Информация об электричках по станции

Кутузовская

всего электричек найдено: 153
из них курсирует ежедневно: 96
Как доехать до станции Кутузовская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кутузовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кутузовская

В данный момент расписание электричек станции Кутузовская содержит 153 электропоездов(пригородных поездов): из них 96 рейсов ежедневно отправляются со станции Кутузовская и 57 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Новоиерусалимская, Волоколамск, Царицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:46, 06:50, 01:26, 05:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кутузовская - Новоиерусалимская, Кутузовская - Серпухов, Кутузовская - Волоколамск, выезжающие соответственно в 04:47, 05:24, 05:47. Необходимо отметить, что рейсы 6009 Царицыно - Чехов(прибытие в 07:02, отправление в 07:03), 6128/6127 Серпухов - Волоколамск(07:58, 07:59), 6126/6125 Серпухов - Новоиерусалимская(07:58, 07:59), 6134/6133 Чехов - Дедовск(08:34, 08:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кутузовская интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кутузовская

Кутузовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6043 Царицыно → Шарапова Охота 00:02 00:03 1 м ежедневно
6026 Серпухов → Царицыно 00:05 00:06 1 м ежедневно
6430/6429 Шаховская → Львовская 00:26 00:27 1 м ежедневно
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 01:26 01:27 1 м ежедневно
6045 Москва → Львовская 01:38 01:39 1 м ежедневно
6436/6435 Новоиерусалимская → Львовская 02:14 02:15 1 м ежедневно
6104/6103 Львовская → Дедовск 04:34 04:35 1 м ежедневно
6106/6105 Серпухов → Новоиерусалимская 04:46 04:47 1 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Шаховская 05:10 05:11 1 м ежедневно
6110/6109 Шарапова Охота → Дедовск 05:22 05:23 1 м ежедневно
6001 Царицыно → Серпухов 05:23 05:24 1 м ежедневно
6003 Царицыно → Чехов 05:41 05:42 1 м ежедневно
6112/6111 Серпухов → Волоколамск 05:46 05:47 1 м ежедневно
6114/6113 Чехов → Румянцево 05:58 05:59 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Новоиерусалимская 06:10 06:11 1 м ежедневно
6005 Царицыно → Серпухов 06:13 06:14 1 м ежедневно
6007 Царицыно → Шарапова Охота 06:26 06:27 1 м ежедневно
6002 Серпухов → Царицыно 06:34 06:35 1 м ежедневно
6120/6119 Серпухов → Шаховская 06:49 06:50 1 м ежедневно
6302/6301 Новоиерусалимская → Серпухов 06:50 06:51 1 м ежедневно
6009 Царицыно → Чехов 07:02 07:03 1 м особый...
6122/6121 Чехов → Румянцево 07:10 07:11 1 м ежедневно
6304/6303 Румянцево → Львовская 07:14 07:15 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:22 07:23 1 м ежедневно
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 07:32 07:33 1 м ежедневно
6004 Чехов → Царицыно 07:46 07:47 1 м ежедневно
6308/6307 Шаховская → Серпухов 07:56 07:57 1 м ежедневно
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 07:58 07:59 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Новоиерусалимская 07:58 07:59 1 м особый...
6011 Царицыно → Чехов 08:02 08:03 1 м ежедневно
6130/6129 Львовская → Нахабино 08:10 08:11 1 м ежедневно
6312/6311/ Новоиерусалимская → Тула 08:16 08:17 1 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 08:22 08:23 1 м ежедневно
6314/6313 Румянцево → Шарапова Охота 08:26 08:27 1 м ежедневно
6134/6133 Чехов → Дедовск 08:34 08:35 1 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Серпухов 08:39 08:40 1 м ежедневно
6050 Шарапова Охота → Царицыно 08:40 08:41 1 м ежедневно
6954/6136/ Тула → Волоколамск 08:45 08:46 1 м особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская 08:45 08:46 1 м особый...
6318/6317 Волоколамск → Чехов 08:50 08:51 1 м ежедневно
6140/6139 Серпухов → Румянцево 09:00 09:01 1 м ежедневно
6142/6141 Чехов → Румянцево 09:22 09:23 1 м ежедневно
6144/6143 Серпухов → Новоиерусалимская 09:34 09:35 1 м ежедневно
6051 Царицыно → Серпухов 09:47 09:48 1 м ежедневно
6148/6147 Серпухов → Румянцево 09:58 09:59 1 м ежедневно
6324/6323 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:02 10:03 1 м особый...
