Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Здравница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Здравница

В данный момент расписание электричек станции Здравница содержит 132 электропоездов(пригородных поездов): из них 80 рейсов ежедневно отправляются со станции Здравница и 52 рейсов только по некоторым дням. Икша, Москва, Кубинка, Голицыно, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:15, 05:29, 06:26, 14:06, 15:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Здравница - Голицыно, Здравница - Икша, Здравница - Дмитров, выезжающие соответственно в 15:17, 06:27, 14:07. Необходимо отметить, что рейсы 6751 Лобня - Дорохово(прибытие в 01:03, отправление в 01:04), 6106 Звенигород - Дубна(05:18, 05:19), 6104 Звенигород - Икша(05:18, 05:19), 6702 Кубинка 1 - Икша(06:26, 06:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Здравница интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Здравница

Здравница

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6751 Лобня → Дорохово 01:03 01:04 1 м особый...
6321 Москва → Бородино 01:32 01:33 1 м ежедневно
6102 Голицыно → Икша 04:48 04:49 1 м ежедневно
6106 Звенигород → Дубна 05:18 05:19 1 м особый...
6104 Звенигород → Икша 05:18 05:19 1 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров 05:23 05:24 1 м ежедневно
6101 Москва → Голицыно 05:29 05:30 1 м ежедневно
6320 Бородино → Москва 05:34 05:35 1 м ежедневно
6103 Москва → Звенигород 05:36 05:37 1 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка 05:44 05:45 1 м ежедневно
6110 Звенигород → Лобня 05:46 05:47 1 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров 06:02 06:03 1 м ежедневно
6107 Икша → Голицыно 06:15 06:16 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Икша 06:26 06:27 1 м особый...
6111 Москва → Звенигород 06:51 06:52 1 м особый...
6752 Дорохово → Москва 06:57 06:58 1 м ежедневно
6113 Лобня → Можайск 06:58 06:59 1 м ежедневно
6120 Можайск → Икша 07:02 07:03 1 м ежедневно
6115 Лобня → Кубинка 07:06 07:07 1 м ежедневно
6501 Москва → Голицыно 07:16 07:17 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 07:18 07:19 1 м особый...
6122 Звенигород → Большая Волга 07:18 07:19 1 м особый...
6503 Москва → Голицыно 07:31 07:32 1 м особый...
6124 Кубинка → Лобня 07:33 07:34 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 07:51 07:52 1 м ежедневно
6128 Можайск → Икша 08:04 08:05 1 м ежедневно
6119 Икша → Бородино 08:06 08:07 1 м ежедневно
6324 Бородино → Лобня 08:09 08:10 1 м особый...
6343/6121 Савелово → Звенигород 08:16 08:17 1 м особый...
6343/6121 Талдом-Савеловский → Звенигород 08:16 08:17 1 м особый...
6123 Дубна → Кубинка 08:21 08:22 1 м особый...
6130 Звенигород → Лобня 08:24 08:25 1 м ежедневно
6125 Дмитров → Голицыно 08:35 08:36 1 м ежедневно
6132 Кубинка → Лобня 08:48 08:49 1 м ежедневно
6127 Икша → Голицыно 08:52 08:53 1 м ежедневно
6504 Голицыно → Лобня 09:10 09:11 1 м особый...
6325 Лобня → Бородино 09:27 09:28 1 м особый...
6133 Икша → Голицыно 09:36 09:37 1 м ежедневно
6406 Звенигород → Лобня 09:42 09:43 1 м особый...
6135 Дмитров → Звенигород 10:07 10:08 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Лобня 10:08 10:09 1 м особый...
6142 Можайск → Икша 10:19 10:20 1 м особый...
6140 Можайск → Лобня 10:19 10:20 1 м особый...
6508 Голицыно → Москва 10:27 10:28 1 м ежедневно
6143 Икша → Голицыно 10:47 10:48 1 м особый...
6146 Можайск → Дмитров 10:57 10:58 1 м особый...
6401 Москва → Звенигород 11:18 11:19 1 м особый...
6147 Икша → Звенигород 11:18 11:19 1 м особый...
6703 Лобня → Кубинка 11:38 11:39 1 м особый...
6150 Звенигород → Дмитров 11:38 11:39 1 м ежедневно
6149 Дмитров → Голицыно 11:51 11:52 1 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна 12:06 12:07 1 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров 12:23 12:24 1 м ежедневно
6153 Икша → Голицыно 12:37 12:38 1 м особый...
6155 Икша → Звенигород 12:52 12:53 1 м особый...
