• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Кутузовская

Электрички по станции Кутузовская

В данный момент расписание электричек станции Кутузовская содержит 107 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Кутузовская и 74 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Москва, Нахабино, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:52, 14:30, 10:52, 05:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кутузовская - Москва, Кутузовская - Серпухов, Кутузовская - Чехов, Кутузовская - Львовская, Кутузовская - Царицыно, выезжающие соответственно в 08:53, 01:25, 14:31, 10:53, 05:37. Необходимо отметить, что рейсы 6458/6457 Дедовск - Львовская(прибытие в 00:33, отправление в 00:34), 6191 Царицыно - Столбовая(05:31, 05:32), 6153 Царицыно - Чехов(05:43, 05:44), 6474/6473 Столбовая - Дедовск(06:26, 06:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кутузовская интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6458/6457 Дедовск → Львовская
00:33
00:34
1 м
6141 Москва → Серпухов
01:24
01:25
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Дедовск
04:50
04:51
1 м
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:31
05:32
1 м
6150 Чехов → Царицыно
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
05:43
05:44
1 м
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6155 Царицыно → Чехов
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6474/6473 Столбовая → Дедовск
06:26
06:27
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:41
06:42
1 м
6105 Москва → Серпухов
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6202 Львовская → Москва
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
07:03
07:04
1 м
6480/6479 Львовская → Нахабино
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
07:15
07:16
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
07:46
07:47
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6488/6487 Львовская → Нахабино
08:21
08:22
1 м
6111 Москва → Серпухов
08:27
08:28
1 м
6954 Тула → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:22
10:23
1 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:52
10:53
1 м
6210 Львовская → Царицыно
11:12
11:13
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:48
11:49
1 м
6160 Чехов → Царицыно
12:12
12:13
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:24
13:25
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
13:26
13:27
1 м
6211 Москва → Львовская
13:52
13:53
1 м
6119 Москва → Серпухов
14:01
14:02
1 м
6212/6496/ Львовская → Дедовск
14:10
14:11
1 м
6162 Чехов → Москва
14:28
14:29
1 м
6161 Москва → Чехов
14:30
14:31
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
14:34
14:35
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
14:34
14:35
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:59
15:00
1 м
6121 Москва → Серпухов
15:14
15:15
1 м
6163 Москва → Чехов
15:20
15:21
1 м
6962 Тула → Москва
15:35
15:36
1 м
6963 Москва → Тула
15:58
15:59
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
16:10
16:11
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
16:13
16:14
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
16:13
16:14
1 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
16:29
16:30
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:35
16:36
1 м
6164 Чехов → Москва
16:35
16:36
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:06
17:07
1 м
6432/6431 Тушино → Чехов
17:08
17:09
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
17:13
17:14
1 м
6334/6333 Нахабино → Львовская
17:15
17:16
1 м
6134 Серпухов → Москва
17:22
17:23
1 м
6129 Москва → Серпухов
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
18:02
18:03
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
18:07
18:08
1 м
6088/6087 Серпухов → Голицыно
18:20
18:21
1 м
6220 Львовская → Москва
18:47
18:48
1 м
6291 Царицыно → Львовская
18:56
18:57
1 м
6028/6027 Одинцово → Серпухов
19:04
19:05
1 м
6436/6435 Дедовск → Столбовая
19:11
19:12
1 м
6167 Москва → Чехов
19:16
19:17
1 м
6342/6341 Нахабино → Львовская
19:22
19:23
1 м
6133 Москва → Серпухов
19:35
19:36
1 м
6666/6665 Львовская → Дедовск
19:36
19:37
1 м
6195 Царицыно → Столбовая
19:40
19:41
1 м
6138 Серпухов → Царицыно
19:42
19:43
1 м
6442/6441 Тушино → Серпухов
19:48
19:49
1 м
6440/6439 Тушино → Чехов
19:48
19:49
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:53
19:54
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:00
20:01
1 м
6390/6389 Львовская → Нахабино
20:01
20:02
1 м
6194 Столбовая → Москва
20:06
20:07
1 м
6140 Серпухов → Москва
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6446/6445 Нахабино → Львовская
20:19
20:20
1 м
6034/6033 Голицыно → Серпухов
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6171 Москва → Чехов
20:32
20:33
1 м
6196/6092/ Столбовая → Москва
20:39
20:40
1 м
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
20:39
20:40
1 м
6170 Чехов → Царицыно
20:47
20:48
1 м
6225 Москва → Львовская
20:54
20:55
1 м
6142 Серпухов → Москва
21:09
21:10
1 м
6172 Чехов → Царицыно
21:16
21:17
1 м
6969 Москва → Тула
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6137 Москва → Серпухов
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
21:44
21:45
1 м
6226 Львовская → Москва
21:46
21:47
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Чехов
21:55
21:56
1 м
6174 Чехов → Царицыно
22:00
22:01
1 м
6228 Львовская → Царицыно
22:43
22:44
1 м
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:34
23:35
1 м
6146 Серпухов → Царицыно
23:43
23:44
1 м
Расписание электричек станции Кутузовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.