Информация об электричках

Москва → Кутузовская

всего найдено электричек: 43
из них ходит ежедневно: 18
среднее время в пути: 01:01
самая скоростная электричка: 6330/6329 (01:01)

электрички обратно:

Кутузовская → Москва

Москва
Кутузовская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Кутузовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Кутузовская

Актуальное расписание электричек Москва Кутузовская сформировано из 43 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 43. Это рейсы с номерами 6330/6329, 6328/6327, 6151, 6302/6301, 6340/6339/. Самая быстрая электричка 6330/6329 Нахабино - Львовская, которая находится в пути 0 д 1 ч 1 мин, самая же медленная - номер 6340/6339/,  отправлением в 18:22. От станции Москва до остановки Кутузовская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 18 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 05:10, 05:22, 05:46, днем - 12:22, 12:22, 12:46, вечером - 18:22, 19:10, 19:23 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:11, 06:23, 06:47, 12:11, 12:59, 13:23, 18:02, 18:02, 18:02.

Расписание электричек Москва → Кутузовская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6330/6329 Нахабино → Львовская
01:04 Москва-Курская
02:05 Кутузовская
1 ч 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
01:04 Москва-Курская
02:05 Кутузовская
1 ч 1 м особый...
6151 Москва → Чехов
05:10 Москва-Курская
06:11 Кутузовская
1 ч 1 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов
05:22 Москва-Курская
06:23 Кутузовская
1 ч 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая
05:46 Москва-Курская
06:47 Кутузовская
1 ч 1 м особый...
6355 Москва → Львовская
05:58 Москва-Курская
07:01 Кутузовская
1 ч 3 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов
07:35 Москва-Курская
08:36 Кутузовская
1 ч 1 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов
07:46 Москва-Курская
08:47 Кутузовская
1 ч 1 м ежедневно
6364/6363 Румянцево → Львовская
08:11 Москва-Курская
09:12 Кутузовская
1 ч 1 м ежедневно
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов
08:35 Москва-Курская
09:38 Кутузовская
1 ч 3 м особый...
6137 Москва → Серпухов
09:10 Москва-Курская
10:11 Кутузовская
1 ч 1 м особый...
7248/7247 Нахабино → Львовская
09:52 Москва-Курская
10:53 Кутузовская
1 ч 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов
09:57 Москва-Курская
10:58 Кутузовская
1 ч 1 м особый...
6959 Москва → Тула
10:10 Москва-Курская
11:11 Кутузовская
1 ч 1 м ежедневно
6308/6307 50 Км Остановочный Пункт → Серпухов
10:28 Москва-Курская
11:29 Кутузовская
1 ч 1 м особый...
6308/6307 Дедовск → Серпухов
10:46 Москва-Курская
11:47 Кутузовская
1 ч 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов
10:46 Москва-Курская
11:47 Кутузовская
1 ч 1 м особый...
6255 Москва → Чехов
11:10 Москва-Курская
12:11 Кутузовская
1 ч 1 м ежедневно
6392/6391 Румянцево → Серпухов
11:58 Москва-Курская
12:59 Кутузовская
1 ч 1 м особый...
6961 Москва → Тула
12:22 Москва-Курская
13:23 Кутузовская
1 ч 1 м особый...
6961 Москва → Тула
12:22 Москва-Курская
13:23 Кутузовская
1 ч 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая
12:46 Москва-Курская
13:47 Кутузовская
1 ч 1 м особый...
6207 Москва → Чехов
12:59 Москва-Курская
14:00 Кутузовская
1 ч 1 м особый...
6121 Москва → Весенняя
14:28 Москва-Курская
15:29 Кутузовская
1 ч 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов
14:34 Москва-Курская
15:35 Кутузовская
1 ч 1 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Чехов
14:47 Москва-Курская
15:48 Кутузовская
1 ч 1 м ежедневно
6965 Москва → Тула
14:50 Москва-Курская
15:51 Кутузовская
1 ч 1 м особый...
6963 Москва → Тула
14:58 Москва-Курская
15:59 Кутузовская
1 ч 1 м особый...
6211 Москва → Столбовая
15:10 Москва-Курская
16:11 Кутузовская
1 ч 1 м особый...
6129 Москва → Чехов
15:58 Москва-Курская
16:59 Кутузовская
1 ч 1 м ежедневно
6213 Москва → Столбовая
16:10 Москва-Курская
17:11 Кутузовская
1 ч 1 м ежедневно
6384/6383 Волоколамск → Столбовая
16:46 Москва-Курская
17:47 Кутузовская
1 ч 1 м ежедневно
6344/6343 Москва → Серпухов
16:58 Москва-Курская
18:02 Кутузовская
1 ч 4 м особый...
6318/6317 Нахабино → Серпухов
16:58 Москва-Курская
18:02 Кутузовская
1 ч 4 м особый...
6344/6343 Новоиерусалимская → Серпухов
16:58 Москва-Курская
18:02 Кутузовская
1 ч 4 м особый...
6287 Москва → Львовская
17:10 Москва-Курская
18:11 Кутузовская
1 ч 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота
17:47 Москва-Курская
18:50 Кутузовская
1 ч 3 м особый...
6320/6319 Дедовск → Серпухов
17:59 Москва-Курская
19:00 Кутузовская
1 ч 1 м ежедневно
6340/6339/ Нахабино → Серпухов
18:22 Москва-Курская
19:35 Кутузовская
1 ч 13 м ежедневно
6149 Москва → Серпухов
19:10 Москва-Курская
20:11 Кутузовская
1 ч 1 м ежедневно
6370/6369 Румянцево → Чехов
19:23 Москва-Курская
20:24 Кутузовская
1 ч 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула
20:34 Москва-Курская
21:35 Кутузовская
1 ч 1 м ежедневно
6261 Москва → Чехов
21:22 Москва-Курская
22:23 Кутузовская
1 ч 1 м ежедневно