Информация об электричках

Кутузовская → Москва

всего найдено электричек: 36
из них ходит ежедневно: 20
среднее время в пути: 01:04
самая скоростная электричка: 6102 (01:04)

электрички обратно:

Москва → Кутузовская

Кутузовская
Москва

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Кутузовская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Кутузовская - Москва

Актуальное расписание электричек Кутузовская Москва сформировано из 36 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 36. Это рейсы с номерами 6102, 6402/6401, 6442/6441, 6462/6461, 6122/6448/. Самая быстрая электричка 6102 Серпухов - Москва-Курская, которая находится в пути 0 д 1 ч 4 мин, самая же медленная - номер 6122/6448/,  отправлением в 16:21. От станции Кутузовская до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 17 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Кутузовская электропоезда отправляются утром - 04:40, 05:03, 05:15, днем - 12:35, 13:04, 14:47, вечером - 19:52, 20:16 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:44, 06:08, 06:19, 12:56, 13:44, 14:08, 18:44, 18:56, 20:56.

Расписание электричек Кутузовская → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102 Серпухов → Москва
04:40 Кутузовская
05:44 Москва-Курская
1 ч 4 м ежедневно
6402/6401 Львовская → Румянцево
05:03 Кутузовская
06:08 Москва-Курская
1 ч 5 м ежедневно
6442/6441 Чехов → Дедовск
05:15 Кутузовская
06:19 Москва-Курская
1 ч 4 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:04 Кутузовская
07:08 Москва-Курская
1 ч 4 м ежедневно
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская
06:28 Кутузовская
07:32 Москва-Курская
1 ч 4 м ежедневно
6020/6022/ Серпухов → Шаховская
06:40 Кутузовская
07:44 Москва-Курская
1 ч 4 м особый...
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская
07:05 Кутузовская
08:09 Москва-Курская
1 ч 4 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Новоиерусалимская
07:16 Кутузовская
08:20 Москва-Курская
1 ч 4 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:16 Кутузовская
08:20 Москва-Курская
1 ч 4 м особый...
6042/6041 Львовская → Нахабино
07:40 Кутузовская
08:44 Москва-Курская
1 ч 4 м особый...
6356 Львовская → Москва
07:40 Кутузовская
08:44 Москва-Курская
1 ч 4 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская
07:51 Кутузовская
08:55 Москва-Курская
1 ч 4 м ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск
08:04 Кутузовская
09:08 Москва-Курская
1 ч 4 м ежедневно
6468/6467 Шарапова Охота → Новоиерусалимская
08:27 Кутузовская
09:31 Москва-Курская
1 ч 4 м ежедневно
6406/6405 Львовская → Нахабино
08:40 Кутузовская
09:44 Москва-Курская
1 ч 4 м особый...
6454/6453 Львовская → Румянцево
08:40 Кутузовская
09:44 Москва-Курская
1 ч 4 м особый...
6954 Тула → Москва
08:51 Кутузовская
09:55 Москва-Курская
1 ч 4 м ежедневно
6156 Львовская → Москва
09:52 Кутузовская
10:56 Москва-Курская
1 ч 4 м ежедневно
6134 Серпухов → Москва
10:53 Кутузовская
11:57 Москва-Курская
1 ч 4 м ежедневно
6410/6409 Львовская → Румянцево
11:52 Кутузовская
12:56 Москва-Курская
1 ч 4 м ежедневно
6136 Серпухов → Москва
12:35 Кутузовская
13:44 Москва-Курская
1 ч 9 м особый...
6138 Серпухов → Москва
13:04 Кутузовская
14:08 Москва-Курская
1 ч 4 м особый...
6196 Серпухов → Москва
14:47 Кутузовская
15:56 Москва-Курская
1 ч 9 м особый...
6046 Серпухов → Москва
14:47 Кутузовская
15:56 Москва-Курская
1 ч 9 м особый...
6034/6036/ Шарапова Охота → Шаховская
15:04 Кутузовская
16:08 Москва-Курская
1 ч 4 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
15:16 Кутузовская
16:20 Москва-Курская
1 ч 4 м ежедневно
6460/6459 Столбовая → Дедовск
15:28 Кутузовская
16:32 Москва-Курская
1 ч 4 м особый...
6962 Тула → Москва
15:52 Кутузовская
16:56 Москва-Курская
1 ч 4 м ежедневно
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск
16:16 Кутузовская
17:20 Москва-Курская
1 ч 4 м ежедневно
6434/6433 Столбовая → Нахабино
16:21 Кутузовская
17:31 Москва-Курская
1 ч 10 м особый...
6122/6448/ Столбовая → Волоколамск
16:21 Кутузовская
17:31 Москва-Курская
1 ч 10 м особый...
6964 Тула → Москва
16:40 Кутузовская
17:44 Москва-Курская
1 ч 4 м ежедневно
6038/6040/ Чехов → Волоколамск
17:40 Кутузовская
18:44 Москва-Курская
1 ч 4 м особый...
6144 Серпухов → Москва
17:49 Кутузовская
18:56 Москва-Курская
1 ч 7 м ежедневно
6148 Серпухов → Москва
19:52 Кутузовская
20:56 Москва-Курская
1 ч 4 м ежедневно
6474 Серпухов → Москва
20:16 Кутузовская
21:20 Москва-Курская
1 ч 4 м ежедневно