• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Кутузовская

Электрички по станции Кутузовская

В данный момент расписание электричек станции Кутузовская содержит 111 электропоездов(пригородных поездов): из них 70 рейсов ежедневно отправляются со станции Кутузовская и 41 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Москва, Чехов, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:00, 14:30, 06:41, 10:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кутузовская - Москва, Кутузовская - Серпухов, Кутузовская - Львовская, Кутузовская - Чехов, выезжающие соответственно в 06:42, 00:42, 10:55, 14:31. Необходимо отметить, что рейсы 6141 Москва-Каланчевская - Серпухов(прибытие в 00:41, отправление в 00:42), 6191 Царицыно - Столбовая(05:28, 05:29), 6153 Царицыно - Чехов(05:42, 05:43), 6238 Столбовая - Москва-Каланчевская(06:26, 06:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кутузовская интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6452/6451 Дедовск → Львовская
00:13
00:14
1 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
00:41
00:42
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
01:44
01:45
1 м
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:53
04:54
1 м
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:28
05:29
1 м
6150 Чехов → Царицыно
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
05:42
05:43
1 м
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6155 Царицыно → Чехов
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6238 Столбовая → Москва
06:26
06:27
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:41
06:42
1 м
6105 Москва → Серпухов
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
07:03
07:04
1 м
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:15
07:16
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
07:46
07:47
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6240 Львовская → Москва
08:19
08:20
1 м
6111 Москва → Серпухов
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6210 Львовская → Царицыно
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:49
11:50
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Москва
12:11
12:12
1 м
6958 Тула → Москва
12:59
13:00
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:23
13:24
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:26
13:27
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:51
13:52
1 м
6211 Москва → Львовская
14:00
14:01
1 м
6212/6482/ Львовская → Дедовск
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6162 Чехов → Москва
14:28
14:29
1 м
6161 Москва → Чехов
14:30
14:31
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:34
14:35
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
14:34
14:35
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
15:14
15:15
1 м
6163 Москва → Чехов
15:20
15:21
1 м
6962 Тула → Москва
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:10
16:11
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:27
16:28
1 м
6164 Чехов → Москва
16:35
16:36
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:35
16:36
1 м
6241 Царицыно → Чехов
16:55
16:56
1 м
6127 Москва → Серпухов
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:06
17:07
1 м
6332/6331 Нахабино → Львовская
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6243 Москва → Львовская
18:35
18:36
1 м
6245 Царицыно → Львовская
18:35
18:36
1 м
6220 Львовская → Москва
18:39
18:40
1 м
6166 Чехов → Москва
18:39
18:40
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
19:11
19:12
1 м
6167 Москва → Чехов
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:48
19:49
1 м
6436/6435 Тушино → Чехов
19:48
19:49
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:53
19:54
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:53
19:54
1 м
6138 Серпухов → Царицыно
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:00
20:01
1 м
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Москва
20:06
20:07
1 м
6140 Серпухов → Москва
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6196 Столбовая → Царицыно
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6227 Москва → Львовская
20:47
20:48
1 м
6142 Серпухов → Москва
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
21:16
21:17
1 м
6969 Москва → Тула
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
21:36
21:37
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:34
23:35
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
23:43
23:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кутузовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.