6158 Звенигород → Икша 13:02 13:03 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 13:19 13:20 1 м особый...
6157 Дубна → Кубинка 13:22 13:23 1 м особый...
6160 Бородино → Дмитров 13:33 13:34 1 м особый...
6159 Икша → Голицыно 13:48 13:49 1 м особый...
6162 Голицыно → Дмитров 14:06 14:07 1 м особый...
6163 Дмитров → Кубинка 14:18 14:19 1 м ежедневно
6164 Звенигород → Дубна 14:22 14:23 1 м ежедневно
6165 Дубна → Звенигород 14:35 14:36 1 м особый...
6166 Голицыно → Дмитров 14:48 14:49 1 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва 14:54 14:55 1 м ежедневно
6168 Голицыно → Дмитров 15:04 15:05 1 м ежедневно
6167 Икша → Кубинка 15:06 15:07 1 м ежедневно
6169 Лобня → Голицыно 15:16 15:17 1 м ежедневно
6170 Голицыно → Дубна 15:21 15:22 1 м ежедневно
6172 Бородино → Икша 15:34 15:35 1 м ежедневно
6173 Икша → Звенигород 15:43 15:44 1 м ежедневно
6408 Звенигород → Дмитров 15:57 15:58 1 м особый...
6176 Можайск → Икша 16:04 16:05 1 м ежедневно
6175 Лобня → Голицыно 16:13 16:14 1 м ежедневно
6178 Голицыно → Дмитров 16:20 16:21 1 м ежедневно
6180 Голицыно → Икша 16:33 16:34 1 м ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово 16:51 16:52 1 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров 16:51 16:52 1 м особый...
6183 Лобня → Звенигород 17:06 17:07 1 м ежедневно
6185 Лобня → Кубинка 17:16 17:17 1 м ежедневно
6186 Звенигород → Дмитров 17:17 17:18 1 м ежедневно
6187 Дмитров → Голицыно 17:22 17:23 1 м ежедневно
6188 Кубинка → Икша 17:34 17:35 1 м ежедневно
6189 Большая Волга → Кубинка 17:37 17:38 1 м ежедневно
6304 Можайск → Лобня 17:40 17:41 1 м особый...
6756 Дорохово → Лобня 17:40 17:41 1 м особый...
6191 Лобня → Голицыно 17:44 17:45 1 м ежедневно
6190 Голицыно → Дмитров 17:54 17:55 1 м ежедневно
6329 Лобня → Бородино 17:58 17:59 1 м особый...
6192 Голицыно → Икша 18:05 18:06 1 м особый...
6195 Вербилки → Звенигород 18:07 18:08 1 м ежедневно
6194 Голицыно → Дубна 18:20 18:21 1 м ежедневно
6199 Дмитров → Бородино 18:36 18:37 1 м ежедневно
6511 Москва → Голицыно 18:45 18:46 1 м особый...
6201 Лобня → Голицыно 18:45 18:46 1 м особый...
6198 Кубинка → Икша 18:48 18:49 1 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва 18:55 18:56 1 м ежедневно
6311 Лобня → Можайск 19:01 19:02 1 м особый...
6205 Лобня → Голицыно 19:17 19:18 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Лобня 19:25 19:26 1 м особый...
6707 Москва → Кубинка 19:31 19:32 1 м особый...
6207 Дмитров → Кубинка 19:31 19:32 1 м особый...
6209 Дубна → Звенигород 19:37 19:38 1 м ежедневно
6513 Москва → Голицыно 19:45 19:46 1 м ежедневно
6208 Звенигород → Икша 20:03 20:04 1 м ежедневно
6213 Икша → Можайск 20:05 20:06 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Лобня 20:09 20:10 1 м особый...
6550 Голицыно → Москва 20:25 20:26 1 м особый...
6210/6228 Можайск → Вербилки 20:33 20:34 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово 20:37 20:38 1 м ежедневно
6219 Икша → Голицыно 20:45 20:46 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 20:51 20:52 1 м ежедневно
6403 Москва → Звенигород 21:00 21:01 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 21:18 21:19 1 м ежедневно
6412 Звенигород → Москва 21:25 21:26 1 м ежедневно
6328 Бородино → Лобня 21:36 21:37 1 м особый...
6225 Дубна → Голицыно 21:37 21:38 1 м ежедневно
6516 Голицыно → Москва 21:48 21:49 1 м ежедневно
6232 Кубинка → Икша 21:53 21:54 1 м особый...
6218 Кубинка → Лобня 21:53 21:54 1 м особый...
6306 Можайск → Лобня 22:10 22:11 1 м особый...
6229 Икша → Кубинка 22:16 22:17 1 м ежедневно
6231 Дмитров → Звенигород 22:22 22:23 1 м ежедневно
6222 Кубинка → Москва 22:25 22:26 1 м ежедневно
6233 Дмитров → Голицыно 22:35 22:36 1 м ежедневно
6414 Звенигород → Лобня 22:42 22:43 1 м особый...
6224 Дорохово → Дмитров 22:47 22:48 1 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино 23:08 23:09 1 м ежедневно
6237 Икша → Кубинка 23:22 23:23 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 23:33 23:34 1 м ежедневно
6330 Бородино → Лобня 23:51 23:52 1 м особый...