• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Здравница

Электрички по станции Здравница

В данный момент расписание электричек станции Здравница содержит 138 электропоездов(пригородных поездов): из них 76 рейсов ежедневно отправляются со станции Здравница и 62 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голицыно, Кубинка, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:07, 06:55, 06:44, 07:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Здравница - Голицыно, Здравница - Звенигород, Здравница - Москва, выезжающие соответственно в 00:01, 05:08, 07:14. Необходимо отметить, что рейсы 6523 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 00:00, отправление в 00:01), 6501 Одинцово - Голицыно(00:59, 01:00), 6337 Москва-Белорусская - Бородино(01:28, 01:29), 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(01:41, 01:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Здравница интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6523 Москва → Голицыно
00:00
00:01
1 м
6501 Одинцово → Голицыно
00:59
01:00
1 м
6337 Москва → Бородино
01:28
01:29
1 м
6501 Москва → Голицыно
01:41
01:42
1 м
6203 Лобня → Кубинка
04:47
04:48
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
04:50
04:51
1 м
6201 Москва → Звенигород
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:46
05:47
1 м
6205 Лобня → Кубинка
06:12
06:13
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:27
06:28
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:44
06:45
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:44
06:45
1 м
6303 Москва → Можайск
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Дубна
06:50
06:51
1 м
6008/6007 Голицыно → Москва
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
07:08
07:09
1 м
6302 Можайск → Москва
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Лобня
07:37
07:38
1 м
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:37
07:38
1 м
6704 Кубинка → Москва
07:44
07:45
1 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:49
07:50
1 м
6215 Лобня → Кубинка
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:52
08:53
1 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:44
09:45
1 м
6325 Москва → Бородино
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно
10:40
10:41
1 м
6234 Кубинка → Икша
10:53
10:54
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
10:53
10:54
1 м
6507 Москва → Голицыно
10:56
10:57
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6236 Голицыно → Дмитров
11:38
11:39
1 м
6280 Голицыно → Лобня
11:38
11:39
1 м
6509 Москва → Голицыно
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6238 Звенигород → Лобня
11:54
11:55
1 м
6240 Звенигород → Икша
11:54
11:55
1 м
6504 Голицыно → Москва
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:54
12:55
1 м
6440 Звенигород → Москва
12:56
12:57
1 м
6439 Москва → Звенигород
13:04
13:05
1 м
6343 Москва → Можайск
13:14
13:15
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:20
13:21
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:22
13:23
1 м
6352 Бородино → Москва
13:35
13:36
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:38
13:39
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:54
13:55
1 м
6584 Голицыно → Москва
14:23
14:24
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6403 Москва → Звенигород
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6239 Лобня → Можайск
14:49
14:50
1 м
6345 Москва → Можайск
14:49
14:50
1 м
6244 Голицыно → Икша
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6241 Москва → Голицыно
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6243 Икша → Кубинка
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6513 Беговая → Голицыно
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:25
15:26
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:25
15:26
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:30
15:31
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:30
15:31
1 м
6248 Голицыно → Дмитров
15:48
15:49
1 м
6247 Лобня → Бородино
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
15:57
15:58
1 м
6410 Звенигород → Москва
15:59
16:00
1 м
6330 Бородино → Москва
16:11
16:12
1 м
6342 Можайск → Москва
16:11
16:12
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
16:46
16:47
1 м
6255 Икша → Кубинка
16:46
16:47
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6332 Бородино → Москва
17:39
17:40
1 м
6312 Можайск → Москва
17:39
17:40
1 м
6257 Икша → Голицыно
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:41
18:42
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:41
18:42
1 м
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6517 Москва → Голицыно
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6265 Москва → Звенигород
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
20:49
20:50
1 м
6519 Москва → Голицыно
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
21:01
21:02
1 м
6714 Кубинка → Москва
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:27
21:28
1 м
6274 Звенигород → Лобня
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6413 Москва → Звенигород
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
22:37
22:38
1 м
6278 Звенигород → Лобня
22:45
22:46
1 м
6335 Москва → Бородино
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
23:13
23:14
1 м
6514 Голицыно → Москва
23:23
23:24
1 м
6707 Москва → Кубинка
23:26
23:27
1 м
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:36
23:37
1 м
Расписание электричек станции Здравница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.