Информация об электричках

Москва → Кутузовская

всего найдено электричек: 50
из них ходит ежедневно: 22
среднее время в пути: 01:05
самая скоростная электричка: 6202/6201 (01:04)

электрички обратно:

Кутузовская → Москва

Москва
Кутузовская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Кутузовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Кутузовская

Актуальное расписание электричек Москва Кутузовская сформировано из 50 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 50. Это рейсы с номерами 6290/6289/, 6292/6291, 6303, 6341, 6202/6201, 6268/6267/. Самая быстрая электричка 6202/6201 Новоиерусалимская - Серпухов, которая находится в пути 0 д 1 ч 4 мин, самая же медленная - номер 6268/6267/,  отправлением в 18:22. От станции Москва до остановки Кутузовская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 20 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 05:12, 05:24, 05:46, днем - 12:22, 12:46, 13:10, вечером - 18:10, 18:22, 18:22 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:18, 06:30, 06:50, 13:27, 13:51, 14:15, 18:03, 18:51, 19:03.

Расписание электричек Москва → Кутузовская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6290/6289/ Волоколамск → Серпухов
00:10 Москва-Курская
01:15 Кутузовская
1 ч 5 м особый...
6292/6291 Новоиерусалимская → Львовская
01:10 Москва-Курская
02:15 Кутузовская
1 ч 5 м особый...
6303 Москва → Серпухов
05:12 Москва-Курская
06:18 Кутузовская
1 ч 6 м особый...
6341 Москва → Шарапова Охота
05:24 Москва-Курская
06:30 Кутузовская
1 ч 6 м особый...
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов
05:46 Москва-Курская
06:50 Кутузовская
1 ч 4 м ежедневно
6204/6203 Румянцево → Столбовая
06:10 Москва-Курская
07:15 Кутузовская
1 ч 5 м ежедневно
6953 Москва → Тула
07:10 Москва-Курская
08:15 Кутузовская
1 ч 5 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов
07:22 Москва-Курская
08:27 Кутузовская
1 ч 5 м ежедневно
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов
07:34 Москва-Курская
08:39 Кутузовская
1 ч 5 м ежедневно
6214/6213/ Волоколамск → Шарапова Охота
07:46 Москва-Курская
08:51 Кутузовская
1 ч 5 м ежедневно
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота
08:58 Москва-Курская
10:03 Кутузовская
1 ч 5 м ежедневно
6220/6219 Румянцево → Столбовая
09:10 Москва-Курская
10:15 Кутузовская
1 ч 5 м ежедневно
6222/6221 Волоколамск → Львовская
09:34 Москва-Курская
10:39 Кутузовская
1 ч 5 м ежедневно
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов
09:46 Москва-Курская
10:51 Кутузовская
1 ч 5 м ежедневно
6858/6857 Новоиерусалимская → Львовская
10:46 Москва-Курская
11:51 Кутузовская
1 ч 5 м ежедневно
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула
12:22 Москва-Курская
13:27 Кутузовская
1 ч 5 м особый...
6238/6237/ Волоколамск → Серпухов
12:46 Москва-Курская
13:51 Кутузовская
1 ч 5 м особый...
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов
13:10 Москва-Курская
14:15 Кутузовская
1 ч 5 м особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов
13:22 Москва-Курская
14:27 Кутузовская
1 ч 5 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула
14:58 Москва-Курская
16:03 Кутузовская
1 ч 5 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула
14:58 Москва-Курская
16:03 Кутузовская
1 ч 5 м особый...
6250/6249 Румянцево → Столбовая
15:10 Москва-Курская
16:15 Кутузовская
1 ч 5 м ежедневно
6058/6057/ Шаховская → Серпухов
15:34 Москва-Курская
16:41 Кутузовская
1 ч 7 м ежедневно
6252/6251 Дедовск → Львовская
15:58 Москва-Курская
17:03 Кутузовская
1 ч 5 м ежедневно
6866/6865/ Волоколамск → Серпухов
16:22 Москва-Курская
17:30 Кутузовская
1 ч 8 м особый...
6060/6059/ Шаховская → Серпухов
16:22 Москва-Курская
17:30 Кутузовская
1 ч 8 м особый...
6254/6253 Нахабино → Чехов
16:46 Москва-Курская
17:51 Кутузовская
1 ч 5 м ежедневно
6258/6257 Дедовск → Серпухов
16:58 Москва-Курская
18:03 Кутузовская
1 ч 5 м ежедневно
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота
17:46 Москва-Курская
18:51 Кутузовская
1 ч 5 м особый...
6062/6061/ Шаховская → Серпухов
17:58 Москва-Курская
19:03 Кутузовская
1 ч 5 м ежедневно
6266/6265 Новоиерусалимская → Чехов
18:10 Москва-Курская
19:15 Кутузовская
1 ч 5 м ежедневно
6268/6267/ Волоколамск → Шарапова Охота
18:22 Москва-Курская
19:31 Кутузовская
1 ч 9 м особый...
6268/6267/ Волоколамск → Серпухов
18:22 Москва-Курская
19:31 Кутузовская
1 ч 9 м особый...
6272/6271/ Волоколамск → Серпухов
19:10 Москва-Курская
20:15 Кутузовская
1 ч 5 м особый...
6064/6063/ Шаховская → Серпухов
19:10 Москва-Курская
20:15 Кутузовская
1 ч 5 м особый...
6274/6273 Нахабино → Чехов
19:22 Москва-Курская
20:27 Кутузовская
1 ч 5 м особый...
6274/6273 Нахабино → Львовская
19:22 Москва-Курская
20:27 Кутузовская
1 ч 5 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов
19:34 Москва-Курская
20:39 Кутузовская
1 ч 5 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов
19:34 Москва-Курская
20:39 Кутузовская
1 ч 5 м особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула
20:22 Москва-Курская
21:27 Кутузовская
1 ч 5 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов
20:46 Москва-Курская
21:51 Кутузовская
1 ч 5 м ежедневно
6066/6065/ Шаховская → Чехов
21:10 Москва-Курская
22:15 Кутузовская
1 ч 5 м ежедневно
6282/6281 Румянцево → Серпухов
21:34 Москва-Курская
22:39 Кутузовская
1 ч 5 м ежедневно
6284/6283 Дедовск → Львовская
21:46 Москва-Курская
22:51 Кутузовская
1 ч 5 м особый...
6286/6285/ Волоколамск → Шарапова Охота
22:10 Москва-Курская
23:15 Кутузовская
1 ч 5 м особый...
6286/6285/ Волоколамск → Чехов
22:10 Москва-Курская
23:15 Кутузовская
1 ч 5 м особый...
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов
22:34 Москва-Курская
23:39 Кутузовская
1 ч 5 м особый...
6338/6337 Румянцево → Львовская
22:46 Москва-Курская
23:51 Кутузовская
1 ч 5 м особый...
6340/6339 Волоколамск → Львовская
23:04 Москва-Курская
00:10 Кутузовская
1 ч 6 м особый...
6429 Москва → Львовская
23:16 Москва-Курская
00:22 Кутузовская
1 ч 6 м особый...