Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кутузовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кутузовская

В данный момент расписание электричек станции Кутузовская содержит 142 электропоездов(пригородных поездов): из них 55 рейсов ежедневно отправляются со станции Кутузовская и 87 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Царицыно, Москва, Румянцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:01, 01:08, 11:13, 08:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кутузовская - Царицыно, Кутузовская - Серпухов, Кутузовская - Тула, Кутузовская - Москва, выезжающие соответственно в 05:39, 08:39, 11:14, 05:02. Необходимо отметить, что рейсы 6336/6335 Нахабино - Львовская(прибытие в 02:07, отправление в 02:08), 6328/6327 Новоиерусалимская - Львовская(02:07, 02:08), 6402/6401 Львовская - Румянцево(05:01, 05:02), 6218/6086/ Чехов - Шаховская(05:12, 05:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кутузовская интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кутузовская

Кутузовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6179 Царицыно → Серпухов 01:08 01:09 1 м ежедневно
6336/6335 Нахабино → Львовская 02:07 02:08 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская 02:07 02:08 1 м особый...
6102 Серпухов → Москва 05:01 05:02 1 м ежедневно
6402/6401 Львовская → Румянцево 05:01 05:02 1 м особый...
6218/6086/ Чехов → Шаховская 05:12 05:13 1 м особый...
6442/6441 Чехов → Дедовск 05:12 05:13 1 м особый...
6203 Царицыно → Столбовая 05:29 05:30 1 м особый...
6190 Серпухов → Царицыно 05:38 05:39 1 м ежедневно
6101 Царицыно → Серпухов 06:00 06:01 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 06:01 06:02 1 м ежедневно
6151 Москва → Чехов 06:14 06:15 1 м ежедневно
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 06:24 06:25 1 м особый...
6181 Царицыно → Шарапова Охота 06:26 06:27 1 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов 06:37 06:38 1 м ежедневно
6104 Серпухов → Царицыно 06:37 06:38 1 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 06:37 06:38 1 м особый...
6490 Шарапова Охота → Царицыно 06:45 06:46 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 06:49 06:50 1 м особый...
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 07:01 07:02 1 м ежедневно
6355 Москва → Львовская 07:02 07:03 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:12 07:13 1 м особый...
6494/6493 Серпухов → Дедовск 07:12 07:13 1 м особый...
6162 Серпухов → Царицыно 07:26 07:27 1 м особый...
6488/6487 Львовская → Нахабино 07:37 07:38 1 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 07:48 07:49 1 м ежедневно
6492 Столбовая → Царицыно 07:54 07:55 1 м особый...
6489 Царицыно → Львовская 08:00 08:01 1 м ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 08:00 08:01 1 м ежедневно
6953 Царицыно → Тула 08:13 08:14 1 м ежедневно
6110 Серпухов → Царицыно 08:13 08:14 1 м ежедневно
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 08:24 08:25 1 м особый...
6468/6467 Шарапова Охота → Дедовск 08:24 08:25 1 м особый...
6406/6405 Львовская → Румянцево 08:36 08:37 1 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов 08:38 08:39 1 м ежедневно
6954 Тула → Москва 08:49 08:50 1 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 08:50 08:51 1 м ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно 09:00 09:01 1 м ежедневно
6491 Царицыно → Шарапова Охота 09:04 09:05 1 м особый...
6364/6363 Румянцево → Львовская 09:14 09:15 1 м особый...
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 09:40 09:41 1 м ежедневно
6156 Львовская → Москва 09:49 09:50 1 м особый...
6132 Серпухов → Царицыно 10:01 10:02 1 м ежедневно
6161 Царицыно → Львовская 10:01 10:02 1 м особый...
6252 Чехов → Царицыно 10:12 10:13 1 м ежедневно
6326/6325 Румянцево → Чехов 10:13 10:14 1 м особый...
6158/6157 Румянцево → Серпухов 10:13 10:14 1 м особый...
6253 Царицыно → Чехов 10:25 10:26 1 м особый...
6180 Львовская → Царицыно 10:38 10:39 1 м особый...
6134 Шарапова Охота → Москва 10:50 10:51 1 м особый...
6182 Серпухов → Царицыно 11:01 11:02 1 м ежедневно
6346/6345 Румянцево → Серпухов 11:01 11:02 1 м особый...
6959 Москва → Тула 11:13 11:14 1 м ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 11:49 11:50 1 м ежедневно
6183 Царицыно → Шарапова Охота 12:01 12:02 1 м ежедневно
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская 12:01 12:02 1 м особый...
6410/6409 Львовская → Нахабино 12:01 12:02 1 м особый...
6410/6409 Львовская → Москва 12:05 12:06 1 м особый...
6432/6431 Чехов → Москва 12:06 12:07 1 м особый...
6255 Москва → Чехов 12:14 12:15 1 м особый...
6136 Серпухов → Царицыно 12:37 12:38 1 м особый...
6136 Серпухов → Москва 12:38 12:39 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 13:02 13:03 1 м особый...
