Информация об электричках

Львовская → Новоиерусалимская

всего найдено электричек: 37
из них ходит ежедневно: 19
среднее время в пути: 03:00
самая скоростная электричка: 6002/6001 (02:56)

Львовская
Новоиерусалимская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Львовская - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Львовская - Новоиерусалимская

Актуальное расписание электричек Львовская Новоиерусалимская сформировано из 37 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 34. Это рейсы с номерами 6102/6101, 6002/6001, 6106/6105, 6108/6107, 6388/6387. Самая быстрая электричка 6002/6001 Львовская - Шаховская, которая находится в пути 0 д 2 ч 56 мин, самая же медленная - номер 6388/6387,  отправлением в 17:48. От станции Львовская до остановки Новоиерусалимская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 46 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Львовская электропоезда отправляются утром - 04:21, 04:57, 05:45, днем - 12:10, 12:37, 13:10, вечером - 18:10, 19:01, 19:34 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:21, 07:53, 08:46, 12:21, 13:22, 14:00, 18:24, 18:59, 19:13.

Расписание электричек Львовская → Новоиерусалимская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102/6101 Львовская → Новоиерусалимская
04:21 Львовская
07:21 Новоиерусалимская
3 ч ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская
04:57 Львовская
07:53 Новоиерусалимская
2 ч 56 м ежедневно
6106/6105 Львовская → Румянцево
05:45 Львовская
08:46 Новоиерусалимская
3 ч 1 м особый...
6108/6107 Львовская → Волоколамск
05:45 Львовская
08:46 Новоиерусалимская
3 ч 1 м особый...
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская
05:58 Львовская
08:57 Новоиерусалимская
2 ч 59 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево
06:58 Львовская
09:59 Новоиерусалимская
3 ч 1 м ежедневно
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская
07:14 Львовская
10:22 Новоиерусалимская
3 ч 8 м особый...
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская
07:46 Львовская
10:46 Новоиерусалимская
3 ч ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск
08:10 Львовская
11:11 Новоиерусалимская
3 ч 1 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская
08:34 Львовская
11:33 Новоиерусалимская
2 ч 59 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск
08:34 Львовская
11:33 Новоиерусалимская
2 ч 59 м особый...
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская
09:24 Львовская
12:21 Новоиерусалимская
2 ч 57 м ежедневно
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск
10:19 Львовская
13:22 Новоиерусалимская
3 ч 3 м особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская
10:57 Львовская
14:00 Новоиерусалимская
3 ч 3 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск
11:46 Львовская
14:46 Новоиерусалимская
3 ч ежедневно
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская
12:10 Львовская
15:11 Новоиерусалимская
3 ч 1 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево
12:37 Львовская
15:35 Новоиерусалимская
2 ч 58 м особый...
6152/6151 Серпухов → Румянцево
13:10 Львовская
16:11 Новоиерусалимская
3 ч 1 м особый...
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская
13:46 Львовская
16:47 Новоиерусалимская
3 ч 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская
14:34 Львовская
17:34 Новоиерусалимская
3 ч особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево
14:58 Львовская
17:57 Новоиерусалимская
2 ч 59 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская
15:22 Львовская
18:24 Новоиерусалимская
3 ч 2 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск
15:58 Львовская
18:59 Новоиерусалимская
3 ч 1 м ежедневно
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская
16:10 Львовская
19:13 Новоиерусалимская
3 ч 3 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево
16:23 Львовская
19:22 Новоиерусалимская
2 ч 59 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская
17:10 Львовская
20:09 Новоиерусалимская
2 ч 59 м ежедневно
6176/6175 Львовская → Румянцево
17:33 Львовская
20:35 Новоиерусалимская
3 ч 2 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск
17:48 Львовская
20:59 Новоиерусалимская
3 ч 11 м ежедневно
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская
18:10 Львовская
21:10 Новоиерусалимская
3 ч ежедневно
6180/6179 Столбовая → Волоколамск
19:01 Львовская
21:59 Новоиерусалимская
2 ч 58 м ежедневно
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск
19:34 Львовская
22:35 Новоиерусалимская
3 ч 1 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск
19:58 Львовская
22:59 Новоиерусалимская
3 ч 1 м ежедневно
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская
20:22 Львовская
23:23 Новоиерусалимская
3 ч 1 м особый...
6186/6185 Серпухов → Волоколамск
20:22 Львовская
23:21 Новоиерусалимская
2 ч 59 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск
21:09 Львовская
00:11 Новоиерусалимская
3 ч 2 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск
21:09 Львовская
00:11 Новоиерусалимская
3 ч 2 м особый...
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская
22:10 Львовская
01:12 Новоиерусалимская
3 ч 2 м ежедневно