Информация об электричках

Кутузовская → Царицыно

всего найдено электричек: 76
из них ходит ежедневно: 50
среднее время в пути: 00:34
самая скоростная электричка: 6050 (00:28)

электрички обратно:

Царицыно → Кутузовская

Кутузовская
Царицыно

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Кутузовская - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Кутузовская - Царицыно

Актуальное расписание электричек Кутузовская Царицыно сформировано из 76 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 76. Это рейсы с номерами 6026, 6104/6103, 6106/6105, 6108/6107, 6050, 6140/6139. Самая быстрая электричка 6050 Шарапова Охота - Царицыно, которая находится в пути 0 д 0 ч 28 мин, самая же медленная - номер 6140/6139,  отправлением в 09:01. От станции Кутузовская до остановки Царицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Кутузовская электропоезда отправляются утром - 04:35, 04:47, 05:11, днем - 12:23, 12:46, 13:11, вечером - 18:11, 18:23, 18:35 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:09, 05:21, 05:45, 12:10, 12:21, 12:33, 18:09, 18:21, 18:45.

Расписание электричек Кутузовская → Царицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6026 Серпухов → Царицыно
00:06 Кутузовская
00:42 Царицыно
36 м ежедневно
6104/6103 Львовская → Дедовск
04:35 Кутузовская
05:09 Царицыно
34 м ежедневно
6106/6105 Серпухов → Новоиерусалимская
04:47 Кутузовская
05:21 Царицыно
34 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Шаховская
05:11 Кутузовская
05:45 Царицыно
34 м ежедневно
6110/6109 Шарапова Охота → Дедовск
05:23 Кутузовская
05:57 Царицыно
34 м ежедневно
6112/6111 Серпухов → Волоколамск
05:47 Кутузовская
06:21 Царицыно
34 м ежедневно
6114/6113 Чехов → Румянцево
05:59 Кутузовская
06:33 Царицыно
34 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Новоиерусалимская
06:11 Кутузовская
06:45 Царицыно
34 м ежедневно
6002 Серпухов → Царицыно
06:35 Кутузовская
07:11 Царицыно
36 м ежедневно
6120/6119 Серпухов → Шаховская
06:50 Кутузовская
07:33 Царицыно
43 м ежедневно
6122/6121 Чехов → Румянцево
07:11 Кутузовская
07:45 Царицыно
34 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская
07:23 Кутузовская
07:57 Царицыно
34 м ежедневно
6004 Чехов → Царицыно
07:47 Кутузовская
08:23 Царицыно
36 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Новоиерусалимская
07:59 Кутузовская
08:33 Царицыно
34 м особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск
07:59 Кутузовская
08:33 Царицыно
34 м особый...
6130/6129 Львовская → Нахабино
08:11 Кутузовская
08:45 Царицыно
34 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Волоколамск
08:23 Кутузовская
08:57 Царицыно
34 м ежедневно
6134/6133 Чехов → Дедовск
08:35 Кутузовская
09:09 Царицыно
34 м особый...
6050 Шарапова Охота → Царицыно
08:41 Кутузовская
09:09 Царицыно
28 м ежедневно
6954/6136/ Тула → Волоколамск
08:46 Кутузовская
09:20 Царицыно
34 м особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская
08:46 Кутузовская
09:20 Царицыно
34 м особый...
6140/6139 Серпухов → Румянцево
09:01 Кутузовская
09:45 Царицыно
44 м ежедневно
6142/6141 Чехов → Румянцево
09:23 Кутузовская
09:57 Царицыно
34 м ежедневно
6144/6143 Серпухов → Новоиерусалимская
09:35 Кутузовская
10:09 Царицыно
34 м ежедневно
6148/6147 Серпухов → Румянцево
09:59 Кутузовская
10:33 Царицыно
34 м ежедневно
6010 Шарапова Охота → Царицыно
10:23 Кутузовская
10:59 Царицыно
36 м ежедневно
6150/6149 Серпухов → Нахабино
10:34 Кутузовская
11:09 Царицыно
35 м особый...
6152/6151 Серпухов → Волоколамск
10:34 Кутузовская
11:09 Царицыно
35 м особый...
6154/6153 Столбовая → Нахабино
11:09 Кутузовская
11:45 Царицыно
36 м особый...
6156/6155 Столбовая → Новоиерусалимская
11:09 Кутузовская
11:45 Царицыно
36 м особый...
6012 Львовская → Царицыно
