6301 Москва → Можайск
06:47
06:48
1 м
6301 Москва → Бородино
06:47
06:48
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
07:07
07:08
1 м
6302 Можайск → Москва
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
07:16
07:17
1 м
6704 Кубинка → Москва
07:46
07:47
1 м
6012/6011 Голицыно → Москворечье
07:52
07:53
1 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:52
07:53
1 м
6215 Лобня → Кубинка
07:56
07:57
1 м
6215 Москва → Кубинка
07:56
07:57
1 м
6220 Голицыно → Икша
07:58
07:59
1 м
6217 Дубна → Звенигород
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:46
08:47
1 м
6221 Икша → Кубинка
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6225 Москва → Голицыно
09:43
09:44
1 м
6225 Икша → Голицыно
09:43
09:44
1 м
6404 Звенигород → Москва
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Депо Курcкое направление
10:02
10:03
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:02
10:03
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6306 Бородино → Москва
10:32
10:33
1 м
6306 Можайск → Москва
10:32
10:33
1 м
6066/6065 Москва → Голицыно
10:40
10:41
1 м
6507 Москва → Голицыно
10:53
10:54
1 м
6234 Кубинка → Икша
10:54
10:55
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
10:54
10:55
1 м
6233 Икша → Голицыно
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Москва
11:46
11:47
1 м
6240 Звенигород → Икша
11:55
11:56
1 м
6238 Звенигород → Лобня
11:55
11:56
1 м
6789 Москва → Кубинка
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6278 Голицыно → Бескудниково
12:13
12:14
1 м
6236 Голицыно → Лобня
12:13
12:14
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:47
12:48
1 м
6440 Звенигород → Москва
12:55
12:56
1 м
6439 Москва → Звенигород
13:07
13:08
1 м
6352 Бородино → Москва
13:20
13:21
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:21
13:22
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:37
13:38
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:43
13:44
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:48
13:49
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Москворечье
14:31
14:32
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:31
14:32
1 м
6511 Москва → Голицыно
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6513 Беговая → Голицыно
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6239 Москва → Голицыно
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6241 Икша → Кубинка
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:28
15:29
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:28
15:29
1 м
6243 Лобня → Звенигород
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:35
15:36
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:35
15:36
1 м
6246 Голицыно → Дмитров
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Бородино
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6253 Икша → Кубинка
16:43
16:44
1 м
6251 Лобня → Кубинка
16:43
16:44
1 м
6405 Москва → Звенигород
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6248 Звенигород → Лобня
16:55
16:56
1 м
6248 Звенигород → Москва
16:55
16:56
1 м
6080/6079 Щербинка → Голицыно
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6252 Голицыно → Лобня
17:22
17:23
1 м
6252 Голицыно → Москва
17:22
17:23
1 м
6255 Икша → Голицыно
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:41
18:42
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:41
18:42
1 м
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
18:52
18:53
1 м
6262 Голицыно → Москва
18:52
18:53
1 м
6515 Москва → Голицыно
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6261 Икша → Кубинка
19:16
19:17
1 м
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6263 Москва → Звенигород
19:36
19:37
1 м
6263 Москва → Звенигород
19:36
19:37
1 м
6506 Голицыно → Москва
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6316 Бородино → Москва
20:36
20:37
1 м
6316 Можайск → Москва
20:36
20:37
1 м
6333 Москва → Бородино
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6268 Голицыно → Бескудниково
20:52
20:53
1 м
6268 Голицыно → Москва
20:52
20:53
1 м
6409 Москва → Звенигород
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:13
21:14
1 м
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:24
21:25
1 м
6272 Звенигород → Лобня
21:28
21:29
1 м
6272 Звенигород → Москва
21:28
21:29
1 м
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:37
21:38
1 м
6510 Голицыно → Москва
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Москва
21:49
21:50
1 м
6274 Кубинка → Лобня
21:49
21:50
1 м
6336 Бородино → Москва
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6276 Звенигород → Лобня
22:48
22:49
1 м
6276 Звенигород → Москва
22:48
22:49
1 м
6335 Москва → Бородино
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
23:21
23:22
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:30
23:31
1 м
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:36
23:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Здравница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.