Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Голицыно - Шереметьевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Голицыно - Шереметьевская

Актуальное расписание электричек Голицыно Шереметьевская сформировано из 23 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 23. Это рейсы с номерами 6208, 6214, 6216, 6218, 6280. Самая быстрая электричка 6280 Голицыно - Лобня, которая находится в пути 0 д 1 ч 28 мин, самая же медленная - номер 6218,  отправлением в 07:25. От станции Голицыно до остановки Шереметьевская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 26 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Голицыно электропоезда отправляются утром - 05:44, 06:39, 07:07, днем - 14:35, 15:35, 17:17, вечером - 18:09, 18:17, 18:38 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:23, 08:16, 08:43, 12:12, 12:53, 12:54, 18:54, 19:44, 19:55.

Расписание электричек Голицыно → Шереметьевская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6208 Можайск → Дмитров
05:44 Голицыно
07:23 Шереметьевская
1 ч 39 м ежедневно
6214 Звенигород → Дубна
06:39 Голицыно
08:16 Шереметьевская
1 ч 37 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:07 Голицыно
08:43 Шереметьевская
1 ч 36 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:25 Голицыно
09:16 Шереметьевская
1 ч 51 м особый...
6222 Звенигород → Лобня
08:07 Голицыно
09:50 Шереметьевская
1 ч 43 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:42 Голицыно
10:20 Шереметьевская
1 ч 38 м особый...
6226 Бородино → Лобня
09:12 Голицыно
10:48 Шереметьевская
1 ч 36 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:39 Голицыно
11:18 Шереметьевская
1 ч 39 м ежедневно
6234 Кубинка → Икша
10:42 Голицыно
12:12 Шереметьевская
1 ч 30 м особый...
6280 Голицыно → Лобня
11:25 Голицыно
12:53 Шереметьевская
1 ч 28 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров
11:25 Голицыно
12:54 Шереметьевская
1 ч 29 м особый...
6238 Звенигород → Лобня
11:43 Голицыно
13:18 Шереметьевская
1 ч 35 м особый...
6240 Звенигород → Икша
11:43 Голицыно
13:18 Шереметьевская
1 ч 35 м особый...
6244 Голицыно → Икша
14:35 Голицыно
16:17 Шереметьевская
1 ч 42 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
15:35 Голицыно
17:18 Шереметьевская
1 ч 43 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
17:17 Голицыно
18:54 Шереметьевская
1 ч 37 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:09 Голицыно
19:44 Шереметьевская
1 ч 35 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:17 Голицыно
19:55 Шереметьевская
1 ч 38 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
18:38 Голицыно
20:18 Шереметьевская
1 ч 40 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
19:45 Голицыно
21:15 Шереметьевская
1 ч 30 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:06 Голицыно
22:47 Шереметьевская
1 ч 41 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:29 Голицыно
23:18 Шереметьевская
1 ч 49 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
22:32 Голицыно
00:13 Шереметьевская
1 ч 41 м ежедневно