Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Львовская - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Львовская - Царицыно

Актуальное расписание электричек Львовская Царицыно сформировано из 71 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 68. Это рейсы с номерами 6402/6401, 6102, 6218/6086/, 6442/6441, 6490, 6122/6448/. Самая быстрая электричка 6490 Шарапова Охота - Царицыно, которая находится в пути 0 д 0 ч 40 мин, самая же медленная - номер 6122/6448/,  отправлением в 16:11. От станции Львовская до остановки Царицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Львовская электропоезда отправляются утром - 04:50, 04:50, 05:02, днем - 12:27, 12:28, 13:05, вечером - 18:05, 18:28, 19:05 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:34, 05:34, 05:45, 12:34, 12:34, 12:38, 18:22, 18:34, 18:46.

Расписание электричек Львовская → Царицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6402/6401 Львовская → Румянцево
04:50 Львовская
05:34 Царицыно
44 м особый...
6102 Серпухов → Москва
04:50 Львовская
05:34 Царицыно
44 м ежедневно
6218/6086/ Чехов → Шаховская
05:02 Львовская
05:45 Царицыно
43 м особый...
6442/6441 Чехов → Дедовск
05:02 Львовская
05:45 Царицыно
43 м особый...
6190 Серпухов → Царицыно
05:29 Львовская
06:11 Царицыно
42 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:51 Львовская
06:34 Царицыно
43 м ежедневно
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская
06:14 Львовская
06:57 Царицыно
43 м особый...
6104 Серпухов → Царицыно
06:27 Львовская
07:11 Царицыно
44 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская
06:27 Львовская
07:10 Царицыно
43 м особый...
6490 Шарапова Охота → Царицыно
06:35 Львовская
07:15 Царицыно
40 м ежедневно
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская
06:51 Львовская
07:34 Царицыно
43 м ежедневно
6494/6493 Серпухов → Дедовск
07:02 Львовская
07:45 Царицыно
43 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:02 Львовская
07:45 Царицыно
43 м особый...
6162 Серпухов → Царицыно
07:16 Львовская
08:00 Царицыно
44 м особый...
6488/6487 Львовская → Нахабино
07:27 Львовская
08:10 Царицыно
43 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская
07:38 Львовская
08:21 Царицыно
43 м ежедневно
6492 Столбовая → Царицыно
07:44 Львовская
08:24 Царицыно
40 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск
07:50 Львовская
08:33 Царицыно
43 м ежедневно
6110 Серпухов → Царицыно
08:03 Львовская
08:47 Царицыно
44 м ежедневно
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская
08:14 Львовская
08:57 Царицыно
43 м особый...
6468/6467 Шарапова Охота → Дедовск
08:14 Львовская
08:57 Царицыно
43 м особый...
6406/6405 Львовская → Румянцево
08:25 Львовская
09:09 Царицыно
44 м ежедневно
6954 Тула → Москва
08:39 Львовская
09:22 Царицыно
43 м ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно
08:50 Львовская
09:35 Царицыно
45 м ежедневно
6156 Львовская → Москва
09:39 Львовская
10:22 Царицыно
43 м особый...
6132 Серпухов → Царицыно
09:51 Львовская
10:35 Царицыно
44 м ежедневно
6252 Чехов → Царицыно
10:02 Львовская
10:48 Царицыно
46 м ежедневно
6180 Львовская → Царицыно
10:27 Львовская
11:12 Царицыно
45 м особый...
6134 Шарапова Охота → Москва
10:40 Львовская
11:23 Царицыно
43 м особый...
6182 Серпухов → Царицыно
10:51 Львовская
11:36 Царицыно
45 м ежедневно
6410/6409 Львовская → Нахабино
11:50 Львовская
12:34 Царицыно
44 м особый...
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская
11:51 Львовская
12:34 Царицыно
43 м особый...
6410/6409 Львовская → Москва
11:54 Львовская
12:38 Царицыно
44 м особый...
6432/6431 Чехов → Москва
11:56 Львовская
12:39 Царицыно
43 м особый...
6136 Серпухов → Царицыно
12:27 Львовская
13:10 Царицыно
43 м особый...
6136 Серпухов → Москва
12:28 Львовская
13:11 Царицыно
43 м особый...
6138 Серпухов → Москва
13:05 Львовская
13:47 Царицыно
42 м особый...
6958 Тула → Москва
13:19 Львовская
13:59 Царицыно
40 м особый...
6256 Чехов → Царицыно
14:03 Львовская
14:47 Царицыно
44 м особый...
7508/7507 Львовская → Нахабино
14:32 Львовская
15:16 Царицыно
44 м особый...
6140 Серпухов → Царицыно
14:39 Львовская
15:23 Царицыно
44 м особый...
6164 Серпухов → Москва
14:39 Львовская
15:22 Царицыно
43 м особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская
14:51 Львовская
15:34 Царицыно
43 м ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
15:03 Львовская
15:46 Царицыно
43 м ежедневно
6420/6419 Львовская → Дедовск
15:13 Львовская
15:58 Царицыно
45 м особый...
6460/6459 Столбовая → Румянцево
15:14 Львовская
15:57 Царицыно
43 м особый...
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская
15:27 Львовская
16:10 Царицыно
43 м особый...
6962 Тула → Москва
15:39 Львовская
16:22 Царицыно
43 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск
16:03 Львовская
16:46 Царицыно
43 м ежедневно
6434/6433 Чехов → Нахабино
16:11 Львовская
16:57 Царицыно
46 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск
16:11 Львовская
16:57 Царицыно
46 м особый...
6964 Тула → Москва
16:28 Львовская
17:11 Царицыно
43 м ежедневно
6192 Серпухов → Царицыно
16:39 Львовская
17:21 Царицыно
42 м особый...
6142 Серпухов → Царицыно
16:39 Львовская
17:23 Царицыно
44 м особый...
6212 Столбовая → Царицыно
17:03 Львовская
17:47 Царицыно
44 м особый...
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская
17:14 Львовская
17:57 Царицыно
43 м особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево
17:38 Львовская
18:22 Царицыно
44 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская
17:52 Львовская
18:34 Царицыно
42 м особый...
6426/6425 Столбовая → Дедовск
18:05 Львовская
18:46 Царицыно
41 м ежедневно
6282 Столбовая → Царицыно
18:28 Львовская
19:11 Царицыно
43 м ежедневно
6326 Столбовая → Царицыно
19:05 Львовская
19:47 Царицыно
42 м ежедневно
6148 Серпухов → Москва
19:41 Львовская
20:23 Царицыно
42 м ежедневно
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская
20:27 Львовская
21:10 Царицыно
43 м ежедневно
6260 Чехов → Царицыно
20:38 Львовская
21:23 Царицыно
45 м особый...
6150 Серпухов → Царицыно
20:51 Львовская
21:35 Царицыно
44 м особый...
6186 Серпухов → Царицыно
21:03 Львовская
21:47 Царицыно
44 м ежедневно
6166 Серпухов → Царицыно
21:27 Львовская
22:12 Царицыно
45 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
22:15 Львовская
23:00 Царицыно
45 м ежедневно
6284 Львовская → Царицыно
23:03 Львовская
23:48 Царицыно
45 м особый...
6168 Серпухов → Царицыно
23:27 Львовская
00:11 Царицыно
44 м ежедневно
6286 Львовская → Царицыно
23:39 Львовская
00:24 Царицыно
45 м ежедневно