Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Голицыно - Здравница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Голицыно - Здравница

Актуальное расписание электричек Голицыно Здравница сформировано из 70 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 70. Это рейсы с номерами 6002/6001, 6206, 6322, 6004/6003/, 6342, 6514. Самая быстрая электричка 6342 Можайск - Москва-Белорусская, которая находится в пути 0 д 0 ч 9 мин, самая же медленная - номер 6514,  отправлением в 23:09. От станции Голицыно до остановки Здравница электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Голицыно электропоезда отправляются утром - 04:43, 05:08, 05:08, днем - 12:43, 13:07, 13:25, вечером - 18:00, 18:17, 18:31 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:55, 05:21, 05:21, 12:13, 12:56, 13:20, 18:09, 18:26, 18:43.

Расписание электричек Голицыно → Здравница

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6002/6001 Голицыно → Щербинка
04:43 Голицыно
04:55 Здравница
12 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:08 Голицыно
05:21 Здравница
13 м ежедневно
6206 Звенигород → Бескудниково
05:08 Голицыно
05:21 Здравница
13 м особый...
6322 Бородино → Москва
05:24 Голицыно
05:34 Здравница
10 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:33 Голицыно
05:46 Здравница
13 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:15 Голицыно
06:26 Здравница
11 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:33 Голицыно
06:44 Здравница
11 м особый...
6770 Дорохово → Москва
06:33 Голицыно
06:44 Здравница
11 м особый...
6214 Звенигород → Дубна
06:39 Голицыно
06:50 Здравница
11 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
06:44 Голицыно
06:55 Здравница
11 м ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:02 Голицыно
07:13 Здравница
11 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:25 Голицыно
07:37 Здравница
12 м особый...
6704 Кубинка → Москва
07:31 Голицыно
07:44 Здравница
13 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:36 Голицыно
07:49 Здравница
13 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша
07:43 Голицыно
07:56 Здравница
13 м ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:00 Голицыно
08:12 Здравница
12 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:42 Голицыно
08:52 Здравница
10 м особый...
6502 Голицыно → Москва
08:58 Голицыно
09:12 Здравница
14 м ежедневно
6404 Голицыно → Москва
09:30 Голицыно
09:43 Здравница
13 м особый...
6404 Звенигород → Москва
09:30 Голицыно
09:43 Здравница
13 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово
09:47 Голицыно
10:01 Здравница
14 м ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:19 Голицыно
10:33 Здравница
14 м ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
10:42 Голицыно
10:53 Здравница
11 м особый...
6234 Кубинка → Икша
10:42 Голицыно
10:53 Здравница
11 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров
11:25 Голицыно
11:38 Здравница
13 м особый...
6280 Голицыно → Лобня
11:25 Голицыно
11:38 Здравница
13 м особый...
6238 Звенигород → Лобня
11:43 Голицыно
11:54 Здравница
11 м особый...
6240 Звенигород → Икша
11:43 Голицыно
11:54 Здравница
11 м особый...
6504 Голицыно → Москва
11:59 Голицыно
12:13 Здравница
14 м особый...
6440 Звенигород → Москва
12:43 Голицыно
12:56 Здравница
13 м особый...
6742 Кубинка → Москва
13:07 Голицыно
13:20 Здравница
13 м особый...
6352 Бородино → Москва
13:25 Голицыно
13:36 Здравница
11 м особый...
6582 Голицыно → Москва
13:40 Голицыно
13:54 Здравница
14 м особый...
6584 Голицыно → Москва
14:11 Голицыно
14:23 Здравница
12 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:19 Голицыно
14:30 Здравница
11 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша
14:35 Голицыно
14:49 Здравница
14 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва
14:46 Голицыно
14:57 Здравница
11 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:11 Голицыно
15:25 Здравница
14 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:11 Голицыно
15:25 Здравница
14 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров
15:35 Голицыно
15:48 Здравница
13 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва
15:46 Голицыно
15:57 Здравница
11 м особый...
6410 Звенигород → Москва
15:46 Голицыно
15:59 Здравница
13 м особый...
6342 Можайск → Москва
16:02 Голицыно
16:11 Здравница
9 м особый...
6330 Бородино → Москва
16:02 Голицыно
16:11 Здравница
9 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:35 Голицыно
16:48 Здравница
13 м ежедневно
6310 Можайск → Москва
16:55 Голицыно
17:05 Здравница
10 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:10 Голицыно
17:20 Здравница
10 м ежедневно
6332 Бородино → Москва
17:26 Голицыно
17:37 Здравница
11 м особый...
6312 Можайск → Москва
17:28 Голицыно
17:39 Здравница
11 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:41 Голицыно
17:53 Здравница
12 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:00 Голицыно
18:09 Здравница
9 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:17 Голицыно
18:26 Здравница
9 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:31 Голицыно
18:43 Здравница
12 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
18:38 Голицыно
18:49 Здравница
11 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:07 Голицыно
19:18 Здравница
11 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
19:45 Голицыно
19:55 Здравница
10 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва
19:59 Голицыно
20:12 Здравница
13 м ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:20 Голицыно
20:31 Здравница
11 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва
20:26 Голицыно
20:40 Здравница
14 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
20:35 Голицыно
20:47 Здравница
12 м ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:42 Голицыно
20:55 Здравница
13 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва
20:54 Голицыно
21:07 Здравница
13 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
21:16 Голицыно
21:28 Здравница
12 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:22 Голицыно
21:35 Здравница
13 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:29 Голицыно
21:40 Здравница
11 м ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:44 Голицыно
21:56 Здравница
12 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва
22:24 Голицыно
22:37 Здравница
13 м ежедневно
6278 Звенигород → Москва
22:32 Голицыно
22:45 Здравница
13 м особый...
6278 Звенигород → Лобня
22:32 Голицыно
22:45 Здравница
13 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва
23:09 Голицыно
23:23 Здравница
14 м ежедневно