Информация об электричках

Кутузовская → Царицыно

всего найдено электричек: 72
из них ходит ежедневно: 40
среднее время в пути: 00:34
самая скоростная электричка: 6136 (00:25)

электрички обратно:

Царицыно → Кутузовская

Кутузовская
Царицыно

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Кутузовская - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Кутузовская - Царицыно

Актуальное расписание электричек Кутузовская Царицыно сформировано из 72 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 72. Это рейсы с номерами 6102/6101, 6104/6103, 6002/6001, 6112/6111, 6136, 6388/6387. Самая быстрая электричка 6136 Чехов - Царицыно, которая находится в пути 0 д 0 ч 25 мин, самая же медленная - номер 6388/6387,  отправлением в 17:59. От станции Кутузовская до остановки Царицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 10 минут. Со станции Кутузовская электропоезда отправляются утром - 04:33, 04:45, 05:09, днем - 12:21, 13:21, 13:58, вечером - 18:21, 18:34, 18:52 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:07, 05:19, 05:43, 12:08, 12:21, 12:31, 18:19, 18:19, 18:43.

Расписание электричек Кутузовская → Царицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102/6101 Львовская → Новоиерусалимская
04:33 Кутузовская
05:07 Царицыно
34 м ежедневно
6104/6103 Серпухов → Дедовск
04:45 Кутузовская
05:19 Царицыно
34 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская
05:09 Кутузовская
05:43 Царицыно
34 м ежедневно
6112/6111 Чехов → Дедовск
05:21 Кутузовская
05:55 Царицыно
34 м ежедневно
6302 Серпухов → Москва
05:45 Кутузовская
06:19 Царицыно
34 м ежедневно
6106/6105 Львовская → Румянцево
05:57 Кутузовская
06:31 Царицыно
34 м особый...
6108/6107 Львовская → Волоколамск
05:57 Кутузовская
06:31 Царицыно
34 м особый...
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская
06:09 Кутузовская
06:43 Царицыно
34 м ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно
06:33 Кутузовская
07:09 Царицыно
36 м ежедневно
6342 Шарапова Охота → Царицыно
06:41 Кутузовская
07:15 Царицыно
34 м ежедневно
6116/6115 Чехов → Дедовск
06:57 Кутузовская
07:31 Царицыно
34 м особый...
6118/6117 Серпухов → Румянцево
07:09 Кутузовская
07:43 Царицыно
34 м ежедневно
6306 Серпухов → Царицыно
07:19 Кутузовская
07:58 Царицыно
39 м особый...
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская
07:26 Кутузовская
08:07 Царицыно
41 м особый...
6334 Чехов → Царицыно
07:46 Кутузовская
08:22 Царицыно
36 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская
07:57 Кутузовская
08:31 Царицыно
34 м ежедневно
6374/6373 Столбовая → Нахабино
08:09 Кутузовская
08:43 Царицыно
34 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск
08:21 Кутузовская
08:55 Царицыно
34 м ежедневно
6128/6127 Львовская → Нахабино
08:33 Кутузовская
09:07 Царицыно
34 м особый...
6130 Львовская → Царицыно
08:33 Кутузовская
09:09 Царицыно
36 м особый...
6344 Шарапова Охота → Царицыно
08:39 Кутузовская
09:08 Царицыно
29 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская
08:45 Кутузовская
09:19 Царицыно
34 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск
08:45 Кутузовская
09:19 Царицыно
34 м особый...
6310 Серпухов → Москва
08:58 Кутузовская
09:32 Царицыно
34 м особый...
6378 Львовская → Царицыно
09:21 Кутузовская
09:57 Царицыно
36 м особый...
6134/6133 Серпухов → Дедовск
09:57 Кутузовская
10:31 Царицыно
34 м ежедневно
6136 Чехов → Царицыно
10:05 Кутузовская
10:30 Царицыно
25 м ежедневно
6312 Серпухов → Царицыно
10:21 Кутузовская
10:57 Царицыно
36 м ежедневно
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино
10:31 Кутузовская
11:07 Царицыно
36 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск
