Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Голицыно - Здравница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Голицыно - Здравница

Актуальное расписание электричек Голицыно Здравница сформировано из 67 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 67. Это рейсы с номерами 6102, 6104, 6106, 6108, 6146, 6516. Самая быстрая электричка 6146 Можайск - Дмитров, которая находится в пути 0 д 0 ч 9 мин, самая же медленная - номер 6516,  отправлением в 21:34. От станции Голицыно до остановки Здравница электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Голицыно электропоезда отправляются утром - 04:36, 05:05, 05:05, днем - 12:13, 12:48, 13:06, вечером - 18:09, 18:34, 18:44 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:48, 05:18, 05:18, 12:06, 12:23, 13:02, 18:05, 18:20, 18:48.

Расписание электричек Голицыно → Здравница

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102 Голицыно → Икша
04:36 Голицыно
04:48 Здравница
12 м ежедневно
6104 Звенигород → Икша
05:05 Голицыно
05:18 Здравница
13 м особый...
6106 Звенигород → Дубна
05:05 Голицыно
05:18 Здравница
13 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров
05:10 Голицыно
05:23 Здравница
13 м ежедневно
6320 Бородино → Москва
05:22 Голицыно
05:34 Здравница
12 м ежедневно
6110 Звенигород → Лобня
05:34 Голицыно
05:46 Здравница
12 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров
05:49 Голицыно
06:02 Здравница
13 м ежедневно
6702 Кубинка → Икша
06:16 Голицыно
06:26 Здравница
10 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва
06:45 Голицыно
06:57 Здравница
12 м ежедневно
6120 Можайск → Икша
06:51 Голицыно
07:02 Здравница
11 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва
07:05 Голицыно
07:18 Здравница
13 м особый...
6122 Звенигород → Большая Волга
07:05 Голицыно
07:18 Здравница
13 м особый...
6124 Кубинка → Лобня
07:20 Голицыно
07:33 Здравница
13 м особый...
6128 Можайск → Икша
07:52 Голицыно
08:04 Здравница
12 м ежедневно
6324 Бородино → Лобня
07:59 Голицыно
08:09 Здравница
10 м ежедневно
6130 Звенигород → Лобня
08:12 Голицыно
08:24 Здравница
12 м ежедневно
6132 Кубинка → Лобня
08:38 Голицыно
08:48 Здравница
10 м ежедневно
6504 Голицыно → Лобня
08:57 Голицыно
09:10 Здравница
13 м особый...
6406 Звенигород → Лобня
09:29 Голицыно
09:42 Здравница
13 м особый...
6506 Голицыно → Лобня
09:55 Голицыно
10:08 Здравница
13 м ежедневно
6140 Можайск → Лобня
10:09 Голицыно
10:19 Здравница
10 м особый...
6142 Можайск → Икша
10:09 Голицыно
10:19 Здравница
10 м особый...
6508 Голицыно → Москва
10:15 Голицыно
10:27 Здравница
12 м ежедневно
6146 Можайск → Дмитров
10:48 Голицыно
10:57 Здравница
9 м ежедневно
6150 Звенигород → Дмитров
11:27 Голицыно
11:38 Здравница
11 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна
11:55 Голицыно
12:06 Здравница
11 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров
12:13 Голицыно
12:23 Здравница
10 м особый...
6158 Звенигород → Икша
12:48 Голицыно
13:02 Здравница
14 м особый...
6704 Кубинка → Москва
13:06 Голицыно
13:19 Здравница
13 м особый...
6160 Бородино → Дмитров
13:22 Голицыно
13:33 Здравница
11 м особый...
6162 Голицыно → Дмитров
13:54 Голицыно
14:06 Здравница
12 м особый...
6164 Звенигород → Дубна
14:09 Голицыно
14:22 Здравница
13 м ежедневно
6166 Голицыно → Дмитров
14:34 Голицыно
14:48 Здравница
14 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва
14:42 Голицыно
14:54 Здравница
12 м ежедневно
6168 Голицыно → Дмитров
14:50 Голицыно
15:04 Здравница
14 м ежедневно
6170 Голицыно → Дубна
15:07 Голицыно
15:21 Здравница
14 м ежедневно
6172 Бородино → Икша
15:24 Голицыно
15:34 Здравница
10 м ежедневно
6408 Звенигород → Дмитров
15:46 Голицыно
15:57 Здравница
11 м ежедневно
6176 Можайск → Икша
15:53 Голицыно
16:04 Здравница
11 м ежедневно
6178 Голицыно → Дмитров
16:09 Голицыно
16:20 Здравница
11 м особый...
6180 Голицыно → Икша
16:19 Голицыно
16:33 Здравница
14 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров
16:39 Голицыно
16:51 Здравница
12 м особый...
6186 Звенигород → Дмитров
17:04 Голицыно
17:17 Здравница
13 м особый...
6188 Кубинка → Икша
17:22 Голицыно
17:34 Здравница
12 м ежедневно
6756 Дорохово → Лобня
17:30 Голицыно
17:40 Здравница
10 м особый...
6304 Можайск → Лобня
17:30 Голицыно
17:40 Здравница
10 м особый...
6190 Голицыно → Дмитров
17:43 Голицыно
17:54 Здравница
11 м ежедневно
6192 Голицыно → Икша
17:52 Голицыно
18:05 Здравница
13 м ежедневно
6194 Голицыно → Дубна
18:09 Голицыно
18:20 Здравница
11 м особый...
6198 Кубинка → Икша
18:34 Голицыно
18:48 Здравница
14 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва
18:44 Голицыно
18:55 Здравница
11 м ежедневно
6512 Голицыно → Лобня
19:11 Голицыно
19:25 Здравница
14 м ежедневно
6208 Звенигород → Икша
19:50 Голицыно
20:03 Здравница
13 м ежедневно
6712 Кубинка → Лобня
19:56 Голицыно
20:09 Здравница
13 м ежедневно
6550 Голицыно → Москва
20:13 Голицыно
20:25 Здравница
12 м особый...
6210/6228 Можайск → Вербилки
20:21 Голицыно
20:33 Здравница
12 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
21:05 Голицыно
21:18 Здравница
13 м особый...
6412 Звенигород → Москва
21:14 Голицыно
21:25 Здравница
11 м особый...
6328 Бородино → Лобня
21:26 Голицыно
21:36 Здравница
10 м ежедневно
6516 Голицыно → Москва
21:34 Голицыно
21:48 Здравница
14 м ежедневно
6232 Кубинка → Икша
21:42 Голицыно
21:53 Здравница
11 м особый...
6218 Кубинка → Лобня
21:42 Голицыно
21:53 Здравница
11 м особый...
6306 Можайск → Лобня
22:00 Голицыно
22:10 Здравница
10 м особый...
6222 Кубинка → Москва
22:12 Голицыно
22:25 Здравница
13 м ежедневно
6414 Звенигород → Лобня
22:29 Голицыно
22:42 Здравница
13 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров
22:35 Голицыно
22:47 Здравница
12 м ежедневно
6330 Бородино → Лобня
23:41 Голицыно
23:51 Здравница
10 м ежедневно