6438/6437 Новоиерусалимская → Серпухов 10:02 10:03 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Столбовая 10:14 10:15 1 м ежедневно
6010 Шарапова Охота → Царицыно 10:22 10:23 1 м ежедневно
6328/6327 Дедовск → Серпухов 10:26 10:27 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 10:33 10:34 1 м особый...
6150/6149 Серпухов → Нахабино 10:33 10:34 1 м особый...
6330/6329 Волоколамск → Львовская 10:38 10:39 1 м ежедневно
6334/6333 Новоиерусалимская → Чехов 10:50 10:51 1 м ежедневно
6154/6153 Столбовая → Нахабино 11:08 11:09 1 м особый...
6156/6155 Столбовая → Новоиерусалимская 11:08 11:09 1 м особый...
6017 Царицыно → Серпухов 11:14 11:15 1 м ежедневно
6012 Львовская → Царицыно 11:33 11:34 1 м ежедневно
6020/6019 Нахабино → Серпухов 11:38 11:39 1 м особый...
6158/6157 Чехов → Новоиерусалимская 11:46 11:47 1 м ежедневно
6342/6341 Новоиерусалимская → Львовская 11:50 11:51 1 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 11:58 11:59 1 м ежедневно
6344/6343 Дедовск → Серпухов 12:02 12:03 1 м особый...
6021 Царицыно → Серпухов 12:03 12:04 1 м особый...
6162/6161 Серпухов → Новоиерусалимская 12:22 12:23 1 м особый...
6958/6168/ Тула → Румянцево 12:45 12:46 1 м особый...
6023 Царицыно → Серпухов 12:50 12:51 1 м ежедневно
6258/6257 Серпухов → Новоиерусалимская 13:10 13:11 1 м особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево 13:22 13:23 1 м особый...
6352/6351/ Новоиерусалимская → Тула 13:27 13:28 1 м особый...
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 13:50 13:51 1 м особый...
6180/6179 Львовская → Дедовск 13:58 13:59 1 м особый...
6182/6181 Львовская → Новоиерусалимская 13:58 13:59 1 м особый...
6184/6183 Чехов → Новоиерусалимская 14:10 14:11 1 м ежедневно
6360/6359 Новоиерусалимская → Серпухов 14:14 14:15 1 м особый...
6186 Серпухов → Царицыно 14:22 14:23 1 м ежедневно
6362/6361 Нахабино → Серпухов 14:33 14:34 1 м особый...
6025 Царицыно → Чехов 14:39 14:40 1 м особый...
6364/6363 Шаховская → Чехов 14:39 14:40 1 м особый...
6190/6189 Серпухов → Новоиерусалимская 14:46 14:47 1 м особый...
6962/6196/ Тула → Румянцево 15:09 15:10 1 м ежедневно
6029 Царицыно → Серпухов 15:15 15:16 1 м ежедневно
6198/6197 Серпухов → Новоиерусалимская 15:34 15:35 1 м ежедневно
6200/6199 Львовская → Дедовск 15:45 15:46 1 м особый...
6368/6367 Волоколамск → Чехов 15:50 15:51 1 м особый...
6366/6365 Новоиерусалимская → Чехов 15:50 15:51 1 м особый...
6014 Серпухов → Царицыно 15:58 15:59 1 м особый...
6372/6371/ Румянцево → Тула 16:03 16:04 1 м особый...
6370/6369/ Новоиерусалимская → Тула 16:03 16:04 1 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 16:10 16:11 1 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 16:10 16:11 1 м особый...
6374/6373 Румянцево → Львовская 16:14 16:15 1 м ежедневно
6210/6209 Чехов → Румянцево 16:34 16:35 1 м ежедневно
6376/6375 Шаховская → Серпухов 16:42 16:43 1 м ежедневно
6031 Царицыно → Шарапова Охота 16:50 16:51 1 м ежедневно
6378/6377 Румянцево → Чехов 17:02 17:03 1 м ежедневно
6442/6441 Новоиерусалимская → Львовская 17:13 17:14 1 м особый...
6033 Москва → Львовская 17:13 17:14 1 м особый...
