Информация об электричках

Москва → Кутузовская

всего найдено электричек: 47
из них ходит ежедневно: 20
среднее время в пути: 01:00
самая скоростная электричка: 6004/6003/ (00:55)

электрички обратно:

Кутузовская → Москва

Москва
Кутузовская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Кутузовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Кутузовская

Актуальное расписание электричек Москва Кутузовская сформировано из 47 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 47. Это рейсы с номерами 6042/6041, 6105, 6304/6303, 6004/6003/, 6133. Самая быстрая электричка 6004/6003/ Звенигород - Львовская, которая находится в пути 0 д 0 ч 55 мин, самая же медленная - номер 6133,  отправлением в 18:28. От станции Москва до остановки Кутузовская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 05:42, 06:01, 07:25, днем - 12:27, 12:52, 13:00, вечером - 18:04, 18:11, 18:11 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:43, 07:03, 08:20, 13:27, 13:52, 14:00, 18:01, 18:36, 19:04.

Расписание электричек Москва → Кутузовская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:46 Москва-Курская
01:45 Кутузовская
59 м ежедневно
6105 Москва → Серпухов
05:42 Москва-Курская
06:43 Кутузовская
1 ч 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:01 Москва-Курская
07:03 Кутузовская
1 ч 2 м особый...
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:25 Москва-Курская
08:20 Кутузовская
55 м ежедневно
6111 Москва → Серпухов
07:31 Москва-Курская
08:29 Кутузовская
58 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:38 Москва-Курская
09:37 Кутузовская
59 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:39 Москва-Курская
09:38 Кутузовская
59 м особый...
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:31 Москва-Курская
10:31 Кутузовская
1 ч особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:38 Москва-Курская
10:36 Кутузовская
58 м особый...
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:55 Москва-Курская
10:54 Кутузовская
59 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:50 Москва-Курская
11:50 Кутузовская
1 ч особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:27 Москва-Курская
13:27 Кутузовская
1 ч особый...
6119 Москва → Серпухов
12:52 Москва-Курская
13:52 Кутузовская
1 ч особый...
6211 Москва → Львовская
13:00 Москва-Курская
14:00 Кутузовская
1 ч особый...
6161 Москва → Чехов
13:31 Москва-Курская
14:31 Кутузовская
1 ч особый...
6121 Москва → Серпухов
14:15 Москва-Курская
15:15 Кутузовская
1 ч особый...
6163 Москва → Чехов
14:20 Москва-Курская
15:20 Кутузовская
1 ч особый...
6963 Москва → Тула
15:05 Москва-Курская
16:04 Кутузовская
59 м ежедневно
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:17 Москва-Курская
16:17 Кутузовская
1 ч особый...
6127 Москва → Серпухов
16:06 Москва-Курская
17:06 Кутузовская
1 ч особый...
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:12 Москва-Курская
17:12 Кутузовская
1 ч особый...
6129 Москва → Серпухов
16:54 Москва-Курская
17:53 Кутузовская
59 м особый...
6223 Москва → Чехов
17:04 Москва-Курская
18:01 Кутузовская
57 м особый...
6243 Москва → Львовская
17:32 Москва-Курская
18:36 Кутузовская
1 ч 4 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:04 Москва-Курская
19:04 Кутузовская
1 ч ежедневно
6432/6431 Нахабино → Столбовая
18:11 Москва-Курская
19:11 Кутузовская
1 ч особый...
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:11 Москва-Курская
19:11 Кутузовская
1 ч особый...
6167 Москва → Чехов
18:16 Москва-Курская
19:17 Кутузовская
1 ч 1 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
18:21 Москва-Курская
19:22 Кутузовская
1 ч 1 м ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:28 Москва-Курская
19:36 Кутузовская
1 ч 8 м ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов
18:48 Москва-Курская
19:47 Кутузовская
59 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:53 Москва-Курская
19:53 Кутузовская
1 ч особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская
18:53 Москва-Курская
19:53 Кутузовская
1 ч особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов
18:58 Москва-Курская
20:05 Кутузовская
1 ч 7 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
18:58 Москва-Курская
20:05 Кутузовская
1 ч 7 м особый...
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:19 Москва-Курская
20:22 Кутузовская
1 ч 3 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
19:24 Москва-Курская
20:27 Кутузовская
1 ч 3 м ежедневно
6171 Москва → Серпухов
19:34 Москва-Курская
20:36 Кутузовская
1 ч 2 м ежедневно
6227 Москва → Львовская
19:47 Москва-Курская
20:48 Кутузовская
1 ч 1 м особый...
6969 Москва → Тула
20:24 Москва-Курская
21:19 Кутузовская
55 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
20:34 Москва-Курская
21:35 Кутузовская
1 ч 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:44 Москва-Курская
21:46 Кутузовская
1 ч 2 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов
20:55 Москва-Курская
21:55 Кутузовская
1 ч особый...
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
21:58 Москва-Курская
22:58 Кутузовская
1 ч ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:17 Москва-Курская
23:16 Кутузовская
59 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:15 Москва-Курская
00:14 Кутузовская
59 м ежедневно
6141 Москва → Серпухов
23:42 Москва-Курская
00:42 Кутузовская
1 ч ежедневно