• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Здравница

Электрички по станции Здравница

В данный момент расписание электричек станции Здравница содержит 124 электропоездов(пригородных поездов): из них 52 рейсов ежедневно отправляются со станции Здравница и 72 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Москва, Можайск, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:20, 05:04, 07:13, 07:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Здравница - Москва, Здравница - Голицыно, Здравница - Звенигород, выезжающие соответственно в 07:02, 00:22, 05:05. Необходимо отметить, что рейсы 6716 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(прибытие в 00:20, отправление в 00:21), 6701 Москва-Белорусская - Кубинка 1(01:42, 01:43), 6317 Москва-Белорусская - Можайск(06:07, 06:08), 6301 Москва-Белорусская - Можайск(06:26, 06:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Здравница интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6716 Кубинка → Москва
00:20
00:21
1 м
6521 Москва → Голицыно
00:21
00:22
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
01:42
01:43
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
04:29
04:30
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
04:37
04:38
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:04
05:05
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6317 Москва → Можайск
06:07
06:08
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
06:26
06:27
1 м
6210 Голицыно → Икша
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:40
06:41
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:40
06:41
1 м
6212 Звенигород → Большая Волга
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:45
07:46
1 м
6215 Лобня → Кубинка
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Икша
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6217 Большая Волга → Звенигород
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
08:45
08:46
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:10
09:11
1 м
6221 Икша → Звенигород
09:13
09:14
1 м
6058/6057 Серпухов → Голицыно
09:19
09:20
1 м
6404 Звенигород → Москва
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Голицыно
09:45
09:46
1 м
6305 Москва → Можайск
09:58
09:59
1 м
6305 Москва → Бородино
09:58
09:59
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:03
10:04
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:50
10:51
1 м
6760 Кубинка → Москва
10:53
10:54
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:19
11:20
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:28
11:29
1 м
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:39
11:40
1 м
6236 Звенигород → Икша
11:44
11:45
1 м
6234 Звенигород → Лобня
11:44
11:45
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:07
12:08
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:22
12:23
1 м
6956 Дорохово → Москва
12:29
12:30
1 м
6741 Москва → Кубинка
12:32
12:33
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:42
12:43
1 м
6440 Звенигород → Москва
12:54
12:55
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:04
13:05
1 м
6310 Дорохово → Москва
13:20
13:21
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:21
13:22
1 м
6342 Бородино → Москва
13:25
13:26
1 м
6342 Можайск → Москва
13:25
13:26
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:42
13:43
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:23
14:24
1 м
6235 Икша → Кубинка
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6354 Бородино → Москва
14:38
14:39
1 м
6308 Можайск → Москва
14:38
14:39
1 м
6343 Москва → Бородино
14:44
14:45
1 м
6507 Кунцево 1 → Голицыно
14:49
14:50
1 м
6708 Кубинка → Москва
14:57
14:58
1 м
6343 Москва → Можайск
15:10
15:11
1 м
6237 Лобня → Можайск
15:10
15:11
1 м
6959 Москва → Дорохово
15:18
15:19
1 м
6509 Москва → Голицыно
15:25
15:26
1 м
6239 Лобня → Звенигород
15:33
15:34
1 м
6242 Голицыно → Дмитров
15:43
15:44
1 м
6406 Звенигород → Москва
15:54
15:55
1 м
6243 Лобня → Бородино
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6240 Голицыно → Лобня
16:20
16:21
1 м
6307 Москва → Бородино
16:32
16:33
1 м
6307 Москва → Можайск
16:32
16:33
1 м
6310 Можайск → Москва
16:39
16:40
1 м
6310 Бородино → Москва
16:39
16:40
1 м
6249 Лобня → Звенигород
16:48
16:49
1 м
6441 Москва → Звенигород
16:48
16:49
1 м
6408 Звенигород → Москва
17:01
17:02
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6962 Дорохово → Москва
17:24
17:25
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6248 Кубинка → Лобня
17:35
17:36
1 м
6248 Голицыно → Лобня
17:35
17:36
1 м
6513 Москва → Голицыно
17:42
17:43
1 м
6344 Можайск → Москва
17:42
17:43
1 м
6456 Голицыно → Москва
17:45
17:46
1 м
6963 Москва → Кубинка
18:09
18:10
1 м
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
18:38
18:39
1 м
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:38
18:39
1 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:41
18:42
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:41
18:42
1 м
6254 Кубинка → Дмитров
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6964 Дорохово → Москва
19:51
19:52
1 м
6329 Москва → Бородино
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:12
20:13
1 м
6314 Бородино → Москва
20:12
20:13
1 м
6966 Кубинка → Москва
20:19
20:20
1 м
6263 Дмитров → Голицыно
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6313 Москва → Можайск
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:33
21:34
1 м
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
22:01
22:02
1 м
6510 Голицыно → Москва
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:25
23:26
1 м
6333 Москва → Бородино
23:31
23:32
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:40
23:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Здравница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.