Информация об электричках

Кутузовская → Царицыно

всего найдено электричек: 71
из них ходит ежедневно: 26
среднее время в пути: 00:32
самая скоростная электричка: 6490 (00:29)

электрички обратно:

Царицыно → Кутузовская

Кутузовская
Царицыно

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Кутузовская - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Кутузовская - Царицыно

Актуальное расписание электричек Кутузовская Царицыно сформировано из 71 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 71. Это рейсы с номерами 6402/6401, 6102, 6218/6086/, 6442/6441, 6490, 6122/6448/. Самая быстрая электричка 6490 Шарапова Охота - Царицыно, которая находится в пути 0 д 0 ч 29 мин, самая же медленная - номер 6122/6448/,  отправлением в 16:22. От станции Кутузовская до остановки Царицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Кутузовская электропоезда отправляются утром - 05:02, 05:02, 05:13, днем - 12:02, 12:02, 12:06, вечером - 18:02, 18:25, 18:25 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:34, 05:34, 05:45, 12:34, 12:34, 12:38, 18:22, 18:34, 18:57.

Расписание электричек Кутузовская → Царицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6402/6401 Львовская → Румянцево
05:02 Кутузовская
05:34 Царицыно
32 м особый...
6102 Серпухов → Москва
05:02 Кутузовская
05:34 Царицыно
32 м ежедневно
6218/6086/ Чехов → Шаховская
05:13 Кутузовская
05:45 Царицыно
32 м особый...
6442/6441 Чехов → Дедовск
05:13 Кутузовская
05:45 Царицыно
32 м особый...
6190 Серпухов → Царицыно
05:39 Кутузовская
06:11 Царицыно
32 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:02 Кутузовская
06:34 Царицыно
32 м ежедневно
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская
06:25 Кутузовская
06:57 Царицыно
32 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская
06:38 Кутузовская
07:10 Царицыно
32 м особый...
6104 Серпухов → Царицыно
06:38 Кутузовская
07:11 Царицыно
33 м особый...
6490 Шарапова Охота → Царицыно
06:46 Кутузовская
07:15 Царицыно
29 м ежедневно
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская
07:02 Кутузовская
07:34 Царицыно
32 м ежедневно
6494/6493 Серпухов → Дедовск
07:13 Кутузовская
07:45 Царицыно
32 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:13 Кутузовская
07:45 Царицыно
32 м особый...
6162 Серпухов → Царицыно
07:27 Кутузовская
08:00 Царицыно
33 м особый...
6488/6487 Львовская → Нахабино
07:38 Кутузовская
08:10 Царицыно
32 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская
07:49 Кутузовская
08:21 Царицыно
32 м ежедневно
6492 Столбовая → Царицыно
07:55 Кутузовская
08:24 Царицыно
29 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск
08:01 Кутузовская
08:33 Царицыно
32 м ежедневно
6110 Серпухов → Царицыно
08:14 Кутузовская
08:47 Царицыно
33 м ежедневно
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская
08:25 Кутузовская
08:57 Царицыно
32 м особый...
6468/6467 Шарапова Охота → Дедовск
08:25 Кутузовская
08:57 Царицыно
32 м особый...
6406/6405 Львовская → Румянцево
08:37 Кутузовская
09:09 Царицыно
32 м ежедневно
6954 Тула → Москва
08:50 Кутузовская
09:22 Царицыно
32 м ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно
09:01 Кутузовская
09:35 Царицыно
34 м ежедневно
6156 Львовская → Москва
09:50 Кутузовская
10:22 Царицыно
32 м особый...
6132 Серпухов → Царицыно
10:02 Кутузовская
10:35 Царицыно
33 м ежедневно
6252 Чехов → Царицыно
10:13 Кутузовская
10:48 Царицыно
35 м ежедневно
6180 Львовская → Царицыно
10:39 Кутузовская
11:12 Царицыно
33 м особый...