6138 Серпухов → Москва 13:14 13:15 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:25 13:26 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:27 13:28 1 м особый...
6334/6333 Царицыно → Столбовая 13:43 13:44 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 13:49 13:50 1 м особый...
7281 Москва → Львовская 13:53 13:54 1 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 14:01 14:02 1 м особый...
6256 Чехов → Царицыно 14:13 14:14 1 м особый...
6195 Царицыно → Серпухов 14:13 14:14 1 м особый...
6318/6317 Москва → Львовская 14:28 14:29 1 м особый...
6207 Москва → Чехов 14:28 14:29 1 м особый...
6143 Царицыно → Серпухов 14:38 14:39 1 м ежедневно
7508/7507 Львовская → Нахабино 14:42 14:43 1 м особый...
6140 Серпухов → Царицыно 14:49 14:50 1 м особый...
6164 Серпухов → Москва 14:49 14:50 1 м особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская 15:01 15:02 1 м ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 15:13 15:14 1 м ежедневно
6460/6459 Столбовая → Румянцево 15:24 15:25 1 м особый...
6420/6419 Львовская → Дедовск 15:24 15:25 1 м особый...
6314/6313 Царицыно → Серпухов 15:37 15:38 1 м особый...
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская 15:37 15:38 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 15:37 15:38 1 м особый...
6314/6313 Москва → Серпухов 15:43 15:44 1 м особый...
6962 Тула → Москва 15:49 15:50 1 м особый...
6330/6329 Нахабино → Чехов 15:50 15:51 1 м особый...
6330/6329 Царицыно → Чехов 15:50 15:51 1 м особый...
6965 Москва → Тула 16:01 16:02 1 м особый...
6963 Царицыно → Тула 16:01 16:02 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:01 16:02 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 16:13 16:14 1 м ежедневно
6211 Москва → Столбовая 16:14 16:15 1 м особый...
6434/6433 Чехов → Нахабино 16:21 16:22 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 16:21 16:22 1 м особый...
6964 Тула → Москва 16:38 16:39 1 м ежедневно
6192 Серпухов → Царицыно 16:49 16:50 1 м особый...
6142 Серпухов → Царицыно 16:49 16:50 1 м особый...
6145 Царицыно → Серпухов 16:52 16:53 1 м ежедневно
6129 Москва → Чехов 17:02 17:03 1 м ежедневно
6213 Москва → Столбовая 17:13 17:14 1 м ежедневно
6212 Столбовая → Царицыно 17:13 17:14 1 м особый...
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 17:24 17:25 1 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 17:36 17:37 1 м ежедневно
6496/6495 Серпухов → Румянцево 17:47 17:48 1 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 18:01 18:02 1 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 18:06 18:07 1 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов 18:06 18:07 1 м особый...
6281 Царицыно → Столбовая 18:14 18:15 1 м особый...
6287 Москва → Столбовая 18:14 18:15 1 м особый...
6476/6475 Чехов → Нахабино 18:24 18:25 1 м особый...
6264/6480/ Чехов → Волоколамск 18:24 18:25 1 м особый...
6291 Царицыно → Серпухов 18:37 18:38 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 18:51 18:52 1 м ежедневно
6350/6349 Румянцево → Серпухов 19:02 19:03 1 м ежедневно
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 19:24 19:25 1 м особый...
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская 19:24 19:25 1 м особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 19:36 19:37 1 м особый...
6147 Царицыно → Серпухов 19:36 19:37 1 м особый...
6148 Серпухов → Москва 19:50 19:51 1 м ежедневно
6149 Москва → Серпухов 20:14 20:15 1 м ежедневно
6370/6369 Румянцево → Чехов 20:26 20:27 1 м особый...
6320/6319 Дедовск → Чехов 20:26 20:27 1 м особый...
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская 20:37 20:38 1 м ежедневно
6260 Чехов → Царицыно 20:48 20:49 1 м особый...
6171 Царицыно → Серпухов 21:01 21:02 1 м ежедневно
6150 Серпухов → Царицыно 21:01 21:02 1 м особый...
6186 Серпухов → Царицыно 21:13 21:14 1 м ежедневно
6173 Царицыно → Серпухов 21:25 21:26 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 21:37 21:38 1 м ежедневно
6166 Серпухов → Царицыно 21:37 21:38 1 м ежедневно
6175 Царицыно → Серпухов 22:13 22:14 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 22:25 22:26 1 м ежедневно
6261 Москва → Чехов 22:26 22:27 1 м ежедневно
6283 Царицыно → Львовская 22:37 22:38 1 м особый...
6285 Царицыно → Львовская 23:13 23:14 1 м ежедневно
6284 Львовская → Царицыно 23:14 23:15 1 м особый...
6168 Серпухов → Царицыно 23:37 23:38 1 м ежедневно
6177 Царицыно → Серпухов 23:37 23:38 1 м ежедневно
6189 Царицыно → Шарапова Охота 23:49 23:50 1 м ежедневно
6286 Львовская → Царицыно 23:50 23:51 1 м ежедневно