10:31 Кутузовская
11:07 Царицыно
36 м особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская
11:09 Кутузовская
11:43 Царицыно
34 м особый...
6916/6915 Столбовая → Нахабино
11:09 Кутузовская
11:43 Царицыно
34 м особый...
6382 Львовская → Москва
11:34 Кутузовская
12:08 Царицыно
34 м ежедневно
6330 Чехов → Царицыно
11:45 Кутузовская
12:21 Царицыно
36 м ежедневно
6142/6141 Серпухов → Волоколамск
11:57 Кутузовская
12:31 Царицыно
34 м ежедневно
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская
12:21 Кутузовская
12:55 Царицыно
34 м особый...
6152/6151 Серпухов → Румянцево
13:21 Кутузовская
13:55 Царицыно
34 м особый...
6290/6289 Львовская → Дедовск
13:58 Кутузовская
14:32 Царицыно
34 м особый...
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская
13:58 Кутузовская
14:32 Царицыно
34 м особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск
14:21 Кутузовская
14:55 Царицыно
34 м ежедневно
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская
14:45 Кутузовская
15:19 Царицыно
34 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево
15:09 Кутузовская
15:43 Царицыно
34 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская
15:33 Кутузовская
16:07 Царицыно
34 м ежедневно
6162/6161 Львовская → Нахабино
15:45 Кутузовская
16:19 Царицыно
34 м особый...
6392 Серпухов → Царицыно
15:57 Кутузовская
16:33 Царицыно
36 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск
16:09 Кутузовская
16:43 Царицыно
34 м ежедневно
6346/6345 Серпухов → Дедовск
16:21 Кутузовская
16:55 Царицыно
34 м особый...
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская
16:21 Кутузовская
16:55 Царицыно
34 м особый...
6316 Чехов → Царицыно
16:46 Кутузовская
17:17 Царицыно
31 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская
17:21 Кутузовская
17:55 Царицыно
34 м ежедневно
6174/6173 Львовская → Дедовск
17:45 Кутузовская
18:19 Царицыно
34 м особый...
6176/6175 Львовская → Румянцево
17:45 Кутузовская
18:19 Царицыно
34 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск
17:59 Кутузовская
18:43 Царицыно
44 м ежедневно
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская
18:21 Кутузовская
18:55 Царицыно
34 м ежедневно
6318 Шарапова Охота → Царицыно
18:34 Кутузовская
19:10 Царицыно
36 м ежедневно
6390 Львовская → Царицыно
18:52 Кутузовская
19:19 Царицыно
27 м ежедневно
6320/6319 Серпухов → Нахабино
19:33 Кутузовская
20:07 Царицыно
34 м ежедневно
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск
19:45 Кутузовская
20:19 Царицыно
34 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск
20:09 Кутузовская
20:43 Царицыно
34 м ежедневно
6186/6185 Серпухов → Волоколамск
20:33 Кутузовская
21:07 Царицыно
34 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская
20:33 Кутузовская
21:07 Царицыно
34 м особый...
6196 Чехов → Москва
20:46 Кутузовская
21:20 Царицыно
34 м ежедневно
6394 Львовская → Царицыно
20:59 Кутузовская
21:35 Царицыно
36 м ежедневно
6322/6321 Серпухов → Нахабино
21:09 Кутузовская
21:43 Царицыно
34 м особый...
6336 Серпухов → Царицыно
21:09 Кутузовская
21:45 Царицыно
36 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск
21:20 Кутузовская
21:55 Царицыно
35 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск
21:20 Кутузовская
21:55 Царицыно
35 м особый...
6326 Серпухов → Царицыно
21:43 Кутузовская
22:20 Царицыно
37 м ежедневно
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская
22:22 Кутузовская
22:56 Царицыно
34 м ежедневно
6192/6191 Чехов → Дедовск
22:33 Кутузовская
23:07 Царицыно
34 м ежедневно
6328 Серпухов → Царицыно
23:34 Кутузовская
00:10 Царицыно
36 м ежедневно
6354 Чехов → Царицыно
23:45 Кутузовская
00:21 Царицыно
36 м особый...