11:34 Кутузовская
12:10 Царицыно
36 м ежедневно
6158/6157 Чехов → Новоиерусалимская
11:47 Кутузовская
12:21 Царицыно
34 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Волоколамск
11:59 Кутузовская
12:33 Царицыно
34 м ежедневно
6162/6161 Серпухов → Новоиерусалимская
12:23 Кутузовская
12:57 Царицыно
34 м особый...
6958/6168/ Тула → Румянцево
12:46 Кутузовская
13:20 Царицыно
34 м особый...
6258/6257 Серпухов → Новоиерусалимская
13:11 Кутузовская
13:45 Царицыно
34 м особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево
13:23 Кутузовская
13:57 Царицыно
34 м особый...
6182/6181 Львовская → Новоиерусалимская
13:59 Кутузовская
14:33 Царицыно
34 м особый...
6180/6179 Львовская → Дедовск
13:59 Кутузовская
14:33 Царицыно
34 м особый...
6184/6183 Чехов → Новоиерусалимская
14:11 Кутузовская
14:45 Царицыно
34 м ежедневно
6186 Серпухов → Царицыно
14:23 Кутузовская
14:58 Царицыно
35 м ежедневно
6190/6189 Серпухов → Новоиерусалимская
14:47 Кутузовская
15:21 Царицыно
34 м особый...
6962/6196/ Тула → Румянцево
15:10 Кутузовская
15:44 Царицыно
34 м ежедневно
6198/6197 Серпухов → Новоиерусалимская
15:35 Кутузовская
16:09 Царицыно
34 м ежедневно
6200/6199 Львовская → Дедовск
15:46 Кутузовская
16:21 Царицыно
35 м особый...
6014 Серпухов → Царицыно
15:59 Кутузовская
16:35 Царицыно
36 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск
16:11 Кутузовская
16:45 Царицыно
34 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск
16:11 Кутузовская
16:45 Царицыно
34 м особый...
6210/6209 Чехов → Румянцево
16:35 Кутузовская
17:09 Царицыно
34 м ежедневно
6212/6211 Львовская → Волоколамск
17:23 Кутузовская
17:57 Царицыно
34 м ежедневно
6316 Чехов → Царицыно
17:29 Кутузовская
17:57 Царицыно
28 м ежедневно
6214/6213 Серпухов → Новоиерусалимская
17:35 Кутузовская
18:09 Царицыно
34 м ежедневно
6216/6215 Серпухов → Дедовск
17:47 Кутузовская
18:21 Царицыно
34 м ежедневно
6220/6219 Львовская → Волоколамск
18:11 Кутузовская
18:45 Царицыно
34 м ежедневно
6222/6221 Серпухов → Новоиерусалимская
18:23 Кутузовская
18:57 Царицыно
34 м ежедневно
6016 Чехов → Царицыно
18:35 Кутузовская
19:11 Царицыно
36 м ежедневно
6224/6223 Львовская → Шаховская
18:54 Кутузовская
19:33 Царицыно
39 м ежедневно
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск
19:10 Кутузовская
19:45 Царицыно
35 м ежедневно
6228/6227 Чехов → Новоиерусалимская
19:23 Кутузовская
19:57 Царицыно
34 м ежедневно
6230/6229 Серпухов → Нахабино
19:35 Кутузовская
20:09 Царицыно
34 м ежедневно
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск
19:47 Кутузовская
20:21 Царицыно
34 м ежедневно
6234/6233 Чехов → Волоколамск
20:11 Кутузовская
20:45 Царицыно
34 м ежедневно
6236/6235 Серпухов → Волоколамск
20:35 Кутузовская
21:09 Царицыно
34 м особый...
6238/6237 Серпухов → Новоиерусалимская
20:35 Кутузовская
21:09 Царицыно
34 м особый...
6240/6239 Чехов → Нахабино
20:47 Кутузовская
21:21 Царицыно
34 м ежедневно
6242 Серпухов → Царицыно
20:59 Кутузовская
21:35 Царицыно
36 м ежедневно
6018 Львовская → Царицыно
21:10 Кутузовская
21:46 Царицыно
36 м особый...
6244/6243 Львовская → Нахабино
21:10 Кутузовская
21:45 Царицыно
35 м особый...
6248/6247 Шарапова Охота → Нахабино
21:23 Кутузовская
21:57 Царицыно
34 м особый...
6246/6245 Серпухов → Волоколамск
21:23 Кутузовская
21:57 Царицыно
34 м особый...
6020 Серпухов → Царицыно
21:45 Кутузовская
22:23 Царицыно
38 м ежедневно
6260/6259 Львовская → Нахабино
22:23 Кутузовская
22:57 Царицыно
34 м ежедневно
6252/6251 Чехов → Новоиерусалимская
22:35 Кутузовская
23:09 Царицыно
34 м ежедневно
6254 Серпухов → Москва
22:47 Кутузовская
23:21 Царицыно
34 м ежедневно
6256/6255 Львовская → Румянцево
23:35 Кутузовская
00:09 Царицыно
34 м ежедневно
6024 Чехов → Царицыно
23:45 Кутузовская
00:23 Царицыно
38 м ежедневно