6212/6211 Львовская → Волоколамск 17:22 17:23 1 м ежедневно
6316 Чехов → Царицыно 17:28 17:29 1 м ежедневно
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 17:32 17:33 1 м особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов 17:32 17:33 1 м особый...
6214/6213 Серпухов → Новоиерусалимская 17:34 17:35 1 м ежедневно
6037 Царицыно → Чехов 17:39 17:40 1 м ежедневно
6216/6215 Серпухов → Дедовск 17:46 17:47 1 м ежедневно
6456/6455 Нахабино → Шарапова Охота 17:50 17:51 1 м ежедневно
6458/6457 Дедовск → Серпухов 18:02 18:03 1 м ежедневно
6220/6219 Львовская → Волоколамск 18:10 18:11 1 м ежедневно
6222/6221 Серпухов → Новоиерусалимская 18:22 18:23 1 м ежедневно
6016 Чехов → Царицыно 18:34 18:35 1 м ежедневно
6386/6385 Новоиерусалимская → Серпухов 18:35 18:36 1 м особый...
6384/6383 Новоиерусалимская → Серпухов 18:35 18:36 1 м особый...
6053 Царицыно → Чехов 18:41 18:42 1 м ежедневно
6388/6387 Дедовск → Шарапова Охота 18:50 18:51 1 м особый...
6224/6223 Львовская → Шаховская 18:53 18:54 1 м ежедневно
6390/6389 Шаховская → Серпухов 19:02 19:03 1 м ежедневно
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск 19:09 19:10 1 м ежедневно
6392/6391 Новоиерусалимская → Чехов 19:14 19:15 1 м ежедневно
6228/6227 Чехов → Новоиерусалимская 19:22 19:23 1 м ежедневно
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 19:32 19:33 1 м особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 19:32 19:33 1 м особый...
6230/6229 Серпухов → Нахабино 19:34 19:35 1 м ежедневно
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 19:46 19:47 1 м ежедневно
6398/6397 Новоиерусалимская → Львовская 19:50 19:51 1 м ежедневно
6234/6233 Чехов → Волоколамск 20:10 20:11 1 м ежедневно
6400/6399 Новоиерусалимская → Серпухов 20:14 20:15 1 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Чехов 20:26 20:27 1 м особый...
6402/6401 Шаховская → Серпухов 20:26 20:27 1 м особый...
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 20:34 20:35 1 м особый...
6238/6237 Серпухов → Новоиерусалимская 20:34 20:35 1 м особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 20:38 20:39 1 м особый...
6240/6239 Чехов → Нахабино 20:46 20:47 1 м ежедневно
6410/6409 Волоколамск → Чехов 20:50 20:51 1 м особый...
6408/6407 Дедовск → Чехов 20:50 20:51 1 м особый...
6242 Серпухов → Царицыно 20:58 20:59 1 м ежедневно
6244/6243 Львовская → Нахабино 21:09 21:10 1 м особый...
6018 Львовская → Царицыно 21:09 21:10 1 м особый...
6039 Царицыно → Львовская 21:14 21:15 1 м ежедневно
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 21:22 21:23 1 м особый...
6248/6247 Шарапова Охота → Нахабино 21:22 21:23 1 м особый...
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 21:26 21:27 1 м ежедневно
6020 Серпухов → Царицыно 21:44 21:45 1 м ежедневно
6414/6413/ Новоиерусалимская → Тула 21:51 21:52 1 м ежедневно
6418/6417 Шаховская → Чехов 22:14 22:15 1 м ежедневно
6260/6259 Львовская → Нахабино 22:22 22:23 1 м ежедневно
6252/6251 Чехов → Новоиерусалимская 22:34 22:35 1 м ежедневно
6420/6419 Румянцево → Серпухов 22:38 22:39 1 м ежедневно
6254 Серпухов → Москва 22:46 22:47 1 м ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Львовская 22:50 22:51 1 м ежедневно
6424/6423 Волоколамск → Чехов 23:14 23:15 1 м ежедневно
6256/6255 Львовская → Румянцево 23:34 23:35 1 м ежедневно
6426/6425 Новоиерусалимская → Серпухов 23:38 23:39 1 м ежедневно
6024 Чехов → Царицыно 23:44 23:45 1 м ежедневно