6134 Шарапова Охота → Москва
10:51 Кутузовская
11:23 Царицыно
32 м особый...
6182 Серпухов → Царицыно
11:02 Кутузовская
11:36 Царицыно
34 м ежедневно
6410/6409 Львовская → Нахабино
12:02 Кутузовская
12:34 Царицыно
32 м особый...
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская
12:02 Кутузовская
12:34 Царицыно
32 м особый...
6410/6409 Львовская → Москва
12:06 Кутузовская
12:38 Царицыно
32 м особый...
6432/6431 Чехов → Москва
12:07 Кутузовская
12:39 Царицыно
32 м особый...
6136 Серпухов → Царицыно
12:38 Кутузовская
13:10 Царицыно
32 м особый...
6136 Серпухов → Москва
12:39 Кутузовская
13:11 Царицыно
32 м особый...
6138 Серпухов → Москва
13:15 Кутузовская
13:47 Царицыно
32 м особый...
6256 Чехов → Царицыно
14:14 Кутузовская
14:47 Царицыно
33 м особый...
7508/7507 Львовская → Нахабино
14:43 Кутузовская
15:16 Царицыно
33 м особый...
6140 Серпухов → Царицыно
14:50 Кутузовская
15:23 Царицыно
33 м особый...
6164 Серпухов → Москва
14:50 Кутузовская
15:22 Царицыно
32 м особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская
15:02 Кутузовская
15:34 Царицыно
32 м ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
15:14 Кутузовская
15:46 Царицыно
32 м ежедневно
6420/6419 Львовская → Дедовск
15:25 Кутузовская
15:58 Царицыно
33 м особый...
6460/6459 Столбовая → Румянцево
15:25 Кутузовская
15:57 Царицыно
32 м особый...
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская
15:38 Кутузовская
16:10 Царицыно
32 м особый...
6962 Тула → Москва
15:50 Кутузовская
16:22 Царицыно
32 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск
16:14 Кутузовская
16:46 Царицыно
32 м ежедневно
6434/6433 Чехов → Нахабино
16:22 Кутузовская
16:57 Царицыно
35 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск
16:22 Кутузовская
16:57 Царицыно
35 м особый...
6964 Тула → Москва
16:39 Кутузовская
17:11 Царицыно
32 м ежедневно
6192 Серпухов → Царицыно
16:50 Кутузовская
17:21 Царицыно
31 м особый...
6142 Серпухов → Царицыно
16:50 Кутузовская
17:23 Царицыно
33 м особый...
6212 Столбовая → Царицыно
17:14 Кутузовская
17:47 Царицыно
33 м особый...
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская
17:25 Кутузовская
17:57 Царицыно
32 м особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево
17:48 Кутузовская
18:22 Царицыно
34 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская
18:02 Кутузовская
18:34 Царицыно
32 м особый...
6264/6480/ Чехов → Волоколамск
18:25 Кутузовская
18:57 Царицыно
32 м особый...
6476/6475 Чехов → Нахабино
18:25 Кутузовская
18:57 Царицыно
32 м особый...
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская
19:25 Кутузовская
19:57 Царицыно
32 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск
19:25 Кутузовская
19:57 Царицыно
32 м особый...
6148 Серпухов → Москва
19:51 Кутузовская
20:23 Царицыно
32 м ежедневно
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская
20:38 Кутузовская
21:10 Царицыно
32 м ежедневно
6260 Чехов → Царицыно
20:49 Кутузовская
21:23 Царицыно
34 м особый...
6150 Серпухов → Царицыно
21:02 Кутузовская
21:35 Царицыно
33 м особый...
6186 Серпухов → Царицыно
21:14 Кутузовская
21:47 Царицыно
33 м ежедневно
6166 Серпухов → Царицыно
21:38 Кутузовская
22:12 Царицыно
34 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
22:26 Кутузовская
23:00 Царицыно
34 м ежедневно
6284 Львовская → Царицыно
23:15 Кутузовская
23:48 Царицыно
33 м особый...
6168 Серпухов → Царицыно
23:38 Кутузовская
00:11 Царицыно
33 м ежедневно
6286 Львовская → Царицыно
23:51 Кутузовская
00:24 Царицыно
33 м ежедневно