Информация об электричках по станции

Кутузовская

всего электричек найдено: 152
из них курсирует ежедневно: 66
Как доехать до станции Кутузовская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кутузовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кутузовская

В данный момент расписание электричек станции Кутузовская содержит 152 электропоездов(пригородных поездов): из них 66 рейсов ежедневно отправляются со станции Кутузовская и 86 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Шаховская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:26, 06:32, 16:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кутузовская - Серпухов, Кутузовская - Новоиерусалимская, Кутузовская - Царицыно, Кутузовская - Львовская, выезжающие соответственно в 16:42, 06:09, 06:33, 00:27. Необходимо отметить, что рейсы 6393 Царицыно - Львовская(прибытие в 00:26, отправление в 00:27), 6361 Царицыно - Чехов(05:23, 05:24), 6108/6107 Львовская - Волоколамск(05:56, 05:57), 6106/6105 Львовская - Румянцево(05:56, 05:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кутузовская интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кутузовская

Кутузовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6347 Царицыно → Шарапова Охота 00:02 00:03 1 м ежедневно
6393 Царицыно → Львовская 00:26 00:27 1 м особый...
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 01:15 01:16 1 м ежедневно
6292/6291 Новоиерусалимская → Львовская 02:15 02:16 1 м ежедневно
6102/6101 Львовская → Новоиерусалимская 04:32 04:33 1 м ежедневно
6104/6103 Серпухов → Дедовск 04:44 04:45 1 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская 05:08 05:09 1 м ежедневно
6112/6111 Чехов → Дедовск 05:20 05:21 1 м ежедневно
6361 Царицыно → Чехов 05:23 05:24 1 м особый...
6302 Серпухов → Москва 05:44 05:45 1 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Волоколамск 05:56 05:57 1 м особый...
6106/6105 Львовская → Румянцево 05:56 05:57 1 м особый...
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 06:08 06:09 1 м ежедневно
6303 Царицыно → Серпухов 06:13 06:14 1 м ежедневно
6341 Царицыно → Шарапова Охота 06:26 06:27 1 м ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно 06:32 06:33 1 м ежедневно
6342 Шарапова Охота → Царицыно 06:40 06:41 1 м ежедневно
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов 06:50 06:51 1 м ежедневно
6116/6115 Чехов → Дедовск 06:56 06:57 1 м особый...
6305 Царицыно → Серпухов 07:02 07:03 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 07:08 07:09 1 м ежедневно
6204/6203 Румянцево → Столбовая 07:15 07:16 1 м ежедневно
6306 Серпухов → Царицыно 07:18 07:19 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская 07:25 07:26 1 м особый...
6334 Чехов → Царицыно 07:45 07:46 1 м ежедневно
6381 Царицыно → Львовская 07:55 07:56 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:56 07:57 1 м ежедневно
6307 Царицыно → Серпухов 08:02 08:03 1 м ежедневно
6374/6373 Столбовая → Нахабино 08:08 08:09 1 м ежедневно
6953 Москва → Тула 08:15 08:16 1 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 08:20 08:21 1 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов 08:27 08:28 1 м особый...
7103 Царицыно → Львовская 08:31 08:32 1 м особый...
6128/6127 Львовская → Нахабино 08:32 08:33 1 м особый...
6130 Львовская → Царицыно 08:32 08:33 1 м особый...
6344 Шарапова Охота → Царицыно 08:38 08:39 1 м ежедневно
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов 08:39 08:40 1 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская 08:44 08:45 1 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск 08:44 08:45 1 м особый...
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 08:51 08:52 1 м особый...
6310 Серпухов → Москва 08:57 08:58 1 м особый...
6378 Львовская → Царицыно 09:20 09:21 1 м особый...
6309 Царицыно → Серпухов 09:52 09:53 1 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск 09:56 09:57 1 м ежедневно
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:03 10:04 1 м ежедневно
6136 Чехов → Царицыно 10:04 10:05 1 м ежедневно
6220/6219 Румянцево → Столбовая 10:15 10:16 1 м особый...
6220/6219 Румянцево → Львовская 10:19 10:20 1 м особый...
6312 Серпухов → Царицыно 10:20 10:21 1 м ежедневно
6311 Царицыно → Серпухов 10:27 10:28 1 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 10:30 10:31 1 м особый...
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино 10:30 10:31 1 м особый...
6222/6221 Волоколамск → Львовская 10:39 10:40 1 м особый...
6222/6221 Москва → Львовская 10:48 10:49 1 м особый...
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов 10:51 10:52 1 м ежедневно
6916/6915 Столбовая → Нахабино 11:08 11:09 1 м особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская 11:08 11:09 1 м особый...
6225 Царицыно → Серпухов 11:15 11:16 1 м особый...
6382 Львовская → Москва 11:33 11:34 1 м ежедневно
6239 Царицыно → Серпухов 11:39 11:40 1 м особый...
6330 Чехов → Царицыно 11:44 11:45 1 м ежедневно
6858/6857 Новоиерусалимская → Львовская 11:51 11:52 1 м ежедневно
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 11:56 11:57 1 м ежедневно
6399 Царицыно → Серпухов 12:03 12:04 1 м особый...
6228/6227 Дедовск → Серпухов 12:03 12:04 1 м особый...
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 12:20 12:21 1 м особый...
6313 Царицыно → Серпухов 12:50 12:51 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево 13:20 13:21 1 м особый...
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 13:27 13:28 1 м особый...
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 13:51 13:52 1 м особый...
6290/6289 Львовская → Дедовск 13:57 13:58 1 м особый...
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская 13:57 13:58 1 м особый...
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 14:15 14:16 1 м особый...
6330/6329 Москва → Шарапова Охота 14:17 14:18 1 м особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск 14:20 14:21 1 м ежедневно
6244/6243 Нахабино → Серпухов 14:33 14:34 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 14:44 14:45 1 м особый...
6385 Царицыно → Львовская 14:51 14:52 1 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево 15:08 15:09 1 м ежедневно
6317 Царицыно → Серпухов 15:15 15:16 1 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 15:32 15:33 1 м ежедневно
6162/6161 Львовская → Нахабино 15:44 15:45 1 м особый...
6392 Серпухов → Царицыно 15:56 15:57 1 м ежедневно
6336/6335/ Румянцево → Тула 16:03 16:04 1 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 16:03 16:04 1 м особый...
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 16:08 16:09 1 м ежедневно
6346/6345 Серпухов → Дедовск 16:20 16:21 1 м особый...
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская 16:20 16:21 1 м особый...
6058/6057 Шаховская → Серпухов 16:41 16:42 1 м особый...
6058/6057 Москва → Серпухов 16:41 16:42 1 м особый...
6316 Чехов → Царицыно 16:45 16:46 1 м ежедневно
6387 Царицыно → Шарапова Охота 16:50 16:51 1 м ежедневно
6252/6251 Дедовск → Львовская 17:03 17:04 1 м ежедневно
6866/6865 Волоколамск → Столбовая 17:10 17:11 1 м особый...
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 17:20 17:21 1 м ежедневно
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 17:30 17:31 1 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 17:30 17:31 1 м особый...
6258/6257 Москва → Серпухов 17:32 17:33 1 м особый...
6345 Царицыно → Шарапова Охота 17:38 17:39 1 м ежедневно
6174/6173 Львовская → Дедовск 17:44 17:45 1 м особый...
6176/6175 Львовская → Румянцево 17:44 17:45 1 м особый...
6380/6379 Москва → Серпухов 17:46 17:47 1 м особый...
6254/6253 Нахабино → Чехов 17:51 17:52 1 м ежедневно
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 17:58 17:59 1 м ежедневно
6258/6257 Дедовск → Серпухов 18:03 18:04 1 м особый...
6367 Царицыно → Столбовая 18:09 18:10 1 м ежедневно
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская 18:20 18:21 1 м ежедневно
6318 Шарапова Охота → Царицыно 18:33 18:34 1 м ежедневно
6390/6389 Нахабино → Серпухов 18:35 18:36 1 м особый...
6380/6379 Нахабино → Серпухов 18:35 18:36 1 м особый...
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота 18:51 18:52 1 м особый...
6390 Львовская → Царицыно 18:51 18:52 1 м ежедневно
6062/6061 Шаховская → Серпухов 19:03 19:04 1 м ежедневно
6266/6265 Новоиерусалимская → Чехов 19:15 19:16 1 м особый...
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 19:31 19:32 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Нахабино 19:32 19:33 1 м ежедневно
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 19:33 19:34 1 м особый...
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 19:44 19:45 1 м ежедневно
6369 Царицыно → Львовская 20:06 20:07 1 м особый...
6184/6183 Чехов → Волоколамск 20:08 20:09 1 м ежедневно
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 20:15 20:16 1 м особый...
6064/6063 Шаховская → Серпухов 20:15 20:16 1 м особый...
6274/6273 Нахабино → Чехов 20:27 20:28 1 м особый...
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 20:32 20:33 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 20:32 20:33 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 20:39 20:40 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 20:39 20:40 1 м особый...
6196 Чехов → Москва 20:45 20:46 1 м ежедневно
6394 Львовская → Царицыно 20:58 20:59 1 м ежедневно
6322/6321 Серпухов → Нахабино 21:08 21:09 1 м особый...
6336 Серпухов → Царицыно 21:08 21:09 1 м особый...
6391 Царицыно → Львовская 21:16 21:17 1 м ежедневно
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 21:19 21:20 1 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 21:19 21:20 1 м особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула 21:27 21:28 1 м особый...
6326 Серпухов → Царицыно 21:42 21:43 1 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 21:51 21:52 1 м особый...
6282/6281 Царицыно → Серпухов 21:52 21:53 1 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Чехов 22:15 22:16 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Львовская 22:15 22:16 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов 22:15 22:16 1 м особый...
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская 22:21 22:22 1 м ежедневно
6192/6191 Чехов → Дедовск 22:32 22:33 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Серпухов 22:33 22:34 1 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 22:39 22:40 1 м особый...
6284/6283 Дедовск → Шарапова Охота 22:51 22:52 1 м особый...
6284/6283 Дедовск → Львовская 22:51 22:52 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Чехов 23:15 23:16 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Львовская 23:15 23:16 1 м особый...
6328 Серпухов → Царицыно 23:33 23:34 1 м ежедневно
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 23:39 23:40 1 м ежедневно
6354 Чехов → Царицыно 23:44 23:45 1 м особый...